Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Ретранслятор и околостанционное пространство.

Модератор: Sven

Сообщение Джон Делакруа » Пн ноя 15, 2010 12:04 pm

То ,куда Джон попал после попадания из "Таникса" можно было назвать только адом...
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.
Аватара пользователя
Джон Делакруа
Активный участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Ричард Рэйсел » Пн ноя 22, 2010 3:15 pm

Неподалёку от ретранслятора можно было обнаружить космический корабль, на обшивке которого гордо блестела надпись "Фрилансер". Он плыл в космическом пространстве медленно, словно ждал чего - то.
На бору корабля царило некое возбуждение - команда корабля волновалась, так как сейчас она впервые получала боевое задание. Первое крещение, так сказать.
Из капитанской каюты вышел капитан Ричар Рейсел. Он был взбудоражен не менее остальных - первая операция с его новой личной командой всё - таки ...
Подойдя к терминалу, он нажал пару кнопок изаговоил в микрофон:
-Это Ричард Рейсел, капитан сил Альянса и корабля "Фрилансер". Мне был отдан приказ связаться с силами Альянса возле Ретранслятора. Жду дльнейших указаний.
После этих слов он замолчал и принялся ждать ответа с той стороны. Напряжение росло.
Ричард Рэйсел
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Sven » Пн ноя 29, 2010 12:33 am

****
Сил Альянса в пространстве Цитадели не было, поэтмоу диспетчер перевёл сообщение в посольство Альянса. Посол дико испугался когда, чуть не обнаружил себя перед Советом, тайный проэкт Корсары, поэтому он был краток и передал на Фрилансер
- Капитан Рейсел, задание вам будет передано в ближайшие часы по каналам связи с Арктуром. Конец связи.
Посол оповестил командование флота АЛьянса на Арктуре и на Фрилансер уже от туда пришло зашифрованное сообщение.
***
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Sven » Вт янв 25, 2011 6:50 pm

---> Омега-4

Сарен застал Велиус там же где и оставил. Фрегат стоял на рейде, Салерус в это время был занят своим небольшим фондом помощи Кварианского Паломничества, поэтому когда шатл Сарена вошёл в корабль и Сарен вышел к встречающим членам команды Салеруса, он не встретил среди них учителя. Пройдя в свою каюту, Сарен разчехлил свою сумку, в которой в сложенном виде лежала винтовка. Выложив её, турианец начал прочищать детали от пыли Горизонта.
В этот момент, Салерус одобрительным кивком принял весть о возвращении Сарена, после чего вернулся в сеть. Тут он вёл переписку с филиалом фонда на Цитадели и помощниками на Иллиуме.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Джон Делакруа » Пн янв 31, 2011 7:19 am

--------------------------------------------
БАР
Внутри Шаттла было тесно но, именно там перед Пертви открыли все карты, Агент-куратор цербера стал читать брифинг:
Итак, недавно наши агенты был убиты неизвесными на Омеге, при очень странных обстоятельствах, наши агенты провести расследование, но
провалили задания, мы в курсе, что вы дипломат, возможно, вам удастся разговорить нужных людей, так как нашим их
разговорить не удалось, у вас будет 2 агента - Майкл Форман и Колин Бейкер они помогут вам в расследовании, они встретят вас на Омеге.
Вскоре Джон, узнав свою цель, уже был на Омеге.
---------------------------------ОМЕГА
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.
Аватара пользователя
Джон Делакруа
Активный участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Sven » Чт мар 10, 2011 5:55 pm

-----> Арктур

Когда прибыл корабль посланца Совета на Арктуре, здесь его уже встречали истребители и торпедоносцы азари с Флагмана Совета. Они проэкскортировали судно влиятельного политика-саларианца к стыковочным портам. Надо сказать во время полёта, саларианец выполнил своё обещание и в рапорте он не указывал несколько подробностей допроса у людей, которые могли показать их как расу дикую пользующуюся ещё авторитарными методами дознания. Точнее грубыми авторитарными методами дознания, ведь и в методах СБЦ не всё было гладко, только их методы были немного другими.

--------> Космопорт
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Sven » Чт июл 07, 2011 1:25 am

После работы, Салерус заглянул в каюту своего бывшего ученика, а теперь полноценного члена Специального Корпуса Тактической Разведки, - Сарена.
- На сколько я мог узнать, ты отлично справился со своей миссией. Сарен быстро встал с кровати и предложил капитану корабля сесть. Салерус присел на главное место за небольшим столом, который был в каюте у Сарена и продолжил.
- Я горжусь, что помог тебе стать настоящим СПЕКТРом.
- Для меня было честью получить от вас специальные навыки, капитан. Салерус кивнул после чего посмотрел в сторону.
- Совет поручил мне новое задание, я не могу больше сдерживать тебя в рамках одного моего корабля. И последним своим даром, Сарен я подарю тебе корабль. Это небольшое судно, расчитанное всего на пятерых, но поверь мне, на первые миссии, которые тебе будут поручать, именно это тебе и пригодиться. Я воспитывал и тренировал тебя, не для того чтоб ты присоединился к группам СПЕКТРов, я делал из тебя агента-одиночку. Нас не много, но мы лучшие, даже среди СПЕКТРов. Команду наберёшь сам. Этим кораблём возможно управлять и в одиночку. Я уже договорился и он ждёт тебя в спец-шлюзах. Пилот! - обратился он по комлинку - направить Велиус к шлюзам.
- Слушаюсь капитан - ответил пилот-турианец.

----> Стыковочные шлюзы.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Сэмпл Крайк » Чт мар 01, 2018 1:44 am

Из глубин космоса ------->

Яркая вспышка возникла около ретранслятора. Она посмотрела на внешние датчики: по ИХ данным, "Реджина Икс" материализовалась рядом с Центром разумной Вселенной - Цитаделью. Эфа "потянула свое тело до хруста", нагнулась к пилоту, и - посмотрела ей в глаза. Пилот смутилась. Тихонько засмеявшись, она тронула связь.
- Диспетчерская Цитадель, я - Сэмпл Крайк, космический корабль "Реджина Икс". - Она "плюхнулась" в кресло "второго пилота", ожидая ответа диспетчерской.
- Интересно, как мы вернулись? - Спросила она пилота. - "Тот" ретранслятор - и "этот" - так же работают в паре?
Пилот пожала плечами. В пилотскую кабину зашел Кронос.
- И? - Спросил он. - Куда нас забросило?
- По ходу, мы дома. - Улыбнулась она. - Не удивлюсь, если Скарелли уже нажаловался на нас Командованию Альянса. - Она передохнула. - Козел...
- Он так же прошел через ретранслятор? - Озабоченно спросил Кронос. - Такое возможно? А почему МЫ не видали его? Или у нас проблемы со внешними сканерами...? - Он немного помолчал. - Если бы "Прага" погналась за нами... мы бы ТОЧНО ЗНАЛИ.
Некоторое время стояла тишина.
- Наши сканеры в норме. - Ответила пилот. - МЫ не могли "пропустить" его. - Она повернула голову к Кроносу. -Насколько я знаю капитана Скарелли, - ОН так просто НЕ ОТПУСТИЛ БЫ НАС. - Кронос заржал.
- Ну, в свете того, КАКОЙ СЮРПРАЙЗИК они "огребли" от Микроба... - Теперь уже покатились пилот и Эфа. - Не удивлюсь тому, что он прикандыбал сюда "на последних крохах энергии". Помогите, у меня вирусов полный борткомп!!! - Писклявым, - словно у младенца, - голосом, закончил он свою речь.
- Я бы просто взорвала реактор. - Презрительно ответила Эфа пилоту. - А потом бы - еще и генератор поля "эффекта массы" бомбанула. - Она смотрела на панель передатчика. - Подумать только... этот Идиот Капитан задумал свалить всю вину, - за гибель его людей, - НА МЕНЯ... - Сэмпл (она же Эфа) немного помолчала, набирая воздух в легкие. - КАК БУДТО БЫ МЫ ЗНАЛИ, ЧТО ПЛАНЕТА ОПАСНА...

Вокруг Цитадели было немало кораблей, и она прекрасно понимала, что ИМ придется ждать...
Последний раз редактировалось Сэмпл Крайк Пт мар 16, 2018 5:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 10:43 pm
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Ранкорн » Чт мар 01, 2018 4:42 pm

- Диспетчерская Реджине - Икс - послышался голос диспетчера. - Разрешение на посадку дано. Следуйте указанному вектору номер 78.
На Реджину пришел вектор.
- Стыковочный порт 98, позиция в очереди первая. Добро пожаловать на Цитадель, спектр.
Последний раз редактировалось Ранкорн Пт мар 16, 2018 5:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Сэмпл Крайк » Чт мар 01, 2018 5:19 pm

- Вас поняла, диспетчерская. - Она зажмурилась от удовольствия, и толкнула пилота. - Давай, заводи корабль в док. - После чего поднялась, обняла Кроноса и мурлыкнула. Причем так, - как "муркает" земная кошка, если ее нечаянно потревожить. Кронос заржал.
- Вот, я ТАК не умею, уж прости. - Он смотрел куда-то за плечо Эфы. - Ну и что ты смотришь на меня? - Задал он кому-то вопрос.
Она обернулась. Нынешний пилот "Реджины Икс", - Женевьева Маркс, - смотрела на нее с отчаянием. В глазах плескался ужас космоса.
- Проблемы? - Вкрадчиво "промурлыкала" она. Отпустив Кроноса, Эфа положила обе руки на спинку кресла пилота. - Или что?
Некоторое время стояла тишина.
- Поймите... мэм. - Маркс не знала куда себя девать. - СПЕКТР Сэмпл... - Эфа обернулась к ней, а Женевьева страшно смутилась. - Я ВСЕГО ЛИШЬ СТУДЕНТ... второго курса! Нам "давали" только теорию... практика должна была только со следующего семестра "пойти"...
- ЧЕ-ГО?! - Опешил Кронос. - У НАС НЕТ ПИЛОТА?! - Он "лупал взгляд" с одной на другую. - Ну тогда - ты садись. - Он кивнул Эфе.
Та сморщилась.
- Тебе не кажется, что немного... того... "Реджина Икс" не "Кадьяк"? У нас внутри сейчас, - в ангаре, - ИХ ДВА СТОИТ. - Резонно посмотрела она на врача, и повернула голову к Женевьеве. - А с ситуацией "инцидента ДО" - ты так ничему не научилась у своего... родственничка? - Ее передернуло, как только она представила своего пилота - Эдварда Маркса, - официально, в команде "Праги". - Ты же все время тут сидела... так что, - Крайк указала на Цитадель. - 98-й порт зарезервирован для Спецкорпуса Разведки. - Она наклонилась к ее лицу. - Смотри не разбейся об станцию... иначе войну начнешь.

Трясясь словно трясогузка, "Реджина Икс" пристыковалась к станции. После "стыковочки", - во время которой работники порта "плевались и матерились", - девчонка выползла из кресла пилота так, словно была амебой - ноги не держали ее. Крайк скептически посмотрела на "все это безобразие" и велела "вколоть" пилоту успокоительное, или - дать крепкого спиртного.
- Мне всего лишь ДВАДЦАТЬ ОДИН ГОД!!! - Она жалобно посмотрела на Кроноса. - ЭТО моя ПЕРВАЯ стыковка...
- На твердую четверку. - Подвела итог Эфа. - Ничего - научишься, дай срок.
- То есть - ВЫ МЕНЯ НЕ СПИШИТЕ? - Тихонько спросила девушка.
- А ты сама этого хочешь? - Прямо глядя в глаза девушке, - которая была почти еще ребенком, - спросила СПЕКТР.
- Нет. - Выдохнула Женевьева. - Я справлюсь... должна справиться.
Некоторое время они рассматривали станцию снаружи.
- Вы делайте, что Вам надо, а я "домой" пошла. - Зевнула Эфа. - Надо еще Найла увидеть, если не упорол куда-нить...
- Найла... Найлуса? Найлуса Крайка? - Затаив дыхание спросила пилот.
- А ты знаешь ДРУГОГО ТУРИАНСКОГО СПЕКТРа с именем Найлус Крайк? - Подняла Эфа бровь в вопросе. - Должен же Найл когда-нить жену свою увидеть. Хоть на время. - Эфа вышла из кабины, направляясь к выходу с корабля.
- Они... а... серьезно?! - Округлила глаза пилот.
- Муж и жена. - Кивнул Кронос. - Оба СПЕКТРы. - Парень откровенно заржал. - А что ты так напряглась при упоминании Найлуса? НРАВИТСЯ?!
Пилот заметно смутилась.
- Нет... просто я его видела. Важняга, и ни на кого не смотрит. Сноб. Но глаза у него красивые, и походка мягкая... словно большой кот. - Она посмотрела на Кроноса. - А как они...
- Отлично. - Эфа снова возникла на пороге кабины. - Так... мы идем?
Маркс посмотрела на Кроноса.
- Я - нет. - Выразительно посмотрела она на обоих. - Я инструкции изучать начну...
Эфа рассмеялась и хлопнула девушку по плечу. Та ловко схватила ее за кисть, приближая к себе. Крайк сильно удивилась, но руки не убрала. Девушка посмотрела на нее.
- Вы же человек... по крайней мере, - были им. - Пошептала она, рассматривая руку. - Я читала Ваше дело... - Тут она быстро замолчала, понимая, что сболтнула лишнего. Некоторое время стояла тишина. - Но непонятно, КАК ВЫ ИЗ ЗЕМЛЯНКИ, СТАЛИ ТУРИАНКОЙ.
Сэмпл наклонилась к ней, закрыла глаза и открыла снова: зеленые глаза, - без белков, - как у Найлуса, - с маленькой "точечкой" зрачка внутри.
- Это что-то меняет? Я относительно своего генетического статуса... - Прошептала она. Женевьева вскрикнула, но Кронос выволок СПЕКТРа из кабины.

- Ты понимаешь, ЧТО ты делаешь?! - Злобным шепотом "зашипел" он. - Она сейчас сама спишется!!! И уже ТЫ сядешь за штурвал... этого! - Эфа "ткнулась" в плечо друга, и, - некоторое время, - стояла так. Потом резко выпрямилась.
- Пошли. Объявляю "увольнительную на берег". - Затем она заглянула к кабину пилота. Маркс стояла и вопросительно смотрела на нее. - Найлуса спроси, - она гоготнула, - когда встретишь. Уверена, он тебе расскажет... если раньше не пришибет. - И быстрым шагом пошла к шлюзу корабля.

Стыковочный порт ------->
Последний раз редактировалось Сэмпл Крайк Чт мар 01, 2018 6:01 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 10:43 pm
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Ретранслятор и околостанционное пространство.

Сообщение Ранкорн » Чт мар 01, 2018 5:52 pm

Учитывая манеру приземления Реджины многие тамошние служащие были дико напуганные. Вскоре гражданину спектру пришло увещевание от главы космопорта с вежливой просьбой "беречь имущество цитадели"
Но штрафных санкций наложенно не было. Так что вроде бы пронесло.
Исключение составляло то, как на них косились работяги.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Пред.

Вернуться в Цитадель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron