Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Анкета Фейт (старая потеряла актуальность)

Анкета Фейт (старая потеряла актуальность)

Сообщение Ранкорн » Сб авг 08, 2015 10:07 pm

Ссылка на старую версию анкеты:
viewtopic.php?p=16806#p16806

1. Имя.
Фейт Лил
2. Возраст.
29 лет (Биологически под 25 благодаря ухищрениям Искры и медиков Скаа)
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Уточнится по старту
5. Внешность.
Симпатчная девушка, среднего роста (170 сантиметров). Отличительной чертой является очень длинная челка, которая закрывает правый глаз. Так – же отсутствие мало мальски шрамов и отметин. Вечно ходит унылой и уставшей на вид.
6. Характер.
Имеет сильные изменения. Ранее стервозная и вредная девчонка превратилась в очень добрую и чувствительную девушку, которая лишь скрывается за маской жестокости, злобности и хладнокровия. Желает найти команду и друзей.
7. Биография.
Родилась на Корусканте. Ее родители были убежденными имперцами и правдой служили империи, Фейт слышала о повстанцах, которых родители называли всякими матюгами, девчонке это не нравилось, что в каждом выпуске новостей говорят о Повстанцах, а империя пытается скрыть вопиющие факты. Однажды она услышала, что повстанцы пытаются напасть на Палпатина и освободить галактику от этого зверя! (правильно, зверь, бедного Люка молниями мучил !). Потом развал империи, родителям, как имперцам некуда было податься. Вся семья устроилась работать на завод! обучение в институте не могли оплатить, девку, чтобы не маялась дурью сбагрили в бесплатную секцию самообороны, ну девушка и стала заниматься борьбой, добилась Немало успехов (кстати при секции был тир). Однако с работой не везло и была однообразна и скучна, но еще и плохо оплачивалась. У нее был друг, связанный с криминалом, он как-то пронюхал, что девушка ищет работу, а Курьера, которого у него не было, больно легко нашелся, ну вот он и предложил, работу курьера эта работа прекрасно оплачивалась (кстати, он ее уломал, потипу много денег и т. Д. ) восемь месяцев моталась по Корусканту и выполняла заказы. Смоталась на Нар-Шаддаа (потому - что там более крутые криминальные авторитеты, значит больше денег) Однако для этой работы были необходимы ловкость и умение паркура, задатки у Фейт присутствовали и она поставила для себя цель, научиться Паркуру. Долгие и изнурительные тренировки сделали Из Фейт паркурщика. Она научилась отпрыгивать от стены, бегать по стене, научилась пролезать по карнизам . Но ей этого было мало, работа не шла в руки. Однажды, лично криминальный лидер известный под псевдонимом DK увидел как она паркурит, он велел доставить эту девушку к нему. Однако это было не так просто, ее поймать, Они гонялись за ней три дня, подключая лучших своих бойцов, на ее поимку, никто из сторон не собирался сдаваться, но большинство победило и Фейт доставили к этому криминальному авторитету. Тот предложил ей работу ЛИЧНОГО курьера, девушка согласилась и стала работать на дикея, при этом Босс вручил дорогой комлинк с телефонным номером этого этого Дона, забитого под инициалами DK дальше работа шла по маслу. Потом пошел временный перерыв в заказах от криминальных авторитетов. Из-за восхождения Хатта Фильбы, но самой Фейт об этом не известно. Потом, решив посетить родичей девушка попросила друга-капитана, который в долг подкинул ее до Корусканта.
На Корусканте девушка нарвалась на Синих панков, от которых ее спас очень хороший человек Дин Маккен. Оказалось, что парень Джедай, да и Фейт – тоже может им стать. Слово за слово и девушка стала его ученицей… Да и не только. Любовницей и другом. Неизвестно, какие чувства испытывал к ней Дин, но Фейти – любила парня всем своим сердцем. Причиной расставания являлась банальная ссора. По словам Дина – он не мог большему научить ее и отправлял ее к Дорнезу. Этого хватило, чтобы сильно разругаться.
На от момент Фейти уже имела лазерный меч Джедая и навыки управления им
Далее девушка направилась на сво родину, Нар Шаддаа, подогреваемая жаждой мести и прочим. Благо эта жажда очень кстати и поутихла. Далее в ее жизни появилась Рукия, которая в скором времени стала ключиком к знакомству с Лукой, Искрой и многими другими интересными личностями. Правда щнакомство продлилось не долго. Далее – девушка вернулась на Нар Шаддаа, где и находилась до сих пор, обучаясь под руководительством Духа Силы Талзин (вукипедия в помощь вам). Мать не успела многому научить ее, однако что-то в ее голове отложилось. К сожалению Фейт так и не узнала мотивов. Однако вероятнее всего Талзин желала ее появления на Датомире. Даже сейчас Фейт способна тягаться с любым Джедаем и давно превзошла учителя. Забросила криминальную жизнь и хочет начать новую, обзавестись друзьями и семьей. На данный момент, как и раньше - проблем законом не имеет.
8.пецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
- Серьезный обученный форс, плюс обучения матери Талзин, а именно Главной Ведьмы Датомира. Девушка владеет базовыми аспектами в совершенстве (быстрое перемещение, телекинез, прыжки и фехтование.)
- Так - же она обучена исцелению светлой стороны, а благодаря Мать Талзин способна приращивать конечности дроидов к органическим компонентам и создавать уникальные образцы протезов (последнее крайне редко). Создание супер форсов, типа Саважа ей недоступны.
- Хорошо получаются медитации
- Благодаря Силе очень хорошо водит корабли.

Из знаний о Темной стороне:
- Удушение и Ослепление Силы

Фишка от Талзин:
Защитная сфера, отклоняющая ракеты и выстрелы бластеров при использовании.
Б)Таланты
Фехтование на световых мечах (Специалист Соресу, стиля который дает хорошую защиту) на приличном уровне.
Ведение быта
Ведение хозйственных дел
Интердант (с пиратами этому учишься быстро, особенно когда ты в главе).
Ведение рукопашного боя.
Стрельба средний уровень.
9. Инвентарь.
Документы, наличность, Световой меч (голубой цвет лезвия). Одежда и легкая курточка (как на картинке). Второй кристалл для создания второго меча. Небольшой рюкзак с картинкой Банты.
10. Рейтинг Самосохранения (РС). 5


Изображение
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Анкета Фейт (старая потеряла актуальность)

Сообщение Unnamed » Вс авг 09, 2015 6:34 pm

Принята.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях


Вернуться в Reception

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron