Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

"Дарк Лорд № 5" ака "Гоп-стоп"

Сообщение Чёрный_Лотос » Вт мар 31, 2009 7:29 am

Иван почесал затылок.
"Вот блин, причесаться забыл...прическа будто упал с холма и тормозил головой" - с этими мыслями фримен взял карточку и кратко взглянув на нее - спрятал в спецкарман.
"Интересно сколько там...хотя не важно, думаю сумма не обидчивая".
Иван немного задумался когда последовал вопрос от навигатора.
- Знаешь, трудно сказать точно, в той суматохе всех не подсчитаешь, Татуин покидало до тысячи вполне боеспособных десантников, раненых было около тысячи - как сказал мне Мортон, хотя цифра явно не точная, плюс около двухсот бойцов поддались панике и убежали восвояси когда мы попали под огонь танка и ассаутов, точно не знаю, не буду врать - примерно до тысячи убитых, это точно...но опять же: цифра "хромая", - Иван подошел к монитору на котором мерцали какие-то цифры и формулы.
- Хотел бы узнать...что за атака была с неба по нашей позиции...кто это так угостил наш десант? я уж грешным делом подумал что это обстрел из Гоп стопа...
Чёрный_Лотос
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вт мар 31, 2009 10:19 pm

- Какие-то друганы тех лохов, которых вы на поверхности драли, - ответил Лотосу Бёрд.
- Теперь пополнение надо будет набирать, - заявил главный навигатор. - Вместо погибших.
- Иван, выясни какие точно потери, я организую, а ты наберешь бойцов.
- Кстати, а чего ты броней нашей понтовой не пользовался, - поинтересовался Курт. - Вот лежал бы сейчас на Татуине.
- Да, это не дело, Лотос. Командир без нужды под выстрел лезть не должен, - подтвердил кэп. - И чего ты с пистолетами бегаешь? Взял бы себе какой-нибудь винтарь путёвый.
- Могу помочь, кстати, - подхватил навигатор. - Знаю, несколько парней на Нар-Шаддаа, котоыре эксклюзивный ствол подогнать смогут. Хотя недешево.
Капитан достал откуда-то из-под стола бутылку кореллианского бренди и три стакана.
- Сейчас главное - новых ребят набрать. Но с этим проблем не будет, - говорил Калин, разливая. - На Татуинском деле мы неплохо поднялись. Теперь народ к нам повалит.
Он отставил бутылку в сторону, и поднялся.
- Ну, давайте, братва, не чокаясь.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Чёрный_Лотос » Чт апр 02, 2009 12:16 am

Фримен взял наполненный стакан.
"Выпить бы не помешало, а то что-то весь на нервах"
Лотос молча выпил стакан, и слегка искривившись - поставил его обратно на стол.
Приложив ладонь к носу, как-бы занюхивая - Иван произнес:
- Что теперь говорить...если бы, абы, чего, почему...это не важно, это уже в прошлом и от смерти не спасет и самая понтовая броня, меньше веса - больше движения, винтари использовал вражеские, против их самих же, но это я уже бахвальствую, - Иван взял бутылку бренди и снова наполнил пустой стакан, который выпив залпом - со стуком поставил обратно.
- Думаю винтарь мне не понадобится, я себя уверенней чувствую когда бегаю с пистолетами, - Фримен покосился на капитана.
- Насчет потерь выясню, думаю это не составит хлопот...а как там наша доблестная воительница Джейн? - Иван чуть заметно улыбнулся, - Думает еще какую-нибудь базу имперских войск осадить? или какое дельце замутить?
"Странно...такое чувство что я в организации восстания или группы сопротивления...нежели в пиратской шайке, тому подтверждение Татуинская битва, никакой добычи, а только нападения на базу без выгодных мотивов и целей...хммм" - Фримен покосился на пустой стакан. "Неплохое бренди..."
Чёрный_Лотос
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Чт апр 02, 2009 11:07 pm

- Жива, - лаконично просветил фримена капитан. -  Что думает, не знаю, мне без разницы. Своих проблем хватает. Судно чинить надо.
Последнюю фразу Калин произнес, словно бы разговаривая сам с собой. Берд погрузился в себя, раздумывая над тем огромным множеством забот, каких всегда полно у руководителя такого уровня.
- А чего это она тебя заинтересовала? - подмигнул Ивану Курт, по новой наполняя пустые стаканы.
Кэп, тем временем, поднес к губам комлинк, связываясь с камбузом. Под бульканье льющегося напитка он велел принести три порции каши из бурмилетта с тушеным мясом и кувшин айты.
- Хватит квасить с утра, - заявил командир, залпом выпивая бренди и пряча бутылку. - Иван, как похаваем, выясни потери и доложи. Ясно?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Чёрный_Лотос » Пн апр 13, 2009 7:12 pm

- А может она мне понравилась, вот и заинтересовала, - беря наполненный стакан ответил фримен с веселой улыбкой на лице.
После несколько секундой паузы, стакан был возвращен в исходное положение, но уже пустым.
- Понял командир...сделаю, хорошее бренди однако, - ответил Иван на распоряжение капитана.
Вскоре заказ кэпа был доставлен в кают-компанию и подкрепившись сытным обедом, Иван покинул помещение и направился выполнять поручение капитана о выяснении потерь.
Через пару часов хождения по отсекам Гоп-стопа, фримен возвратился в кают-компанию
- Фууухх...ну и огромен же это корабль, немножко затрахался, пока все разузнал и навел справки, с ранеными пообщался и тэ- -дэ и тэ-пэ, - Иван подошел к капитану.
- В общем так командир...потери следующие: все железо при десантировании было потеряно, а о его обратной эвакуации не могло быть и речи...дроиды или как там их...все уничтожены, плюс танки, ну в общем железо, как я сказал. Две тысячи четыреста наших десантников, остались навсегда в песках Татуина, восемь сотен ранены, и были эвакуированы отрядом Мортона в составе двухсот бойцов...ранения как сказал врач - совместимы с жизнью, жить будут, - Иван провел ладонью по лицу и продолжил:
- Еще четыреста пиратов сложили головы на преграде вместе с Карлом, - Фримен на несколько мгновений замолчал и осмотревшись по сторонам, продолжил доклад:
- Двести поддались панике и покинули поле боя...их судьба неизвестна, шестьсот человек включая меня оставались еще боеспособными и были готовыми продолжать держать оборону преграды, но пришло время покидать планету. В общем итог: на базу вернулись тысяча шестьсот пиратов...из них восемьсот пребывают в лазарете, еще восемь сот в полном здравии хоть устали как морально, так и физически...у меня всё капитан, доклад завершил командир абордажной команды: Черный лотос, - Иван по привычке служения в имперских десантниках, отдал честь.
- Хее...привычка, - фримен отстранил руку и заулыбался.
- Потери конечно болезненны и ощутимы, но радует что потери не напрасны, задание все же было выполнено, - Иван сел на стул.
- И что будет дальше? пойдем в бар и надеремся до полной отключки...или к девочкам, выпустить пар, так сказать...кстати капитан, у вас бабы тут хоть есть? - Иван вопросительно посмотрел на капитана, затем на остальных офицеров.
Чёрный_Лотос
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Ср апр 15, 2009 8:00 pm

- Никаких баб на корабле нет и не будет, - резко заявил Берд. - Но Нар-Шаддаа баб полно. Вообще-то десантникам сейчас все равно делать нечего. Новых бойцов надо будет набрать, но это я организую. На ремонте мы еще две недели будем.
Берд что-то прикинул в уме, и продолжил:
- Значит, тебе, Иван, неделю на пьянки и женщин. Через неделю чтобы здесь был, нужно будет новых парней в абордаж набирать. Ты сам отбор и проведешь. А пока - хоть до полной нестоячки утрахайся.
Голос подал сторпом Гарви.
- Весь ГолоНет, кстати, рекламой какого-то суперборделя у Беспина заполнен. Туда и слетай, а потомн ам расскажешь.
- Капитан, а "истребителям"сейчас ведь тоже особо делать нечего, - заявил Коул.
- Коул, если хочешь, бухайте с Иваном на пару. Чтоб через неделю здесь были оба. А своим подчиненным сами скажите, что делать. Но чтобы боеспособность не пострадала.
Таков вынес в итоге вердикт капитан.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Чёрный_Лотос » Пт май 08, 2009 2:37 am

- Дык я и не имел в виду баб на корабле..а вообще на планете...ну да ладно...
Фримен повеселел когда услышал вердикт на веселье и отдых, тем более в компании Коула.
- Супер...ну что Коул перетрахаем весь бордель? только вот я туда дорожки еще не протоптал...в смысле не знаю еще, - Иван засмеялся.
- Омг...извините братья по ремеслу...что-то меня пробило насмех...
Фримен поднялся со стула.
- Вы как хотите...а я от поездки в бордель бы не отказался...давно не выпускал пар, ну вы мужики понимаете о чем я, - Иван снова засмеялся, но через мгновение, сделал серьезный вид лица и покосился на Коула. Все-таки фримен в действительности не знал что это за бордель такой, да еще с приставкой: "супер".
Чёрный_Лотос
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вс июн 28, 2009 4:01 pm

Коул поднялся с места, хлопая Ивана по плечу.
- Поехали. Жду тебя в ангаре с шаттлами. Вместе стартанем прямо к Беспину.
Сказавши это, Коул ушел к себе собираться в путь-дорожку.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Пред.

Вернуться в Архив отыгрышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron