Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Гиперпространственные течения

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » Ср мар 18, 2015 9:35 am

Дункану и не надо было всматриваться в движения Фемидии, чтобы понять ее настроение.
-Фемидия, что это с тобою случилось? Ты вела себя как избалованный ребенок, которому запретили играть в свою любимую игру.
При этом Юри ожидал еще одного толчка, но продолжил
-Ты рассчитывала, что все будут тебе подчинятся просто так, потому что ты капитан этого корабля?
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » Ср мар 18, 2015 11:04 am

Когда пришёл квартирмейстер, по чистой случайности, Прокуратор пропустил его. Всё же совершенство недостижимо, какими бы безупречными не были убер-солдаты Фемидии. Примархесса вышла явно не в лучшем расположении духа, да ещё и с активированным мечом. 07-й был готов к тому, что сейчас понесёт заслуженную кару, через отрубание головы и чуть склонился, перед хозяйкой. Бойцы 1-го особо-уполномоченного были готовы к тому же.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Charlotte_In_Space » Ср мар 18, 2015 11:29 am

Тем временем в другой части корабля...
- Слушаю вас, господин Разумовский...
Открывать дверь телекинезом с применением Искусства Фокусов было, возможно, "показательной магией", как говорил Грей, но любая тренировка была кстати.
"Эльф" в черной рубашке и бриджах встал из-за стола, тасуя карты таро.
- Вы по поводу ваших "инцидентов"? Давайте поговорим о ваших "подружках". У вас есть какой-то контроль над их появлением, или они сами приходят как хотят?
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 11:36 am

- Касаемо одной есть понимание. Вторую я контролировать не могу и даже ее не понимаю, господин инквизитор. Я поэтому и пришел. За советом. Если Алессию я не боюсь... То ту же Огневолосую я боюсь до усрачки. И эту Аталетту тоже.
Из под рубашки у Олега вылезла живая слойка которая понюхала Гайла и снова спряталась. Олег засунул туда кусочек яблочка и можно было услышать довольное хрустение.
- Прошу прощения. Это та булочка с которой я туда и обратно телепортировался. Я несу ответственность за нее, ну вы понимаете. Кстати она похожа на собаку по разуму.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Charlotte_In_Space » Ср мар 18, 2015 11:50 am

- А я боюсь за корабль и экипаж. У нас на борту форсер немеряной силы, который станет призом для любого из Богов Хаоса. Потому и спросил. Если контроля у тебя нет - переговоры с твоей Атой отменяются. Будем бить на поражение. И ставить в твоей каюте GN-распылитель, - Гайл кивнул на "пень", который был все еще включен, пусть и в минимальном режиме, - Забавная материализованная химера. Яблоками кормишь?
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 11:56 am

- Да. Она фрукты ест... Но как она ходит в туалет я не понимаю. Видимо она имеет стопроцентную переваримость. И как бы вам сказать... В плане подарок? Нет я конечно еще разрабатывая заклинания для создания биопротезов из отрубленных конечностей... Но... В чем же тогда моя уникальность?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Charlotte_In_Space » Ср мар 18, 2015 12:00 pm

- Ладно. Дело не в этом. Как ты вообще на борт попал? Я думал, у Легио Кустодиес хватит ума заслать тебя служить на Маркхаб или еще какой-либо фронтир. Ты маяк для Красного Двора, и дело тут не в слоечках. Это уже диверсия. Либо попытка сознательно запутать следы. Особенно если, как ты сказал, ты своих "подружек" не контролируешь, а боишься до усрачки. Если боишься - так бы и рассказал, не дожидаясь, пока ты не превратишься в мину замедленного действия с минимум одной потенциальной жертвой. В случае чего мозги править на корабле просто некому, - Гайл вздохнул. Для Скатах изображать из себя школьного учителя, и тем более "инспектора по делам несовершеннолетних" было сложно, но приходилось терпеть.- В бортовом расписании нет НИ ОДНОГО протолорда или еще какого мозгоправа, не считая Ее Высочества, но подпускать Примарха к разумам пострадавших от атак Хаоса опасно, особенно такого неуравновешенного как Фемидия. В общем, парень, который имеет на хвосте гарем из прислужниц Ваула и генерирует спонтанные химеры, крайне опасный экземпляр. А тот, кто включил тебя в бортовое расписание - заслуживает минимум ссылки в самую дикую глушь Империума без права возвращения в Солнечную. В самом лучшем для него случае.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » Ср мар 18, 2015 12:07 pm

Перед капитанской каютой... Фемидия не собиралась казнить своих "детишек", о чём дала им знать, жестом руки. Злоба, которая клокотала в её груди в ангаре, сейчас прошла и она смотрела на Дункана холодным взглядом. Тон её голоса, был подстать взору. Она проглотила обиду за слова Юри, который сравнивал её с ребёнком, но запомнила.
- Я сама купила этот корабль и эти истребители, и имею полное право распоряжаться ими, как захочу. Никакой военный, не посмеет мне воспротивится, даже если его наняла не я, а он был отправлен моим братцем. А ты послушай себя? Неподчинение капитану корабля, это бунт. Но я чувствую здесь нечто большее, чем простое неподчинение. Ты тоже видел досье этого Меркулова, он гиперзоаноид танкрус, да ещё с Марса. Он последнее звено цепи. Инквизиторы, кустодианцы и он. Кто-то хорошо подготовился, решил отвлечь внимание этим магом, естественно, его родителей убили мои "детишки" и он меня ненавидит, но это слишком явно. Настоящих киллеров нужно искать в другом месте.
Цезарина опустила глаза, и внешне её вид стал очень грустным.
- Кустодианцы, инквизиторы, титаникус. Такую власть может иметь только один, но зачем ей меня убивать? Я ведь ничего плохого ей не сделала. Или может, кто-то хочет, что бы я думала на неё. Я не знаю…
Девушка собралась и снова, её взгляд стал холодным, когда она вернула его к Юри.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 12:12 pm

- Насколько я знаю моя новая девка крайне не любит Ату. А Ата хочет меня... Использовать в гастрономических целях. Ну и я вроде пока себя контролирую. Планирование плетений заклинаний исцеления - чертовски успокаивающая штука. У меня их уже тетрадки четыре. И Эта... Огненная... Она не Ваулу служит. Сам поражаюсь.
Олег почесал голову.
- Вот только я заметил рост силы проклятий и еще у меня начала проявляться форма во время колдовства... Как у зоанида! Что это может быть?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » Ср мар 18, 2015 12:17 pm

Рядом с каютой Гайла.

"Серб" стоял в нескольких метрах от каюты инквизитора-оперативника, но разговор его с Олегом не слышал. Кустодианец ждал, когда колдун-Варпа выйдет из каюты и можно будет продолжить сопровождение. Пока же этого не произошло, он связался с коллегой. Тот рассказал о том, что медик изрядно напился и теперь спит в своей каюте.
- Продолжаем наблюдение - завершил разговор Страж Трона.

У входа в капитанскую каюту.

Убер-солдаты стояли безучастно, как всегда, окружив собой говоривших квартирмейстера и хозяйку. Прокуратор 07 собирался отчитаться коллегам Прокураторам, об это разговоре, но после того как они его завершат.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Charlotte_In_Space » Ср мар 18, 2015 12:59 pm

Гайл с трудом сдержался, чтобы не выматериться:
- То, что кто-нибудь из людей Ее Преподобия Доминики пристрелил бы тебя вот сейчас на месте... Уже мутации Варпа лезут. По возвращении из рейда - очищающие процедуры на Титане. Ты на борту не самая вкусная еда - Примарх источник Силы в разы калорийнее. Потому чтобы получить эту "нямку" все эти Аты и прочие отличающиеся скверными манерами особы пойдут на все. Значит так - будешь жить в каюте с моим учеником и включенным GN-излучателем. Мощность в этом "пиноиде" маленькая, но отогнать рядового демона хватит. Либо со старшим лейтенантом Меркуловым - но он гиперзоаноид простой и бьет на поражение. Ты пока еще жив по одной простой причине - они к тебе приходят, а не у тебя в голове живут. Но коль скоро ты становишься мутантом Хаоса... в общем, строгий карантин.
Гайл отправил ментальный вызов Грею.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 1:09 pm

- Хорошо, Инквизитор. Я вас понял. Отчеты тоже предоставлять? - Спокойно отреагировал Олег. И... Он даже его не проклял. На удивление. - И держаться по возможности подальше от этой девки. Но на Титан не пойду. Лучше в Варп чем в этот концлагерь.
Олег хлобно прищурился. Видимо он открыл этому инквизитору слишком много тайн.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Charlotte_In_Space » Ср мар 18, 2015 1:17 pm

- Отчеты предоставлять. А концлагерь... ты конечно не виноват, но разбираться с тем, что от тебя хотят твои "подружки", проще в контролируемых условиях. Я сам против такого ущемления свобод магов, но за мной никогда не бегал гарем из демонов Хаоса. А попытка изолировать тебя в комфортных условиях привела к ситуации, в которой мог серьезно пострадать наш сотрудник. Причем в присутствии иностранного представителя, заинтересованного в соблюдении прав метахуманов в Империуме. И ЭТОТ инцидент заставил даже его считать, что изучать тебя лучше в изоляции и со всеми должными экранами. А это мы можем обеспечить только на Титане. Сказка кончилась. В остальном - отчеты.
Гайл достал ультразвуковой свисток свисток и свистнул коротко три раза. Затем пять длинных свистков с разными интервалами.
"Пиноид" зашевелился.
- Эта штуковина будет за тобой следовать. На "протокольном расстоянии" в полметра. GN-излучатель включен постоянно, на минимальную мощность, правда. В идеале должно создавать помехи для наведения "любезным кузинам". Хотя учитывая, что к Ландау эта особа вылезла просто так, без твоей помощи, возможно УЖЕ поздно.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 1:26 pm

- Вас понял. - Он очень не оценил действия Гайла. А теперь еще и херню непонятную сзади пристраивают. Грусть!
- Ландау труп. Он уже меченый. А я нет. Она его пометила. И видимо меня ты тоже хочешь слить, не правда ли?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Charlotte_In_Space » Ср мар 18, 2015 1:28 pm

- Я выполняю свои обязанности. И стараюсь, чтобы этот рейд прошел без трупов на борту. Вот и все, - произнес ап Скатах. С его точки зрения - "слишком много разговоров", а сейчас еще придется иметь беседу с "коллегами"-кустодианцами и Примархессой. - А если бы я хотел тебя "слить", то пристрелил бы еще несколько минут назад - запись разговора дала достаточно обоснований для применения оружия. Разговор окончен, господин Разумовский.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 1:33 pm

- Спасибо за помощь, инквизитор. Удачного вам вечера. Завтра ждите отчет.
Олег встал, поклонился и вышел. Наткнулся на Кустодианца.
- Я переезжаю. - Ответил он кустодианцу и прошел мимо в крайне злом состоянии. Ему было плевать пойдет он за ним или нет.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » Ср мар 18, 2015 1:46 pm

- Доброго дня, господа, - Гайл Ронин показался из каюты, - Не удивляйтесь этому "пню" - дизайн GN-излучателя. Я не хочу повторения инцидента с Ландау, потому пришлось принять возможные в данной обстановке меры. И поместить Олега в карантин.
"Серб", проследил за удаляющимся Олегом, но продолжил слушать инквизитора, лишь лаконично спросив.
- Он переходит под ваш полный надзор?
- Вроде того. Под сопровождение моего аколита.
- Хорошо, - заключил Кустодианец. - По выходу из гиперпространства, я передам эту информацию в Центр. Что-то ещё? - Донеслось из динамиков золотого шлема.
- Дополнительный контроль с вашей стороны тоже уместен. Не хочу угрозы для жизни Примарха.
Кустодианец кивнул, после чего развернулся и направился в след за объектом.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 1:53 pm

Олег собрав Вещи тихо (дабы не разбудить товарища) Начал продвигаться к комнате следующего соседа.
- Надеюсь в обратный конец я не полечу на этом крейсере. - Сказал Олег Кустодианцу. - Долбаные инквизиторы. Жолбаные демоны. Долбаные примархи. Долбаная магия. Долбаный я.
Последнее он просто бормотал.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Charlotte_In_Space » Ср мар 18, 2015 1:56 pm

"Пень отдал, Грея отдал. Пойдем меняться ролями, что ли?", - думал Гайл.
На дракона он, хоть и "эльф обыкновенный", произвел хорошее впечатление и вопрос с "пополнить запасы Гламура" пока что жизненно не стоял. А жертвовать собой в подобных ситуациях - нормальная практика, если чего-то большего сделать не получается по объективным причинам.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Эрик Гримнар » Ср мар 18, 2015 2:22 pm

"Счастье то какое! Спасибо уважаемый Гайл, что подсунули мне такую работу!" Грей чувствовал как у него бурлили эмоций и сейчас дракон даже не пытался их скрывать." А вы предупрелили его о том "как" я отношусь к таким людям? Да один запах эмонаций варпа в моей комнате, уже издевательство! " Грей, пока общался ментальным способом с напарником, направлялся в сторону своей каюты. " Только подозрение, одно подозрение в появление тварей возле парня, и бью по площади со всей силой..."
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Charlotte_In_Space » Ср мар 18, 2015 2:28 pm

"Не беспокойся, Меркулов тоже был проинструктирован бить на поражение. После того, что он наговорил - место ему в лучшем случае в метафизической лаборатории... А в худшем - эта аудиозапись послужит хорошей уликой на процессе против того "героя", который подсунул этот подарочек сюда. Так что бить на поражение при поводе к этому имеешь полное право... Ладно, мне еще объясняться с Ее Высочеством. С капризными Детьми с высоким титулом я последний раз общался лет 20 реального времени назад - надеюсь, что не забыл, как это делается."
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 2:37 pm

И вскоре Олег дошел до комнаты. На пороге он поздоровался фразой:
- Понимаю. Взаимно рад. Ночью не ждать сегодня, буду искать вдохновения смотря в большое окно на гиперпространство. Место сообщу. Режим радиомолчания включен. Спасибо за понимание.
Олег раскрыл тетрадку и начал что-то писать и активно черкать. Тетрадь была для магических изобретений. Заклинанием по созданию живых протезов он решил заняться после.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Эрик Гримнар » Ср мар 18, 2015 3:04 pm

Грей немного выпал из реальности, при эффектном появление Олега который занял стол. " И... Это тот человек с которым предстоит работать?" Дракон все варианты продумал при общение с этим человеком, но вот так... по человечески? Простой и колдун? Он даже привстал с заправленной кровати, и принюхался. Поразительно, но только сейчас, дракон, понимал как долго он не общался с самыми обычными людьми. " Первый нормальный человек... За два года? Не, скорей за год. И как он вляпался во все это?"
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 3:18 pm

Олег услышал привставание. Посмотрел как аколит принюхивается. Офигел, но промолчал. Отвернулся и продолжил писать иногда засовывая кусочки яблок под форму кормя Слоя. Общаться с аколитом он не собииался.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Эрик Гримнар » Ср мар 18, 2015 3:29 pm

Облокотившись об стену и вытянув ноги, дракон задумчиво рассматривал спину Олега, высматривая одному ему известные зацепки в этом человеке, а после просто прикрыл глаза.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Гиперпространство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron