Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Татуин: Космопорт Изис

Сообщение Гость » Пн апр 14, 2008 7:04 am

Космопорт города Изис
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пн сен 15, 2008 5:40 pm

= = > Корабль "Черный дракон"

Перед отлетом Мира инструктировала своих спутников.
- К протоссам мы прилетим в качестве торговца, то есть меня, телохранителя торговца, это Нирек, и Лау - в роли проводника. Слушайте меня внимательно, двадцать раз повторять не буду. Я торговец, работаю с хатами, имею обширные связи. Ты, Нирек, мой телохранитель, с Лариком мы встретились случайно, и услышав от него о протоссах меня заинтересовала новая раса как перспективный новый рынок сбыта. Я поросила Ларика проводить меня сюда, и он согласился. С Лари мы встретились в космосе, где челнок с моим кораблем пересекся. На корабле были только я и Нирек.  И обо всем, что вы здесь видели или слышали – молчать. Протоссам говорить только ту легенду, которую я только что изложила. Всем все ясно? Нирек, у тебя есть вопросы?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Ранкорн » Пн сен 15, 2008 8:51 pm

Нет-с госпожа, вопросов нету-с! ответил Нирэк с крайней учтивостью.
Нирэк покрутил головой и растворился в воздухе.
Вы меня даже не заметите!
Лишь по искре дизактивации которые слетали с его пальца он давал хозяйке понять, что он здесь.
Или лучше мне стать видимым?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Гость » Пн сен 15, 2008 9:53 pm

Мира вздохнула. Она не удивилась невидимости Нирека, так как уже видела подобный трюк.
- Наша задача – установить дружеские контакты с протоссами. А если ты будешь при них то исчезать, то появлятся, это вряд ли настроит их на доверительные отношения. Запомните, мы едем с визитом дружбы. Но глаза держать широко открытыми. И не исчезай тут больше посреди космопорта средь бела дня. Ты и так всем кому не надо примелькался.
Троица расселась по местам, при этом Нирек вернулся в видимое состояние. Мира заняла место пилота, и спидер не спеша стал отрываться от земли.
- А ты Лау запомни, предашь меня, я все равно жива останусь, а тебя продам в рабство самому грязному извращенцу этой Галактики.
Спидер вскоре выбрался за пределы города и скрылся где-то за горизонтом.
= = > Аванпост протоссов
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Кайл Дорнез » Сб фев 20, 2010 10:12 pm

<!--coloro: aqua-->[color= aqua]<!--/coloro-->Очищен Драконом Пустоты и впоследствии стёрт НьюТайп.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->
Кайл Дорнез
Активный участник
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении


Вернуться в Архив отыгрышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron