Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Священная Гора Малока

Модератор: Sven

Сообщение Sven » Сб авг 21, 2010 1:43 am

Храмовый комплекс, сделаный из неизвестного шуми белого метала, украшенный огромной золотой головой животного похожего на быка. Имеет специальный подход для Жриц, а так же собственный гарнизон тайной полиции под названием "Святые Толпы". Комплекс уходит очень глубоко в планетарную кору.
Изображение
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Сообщение Anna » Пт авг 27, 2010 2:32 am

Жрица вышла из храма как обычно глядя строго на запад планеты, так как Альдебаран уходил из поля зрения и лишь вечное кольцо оставалось неизменным в любое время суток. Закрыв глаза, дева связалась с протектором империи Шуми-Альдебаран и без слов,телепатически передала ему мыслеформу, в которой были координаты планеты, и миссия, которую нужно было исполнить.
Адер-Сиппар быстро принял всю нужную информацию. Законы Малока были неоспоримы и являлись истинной последней инстанции, а уж его Воля, которую он передаёт через Верховную Жрицу была обязаловкой на столько крутой, как для третеклашек в земных школах обязаловка убирать территорию. Сидя у себя в кресле питания, он лицезрел нивероятно долгий по земным меркам закат Альдебарана. Передав уже свормулированную информацию чётко своим подчинённым он передал и небольшое добавление от себя. Так как Малок ничего не упмянул про войну, Адер обязал своих подчинённых не вступать в бой, а в случае нападения избранных Малоком простой уйти. Задача была проста, некая женщина возглавляющая целую планету и сопротивляющаяся тиранам низшего генома - сама имела геном Избранных и Малок приказал помочь в её борьбе. Приказ был ясен и вскоре Мароси-Ан взмыл в небо и исчез в пространстве Вриль-7 (Паутине Варпа).
Передав Волю Малока, жрица переместилась на один из холмов, на котором уже сидели три жрицы. Те поклонились, так как Иссария была ко всему прочему Верховной Жрицей и Императрицей. Сев рядом с ними она закрыла глаза и своими силами начала помогать им сканировать галактику Млечный Путь на предмет злых намерений в отношении цивилизации Шуми. Космические волнения были по всюду. Океан свирепости был как никогда силён. Айрин Эмма даже на мгновение позволила себе пустить жалость, слишком уж много людей с избранным геномом страдало в эти секунды. Девы не совершали ни единого движения. Закат Альдебарана был мало похож на Земной. Помимо длительности, Альдебаран в отличие от Солнца источал красноватый оттенок, хотя с близи это было меньше заметно из-за яркости, но всё же освещение создавало волшебную иллюзию, для того кто бы мог видеть эту картину. Даже если бы увидевший это великолепие человек не знал обо всех способностях альдебаранцев, он бы всё равно понял, что в этом месте таиться какое-то волшебство. Мысленно проводив очередную экспедицию в помощь людям с избранным геномом, Иссария этой частью разума задумалась о том, что для людей ещё не обретших силу Альдебарана, но имеющих правильный геном, нужно выделить отдельную планету, так как на самом альдебаране их было немало. Люди с избранным геномом наполнялись знаниями и умениями, а главное специальным «Серпом Малока» из их генов вычищались лишние примеси, доставшиеся несчастным от их предков. От чего увеличивался их потенциал к псайкерским способностям в этом месте и главное увеличивался иммунитет.
Аватара пользователя
Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 6 раз в 4 сообщениях

Сообщение Sven » Вт ноя 16, 2010 10:45 pm

----->Околопланетное пространство Шуми-Ер
Когда экспидиторы вернулись к Храму, они наблюдали интересную картину, многие жрицы в этот раз не отдыхали, а пристально за чем-то следили. Конечно, экспидиторша жрица, почувствовала какой-то удар, но она не разобралась, что конкретно произошло. Однако тут они получили всю информацию. Общая мыслеформа коснулась новоприбывших и жрица присоединилась к слежке за происходящем в галактике.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Священная Гора Малока

Сообщение Sven » Пн авг 01, 2011 12:39 am

- Это шанс? - воспросил Протектор Империи,
- надежда - возразила верховная жрица. - Малок изъявил свою волю, и Зрящие в Галактику подтвердили информацию. Отправляйся в путь, благородный Адер-Сиппар Эшунур.

Адер, 10 000 Вриль Арго, 3 000 Мароси Ан --------> Обитель Ночи
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Священная Гора Малока

Сообщение Sven » Вт авг 02, 2011 12:18 am

Крик боли и страдания пронизывал стены Храма Малока. Погиб великий Протектор, и угроза теперь смотрит на Священную планету, и угроза на столько сильна, что ничего не осталось иного, кроме как начать Великий Обряд. Малок, смог быстро успокоить и привести в чувства своих жриц. После этого, девы-шуми начали подготовку к длительному но мощнейшему обряду. В этот раз созвали всех Жриц. Все воители-защитники так же были призваны к божественной планете.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Священная Гора Малока

Сообщение Sven » Пн авг 15, 2011 2:55 pm

Орбита Шуми-Ер --->

Прибыв, наконец, в Храм, Жрица-посол в Империуме, отправилась к месту в Великом Хороводе, которое ей указала верховная жрица. Работа, ведующаяся в храме уже почти достигла своего апогея. На великое благо, нечто закрыло проход через Вриль-7 к звезде Альдебаран, однако зло - могло проникнуть и иными путями, поэтому раса - которая является одним из высших воплощений порядка в среде биологических рас, готовилась встретить бесноватых созданий во всеоружии. Все города и поселения планеты пустовали. По факту, немногочисленная раса шуми собралась в Храме. Жрицы были в самом храме и готовили грандиозный обряд для спасения всей расы и планеты, помощники, были за стенами и снабжали жриц в храмах и воинов на границе храмового комплекса едой, собранной ими здесь, а воины, собственно стояли на границах храмового комплекса, готовясь к битве, как физической, так и на ментальном уровне.
Мантры поющиеся в храме передавали одновременно тревогу и готовность, решимость и страх, но прежде всех ощущений здесь был Долг, как и свойственно Шуми. Страх за расу в целом, решимость защищать общие интересы расы, не взирая на собственные нужды, тревогу за судьбу знаний накопленных шуми, и готовность защищать эти знания перед любым врагом, на благо расы в целом.
Однако, все вышеперечисленные эмоции, были крайней степени незначительными, так как структура самого Обряда, была безэмоциональной, просто холодное противодействие, стальной удар. Общий характер ментального ореола, который окутал сейчас планету, был немного похож на ореол Титана сорокового тысячелетия, если бы на том Титане не проводили бы кровавых обрядов очищения. Тут имела места чистая и холодная манипуляция обратной стороны Варпа, точнее накопления её и фокусировка.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Священная Гора Малока

Сообщение Sven » Пн сен 05, 2011 8:34 pm

Ваул ---> Варп

Великие Откровения проходили в видениях находящихся в трансе Жриц Шуми. Девушки и мужчины в едином порыве пели одну и туже мантру, когда вдруг – наконец, в небе открылись ярко-сияющие страшные врата Варпа. Из Варпа раздался дикий хохот аватара Кхорна в облике Ваула Кровавого, предвкушающего битву.
Топот Ваула раздавался по всей планете. И каждое живое существо на планете, помимо альдебаранцев, которые были в трансе, содрогнулось и впало в великий страх при Его приближении. Теперь, рассмотрим что ему противостоит. Все Шуми-Альдебаранцы собрались вокруг храма Малока, на много километров был виден пластико-палаточный лагерь альдебаранцев из касты Помощников, воины разместились у подножия храма и на первых его ярусах, всё же остальное заполонили жрицы в белых одеяниях. На вершине храма стояла Верховная Жрица.
Порадовавшись грядушей крови, Ваул, а с ним и толпы демонов Кхорна (так как остальных они разогнали вместе с Ваулом, от места вторжения) ринулся на врага, воспользовавшись Лестницей Времени он приблизился к самой вершине храма и начал наносить удар молотом.
Перед вторжением, в последствии транса, в Верховную Жрицу вселился сам Малок и её глазами в ещё чистое небо смотрел именно Он. Он же предвидел действия жестокого Кхорна видя через Жриц его битву с Драконом Пустоты и предвидев вневременной скачок, он заранее по открытию портала Варпа – вырвал из себя накопленный луч. Подобно тому, как в фильме «Пятый элемент» луч света разорвал тёмный шар приближающий погибель Земли, подобный луч обратной стороны Варпа – силы неимоверной порядка 10 метров в диаметре ударил в сторону открывшегося портала. Направлял этот луч Малок через взор Верховной Жрицы – пользуясь её глазами как дулом этого орудия.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Священная Гора Малока

Сообщение Unnamed » Пн сен 05, 2011 8:54 pm

Даже столь мощный луч не мог существенно повредить аватаре самого Кхорна. Он даже не причинил боли Ваулу - спасли доспехи. Так, ослепил на несколько мгновений, но богу войны не требовалось видеть врага, чтобы атаковать.
Отразившись от доспехов, сияние обожгло демонов свиты, но развоплотить никого не смогло. Не в их родной стихии.
Но луч сделал нечто более существенное - уничтожил портал, через который Ваул собирался выйти в реальный мир. Рваная рана в небесах закрылась, брызнув во все стороны красно-белыми молниями остаточной энергии.
Однако пропустить через себя такую энергию безнаказанно не мог даже мозг альфа-псайкера. Половина нервных клеток жрицы выгорела в одно мгновение. Тело погрузилось в целебную медитацию - даже регенерация Иссарии с трудом могла восстановить повреждения такой силы. Если бы Малок пожелал использовать её повторно в течение ближайшей пары дней, она бы просто взорвалась, как пси-бомба...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Re: Священная Гора Малока

Сообщение Sven » Пн сен 05, 2011 9:04 pm

Когда прямо перед носом, Ваулу "закрыли дверь" аватара Кхорна мягко говоря обалдела и этот факт охладил пыл, ровно на столько же на сколько охладил его пыл полёт через открытый космос, когда Ваул летел сюда. Этот миг позволил Ваулу немного порассуждать (прямо как в тот раз в открытом космосе). Понимая, что если эти странные существа будут повторять такой вот манёвр, у него в конце концов закончится возможность ворваться на планету. Эти мысли быстро прошли вместе с трезвым рассудком и остался лишь гнев и жажда бойни беспечной жестокой бойни, в какой-то момент, Ваул рассёк одного рядом находившегося демона среднего класса. В порыве ярости и отчаяния, аватар Кхорна отстранился в сторону и повторил портал, с другой планетой - надеясь, что там его ни кто не закроет.

----> Шуми-Ан
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Священная Гора Малока

Сообщение Sven » Чт сен 22, 2011 5:02 pm

Зрящие Жрицы рассказывали всё, что они видели новому избранному Протектору Империи и их внимание, в основном было сосредоточено на соседней планете. В отсутствии Жрицы, так как та - до сих пор пребывала в безсознательном состоянии, Протектор размышлял над тем, как поступить. Ему пришла мысль об эвакуации, но чтоб так поступить нужно было воспросить Божественного Малока, чем и занялись высшие Жрицы - вторая ступень в иерархии этой касты. Спустя минуты им приходили видения.
В них, Малок поведал Альдебаранцам о том, что мудрый жрец-хранитель Вселенной, сделал многие районы пространства Вриль безопасными от демонов. А также указал на Новый Дом для расы. Однако всех кораблей Шуми - не хватало, чтоб перевезти целую расу, и тут помогла альдебаранка - жрица-посланница в Империум Человека. Она напомнила соотечественникам о корабле, который предоставили люди Терры. Тут же собрату - Воителю-Защитнику было послано астропатическое сообщение. Так же, Малок рассказал в подробностях как им переместить его самого. Для этого, все рабочие планеты, кто был рядом начали возводить небольшой цельно го куска Апорифема. Внутрь которого поместили золотую статую Тельца с крыльями орла. Эту конструкцию обступили Священные Толпы и теперь только они имели права видеть этот ковчег, поэтому его закрыли стальным корпусом - обтянутым чёрной материей - напоминающей пластик, но имеющей прочность металлов. Духовная составляющая Малока покидала Храм, и на удивление Шуми-Альдебаранцев по мере перехода его духа, которое сопровождалось радугой и другими ещё не виданными атмосферными являениями, от храма отваливались золотые части оставляя лишь холодный белый мрамор, который, так же к их изумлению серел, показывая свой настоящий возраст и собственно возраст постройки. Все украшения, Альдебаранцы так же забирали с собой, собирая в отдельные секции. Сюда же перенесли камеру-генетической очистки, и прочие достижения науки и духовной культуры - этой расы.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Священная Гора Малока

Сообщение Sven » Сб сен 24, 2011 2:48 pm

Альдебаранцы с радостью приняли вест от своего собрата о скором прибытии корабля Империума, собрав все священные вещи. Малок же уже давно был готов к транспортировке. Остальные собирали священные рликвии. А учитывая, что на планете вообще не было личных вещей, это упрощало им задачу. В атмосферу вылетели загруженные до вероятного максимума Мароси-Ан. Некоторые Жрицы уже увидели летящие к ним корабли Империума. Особо их впечатлили как размеры уже прилетающего лайнера, а также психический фон Разящего Пламени. Титановая вера в Императора по настоящему впечатлила жриц и одновременно напугала их.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Священная Гора Малока

Сообщение Sven » Пт окт 07, 2011 8:09 pm

См. тему "северный полюс"
После альдебаранского экстерминатуса собственной планеты выглядит так

Изображение
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях


Вернуться в Шуми-Ер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron