Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Корабль "Базилика"

Сообщение Алканфель » Вс июл 26, 2009 5:11 am

Узнав, что его разыскивают, Тоттон сам как можно скорее явился к Риддику, по пути перехватив отправленных за ним людей.
- Мой господин желал меня видеть?
Надо было, конечно, начать скорее выкладывать свои соображения касательно эльдар и дальнейших действий, но негоже слуге лезть впереди хозяина, пока не прикажут.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Гость » Ср июл 29, 2009 4:15 pm

Риддик стоял на капитанском мостике, наслаждаясь минутой спокойствия. Как к нему привели первосвященника.
- Желает. - Ответил Риддик. - Меня интересует всё что ты можешь сказать об этих Эльдарах. Кто они такие, чего тут делают, и что им от нас надо. -
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Алканфель » Ср авг 05, 2009 12:45 pm

- Лорд-Маршал, эльдар - в высшей степени омерзительный, и столь же опасный вид. Их технологии намного превосходят те, что были у наших противников до сих пор. Они способы оказать сопротивление нашим армиям и флоту. Мне неведомо, что они делают в данном участке космоса: мы вообще не должны были встретить их на нашем пути к Андерверсу. Но эта территория - номинально, но все же - принадлежит Новой Республике, которая нам враждебна. Это значит одно - они сговорились с эльдар, возможно, что заключили союз. Поэтому они никогда не позволят нам двинуться дальше в нашем святом поиске; мы должны атаковать их. И... - тут Тоттон сделал многозначительную паузу, - вам еще не успели рассказать... В начале нашего пути, при первом и втором лордах-маршалах нам оказывали помощь союзники из Андерверса. Это с их помощью мы смогли за короткий срок возвести армаду и покорить достаточно населения, чтобы наш святой орден мог двинуться к Андерверсу. Мы можем призвать их вновь, если эльдар окажутся немного... крепковатыми для нас. Если пожелаете, то можете отправиться со мной на Хот, где я призову наших священных покровителей на помощь... Заодно мы решим вопрос с утверждением вашей кандидатуры на пост Лорда-Маршалла, и вы получите причитающиеся полноценному властелину некромонгеров способности.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Puding » Пн авг 17, 2009 8:39 pm

Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Сб авг 22, 2009 9:52 pm

*Извиняюсь не заметил, что на нас напали)))*
Первосвященник только успел договорить как радары хором заорали о нападении.
- Что за х...ня!!!- Воскликнул Риддик. - Вот п....ры ушастые! Первосвященник, быстро отправляемся за твоей подмогой!!! - Риддик приказал Ваако сопроводить их обоих до Хота, на своём фрегате вместе с конвоем из 50ти истребителей и 20ти фрегатов.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Сб авг 22, 2009 10:15 pm

За первой атакой последовала вторая. Второй залп из всех орудий. Истребители добрались до двигателей. Однако дальше все корабли отошли на безопасную дистанцию и как раз вовремя.
Войд Сталкер атаковал главным орудием. Прямо позади Базилики, задевая 1/5 корабля открылась черная дыра. Точнее, это был варп-портал, но принцип один и тот же. Мощнейшая гравитационная анамалия начала рвать материнский корабль некромонгеров на части, в то время, как эльдарский флот стал отходить к вратам, дабы покинуть орбиту планы.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Unnamed » Сб авг 22, 2009 10:21 pm

<!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->Предупреждение - варп-порталы НЕ являются гравитационными аномалиями.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Алканфель » Вт окт 27, 2009 8:48 pm

Весьма важно, что Варп-портал задел ту секцию корабля, где были Риддик и Тоттон. Точнее, К-Тан Мефет-Ран в облике Тоттона. И варп-портал немножко уничтожил материальную оболочку К-Тана.
Право же, все сопутствующее померкло на фоне прорыва истинной формы Звездного Бога. Базилику разорвало. Вместе с флотом некромонгеров. Занимающее миллионы кубических километров плазменное облако не накрыло Хот только потому, что потерявший ориентацию и несколько напуганный Обманщик тут же сжался в сферу (размером с Звезду Смерти, если не больше... наполовину...), готовясь принять бой. Вот только принимать было не от кого - республиканцы плохо понимали, что происходит, и поэтому бездействовали, а эльдар вовремя убежали, много раньше чем прорыв К-Тана уничтожил варп-врата.
К-Тан тем временем анализировал обстановку. И тут же выработал программу действий:
1. Уничтожить все корабли в системе и накрыть Хот своим телом, закрыв межзведные коммуникации для осевших на нем существ.
2. Зачистить Хот от поселившихся на нем белковых паразитов.
Проект Звездного моста, увы и ах, придется временно отложить. Сначала требуется разобраться с эльдар, которые взяли на себя слишком много. Возможно, Дракон Пустоты проявит интерес к совместной карательной жатве. Также, надо будет проведать Данаан, а особенно - Нуаду. Активация меча Акаши будет как никогда кстати.
В самом деле, как можно работать, когда результаты твоей работы уничтожаются старым недругом? Сначала недругу следует удалить психоинформационный комплекс, чтобы он уже никому не помешал, ну, и получить сатисфакцию.
Тем не менее, последующий анализ ситуации подсказал, что, если эльдар свободно перемещаются в системе Республики, то они имеют отношения... Конечно, эльдар слишком горды, чтобы быть союзниками "примитивных" людей, но вести совместные боевые действия это им не помешает. Следовательно, Республика будет... или УЖЕ оповещена о существовании К-Тан. Следовательно, зачистка свидетелей не принесет результатов. Лучше оставить могильник на Хоте нетронутым, на будущее.
Феерический провал. Придется навести карательный визит обоим - и эльдар, и корускантцам.
К-Тан сжался в форму некродермиса, создав ее из измененным своей силой обломков Базилики, и отправился прочь из системы, к своему старому слуге в Ядре.
Республиканцы видели только то, что плазменный шар за секунды сжался и исчез со сканеров. Должно быть, это эльдар обладают столь разрушительным оружием.
Перед отлетом и сжатием в гуманоидную форму, Обманщик съел непереработанные обломки флота некромонгеров, чтобы избежать утечки технологий. От культа некромонгеров буквально не осталось и следа.
Мефет-Ран>>>Аннвн, Глубокое Ядро
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Пред.

Вернуться в Архив отыгрышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron