Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

"Всезнающий"

Re:

Сообщение Unnamed » Вт сен 30, 2014 11:05 pm

Поразмыслив, Найтрод напечатал ответ:

Консулу Генсфирсеренского Королевства, Райену Браннеру


Научные исследования одобряются, при наличии круглосуточного контроля наблюдателя Ордо Ксенос в каждой научной группе.
Туристические визиты в безлюдные районы Земли также одобряются при тех же условиях. Туристические визиты в города и поселения землян, кроме специально оговоренных, к сожалению, пока одобрены быть не могут.

Лорд-Инквизитор Абель Найтрод
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Re:

Сообщение Sven » Вс окт 05, 2014 12:56 pm

На Всезнающий, в рамках дипломатической переписки пришло оповещение.

Лорду-Инквизитору Ордо Ксенос Империума Человека, Абелю Найтроду


Научно-исследовательская экспедиция из Генсфирсеренского Королевства прибыла на территорию консульства. Ожидаем прибытие специалиста из Ордо Ксенос, согласно договорённости. Запланированные точки посещения на Земле: лес Буххольц Форстгутсбецирк, Германия, лес Немтен, Германия, побережье озера Гроссер-Плёнер-зе.

Консул Генсфирсеренского Королевства, Райен Браннер
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re:

Сообщение Charlotte_In_Space » Вс окт 12, 2014 7:15 pm

- Шеф, - Воронцов вошел в кабинет начальника с папкой, - У меня тут пара рациональных предложений по организации ксенотуризма. Во-первых, надо учитывать такую штуку, как языковой барьер. Соответственно, прямое общение с местными отменяется - только поездки с гидами по заданному маршруту с просмотром основных достопримечательностей, а если поездка на стоянки древних германских племен - еще лучше. Соответственно варианты от автобусов со спецокнами до гугл-очков. Во-вторых...перед выдачей виз - анализы крови на гаплогруппы мДНК, хотя я бы плясал от противного - "участковый" на прямой связи с гидом группы, а то как-то... жестоко выходит по отношению к иностранцам.

- Очки вряд ли помогут, если только не заставлять их носить принудительно. Да и из автобуса можно в любой момент захотеть выйти.

- Потому и говорю про "во-вторых", шеф. Да и выйти... вы знаете о до-зоалордовском законодательстве о туристических автобусах на автобанах в Германии? Выход - только на санитарных остановках.

Лорд-инквизитор задумчиво отпил чаю.
- Нет, об этом слышать не приходилось. В принципе... если найдутся желающие покататься по городам на таких условиях, и компьютеры, способные в реальном времени подправлять изображение в окне... то почему бы и нет.

- На широком мониторе это сделать даже проще - гугл-очки-то отработаны, а в шасси автобуса можно впихнуть машину и помощнее. Кроме того, надо смотреть целевую аудиторию - "достопримечательности прародины", - Константин положил на стол планшет, вывел изображение, - Если смотреть на их историю - то их в основном интересуют стоянки древних германцев. Замки средневековья и Нового Времени - уже меньше. А в таких условиях грузчик-грегол - это уже "некомпетентный раздолбай-участковый". Вообще тут скорее надо смотреть на "пожелание заказчика"... и проверить гаплогруппы на всякий. Возможность пассивного наблюдения значительно облегчит работу, хотя может создать ряд этических проблем с оппозицией... хотя сейчас это то же самое что "трава зеленая".

- Да, Костя, ты совершенно прав. Организовать процесс вполне можно, а я поспешил с изоляционизмом. Вот только... где мы возьмём специалиста подходящего класса, чтобы контролировать все туры? Тебя я надолго со "Всезнающего" отпустить не могу.

- Попробую поработать по старым каналам. В конце концов, рейдов у нас не предвидится, а связь с Землей держать можно и с орбиты. Это Германия, деление на ГДР-ФРГ там еще не до конца забыто. В какой-нибудь Бразилии организовать подобное было бы куда сложнее. Просто надо составить график туров "знакомства с прародиной" и предложить им на выбор. Для их короля со свитой, естественно, совсем другой уровень, но монаршие особы они и есть монаршие. Короче говоря - сейчас много-много бюрократии и медицины. Пока в этом разрезе мы решали только вопрос с турами землян на другие миры, и то в пределах Солнечной - Эллора и ее луна, анклав эльдар на Меркурии. А тут еще вопрос логистики - тур на Землю в любом случае недешевое удовольствие, так что ограничения типа спецавтобусов с остановками в строго указанных по маршруту местах - вполне уместная вещь. Разбаловал нас псевдоэгалитаризм некоторых наших последних контактов...

- В таком случае первичный проект на тебе - а как только найдёшь офицера с нужными умениями, пришли ко мне, я впишу его в Ордо.

- Тут не офицеры, гражданские специалисты скорее нужны - на начальной стадии работы, туризм все же дело тонкое. "Погоны" вступят в силу на этапе "участкового". Во-первых лингвистический вопрос - хотя знающие бэйсик английский поймут. А во-вторых, надо переговорить с их специалистами - какой конкретно исторический период их интересует в плане "туров на прародину". В общем, буду решать по мере поступления - мне-то по крайней лучше, чем напарнику, который сейчас разрывается между семьей и очередным дурацким литератом, даром что из одного из его любимых фантастических фильмов... И хорошо что рейдов не предвидится пока...

- Я о том, кто возглавит программу в целом. У него должно быть военное звание в том числе. Если нет, дадим, не проблема.

- Я про то же. В общем, будем считать, что мы решили - осталось уточнить детали, а исходя из них - буду уже готовить проект. Правда придется работать через третьих лиц - в Шлезвиг-Голштейне у меня прямых "завязок" со старых времен нет, это ФРГ, а знакомые у меня в ГДР были. Я вам оставлю наработки по теме, подумайте. Контакты с земными археологами - специалистами по железному веку их ученым в любом случае налаживать, направления они прислали. Посмотрю, кого можно им отрядить, чтобы не смотрелся "чекистской обузой".
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re:

Сообщение Sven » Пн дек 29, 2014 1:44 pm

Из посольства Генсфирсеренского королевства на Земле, пришёл консульский отчёт о потоке туристов с Обручальных Колец. Стандартная формальность, подтверждающая все договорённости между государствами, сделанными по этому вопросу. А так же, в электронной корреспонденции пришёл запрос, в рамках дипломатической переписки:
Лорду-Инквизитору Ордо Ксенос Империума Человека, Абелю Найтроду


Согласно постановлению правительства Генсфирсеренского королевства, в лице Комитета по внешней политике Генеральных Штатов, и в согласовании со Службой королевских интендантов, запрашиваю информацию о возможности проведения и условий визита на Землю, короля Лейнга Артиера Элисена, с целью укрепления дипломатических отношений. На повестке запланированы: 1. встреча на высшем уровне, 2. встреча с Лордом-Инквизитором Абелем Найтродом, 3. Один частный визит.

Посол Генсфирсеренского королевства Эрих Зальц


P.S. Совершенно секретно. В ходе визита, существует четвёртый пункт повестки: встреча с представителями спецслужб Империума, и короля, от лица секретных структур Генсфирсерении, для консультации, по вопросам исследования паранормальных явлений, у вида - человек.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re:

Сообщение Σέργιος » Чт май 07, 2015 2:52 am

Лорду-Инквизитору Ордо Ксенос Империума Человека, Абелю Найтроду



Прежде всего извиняюсь за пренебрежение советом о личной встрече. В данный момент я нахожусь на границе Сектора Скаа и планирую пробыть здесь ещё 2-3 земных дня или более если того потребуют обстоятельства. Так как ваш департамент заведует делами визитёров, то я счел наиболее разумным обратиться к вам с двумя просьбами. Первая суть простая и считаю её необременительной, так как вскользь упоминалась во время моего визита на Землю, это натурализация. Вторая более сложна и не ведаю я в какой орган обратиться. Я хотел бы приобрести звёздную систему что находится 11 световых годах от вас и носит название Тау Кита. Целью сего приобретения является постройка научно-промышленного комплекса, что сможет выполнять заказы государственные и частные. К письму приложены номера платёжной карты и визы, что были выданы мне на Земле.


Великий маг Сергиос Кара
So be it. Keep your precious sanity, my agent of chaos. You shall serve me whether you like it or not.
I'm not going anywhere...
Аватара пользователя
Σέργιος
Активный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 9:41 pm
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 34 раз в 26 сообщениях

Re:

Сообщение Σέργιος » Вс май 24, 2015 1:09 am

Система перемещений с помощью транспортных колец приятно удивила, никакого дискомфорта и быстро. Единственным недостатком Сергиос счёл отсутствие этих колец на каждом шагу на Земле. И раз уж его обещались встречать, то первым делом надо было навестить резиденцию Лорда Найтрода. Транспортные кольца послушно выполнили команду отправляя безответственного мага на "Всезнающий".
Отец Абель, как обычно, находился в своей каюте. Двое зоаноидов встретили Сергиоса и провели к нему по сложной системе коридоров.
Сергиос проследовал за зоаноидами параллельно изучая убранство корабля, с коридоров конечно много не почерпнёшь, но всё же было интересно посмотреть на иную технологическую культуру. Использование "умных" материалов позволяло владельцам таких больших кораблей перестраивать их практически как угодно...
Дверь каюты прервала поток мыслей.
- Вот и личная встреча, Лорд Абель Найтрод.
- Рад вас видеть, - улыбнулся Инквизитор. - Хотите чаю?
- Да, большое спасибо. Без сахара. - Сергиос улыбнулся в ответ. - И если вас не затруднит, я так же хочу узнать побольше о некронах.
- О некронах...
Найтрод встал и повозившись пару минут у шкафчика, составляя смесь, подходящую под день и час, налил две порции чая себе и гостю в фигурные фарфоровые чашечки.
- Это довольно неприятная тема. Мой народ воевал с ними много тысяч лет...
- Просто как только я инициировал сборку устройства способного умножить на ноль их могильник они решили нанести мне визит. Если честно я немного запаниковал и взорвал корабль.
- А представьте, как запаниковали они... Некроны кажутся абсолютно бесстрашными в бою, потому что им практически невозможно причинить вред. Но если это всё-таки удаётся...
- То они начинают знакомство с превентивного нападения. - Сергиос сделал несколько глотков горячего напитка. - Но это не приближает к разгадке того, как они смогли отследить начало сборки инициатора кваркового распада.
- Как - вы имеете в виду физический принцип?
- Да, не хотелось бы что они в следующий раз облизнулись на мои игрушки.
- Ну, чтобы понять, КАК это было обнаружено, нужно сначала знать, ЧТО было обнаружено. Что такое этот ваш инициатор кваркового распада, на каких принципах он работает?
- Сверхсветовое ускорение макрообъектов. Ингибирующее поле удерживает глюонные силовые линии пока напряженность не достигнет максимума, затем ингибирующие поля отключаются и собственно происходит взрыв.
- А это ингибирующее поле какой природы? Тоже глюонное или основано на манипуляции пространством и/или временем?
- Тёмная материя, энергия с отрицательной плотностью... В общем да, подходит под манипуляции с пространством.
Найтрод тихонько присвистнул.
- Ну так что же вы хотите... для некронов тёмная материя - такой же привычный рабочий инструмент, как отвертка для современного механика.
- Что ж значит необходимо создавать иллюзию однородной энергетической плотности. Звучит интересно, подумаю как с этим можно справится. Теперь думаю можно обсудить пополнение ваших рядов. Насколько понимаю вы занимаетесь взаимодействием с другими государствами в том числе и внешней разведкой?
- Да, это всё входит в обязанности Ордо Ксенос. Мы что-то вроде министерства иностранных дел в сочетании с разведкой и контрразведкой.
- И как бы начать у вас свою карьеру? Я бы конечно мог построить пару реакторов и ближайшую тысячу лет нежиться на пляже, но это немного не по мне.
- Смотря какая карьера вам нужна.
- Внешняя разведка, ещё я бы с радостью открыл производство. В любом случае мне нужен новый, так сказать персональный транспорт. Так почему бы за одно не построить флот.
- Какого... скажем так, размера?
- 4 корабля автономного развёртывания, 16 линейных боевых кораблей, 30 крейсеров, 50 эсминцев, 200 штурмовиков и 1200 истребителей. Я конечно не надеюсь на то, можно будет укомплектовать всё это экипажами мгновенно, к тому же потребуется обучение. Но этот флот будет явно выгоден всем. Хотя бы потому, что без официального подтверждения его будет невозможно связать с Империумом.
- И... на каких технологиях это всё будет работать?
- Сложный вопрос. Я планирую использовать гибриды. Крупные корабли запитаю от кваркглюонных реакторов, эсминцы на реакторах аннигиляции, а истребители и штурмовики на ядерном синтезе. Из вооружения рентгеновские лазеры, антиматерия, кинетические орудия. Броню я смогу вырастить такую же как и на моём старом корабле. И конечно же, системы маскировки. И постараюсь свести к минимуму использование "умных" материалов.
- Если можно, перешлите мне чертежи перед постройкой. И постарайтесь свести к минимуму также и использование искусственного интеллекта. В наших условиях это слишком опасная игра.
- Разумеется. - Сергиос упер локти в стол и сложил кисти в замок. Камни в кольцах засветились создавая голограмму над столом. Разворачивались схемы электрических цепей. - Это система облачной обработки данных, не такая мощная как полноценный иксин, но весьма действенна. Могу скопировать вам её прямо сейчас. Но в производственном комплексе разместить ИИ придётся, квантовые компьютеры необходимы при создании материалов с программируемыми свойствами. И раз уж я фактически получаю добро на строительство, хотелось бы так же узнать какие из вопросов службы требуют моего внимания.
- Перешлите на бортовой когитатор. Что касается вопросов... в принципе, сейчас у нас довольно спокойный период, и проблем, требующих решения таким могущественным флотом, практически нет.
- Практически. Но он не для полноценного вторжения нужен. - Сергиос отдал команду о копировании схем через ближайший беспроводной порт. - А вот обеспечить прикрытие и эвакуацию, длительная разведка внутри территории потенциального противника, провокация в нужную сторону... В прочем с последним мне необходимо изучить данные по вооружению всех государств и скорректировать проект. В большей степени говорилось о том, чем стоит заняться сейчас, после размещение заявки на постройку верфи. Наверняка есть какое-нибудь не большое, но полезное дело.
Абель надолго задумался.
- Что-то такое, чем можно заниматься без вашей магии и без корабля... Есть одно дело, не знаю, правда, насколько интересным оно вам покажется... На Южном полюсе есть заброшенная база Древних. Она в полной технической исправности, однако её единственный источник энергии исчерпан, а ни одна современная цивилизация не умеет производить генераторы такой мощности. Я хотел бы поработать над поиском альтернативных "батареек" для неё. Возможно, вы мне поможете?
Сергиос широко улыбнулся. И отправил ещё один файл в бортовую сеть.
- Да, думаю я смогу это сделать. Я скинул вам чертёж строительного дрона, мне понадобятся 10 штук. - Улыбка сползла с лица мага. - Но что очень важно, этот чертёж не должен попасть не в те руки и никто кроме вас не должен знать конечный результат. Пусть управляющая программа есть только у меня, но возможно её смогут написать. И плохих руках это страшное оружие. Если у вас есть защищенный информационный носитель, могу предоставить и саму программу. Но желательно не допустить информационной утечки, что такая технология вобще существует.
- Понимаю, - очень серьёзно кивнул Найтрод. - Я не уверен, что столь сложную машину можно построить на нашей технологической базе, но сейчас загружу помощников - посмотрим, что реально сделать.
- Можно, я скинул вам адаптированный вариант. Они помогут создать уже более совершенные машины. - Сергиос задумался. - Всё же блок фемтокузницы достаточно сложен. Возможно ваши люди смогут найти решения, которых я не увидел. Искренне надеюсь что эти люди не станут молоть языком.
- Превосходно, если вы подумали обо всём заранее... Этим будут заниматься агенты Инквизиции, посторонних мы привлекать не будем. Я свяжусь с вами где-то через сутки.
- Хорошо. - Сергиос повертел в руках карточку с неограниченным кредитом. - Пожалуй пора обзавестись домом на поверхности. Не будет проблемы с покупкой острова?
- Смотря где именно. В разных регионах разное законодательство по этому поводу. Лучше купить недвижимость на Венере - там она дешевле, да и законы мягче.
- Звучит интересно. С ценами понятно... Законы мягче? Надеюсь это не значит что какой-нибудь проходимец может всадить мне нож в спину? К сожалению я обнаружил, что боец я мягко говоря никакой.
- Нет, - рассмеялся Найтрод. - У нас всё-таки не средневековье. Законы мягче - это значит, что чужаку будет проще приобрести там землю.
- Ааа... - Сергиос улыбнулся в ответ. - Видимо прогулка сказывается, тогда выходит после приобретения земли, мне необходимо подать документы на натурализацию и безвозмездно вложиться в какое-либо из существующих производств, таким образом подтверждая готовность приносить обществу пользу. Всё верно?
- Да, всё именно так.
Сергиос поднялся и направился к выходу.
- Через сутки после доставки дронов, я буду готов приступить к работе по модернизации энергосети Древних. Думаю вы легко сможете меня найти.
- Разумеется. Спасибо вам за визит.
На выходе его уже ждали проводники-зоаноиды.
So be it. Keep your precious sanity, my agent of chaos. You shall serve me whether you like it or not.
I'm not going anywhere...
Аватара пользователя
Σέργιος
Активный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 9:41 pm
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 34 раз в 26 сообщениях

За это сообщение пользователю Σέργιος "Спасибо" сказали
Sven

Re:

Сообщение Charlotte_In_Space » Сб июн 20, 2015 10:50 pm

"Что за..."
Это не было похоже на эффект от Авнаса - но на эффект от большинства других "попаданцев" в Солнечную тоже. Такого еще не было. Кто-то новенький... и знать бы откуда.
Этого Филипп Кэмпбэлл не знал, а догадываться сейчас можно было о чем угодно. Фортунус с его зрением навигатора и опытом сейчас, наверное, регистрировал параметры аномалии более подробно - ему, Кагуру Йата, сидящей в кресле аналогичного психорадара на Земле, и наблюдателям Адептус Титаникус на Марсе было ясно одно - судно необычной конфигурации.
С очень сильным форс-чувствительным экипажем. Скорее уровня "прирожденный псайкер", чем форсер - но это надо было уточнить. Такие существа, как скажем, Императрица, оперировали все же уровнем Первого Порога - пусть и превосходили по силе его самого на порядок, и фактически балансировали на грани.
Записи ушли начальству. Как был уверен Филипп - Фортунус сейчас вел наблюдения за объектом в реальном времени также. А еще - вела наблюдение автоматика Марса и Тихуаны. А значит... все зависело от того, с какой ноги сегодня встали Пертурабо и Скирокко. При урожайном на "попаданцев" годе гадание в этом плане было бесперспективным занятием.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re:

Сообщение Ранкорн » Сб июн 20, 2015 10:54 pm

На корабль пришло сообщение. Одно. Скорее даже краткий отчет. Состоял так:
- Лорд Нирэк - пробужден.
- Статус пробуждения гробницы - 1 процент.
- Оборонительные системы - запущены.
- Протоколы задействованы.

В конце стояла Аквила.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re:

Сообщение Sven » Сб окт 10, 2015 11:52 pm

Ссылаясь на принятое Лордом-Инквизитором решение, представительство Генсфирсеренского Королевства, от имени Его Величества короля, Лейнга Артиера Элисена,предупредила о намерении обратиться к Юпитерианскому предпринимателю Скирокко, с заказом на особую, техническую машину класса мобильный доспех, в количестве одна штука, в качестве уникального подарка на юбилей Её Величества Цезарины Империума, Королевы Генсфирсерении Фемидии Цимисхид. Обращение к данному предпринимателю, обусловлено перестраховкой из-за договора с Её Величеством Императрицей Керой Цимисхид. (Заказывать мобильсьюты там, где заказал себе король - у одних из лучших манипуляторов генно-материалом в секторе, а быть может в галактике) могло повлечь за собой войну, по словам самой Керы.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re:

Сообщение Σέργιος » Вс окт 11, 2015 7:34 pm

С Венеры пришло предложение о обмене технологиями. Сергиос предлагал технологию стабилизации и хранения больших объёмов хромоплазмы в обмен на технологию поля Геллера. В письме так же вскользь упоминалось о перспективной варп-технологии.
So be it. Keep your precious sanity, my agent of chaos. You shall serve me whether you like it or not.
I'm not going anywhere...
Аватара пользователя
Σέργιος
Активный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 9:41 pm
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 34 раз в 26 сообщениях

Re:

Сообщение Σέργιος » Вс окт 18, 2015 3:11 am

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
So be it. Keep your precious sanity, my agent of chaos. You shall serve me whether you like it or not.
I'm not going anywhere...
Аватара пользователя
Σέργιος
Активный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 9:41 pm
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 34 раз в 26 сообщениях

Re:

Сообщение Unnamed » Вс дек 20, 2015 9:25 pm

Разумеется, Чёрный Человек уже ждал их. Он всегда ждал.
Найтрод ожидал, что первым заговорит встречающий, и несколько секунд выждал... но Аль-Асвад молчал, и Найтрод заговорил первым.
- Это выходит за всякие рамки. Полностью нарушает все условия, на которых меня нанимали. Когда я согласился представлять Империум перед другими народами Галактики, предполагалось, что он будет вести себя сколь-нибудь вменяемо и адекватно. Но я не могу бесконечно объяснять ваши глупости.
- МОИ глупости? - чуть приподнял бровь Маг.
- Чёртов двусмысленный язык! Да, Аль-Асвад, и ваши лично - тоже! Именно вы доверили власть Примархам - этим невоспитанным истеричным детям в телах здоровенных мужчин и женщин! Именно ваш метафизический авторитет позволил им удержаться у власти!
- Вы думаете, что глупость и истеричность - атрибут одних Примархов? Вспомните, что вытворяла ВАША цивилизация, когда правила Галактикой, Абель.
- Мы за это уже заплатили. Сполна.
- И они заплатят. Дайте только время.
- Нет, если вы будете и дальше их прикрывать. Я лично терпеть это безумие больше не намерен.
- Я не прикрываю их. Я прикрываю только Землю, и только от угроз, которые она самостоятельно отразить не способна.
- И это позволяет вашим подопечным использовать землян, как живой щит! Невозможно атаковать Примархов - не затронув столичную планету!
- На самом деле - можно. Не моя вина, что до этого никто не додумался. Уровень интеллекта противников Империума столь же удручающе низок, как и его союзников.
- Чтобы разработать план такой атаки, нужно знать, что собой представляют Примархи. А ваша проклятая магия не позволяет этого сделать, она уничтожает любую утечку информации об Империуме! В том числе и о возможных способах противодействия ему!
- Что ж, это... достаточно разумно.
- Разумно?! Это всё, что вы можете сказать?! Будете продолжать свысока наблюдать, как ваши подопечные сходят с ума от безнаказанности?
- Потерпите, Абель. Дайте мне одни сутки. Выпейте пока чаю - с несколькими кубиками сахара, как вы любите. Потом - если не передумаете, конечно - я приму вашу отставку. А до тех пор мне нужно принять кое-какие меры.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

За это сообщение пользователю Unnamed "Спасибо" сказали
Джулия Кори

Пред.

Вернуться в Глубокий космос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron