Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Гиперпространственные течения

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 5:29 pm

Олег закрыл тетрадь, встал, пощелкал в воздухе пальцами.
- Я в столовку. Тебе взять котлеток или чего нибудь другого? Из под формы появился Слой. Булочка оскалилась и вывалила язык с которого капал Джем. Дракон ей нравился.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Эрик Гримнар » Ср мар 18, 2015 5:43 pm

-Не стоит, у меня свои рацион, приятного апетита. - Приоткрыв один глаз, Грей несколько секунд расматривал устройство Гайла и вздохнул. Не задерживайся долго... пожалуйста. - Грей открыл второй глаз, рассматривая химерку, а после снова прикрыл глаза.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » Ср мар 18, 2015 6:08 pm

Дункан ответил на холодный взгляд Фемидии таким же морозным взглядом.
-Если ты считаешь, что капитан корабля может позволить себе начинать истерику только от того что у члена экипажа есть другое мнение на твой приказ, то ты совсем не права.
Дункан смерил ее взглядом.
-Думаешь я не видел как ты держалась за рукоять меча? или не чувствовал какую ненависть ты тогда излучала? Так послушай. Капитаном нельзя стать только купив корабль. И если ты считаешь, что я подымаю бунт, то бери тот клинок и отсеки мою голову.

наклонив голову к плечу, показываю шею. Два пака с нектором так и остались лежать у него в руках.
Последний раз редактировалось Azzazel Ср мар 18, 2015 6:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 6:10 pm

Олег вскоре вернулся, с чаем и песочными полосочками и вернулся к своей работе. Причем он входил без стука (ну это теперь его комната).
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » Ср мар 18, 2015 6:47 pm

Юри совершенно проигнорировал рассуждения цезарины про заговор, что разозлило её. Девушка напряглась и закрыла глаза. Но потом ложно расслабилась и фальшиво улыбнулась. Световой меч погас, и Фемидия повесила его на пояс.
- Вы, наверное, сегодня не здоровы, квартирмейстер. Ваших действий недостаточно, что бы обвинить вас в бунте с целью захвата моего корабля. А на действия Меркулова мы посмотрим чуть позднее. Вы же отдавали своевольный приказ, о разоружении моего истребителя, за это на вашу зарплату я налагаю штраф, в половину недельной оплаты. И вношу правило, связывайтесь со мной по вопросам корабля, через планшет или по связи внутри корабля.
Она в последний раз взглянула прямо в глаза Дункану, и в её взоре мелькнули чувства. Разочарование, сожаление, обида. Она обиделась на то, что Дункан, единственный к кому она прониклась, и единственный человек, которому она открывала своё сокровенное - остался в стороне. Но сразу, девушка переключилась на одного из своих прокураторов, того который был здесь.
- Удвойте мою охрану, ожидается нападение дистанция до меня пять метров. – С этими словами она отправилась на капитанский мостик. Вот те единственные создания, которым она могла доверять – «куколки-детишки».
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » Ср мар 18, 2015 6:52 pm

Прокуратор 07 внимательно выслушал указания Фемидии и приложил руку к уху, где висела оперативная гарнитура.
- Это пост-1, вторая-опергруппа ко мне, "личное указание", код номер один. - Таким замечательным образом, он призвал второе особо-уполномоченное отделение, которое было в рейде по коридорам корабля. Благо, они были недалеко и присоединились к хозяйке и 1-му отделению. Но так как теперь, на посту-1 было два отделение, на канале связи Ч.О. была проведена перемена, теперь три особо-уполномоченные отделения, превращались в опергруппа 1 и опергруппа 2, взаимозаменяемые. Двадцать бойцов Ч.О. Провожали Фемидию до самого капитанского мостика и её трона.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » Ср мар 18, 2015 7:15 pm

Дункан рассмеялся. Его взгляд снова стал прежним. Теплым и заботливый.
Хоть ему и не получилось объяснить Фемидии свой поступок, хотя она ожидала, что он заступится за нее.
-Ну что же, придется мне пойти на должностной поступок, хотя надеюсь меня не пристрелят после этого.
Он вышел на одну из смотровых площадок и достав с кармана старенький блокнот и ручку.
"Дорогая Фемидия. я понимаю, что ты разочарована во мне и в моем поведении, но этому есть причина..."
Такие первые строчки легли на будущее письмо к девушке. Когда Дункан его закончил, то сложив его вдвое и вернулся к дверям капитанской каюты. Ему повезло, что солдат небыло рядом, так как сама хозяйка каюты на мостике, поэтому он ввел на кодовой панели особый код, который достался ему с его должностью, которые дает доступ к любому замку. Когда он вошел в каюту, то быстро положил письмецо и нектар на тумбочку, рябом с кроватью Фемидии.
"Ну что же, пора ити". Он быстро вышел из каюты, закрыв за собою дверь и отправился в тренировочный зал.
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » Ср мар 18, 2015 7:44 pm

Фемидия дошла до капитанского мостика. Экипаж занимался своими делами, навигаторы что-то вычисляли на втором уровне. Девушка улыбнулась, хотя улыбка эта была вымученной. Поднявшись к трону она заняла своё место. Закинув ногу на ногу, девушка начала поглаживать котят, которые тут крутились. Они помогли ей прийти в себя. Она планировала, что будет делать дальше, в сложившейся ситуации. Из-за того, что она успокоилась, в ней боролись два варианта: вариант первый заговор есть, и скоро убийцы покажут себя и нападут, вариант второй заговора нет, а Меркулов просто сварливый старик, но ей легче было поверить в первое, потому что таких наглецов она ещё не встречала.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » Ср мар 18, 2015 7:51 pm

Проделки квартирмейстера, не остались незамеченными. Пока Прокуратор 07, во главе с 20 бойцами Ч.О. расположились по периметру от зиккурата, на котором величественно стоял трон хозяйки, и не пускали никого ближе 5-ти метров, Прокуратор 05, занимался организационной работой с остальными бойцами Ч.О., которые были в "Крестоносцах", а вот Прокуратор 04 - просматривал видеозаписи с камер безопасности и проследил за действиями Квартирмейстера. Он пробежался к каюте капитана, но гражданина Дункана уже здесь не было. Зайдя внутрь, Прокуратор проверил, что за белую вещь он оставил здесь, ведь это могла быть ловушка. На деле это оказалось письмо, обнюхав его на предмет разных токсинов и осмотрев бумагу, текст Прокуратор читать не стал - это было не его ума дело. Выйдя из каюты, он поспешил к капитанскому мостику.
- Вот это квартирмейстер оставил в её каюте - 04-й протянул лист 07-му, тот проделал туже самую проверку, которую проделывал 04-й в каюте капитана и поднялся к хозяйке передавая письмо ей. А 04-й отправился обратно к пульту управления камерами.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » Ср мар 18, 2015 7:59 pm

Девушка прочитала письмо. "Вот прохвост, пробрался в мою каюту" она негодовала, но как-то по доброму. Оно было таким трогательным и приятным, что на какое-то время, девушка забыла думать о заговорах. Она взглянула на "куколок" и подумала: "а принести нектар, они конечно не удосужились". Улыбнувшись, Фемидия прикрыла глаза и откинулась на спинку своего трона. Но что бы окончательно забыть о заговоре, ей нужно было точно знать, что же происходит на корабле.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Эрик Гримнар » Ср мар 18, 2015 9:08 pm

Пока Олег находился в комнате, дракон мог позволить себе отдохнуть и не волноваться о чем-либо кроме человека. Да и вот так, просто лежать и не двигаться, появлялось ощущение родного тела, что благоприятно сказывалось в дальнейшем.
Последний раз редактировалось Эрик Гримнар Ср мар 18, 2015 9:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ведж Антиллес » Ср мар 18, 2015 9:13 pm

Между тем работы по подготовке машин подходили к концу. Все Че-1 готовы к немедленному вылету, остается лишь подвесить ракеты и зарядить курсовые орудия. Меркулов, лично проверив печати на гермодверях хранилища для спецбоеприпасов, отпустил своих подчиненных отдыхать. Сам же пилот расположился в кабине своего истребителя и порывшись под креслом, достал мелкую фляжку хитрого пойла, который привез с Марса.
-Хехе, пьянствуем по тихому, командир? - на кресло второго пилота плюхнулся Полынин.
-Тебе не предлагаю. Штука жуткая, на борту этого корабля только я и смогу ее пить.
-Да ладно, думаешь у меня нету? -
хмыкнул лейтенант и выудил из кармана комбеза похожую фляжку. Меркулов усмехнулся и пилоты чокнулись.
-Эх... Главное фляжки не перепутать, а то мне удовольствия ноль, а тебя вообще не откачают. Ну, что думаешь по поводу всего этого балагана?
-Да чего тут думать... Няньки мы, а ты главный.
-Хаха, в точку, Ваня, в точку. Эх, ну и дурочка же она... Слушай, помнишь учебку? Того придурка, сынка богатого олигарха...
-Д, помню. Турнули его нафиг, и не посмотрели, кто папаша...
-Вот мне наша принцесса его напомнила. Никакой воли к победе, лишь бы все купить. Эгоистичный ребенок, имеющий и деньги и власть, играющий людьми, словно куклами... Хреновая нам досталась работенка, дружище, хреновая... В кабину она не сядет. К черту. Пусть отрывает задницу от трона и зарабатывает право летать на боевом истребителе. Ну а если дойдет до рукоприкладства - хехе, надеюсь у нее хватит мозгов не затевать свару с Танкрусом. Прибить не прибью, приказа нет отрывать головы дурочкам, а вот по башке надаю, на ее штуки с Силой мне плевать с высокой колокольни. Ходячий лакомый кусок для демонов блин.
-Хэй, командир, спокойнее...
-Да спокоен я, друже, спокоен... Лишь бы не было трупов... А беда будет, чувствую я это. Заведет она нас под монастырь

Пилоты еще посидели немного и ушли в каюты спать.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Charlotte_In_Space » Ср мар 18, 2015 9:56 pm

Для разговора с Примархессой Гайл оделся с иголочки -тщательно выглаженный черный костюм, инсигн в формате "булавка для галстука" (идею придумали и пропиарили, как не странно, смертные модники вроде Кэмпбэлла и Веранже, но ап Скатах решил - "а почему бы и нет"), из оружия при себе - только ритуальный кинжал, который сдавать молодой ши (молодой, разумеется, по меркам своей расы) не собирался ни за что, хотя держал и оружие, и руки на виду - незачем лишний раз нервировать "куколок". Белые волосы сколол серебряный обруч.
- Гайл Ронин, дознаватель Ордо Маллеус, просит аудиенции у Ее Высочества Цезарины Фемидии, - обратился он к караульному.
Фемидия увидела как к её охране приблизился тот старший инквизитор, с прекрасными манерами. Теперь-то ей действительно пришлось выбирать: верить в свою теорию заговора или нет. Покушение начинается, или он пришёл по другому поводу. "В любом случае, пришёл не танкрус, и других подозреваемых вокруг не видно. Если нападёт, я буду готова." Фемидия жестом отозвала своих солдат, что бы они расступились и дали инквизитору пройти.
- Уже обосновались на корабле, господин дознаватель? - Когда она это спросила, её рука поглаживала рукоять светового меча.
- Разбираюсь. К сожалению, Ваше Высочество, вынужден принести вам извинения за неудобства, связанные с обеспечением вашей безопасности. Равно как и за проведенные корректировки бортового расписания, - карты пришлось раскрывать почти сразу. - До меня дошли слухи о превышении вашим квартирмейстером служебных полномочий. Впрочем, меня это не касается - хотел лишь доложить, что ситуация с Разумовским взята под контроль, насколько это возможно в сложившихся условиях.
Судя по словам Гайла Ронина, в этом полёте он будто уже измотался. А вот взятие ситуации с тем магом "под контроль", это было странно и не укладывалось в теорию заговора, ведь согласно ей - маг должен был быть отвлекающим манёвром.
- Как же вы решили этот вопрос?
Ответ на этот вопрос был важен для девушки и она чуть склонилась на троне, что бы внимательно выслушать инквизитора.
- Отдал ему собственную систему жизнеобеспечения. Меня она подпитывает магической энергией, а его... в общем, я думаю, она замаскирует его магическую сигнатуру достаточно, чтобы исчадия Губительных Сил потеряли его запах. Мне не хотелось бы, чтобы из-за того, что в конкурирующей организации кто-то решил проверить нас на прочность, произошло чрезвычайное происшествие, которое повергло бы в траур Императорскую семью и создало проблемы для Империума. К сожалению, возможностей повлиять на полетное расписание было мало, и инициатива была несколько перехвачена, а прямые распоряжения Ее Величества... заставили бы думать, что сестра пытается вас удержать. Я прав?
Девушка поняла, маг был не просто объектом слежки инквизиторов, он был маячком для губительных сил. Она вспомнила разговоры с визирем, для неё эти силы были очень опасны. Фемидия вспомнила, что этих четверых направили по приказу Строгонова. Он был солдафоном и не мог отправить этого мага со злым умыслом. Он был должником Фемидии. Кустодианцы прибыли с ним, может это они - та самая конкурирующая организация. На какой-то момент, примархесса увидела ситуацию как бы сверху и многое стало понятно. Это вызвало улыбку, а внутренне она смеялась над своей мнительностью. Непонятным оставалось только откуда в командире эскадрилье, столько гонора. Фемидия заметила, что задумалась, а дознаватель ждал ответа.
- Это не важно, Гайл. Я рада что вы с нами и успешно выполняете свой долг. К сожалению не все здесь обладают такой же учтивостью.
Цезарина с грустью вздохнула.
- Не обижайтесь на Меркулова, если вы об этом. Он лучшее, что мы могли достать за короткий срок. Служит в "кинологической" роте и является... в общем, если какая-то тварь из Имматериума захочет прогуляться в Материуме, я предпочитаю хороший кусок сверхскоростного "холодного железа" в ее спине. У него есть пример для подражания в виде Вашего же зятя, но при этом ему 30 лет, а поскольку Легио Титаникус сейчас не воюют - производства в капитанский чин ему пока не видать. Этот рейс - шанс удовлетворить честолюбие, и он относится к своей задаче серьезно. Иногда даже слишком. А ваш квартирмейстер... в общем, он умудрился своими неуклюжими действиями задеть Меркулова за живое. И хорошо, что не остался без ушей в процессе...
- Квартирмейстер получил заслуженное наказание. А вот Меркулов, он угрожал остановить меня, если я решу вылететь, из своего корабля, на своём истребителе. Может быть вы сможете вразумить его, но это не обязательно. Когда мы окажемся в нужной системе, после сканирования пространства, я собираюсь вылететь в тестовый полёт на истребителе. И я надеюсь эти "куски сверхскоростного холодного железа", не окажутся в моей спине. Однажды такое я уже пережила и больше не хочу.
- Вега не был метахуманом, так, позер с киберимплантами. Я нашинковал бы его на суши без особых проблем... Если Вы желаете, я могу побыть вашим спарринг-партнером в фехтовальных поединках, пока мы летим. Или мой аколит, как вам будет угодно, однако если вас интересует умение драться на сверхскорости - мои услуги будут предпочтительны, Грей этому еще не слишком обучен... А про полет... я думаю, что мы найдем решение. Зависит от ситуации. И кстати - Вашу сестру на "Священном Визитере" тоже заставляли зубрить что-то подобное. Мне кажется, что с памятью Примарха выучить пару десятков инструкций - задача пары часов между нанесением макияжа и подбором нарядов...
Улыбка сошла с лица Фемидии и она сказала грозно.
- Я пилот истребителя господин дознаватель, со стажем. Мой истребитель, не является военным хотя и создавался по их чертежам, так для чего я должна прислуживать этому офицеру?
- Как я уже сказал - он слишком серьезно относится к обеспечению вашей безопасности... Как, возможно, и еще один старый идиот в моем лице - но уж слишком многое тут поставлено на карту, - Гайл просто пожал плечами. - Вы ведь никогда не были в настоящем догфайте, а тем более с истребителями, пилотируемыми через нейроимплант. Потому вам следует отнестись к этому с пониманием. И помните - вы уже один раз пытались спасать их полк, на P3S-114? Со своими ручными некронами. Вас тогда в бой не пустили приказом Визиря, но откуда парню, который тогда только проходил отбор в учебку, об этом знать? Он знает, что вы были в той системе, когда его товарищи гибли, но не вступили в бой... Это тоже может проецироваться на его психофон. Впрочем, пытаться мирить сверхсильного форсера и носителя гена парии - занятие заранее бесполезное, но я просто пытаюсь приоткрыть вам картинку его внутреннего мира...
- Вы неплохо разбираетесь в психологии, дознаватель. Это наверное из-за вашей работы. Но тогда вы должны понимать, я умею и люблю учиться. Недавно я училась петь у лучших профессионалов этого дело. Но я не терплю когда мной командуют.
Она заговорила чуть тише.
- Я борюсь с Тёмной Стороной в себе, а стиль командования этого танкруса подталкивает меня к ней. Лишает меня балланса.
- Не в этом дело. Просто он с точки зрения метафизики "пустое место", и все ваши раздражения автоматически возводятся в квадрат. Вашей сестре хотя бы проще, Фейд обзавелся изолирующим контуром. У Меркулова его нет, вот и получается ситуация "кошки и собаки". Холодного железа проще касаться через бархатную перчатку.
Фемидия откинулась на спинку трона.
- И что же вы предлагаете?
- Взять пример с вашей сестры в нескольких аспектах. Ее инструкторов специально просили "не баловать" ее. Модель действительно новая, летаете вы, возможно, даже лучше, чем он, но поверьте - для телохранителя нет ничего хуже, чем объект охраны, который своим переменчивым и капризным поведением превращает рутинную задачу в "подвиг Геракла". Понимаете, наши интересы тоже надо в чем-то учитывать... это не ваш ручной кукольный театр с некронами. Задавать Примарху "выучить что-то наизусть" - это даже не смешно, просто он боится, что вы напорете глупостей, а для НОД, учитывая что вы были лицом пропаганды Империума во время войны, вы первоочередная мишень. Паранойя у всех проявляется по-своему. У Меркулова - в том, что он хочет представлять, как вы поведете себя как пилот. Потому предлагаю совместное занятие на симуляторе - у меня вот пилотажного опыта вовсе нет, буду сторонним "чайником", которого надо просвещать. И "бархатной перчаткой" на случай конфликтов... хотя мне в присутствии парий тоже нехорошо, но в моей работе от их присутствия никуда не денешься. От них противно, но с ними спокойнее.
Девушка отвлеклась взглядом в сторону. А потом ответила Гайлу.
- Я подумаю над вашим предложением, не смею вас задерживать.
Ей не нравился ответ дознавателя, но она решила обдумать всё в одиночестве.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Ранкорн » Ср мар 18, 2015 10:18 pm

Олег, закончив свое изобретение (вернее наброски идеи) уселся медитировать, приводя свои мысли в относительный порядок. Медитировал он не в банальной позе Лотоса, это оставьте монахам. Он просто занял удобное положение и закрыл глаза, расслабившись. Надо было обдумать положение и действовать по ситуации. И он пока - что строил план.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » Чт мар 19, 2015 9:38 am

Собственно, капитан Фемидия, вовремя оказалась на капитанском мостике, потому как, работавшие на втором уровне Навигаторы, доложились о скором прибытии и начали обратный отсчёт выхода из гиперпространства. Операторы двигателей, в том числе маневровых и пилоты приготовились к плотной работе, но особо напряглись операторы систем обнаружения, так как им предстояло быстро просканировать, возможно - враждебное космическое пространство далёкой и чужой системы. Заговорил голос одного из навигаторов по внутренней связи корабля.
- Всему экипажу, приготовится к выходу из гиперпространства. Выход состоится через 5…4..3..2…1.


Персонажи игроков: Ранкорн, Azzazel, Charlotte_In_Space, Sven, Femidia, Эрик Гримнар, Ведж Антиллес - "Крылья Ангела" =======> Система Катария
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » Чт мар 19, 2015 1:25 pm

Система Обручальные Кольца, корп. сектор ======>

Эскадра летела в связке, и когда флагман получил данные с Терры, Лейнг приказал разослать их по кораблям. Всей эскадре пришлось выйти из гипера, и скорректировать свой дальнейший полёт, благо из тех далей из которых они летели, в эту часть галактики - это было примерно в одну сторону и линия маршрута не поменялась кардинально. Вскоре корабли эскадры короля отправились дальше, продолжая свой полёт по гиперпространству в поисках искомой цели.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » Чт мар 19, 2015 10:49 pm

На просторном капитанском мостике, который представлял из себя просторную платформу, вокруг которой, по периметру, ютилось множество операторов, техников, пилотов, связистов и навигаторов, а в центре которой стоял широкий круглый стол, с голографическим передатчиком. Свет на мостике был приглушён, как полагалось в полёте сквозь тернии гиперпространства, и лишь блик аппаратуры и голографического проектора, освещал лица тех, кто стоял сейчас рядом со столом. Их было трое, но один – командующий службы связи, держа информационный планшет в руках отошёл, по служебным делам, и рядом со столом остались лишь король Лейнг и его интендант, а по совместительству член-побратим мандалорского клана Ордо и шпион экстра-класса Вельгер Манн, недавно добавивший к своим тайным титулам, не самый тайный – доктор исторических наук, который присвоили ему после открытия происхождение народа Фирсе с Земли. Манн, стоявший в своей чёрной униформе Контрразведки Райкха Фирсеренов, с обознавательными знаками Генсфирсерении, тихо заговорил, так что бы слышал его лишь собеседник.
- Нам ещё долго лететь, Ваше Величество. Быть может вам стоит удалиться ко сну?
- Нет, друг мой, я уже выспался. – После некоторой паузы, Лейнг, одетый в тёмно-синюю униформу полковника 1-й королевской роты Инфантерии, произнёс – я видел удивительный сон… удивительный и прекрасный.
Государь смотрел на голографический проектор, на котором было застывшее в паузе изображение его искомой цели.
- Будто какие-то светловолосые и прекрасные люди, но это были точно не фирсерены и ни кто-то из Республики или Империума, говорили со мной. И ты знаешь, от самого их присутствия веяло аурой спокойствия и могущества.
Герр Манн заинтересованно приподнял бровь и стал внимательно слушать короля, потому как, от одного человека, он слышал подобные речи.
- Они мне что-то говорили – продолжал Лейнг, - но я не понимал их речи и они как-то по-доброму смеялись над этим. А потом… они исчезли, и я увидел образ. Это звучит странно, но я точно знал, что этот мысленный образ послали именно они. В нём, мы были с ней вместе и я понял чего я должен добиться. Возможно в этом моя высокая миссия жизни…- философски завершил свой рассказ государь, а Вельгер вспомнил рассказы Команданта Менресто о видениях с «прекрасными светловолосыми созданиями». Но правитель Райкха сильно отличался, от правителя Генсфирсерении, вечно неуёмный, с кровью налитыми от усталости глазами, но всё же рвущийся всё к большему и большему могуществу для себя и своего народа, Менресто был вечно недоволен. Будто он тянул громадную баржу голыми руками и ни как не мог её вытянуть. А этот, друг детства Манна, ставший королём, он выглядел как-то неестественно умиротворённым и довольным. Сам Вельгер мог лишь догадываться, о чём говорили два этих, совершенно непохожих друг на друга человека, но догадками своими он бил в пустую, словно пытаясь попасть в звезду, из простого пистолета, стоя на любой из планет.
Манн скрестил руки на груди и ответил.
- Государь, могу лишь сказать, что и я занялся этим делом исключительно ради пользы нашего королевства. Ведь если всё получится, то мы получим целый ряд колоссальных бонусов. По сему, полагаю, решается вопрос, не только смысла вашей жизни.
Лейнг улыбнулся, и в его улыбке ощущалась лёгкая усталость, будто что-то забирало у него силы, хотя сам он признался, что только недавно имел здоровый сон. Манн и подумать не мог, какова ситуация на самом деле. В жизни же, Лейнг пережил контакт, хоть и подумал, что это был лишь сон, а контакты такого рода, отняли у человека, хоть и обременённого короной, немало сил.
Медленно, но верно, экспедиционная эскадра Генсфирсерении продолжала свой путь. Словно на информационном поводке, громадный флагман держал линкоры и фрегаты и вёл их сквозь бездну.

========> Система Катария.
Последний раз редактировалось Sven Сб май 30, 2015 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » Сб апр 11, 2015 6:09 pm

Космическое пространство Корусанта=>
Джетли смотрела через иллюминаторы на гиперпространство. "Оно всегда такое странное". Отцепив ремень безопасности, она прошла по коридору и спустилась в грузовой отсек. Грузчики и остальные были верхней палубе и занимались своими делами. А здесь свет был тусклый и Сэм с осторожностью обошла палубу, со страхом глядя на ящики. "Наверное даже лучше, если здесь трупы, а не что-то живое". Ей было не по себе в этом месте и Джет ушла наверх и подошла к столику жилой зоны правого борта. Она налила себе воды и удобно разместилась в кресле.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » Вс апр 12, 2015 6:13 pm

Сэм следила за приборами в кресле пилота, когда корабль сделал выход из гипер-пространства в Брентаале, и ушёл обратно но на хайдианский трак. Как капитан, она зама занималась гипердвигателем, а на Келли были досветовые. Им было ещё долго лететь, поэтому Джет пошла поесть в камбуз. Он был рядом и девушка разложила на столе маленький рацион, и налила себе воды. Сев на высокий стул, привинченный к полу, она начала есть.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » Пн апр 13, 2015 5:27 pm

Джетли занималась своим бортовым журналом, записав на электронный датчик, количество груза и маршрут. "Экипаж.." она задумалась и огляделась. На верхней палубе были все члены экипажа. Билли, Гален и Реймс спали, Джилли, Хекс и Ронил играли в сабакк, и кажется Ронил выигрывал крупную сумму. Доктора Напека, она видела с его вечными колбами. Он постоянно занимался химией, стараясь придумать новый метод хранения лекарств. Ислин Рей сидела рядом. Сэм посмотрела на тви'лечку.
- Как дела с кораблём?
- Хорошо капитан, наш Флауервинд прекрасен. Я видела другие корабли того же класса, но я сделала всё что бы его внутренние детали были самыми обновлёнными. Кстати, капитан, вы не против небольших внешних изменений? Что если нам покрасить корпус?
- У тебя есть какие-то конкретные идеи?
- Да!
Ислин даже загорелась.
- Я предлагаю не простую покраску, а нанести красивые рисунки, что бы внешне Флауервинд соответствовал своему внутреннему наполнению.
Джет представила, что будет если Ислин дать волю. Но что-то сделать хотела и она.
- Хорошо, в порту Мандалора подумаем, что можно будет сделать.
Продолжая запись, Сэм сделала пометку "экипаж в порядке". Она ушла в кабину пилота и заняла своё кресло.
- Как наши дела Келли?
- ты вовремя, Джет. Время выхода из гиперпространства.
Капитанша посмотрела на таймер и деактивировала гипердвигатель. Корабль оказался в системе Тарис. Келли схватила штурвал и поменяла траекторию корабля. Сэм внесла новые координаты и Флауервинд перешёл на новое течение, "Мандалорская дорога. Местные не слишком приветливы, но надеюсь на Мандалоре всё пройдёт спокойно."
=> Мандалор
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

За это сообщение пользователю Femidia "Спасибо" сказали
Sven

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » Вт апр 21, 2015 5:11 pm

=>Мандалор
Джет ковыряла ножом кобуру своего пистолета, приводя её в порядок. Она наблюдала за повышенным интересом Ислин к истребителю, который они перевозили. Капитанша уже несколько раз, сделала тви'личке замечание, что бы та не подходила к грузу. Но механик, не оставляла шансов спуститься на нижнюю палубу. Сэм пришлось следить за тем, что бы Ислин оставалась в кают-компании. Из-за этого, долгий полёт до Беспина, не давал Джетли заскучать. Грузчики, в стороне продолжали играть в сабакк, деля полученную выручку с последнего перелёта. Попутно, они то и дело подбивали клинья к Келли, когда та проходила мимо. С шутками и в спокойной атмосфере, Флауервинд летел сквозь гиперпространство и его капитанша думала над тем, куда они полетят потом.
=> Беспин
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Σέργιος » Пт апр 24, 2015 10:24 pm

<=Пояс Койпера
- Как только достигнем расчетной точки, открыть переход и послать радио-сигнал, диапазон 1,9-2,1ГГц. Передай наши опознавательные коды. В обычное пространство не выходить. Если не получим ответа в течении суток, уходим.
So be it. Keep your precious sanity, my agent of chaos. You shall serve me whether you like it or not.
I'm not going anywhere...
Аватара пользователя
Σέργιος
Активный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 9:41 pm
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 34 раз в 26 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » Вт июн 23, 2015 12:19 am

>космическое пространство Корусанта
Джетли перепроверила курс и нажала на кнопку закрытия жалюзи иллюминаторов. Встав со своего кресла, Сэм погладила Келли по голове.
- Навыков своих не теряешь, милашка.
Улыбаясь, она вышла в кают-компанию. Она села на стул перед баром и начала читать новости от новостных компаний голонета. Особенно её интересовало, что творится на пути к корпоративному сектору и в нём самом. "На пол пути по Хайданскому, нужно поостеречься мандалориан".
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » Вт июн 23, 2015 4:28 pm

«Флауервинд» летел сквозь гиперпространство, а экипаж скучал в кают-кампании. Джетли отправилась спать, а грузчики рассказывали друг другу о своих похождениях на Корусанте. Кто-то из них, рассказывал о своих сексуальных подвигах, а кто-то о пьяных разборках, из которых рассказчик выходил победителем, конечно же.
>Ларкация
Последний раз редактировалось Femidia Ср июл 01, 2015 11:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » Вс июн 28, 2015 10:56 pm

> система катария.

"Крылья ангела" летели в серебристых течениях гиперпространства. Дункан уже допил пиво и, расплатившись за него, вышел в коридор. Прямо перед ним была смотровая площадка. Он подошел к иллюминатору и наблюдал за этими потоками.
"Как же они красивы" - думал Юри.
Далее он еще поседел там, скурил одну сигарету и затем направился дальше бродить по кораблю.
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Гиперпространство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron