Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Корускант: Бывший храм джедаев

Сообщение Алканфель » Вс ноя 29, 2009 11:13 pm

- Друг, я полностью и всецело поддерживаю твою инициативу. Более того - затем я и явился. Мой лучший проект был уничтожен мерзостными эльдар. Вдобавок, я имею доказательство, что они спелись с выжившими альтеран. Они избавили местных жителей от накопителя. Ну, и испортили тебе удачную жатву. Альтеран сейчас даже больше, чем раньше. Они потеряли многое, одичали, да... Но если эльдар оказывают им военную помощь и натаскивают на нас - только вопрос времени, прежде чем они начнут делиться технологиями. А нас всего лишь двое. Ну, еще Несущий Ночь, но этого безумца не время вытаскивать из его узилища... Нас изгонят с наших угодий. Возможно - навсегда. С этим надо что-то делать, верно я говорю? Предлагаю совместный налет на их территорию. Заодно восстановишь потери... в продовольствии. Попутно мы должны вновь запугать дикарей-альтеран, чтобы у них на протяжении оборота галактики и мысли не возникло общаться с ушастыми. Ты ведь только за, я прав?
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Unnamed » Вс ноя 29, 2009 11:38 pm

- Только за. Пища чересчур много о себе думает. Пора напомнить белковым их место. Мне нужна достаточно большая фабрика, для создания армии. У тебя не осталось миров-механизмов?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Алканфель » Пн ноя 30, 2009 12:07 am

- Есть несколько. Часть я сохранил, часть восстановил, часть забрал у почивших хозяев. Некоторые даже совсем недавно использовал по назначению. Я передаю тебе координаты мира-фабрики Текес-Тана, - Обманщик упомянул общего знакомого, съеденного Изгоем десятки тысяч лет назад. Его миры были отрезаны от основного пространства некрон, и добраться до них в течении войны не представлялось возможным. Но сейчас никакой войны нет, и Обманщик восстановил наименее пострадавшую планету-фабрику для личного пользования. Благо эльдар полагали эти миры по-настоящему мертвыми (еще бы - отбомбили эти планеты знатно). Но у Обманщика были и время, и ресурсы, чтобы тайно восстановить интересующие его планеты. - Используй ее. Она, конечно далеко, - "Далеко" это мягко сказано, безымянный мир находится между Суллустом и Эриаду. Впрочем, для К-Тан и их флотов расстояние от Ядра до Неразведанных Регионов не столь огромно, как для планетников. Работать можно. - зато производительная, и находится в регионе, где активность планетников мала. Как подготовишься - зови меня. Я буду рад составить тебе компанию.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Unnamed » Пн ноя 30, 2009 12:22 am

Слова "Спасибо" в языке К'Тан отсутствовало, поэтому символы, отправленные Драконом Обманщику, расшифровывались примерно как "Твои действия адекватны и одобряются, поскольку соответствуют моим интересам". Но по смыслу это была именно благодарность. Оставив в кратере бесхозные пилоны, Дракон собрался в тёмный шар около тысячи километров в диаметре, и исчез - так видели глаза и приборы. На самом деле он просто на сверхсветовой умчался на периферию.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Ранкорн » Пн ноя 30, 2009 12:35 am

Слабый хлопок и большое количество песка объявило прибытие новой личности, а именно ацана с демоническими способностями. Эссенция мальчика была незаметна и вряд ли беспокоила таких важных шишек как обманщик и Дракон пустоты, наоборот, Паренек сам того не зная может принести им пользу попросту убивая людей в панике бегущих от двух мега варп сущностей. (я тоже такую хочу зверушку)
мальчика почему-то преисполнила ярость, она клокотала внутри его и готова была выплеснуться на ружу и уничтожить сотню другую обычных жителей. осколки от взорванного здания слегка оцарапали щеку (по видимому кому-то преспичело поиграть в героя, наверное синим панкам)
-Здравствуйте, я Электрик. Да я вас на куски разорву! Куски мяса! куски плоти! АААА! - заорал хрипло пацан взметая целую тучу пыли и устраивая мини армагедончик из склеившегося по его воле пыли, цемента и песка. Камни падали и пробивали головы, груди, убивали и калечили обычных людей и их дши отправлялись прямиком к мощному источнику варп активности.
пацан хмыкнул, ведь он этим армагедоником уничтожил более 50 жизней, После чего появилось еще больше Пыли и песка, он стягивался со всего Корсканта, паренек отослал на своих врагов (людей) Тысячи тонн пыли, цемента, песка и другой гадкой фигни.
Волна в километр поднялась и отправилась на оборонные сооруженипя, сметая все что попадалось по пути. цифры жертв на комъютерах военных росли ои зашкалили за 100000 тысяч и продолжали расти, однако души не ушли всед за КТанами (хотя это было возможно) Они раджным потоком вошли тела мальчика, Паренек закричал от сильной боли, согнулся, однако души все еще не прекращали свой поток. Множество пещинок входил в грудь мальчика. На его лице появилась маск из варп материи, уродливая. Волосы порыжели. Процесс превратил тМальчика в красавца с широкой грудью, милыми чертами лица и рыими волосами. В руке повился темный меч и дикий демонический крик оповестил жителей корусканта о создании нового, сильного Демона. парень ушел в варп для дальнейшего превращение в Демона.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Алканфель » Пн ноя 30, 2009 1:00 am

Пилоны - это хорошо. Тем более задаром. Это, вкупе с согласием Дракона Пустоты участвовать в плане Обманщика, можно считать первым, маленьким, но выигрышем. Затравкой, так сказать. В цепи куда более значительных выигрышей - в этом Мефет-Ран не сомневался. Приняв газообразную форму (все равно бесхитростный Омниссия ее продемонстрировал всем в галактике - чего уж скрывать) - высоко в атмосфере, чтобы ненароком не раздавить пушки - Обманщик забрал пилоны и унес их в себе к Аннву. Надо будет обрадовать Нуаду новыми игрушками.
>>>Аннвн
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Puding » Пн ноя 30, 2009 9:38 am

Ранкорн
Ранк, нас тут уже нету, дурень.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Ранкорн » Пн ноя 30, 2009 5:20 pm

офф: пля. переход надо отписывать.Так старался.
Ранкорн (19:53) :
А Пудинг ведь переход не оформил, а пыль теоретически способна проникнуть в варп с открытием портала. ТАк что я отписал прально.
Лорд Вамфири (19:53) :
Ладно, оставляй.

Bite me faken shit
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Алканфель » Вс дек 06, 2009 5:12 pm

<<<Явин 13
На Корускант были телепортированы 2 зоалорда - Ли Энь Цзуй и Эдвард Кэрлеон. Оба должны были разведать ситуацию и доложить братьям. Причем обоим явно здесь нравилось - к Силе они нечувствительны, так что они могли безбоязненно путешествовать по мертвым землям. А вид мертвого экуменополиса их откровенно радовал - это было прямым подтверждением их "антиурбанизма", идеи, что индустриально-технологическое развитие цивилизации приводит именно к смерти мира, на котором она зародилась, а в будущем - к смерти вида, ее проведшего. Что-то вроде наказания за уничтожение корускантской биосферы.
Причем зоалорды не видели нужды скрываться - местные обитатели могли наблюдать за парочкой летающих гуманоидов странной формы. Точнее, за четверкой - Кэрлеон находился в Слипстриме, а Цзуя сопровождали только три отражения Кэрлеона, каждое внешне идентично другому.
Исследовав останки накопителя и доложив о его сродстве с известными зоалордам технологиями некрон, лорды телепортировались на свою "новую малую родину", подтвердив присутствие К-тан в галактике.
>>>Явин 13
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Ранкорн » Вт дек 15, 2009 8:59 am

Пацаненок перенесся в Низкую бездну. Его зашвырнуло в спокойное место и по близости небыло достаточно сильных демонов чтобы его поглотить.
Паренек испытывал множество темных эмоций.
-кто я такой?
-я Есмь
-Что такое есмь?
-Где я?
-я Человек? Или уже нет?
Демон внутри мальчишки пожирал его душу, причиняя сильнейшие боли по всему телу. Мальчишка кричал до хрипа, после чего хрипел. внутри него происходило перестроение. Из глаз текли слезы.
Дальше происходило ужасное превращением. Множество крови вылеснуто было в варп и она превращалась в  песок.
Кости с чудовищной скоростью росли, кожа рвалась, мышцы тоже. Паренек захрипел. изо рта потекла струйка крови в варпе она превращалась в песок едва выходя наружу. парень закричал, он изменился внешне. Глаза засветились красным огнем, выросли клыки и стали как у вампиров в фильмах.
Пошел Хохот, истерический, похожий на хохот психа.
Меч сектанта выскользнувший из за пазухи начал быстро чернеть и превращаться в катану, он быстро увеличивался в размерах.
Мощный всплеск Варп материи, Очень сильный. Пролетающая мимо мелкая сошка моментально испарилась, впитаная. Она отдала ему свою силу и стала частью его.
Вокруг рыжеволосого парня уже появился зеленый шар и он взорвался. привлеченные на мощный взрыв мелочевки быстро испарились, поняв чем это грозит им.
Один не успел и его пепел еще очень долго гулял в варпе.
Потом вновь взрыв варп силы и тишина. Парень висел в варпе.
через час.
парень помотал головой. Им уже заинтерисовались несколько демонов.
-Пат.
Демоны надеялись на легкую добычу, счас! аха, размечтались Сволочи.
Парень стер их в пыль.
-----Р3Х-888, поселение Ялини.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Пред.

Вернуться в Архив отыгрышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron