Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Термозаис

Модератор: Модераторы SW

Термозаис

Сообщение Ранкорн » Вт янв 30, 2018 9:37 pm

Приведенная к мужу Микаса вскоре вернулась в лоно уже спокойной жизни. Небольшое поселение было окружено империями и султанатами. Пока их не трогали и можно было гонять на пустынном байке до вечера.
- Как мир назовем? - Спросил ее Муж неожиданно.
И конечно именно в тот момент когда девушка была несколько занята бумажной работой.
-Ты про саму планету, или вообще?-отрешенно пробубнила девушка не поднимая глаз от листов
- Про саму планету. Да и Систему. Обильные асьероидные поля и лед. Мммм... Сколько льда в космосе. Да мы на добычах разбогатеем. Надо будет буровые корабли строить.
-В итоге у нас пустынная планета с ледяной системой? Выбор тогда не особо велик.
- Ну у нас и оазисы есть.
Он смело расстегнул ее рубашку.
- Давно я не видел тебя голой.
Наконец соизволит поднять голову, Акерман криво улыбнулась, игнорируя действия мужа, и сказала только одно слово:
-Термозаис.
- Ниче себе ты загнула. - Ответил он. - А отчет кому пишешь?
-"Налоговой".-чуть ли не сплюнула Микаса, возвращаясь к бумагам. И краем глаза заметив недоумение мужа, со вздохом пояснила.
-С кораблями нашими недосчеты вышли. Вот разбираюсь
- Ааа. Так мы уже на автономке в полной мере.
Он задумчиво стянул ее бумаги прямо со стола.
Скажи это тем двоим дебилам капитанам из-за которых я сижу тут с этими папирусами.
- Шли их к Твинсам у них месячные сегодня. Головы полетят. И вообще это моя работа тебя напрягать! Я ведь Дайме!
-Кто кто??
- Правитель.
Он усмехнулся.
- Хорошее повышение, да?


Вскоре Микаса как жена Дайме начала познавать и традиции ее мужа. Первое - это чудовищная жестокость. Не смотря на мораторий на смертную казнь он многих отправлял на работы в трудные места. Даже его любимица Микаса не всегда могла переубедить мужа.
- А вот и первое бабло с метрополии за руду с шахт.
После паузы он добавил.
- Ну на компенсацию их грешков хватит.
Девушка хмыкнула. Они сидели в рабочем кабинете, и в руках Акерман были бумаги отчетов.
-Ага,хватит. На их посмертность.
- А мы тут дополнительные блоки для поселенцев построили ещё. Я тебе говорил.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Вернуться в Другие планеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron