Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Космическое пространство системы.

Модератор: Модераторы SW

Сообщение Омега-Энвич » Вт ноя 23, 2010 3:18 pm

Осенив себя знамением растения, посещающим человека, которого очень сильно раздражает появившаяся из ниоткуда непонятная хреновина, Рёма, всё же сдержавшись от нецензурной речи, сказал:
- Кто бы вы ни были, и с какими-бы целями не явились сюда, вы находитесь на чужой территории, поэтому, пока-что по-хорошему, прошу вас дать внятный ответ на вопрос - кто вы такие и что вы здесь делаете?
Аватара пользователя
Омега-Энвич
Активный участник
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Ранкорн » Вт ноя 23, 2010 3:28 pm

-А, мы Скаа прибыли из квадрата k22Od (а проще говоря с Марса) - сказала Искра.- А тебя как зовут, органика? Хочешь бесплатный апгрейдик?
Искра довольно таки хотела провести эксперимент по пробуждения всяких тама форс способностей.
-Передаю - Меня не трогать, у меня 12 часовой отдых. Вся работа на Искре. -Сказал Веер рак Искре.
-Принято. Ну вот, капитан разрешил договориться мне как старшему по званию.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Омега-Энвич » Ср ноя 24, 2010 12:45 am

Лицо Рёмы на экране всем своим видом выражало: <span style="font-style: italic">"Вы идиоты, или серьёзно?"</span>
- Капитан,- сказал он по каналу связи.- Подведите корабли по координатам 2-58-7-12-2-21. И готовьте план КТБ.
- Вас понял,- ответил капитан.- Подготовить план КТБ.
Несколько кораблей сменили позицию. Трудно было сказать, зачем они это сделали, наверное просто решили, от греха подальше, окружить флот.
- Итак,- после некоторой паузы, проговорил Рёма.- Если я говорю с разумной формой жизни, способной на банальное сообщение между живыми существами, скажите мне, пожалуйста чётко и ясно, и самое главное, одним словом: вы способны на РАЗУМНЫЙ контакт и нормальное объяснение, кто вы такие и что вы тут делаете?
Аватара пользователя
Омега-Энвич
Активный участник
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Ранкорн » Ср ноя 24, 2010 7:19 am

-Я все слышала. Аккуратнее надо. - Сказала Искра которая пока-что не ушла. - Да. Мы корабли Скаа, расовой принадлежности не имеем. Разумный контакт возможен.
хоть она и не знала что такое план КТБ, но подслушав о его существовании преспокойно отдала приказ о желтом режиме - это когда активируются орудия, но пока не наводятся. На всякий пожарный.
-Мы пришли с миром. Make peace no war - Сказала Искра. -Мы пока-что здесь постоин, а потом уйдем.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Омега-Энвич » Ср ноя 24, 2010 11:11 am

- Ладно, хорошо,- ответил Рёма.- Однако, чтобы гарантировать нашу безопасность, я принял кое-какие меры. Это на всякий случай, ибо мне не нравится, когда кто-то лезет на мою территорию без спроса.
Из пространства выскочило четыре крупных корабля в сопровождении ещё четырёх десятков разных кораблей размерами поменьше. Включая те, что Скаа уже видели здесь.
- Это только перестраховка. Я не желаю ещё одной войны, но сделаю всё возможное, чтобы защитить свою солнечную систему от вторжения.
В это же время в центр флота Скаа вылетела небольшая белая фигура, похожая на огромного усатого (?) ангела(?).
- Надеюсь, это сработает,- проговорил Лоран, отмечая системы кораблей.- Наномашины выпущены. Начинаю сканирование. Двигатели, сверхсветовые системы, оружие, защита. Ничего себе... Если они окажутся врагами, то...
Аватара пользователя
Омега-Энвич
Активный участник
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Ранкорн » Ср ноя 24, 2010 1:39 pm

Однако маневру с Недоангелом не удался, Искра выпустила торпеду и нано машины улетели далеко ибо взорвалась прямо в центре ангела.
-Потенциальная угроза. Наномашины обнаружены. Ликвидация. - Отчиталась Искра по военному. -Прошу прощения, система, наномашины враги. Со мной более действенны ПРОСТЫЕ сканеры. Наномашины я потом воссоздам вам по чертежам в количестве превышающим квадрелион.
Искра агресивных действий не вела онли самооборона от мелких "паразитов" которых она не очень то любила.

офф: нре сметь в мои корабли микросмерть сажать!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Омега-Энвич » Ср ноя 24, 2010 2:44 pm

Торпеда взорвалась, не долетев до объекта, взорвалась.
Лоран даже бровью не повёл. Собственно, эти существа оказались глупыми. Очень глупыми. О чём он им и сообщил, используя способности Нью Тайпа.
"С вами всё ясно. Неразумные, агрессивные существа. Сейчас вы узнаете, на что способна Лунная Бабочка!"- пронеслось у псиотиков в головах. В этот же миг все оружейные системы, субсветовые и сверхсветовые двигатели, а так же сенсоры и проекторы щитов флота Скаа отказали - наномашины Белой Куклы, уже и без того распространённые по всему пространству флота, перешли в боевой режим. И если бы не приказ Лорана, сейчас от флота не осталось бы и воспоминаний. К счастью, для пришельцев, Лоран освоил управление Белой Куклой достаточно хорошо, чтобы не уничтожать, а лишь обезоруживать объекты противника, если можно обойтись и этим. Хотя, стоило отметить, настолько ограничить свободу Лунной Бабочки было очень трудно и парня реально чуть не стошнило от нагрузки. Впрочем, теперь программа была задана. Флот был полностью обездвижен и обезопасен.
- Лоран, ты в порядке?- спросил по связи Рёма.
- Да, сэр,- глубоко дыша, ответил тот.- Только немного перенервничал. Пришлось немало потрудиться, чтобы не уничтожать их.
- Хорошо, ты неплохо потрудился, можешь вернуться на базу и отдохнуть.- Рёма переключил связь на флот.- Адмирал, берите их на буксир. Доставьте командирский корабль на базу Лагранж. Я прибуду с Торка через сутки. Их командование ограничить, всем носить психостимуляторы.
- Есть, сэр, Перфект!
Вскоре из гипера выпрыгнули несколько десятков кораблей поддержи и, захватив крупные корабли на буксир, а те, что поменьше, оставив на "потом", повезли обездвиженный и обезоруженный флот в сторону базы Лагранж.
------>>> Кладбище Алдераана

Примечание и пояснение: <!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->Белая Кукла уже ранее рассеяла систему Лунной Бабочки в пассивном режиме, наведя её на использование против оружейных, защитных и сенсорных систем кораблей предполагаемого противника. Акт агрессии по отношению к контроллеру включил защиту из наномашин и торпеда была уничтожена, не долетев каких-то 10 км до Турн-А. После этого Лоран подал сигнал на вывод всех кораблей противника из строя.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->
Аватара пользователя
Омега-Энвич
Активный участник
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Пред.

Вернуться в Система Алдераана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron