Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Околопланетное пространство

Сообщение Unnamed » Сб июл 24, 2010 3:15 am

Три эскадрильи, что расходовали свой огонь на тяжёлые противокорабельные торпеды, лишь зря потратили плазму. Всё-таки те были изрядно защищены, лёгкие орудия глайдеров смерти не могли пробить их броню и защитные поля.
Их товарищи, выбравшие своими целями малые торпеды, добились гораздо бОльших успехов. Из пятидесяти шести удалось сбить сорок. Правда, сто четыре глайдера погибли, поражённые близкими взрывами или случайными попаданиями своих же товарищей в этой суматохе.
Бортовым залпом удалось сбить две из шести тяжёлых торпед. Затем оставшиеся четыре тяжёлых и четырнадцать лёгких торпед вошли в борт корабля-пирамиды. Вдобавок к прочности, торпеды оказались достаточно умными - всё же их программировали земляне, а уровень программного обеспечения этой отсталой планетки даже не снился большинству галактических цивилизаций. Ни разворот, ни наклон, не сумели сбить их с толку. Все заряды вошли именно туда, куда были нацелены. Уже второй гигатонный взрыв сумел поразить внутренности корабля, а третий, прогремев внутри, попросту разнёс его на куски. Так что четвёртый оказался даже лишним - торпеда пролетела сквозь газовое облако, и не найдя другой достойной цели, самоликвидировалась.
Не дожидаясь второй огневой дуэли, "калека" вильнул в сторону, уклоняясь от ионного залпа с планеты, и пустился наутёк от второго ха'така, проявляющего подозрительный интерес к месту гибели товарища.
В то же время целый корабль пошёл на прорыв. Видя море плазменного огня со всех сторон, его офицеры хотели бы зажмуриться, да долг не позволял. Пришлось таранить стену из взрывов, лишь слегка затенив светофильтры.
Мощности поля не хватило лишь немного. Если бы капитан не надеялся так сильно на маневренность, и приказал подкачать щит GN-частицами, он бы выдержал. Они успешно прорвались сквозь первый заряд, и даже сумели сохранить немного щита. Второй плазменный заряд взорвал генераторы и прилично обуглил обшивку. Но корабль ещё шёл вперёд, ещё пытался отстреливаться, хотя тут и там зияли дыры. Они уже видели перед собой чистое небо, когда третий и последний заряд настиг их. "Уцелевший" монитор, тот самый "везучий" четвёртый номер, чьи шансы на спасение казались самыми высокими, тот самый, в ангаре которого разыгралась невероятная сцена "перестрелки сквозь портал", мгновенно превратился в облако плазмы и осколков.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Unnamed » Сб июл 24, 2010 5:35 pm

После небольшой заминки, отсчитывая от момента уничтожения уцелевшего Урала, к подбитому Уралу пришло сообщение от гоа-улдов. Элифас покинул мостик наблюдения, и только довольно ухмыляющийся Баал, в окружении джаффа, готовился предложить уцелевшему экипажу условия сдачи.
Представший его глазам капитан, мягко говоря, не производил впечатления. Больше всего он напоминал не офицера при исполнении, а жертву кораблекрушения. Мундир порван и в крови, один глаз заплыл от удара, рука то ли вывихнута, то ли сломана - во всяком случае, обвисла неподвижно. Однако держался капитан всё же с достоинством и даже постарался придать себе грозный вид.
- Я вас слушаю.
Говорил Баал на божественном, гоа-улдском языке, так что системам корабля пришлось включить автоматический переводчик, благо отряды СГ собрали хорошую базу данных об этом языке. Баал, конечно, считал что жалкие людишки должны подстраиваться под него, а не он под них. Особенно если:
- Ваш корабль подбит. Ваши боеприпасы иссякают. Трое ваших кораблей-сотоварищей были раздавлены моими войсками. У вас на хвосте преследователь, и скоро к нему присоединятся еще четыре. Мои корабли раньше доберутся до границ гравитационной тени, и отрежут пути доступа. Вы обречены. Сдавайтесь, и я, в моей божественной милости, прощу вам ваши преступления против меня. И даже позволю, после выяснения обстоятельств, вернуться в ваш... Империум.
Капитан заскрипел зубами - то ли от боли, то ли от бессильной ярости.
- Ты не берёшь в расчёт наши мобильные доспехи, змей. Мы всего лишь транспортники. Наше оружие - не на кораблях. Доспехи уже сброшены и скоро будут на твоей планете, тогда ты запоёшь по-другому.
- Потому человечишки такие глупые и слабые, а я правлю десятками тысяч миров. Вы не способны вести дела, вам нужен разум. У меня более, чем достаточно средств противодействия, иначе бы я не уделял тебе столько времени - понимаешь? Я уничтожил ваш самый крупный корабль, не проделав ни одной дыры в его корпусе. Наивно полагаешь, что твои тщедушные машинки есть самое страшное, что я видел за тысячи лет моей жизни? Спаси остаток своей жизни и своих людей и сдайся на мою милость - я рачительный бог. Иначе сурово пострадаешь, и боль испытываемая тобою сейчас покажется ничем, в сравнении с отчаянием и болью, которую я могу на тебя обрушить.
Пауза. Наконец капитан поднял взгляд.
- Я не могу принять такое решение сам. Дай мне десять минут, мне нужно связаться с Империумом.
- О, каков исполнительный слуга! Мог бы призадуматься о своим властелине, тем не менее. Достоин ли глупец, пославший тебя на верню смерть на моей неприступной заставе, твоей верности? Вас хотели убить - весьма успешно, учитывая результаты. От тебя отделались, человечишка. Тебе прикажут продолжать бой любой ценой, пока не придут подкрепления. Но они не придут. А ты и твои подчиненные бесславно подохнете, пав жертвой интрижек вашего командования. Кого-то сместят за такую ошибку, а кого-то назначат. Кто-то получит новые заказы, а кто-то падет в немилость и разорится. Я знаю особенности этой системы лучше всех вас вместе взятых. Не проще ли перейти в руки бога, который ценит вас даже больше, несоизмеримо больше, чем твой господин? Я ведь трачу на тебя время, а мог раздавить как назойливое насекомое. Потому, что со мной ты раскроешься до вершин своего потенциала. Я могу дать тебе безопасность и силу, которая и не снилась твоим безмозглым владыкам, жалким краткоживущим слабым животным, списавших тебя в расход.
- Короткоживущим? - капитан попытался рассмеяться, но закашлялся кровью. - Бог-Император был бессмертен! А то, что его всё же убило в конце концов, не оставило бы от твоей ложной божественности и воспоминания!
В запале он даже не сообразил, что выбалтывает стратегически важную информацию, а комиссара, чтобы вовремя заткнуть разговорчивого офицера, рядом не оказалось.
- Какой же он бессмертный, если он "был"? И куда он сгинул, твой "бессмертный" ложный бог? А где я, за все те годы и тысячи войн с сотнями врагов? Предпочтешь ли ты "бывшего" "бессмертного" "бога" живому, ВЕЧНО живому, и могучему Баалу?
- Нет, - жёстко отрезал капитан. - Так ты, вечноживой, дашь мне время на переговоры, или предпочтёшь потерять ещё пару ха'таков?
- Всего лишь везение. Ты один-оденешенек. Тебе никто не поможет, ты не можешь бежать. У тебя на хвосте пятеро ха-таков, которые только что без потерь разделались с твоим более глупым соотечественником. Мои вечные города стоят, не поврежденные ни одним из ваших орудий, а вы умираете как бешеные животные, коими и являетесь. Не входи в их стадо, пробуди свой разум, и мне не придется лечить вселенную от тебя. Ты ведь можешь добиться таким успехов вместе со мной! Твои люди будут жить и почивать на золоте, как мои наилучшие джаффа, пожинать плоды своих трудов и успехов, а не бесславно умирать во имя пустых имен и чужой жадности.
- Как живут джаффа, можешь мне не рассказывать. Я знаю об этих твоих разменных монетах. Тебя интересует только одна шкура, змей - твоя собственная. Если же я предам Империум, меня найдут и в другом конце Галактики.
- Кто? Кто-то подобные мертвецам, "империумцам", чьи безжизненные тушки разлетелись по моей системе или сгорели в плазме? Слабаки с самомнением, не более, сломленные поднобно тростинке, когда они встретились с настоящей силой. Ты же еще более слаб, если смеешь бояться ИХ, видя МОЮ мощь и благое расположение... Ты меня разочаровываешь, человечишка. Я начинаю подумывать заменить убитых вами неудачников более достойными. Сноровка, удачливость, умение - это хорошо. Но своей трусостью ты оскорбляешь мое божественное величие, ведь я проявил к тебе расположение. Ты действительно предпочтешь мой гнев пустым обещаниям и угрозам своего владыки?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Unnamed » Пн июл 26, 2010 6:04 pm

Нервы капитана не выдержали. Неприкрытое издевательство гоа'улда, гибель товарищей, наконец просто повреждения тела... Всё это, скопившись вместе, просто взорвало его изнутри. Кожа засветилась, сбрасывая избыточное тепло и набухая буграми мускулов, капитанская форма, и без того разодранная, разлетелась в клочья. Через несколько секунд на Ба'ала глянула исподлобья помесь качка-великана и жука-оленя. Гиперзоаноид породы Зекстолл поднял руку и в лицо гоа'улду ударил ослепительный свет, после чего экран потемнел - лазерный луч буквально испарил коммуникатор.
- Всё равно это был дурацкий разговор, - пояснил капитан удивлённому помощнику.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Алканфель » Вс авг 01, 2010 5:43 pm

Бессильная ярость обреченных, только теперь они еще и не могли сдаться. От «Вирго» всё это время поступали сообщения о повреждениях, они всё так же выходили из строя. Невидимый враг продолжал портить машины.
Только теперь всё усугубилось тем, что Элифас перенёс псионический шторм на оставшийся корабль. 
Баал тем временем готовился к традиционному противостоянию. Два ха-така из резерва полетели наперерез мехам, стараясь перехватить их на подступах к планете. Пятеро ха-таков - четверо разделавших Урал и один, посланный вдогонку за "подбитым" - разгонялись, готовясь открыть шквальной огонь по улепетывающему недобитку.
На поверхности готовились плазменные скорострели, на случай если мехи прорвутся к атмосфере. Вдобавок,чтобы жизнь медом не казалась, все ионные орудия палили по уходящему недобитому Уралу, который вдобавок грозил залететь в варп-шторм.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Unnamed » Пн авг 02, 2010 4:27 am

- Мы можем использовать оставшийся твердотопливный ускоритель?
- Да, но он нам даст в лучшем случае половину "же", тогда как эти легко выдают десять...
- Ничего, включайте. С паршивой овцы шерсти клок. В конце концов, наша нынешняя скорость выше. Если прибавить к ней какое-никакое ускорение, можем успеть доползти до гиперграницы раньше, чем эти сволочи нас накроют.
Заработал реактивный двигатель. Корабль продолжал вилять, как заяц, уходя от огня ионных орудий. Варп-шторм слегка встряхнул звездолёт, но внутрь проникнуть не мог - мешала предельная концентрация частиц противоположного знака.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Зератул » Вт авг 03, 2010 8:18 pm

Тем временем космические десантники хаоса закончили свое дело - мобильные доспехи (те, что по несчастью оказались достаточно близко от поверхности планеты) лишенные двигателей камнем полетели вниз. Едва ли у кого-то из них будет шанс упасть вблизи городов и нанести какой-либо урон - планета вращалась вокруг своей оси со скоростью около 8 километров в секунду, что значительно осложняло и без того плачевное состояние мехи.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Алканфель » Ср авг 04, 2010 8:18 pm

Гоа-улды тем временем продолжали преследование. Ионные орудия по прежнему обстреливали удирающий Урал, как и наиболее близкий к нему ха-так, но шансы попасть были невелики. Впрочем, не один Урал имел свою сюрпризы - ха-таки уже неплохо разогнались и, в отличие от Урала, их скорость постоянно прирастала. Преследователь еще 6 минут назад набрал скорость примерно равную скорости Урала. Сейчас он уже был втрое быстрей, не считая прироста скорости урала из-за ракетных ускорителей, и все более ускорялся.
Наиболее опасен, конечно, был преследователь на хвосте, который и пытался на предельном расстоянии попасть хоть раз стафф- и плазменными пушками. Его четверо друзей, летевшие наперерез, несколько отставали, хотя опять же двигались быстрее Урала.
Еще несколько минут, и ближайший преследователь таки дорвется до оптимального радиуса действия плазменных и стафф-пушек.
Двое ха-таков на орбите, далекие от игры в джаффа-налетчики, вальяжно подлетели к дрейфующим нерабочим мехам и начали их отстрел стафф-пушками.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Unnamed » Пт авг 13, 2010 1:25 am

По мере того, как обе стороны конфликта удалялись от планеты, ускорение ха'таков падало из-за слабеющего гравитационного поля планеты - тогда как ускорение реактивного двигателя оставалось неизменным. Но это уже не могло спасти "Урал" - в зону поражения он должен был войти минуты через три.
- Ну что, капитан? Врагу не сдаётся наш гордый варяг?
- Похоже на то. Начать распыление GN-частиц. Подготовиться к эвакуации. Дать залп навстречу торпедами - это их на время отвлечёт.
Тем временем духи Космодесантников почувствовали, что у них элементарно кончаются силы. Ещё немного, и возвращаться пришлось бы не в тела, ставшие трупами, а напрямую в варп, кому на демоничество, а кому и на пожирание - в зависимости от силы.
Уцелело (сохранило работающие двигатели) около тридцати мобильных кукол, хотя до атмосферы они ещё не добрались. А вот пилотируемые доспехи уже врывались в верхние слои...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Kestrel » Сб авг 14, 2010 1:47 am

Из тридцати восьми пушек каждого ха’така стрелять по мобильным куклам возможно было только восемнадцатью, однако это не было особым препятствием, поскольку ха’таков, брошенных Ба’алом для обстрела мобильных кукол с удаленным управлением, было целых два. Оба ха’така почти одновременно вспыхнули стеной хаотически замелькавших светящихся импульсов в черном космическом пространстве - скорострельные противоистребительные стафф-пушки встретили беспорядочно перемещающиеся, неподвижно висящие и хаотично роющиеся, как облако мошкары в знойный летний вечер, мобильные куклы огнем плазменных залпов. Чуть позже из ангаров каждого ха’така вылетело по две тысячи (весь запас) глайдеров смерти – грозных истребителей гоа’улдов, - и те, с запасом облетая область обстрела, стали приближаться к готовым войти в атмосферу безымянным механическим аппаратам, стремительно набирая скорость, учитывая, однако, что при входе в атмосферу все равно придется сильно притормозить. Расстояние между стремительными глайдерами и летящими с известной целью на планету мобильными доспехами быстро сокращалось…
Глайдеры определили зону обстрела уже когда все пилотируемые доспехи были в атмосфере – пришлось сбросить скорость при входе в верхние ее слои, но юркие истребители обтекаемой формы, с легкостью преодолевая сопротивление воздушной массы, неумолимо сокращали расстояние между ними и механическими машинами противника. Бесстрашные воины-джаффа знали, что лучшее расстояние для обстрела около двух километров – глайдерам будет легче захватить цель и сложнее промахнуться. Однако не знали они одного – их бог в данной ситуации рассматривал своих воинов только как смертников…
Это была уже война в воздухе, перестрелка в атмосфере. Стремительная, кратковременная, с постоянно меняющейся общей картиной боя – и потому ужасающая, ведь когда космическим налетчикам удается ввязать оборону планеты в ближний бой в атмосфере – это уже свидетельствует о хорошей подготовке противника и, следовательно, плохим расчетам обороняющихся. Город внизу был накрыт силовым щитом, однако жители уже давно ушли в подземные бункеры. Свидетелями предстоящего боя предстояло стать бесстрашным джаффа-смертникам, сражающимся из последних сил пилотам мобильных доспехов и ехидно наблюдающему за разворачивающейся ситуацией Ба’алу. Ах, да, еще Элифасу, которого, впрочем, сейчас больше заботила участь своих солдат, чем какая-то там совершенно обычная перестрелка в воздухе. Элифас, видя выдохшихся десантников, приказал хаоситам отступить и отдохнуть. Его участие в этой фазе битвы было минимальным.
Глайдеры начали обстрел мобильных доспехов еще с расстояния десяти километров, и тут уже сбросили скорость до пятисот километров в час. Планировалось вывести из строя летающие меха еще до того, как те смогут начать обстрел городов.
Но давайте все же вернемся к казалось бы забытому многими форумчанами недобитому Уралу-половинке.
Задуманный капитанами маневр был безумным, в стиле общего умонастроения джаффа - "умереть за своего доброго бога!" Урал не мог удрать. Вообще никак, поскольку еще шесть минут назад корабли сравнялись в скоростях. Сейчас ха’таки неслись в несколько раз быстрее недобитка. Это затрудняло обстрел всем участникам события. Вдобавок ситуация была рисковая - если ха’таки не смогут уничтожить врага в этом маневре, то улетят прочь на огромной скорости и не сумеют затормозить достаточно быстро, чтобы возобновить погоню. Выпускать же новую слишком долго - они не успеют перехватить так далеко ушедшего врага.
Во-первых, джаффа-командиры, дай противник залп торпедами, готовились раскрутить свои корабли, чтобы минимизировать вероятность нескольких попаданий в один элемент брони. Во-вторых, мелкие корабли готовились к камикадзе-атаке - обстрелу торпед и их <span style="font-style: italic">тарану</span>. Собственными тушками. И это все под обстрелом собственных кораблей.
Хорошо быть отмороженным фанатиком. Вера творит чудеса, не всегда приятные.
Наконец самый шустрый подобрался на расстояние, достаточное для атаки. И немедленно обстрелял недобитый Урал плазменными пушками, с небольшим упреждением в различные стороны - расчет был на то, что хотя бы четверть выстрелов Урал словит, куда бы он ни сунулся. Особенно учитывая их немалую скорость из-за инерции стрелка - это должно было значительно повысить шансы на успех.
Также дала залп половина стафф-орудий, остальная готовилась к перехвату торпед.
На десять-двеннадцать секунд позже к нему присоединилась четверка ха’таков, подбиравшаяся "сбоку". Вот эти неразлучные друзья смогли обеспечить настоящую стену огня, воспроизведя тактику, которая по идее должна уничтожить зажатый в клещи Урал, - раздел пространства маневра противника на сектора и одновременный обстрел их всех. Их снаряды также имели бОльшую, чем обычно, скорость. Двое дальних также использовали все стафф-орудия, ближайшие два - половину.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Unnamed » Сб авг 14, 2010 9:56 pm

Такой штуки, как таран, конструкторы торпед всё же не предусмотрели. Глайдер смерти - штука лёгкая и хрупкая, но он несёт накуаду... а ещё у него относительная скорость более трёхсот километров в секунду. Ха'таки даже щитов не потеряли, хотя гигатонные взрывы снесли более трети их авиакрыла.
Однако облако плазмы между ними и целью заметно осложнило стрельбу, не говоря уж о наведении. Пока ха'таки прорывались сквозь облако, "Урал" получил столь желанную передышку. Использовал он её весьма неожиданным образом - а именно, разделившись на девять модулей, рванул во все стороны - причём все они двигались перпендикулярно курсу разогнавшихся кораблей-пирамид. У тех было время на два-три выстрела, прежде чем они выскочат из зоны поражения.
"Вирго" с обезвреженными двигателями пытались отстреливаться, но ничего не могли противопоставить тяжёлым звездолётам - их было слишком мало и им не хватало суммарной огневой мощи. Спустя пятнадцать минут после начала обстрела последний из них разлетелся на куски. Однако они выиграли время своим неповреждённым собратьям.
Тем временем в атмосфере разворачивалась настоящая драма.
Первыми в плотные слои ворвались "Габслеи". Отстреливаться или уклоняться эти аппараты не могли - их аэродинамика была на уровне камня. Они просто тупо падали, тормозясь сопротивлением воздуха. Но зато на их стороне была чудовищная вертикальная скорость. Метеорами промчавшись мимо глайдеров смерти, они ушли в тропосферу раньше, чем гоа'улдские истребители успели сделать пару выстрелов.
Следующими подошли "Таурусы". Эти честно летели, как суборбитальные самолёты, и в охотку приняли навязанный им воздушный бой. Именно против такого врага они и предназначались - многочисленного, но легкобронированного. Пилотам оставалось только трансформироваться, поднять винтовки, и включить режим "отстрел всех незарегистрированных объектов".
Ничего подобного галактическим цивилизациям не могло присниться и в страшном сне. Десять выстрелов в секунду и каждый (каждый!) находил свою цель! Прицельный огонь с частотой беглого - это был какой-то кошмар, спецэффект, на практике такое попросту невозможно! - любой эксперт ПВО подписался бы под этими словами. Однако гроздья огненных шаров, взбухающих в небе, грохот сотен взрывов, слившихся в сплошной гул, были реальностью - отчётливо видимой, слышимой, а для самых невезучих - даже ощутимой, правда недолго. Ни один глайдер смерти не сумел преодолеть восемнадцатикилометрового рубежа.
Уцелевшие "Вирго", ДИННы и "Хамбраби" ещё только подбирались к зоне воздушного боя.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Алканфель » Вс авг 15, 2010 3:29 am

Великая Четверка… поправка, Тройка, решила помочь своему любимцу. Точнее, один из представителей ее представителя. Враноликий Повелитель Перемен Хуолуч проследовал в пространство Заставы Баала, движимый смутными намеками божественного прародителя. И попал на пир душ города, уничтоженного легионерами.  Даже столь могучие и высокие демоны невообразимо жадные, и Повелитель Перемен набросился на беззащитную заплутавшую добычу. Ее было не то, что бы много – кого-то «распределило» в иные миры,  кого-то уже съели – но оставшихся, вкупе с другими неосторожными пожирателями, было предостаточно.  Обменявшись незримыми намеками с другим Повелителем Перемен, наблюдавшим за дележом, Хуолуч приступил к совместной работе.  50 на 50, чем плоха дележка?
Разумеется, оба считали себя самыми умными и хитрыми, и считали, что надурили другого.
Тем временем Габслеи угодили в псионический шторм.  Нет, действительно, они спускались при нулевой облачности, а тут внезапно невиданные ураганные ветры и молнии. И если гиперзоаноиды, нечувствительные к Силе и Варпу, лишь недоумевали, то их машины скрежетали и сминались, принимали на себя удары электричества, созданного Силой, а то и вовсе уносились на волнах особо сурового порыва урагана.
Хуже всего то, что шторм плевал на щит и задел окраину города. Тем временем в Варпе кто-то решили, что 50 на 50 - недостойно высокого статуса Великого демона…
- Атакуй, Хлюёйийиймаррук!
Существо, мгновение назад бывшее безымянной гарпией, бодро отрастило себе шесть новых цепких конечностей и покрылось буграми мышц, костными шипами (кости, чтобы не треснуть при сжимании мускулов, выросли настолько, что пробили тело в ряде мест) а как если бы этого было мало – и вторую голову. Сей кадавр оттенка малинового цвета, заставляющего глаза кровоточить, набросился на кадавра врага. Он тоже был гарпией, но раздулся, будто его изнутри распирали гнилостные трупные газы Великого Нечистого, и вообще казался надувной пародией.  Град сокрушительных ударов обрушился на «пузыря», сминая и скручивая его… и ничего не произошло.  Он восстановил свою форму и покатился в атаку. «Сильный» кадавр с хаотичным бессмысленным набором звуков в роли имени попробовал действовать на разрыв, но и «Пузырь», за неимением твердых тканей, мог действовать только на разрыв и растяжение. В конце концов оба оторвали друг другу лапы почти одновременно. Но брызнувшие из обрубков «Пузыря» зловонные внутренности забрызгали «Силача» и ненадолго ослепили его, что «Пузырь» использовал для тарана и наседания на сбитого с ног врага. «Силача» раздавили.
- Мой кадавр оказался лучше! Я забираю кон душ!
Хуолуч почти мгновенно решился на предательство, да и его соперник и не думал, что Хуолуч (демон хаоса!) придержится некоего договора. По факту это было не слишком утонченным лицемерием, игра в стиле «кто первый предаст другого, тот несдержанный и не стильный». Вроде дуэли на Диком Западе, где считалось грязным убийством попадание в противника до того, как он достал пистолет из кобуры.
В любом случае, эта перепалка двух Повелителей Перемен за еду, и их одновременные атаки друг друга пси-штормами в месте, где грань между Материумом и Варпом и так истончилась,  пришлась подозрительно на руку Элифасу…
Командиры ха-таков могли только использовать тот факт, что противник не компенсировал скорость, набранную ракетными ускорителями. Это делало наводку более предсказуемой - вместо прямых линий модули шли по кривым, и эту кривизну стрелки приняли во мнение.
Также на все модули орудий не хватало - стену огня, чтобы исключить уворачивание противника от выстрела, создать не получилось бы. Потому под атаку попало 5 модулей из 8-и.  Один модуль, летевший ему наперерез,  обстрелял одинокий преследователь из всех пушек, в зону действия которых попадал модуль. Его "соседа" он проигнорировал, чтобы ну 100%-но попасть в другой модуль, создав стену огня и сведя на нет пользу маневрирования.
Из четверки преследователей каждый принял на себя по модулю, в итоге под обстрел попало 2 группы - давшая "вверх" относительно плоскости полета преследователей, и давшая "вбок".
Мелочь могла только постараться не мешаться под выстрелами и дать деру из зоны обстрела, чтобы своими тушками не помешать наводке и пальбе. Не то что бы их начальство их жалело, впрочем...
<span style="font-size: 8px"><span style="font-style: italic">Не спрашивайте, почему я играю за них. Не спрашивайте.</span></span>
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Unnamed » Вс авг 15, 2010 4:23 am

Однако за секунду или менее до того, как джаффа-стрелки нажали на иероглифы открытия огня, изображения на голографических мониторах внезапно покрылись рябью, а затем и вовсе погасли. Ха'таки влетели в поле GN-частиц - радионепрозрачную зону.
Они всё равно вели огонь, но практически вслепую. Модули были отлично видны в телескопы - но на ручное наведение у преследователей попросту не оставалось времени. Они проскочили зону огня и теперь их наилучшим шансом было описать параболу и перехватить кого-то из беглецов у самой гиперграницы. Кого-то из семи - восьмой был уже вне досягаемости. Освободившись от груза товарищей, восьмой, хвостовой модуль, выжал полное ускорение в 5g, и теперь обогнать его было нереально.
Нет, командир "Урала" не был гениальным тактиком, как погибший Боскью. Он попросту очень хотел жить, и это заставило его неповоротливые зекстолловы мозги работать на полную катушку.
А тем временем на поверхности планеты шёл настоящий цирк с конями.
"Габслеи" были очень прочными штуковинами. Если бы они стояли спокойно на поверхности, все шестеро без особых проблем перенесли бы пси-шторм. Но именно в тот момент, когда по ним ударил магический вихрь, аппараты как раз выполняли экстремальную посадку - и на буйство дикой магии отреагировали не лучшим образом. Четыре из шести потеряли управление и врезались в землю на полной скорости, превращаясь в абстрактные скульптуры из кванадия и дюракрита. Только двоим удалось выровняться и кое-как приземлиться.
Уцелевшие две гигантских медведки немедленно начали окапываться, уходя под землю от буйства стихий. А в разбитых тем временем что-то зашевелилось...
Три Дерзерба и один Зекстолл почти одновременно пришли в сознание, потёрли гудящие, словно с бодуна, головы, и принялись выбираться наружу. Кокпиты, разумеется, заклинило, так что пришлось использовать природные резервы - биолазеры и богатырскую силушку.
В атмосфере же к шквалу огня "Таурусов" добавились электромагнитные импульсы "Хамбраби". Сжечь вражеские радары они не могли - не хватало мощности на таком расстоянии. Но вот свести с ума - это запросто. На приборах мерцали тысячи засветок, из-за чего автоматическое наведение стало абсолютно невозможным. А подойти к "Таурусам" на дистанцию ручного наведения... такое самым отмороженным фанатикам и в страшном сне присниться не могло.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Kestrel » Пт авг 20, 2010 9:29 pm

Когда взор Чемпиона Хаоса упал на зоаноидов, ему всё стало ясно. Он ошибся. Это не тот Империум. Тот Империум, который он знал не потерпел бы подобных существ, ведь на вполне безобидных псайкеров, астартес и навигаторов уже смотрели с подозрением… Новая загадка, одна из многих, которые вскоре предстоит разгадать хаоситу, а пока их надо просто убить, ведь сдаваться они не собираются. То, что пленных взять скорее всего не получится немного разочаровывало Элифаса, это было непривычное поведение. Подобным упорством - ведь потери личного состава и техники в данном случае составляли более трёх четвертых изначальных сил, при том, что для того чтобы отбиться было достаточно нанести врагу потери хотя бы в одну треть или четверть от всех атакующих сил -  обладали лишь некроны и тираниды. Все эти размышления прокручивались в голове Элифаса в то время, как он приказывал демонам и джаффа занимать позиции для защиты города от нападвших.
Подкрепления воинов-джаффа общей численностью в 25.000 человек отправлялись в те кварталы, которые находились ближе всего к нападающим. Конечно, город прикрыт щитом, но всё же Элифас не хотел давать врагу ни единого шанса (он прекрасно видел произошедшее с глайдерами).
Этого ему показалось недостаточно. К джаффа прибавились и демоны. Розовые Ужасы, слуги Тзинча. На полях сражений далёкого сорок первого тысячелетия они исполняли роль истребителей техники. Апостол не видел ни малейшей причины по которой они бы не справились с этой странной человекоподобной техникой.
Пять  сотен Ужасов, разделившись в группки по три-четыре особи, выпрыгивали прямо из порталов на крыши зданий, готовясь отражать атаки врага. Два десятка демонов появились у самого щита и принялись бросаться шарами из варп-энергии прямо в находящиеся по ту сторону щита мехи, которые пытались «зарыться в землю», хотя то, что было на месте этой самой земли после бомбардировки с орбиты землёй можно было назвать с натяжкой.
Ба’ал не видел смысла жертвовать джаффа-пехотинцами, но спорить с Элифасом. особенно в такой момент, не решился. В конце концов, этот вояка вроде бы знает, что делает. Да еще эти ужасные твари из неведомых миров… Страх и ужас – да и только, однако выглядят внушительно.
Однако у Ба’ала был другой план. Он, как военный стратег, никогда не имевший дела с демонами, магией и прочей опасной мерзостью, предпочел действовать просто и грубо. Прикрываемый крылом глайдеров смерти, из ангара ха’така вылетел тел’так и полетел по направлению к высадке десанта… Тел’так был надежно замаскирован, однако скорость его оставляла желать лучшего. Когда он доберется до поверхности, человекоподобные роботы будут уже отстреливать джаффа.
Распад корабля-половинки на составляющие был для капитанов ха’таков мягко говоря неожиданным, но «командный центр» - Ба’ал – быстро оправился от первого потрясения и приказал отказаться от преследования. Пусть себе летят в свой Империум… и расскажут, что самый пафосный гоа’улд надрал имперцам задницы за столь глупое вторжение на вражескую территорию. Дальнейшее преследование не имело смысла, да и есть ли смысл в погоне за насекомыми? Ха’таки затормозили и вернулись на дальнюю орбиту – на случай, если блоки корабля соберутся воедино где-нибудь в космосе и вернутся мстить. Остальные же два ха’така, не принимавшие участия в преследовании, развернулись и медленно полетели на нижнюю орбиту – вдруг понадобится подкрепление.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Unnamed » Пт авг 20, 2010 11:13 pm

- Ну что, поживём ещё немного? - спросил помощник капитана, когда приборы сообщили, что центральный модуль вырвался за гиперграницу.
- Да... - капитан строил из себя несокрушимого вояку, но даже под бронёй Зекстолла сердце стучало, как обычное человеческое. Самураев здесь не было, и жить очень хотелось всем, как бы они не убеждали себя и Ба'ала в обратном...
- Начать прыжок?
- Нет, сначала всё же соберёмся, а потом уходим. Тащиться до Солнечной месяцами всё же не стоит...
Помощник с видимым облегчением отсалютовал. Он сильно опасался, что капитан прикажет собираться и наступать снова. Лично ему вполне хватило и первого раза.
Чего-чего, а обстрела пилоты уцелевших "Габслеев" ну совсем не ожидали - щит города ведь продолжал функционировать, и у демонов не было инструментов, чтобы сделать в нём бойницы. Но сгустки магической энергии прошли сквозь щит, будто его там не было, превращая мобильные доспехи в абстрактные скульптуры. Парочке пилотов пришлось присоединиться к своим ранее "спешенным" коллегам. Дерзербы спокойно топали прямо по лаве и раскалённому камню, зекстоллы летели по воздуху, стараясь не снижаться ближе, чем на десять метров к раскалённой земле. От колдовских "плевков" вторые уклонялись, а первые залегали, как только обстрел становился более-менее плотным.
Начали приземляться "Таурусы" - кольцом примерно в тридцати километрах вокруг города, укрываясь за естественной возвышенностью - краем кратера, созданного гигатонным взрывом. Штурмовать город они пока не собирались - следовало сперва очистить воздушное пространство. Чем они и занялись с большим энтузиазмом, превратившись по сути в станционарные точки ПВО. Мощные, точные и частые импульсы попросту выметали из пространства над городом и поблизости всё, что имело наглость лететь и не подавало при этом сигнала "свой".
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Зератул » Сб авг 21, 2010 7:35 pm

Сразу после того, как ха’таки отказались от преследования, на терминал носового блока Урала пришло сообщение на базовом языке:
«Бегите, трусливые людишки, и передайте всему Империуму, что правление Системного Лорда Ба’ала будет вечным! И смерть тем, кто встанет у него на пути!»
Сами же ха’таки остались на дальней орбите на случай возвращения незваных гостей, а другие два – те, что находились на нижней орбите – по прямому приказу Ба’ала начали снижение, планируя начать обстрел главным калибром с высоты пяти тысяч километров. Замаскированный тел’так опускался все ниже, но держался пока в стороне – ждал прямого приказа, а прямой приказ действовать мог быть дан только в экстренном случае.
Демоны продолжали свое занятие - забрасывали оставшихся пилотов своими колдовскими шарами, только теперь к ним присоединились еще сотня созданий и потому через несколько секунд после прибытия группки демонов завеса из магических снарядов стала заметно плотнее. В большинстве своём Ужасы сконцентрировали огонь на летающих созданиях, но некоторые индивиды отделившись от основной своры решили не давать повода двигаться и наземным противниками - пусть лежат где лежали.
Пока демоны вели равномерный обстрел, а роботизированные машины продолжали наступление, оба ха’така опустились на высоту пяти тысяч километров и продолжили медленно снижаться над городом. С этого расстояния они метко обстреляли локальную область высадки мобильных доспехов крупнокалиберными пушками – для скорострелов корабли были еще слишком высоко. Всего они дали около четырех пятисотмегатонных залпов, целясь конкретно в скопление шагающих машин.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Kestrel » Ср авг 25, 2010 8:11 pm

---> P3S-114 - Джав’рис

Внутри ха’так представлял собой типичную обитель гоа’улда – приглушенный оранжевый свет в коридорах, расписанные клинописью стены, куча всякой шумерской символики, стены помещений неправильной обтекаемой формы, подиумы и перегородки, ломающие пространство, просторные помещения, почти полное отсутствие дверей… И, конечно, металлические чаши с огнем и даже зеленые растения. Не корабль, а целая вилла!
На мостике было примерно то же самое, что в коридорах: излишняя роскошь и пафос… И джаффа, безмолвно управляющие кораблем.
Ба’ал коротко распорядился о чем-то по-гоа’улдски, джаффа что-то ему ответили, и ха’так стал медленно плыть в пространстве. Ба’ал уселся в кресле командира, откуда открывался вид на весь мостик, закинул ногу на ногу, хитро ухмыльнулся и жестом предложил Элифасу сесть рядом (из стены выдвинулось второе кресло). Ба’ал снова почувствовал себя в своей тарелке, даже к Элифасу он более-менее привык и даже был совсем не против потрепаться с кем-нибудь всю дорогу.
Элифас кивнул младшему чемпиону: "Свободен". Тот отошёл в дальний угол и казалось бы потерял к окружающему миру какой либо интерес. Апостол понял, что душа хаосита ушла в Имматериум. Сам же Несущий Слово присел в кресло, предложенное Баалом и принял истинно царский вид с выражением лица: вы все пренадлежите мне. Отчасти это было правдой - Чемпиону не составило бы труда взять под ментальный контоль каждого джаффа и каждого человека на этом корабле.
Пока джаффа высчитывали курс, Ба’ал решился задать космодесантнику вопрос, который был ему даже интереснее, чем предстоящий саммит.
- Скажи-ка мне, Темный Апостол, о каких богах ты все время упоминаешь, - нараспев попросил он.
В это время его бойкий ло’тар попробовать поприставать к ло’тару Элифаса с какими-то тупыми вопросами, но поняв, что тот не реагирует, отвалил. 
-О Великой Тёмной Четвёрке, гоаулд,-ответил Апостол, глядя на Баала сверху вниз.-Кхорн - бог войн, великий завоеватель, Тзинч - бог перемен, владыка бесконечных знаний и ткач Судьбы, Нургл - повелитель распада и Слаанеш - бог удовольствий. Боги покровительствуют нам, ибо мы проводники их воли, мы несем их слово в нашей Вселенной.
- Боги, говоришь, - полуспросил словоохотливый Ба’ал. – А ты уверен, что эти боги… ну – настоящие? Видишь ли, если разобрать мифы народов тау’ри, то выяснится, что их богами всегда были мы - гоа’улды. Мы управляли их судьбами, посылали их на войну, а они молились нам и приносили жертвы. Мы управляли ими, как хотели. Как ты можешь быть уверен в том, что твои боги – именно боги, а не просто существа, которые немногим сильнее тебя?
-Я видел как Кхорн сокрушал целые сегменты космоса, я видел как Тзинч из прихоти рушил целые цивилизации, я видел как Нургл обрушивал на сотни планет свои болезни и никто на них не выживал, я видел как Слаанеш одним своим видом лишала могучих воинов воли и как они становились ее предаными рабами. Я видел это всё. Я был при дворе самого Осквернителя, Великого Чемпиона, наследника Хоруса и я видел самих богов и я уверяю тебя - они реальны. Возможно, такое существо как ты слишком глухо и потому не способно услышать их шёпот... Пока ты не услышишь их, ты не поймёшь.
- Возможно, - миролюбиво согласился Ба’ал. – И все же… откуда ты, Темный Апостол?
Он заставил себя вспонить откуда он... И не смог. Он прожил очень долгую жизнь - больше десяти тысяч лет непрерывной войны. Сначала - за Императора, потом за Воитеря, затем ради себя и Богов. Он побывал на тысячах миров, сражался с народами со всей галактики... но откуда же он явился ? Этого хаосит вспомнить не мог. Но Баалу незачем этого знать.
-Я с Колчиса,-ответил после долгой паузы Чемпион.
- Это что – сектор в другой галактике? – не понял Ба’ал. – Впрочем, неважно. Все равно не из наших краев, поскольку ни один гоа’улд никогда не слышал о Великой Четверке. И какому же богу ты служишь?
Он не верил Элифасу. Тот в его представлении был просто фанатиком каких-то неведомых богов, но одно Ба’ал знал точно – Темный Апостол черпает силы из какого-то могущественного источника, за ним стоит огромная сила, и ему, Ба’алу, надо только узнать, как эту силу использовать. Вполне вероятно, что Элифас действительно свято верит в своих богов и понятия не имеет о том, что собой представляет источник его силы. Надо будет спросить Анубиса… и на этот раз попытаться вникнуть в его туманные ответы.
-Я не служу конкретно одному божеству. Я служу одновременно всем - когда требуется победа в сражении - я взываю к богу войны, когда иду хитростью - к богу изменений, когда же я желаю сокрушить дух врага - я взываю к богу разложения, а когда желаю увлечь за собой миллиарды - я взываю к склонности бога удовольствий... Все они охотно откликаются на мои просьбы, ибо я -  их избранник.
- Избранник? – повторил Ба’ал. – Это они тебе сами сообщили или ты так решил?
-Я тесно связан с ними,-ответил Элифас,-Намного теснее, чем ты с этим телом.
- И какова же твоя цель? – коротко спросил Ба’ал.
- Разрушить самое кровавое государство в истории человечества и занять достойное место рядом с Богами.
Ба’ала вполне устраивал такой ход событий – тут их с Элифасом цели совпадали. А потом… Если эта гнида станет качать права, Анубис разберется… Впрочем, на Анубиса Ба’ал все же не надеялся.
Он задал еще какие-то вопросы, выслушал очередную пафосную хрень про «Великую Четверку» и окончательно убедился в том, что Элифас сам понятия не имеет, откуда черпает силу. Но факт оставался фактом: незримая сила была. Но Ба’ал все же был в хорошем настроении, насколько это вообще было возможно в присутствии мрачного хаосита и его кодлы. Для себя гоа’улд решил, что сумел найти с этим пафосным придурком общий язык, пусть даже тот твердит о каких-то богах и собственной избранности.
---> Нейтральные земли
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Kestrel » Ср авг 25, 2010 8:46 pm

---> Эребус.
Из гиперпространства вышли три боеспособных ха’така и заняли оборонительную позицию на нижней орбите. К этому времени на лунах была завершена проверка ионных и плазменных пушек, поэтому пилоты и джаффа отправились отдыхать - они заслужили несколько часов кел’но’рима. Как известно, джаффа не спят, а пополняют запасы жизненной энергии через медитацию и общение со своим симбионтом.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Anna » Сб авг 28, 2010 6:47 pm

-------> Эказ
На расстоянии одного светового месяца от планеты Баала P3S-114, из гипперпространства вышли двадцать гигантских материнских кораблей. Официально для гар’кин, командовал их Большой Воин Бур’да, но над ним стояли офицеры Чёрных Отрядов Терры.  Лорд-прокуратор в  этот момент общался с Фемидией.
- Госпожа, мы привели воинов, как и приказанно мы далеко от планеты.
- Очень хорошо, милые мои, мне надоело слушать тревожные сообщения от канцлера, ждите дальнейших распоряжений.
- слушаюсь, госпожа.
Такое обращение было утверждено самой Фемидией, она не хотела, чтоб ей зомбированные и от того на смерть преданные Чёрные Отряды называли её как все остальные по титулу.
Аватара пользователя
Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 6 раз в 4 сообщениях

Сообщение Anna » Пн авг 30, 2010 12:43 am

----> Фемидия из Солнечной
----> гар'кин из Эказа
Наконец, весь флот гар’кин был на месте. Тысяча материнских кораблей были построены в обычном кочевом порядке. Тем временем Фемидия прибыла и уже сидела на одном из этих судёнышек беседуя с лордом-прокуратором и Гаркубом. В этот раз как никогда ей хотелось отправиться в кочевое путешествие. Однако её терзало воображение показывающее как издиваются над нисчастными гражданами Империума звери гоаулды и их покровители из Варпа.  Однако Фемидия была относительно спокойна в этот момент.
Аватара пользователя
Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 6 раз в 4 сообщениях

Сообщение Anna » Пн авг 30, 2010 7:53 pm

В систему, прямо в тылу Мазершипов выскачили наемники, правда не в полном составе, небыло Искры.
-Так мы и отдали вам все веселье! Всем бухла за мой счет.
-Шевели процессором, ты компьютер, у тебя нет денег!
-Придурки
Фемидия пила чай с офицерами Чёрных Отрядов, Вождь Гаркуб же осознал, что чай для него вещь не вкусная, поэтому он просто сидел рядом. Когда ей доложили о прибытии наёмников, она передала распоряжение.
- Боевая готовность номер один, ждать дальнейших указаний.
-Принято. - Брякнули разом 105 компьютеров, на строке компов отобразилась спам строка.
-Слушайте, а кто противник то? Инстрктажа небыло.
-Если бы у тебя, 22 блок не сломался мы бы письмо не проморгали. Разгильдяй.
-а я что виноват, что он полетел?
с эфире повисло гробовое молчание. дьявольский треугольник замаскировался, став невидимым как для радаров так и для глаз.
Связные гаркин не понимали языка, а сидящий в связной рубке боец Чёного Отряда передал.
- Кем бы нибыли наши враги, сражайтесь достойно. Конец связи.
Сказал он так от части, потому что сам понятия не имел о врагах.
-Понятно. мы снова имеем дело с неизвестным противником.
-Прикол нафиг - огорчилась рукия.
Рукия шмыгнула носиком.
-Я отойду, Алярм запустите, когда начнется. - Рукия пошла наливать себе растворимый кофе.
-Да, организмы, вам Некрометалл по дешевке нужно?
-КРетин, секретно же.
сейчас в ангарах Дьявольского треугольника происходило оооочень интересное событие. Пришла армия Некронов.
Бойцы Чёрных Отрядов лишь недовольно цыкнули и продолжали сохранять молчание в эфире.
-ну мы вас предупреждали. - Буркнули Дарки.
За спиной Фемидии появился Лорд Некрон собственной персоной.
-Объект обнаружен. Приступаю - Нирэк встал в постойке смирно и больше не шевелился
Бойцы ЧОТ №4 не моргнули и глазом, так как страха не имели, и хорошо знали свою хозяйку. Та тоже лишь сдвинула брови и приготовила толчок Силы. Но некрон не нападал, а значит и всё было спокойно. Фемидия его осмотрела,
- и что ты тут делаешь, некрон?
: -Приказано охранять Объект Икс. - Пояснил Некрон и замолк. Далее ничего не  случилось. - Рукия просила передать, что она прислала вам подарочек.
Нирэк хмыкнул.
Глотнув чаю, она спокойно спросила,
- Что за объект Икс?
-Будто сами не понимаете. - сказал Нирэк, однако дальше он ожидал вопроса, но все таки молчал?
Он что-то прощелкал, однако это было никому не понятно кроме Нирэка.
Фемидия отвлеклась,
- Надеюсь я правильно понимаю. Иначе я бы сделала из тебя миллиарды частиц. Но раз уж тебя прислали охранять меня, желаю тебе успехов.
После она продолжила пить чай.
-будто миллиарды частиц остановят машину Некрон, хозяйка, мы вообще-то умираем и снова идем в бой. - вежливо напомнил Нирэк.
-прошу учесть, что командовать мной можете только вы. Остальные этой способностью не владеют, и, Кстати, если будет срочно вас спасти я не постесняюсь, и взяв вас в охапку, телепортируюсь на дальнюю планету. Все ради безопасности моей госпожи.
Фемидия звонко рассмеялась.
- Я прекрасно осведомлена о некронах, и знаю как вы спасаетесь. Только если тебя уничтожить телесно, ты уже не сможешь восстановиться. Разве что скарабеи тебя спасу. Что же касается стеснения, я знаю, что вы им не обладаете. Только без моей воли ты такого сделать не сможешь.
Дайте мне связь с Рукией, - Офицер ЧОТ положил перед Фемидией голопередатчик и триумвир начала вызывать глограмму наёмницы.
Ответил Веер Рак, сказав что сейчас будет. Актвировался на Драгонбладе режим Алярм.
-Слушаю вас, госпожа. - Голограмма поклонилась, Рукия была в парадном костюме. - Как вам личный "массажист"?
Она стояла в постойке смирно, только губы шевелились.
Нирэк хмыкнул.
-НЕ волнуйтесь. - он отломал от себя кусочек, как тогда, на Палпатине при битве еще ее Матери, Звездной кузнице и самим Линкоре. Вложив в руку Фемидии Кусочек он отшел назад
Пожав плечми, Фемидия произнесла
- Рукия, ты перепрограммировала Лорда Некрон, а где его слуги, или он был один?
-Никак нет, не я, я не умею програмировать. Дарки постарались. - Призналась Рукия. - Но приказ об создании программы порабощающую воинов НН дала я.
Нирэк равнодушно посмотрел на голограмму.
-Теперь я всегда буду с вами.
-Если глюкнет программа, я скину вам копирайт, чтобы при глюке его перезагрузить.
Нирэк улыбнулся бы, но он не умел улыбаться, но был хитрющим как черт.
- Хорошо, сказада Фемидия. После чего она сурово взглянула на некрона, а за тем перевела взгляд на вождя Гаркуба, который таращился на железного скелета в плаще как ребёнок.
-Его можно использовать как психическое оружие. Оденьте его в пижаму с черепками. - Посоветовала Рукия.
-Ну нифига се... - сказал нирэк, повидимому с данными перешел и словарный запас 22, а он не скудный. - Не хочу пижамку!
Он моргнул глазищами.
-чо он на меня так пялится?
- Я поняла, ответила Триумвир и завершила сеанс связи. Удивлённо глядя на лорда некрон, Фемидия потёрла висок, после чего закрыла глаза.
Аватара пользователя
Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 6 раз в 4 сообщениях

Сообщение Puding » Пт сен 03, 2010 7:13 am

---------> Аларис.
Скорее всего, сенсоры всех кораблей просто запели серенады, когда в космическом пространстве системы 114 появился устойчивый проход в паутину. Учитывая, что все привыкли к варп-порталам, тонель в паутину оказался чем-то новым и освежил многие головы. Хотя со стороны он и выглядел как варп-воронка, по сути с варпом она не соприкасалась.
- Адмирал, флот достиг цели, уложившись в отведенное время. Дальнейшие указания?
Йириэль стоял на мостике своего Сталкера, который совсем недавно получил имя "Ангел Йандена". Это имя ему дала Йанна Ариеналь. Йириэль был не против. В сущьности он не чувствовал каких-то новых чувств к кораблю - это была отличная машина, которая могла дать отпор небольшому флоту. Вот и сейчас Сталкер исполнял не смотря на это роль Флагмана. Йириэль все равно собирался бросить и свой корабль в бой, но для начала, нужно было обезопасить точку перехода.
- Слезам Азуры остаться у точки перехода и перекрыть ее защитными полями. Не дай Азуриан им пройти в паутину - их придется оттуда вылавливать дольше. нежели здесь.
Собственно, Йириэля сюда отправила Тальдира. У Видящей был прилив видений после трагических смертей Эларик и К'Сандрии. И повод для отправки Йириэля был - Видящая предсказала, что если не вмешаться, мон-кей могут призвать Дракона Пустоты.
Сам факт того, что К'Тан получит столько энергии, если попадет в это сражение, ставил под угрозу миры Эльдар. Дети древних не могли не вмешаться. Поэтому сюда отправили всех Мрачных Рэйдеров Йириэля и часть флота Ультвэ. В общей сумме - Пять Войд Сталкеров, Пятнадцать Теней, Дадцать Затмений, восемдесят Аврор, столько же Теней в ночи и пять Слез Азуры. Все мелкие корабли, типа Наяды и Орла, несут в себе Затмения.   
- Флоту - активировать голографические поля и антирадарные экраны... Мы вступаем в игру.
Наверное у всех волосы встали дыбом, когда корабли Эльдар, только что ярко полыхавшие на экране сначала удесятирились в количестве, а потом просто пропали с экранов радаров. Флот двинулся, набирая скорость, к месту сражения.
-------> Материк Ит'шан - город Джав'рис
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Anna » Чт сен 16, 2010 6:33 pm

В своём «священном» походе, Фемидия откровенно скучала.  Обещанного космического стратега от Великого Визиря так и не было, как и новостей от Визиря или Керы, однако новости пришли от Канцлера, который постоянно пересылал Фемидии отчёты о доходах.
Наконец, до девушки дошла информация о передаче Квантового Зеркала инопланетянам. Всё ничего, если бы Великий Визирь предупредил бы Примарха Фемидию о том, что он что-то забирает из её дома – Императорского Дворца. Так же канцлер рассказал Фемидии о маневрах «Священного Визитёра». Всё это намело ещё больше подозрений.  Конечно, и ранее она опасалась, что Великий Визирь, рано или поздно либо устроит переворот, либо полностью возьмёт её под контроль, когда она станет первоклассным бойцом Силы.
Но девушка всё ещё до конца не верила, что сестра и учитель могли быть предателями. Не в лучшем настроении, она быстро переоделась в чёрный плащ, который напоминал плащ ситхов, после чего начала давать приказы.
- Господа офицеры, Уважаемый Вождь Вождей. Я временно вас покину. Продолжайте ожидать дальнейших указаний.
Она активировала одностороннюю связь с наёмниками.
- Капитан наёмной флотилии Рукия, я продлеваю ваш контракт, и вы получите прибавку к вашей оплате на три десятых процента. Оставайтесь на позициях до новых распоряжений.
Завершив сеанс связи, девушка отправилась к своему кораблю. Её истребитель был просто фиалкой посреди пепла, так как корабли Гар’кин не очень отличались чистотой. Сев в свой истребитель, она вылетела из корабля. Напоследок оглядев армаду, она отлетела на должное расстояние, ей предстоял более ответственный бой – бой политический.
---> Орбита Земли.
Аватара пользователя
Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 6 раз в 4 сообщениях

Сообщение Sorin Markov » Пт окт 08, 2010 12:56 am

Отсюда
Атилла и компания возвращались из бомбохранилища весьма довольные собой. Хоть они и не видели взрыв Буревестника, но твердо были уверенны в том, что имперцы получили по заслугам. Если бы не идиоты эльдары, открывшие портал прямо на пути ионного заряда, можно было бы просто пройти через варп на тот чертов корабль и лично начистить рыла каждому имперцу.
Атилла уже прикидывал, как среагирует Элифас на очередную победу Хаоса, как вдруг где-то в пяти метрах от него раздался свистящий скрежет - заработал какой-то механизм. Возможно, это джаффа что-то снова мутят, но Атилла узнал этот звук - транспортные кольца! По чистой случайности путь хаоситов лежал по коридору, к котормоу примыкала комната транспортных колец... Интересно, кто что забыл на ха'таке?
Атилла двинулся вперед с явным намерением показать незванным гостям, кто здесь главный.
... Когда кольца исчезли где-то наверху, Сорин увидел, где он оказался: это была небольшая (7х7 м) комната с мягким оранжевым освещением. Стены были покрыты иероглифической вязью, а свет падал откуда-то с потолка, но источник его определить было пока сложно.
Из коридора послышались тяжелые шаги...
Хорошо, что Сорин привык к внезапным перемещениям, пусть и проходящим совсем по-другому - неожиданно с небольшой площадки оказаться в комнате неизвестного сооружения довольно необычно. Мягкий свет скрадывал детали, хотя и глаза Сорина, хорошо видящие в темноте, не могли заципиться за что-то, что прояснило бы местонахождение мироходца. Таинственные знаки на стенах были написаны на неизвестном языке. Оставалось одно - исследовать новое место.
Услышав шаги, Сорин напряг восприятие - в его родном мире мало кто мог представлять угрозу для мироходца - но это мир незнаком, лучше держать ухо востро. Проведя пальцами по Мирари, Сорин принялся ждать....
Ждать пришлось недолго. Через несколько мгновений в проёме показался космический десатник Хаоса. Атилла.
Как в общем выглядят легионеры-предатели ? Представьте себе трёхметровое звероподобное существо отдалённо напоминающее человека, в чёрных как сажа доспехах, покрытых рунами хаоса и излучающих энергию варпа, способных загипнотизировать и утащить в бездны Имматериума незадачливых наблюдателей. Добавьте к этому то, что на поясе у этого космического десатника покоится силовой меч и угрожающего вида болтерный пистолет...
- Откуда ты, червь ? - небрежно, по гоаулдски, поинтересовался Атилла у Сорина.
Сорин внимательно разглядывал существо - рослое, воинственное, излучающее незнакомую вампиру силу. Язык, на котором говорило существо, Сорин не знал - но и без того было понятно, что настроено оно агрессивно и явно хочет узнать, откуда появился незнакомец и с какой целью.
Что же сделать? Постараться мирно урегулировать это дело и вытянуть побольше информации о существе и незнакомом Плане - либо попытаться убить существо и заняться исследованием в одиночку? Но на корабле есть другие - мироходец чувствовал их присутствие.
Посмотрев в глаза обитателю корабля, Сорин медленно произнес: "Я путешественник. В мои задачи не входит убивать тебя. Где я нахожусь?"
Атилла конечно ничего не понял из сказанного, но то, что пришелец смотрел ему в глаза... Мало кто в Империуме и вообще в галактике осмеливался смотреть космическому десантнику Хаоса в глаза, а тем, кто осмеливался их просто выкалывали. Так было в сороковом тысячелетии. Тут же каждый проходимец был спокоен как удав, расчётлив как квантовый компьютер и взглядом яйца в курицу вгонял. Такие тут были личности. Дивные, интересные... Атилла уже даже немного свыкся с таким раскладом, а потому глаза Сорина остались на месте. Впрочем, если бы он знал, что посмел сказать Сорин, то он бы и не посмотрел на то, что это вампир. (А Атилла вскоре это заметил) 
Тем не менее, надо было что-то решать с пришельцем. Печально было то, что пришелец не говорил по-гоаулдски. Оставалась телепатия.
Космический десантник повторил вопрос, только уже телепатически. И образами. С изрядной долей раздражения и надменности. Во всяком случае именно эти эмоции исходили от хаосита: "неужели в этом захолустье никто не знает даже низшего готика?! Неужели мне надо всем этим недочеловекам, жалким декорациям объяснять что они должны делать?!"
Сорин внимательно ознакомился с информацией, передано телепатически. Хамовитый незнакомец вызывал желание немедленно указать его место, однако... С этим можно подождать. Сперва узнаем побольше. Сорин медленно, телепатически, повторил: "Я путешественник. В мои задачи не входит убивать тебя. Где я нахожусь?". После чего медленно прислонился к стене со скучающим видом. Видимо, годы брали свое и стереотипичное поведение древнего вампира проявлялось все четче.
Sorin Markov
Активный участник
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Зератул » Пн окт 11, 2010 11:17 pm

Немного с опозданием, но все же чертовски вовремя, к кольцам устремился небольшой отряд джаффа. Верные воины Ба'ала, привлеченные сигналом об активации транспортной системы, похватали посохи и пошли разбираться, кого это там принесло на день глядя. Удивительность ситуации заключалась в том, что переместиться на корабль с планеты никто не мог: Ближайшая транспортная площадка находилась в разрушенном взрывом городе, а джаффа с других кораблей сперва предупредили бы о телепортации. Значит, это явно был кто-то чужой.
Космические десантники, столпившиеся у входа в зал транспортных колец, не давали джаффа пройти внутрь и загораживали своей броней весь обзор: сложно было выбрать правильную видовую точку и оценить ситуацию.
- А ну расступитесь! - грозно потребовал один джаффа, по посоху которого пробежала белая молния - признак активации орудия.
Атилла резко переключил внимание на солдата Баала: "Как они посмели вмешаться?! Довольно, они слишком много себе позволяют." Возможно, это и спасло присутствующих на корабле могущественных персон от очередного бессмысленного с точки зрения обычного человека кровопролития.
Вообще, Космические Десантники Хаоса не привыкли чтоб всякие смертные разговаривали с ними таким тоном, а уж требовать от них что-либо могли только демоны да боги, но уж никак не джаффа.
За это джаффа и поплатился - Атилла без особых церемоний приставил ко лбу джаффа болтер и нажал на пусковой крючок.
Десантники, стоявшие в стороне тоже понятнулись за своим оружием и медленно двинулись на воинов-джаффа.
Сорин провел пальцами по Мирари. Судя по всему, намечался неслабый конфликт. Пока несколько неизвестных существ выясняли отношения между собой - но кто знает? Скоро их внимание могло переключиться и на Сорина. Лезть в заварушку резона пока не было. Но приготовиться стоило.
Немного ошарашенные внезапной смертью боевого товарища, джаффа слегка попятились, но некоторые из них быстро оценили обстановку и с грозным видом выставили вперед боевые посохи. Однако среди них нашелся один благоразумный вояка, который быстро просчитал возможные последствия драки с громилами-хаоситами: перестрелка на ха'таке не должна была закончиться ничем хорошим. К тому же - Анубис их знает, какая у них там броня...
- Остановитесь, - скомандовал он своим товарищам. - Это не приведет ни к чему хорошему. Вспомните,  зачем мы явились сюда. И у нас еще есть общий враг.
Джаффа никак не среагировали. Стрелять они все же не стали, но и посохи не убрали. А джаффа обратился к ближайшему космодесу, коим оказался Атилла:
- Мы пришли не воевать, а проверить работу телепортационной системы корабля. Было бы очень кстати, если бы ты и твоя команда отошли в сторону и позволили нам осмотреть элементы этой системы.
"Какая поразительная перемена в поведении... Но она недостаточна."
Атилла без особых сожалений  разрядил болтер в толпу джаффа. Одновременно с ним это сделали и  остальные космические десантники.
Проблема была в том, что джаффа - даже не приверженец хаоса, не космический десатник, не слуга или раб сил хаоса, а потому  не смотря на приказ Элифаса не пускать в расход союзников, в расход джаффа всё же пускали без особого сожаления.
Сорин, чувствуя себя гостем на какой-то чужой, непонятной игре, молча смотрел на это пиршество смерти. В уме уже шли подсчеты, сколько мертвых тел можно употребить на свою личную армию, если придется защищаться от эти существ. Всегда ли они так агрессивны? В его памяти было множество видов, ведущих себя таким же образом. Что уж говорить - мир, в котором он провел большое количество времени, Доминария, был  населен существами, примерно такими же гостеприимными. Местная фауна, вампиры, даже не спрашивали, кто перед ними - сразу стремились превратить незванного гостя в ужин, да побыстрее. Они явно ничего не понимали в хорошей пище...  Сорин со смаком втянул запах смерти, царящей вокруг и снова погрузился в отрешенное созерцание.
Возможно, на этом бы закончились относительно мирные переговоры и началась бы кровавая бойня, отсроченная появлением джаффа, как вдруг внимание Атиллы привлек шар размером не более теннисного мячика, выкатившийся из руки одного из мертвых джаффа: шар внезапно завертелся, окутался золотистым сиянием, и из ниоткуда раздался механический голос:
- Всем подразделениям: новая угроза извне. Замечено появление кораблей неизвестной расы в атмосфере планеты, это не имперцы. Всем командам занять свои посты и приготовиться к отступлению!
Атилла - из-за того, что в свое время разделал и отведал джаффа - примерно знал что это такое и как оно работает. Передатчик.
-Отставить отступление, трусливые псы, именем Тёмного Апостола и Лорда Баала я приказываю вам перегруппироваться и приготовится к новой атаке,-гаркнул он, активировав связь.
По сути хаосит не имел ни малейшего права приказывать солдатам Баала, но по большому счёту именно они, космические десантники Чёрного Легиона, тут все распоряжались и плевали на местное командование.
Атилла, не теряя времени, решил отправится на капитанский мостик и разобратся что же за новые корабли явились на планету.  Казалось, что про вампира забыли.
Сорин двинулся следом за Атиллой, стараясь не привлекат ьк себе внимания. Разборка, совсем недавно имевшая место быть на корабле казалось такой многообещающей и заманчивой.. Однако, как понял вампир, появившиеся новые корабли, о которых говорили странные создания, давали куда более перспективное сражение. Стараясь не упускать из виду Атиллу, Сорин поспешил к капитанскому мостику, лавируя по коридорам корабля
Корабль, накрытый маскировкой, медленно набирал скорость, разворачиваясь и готовясь покинуть гравитационное поле планеты для ухода в гиперпространство. Видимо, джаффа на мостике решили, что с них хватит неприятностей, особенно когда на планету прут и прут враги. Появление еще кого бы там ни было явно не входило в их планы, а планету и без того уже изрядно покоцали.
Впрочем, далеко улететь они не смогли из-за того, что капитан скоропостижно скончался от пересыщения организма цепными мечами. Атилла же благородно согласился принять командование над экипажем и кораблём на время, пока хатаку найдут более удачливого и храброго капитана.
Наведя на мостике порядок, Атилла решил разобраться что же это за новые пришельцы. Когда он увидел что за корабли были в небе над бывшей столицей, он временно лишился дара речи. Тёмные эльдар. Пираты. Создания настолько мерзкие и предательские, что даже воины Легионов и даже сам Аббадон предпочитал не иметь с ними ничего общего... И вот они здесь.
-Ну что же, значит и этот проклятый народ здесь...-в задумчивости произнёс он, глядя на остые контуры звёздолётов эльдар.-Подготовить глайдеры к запуску и... соедините меня с ними!
Следовало хотя бы поинтересоватся, почему они здесь... и почему они появлись так в открытую. Это было на них не похоже. В любом случае, у космодесантника было достаточно вопросов на которые нужны были ответы.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Вс окт 17, 2010 5:37 pm

На отправленный запрос на связь ответили. На Экране расплылось в гадкой улыбке лицо Аздрубаэля Векта, скрестившего руки перед собой.
- О, как интересно, Мон-Кай...
Тёмный Эльдар... Судя по облачению - кто-то из их высших каст...
Атилла понятия не имел о внутренней иерархии тёмных эльдар, ведь они были достаточно скрытым сообществом, а уж побывать в их городе и выведать что-то и вернутся назад в целости и сохранности смогли лишь единицы из многих тысяч... А уж космический десантник, особенно колдун уровня Атиллы или Элифаса если уж и попадал в этот город, то уже никогда не возвращался... Это племя не брезговало даже другими хаоспоклонниками...
-Что нужно тебе и твоему проклятому роду на нашей планете, эльдар ?-прямо  спросил того  Атилла.
Изгнанник расхохотался.
- Ах, извините, ваша святость, мы, поклонники неродивщейся, видимо, пока не достойны зваться иначе, кроме как проклятыми, - Эльдар подался вперед, ближе к экрану. - Вы, как я вижу и могу судить из рассказов, есть Хаосопоклонники, не так ли?
Рассказов ? Быстро слухи расползаются... но кто ?
-Да, это мы.
- Занятно, занятно... Было бы интерестно поиграть с вами в моих лабараториях... - Тихо забубнил Вект, а потом уже в слух проговорил.
- Неудивительно что наши родичи на вас накинулись. Что до вашей планеты... Чихать я на нее хотел, от нее вскоре ничего не останется, если конечно я правильно воспринимаю Совет Видящих Эльдарской Империи. Вы все обречены.
Снова жутковатый оскал, с острыми, как иглы, зубами.
Эй, там же мысли...
Космический десантник спокойно выдержал взгляд тёмного эльдара и ответил.
-Я убил тысячи таких как ты ради лживого Императора, я убил миллионы таких как ты ради Великих Богов, я пролил столько вашей крови, сколько тебе не пролить и за десятки тысяч лет. Неужели ты думаешь, что вы будете помехой для планов Чёрного Легиона ? Ты глуп эльдар, если считаешь, что ты сможешь нанести нам какой либо урон.
- Какие мы злобные. Лично я ничего против вас не имею, почтенный сын Черного Легиона. И не собираюсь становиться помехой. Но когда сюда прибудет Талисман Ваула я скорее всего постараюсь находиться как можно дальше отсюда, вот и все.
Лично Атилла не знал что такое Талисман Ваула, может Элифас и был знаком с эльдарами лучше него - как никак, а избранный Хаосом...
-Талисман Ваула ?-холодно, не показывая интереса, спросил хаосит.
- О, так мы еще не в курсе... Чтож, может вам и стоит посмотреть на него в действии, - Вект явно начал терять интерес к тупому как бревно космодесантнику. Првоначальный его план давно уже канул в небытие, второй план, связанный с раскрытием того, что это Хаосопоклонники тоже катился в варп. - Однако я уверен, что вместе мы смогли бы потивостоять... Нет, не противостоять, а подмять под себя всех,  кто попытается нам помешать... Со временем...
Атилла не был уполномочен заключать какие-либо союзы, но, тем не менее он понимал, что враждовать с Тёмными Эльдар - глупо, а потому у него просто не было выбора.
-Хорошо, твое предложение принято, эльдар.
- И это разумно. Что вы намереваетесь делать дальше, Мон-Кай?
-В данный момент мы должны окончательно добить имперцев, бездумно напавших на нас . В дальнейшем - мне неизвестно.
- Разве ты не слышал мою речь и не понял, Мон-Кай, что надо отсюда убираться? - нетерпеливо воскликнул вект, зло сверкая глазами.
-Пока не будет вестей от наших командиров - я буду защищать эту планету, пусть сюда явится даже тысяча твоих талисманов!
"Конечно, если ты не врёшь, эльдар"
- Глупец, - сухо бросил вект и отрубил связь.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.След.

Вернуться в Цветок Крови

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron