Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Планета Окасис

Сообщение Puding » Пт мар 05, 2010 8:53 am

Планета Окасис принадлежит системному лорду Ба'алу и является накуадодобывающей колонией. Населения не так много и в основном все несет рабскую службу в шахтах по добыче накуады, под присмотром охранного горнизона. Сейчас на планету позарился гоа'улд Танит.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Пт мар 05, 2010 9:03 am

Танит тихонько ухмылялся, поглядывая на простершиеся снизу холмы и леса. На поляну перед ним вывели часть рабов, что трудились на рудниках Ба'ала... Раньше трудились на рудниках Ба'ала, а теперь будут трудиться на его, Танита, рудниках.
В принципе захватить Окасис не составила труда. Два хат'така, полностью загруженные, очень быстро подавили сопротивление гарнизона Ба'ала и уже сейчас, через три часа после нападения, Танит готов провозгласить Окасис своими владениями.
- Отныне... - начал Танит, встав с импровизированного трона, - Отныне вы больше не служите Системному лорду Ба'алу. Его власть свергнута и теперь я, Танит, ваш господин. Теперь вы будете трудиться, а я буду радоваться или огорчаться вашей работе. От этого зависит, какая вас ждет жизнь под моим господством...
Все преклонили колено (конечно преклонили, под прицелом-то посохов джаффа) и Танит благородно отпустил сегодня всех домой отпраздновать смену владыка.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Unnamed » Пт мар 05, 2010 8:25 pm

Околопланетное пространство ------> Али + Тринити + Ревив
В самый разгар праздника в небе вспыхнула алая звезда. Рабы задрожали в ужасе - казалось, сам Ба'ал явился, чтобы покарать их за измену. В то же время более технически грамотные джаффа на борту ха'така, караулившего планету, доложили о появлении пары низкоорбитальных объектов и о вызове на связь, поступившем с борта одного из них.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Puding » Сб мар 06, 2010 1:23 am

- Лорд Танит!
Джаффа вбежал к Таниту и преклонив колено доложил о прибытии двух неопознанных обьектов.
- Они вызывают на связь. Что прикажите делать?
Танит призадумался. Если бы то был Ба'ал, то его корабли бы джаффа опознали бы. Значит это не системный лорд. тогда кто?
- Джаффа, включите связь. Ха'так приготовьте к бою. Мой личный ха'так подготовьте к взлету.
Джаффа встал и вылетел из комнаты. Танит перевел взгляд на экран связи.
- Говорит Системный лорд Танит. Отвечайте, кто вы?
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Unnamed » Сб мар 06, 2010 1:34 am

- Ну, - делая вид, что задумался, не спеша ответил Али, - моё имя Гарри Бьяджи, но тебе это вряд ли что-то скажет. Думаю, ты хочешь узнать другое - а именно, на кого я работаю и зачем сюда явился. Так вот, деньги мне платит Ба'ал, а зачем я здесь - думаю, понятно из предыдущего вопроса.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Puding » Сб мар 06, 2010 1:46 am

- Ба'ал?! Джаффа!
Танит вскочил с кресла, отдавая команды своим рабам. Ха'так Танита начал медленно набирать высоту. С орбиты же второй ха'так взял на прицел все три объекта и приготовился атаковать.
- Слушай меня, Гарри Бьяджи! Эта планета теперь моя и пусть Ба'ал катится ко всем чертям! - взревел Танит, наскакивая на экран связи.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Unnamed » Сб мар 06, 2010 1:58 am

- Не советую, твоё божественное величество, не советую, - честно предупредил Аль-Сарджес. - У тебя здесь сколько ха'таков, два? Мне достаточно свистнуть, чтобы их появилось десять. Хотя правда состоит в том, что эта десятка мне даже не нужна, но так ты скорее поверишь. Под моим командованием все силы PS-114, а соотношение сил Ба'ала и собственных, думаю, ты знаешь.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Puding » Сб мар 06, 2010 6:59 pm

Танит зло выругался и связался с вторым Ха'таком.
- Джаффа! Уничтожить выскочку!
Свой же корабль он повел по спирали к накуадовым рудникам.План был прост. Если не мне - значит никому. Первое орудие сделало залп по ближайшему руднику. Были выпущены Ал'кеши, направленные на уничтожение рудников и поселений с рабами-шахтерами.
"Проклятый Ба'ал! Ну ничего, сейчас твоя шавка получит по мозгам, и ты останешься без рудников..."
Второй Ха'так атаковал неопознанные корабли. Он тоже выпустил Ал'кеши и глайдеры смерти. Главные орудия начали строчить в сторону машин, создавая довольно плотный поток энерго зарядов. Глайдеры смерти легли на перехват.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Unnamed » Вс мар 07, 2010 1:09 am

- А вот это уже некрасиво, - заметил Аль-Сарджес, уводя Биг Ранг в сторону от плазменного потока, способного разнести на куски небольшой континент. - Рудники - вещь полезная, да и рабы, между прочим, денег стоят. Слушай меня, Танит. Взорвать шахты ты, конечно, можешь. И я никак не успею тебе помешать. Но тогда на отходе я разнесу твой корабль на куски раньше, чем ты успеешь подняться хотя бы на сотню километров, не говоря уж о выходе из гравитационной ямы. И никакой саркофаг не восстановит то, что от тебя останется.
- Останови свои машины, наемник, дай нам улететь. Если вы продвинитесь на киллометр, клянусь, я уничтожу всю планету через реакцию накуады! - ответил Танит. Его ха'так приближался к точке атаки рудников. Системный лорд довольно ухмылялся.
- Считаю до трех! Раз!...
- Идёт, - Али поднял руки от рычагов управления. - Ты мне - нетронутую поверхность, я тебе - безопасный космос. По-моему, достаточно честная сделка.
- Честная. - согласился Танит. Улыбочка несползала с лица гоаулда,на протяжении всего времени подъема.Оба ха'така полетели на встречу друг к другу.Танитвстал с кресла. - Ба'ал либо совсем потерялмозги, отправляя такого простака, как тына встречу с гоаулдом, либо он сдох и тымошенник.Джаффа! Уничтожить рудники!Второй ха'так резко взял с места инаправился в атмосферу. Ха'так Танита же ушел в гипер.
- Спасибо за подарок, - усмехнулся Али. - Вы, предки, никогда не умели грамотно тратить свой человеческий ресурс. Вот сейчас ты на пустом месте теряешь один корабль. И чего ради?
За то время, пока звездолёт Танита поднимался, "Троица" и Биг Ранг успели войти в атмосферу, и теперь для выхода на огневую позицию ха'так сначала должен был прорваться мимо них.
Что он собственно и делал. Он пер в лоб на корабли Али. Заработали энергетические турели. Скорость ха'така увеличивалась за счет двигателей и силы притяжения планеты. Из ангаров вылетели остатки Ал'кешей (штук 10) и разлетелись в россыпную, обходя основной курс ха'така стороной, но имея ту же цель.
- На вас основной корабль, - скомандовал Али близнецам, - я займусь ал'кешами.
- Понял, - буркнул Майкл, делая вид, что недоволен. - Как всегда, нам вся грязная работа. Нена, подбрось.
Три алых Гандама исчезли в водовороте варпа, чтобы возникнуть... прямо в ангаре ха'така. Повернувшись в сторону ворот, Йохан ещё успел снять последний вылетающий ал'кеш, пока его брат с сестрой расстреливали подвешенные рядком глайдеры смерти.
"Троица", ведомая Харо, торопливо вышла за пределы огневого радиуса огромного корабля, обзаведясь по пути парочкой плазменных подпалин на броне. К счастью, прямых попаданий удалось избежать, но и взрывы изрядно потрепали небольшой рейдер.
Алкеши кинулись в россыпную. Т.е. совсем в разные стороны. Адски лавируя, они неслись каждый к своей цели.
Основная батарея ха'така продолжила вести огонь по прежней наводке. Заряды хоть и рассеивались, но частично долетали до земли и с каждой секундой они становились все мощнее и мощнее, по мере приближения Ха'така к земле.
- Майкл, подключайся ко мне. Нена, как только эта хреновина будет готова бахнуть - вытаскивай нас отсюда к хаттам собачим.
- Я вам что, лошадь? - привычно проворчала сестра. - Дайте минуту на перезарядку.
Тем временем Али задействовал немалую огневую мощь Биг Ранга. Сотня GN-ракет (более десятка на каждый) и восемь протонных торпед (по одной на каждый) помчались вслед ал'кешам.
От алкешей в общем ничего не осталось. А вот Ха'так уже походил больше на метеорит, падающий сквозь атмосферу. Еще некоторое время он вел огонь, в основном изничтожая постройки. Вскоре просто вышел из строя один из двигателей и махину стало вращать вокруг своей оси. Перегрузка все нарастала и об этом свидетельствовали скрипящие переборки.
- Ну уж нет, приятель, камикадзе изображай где-нибудь подальше, - буркнул Али. - Ребята, погодите его взрывать, деревню к чёрту накроем. Лучше отстрелите пока систему управления огнём.
- Принято, - кивнул Йохан.
Багровый заряд прорезал корпус корабли изнутри, сжигая комнату, откуда осуществлялось наведение тяжёлых посошных орудий. Тем временем Биг Ранг приблизился к ха'таку и вцепился в него пятёркой притягивающих лучей.
Конечно, перебороть тягу двигателей километрового крейсера, используя вчетверо меньший корабль, Али бы не смог. А вот остановить его падение под собственным весом - вполне. На это тяги Биг Ранга хватило. Чтобы направить ха'так обратно к планете, экипажу требовалось вначале стабилизировать его вращение.
От торможения хатак только сильнее разогнался в осевом вращении. Часть экипажа попыталась воспользоваться кольцами, но толку от этого было как от пускания ветров.
От перегрева и перегрузки корабль начал разваливаться.Отвалившийся кусок был выброшен как снаряд дискобола и исчез где-то в лесах.Осталось одно - воспользоваться накуадовой бомбой. Она была активированна и джаффа потащили ее выбрасывать.
Добежать до люка они не успели. Али сказал "можно", и луч мегаизлучателя пронзил огромную пирамиду насквозь. Через полсекунды после этого Троны исчезли из ангара, скрывшись в варпе. А ещё через полсекунды на высоте примерно ста километров вспыхнуло ослепительное солнце...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Гость » Вс мар 21, 2010 11:33 pm

-------> Хабл
До первой планеты, полной душ Несущий Ночь добрался довольно быстро. Вообще, К’тан не мог не отметить, что всё ближайшее пространство, довольно не плохо населено. Он медленно начал спускаться. Однако, достигнув атмосферы, он ускорился и разогнался до максимума. Под ним был довольно крупный город, и здоровенная махина рухнула сквозь землю в подземные коммуникации. По несчастливому року, все кто находились в близости от Звёздного Бога, умирали, но Несущий Ночь не лишал себя удовольствия поглатывать их души. В коммуникациях, он обнаружил рабочих, которые копались тут по неизвестным К’тану причинам. Ему нужны были, только их души и страдания и он начал незамедлительно их получать. Даже не используя косу и прочие вооружения. Достаточно было либо поймать их взгляды, либо коснуться их. Благо в скорости ни кто не мог от него убежать.
Пролетая по коммуникациям и забирая не только души но, вкушая страдания и страх местных «овечек» Звёздный Бог получал невероятное удовольствие. Подземные коммуникации города были большие, но жертв становилось всё меньше и меньше. К’тан чувствовал, как много душ бродит на поверхности. Поэтому, не особо вдаваясь в размышления, Каэлис Ра вырвался, наружу разбив поверхность. И в один миг взмахом косы ошарашенные работнички, коих почему-то здесь было очень много, умерли. Металлическим, низким голосом, К’тан заключил.
- Трудолюбивые существа. Как же ничтожен их труд…
После умозаключения, страшный монстр продолжил свой путь по столице, довольно быстро очищая её от вируса – жизни.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пн мар 22, 2010 1:21 am

Прошло ещё пару часов, и столица была практически пуста. Этого времени хватило, чтоб зачистить мегаполис, с его то скоростью устранения. Здесь не было сопротивления, подобно тому, как не было сопротивления и на Сикуне, до прибытия подкрепления с Земли.
К’тан взялся за окрестности столицы, очищая их с той же скоростью. Но всех этих страданий было мало Несущему Ночь, он вспомнил, зачем он строил корабль и как теперь ему не хватает его судна. Тем не менее, пока приходилось обходиться без него. Добравшись до доков, Каэлис Ра начал уничтожать живых и здесь.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Unnamed » Ср мар 24, 2010 12:52 am

Чтобы быстрее добраться до Окасиса, Али использовал один из ха'таков Ба'ала с модернизированным гипердвигателем. Полёт по хорошо изученному маршруту занял всего полчаса. По пути он тщательно изучил отчёты джаффа, в том числе самые свежие. Когда звездолёт с пристыкованными к нему "Троицей" и Биг Рангом вышел на высокую орбиту, наёмник уже понимал, что ситхи здесь ни при чём.
Несущий Ночь закончил свою кровавую трапезу в доках, но продолжать он не спешил. Как и на Сикуне, внезапно на дальней орбите появились корабли. А в виденье К’тана механизмы с живыми душами на борту. Он остановился и взглянул в небо. Ещё с давних времён, он вспоминал огонь кораблей, который мог не хило повредить его телу, а потому он решил не рисковать и, пользуясь тем, что он находится в твёрдой форме, Несущий Ночь исчез, оставив за собой лёгкую зеленоватую дымку, которая в скорее исчезла…
Телепортировался он на судно, которое прибыло первее остальных, пусть даже разница была незначительна. Но так как Несущий Ночь не знал, как сконструированы эти суда, то он попал не на капитанский мостик  ха'така, а в нижние коммуникационные палубы. Изучать судно, как механизм он начал только теперь. Медленно продвигаясь по нему.
- Он здесь! - испуганный возглас капитана разнёсся по всем трём кораблям.
- Спокойно. Что вы видите?
- Это смерть! Смерть!
Джаффа и без того были достаточно религиозны, так что вид ожившего небытия попросту сводил их с ума. Ничего внятного Али от них добиться не удалось. Раздражённый, он плюнул на тех, кто столкнулся с Несущим, и приказал всем остальным уходить через кольца и Звёздные Врата.
Никогда ещё подданные Ба'ала не выполняли приказ с таким рвением и радостью. Ха'так опустел за считанные минуты.
- Ну ты и нарвался, наёмничек... - насмешливо прокомментировал Ревив. - Со звёздным богом схватиться - это даже тебе может оказаться не по зубам.
- Ты о гоа'улдах, что ли?
- Нет, я о настоящих богах. Точнее, Богоподобных, как эльдар их называют. К'Тан, - несмотря на привычную смешливость, в голосе Инноватора звучало некоторое напряжение.
- Если что-то знаешь - излагай.
Тем временем, Несущий Ночь почти до конца изучил корабль, на который он телепортировался, так как для существа пришедшего из Андерверса, эта технология была довольно примитивной. Определив своё местоположение на судне, К’тан быстро переправился на капитанский мостик. Подойдя к панелям управления, Несущий Ночь вспомнил свою «Смерть Миров», в сравнении с которой это была дубина из каменного века, образно говоря. В частности, К’тан был недоволен примитивной системой управления. Хотя это не помешало ему просмотреть всю информацию с этого судна. Стоя на мостике, Несущий Ночь поразился.
- Глупые существа, решили открыть на меня охоту. Не имея даже тех же технологий что и у истинных моих врагов…
К’тан взял управление над некоторыми системами судна и первым делом, он насильно в обход аварийного предупреждения отстыковал «Троицу» и Биг Ранг.
- Так вот ты какой, северный тон-тон... - пробормотал Али, глядя на Несущего сквозь систему видеосвязи.
- Ты что, не боишься смерти? - поинтересовался Ревив, предусмотрительно отключивший у себя камеру, чтобы не поддаться панике.
- А чего её бояться? Я всегда знал, что однажды сдохну. А Смерть за пультом управления - это даже забавно.
- Ты сумасшедший.
- Ты только узнал?
Малые корабли выровнялись после принудительной отстыковки и теперь держались под брюхом ха'така, в "мёртвой зоне" для его тяжёлых орудий.
Несущий Ночь продолжил изучение всей информации. Его ждал очередной сюрприз, когда он обнаружил на судне звёздные врата. К этому моменту корабль покинул весь его экипаж. Жажда Несущего Ночь лишить жизни все эти души на механизмах провалилась. Так как его отвлёк огромный объём информации, что он получил. Да и знакомство с новой цивилизацией, имеющей звёздные врата и умеющей ими пользоваться, это было не рядовым событием.
Осознав, что он лишился «высшего удовольствия» вкусить страх, страдания и смерть экипажа, Несущий Ночь начал искать отстыковавшиеся корабли, которые он изучить так и не успел. Управлять судном так же как управляли гоаулды, К’тан не мог, так как в теле его было всего две руки и две ноги. Поэтому он избрал, присущий К’танам, вариант управления судном. Пройдясь пальцами по обшивке панели управления, Несущий Ночь аккуратно сорвал её. И только соприкоснувшись с оголённым контрольным блоком, К’тан взял судно под контроль.
Только после этого он смог обнаружить «спрятавшиеся» кораблики и только после этого он почувствовал, что на них есть живые. Взглянув прямо в видеоканал Несущий Ночь, вновь внезапно исчез, тем самым, освободив дрейфующий звездолёт, от своего контроля. Опасаясь, что снова телепортируется в коммуникации или ещё хуже в стенку корабля и потратит время на своё освобождение, Несущий Ночь телепортировался буквально в одном метре от «Троицы». После чего, подобно Императорскому шатлу Терры, он косой прорвал в обшивке корабля себе вход и вцепившись другой рукой в него пролез в это «окошко». Тут было пусто, это был сравнительно небольшой грузовой отсек. Несущий Ночь парил в сторону пилотов медленно, так как он изучал и это судно, которое преподносило ещё большие сюрпризы. Те кого он называл ничтожными существами, с технологической точки зрения были не так ничтожны и это вдохновляло К’тана.
Навстречу ему вылетел странный фиолетовый шарик - примитивная машинка со странно развитым искусственным мозгом. Это не имело отношения к технологиям гоа'улдов - совершенно иной тип сложности и надёжности, да и сам подход... По уровню развития данная игрушка не уступала воинам некронов, хотя конечно, была заключена в бесконечно более примитивную оболочку.
- Привет! Привет! - пропищал колобок, подпрыгивая.
Низкий металлический голос Несущего Ночь заключил.
- Искусственный Интеллект. Протянув руку в сторону фиолетовой сферы, К’тан будто начал сканировать его.
Он ни когда особо не вступал в диалог, и потому в основном разминал совершенные голосовые механизмы только выражая умозаключения. Душ здесь было довольно мало, а для Несущего Ночь практически они ничего не значили.
- Примитивен. Но совершенен. Подобные умозаключения происходили из сложнейших оперативных мысле-задач, которые посещали К’тана. 
Рубка оказалась пуста, как и на предыдущем корабле. Управление осуществляли два таких же цветных шара, подключенные к специальным гнёздам. Души живых пульсировали только в ангаре, заключённые в человекоподобные оболочки малых боевых машин.
Прикоснувшись рукой к фиолетовому шару, К’тан взял его под полный контроль и пока сам Несущий Ночь зашёл в пустую рубку, шарик же, исполняя его волю залетел туда, где он чувствовал живых.
  Глазами Харо (так самоназывалась эта машинка), он увидел три восемнадцатиметровых исполина, ожидающих своего часа на пусковых. Эти истребители напоминали по форме его собственную оболочку из некродермиса или воинов некрон - две руки, две ноги, одна голова, вертикальное хождение. Люди затаились внутри, готовые к сражению.
Очередное умозаключение:
- Они хотят уничтожить меня…
Несущий Ночь произнёс, когда брал, под контроль этот корабль отключив на нём движок, для дальнейшего дрейфа и деактивировав в нём гравитационную систему. После чего он вывел из строя все люки, в ангаре. Наконец приготовив это судно к сражению, заточив противника в ангаре, буквально на десять секунд, К’тан телепортировался на ха’так и отключил на нём систему кислородоподачи.
Затем, довольный этой вознёй с кораблями, К’тан телепортировался в Биг Ранг. На этот раз он знал куда идти, так как на «Троице» была информация об этом судне. С огромной скоростью, Несущий Ночь пронёсся по судну, убивая крайне не многочисленный экипаж. Харо же, которых он встречал, К’тан уничтожил не всех, одного с модулем поддержки, он вскрыл, подобно тому как вскрыл и панель управления Ха’така. После чего перепрограммировал будущего пилота. Оставив  Харо управлять судном, Несущий Ночь вернулся на Ха’так и теперь, вместе с Биг Рангом, управляя им через Харо, которых было более чем достаточно, он отогнал оба судна резко в сторону. На это ушло буквально 9 секунд. (4 секунды на взятие под контроль Ха’така, 0.5 секунд на команду Харо и 4.5 секунд на манёвр). После этих девяти секунд Харо знали волю К’тана и открыли огонь по «Троице» единственным турболазером на судне. Благо цель была очень близка. Так же огонь открыл и Ха’так, из всех своих орудий.
- А вот это ты зря, смертушка! - прорычал Али. - Бигро мой, и всяким богоподобным в его сетях делать нечего! Нена, давай!
Алый шторм Тау-частиц накрыл все три корабля, блокировав все попытки связи между ними. Харо по-прежнему оставались верны захватчику, но бездействовали, не получая от него приказов. "Троица" разлетелась на куски, которые испарились в десятках попаданий посошных орудий. Но на борту уже никого не было. За миг до взрыва все Троны резко ушли в варп.
- Наш материнский корабль! - в ярости взвыл Майкл. - Я убью тебя, тварь!
Когда всё было кончено, Несущий Ночь телепортировался к единственному живому перепрограммированному Харо. Напрямую отдав приказ о стыковке, К’тан вернулся на ха’так и помог в стыковке второго судна.
В этот момент из варпа вынырнул Трон Цвай, ведомый обезумевшим от горя Майклом. Брат и Али пытались его удержать, что-то крича по связи, но Трон Цвай их не слушал - ярость целиком поглотила молодого наёмника. Он забыл, что ха'так является кораблём союзника, лишь по несчастливой случайности захваченным К'Таном. Сейчас он хотел одного - уничтожить ненавистную пирамиду, сокрушившую единственное место, которое Тринити могли назвать своим домом.
Восемь Клыков пробили ха'так в разных местах, а огромный меч вспорол пермакритовую обшивку от подножия до вершины, мимоходом разрубив на излёте рубку управления...
Как же повезло Несущему Ночь, что стыковка не удалась из-за повреждения, которое было нанесено в тот момент, когда К’тан насильно отстыковал оба корабля, ещё в начале боя. Один из Тронов вонзил своё оружие в Ха’так, от чего вышла из строя первая защитная система, поняв что корабль легче отдать, Несущий Ночь телепортировался к Харо. Взяв управление над ним, он произвёл залп GN-панцерфаустами. Прямо по Трону, располовинившему ха’так.
Панцерфаусты предназначались для атаки на тяжёлые корабли, поэтому проворный Трон Цвай без особого труда уклонился от этих массивных модулей. Затем Али снова взял контроль над машиной - Биг  Ранг был сконструирован так, что команды из рубки Бигро шли с бОльшим приоритетом, чем из ангара, поэтому наёмник попросту отключил соответствующий узел управления. А потом в ангар ворвался разъярённый Майкл на Троне Цвай, размахивая парой светомечей...
Молча телепортировавшись за спину разъярённого Цвая, Несущий Ночь, подобно тому как он поступил с Ха’таком, провёл косой от паха до головы Трона.
Однако скорость реакции одержимого пилота не уступала в быстроте движениям Несущего Ночь. Он мог бы уклониться от смертельного удара, но не стал этого делать. Вместо этого оставшееся ему время жизни Майкл потратил на разворот и удар. Пылающий клинок был, конечно, не копьём работы Ваула, да и держал его далеко не Кроваворукий Бог - всего лишь подросток, взбешенный потерей дома. Однако, как ни странно, Несущему хватило. Ярко-алое лезвие вонзилось в самую сердцевину его оболочки из некродермиса. Али едва успел отстыковать Бигро и увести его на безопасное расстояние. Гигатонный взрыв разметал и Биг Ранг, и Гандам, и то, что осталось от материального воплощения К'Тана.  Гигатонный взрыв разметал Биг Ранг и Гандам, и в его сиянии никто не заметил уносящееся прочь гигантское тёмное облако.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях


Вернуться в Другие планеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron