Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Мелисса Мао Ордо

Мелисса Мао Ордо

Сообщение Azzazel » Сб сен 26, 2015 12:03 pm

1. Имя.
Мелисса Мао ордо
Изображение

2. Возраст.
23 года.
3. Раса.
Человек

4. Место старта.
Корелия

5. Внешность.
Молодая женщина среднего роста, с прекрасно развитым телом, черными, коротко подстриженными волосами и карими глазами.

6. Характер.
Мелисса отличается стойким жизнерадостным характером. Она не опускает руки, верна сделанному выбору и всегда готова прикрыть боевых товарищей. Она не чурается выпивки и крепкого словца, но при этом никогда не переходит грань, за которой начинается распущенность и вульгарность. Мао свойственно стремление к независимости, кардинальные решения в своей жизни она хочет принимать сама. Однако она высоко ценит дружбу и искренне беспокоится за друзей.
7. Биография.
Мелисса Мао Ордо родилась в системе Ордо на одноименной планете Ордо. Мать ее была членом, а точнее ее главой, небольшого клана Мандалорцев под названием Мао. Этот клан был маленький сам по себе и потому обосновался на планете Ордо, которую контролировал клан Ордо. Отцом девушки был Ларос Ордо, хотя об этом знали только клан Мао, сам Ларос, поскольку дети носили и имя клана. Молодость штука интересная. Не иначе как судьбой не назовешь сближение наследников клана Мао и наследника Ордо. Ларос часто пропадал за пределами планеты, а мать присматривала за двумя дочками-близняшками, которые родились у нее от Лароса. С детства девушек обучали мастерству военного дела (рукопашный бой, стрельба из разгоно вида оружий, вождение техники и пилотирование небольших кораблей), но если Мелиссе нравилось оно, то Мире, сестре не очень. Девочка постоянно посматривала на звезды и мечтала о полетах в космосе. Девочек также заставляли оттачивать свой ум, чтобы они, как воины-мандалорци, противостоять форсам, которых мандалорцы недолюбливали, через то, что они используют Силу как некую субстанцию, которую использовать не честно и не пристало воину. В итоге, когда близняшкам было восемнадцать лет, то Мира решила бросить все и подалась на службу к одному капитану корабля и пропала. Для клана Мао, так и для отца девочки это было тяжело, что ребенок не пошел по пути воина. Мелисе тоже было тяжело из-за чего она еще усердней работала над собой. Мелисса регулярно переписывалась с сестрой и потому знала где она, но сестринская любовь не давала ей выдать ее матери или отцу. В 20 лет Мелисса направилась на свой первый контракт, как наемник. Именно тогда связь между сестрами прервалась. Мао чувствовала, что с сестрой что-то случилось и потому она не вернулась домой по завершению работы. Она искала следы сестры и нашла. Узнав, что ее убили, девушка начала выслеживать того, кто был виноват в этом. Заодно она отправила сообщение отцу, прося помощи в мести, но отец отказался, из-за того, что был привержен традициям и обижен на сестру из-за предательства сестры, в его понимании. За это Мао возненавидела его и решила сама искать пути к мести. Именно так она встретилась с Дунканом и они, с его друзьями, направились к объекту мести Мао. Через поиски сестры и планирование мести, девушка отложила сбору своих доспехов мандалорца.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Противостояние форс-приёмам (гипноз, убеждение, внушение)
Б)Таланты
Первоклассный стрелок из всех видов вооружения.

Хороший пилот малогабаритных межзвёздных аппаратов.
Отличный разведчик
Первоклассный подрывник
Хороший снайпер и штурмовик
Мастер ближнего боя с холодным оружием.

9. Инвентарь.
Винтовка Е-11. Несколько энергоячеек к нему.
Два виброкинжала, спрятаны в скрытых ножнах на рукавах.
Кошка, комм, несколько гранат разных видов. Аптечки, бакта пластыри и прочее, что обычно входит в набор солдата.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
3
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Re: Мелисса Мао Ордо

Сообщение Sven » Сб сен 26, 2015 12:09 pm

Вот нерадивый отец, справочная информация, которой нет в его анкете: от первого брака 3 сына, сейчас служат клану, от второго вот только одна дочь осталась. Бросил вторую семью, по причине внутренних эмоциональных переживаний, де предал память о погибшей первой жене. По-прежнему вдовец. Претензий как ведущий Мандо'аде не имею.
P.S.
Всё ещё надеюсь, что когда-нибудь, придёт игрок, не занятый другими персонажами на форе, и отыграет вернувшегося из чрева сарлакка Боба Фетта.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Мелисса Мао Ордо

Сообщение Unnamed » Вс окт 11, 2015 7:56 pm

Принята.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях


Вернуться в Reception

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron