Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Близнецы.

Близнецы.

Сообщение Ранкорн » Вс апр 03, 2016 12:29 am

1. Имя Террия и Леррия Мегурине

2. Возраст. 11 лет

3. Раса. Скаа

4. Место старта. Сил

5. Внешность. Являясь детьми весьма жестокой и безумной цивилизации они унаследовали все отличительные черты Скаа. Пронзительный взгляд, гордую походку и кжасающие улыбки, способны сбить с толка любого соперника. Но... Пожалуй начнем по порядку с головы наших героинь.
Террия и Леррия заботятся о себе, посему их длинные, почти до колен волосы всегда расчесаны и чисты, ведь стремление к идеалу - есть залог успеха! Они носят одинаковые прически, а волосы их серебристого цвета (ибо они в мать Альбиносы). Да и глаза у них алые, словно кровь (правда фиксятся банальными цветными линзами, предпочтительно голубые). Чуть вздерные носики, вечно стянутые в нитку губы, после первой битвы за город полковника против Империи Вэйл (Зеленые, ага) имеются уже шрамы, которыми они по праву гордятся. Ну и чтобы быть симметричными - они нанесли себе дополнительные, ведь они такие одинаковые!
Они прекрасно сложены, их тела благодаря долгим и изнурительным тренировкам хорошо смотрятся, походка осторожная, вы никогда не отличите их по ней. Начинают проклевываться и первичные со вторичными половые признаки, в следствии эволюции Скаа по отдельной ветке, когда иметь потомство в четырнадцать (На Сил конечно в восемнадцать.) является нормой.
Они предпочитают одинаковую одежду, вполне себе приятную и нейтральную для глаз (Скаа конечно же), следуя больше комфортности и практичности, нежели красоте. На крайний случай могут украсить все значками.
В плане обуви предпочитают высокие сапоги, не на шпильках (в мать шпильки не любят), в принципе как и платья. Они оденут блузку с юбкой даже на бал (ибо им болт ложить на все ваши моральные устои, но это характер).
В разговоре держатся весьма приятно для обещния, но лишь с теми, кого уважают и любят, остальные - дрянь у ног, не достойное говорить, что так - же соответствует нормам Скаа. При общении они холодны.
В общем они - типичные Скаа, красивые и сильные, для детей конечно. Их уровень мидихлориан примерно 20 тысяч (10 тысяч на каждую)

6. Характер.
Они являются идеальным балансом, и не зря их зовут Террией и Леррией, Войной и Болью. И они вполне соответствуют своим именам, являясь весьма агрессивными со сверстниками, они защищают свое пространство, они создали свой маленький мирок, в котором есть место лишь для избранных. И должны произойти экстраординарные события, чтобы их мировозрение или воля пошатнулась. Они весьма артистичны, игривы, любопытны. Однако и это у них тоже по своему, холодно, расчетливо, они могут разреветься когда им нужно, требуя что им нужно. Или добиться этого угрозами. Они с упоением наблюдают то, как страдает их жертва, особенно получая удовольствие от страха, страха, который испытывает подопытный. Им не интересно наносить увечья, убивать, их волнует своя позиция, позиция доминирования над другими. Они пытаются занять верх в иерархии, это не всегда получается, но и в обиду при неудаче они себя не дадут.
Они могут трезво оценивать ситуацию, особенно опасную для их маленьких телец, и они прекрасно знают, когда лучше промолчать, сделать жалобный вид и быстренькому сделать ноги.
К удивлению - они всегда пытаются избежать конфронтаций, да и врагов наживать себе не хотят. Они - прекрасные и верные друзья, очень болезненно реагирующие на предательства, словно их режут.
Они спокойно относятся и к взрослым утехам, хотя не подпускают мужчин и на выстрел (опять же кроме отца. Ну или Раймана, тому они не интересны. Только родственники. И да, это не фетиш). Так - же они любят наблюдать за этим делом ибо... Да любопытно, черт возьми. Так - что со всем они знакомы не по наслышке, хотя сами не пробовали и в ближайшие года не планируют точно.
Им плевать на моральные устои, они используют свои, которые непонятны среднестатистическим людям, они кажутся бесчеловечными тварями.
Заслужить их любовь трудно, дело в том, что их нужно хорошенько восхитить, ну или просто общаться на интересные им темы. Любят они искренне, но холодно, словно и не любят вовсе. Это чувство у них сформировалось не особо верно. К примеру они весьма Любят Саки (та им понравилась, да, не только как девушка, но и как возможный партнер, учитель, друг). Эл для них хоть и не авторитет, но таки тоже имеет местечко в их сердце.
Но относятся они к ним спецефически.
Отношение к брату у них сформировалось немного презрительное, они терпеть не могут, когда их считают за слабых невинных куколок, мешают учить то, что им нравится (машинерию). Они не считают Джиору равными себе. Не по тому, что они выскочки, просто их раса раньше вышла в космос и они неверно и ошибочно думают, что те - не смогут их научить чему - либо полезному. Они - так же ревнуют свою мать к Элу, слегка, но это не сказывается на отношении между ними, они не мешают. Их мать молода, из -за стазиса и они ничуть этого не смущаются. Тем более биологически разнится не особо то и большая, так - что между матерью и детьми идет вполне себе дружеская атмосфера.
Фейти их учительница, она их "Бро". Фейти начала оказывать огромное влияние, став неким идолом, проявив их и добрые качества. Верность, желание понимать и слушать, защищать. И хотя Террия, имеющая более агрессивные черты - она использует ярость лишь в самозащите, тогда как Леррия уже вполне старается защищать других. Террия присоединяется к порыву сестры. Они добры со своими слугами, на удивление даже республиканец, который решит им служить - станет равен со Скаа. Ну и как Джиору (Те кто не служат не в счет).
Любят спать вместе и ходить держась за руки, что весьма мило. Наверное единственные, кто видели Нирэка раньше, по крайней мере его проекции, посему боятся Некронтир в двойне. Но знакомством гордятся.
7. Биография.
Родились на обители ночи, а позже - воспитывались на верфях семьи Мегурине (для удобства на ролевой игре они уничтожены Силийцами). Росли они под воспитанием Предвестника, а именно Нирэка, который хоть не обнаружил дар, но иногда помогал этой проклятой семейке по мелочам. Как и сейчас. Особенно в воспитании потомства в нужном ЕМУ русле. И технологии он им иногда преподавал. Не Некронтирские конечно.
Налет прошел успешно, девчушек захватили, вручили матери в реставрации Ичимару, где она больше занималась своим и их спасением, иногда и хм, весьма эротичным способом, но, тайно разумеется и не афиширует это, зачем? Да и победителей не судят. Они пришли в восторг, когда их молодая матушка отжала у проклятого Ичимару Сил, а затем и Кайройрин. Они разделяли триумф.
На данный момент они занимаются тренировками Силы на созвучной планете, имея определенные успехи в некоторых отраслях, хотя не особо далеких. Фейт не дает их гордыне развиться, обучая исключительно "Хорошим" техникам. Левитации, медитации, а так же они учатся Исцелять (особенно нравится, на удивление, хотя сильнее царапины нихрена не могут вылечить). Так - же передвигают силой предметы и своего отчима (тот не пострадал). И хотя до швыряниями бревнами и кирпичами им еще далековато, то на плавные и стабильные перемещения... Силенок хватает. Совместно.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Весьма сильные форсы. Плюс Синхроны. Тобишь в двоем - их концентрация достигает пика.
Реагируют и передвигаются быстрее сверстников, благодаря тренировкам в силе стоят на уровне рефлексов где - то на уровне ветерана войн. Но физически доминируют лишь опять - же над сверстниками, а любой спецназовец их завернет ибо тупо сильнее. Ну и выносливее.
Могут передвигать предметы до ста килограмм.
Спокойно общаются мысленно друг с другом, едины.

Минусы
В одиночку ничего не могут. Вообще. Без друг друга паникуют, посему врагам совет - всегда их разъеденять на далекие расстояния и все ок.
Б)Таланты
Стреляют из
- Винтовок (Средне)
- Пистолетов пулеметов (хорошо)
- Пистолетов. (средне)
- Работа с оптическими прицелами (средне)
Способны разобрать и собрать любую Скаанскую винтовку или пистолет не сломав (в нормативы не укладываются и близко)
Владеют боевыми исскуствами на уровне, который для их возраста достоин уважения (опять же здоровенный мужик им люлей навешает, все логично)
Умеют вести быт.
Плавают средненько.
Инстинктивная психометрия
9. Инвентарь.
Одежда, документы, денежки в размере 1500 Силийских Кредитов.
10. Рейтинг Самосохранения (РС). 4 - 6
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Близнецы.

Сообщение Unnamed » Пн апр 04, 2016 2:54 am

Приняты.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях


Вернуться в Reception

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron