Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Один из спутников

Сообщение Гость » Пн июл 20, 2009 7:46 pm

Один из спутников P3S-114, имеет название "Белый спутник", так как таким он видится с поверхности планеты. Впрочем, он такой и есть, ибо климат суровый, практически вся она покрыта снегом и льдом, и совершенно необитаема. Зато здесь находится небольшая база для войск Баала. Комплекс зданий на земле, предназначенный для малого контингента наземных сил и снабжения орбитальных доков.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пн июл 20, 2009 10:50 pm

<span style="display: block; text-align: center">Изображение Изображение </span>

Рэнд отсюда
Бастила отсюда
Во главе небольшой флотилии Рэнд и Бастила прибыли на "Белый спутник", вращавшийся вокруг планеты Баала, с целью подготовки и последующего осуществления разведывательного рейда в систему Та`ури.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Вт июл 21, 2009 1:29 am

Полученная от Баала информация о Солнечной системе, недавних попытках проникнуть в нее, а также о знакомстве с Утнапишти была детально проанализирована. Еще больше времени ушло на разработку детального плана операции, выработку соответствующих вариантов поведения в различных ситуациях, и настройку дроидов согласно этому, закладку навигационных маршрутов, вопросы связи и пр. и пр.
Сам Рэнд остался на месте, а вот небольшая флотилия, ушла в гиперпространство.
= = > Система Та`ури
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 4:51 pm

<span style="display: block; text-align: center">Изображение   Изображение</span>

После окончания боя Рэнд связался с Изгнанницей на Кузнице. Разговор был очень долгим, и в ходе него Аттон пересказал все случившееся весьма и весьма подробно. Экзайлер дала некоторые указания и отключилась.
Встретиться с Визирем, или кто он там на самом деле, конечно, стоило. Однако, чем эта встреча закончиться сказать было нельзя. Поэтому и с Баалом пока что контакы следовало поддерживать. Поэтому Рэнд, закончив разговор с Изгнанницей, сразу же связался с Баалом.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении


Вернуться в Цветок Крови

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron