Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Эгюко Куто

Эгюко Куто

Сообщение Джон Делакруа » Ср ноя 16, 2016 3:19 pm

1. Имя.
Эгюко Куто (ударение в фамили на последний слог)
2. Возраст.
29
3. Раса.
Скаа
4. Место старта.
Сил
5. Внешность.
Щуплый метросескуал, однако подтянутый. Кожа по-скаански светлая, глаза меняют цвет в зависимости от освещения, преимущественно в оттенках лилового, на руках и ногах разноцветные татуировки в виде цветов и бабочек - отметки о победах. Одевается обычно по форме, на гражданке преимущественно в яркие наряды с широкими брюками, которые можно спутать с юбкой и рубашками примерно такой-же яркости. Волосы тёмные, однако не лишенные блеска. Его лицо похоже на какую-то маску, словно он - арлекин.
6. Характер.
Всегда полон артистизма, если бы не место его рождения, то был бы актером, панком или даже сюрреалистом. Любитель устраивать кровавые бани, однако если того требует задание - работа будет выполнена без лишней крови. Почти лишен страха - его перебивает эксцентричность, постоянное стремление поразить некую абстрактную "цель".
7. Биография.
Родился на Обители, с детства питал тёплые чувства к полям сражения и адреналину и потому с помощью родителей - дворян нижнего звена - начал свою военную карьеру. Имел репутацию насквозь отмороженного бунтаря, но лишь потому что был слишком сильно сконцентрирован на процессе, зачастую забывая о послелствиях или начисто их игнорируя. Во время обучения он научился выживать, держаться на плаву - выкручиваться из многих ситуаций в итоге так никто и не привил ему чувства страха, когда как в его стремительной жизни не находилось времени, чтобы остановиться, подумать и осознать мимолётность существования и начать дорожить им - таким образом он воспринимает свою жизнь, как способность тела подчиняться повелению его духа. Прослужив три года во флоте ещё Империи, он перевелся к гвардейцам - любовь к встрече лицом к лицу с противником оказалась, как обычно сильнее. В итоге он попал на Сил, где и служит и по сей день, где прославился как эффективный оперативник.
8. Спецспособности:
А)Высокая переносимость физической боли .
Б)Ношение легкого защитного снаряжения скаа/сил, лёгкое оружие, снайперские винтовки, командование небольшими группами, организация фронта.

9. Инвентарь.
Стандартная штурмовая винтовка, набор отравленных игл (длиной 5см)
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
2
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.
Аватара пользователя
Джон Делакруа
Активный участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Эгюко Куто

Сообщение Charlotte_In_Space » Пт ноя 18, 2016 11:05 pm

Принят, ымперец.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях


Вернуться в Reception

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron