Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Мир-корабль Ультвэ

Сообщение Puding » Пн май 11, 2009 9:50 pm

<span style="font-style: italic">Собран срочный совет по инициативе Йириэля. Требуется ваше присутствие...</span>
<span style="font-style: italic">Что? Очень странно. Хорошо, я буду...</span>
Тальдира улыбнулась Адмиралу.
- Вам выпадает возможность побывать на совете Эльдар. Я хотела бы многое с вами обсудить и поэтому думаю, что вам будет не сложно подождать завершения совета...
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Сб май 16, 2009 4:36 pm

В это время шли мысленные переговоры.
<span style="font-style: italic">Тот огромный корабль все еще висит в пространстве Хота.</span>
<span style="font-style: italic">Никакого движения?</span>
<span style="font-style: italic">Он дрейфует. Это все что я могу сказать.</span>
<span style="font-style: italic">Попытайтесь связаться с ним. Стандартный код, на котором мы общаемся с людьми и добавте руны, может, это мы в прошлом.</span>
<span style="font-style: italic">Да, Видящая.</span>
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Пн май 18, 2009 8:40 pm

Адмирал подумал, и ответил:
- Я не против... Если я конечно не помешаю.
- Что вы, это мне не удобно, что приходится отвлекаться. Следуйте за мной.
Переход в зал совета не занял много времени, поскольку он находился в этой части корабля Мира. Там уже собрались Совет Видящей, Видящие с других миров и принц Йириэль, который повидимому и заставил всех собраться здесь. Лица всех эльдар были мрачными, видимо делема началась еще до прихода Тальдиры.
Видящая заняла свое привычное место во главе совета, Адмира сел позади, наблюдая за всем происходящим.
- В чем дело, Йириэль? Ты же знаешь, у нас гости.
- Оставим это... - резко оборвал Адмирал Йириэль. Разговор происходил на эльдарском языке. - Тальдира, ты ведь знаешь о положении Йандена. Мои эльдары вымирают один за другим. Нас просто мало и мы не можем нормально поддерживать свою жизнь. К тому же, большинство садов пришлось сжечь еще во время нападения Тиранид. Все в купе ставит нас в бедственное положение. Но у нас же есть планета, которую нам отдали Люди. Если бы...
- Ты хочешь, чтобы я передала Аларис Йандену? На каком основании?
- Не передать. Позволь Йандену перейти на орбиту Алариса.
На миг повисла тишина. В это время Видящая успела перекинуться мыслями с советом.
- Разве это поможет вам?
- Да. Мы сможем получать помошь с поверхности и к тому же, я бы хотел попросить у вас передать нам все технические троффеи, полученные нами от Тау и Космического десанта.
Тальдира недоуменно уставилась на Йириэля. Такой просьбы она от Адмирала не ожидала, он всегда был приверженцем технологий эльдар.
- Изучение их технологий поможет нас создать машины, которые помогут нам, Йанденцам. Вконце концов нас мало, чтобы мы могли положиться исключительно на камни душ и Призрачную кость. Мы должны уметь защитить себя.
- Постой, Йириэль. Но как же пророчество о последнем боге?
Весь совет затих, внимательно смотря на реакцию Адмирала.
//"Справка: Иннеад (англ. Ynnead) — новый бог мертвых. Иннеяд растет в Варпе, и становится сильнее с каждым новым камнем душ, вставленным в Круговорот Бесконечности. Эльдар верят, что когда последний из их народа погибнет, Иннеяд родится и сумеет победить Слаанеш. Его роль в пьесах Арлекинов исполняет Шут Смерти."
Йириэль долго молчал. Он неотрывно смотрел на Тальдиру, и той становилось неудобно.
- Видящая, ты до сих пор веришь в эту чушь? Вы понимаете, что это пророчество может быть обманом? Сколько мы еще должны пережить, чтобы осознать, что многое нам самим не подвластно?
Он обвел взглядом совет.
- Хотите, продолжайте верить в то, что со смертью всех нас мы победим. Но я отказываюсь в это верить.
Видящая даже осела и как-то скукожилась. Такой поворот событий... Йанден все дальше отдаляется от нас. Но не можем же мы просто так отпустить их?
- Хорошо, Йириэль. Я даю разрешение на все твои просьбы. Но ты дашь обещание, что при первой просьбе ты выведешь своих войнов нам на помощь.
- Благодарю, Тальдира. Шэа нуд эд Азурианд!....
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Ведж Антиллес » Пт май 22, 2009 11:51 am

Адмирал, хмурясь, посмотрел на свой ПДА:
-Нда, мне тоже докладывают о появлении странных кораблей. Очередные гости из другой галактики. Я могу выслать туда флот для вашей поддержки. Капитан Шевердсон привел свои войска в боевую готовность но первым нападать не будет. Не шибко это чесно. Сначало выясним кто они такие и что им тут надо. Потом примем решение. А пока действительно давайте пройдем в кают - кампанию.
Адмирал отстучал несколько приказов на ПДА, передал их и посмотрел на Видящую.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Puding » Пт июл 03, 2009 11:26 pm

Тальдира пропустила делигацию внутрь зала, потом зашла следом.
- Я очень едовольна действиями что ваших, что их людей. Есть гораздо более важная проблема, например на орбите Хота. Но раз уж выы сунулись, уговаривать вас бесполезно. Поэтому спрашиваю прямо - что вы намеренны дальше делать?
Фарсира не села, скрестив руки на груди, перемещаясь из одного конца зала в другой и обратно.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Ведж Антиллес » Сб июл 04, 2009 3:35 am

Капитан ответил:
-Мы собираемся удалить алеян с планеты. По нашим сведеньям они черезчур аггрессивны. Алеяне имеют мощное вооружение. В сложившейся ситуации НР не может оставить такой нестабильный регион в тылу. Разведчики докладывают об увеличении активности импов. А алеяне могут атаковать и вас тоже.
Капитан посмотрел на деку и продолжил:
-Адмирал Успен собирается лично прибыть через два стандартных дня на модернезированном СЗРе. Тогда мы представим алеянам ультиматум - либо они уходят либо мы их уничтожаем. Их город окружат субмарины "Тайфун". Алеяне встанут перед выбором - уничтожение их родных или уход из данной Галактики. Адмирал просил передать просьбу поучаствоать в предполагаемом сражении. После решения данной проблемы бригада уйдет к Хоту.
Шевердсон еще раз глянул на деку:
-Если "Базилика" атакует ваши корабли, бригада немедленно уйдет на помощь к Хоту.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Puding » Сб июл 04, 2009 11:22 am

- Агрессивны? Да потому что они люди, вот они и агрессивны... Хотя... Это не мое дело. Нам было удобно, что здесь есть прикрытие для нас. Но если вы решили, что они угроза - валяйте. Мы примем непосредственное участие в бою. Мы уже отозвали своим войска с поверхности, так что ваши руки теперь развязаны.
Тальдира села таки на стул.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Ведж Антиллес » Сб июл 04, 2009 1:20 pm

- Чтож, раз вы так считаете, что люди агресивны - как  угодно. Извините, но в Галактике еще много более агрессивных расс. По крайней мере в этой галактике. Вообщем не мне вас разубежать. Сами решите. А теперь я хотел бы соглосовать план атаки. Какими силами вы рассолагаете в данной системе?
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Puding » Сб июл 04, 2009 1:39 pm

Видящая уперла взгляд в капитана. "Упертые, как всегда..." - пронеслось в голове.
- Как видите, тут наш Мир-корабль и весь флот Ультвэ. Примерно 10 крейсеров, около 100 фрегатов и где-то 5000-6000 истребителей и бомбардировщиков. Точнее не скажу. Флагманом будет "Гнев Кхейна". В случае необходимсти мы можем изничтожить их изнутри. Пятдесят Джамперов и две сотни пауков варпа справятся с любым противником. В любой момент всенаши силы готовы перейти в атаку, сейчас же они занимают оборонительные позиции.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Ведж Антиллес » Сб июл 04, 2009 3:16 pm

Капитан поскерб бородку:
-Хорошо. Я хотел бы спуститься на планету и поговорить с ними. Там безопастно? И способны ли они на разговор без угроз?
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Puding » Сб июл 04, 2009 6:20 pm

- Там сейчас мятеж. Мне доложили, что сейчас идет сражение между главой Алеян и его, кажется, бывшим другом. Не думаю, что спускаться сейчас туда - безопасно. Мы уже потеряли там три боевые единицы. Но в любом случае мы можем предоставить вам транспорт.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Ведж Антиллес » Вс июл 05, 2009 12:13 am

-Нда. Ладно. Думаю пока не стоит. Пускай закончат. Надеюсь что победит глава. Ве таки хотелось бы разговаривть с офицальным представителем власти а не с бунтовщиком. А пока расположите свои корабли за минным полем.
Капитан поднялся:
-На этом я думаю все. Надеюсь что все разрешиться быстро и мирно. Мне лично не терпиться рануть к Хоту. Честь имею.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Puding » Вс июл 05, 2009 12:49 am

- Удача благоволит к нам, молодой капитан. Да прибудет она с вами... - Видящая тоже встала и слегка поклонилась. - Я вышлю сотню истребителей, они будут патрулировать окресности.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Ведж Антиллес » Вс июл 05, 2009 3:16 am

-Спасибо. Тока....это....пускай они не подлетают близко к минам. Там даже Проныры не рискуют летать просто так. Система новая, недоверяю я ей. Вас, если чесно, не так много. Не хотелось бы вас подставлять под удар - капитан окончательно смутился. Ну не умел он, боевой офицер, вести ответственные переговоры, - Да, я забыл сказат - наши спецподразделения готоят операцию по захвате пленных. Адмиралу не очень хочеться открывать огонь таким оружием как Гиперлазер. Поэтому спецназовцы должны разузнать всю подноготную алеян. Ваши сведенья тоже очень нужны.  Перешите их на "Удачу". И мы не знаем их языка. Вы как то с нии общались. Группам нужен переводчик. Свяжитесь с майором Шульцем, он формирует группы. Частота комлинка 45.32. До встречи и да пребудет с вами Великая Сила.
Капитан Шевердсон вышел из зала и напраился к челноку.  Позднее уже на полпути к "Удаче", молодой капитан подумал над последней фразой Видящей:
<!--coloro: green-->[color= green]<!--/coloro--><span style="font-style: italic">-Удача благоволит вам....хек. А ведь действительно. Хотя я и не с Корелии, но удачлив как коррелианец в пятом поколении. Бился против трех ИЗРов и сумел спасти и корабль и беженцов. Ушел в слепой прыжок, к ситхам на рога, но сумел выбраться. И, похоже, я единственный из капитанов НР, видевших легендарную Звездную Куницу и уцелевшему при этом. Да Видящая права - я очень удачлив.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
Челнок вошел в створ летной палубы.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Puding » Вс июл 05, 2009 3:51 am

Тальдира проводила его взглядом и осталась в зале, о чем то на долго задумавшись. Она стояла неподвижно несколько минут, птом вскинула руку, зажимая мешок с рунами. выпустив их на волю, она стала вглядываться, как множество рун вращаются вокруг нее, по одной только ей понятной траектории. Ловя одну за другой и снова отпуская их, она продолжала вглядываться в будущее, ища лазейки и тайные пути.
Она проверила и путь, предложенный людьми, но он оказался всего лиш стартовой направляющей, делящейся на множество дорожек и тропинок. Видящая даже невольно вспомнила то, что передала Адмиралу через его людей.
<span style="font-style: italic"><!--coloro: purple-->[color= purple]<!--/coloro-->Адмирал, на планете было установленно следящее устройство Эльдар. К сожалению, оно было повреждено, но продолжает сканировать район, в котором находится. Если я не ошибаюсь, это центральный район Алеян. При необходимости, мы можем поддрежать вас свединиями относительно местонахождения важных персон. Высылаю к вам переводчика, коим будет известный уже вам маэстро Арлекин. Надеюсь, ваши люди будут к ней благосклонны. Все вопросы можите решать напрямую с ней, она наш осведомитель. В космической операции я гарантирую вам полную поддержку. Если нужна помощь в наземно операции, пять Лордов, сотня баньш и пол сотни Пауков-Варпа готовы присоединиться к вам. Также могу выслать Рэнджеров для прикрытия. Да прибудит с нами Удача и благословение Азуриана...<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Ср июл 08, 2009 9:45 pm

Видящая стояла с круглыми глазами, глядя на руну, пылающую псионным штормом. Хоть он и был маленький и вреда не нес, он нес в себе жуткое видение. Видящая могла бы даже расслышать Псионный крик, разлетевшийся по варпу. Скинув руны обратно в мешок, она направила свою энергию к источнику такого сильного псиизлучения....
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Чт сен 03, 2009 10:40 am

Ультвэ Развернул паруса и включил двигатели. Корабль Испалин немного проплыл в космосе, а потом исчез, оставив за собой облако варп-материи.
------------> Аларис.
(Просьбы модерам перекинуть тему в форум Аларис)
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Пн сен 14, 2009 9:36 pm

Первым среагировал Ультвэ. Все население разом пало на пол, корчась в агонии. Боль пронизала все тело, и, не смотря на то, что ментальный крик длился всего долю секунду.
Тяжелее всех пришлось тем, кто шел по пути Видящих. Они получили тяжелые травмы, хотя и быстрее востанновились, нежели иные Эльдары.
В дальнейшем, Эльдарам обеспечены сильнейшие головные боли.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Ср окт 28, 2009 1:37 pm

----------->Коррибан
Вампиры уже вернулись в доки, где певцы начали лаского проверять состояние полуживых кораблей, очищая их до небесного сияния. Ситхов сопроводили в Зал Совета. Там их ждали Тальдира, Эларик, Талас  и Йириэль. Они коротко поприветствовали форсов, поблагодарили заранее за услуги и форсов стали размещать по Кораблю миру...
Из двадцатки были выбранны десять, которых Эльдары сразу начали изучать. Семеро были на некоторое время предоставлены асми себе, а вот трое Людей - имя занялись вплотную. Двое подростков - парня и девченку - на себя взяла Эларик. Она стала обучать их, рассказывала историю эльдар и направляла в них потоки силы туда, куда это нужно.
Певцы кости уже спешно мастерили совершенно новое оружие, которым эльдары собирались воспользоваться. Но для этого оружия нужна была особая комбинация силовых путей. Для достижения этих путей Эльдарам и нужны были ситхи. Не совсем так, как они сказали Хорну.
Десятку заперли в темной комнате. Вскоре туда направились Тальдира и Талас, с двумя свертками у каждого. Глаза у Тайде и Варлока светились мягким, золотистым светом....
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Чт окт 29, 2009 12:51 pm

- Еще немного, Тайде. Еще совсем немного...
Голос Таласа. А Тальдира уже вся трясется. Но в ее руке и в руке Таласа продолжает мелькать изогнутый жертвенный клинок. На каждую жертву уходило чуть ли не по часу. Здесь все проще, чем сильнее страдает жертва, тем больше силы она отдает.
Видящую мутило от вида разобранных на части тел, в ушах звенели крики Ситхов. Но руки продолжали скурпулезно вскрывать горло, сдирать кожу, выводить символы на мышцах.
Комната была уже вся залита кровью, но на полу продолжали проступать симвлы, которые будто впитывали в себя вытекающую из трупов Силу.
Когда последний Ситх был принесен в жертву, Тайде и Варлок выдернули два свертка. Положили их на пол, развернули и продолжили ритуал....
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Чт ноя 19, 2009 10:34 am

Прошло довольно много времени, когда Талас и Тальдира вышли, оьессиленные, но довольные собой. Варлок что-то оживленно говорил...
- Как мы могли забыть, Тайде? Это же очевидно, если Дракон Пустоты вырвался на свободу (Кстати нужно будет проверить, может Где-то и Обманщик уже ошивается?) то лабиринт Нокрис разрушен и множество Талисманов ваула были отключены. Не спорю, возможно, большинство были уничтожены, но я уверен, что Шесть Чернокаменных...- тут он понизил голос. - Шесть Чернокаменных крепостей существуют. Если мы их отыщем и заставим работать, это... ЭТО...
Он задахнулся словами и умолк, довольный тем, чем ЭТО будет.
Тальдира слушала внимательно, хотя с ее лица тоже не сходила Улыбка. Конечно, как они могли забыть. Планетоубийцы, Талисманы ваула, способные уничтожить Звезду с помощью своей невероятной Варп-Пушки. Конечно, планетоубийцами их назвали Люди, поскольку не знали их настоящего приминения. Аббадон навел тогда страху на всех, отыскав две такие Крепости... Вот Дракон пустоты удивится, когда встретится с такой мощью...
Но вот вопрос...
- И как же мы будем их искать?
- Мы знаем, что Шесть крепостей находятся в секторе Готик. Да, там много звезд, но мы можем кинуть на поиски все наши резервы - это оправдает затраченные усилия. Да и Дракон Пустоты отвлекся на Корускант, нужно действовать быстрее.
- Хорошо. Отдайте приказ на сбор всех пилотов, которые могут учавствовать. Пусть командиры Звеньев соберутся в Зале совета.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Чт ноя 19, 2009 10:48 am

О, давно небыло такого сумбура в зале совета. Он был набит битком, многие молодые командиры стояли. Собралось порядка трех тысяч командиров главных звеньев, от Тяжелого звена Крейсеров, до легкий звеньев истребителей. Все приготовились слушать.
Здесь была и Эларик, и двое ее подопечных - два молодых Ситха. Хотя нет, они уже небыли ситхами, они довольно быстро обучались и уже могли понимать Эльдарскую речь, хотя и не могли сами разговаривать на ней. Двое жизнерадостных подростков и синтересом оглядывали собравшихся, где на их всзгляд четверть была не старше их.
Тальдира приподнялась и все сразу затихли, обращаясь в слух.
- Эльдары. Пора нам вернуть то, что принадлежит нам по заслугам... - с места в карьер начала Тайде. - Мы сражались с Некронтир по воле Древних. Мы не должны существовать так, как существуем сейчас. Пришло время.
Оглядевшись, она продолжила.
- Мы отмечены богами, и только мы знаем, что сотворили для нас боги. Давным давно, Ваул создал свои Тальсманы... - вздох прошолся по всему залу. - Он запер с помощью них Дракона Пустоты. Но теперь этот КТан на свободе и это значит, что Талисманы перестали работать. Мы знаем где их искать. Мы можем их запустить. Так вперед, Эльдары. Вернем то, что принадлежит нам по праву!
Дружные крики огласили Зал. Кто-то яростно потрясал мечом, кто-то махал руками, а кто-то серьезно задумывался над тактикой.
Заседание продлилось до вечера. Было решено, что на следующий день первое звено, переформированное, в которое вошли Войд Сталкер, три крейсера Тень и полторы сотни истребителей, отправится в первый подсектор Готика.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Пт ноя 20, 2009 9:42 am

Первое звено отправилось в дальний сектор Готика, туда, где по идее находится мно магильников Некронов. Ровно через пол часа в путь отправилось второе звено - Пять Эклипсов и десять Хелборнов. они отправились в другой конец Готика, туда, где он был ближе всего к Империуму Человека. Еще через час третье звено вылетело в составе трех Аврор, трех Солярисов и трех Теней в Ночи, забравшись за крайний предел Готика, туда, где находятся центральные Эльдарские миры, а в Будущем, Око Ужаса. Для третьего звена было особое задание, поскольку эльдары распологали кое-какой информацией по поводу нескольких систем в том районе.
В течении дня звенья все отправлялись и отправлялись, охватывая весь Готик в кольцо. Там они должны были тщательно осматривать каждую систему, особенно если она является ненаселенной. При любых признаках Талисманов следовало бы сразу возвращаться на Ультвэ.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Пт июл 09, 2010 8:29 pm

На Ультве восприняли атаку на Ялини особо остро и довольно долго дискутировали. Часть Совета находились на каждом из трех кораблей миров, но для обсуждения все собрались на "Плаче Ульданеша". Было принято решение о перенаправлении корабля-мира Алаиток на орбиту "Нового Эйдолона". Так же была отправлена просьба на Йанден выделить часть унголов и кулаков для поддержания обороны. Так же была отмечена большая польза Экзодитов, от чего было решено создать особое отделение военных Экзодит-мастеров, которые должны бы были обеспечивать безопасность "Нового Эйдолона".
Так же было решено, что Йанден должен выстроить сверхбольшой корабль, который будет курсировать по важным системам с торговой миссией и с задачей собирать информацию по сложившейся вокруг ситуации. Йанденцы обещали завершить строительство корабля через четыре с половиной месяца после завершения строительства верфей, последняя из которых должна была быть завершена через две с половиной недели благодаря стекшимся на Аларис добровольцам с Дочерних миров. До того времени Йанден взял на себя миссию торговли и сбора информации. Вылет мира назначен на послезавтра.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.

Вернуться в Аларис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron