Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Гаррус Вакариан

Гаррус Вакариан

Сообщение Гаррус Вакариан » Сб мар 24, 2018 10:43 am

1. Имя. Гаррус Вакариан
2. Возраст. 27-32 лет (2150-2155 года рождения)
3. Раса. Турианец
4. Место старта. Цитадель.
5. Внешность. Довольно симпатичный, не особо высокий в среднем по расе (на полголовы выше среднего человеческого роста), с синим рисунком на лице и оптикой собственного производства на левом глазу. Вес 52 кг. У Гарруса голубые глаза (что редко для турианца), и серо-бурая шкура с серебристыми щитками на ней.

6. Характер. Гаррус двигается всегда мягко и упруго, как подвижная пружина, которая слегка то сжимается то разжимается в процессе движения. Он упругий не только в ногах, но одновременно и в пояснице и в плечах. Он отлично танцует. Это для него естественно и не требует дополнительных усилий. Естественная упругость его движений явно доставляет ему физическое удовольствие, которое он даже не пытается скрывать. При атакующем нападении он очень стремителен и силен, как удар кнута. Владеет искусством управлять кинестетической энергией тела, делая свои движения очень мощными для своего долговязого телосложения.
Пока не стал Архангелом, Гаррус был довольно подвержен влиянию практичных действующих авторитетов. Главное чтоб этот авторитет не перемалывал бюрократическую шелуху, когда надо быстро и эффективно действовать… Но после того, как Гаррус поработал на Омеге «Робин Гудом», он стал очень внушительным опасным и пугающим бойцом-одиночкой.
Несмотря на свою недостаточную субординацию, Гаррус все же турианец, и очень любит калибровать что-либо из-за турианской природной склонности к упорядоченности, которая в обычном поведении у него слабо проявлена. Но эта "недисциплинированность" поведения скорее принципиальный выбор Гарруса, нежели потребность или свойство его души.
Вообщем, Гаррус это такой гиперответственный молодой турианец, с острым шилом в тощей заднице, которому обычно больше всех нужно. А известную шутку про то- «как узнать, что у турианца закончились патроны?», видимо надо переводить так- «по тому признаку, что он начинает применять в бою шило из задницы». В таком варианте эта шутка точно о Гаррусе.
Интересной психологической особенностью личности Гарруса является то, что ему постоянно надо что-то делать: либо обшаривать цепким взглядом окрестности, либо щелкать пальцами по клавишам или крутить гайки, либо внимательно вникать в мимику собеседников, или хотя бы говорить без умолку плюс минус по делу. Неподвижно и беззвучно созерцать кого-то он может только в прицел оружия, или умотанный до полусмерти или почти убитый. А неторопливость и размеренность всегда и во всем, кроме атаки, не более чем ксенобиологическая особенность его расы. Это все мы узнаем о нем в первую очередь, но если вникнуть поглубже, открываются неожиданные подробности:
Гаррус эмоциональная и необычная личность, с тонкой и романтичной душой, образным и живым восприятием мира. И если бы не отец, возможно он стал бы или талантливым художником или влюбленным в свою профессию экспертом по культуре древних и современных цивилизаций. Военная служба вытравила очень много из этих изначальных сокровищ его души, но возможно вытравила не до конца. В стальном Гаррус приятен в общении; интересен и остроумен как собеседник; очень верный и преданный боевой товарищ на чье плече всегда можно опереться и устоять на ногах даже в обрушивающейся действительности. Мужество его, как правило, поражает, а выносливость заставляет завидовать. Но он не слишком умелый в общении с женщинами, особенно своей расы, по причине врожденной стеснительности, с которой из-за всех сил пытается бороться, считая недопустимой слабостью.

7. Биография. У Гарруса есть отец Кастис Вакариан, сестра Солана Вакариан, и больная синдромом Корпалиса мать. Молодой турианец родился в Палавене. От рождения мальчик имел пристрастие к рисованию, и проявлял интерес к другим более развитым, чем турианцы, культурам. И та и другая склонности считались не допустимыми в семье его отца оперативника СБЦ и всячески отцом подавлялись. Поэтому как только Гаррусу исполнилось 15 лет и как все турианцы он должен был отправится в военный лагерь, отец всерьез задался целью вытравить эти глупости из сына, потребовав у наставников лагеря запрещать сыну рисовать и серьезно за это наказывать. Мужая в семье оперативника СБЦ, с ранних лет смотря репортажи, в которых то и дело мелькал его отец, пропадающий довольно часто и на долго в командировках по долгу службы, Гаррус с детства привык уважать своего отца не смотря на суровое к Гаррусу отношение. И обладая более мягким характером ради сохранения доброжелательных отношений в семье, старался не спорить с отцом по поводу отцовских предпочтений. В конце концов под влиянием отца даже отказался от желания стать спектром, что могло хотя бы от части удовлетворить потребность юноши в неизведанном, непознанном, новом, удивительном и возможно даже прекрасном. Но Вакариану-старшему была противна даже сама мысль о том, что его сын окажется выше закона. И поэтому, вместо обучения на Спектра, Гаррус вступил в Службу Безопасности Цитадели.
В СБЦ Гаррус работал на протяжении нескольких лет. Но очень скоро убедился, что бюрократия не дает ему заканчивать многие дела из тех, что он расследует, возмездием преступнику. Это стало сильно напрягать молодого турианца ощущением собственной беспомощности, бессмысленности и нерезультативности своих действий, пресекая на корню в том числе и надежду, что Гаррус хотябы принесет пользу тому миру и обществу, ради которых пожертвовал детскими стремлениями своей души. И чтоб быть подальше от вездесущей и постоянной мешающей бюрократии, Гаррус вскоре оставил Службу Безопасности и подался на Омегу (центр преступного мира) вольным мстителем за беззаконие, где заработал себе авторитетное прозвище - Архангел. Там он стал вплотную разбираться с преступным миром, делая это долго и успешно, пока не настроил против себя все три ключевые банды в этом секторе (Синие светила, Кровавую стаю и Затмение), и пока ни потерял свой взвод из-за предательства Сидониса.
На данный момент у Гарруса есть информация, что Сидонис прячется на Цитадели. И самое горячее желание Гарруса сейчас - отомстить предателю за погибших товарищей.

8. Спецспособности: Гаррус, на пике своей прокачки, даже будучи несколько менее сильным в сравнении с землянами, тем не менее гораздо стремительней и двигается быстрее возможного для человека. Он прекрасный снайпер, практически галактического уровня: замечательно стреляет из всего, что найдет, даже если это трофейное оружие. Очень хороший рукопашный боец. Является отличным инженером-технологом (мирная профессия Гарруса), калибровщиком и даже хакером. Стоек, необычайно вынослив и впечатляюще мужественен. Имеет таланты в стратегии и тактике действий. Он достаточно харизматичен, чтоб быть лидером, если возникнет такая необходимость. А также может быть прекрасным бойцом-одиночкой.

9. Инвентарь. Полная боевая броня с тремя уровнями защиты (кинетический щит, броня? восстановление). Прицельный визор, им самим модифицированный (до х100 увеличения, отслеживание цели, поправки на условия стрельбы). Уни-инструметрон для удаленной работы с электроникой и взламывания/перепрограмирования компьютерной сети со встроеным лазерным кинжалом. Штурмовая винтовка М-8 "Мститель". Обойма - 42 выстрела; Крупнокалиберная снайперская винтовка с тепловизором "Чёрная Вдова", обоймой в три выстрела, огромной мощности… брусок с зарядами около 1000 штук. В оружии используются ускорители массы. Нагрев ствола невелируется сменными термозарядами расчитанными на определенное количество выстрелов. И стандартный набор: кредитка, документы.

10. Рейтинг Самосохранения (РС). Спецназ (3)
Последний раз редактировалось Гаррус Вакариан Сб мар 24, 2018 6:25 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Гаррус Вакариан
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2018 9:35 am
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гаррус Вакариан

Сообщение Charlotte_In_Space » Сб мар 24, 2018 6:24 pm

Улучшение налицо, надеюсь на хорошую игру:)
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

За это сообщение пользователю Charlotte_In_Space "Спасибо" сказали
Гаррус Вакариан

Re: Гаррус Вакариан

Сообщение Unnamed » Сб мар 24, 2018 6:27 pm

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Re: Гаррус Вакариан

Сообщение Гаррус Вакариан » Сб мар 24, 2018 8:09 pm

Благодарю за отзыв и принятие
Аватара пользователя
Гаррус Вакариан
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2018 9:35 am
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении


Вернуться в Reception

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron