Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Камино: Город Типока

Сообщение Гость » Ср май 28, 2008 4:54 am

посадочные площадки кораблей и т.д.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Дарт Реван(клон) » Ср июн 04, 2008 5:52 pm

Корабль "Эбеоновый ястреб", самый быстрый во временя "Старой Республики".Из ангара вышел ситх. Реван почувствовал силу исходящую из ситха и понял кто это.
А я думала больше тебя не увижу, Реван
Времена меняються, нам пора опять захватить галактику, но сначала найти один из остатков Звездной кузни.4 куска у меня есть, но вот одного нехватает, сейчас его перевезли на Корускант в музей. Я непонимаю как такое возможно , но нам надо туда отправиться
Как вы прекажете, Лорд реван.Мы сможем создать армию ситхов здесь, на камино, пока Империя не востановилась, а можем просто захватить канистры и обучать на Коррибане например или на родной планете Раката.
Реван злостно улынулся и прошел на корабль, он зашел в торговый отсек, подошел к "тайнику", открыл его и взял свою броню и лайтсэйберы.Еше Реван прихватил генератор поля невидимости.Реван прошел в цент корабля и приказал Бастиле лететь на Корускант
===>Корускант
Дарт Реван(клон)
Активный участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вт ноя 18, 2008 11:10 pm

<<<Европа, база Бастион
Зеленые лучи телепортировали Ши прямо на город. Кто-то на крышах (туда же занесло и бомбу с десятком техников), кто-то на переходах. Кого-то выбросило в воду.
На перегруппировку ушло минут 10. Когда каминоанцы поняли, что их атакуют непонятно откуда взявшиеся пришельцы, ши уже приступили к штурму.
Обычный ши в 2-3 раза быстрее человека. Его сила и выносливость вырастают десятикратно. В конце-концов, у них титановые жезлы с с электрошокерами и бластерами джаффа. Они покрыты сантиметровым слоем металла, что только на треть уменьшает их скорость. Они телепаты, а могущественнейшие могут обратить врага в бегство или вселить в друзей убийственную ярость.
Что им могут противопоставить элегантные и мирные обитатели Камино?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Вт ноя 18, 2008 11:43 pm

Это противоречило относительно миролюбивому менталитету аборигенов, но среди них нашлись креативно-деструктивные личности, готовые пожертвовать малым для достижения большего. На мокрый от постоянных дождей корпус города был выведен заряд тока в несколько гигаватт. Рыба в радиусе нескольких километров всплыла кверху брюхом. Наездники на морских летунах, выпрыгнувшие из воды до разряда цапали выдержавших заряд ши с внешнего купола.
Каминоанцы, не выказывая видимых признаков паники, приступили к экстренной эвакуации руководства, информации в первую очередь, уничтожению  клонирующего оборудования ввиду очевидного физического превосходства противника. Нескольких ши срезали тонкие лучи автоматической системы обороны.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Ср ноя 19, 2008 12:17 am

Ши пришлось несладко. 9 000, сражавшихся на пролетах между куполами, погибли. Еще 1000 получила слишком сильные повреждения и не могла продолжать бой - те ныряли в океан. Остальные либо получили незначительные повреждения благодаря случайности, либо уже проникли в город.
Пришельцы начали контрудар. Около 10 000 осталось вовне города. Все наездники полегли под массированным обстрелом.
Когда первые тысячи взорвали двери в город... в общем, началась бешеная гонка до указанных по картам (30-летней давности, но все же) отсеков, где каминоанцы проводили массовое клонирование. Оборудование их мало интересовало - ши захватывали персонал. А уже Ома выудит из их мозгов все полезное.
Ши-телепаты без устали работали. Учитывая, что на 100 000 (ладно, теперь 90 000) их нашлось за сотню, результаты оказались замечательными.
Во первых - по всему городу началась жуткая паника. Всепоглощающий страх смерти захватил каминоанцев. Идеально начавшаяся эвакуация превратилась в беспорядочное бегство, с полагающимся хаосом. Каминоане знали, что водоплавательных агрегатов всем хватит. Но какое до этого дело обуянному смертельным страхом обывателю? Каминоанцы передавили своих соотечественников больше, чем перестреляли ши. Указы правительства и органов правопорядка их не интересовали. Во первых - крыша уехала, во вторых - начальству не лучше.
Несколько космокораблей покинули захваченный город. Когда лорды-ши принялись и за них, город уже почти никто не покидал. Обуянные паникой пилоты не справлялись с управлением и гробили корабли.
В воде тысяча ши, хотя и покалеченная, устроила полный беспредел. Движущиеся на скоростях в 200 км/час, почти неуничтожимые и дьявольски сильные... те паникующие, что дорвались до ботов, так и не спаслись. Ши вламывались, проверяли "обитателей" на соответствие внесенным в память образам и, не находя оных, бросали полуразорванные суденышки.
В общем, как только ши озверели от понесенных потерь и вспомнили о псионических силах, творящее в Типоке можно охарактеризовать одним словом - "дурдом". Дурдом, в которые поместили 90 000 озверевших мутантов-убийц, с маниакальным упорством отлавливающих научный и технический персонал.
*НРПГ:логично предположить, что на океанической планете сумасшедшее от паники население попытается прорваться к водоплавающим средствам передвижения, т.к. кораблей на всех не хватит. Али нет - поправь, Кайл, я перепишу*
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Ср ноя 19, 2008 1:10 am

*краткий итог: каминоанцы слили*
У турболифтов, ведущих к подводным эвакуационным шлюпкам образовалась давка (насколько хрупкое телосложение каминоанцев вообще позволяло давить) Многие получили травмы, но худшим эффектом было то, что паникующие не ждали когда эвакуатор заполнится и стартовали сразу как только добирались до управления... Было очень плохо.
Тем не менее, кабинет премьер министра делал своё тёмное дело - уютно упаковавшись в небольшом, но быстром кораблике, премьер-министр нажал маленькую, но очень важную красную кнопку.
Несколько тактических зарядов в нескольких частях города уничтожили опоры, поддерживающие город над нелюбезным океаном. Специальные заряды были подготовлены и для помещений инкубаторов и рейд-массивов с экса-байтами данных.
*поправка к краткому итогу: каминоанцы слили, но свои секреты охраняют крепко*
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Ср ноя 19, 2008 5:59 pm

Взрывы в инкубаторах и банках данных ши не заинтересовали. Они им сто лет не нужны - чужаки прибыли за научным персоналом. Которые на данный момент почти полностью переловили. Но когда сваи взорвались, и Типока рухнул в воду... Ши не ждали подобной подлянки. Вода их не пугала нисколько. Но хотелось вдоволь пограбить и повеселиться. Перспектива уйти на дно в металлическом конструкте также не прельщала пришельцев.
Поэтому ши начали отступление. Прижимая захваченных каминоанцев (буквально, нужен был плотный контакт с телепортируемым, чтобы объект мог уйти; едва ли не расплющавая о броню яросто извивающихся туземцев), телепаты-ши послали Оме просьбу унести их домой. Что Ома и сделал, спасая оставшихся 90 000 ши и унося около 3 000 захваченных каминоанцев.
Перед уходом, ши активировали бомбу. Чертову гигатонную бомбу. Выставили таймер на издевательские 5 минут.
Похоже, во время боя эту колдобину, наполненную плутонием пополам с накуадой, никто не заметил. Зря. Пара антипротонов начала ядерную реакцию...
Свет от взрыва видели аж в 1100 км от Типоки. Остальное - ЭМИ, ударная волна и радиация - нас не волнуют. Потому что испарилось 2,5 тератонны воды.
Да-да. 2,5 *10^12 тонн водяного пара.
Монструозный гриб, хорошо видимый даже с дальней орбиты, медленно расползался по атмосфере, и без того бурной. Свет местного солнца исчез.
Начала наступать "ядерное лето". Т.к. водяной пар является парниковым газом, сильнее СО2, вскоре температура по всей планете поднимется. Градусов так на 10-12.
90 000 ши, 3 000 каминоанцев >>>Бастион (ши), Ома(каминоанцы).
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Ведж Антиллес » Пн окт 26, 2009 1:25 pm

Город Типока уничтожен.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях


Вернуться в Архив отыгрышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron