Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Рэнди Брайт, лидер повстанческих группировок Дэлтеона

Рэнди Брайт, лидер повстанческих группировок Дэлтеона

Сообщение Eglenn » Вс сен 27, 2015 8:31 pm

1. Имя.
Рэнди Брайт
2. Возраст.
27 лет
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Ядро галактики Млечный Путь, планета Дэлтеон
5. Внешность.
Высокий, темноволосый, довольно привлекательный молодой человек. Впрочем, не "качок", да и не то чтобы "парень с обложки".
6. Биография.
Лидер повстанческих группировок Союза Демократических Республик - государства на Дэлтеоне. Родом из семьи влиятельного чиновника, занимавшего видную должность в кабинете министров; родители парня, увы, погибли во время государственного переворота, произошедшего 17 лет назад.Мальчик же был фактически спасен форсером, скрывавшимся на Дэлтеоне от внимания Палпатина; этот форсер и стал его учителем. Джулией Рэнди был ошибочно расценен, как ситх (в действительности - темный форсер).
Вот как его описала Джулия после недолгого знакомства:
"Да, командир повстанцев, этот молодой парень оказался ситхом, однако нетипичным ситхом. Лгать он умел, но не любил. Старался выглядеть уверенно и часто ему это удавалось, что позволяло ему производить впечатление человека, который знает, что делать даже в безнадёжных ситуациях – даже если на самом деле он ни в чём не уверен. Природная сообразительность и смекалка позволяли ему быстро находить выход из этих самых экстремальных ситуаций, что нередко приводило к тому, что он начинал бравировать своим интеллектом. Не самая лучшая черта, но у него было развито чувство справедливости, так что я могла с уверенностью сказать, что он никогда не будет стоять в стороне, когда по его мнению будет творится несправедливость, во всяком случае, если не хватит смелости вмешаться – не одобрит и припомнит, когда потребуется. А уж что он припомнит, это точно! Ведь, что ни говорить, он всё-таки был ситхом...
С момента, как он начал обучение, меня всегда невольно удивляло, как сочетаются в нём довольно неплохие форс-способности с профессиональными навыками инквизитора, а в данном случае и чекиста, ведь для человека его пси-способности были развиты на высоком, даже очень, высоком уровне. Ещё больше меня поражали его обширные познания в области истории, политики, экономики, политологии, юриспруденции, в общем, во всех общественных науках и, в особенности, свободное владение лантийским и гоа’улдским языками. "
Гоаулдский (не язык собственно "червей", а общеупотребительный на их планетах) Рэнди выучил во время вояжей через планетные Врата - во время которых пытался разыскать все, что можно использовать к выгоде своей группировки. Образован действительно неплохо, но системного образования, конечно, не получал - некогда и негде.
Спецспособности:
Весь комплекс умений и навыков, связанных с диверсионной, повстанческой, разведывательной деятельностью - все, без чего повстанцу не выжить.

А)Сверхчеловеческие способности.
Темный форсер, уровень приблизительно 7000 мидихлориан.
Б)Таланты
талантливый управленец, хороший командир, отличный хакер.
Вождение наземного транспорта, управление местными воздушными аппаратами и космическими аппаратами чужаков-андромедян (учитывая их беспечность - получить возможность обучиться было не так уж сложно); владение лайтсабером и местными видами оружия;
богатый медицинский опыт. Имеет неплохое представление о способах управления гоаулдской космической техникой, но лишь теоретическое - нет наквады в крови. Неплохое представление о классической военной технике Ав и Бисса - все, что можно разузнать на планетах Ядра, вытащив сведения из информации о происходивших известных боях.
9. Инвентарь.
Лайтсабер, личное огнестрельное оружие, хакерские приспособления.
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Рэнди Брайт, лидер повстанческих группировок Дэлтеона

Сообщение Unnamed » Вс сен 27, 2015 8:39 pm

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях


Вернуться в Reception

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron