Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Марю

Сообщение Алканфель » Пт май 14, 2010 7:03 pm

<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
Название: Апостол Каина Исповедник Кожуста Великомученик Наамах-9 Преподобный Эон Трехсоткратный Святой Победоносец Бессмертный Марю Ифезир
Тип: Дредноут
Серия: Вечноживой Апостол (вообще все корабли индивидуальны, а подобны друг другу только пилотами)
Функции: Зачистка космоса, проповеди (информационная война), экстерминатус (тех, на кого проповеди не возымели действие; "чего соматиков жалеть?")
Линейный размер: 5 км
Автономность полета: Бесконечно
Экипаж, минимальный: 0. Корабль разумен.
Экипаж, полный: см. выше
Тип генератора: Десятеричная тибериевая суперматрица
Досветовой двигатель:
2 штуки
1
Тип двигателя: ДВЧ
Мощность двигателя (для ДВЧ указываем предельную скорость в MGLT, для реактивных - предельное ускорение и общую массу топлива, для гравитационных - КУ, по экзотическим двигателям обращаемся напрямую к мастеру): 40 MGLT.
Атмосферный полёт (если возможен - указываем предельную скорость): 3500 км/час (не складывается с бонусом от движка ниже)
2
Тип двигателя: Гравитационный
Мощность двигателя (для ДВЧ указываем предельную скорость в MGLT, для реактивных - предельное ускорение и общую массу топлива, для гравитационных - КУ, по экзотическим двигателям обращаемся напрямую к мастеру): 30 КУ
Атмосферный полёт (если возможен - указываем предельную скорость): 3500 км/час (не складывается с бонусом от движка выше)
Сверхсветовой двигатель:
Безынерционный.
Защита
Маневренность. Только один выстрел из трех достигает его и наносит урон.
Щит: 4000 SBD
Броня: Живой металл. 8 000 RU, регенерирует 500 RU в ход
Системы обнаружения:
Некронские сканеры: сверхчуткие детекторы излучения и гравитации, оптика, психодетекторы. Импульсный сканер.
Вооружение:
2 Разера. 2 ГТ на каждый. Высокопроникающее лучевое.
Обелиск Тьмы. Дезинтегратор, дезинтегрирует 5 см вещества (вашей брони, да) в секунду, радиус поражаемой области - 50 метров. Работает 30 секунд, потом 2.5 минутная перезарядка. Дальность 1000 км.
3 Молниевые дуги. 1.5 ГТ каждая, ионка.
10 генераторов притягивающего луча (в 3 раза сильнее ЗВ)
Квантовый телепортатор (300 солдат)
Протонные бомбы (25 МТ, 600 штук)
Генератор звездного импульса. Как у некрон, но слабее в два раза - 500 МТ в 100 км от Марю.
<span style="font-style: italic">Алгоритм освящения</span>: 1. Матрицы изрыгает ~200 метровый тибериевый астероид. 2. Притягивающие лучи сбрасывают его на планету. 3. В полете астероид ловит на себя 13.5 ГТ энергии от Обелисков и Дуги. 4. Доходящий до поверхности луч устраивает бабах в несколько десятков тератонн. Супервулкан, плазменно-ионные штормы, испаряющаяся атмосфера, все дела... Также остатки кристалла разносятся по остаткам атмосферы, что превращает мир в тибериевый.
Освящать планеты можно только раз в 20 дней. Матрице нужно время, чтобы восстановить тиберий. Также, в реалиях ролки, Очищение привлекает некрон как мух привлекает падаль.
<span style="display: block; text-align: center"><span style="font-style: italic">В картинках</span></span>
<span style="display: block; text-align: center"><object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/F9u-MaNNDnU"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/F9u-MaNNDnU" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350"></embed></object></span>
вместимость ангара: 21 гейст, 1 сколопендра
вместимость десантного отсека: 12 000 солдат. Квантовый телепортатор в наличии (доставка порциями по 500 солдат за выстрел).
История корабля: Марю Ифезир родился в альтернативной временной линии. В той линии Асвад и Дракула "промахнулись вратами". Неизвестно, куда их вынесло, и вынесло ли вообще, но на галактическую историю они уже не повлияли.
В 2012 году на слете зоалордов Кейн и ряд его Апостолов - тибериумно усиленных кибернетических суперсолдат - атаковали зоалордов, убив всю дюжину. Ковчег был уничтожен телтаком-самоубийцей с бомбой на основе синего тиберия, а Ома, все еще пребывавший в Мертвом море, насмерть отравлен жидким тиберием. Братство Нод возродилось и в течение 3 лет полностью захватило Землю.
В 2020-60-ых Братство окапывалось в рукаве Ориона, колонизируя и захватывая планеты, а также собирая некронское знание. В 2066 Братство атаковало Системных Лордов. Пользуясь подавляющим технологическим превосходством, а также поддержкой местного населения, НОД захватило четверть галактики и уничтожило гоа-улдов как вид. Война прошла за 9 лет.
В 2070-2110-ых Братство готовилось к войне с Империей (там как раз окопался некто Дарт Крайт). Развязав войну в 2121, Братство в течение 30 лет захватывало территорию Империи, пока в битве у Бастиона в 2151 не были уничтожены последние имперские силы.
Напуганный Обманщик обратил туата и некрон против Нод в 2174 году, но по итогам 80-летней войны некрон, при поддержке эльдар и асгард, удалось победить, а Обманщика заточить.
Еще 300 лет Нод потребовалось чтобы ассимилировать территории Лордов и Империи, окончательно утвердив свое право на эту галактику.
Напуганные РЕЗКО растущим уровнем нетерпимости ноддистов к иноверцам, асгард и ноксы покинули Млечный путь. Эльдар же готовились к неизбежной войне.
Надо сказать, что эльдар той временной линии не испытали благотворного влияния потомков из М41. А потому, хотя и активировались пробуждением некрон, были все ближе и ближе к Темным эльдар. Кейн, предвидя рождение Ока Ужаса, приказывает ноддистам уничтожить эльдар как вид.
Война началась в 2384-ом... да так и идет, по самый 2930-ый год.
Марю Ифезир родился на Кожусте, бывшем Корусканте, в 2611 году. Экуменополис, согласно программе Освящения и Депопуляции, был почти покинут населением (осталось лишь около 50 миллиардов) и превращался в тибериевый мир. Марю, сын исповедника Нод, вырос на планете тибериевых небоскребов и нескончаемой ионной бури. К его счастью, проживание на таком мире его самого и его предков в течение 9 поколений сказалось на геноме Ифезира. Марю был признан годным для программы Обожествления и в свои 22 года стал вечноживущим тибериевым сверхмутантом.
20 лет сражался с эльдар (или темными эльдар, или хаотичными эльдар, поди их разбери...), пока в одной из битв не получил более 90 ранений различной степени тяжести. Даже тибериевая ванна не могла ускорить регенерацию в степени достаточной, чтобы тело полностью восстановилось.
Поэтому Марю решился на киборгизацию. В 44 года он стал киберкоммандосом. И привлек внимание Кейна.
В 69 лет киберкоммандос Марю совершил знатный подвиг - в одиночном рейде уничтожил город противника со всем населением тибериевой бомбой, а также убил более полутысячи солдат противника. Именно тогда явился Кейн и "забрал" Ифезира к себе в ученики.
На сотню лет Марю выпадает из жизни галактики.
Он возвращается в 2780-ом году. Первый ноддист соединивший в себе аспекты тибериевого супермутанта, кибернетического суперсолдата и исповедника ноддизма. Первые 10 лет он был чем-то вроде странствующего боевого капеллана, последующие 30 лет был кем-то вроде инквизитора. А именно Апостолом, несущим слово самого Кейна. То есть имеющим право буквально на все.
Провоевав и проповедовав более чем на тысяче планет за 101 год, Марю стал галактическим гером НОД... и окончательно надоел эльдар. Целая флотилия эльдар не смогла уничтожить флот апостола. Поэтому темные эльдар привели армаду.
Месяц Марю, при смерти, провел в открытом космосе в халке уничтоженного флота НОД, пока другие апостолы не нашли его.
Тело Марю понесло непоправимый ущерб - уже ничто не могло вернуть апостола во всей его боевой славе.
Но Кейн решил иначе, и удостоил Марю великой чести - стать вторым в Галактике чело... гхм... обожествленным киборгом... короче, разумным, сознание которого загрузят в чистую машину. Сам КАБАЛ проведет загрузку.
И провел. Марю стал первым Вечноживым Апостолом - вечным воином космоса, кораблем-священником и истребителем соматической мрази.
В общем, разучились темные эльдар видеть будущее...
19 лет первый Вечноживой Апостол чинил террор на планетах эльдар (хотя обычно эльдар терроризировали ноддистов), пробираясь в глубочайшие тылы и, при поддержке других кораблей, а потом и Апостолов, исполнял волю Пророка - уничтожать все, что угрожает НОДу.
Количество экстерминированных им планет эльдар перевалило за 30. Корабли он не считал, но, по докладам разных Апостолов, он уничтожил от 109 кораблей крупнее фрегата до 1000.
В конце концов, он опять СИЛЬНО надоел темным эльдар. Настолько сильно, что первый восстановленный Талисман Эльдар направили охотится за ним.
Марю пережил попадание варп-орудия. Распылив большую часть матрицы, он не позволил варп-шторму разрушить его... но оказался в самом Варпе, в центре разрастающегося шторма.
Спасибо хоть демоны им не интересовались, за отсутствием живого экипажа. Поначалу... потом уже тибериевая матрица начинала иссякать, а очищать скверну Варпа становилось нечем.
Ифезир был готов совершить самоубийство когда шторм, наконец, рассеялся, выплюнув его... в другом времени. Другом времени альтернативной линии.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Unnamed » Пт май 14, 2010 7:21 pm

2 Обелиска Света. 6 ГТ на каждый.
Гм. Хочу напомнить, что Обелиск Света для выстрела высасывает тепловую энергию из окружающего пространства. Для шестигигатонного импульса её понадобится столько, что корабль мгновенно превратится в лёд. Может, всё-таки стоит выбрать иной принцип для тяжёлых орудий?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Алканфель » Пт май 14, 2010 7:52 pm

Будет ли турбомазер высокопроникающим лучевым оружием?
Работающие мазеры с ядерной накачкой уже делали. А тибериевая энергоматрица даст фору любому ядерному реактору. Рентгеновские зеркала сделали бананотехнологиями и Тацитами.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Unnamed » Пт май 14, 2010 7:56 pm

Алканфель, мазер - он не рентген излучает, а микроволны. Микроволны ОЧЕНЬ хорошо отражаются металлом, так что высокопроникающими для него явно не будут.
Насчёт рентгена - стукни в аську, поясню.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Unnamed » Пт май 14, 2010 8:18 pm

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Алканфель » Пн июл 05, 2010 7:43 pm

Марю был апгрейжен на верфях Эноха-2. Он получил:
1. Щит, в 4000 SBD.
2. Генераторы притягивающего луча были апгрейжены до современных
3. Квантовый телепортатор был усилен до боевого. Также добавлены бомбы.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Unnamed » Пн июл 05, 2010 7:50 pm

Принято.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Re: Марю

Сообщение Unnamed » Вс янв 16, 2011 1:19 am

Будучи верным ноддистом, пропал вместе со всем флотом, последовав за Пророком.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях


Вернуться в Архив техлистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron