Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Лейнг Артиер Элисен

Лейнг Артиер Элисен

Сообщение Sven » Чт мар 20, 2014 6:02 pm

1. Имя.
Лейнг Артиер Элисен

2. Возраст.
24 земных года

3. Раса.
Человек нации фирсерен-генс

4. Место старта.
Созвездие Обручальные Кольца, луна Фангон.

5. Внешность.
Рост, ровно 190 см, вес 79,5 кг, телосложение стройное, правильно-сложенное, среднеразвитая мускулатура. Волосы более светлые, чем у фирсерен-генсов, ближе по генотипу к фирсеренам. Однако глаза выдают гены генсов, ибо имеют карий оттенок. Аккуратный тонкий нос, слегка вздёрнут. Всегда гладко выбрит и в поведении придерживается манер. Носит классические фирсеренские наряды (в форме мундира) в цветах своей аристократической семьи - тёмно-синий.
Вот такой:
Изображение
Изображение

6. Характер.
Вдумчив, серьёзен, хотя и склонен иногда давать себе право на эмоциональную передышку и предаваться отвлечённым увлечениям, вроде литературы. Не плохой ценитель искусства генсов, знаток философских школ созвездия Обручальные Кольца. Военный теоретик, тактик. Обладает живым мышлением, но способен когда это необходимо, следовать стандартной логике и шаблонным инструкциям. Дисциплинирован, сдержан, вежлив. Эстет, предпочитает, как он говорит: "радовать глаз неподдельной красотой", и действительно - это человек, про которого нельзя сказать, что у него нет вкуса. Честный, хотя и способен на необходимую ложь.

7. Биография.
Родился на Скорлупу, в весьма богатой и влиятельной, но подчинённой иерархии семье военных. Отец на момент рождения сына был командующим гарнизоном этой промышленной планеты, когда-то заселённых колец. Но ни смотря на это, согласно старинной традиции фирсеренов под руководством народа Скаа - был в 5 лет направлен сначала к Мастеру военного дела, и должен был пройти полный курс обучения для дальнейшего становления воином империи Скаа.
У этого традиционного мастера, которого помог подобрать отец, бригадный генерал Карл-Генс Элисен, Лейнг научился чтению письму и азам военного искусства в играх. В дальнейшем, вместе со многими и многими мальчиками со Скорлупу - юный Лейнг в 10 лет, был направлен в Военную Академию на Обитель Ночи. Там он познакомился с другим мальчуганом, с которым Лейнга связала дружба на всю жизнь. Однако по началу кадет Манн, постоянно задирал и подстёгивал своего друга, но и защищал его перед лицом более старших кадетов. Ни смотря на то, что более физически развитый и старший Вельгер, был внешне ведущим в их тандеме, Лейнг был единственным кадетом в их полевой группе, которым кадет Манн никогда не манипулировал, так как в кадете Элисене была жилка мыслить как шаблонно, так и выходить за рамки привычного мышления, что позволяло ему находить выходы из множества тактических задач, встающих перед их группой на занятиях.
После длительных изнурительных тренировок предпочитал отдыхать с историческими романами, мечтая в будущем сочетать - (неизбежное) военную службу со своим, заложенным творческим началом.
Однако в какой-то момент, друга перевели на неизвестный курс, поговаривали, что им заинтересовалась разведка. С одной стороны это радовало Лейнга, но с другой, он скучал без своего друга. Тем не менее, по уровню харизмы равных ему не осталось и став лидером группы, Лейнг отметился как первоклассный офицер сухопутных сил, что впрочем, было присуще выходцам со Скорлупу. Вскоре, в 18 лет, Элисен вернулся домой на Скорлупу, где занял должность офицера штаба. Ко времени Сёгуната, сохранял своё положение недолго и вскоре был уволен, но при Менресто - вновь стал командовать полком линейной инфантерии Райкха. Неизвестный благодетель помогал его продвижению по службе в эти дни, только потом Лейнг узнал, что это был его старый друг Вельгер Манн.
Был направлен инструктором на Обручальные Кольца, где участвовал в формировании линейных полков инфантерии. А заодно смог перевезти туда всю свою семью, состоящую, правда из матери и двух бабушек, так как отец умер за год то трагедии на Обители Ночи. Вскоре дослужился до генерала бригады инфантерии, когда режим Менресто пал. Будучи генералом, смог примелькаться в новом истеблишменте и заимел ряд курьерских служб, на которых поднялся финансово и которые ныне, после его избрания Крон-Принцепсом Генс-Фирсеренского королевства, стали Королевской корреспонденцией.
Прямо перед выборами Крон-Принцепса встретился со своим старым другом, Вельгером Манном, который теперь постоянно был рядом, в дни избирательной компании, помогая кандидату на королевский пост и поддерживая его, от лица Общества Фирсеренов.


8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
-
Б)Таланты
Хороший стрелок,
Посредственный водитель боевой наземной техники (сектора Скаа)
Хороший тактик и стратег
Отличный организатор
Хороший писатель
Посредственный поэт
Отличный критик-специалист по искусству генсов.

9. Инвентарь.
Кинетический офицерский пистолет 10мм, 10 патронов, распространённый в старой гарнизонной инфантерии колец Скорлупу, достался от отца.
Финансовый Чип-карта Обручальных Колец, банка "Ротнокс", с которым в партнёрстве Королевская корреспонденция.
Набор паролей и ключей.
Латунная нашивка "Скорлупу" за отличное окончание Академии Обители Ночи в ранге офицера Инфантерии, медаль за отличную гарнизонную службу, "Стальной Крест Скорлупу" - за заслуги перед Райкхом Фирсеренов, - эту награду Лейнг получил за успешную организацию и обучение полков в системе Обручальные Кольца.
Платок, записная книжка, карандаш.
Корона Генс-Фирсеренского королевства.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Лейнг Артиер Элисен

Сообщение Charlotte_In_Space » Чт мар 20, 2014 7:30 pm

Принят. Вопросов нет.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях


Вернуться в Reception

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron