Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Витадис Амелл Розмар (Вита)

Витадис Амелл Розмар (Вита)

Сообщение Roza » Вт июн 30, 2015 8:33 pm

1. Имя. Витадис Амелл Розмар (Вита)

2. Возраст. около 2500 лет

3. Раса. (потомок древних лантийцев и лимурийцев)

4. Место старта. Андрес

5. Внешность.
Изображение
- Пол: женщина
- Рост: 157 см
- Масса: 48 кг
- Комплекция: худенькая, стройная
- Возраст: 1500 лет (по летоисчислению планеты)
- Группа крови: невозможно инфицировать по меркам землян
- Общее описание:
Вес небольшой, длинные светлые волосы, на спине два небольших шрама, возможно, однажды там появятся крылья. Владеет телепатией, немного может создавать "завесу", может длительное время находиться без воды и еды, а так же без воздуха. Если рядом есть радиация (не солнечная) может пополнять силы и использовать стихию огня. Основной рацион плоды вита (наши яблоки) а так же растение очень напоминающие земную крапиву по форме листа. Одежда очень проста, длинная свободная роба, которая, однако, не мешает гибкости движения, но в тоже время защищает от холода и жары.

6. Характер.
Характер у Виты спокойный, рассудительный. Однако это не мешает ей в трудной ситуации использовать свои способности на максимум, и при необходимости она готова разнести столько врагов, насколько хватит сил, и не позволить им навредить своему родному миру, даже если это приведет к ее собственной гибели.

7. Биография.
Вита житель планеты Андрес, представитель одного из местных племён, никогда не имевшего дела с технологиями, но безграмотным её племя точно не назовёшь. Люди её племени знают несколько языков: язык лимурийцев (язык предков), язык Древних (альтеранцев), считающийся тоже языком далёких предков, гоа’улдский и, как не странно, латынь. Поддерживая заветы предков-лимурийцев, они не приемлют технологий, но способны быстро изучить их при необходимости.
Вита по достижению совершеннолетнего возраста жила и обучалась среди воинов Феникса, Хранителя Андреса. Они учили ее выживанию и управлению своими силами, включая управлением быстрой регенерацией, кровотечение останавливается в течении одной минуты (чем оно сильнее чем больше времени это занимает) и дальнейшее заживление раны с полным восстановлением повреждений.

8. Спецспособности:
А) Сверхчеловеческие способности.
- Крылья и умение летать
- Создавать "завесу" из тумана и скрываться в ней, не вызывая подозрений у противника
- Телепатия
- Владение стихией огня
- Поглощение радиации для восполнения сил
Б) Таланты
- владение оружием (лук, меч и кинжалы)
- владение языками:
- язык лимурийцев (язык предков, мёртвый язык)
- родной язык планеты древний (латинский)
- рейтинг самосохранения: примерно 4

9. Инвентарь.
- мечи
- вещмешок

10. Рейтинг Самосохранения (РС). от 3 до 4
Последний раз редактировалось Roza Вт июл 07, 2015 9:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roza
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 9:09 pm
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

Re: Витадис Амелл Розмар (Вита)

Сообщение Джулия Кори » Вт июл 07, 2015 9:47 am

Мария, вот картинка к персонажу. :)

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Кори
Активный участник
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:52 am
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено: 19 раз в 16 сообщениях

За это сообщение пользователю Джулия Кори "Спасибо" сказали
Roza

Re: Витадис Амелл Розмар (Вита)

Сообщение Roza » Пн сен 28, 2015 9:34 am

– бессмертная (генетический уровень – ДНК лимурийца)
– боевой маг-оборотень
Пси-способности:
ФОРСЕР – КРАСНЫЙ УРОВЕНЬ (КАТЕГОРИЯ II) - без фокуса (способности сильны и разносторонни; наличие мутировавших мидихлориан)
Смертный человек или экзотик, ставший существом Силы, но сохранивший материальную форму. Лишь отдельные ксено-виды обладают этим уровнем, человек неспособен получить уровень Красный Уровень (Категория II), не сойдя при этом с ума. Если экзотик ещё способен контролировать такую Силу, то человек либо, сохранив рассудок, становится вознёсшимся, либо уже неосознанно начинает поглощать энергию первородного Хаоса. Теоретически, экзотик или человек принадлежащий этой категории способен почти на все, вплоть до того, чтобы проделать зияющую дыру в реальности, откуда в Материум устремятся орды демонов. Те, кто умудряются сохранить рассудок, способны противостоять носителям силы Гиасс, поскольку в их крови содержатся в зашкаливающих количествах мутировавшие микроорганизмы мидихлорианы. (Мидихлорианы (англ. Midi-chlorian) — самостоятельные разумные микроскопические формы жизни, существовавшие в симбиозе внутри клеток всех живых существ. Они являлись посредниками между разумными существами и всеобъемлющей осязаемой энергией, называемой Сила. Количество мидихлориан определяло потенциал Силы в существе. В обычном человеке насчитывалось 2500 мидихлориан на одну клетку, у джедаев же их содержание было намного выше). Что вызвало мутации в знакомым джедаям микроорганизмах, непонятно, но представители этого уровня и категории постоянно балансируют между применением Силы и прикосновением к энергии Хаоса (варпа). Среди представителей этого уровня и категории могут выявится те, в чьей крови будут обнаружены в зашкаливающих количествах мутировавшие мидихлорианы (англ. Midi-chlorian), обладатели генетической памяти.
ПСАЙКЕР – АЛЬФА + без фокуса (способности сильные и разносторонние) - проявятся, если коснётся энергии варпа
– телепатия (чтение мыслей)
– редактирование (умение воздействовать на разум, лечить психические раны)
– психокенез (левитация, перемещение предметов и т. п)
– творческие способности (умение создавать иллюзии (теневое чувство), воспламенение, управление энергией (создание молний, вихрей), использование энерговодов (энергетических артерий планеты), мироформирование (доступно лимурийцам))
– способность противостоять силе Гиасс (ограничена физическим или эмоциональным состоянием – в обычных условиях её не подчинить, завяжется поединок воли, что вполне может привести к тому, что сам обладателя силы Гиасс может оказаться под её контролем, но если она ослаблена серьёзной раной или на грани нервного срыва, способность к сопротивлению падает).
Аватара пользователя
Roza
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 9:09 pm
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях


Вернуться в Reception

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron