Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Алекс Воронов

Алекс Воронов

Сообщение Алексей Воронов » Сб фев 29, 2020 2:10 am

1. Имя.
Алексей "Алекс" Воронов
2. Возраст.
30 стандартных лет
3. Раса.
Генный статус: человек
Родная планета: планетарная колония "Путь Рассвета", звездное скопление Беловодье, звездный сектор Янус, Млечный Путь
Гражданство: Конфедерация Янус
4. Место старта.
{решим по согласование с ГМами}
5. Внешность.
Подтянутый мужчина немного выше среднего роста, выглядящий внешне примерно на 25-30 лет. Обладатель довольно четких черт лица имеющего форму ближе к овальной, сравнительно небольшого носа и тонких губ. Волосы обычно выглядят слегка растрепанными (последнее, судя по всему, обусловлено наследственной предрасположенностью, да и к тому же, самому Алексу не особо хочется радикально укорачивать прическу).
Носит короткую, но аккуратную и в целом ухоженную растительность на лице.
Из особых примет можно отметить татуировку на правой руке - парашют и летучая мышь на фоне скрещенных винтовок, а также менее заметную для посторонних деталь - уже успевший затянуться шрам на животе от попадания луча из винтовки вражеского снайпера.
Из одежды обычно носит или официальную военную форму (на заданиях и службе) или одежду скорее свободного (либо спортивного) типа, не стесняющую движений.
6. Характер.
В целом можно сказать, что Алексей надежный и спокойный человек, привыкший выполнять данные им обещания и не склонный к вспышкам неконтролируемых негативных эмоций (вроде гнева или ненависти). Честный офицер, добросовестно выполняющий возложенные на него присягой обязанности.
В быту вполне легко идет на контакт и заводит знакомства, хотя по настоящему его доверие обычно "надо заслужить" (что, во многом, является результатом довольно специфического жизненного опыта). Также иногда может быть склонен к легкому цинизму в своих словах и комментариях причиной чего, скорее всего, также является жизненный опыт.
Верит во Всевышнего, хотя и не слишком религиозен. К представителям нечеловеческих рас разумных существ относится без предубеждений, однако вместе с тем с пониманием того, что большинство иных рас, также как и люди, впрочем, будут в первую очередь преследовать интересы своего вида, а потом уже всех остальных.
7. Биография.
Детство
Родился в семействе Юрия Воронова, юрисконсульта в филиале корпорации, занимавшейся выпуском электроники и Джоаны Мартинсон-Вороновой, офицера Космического Флота Конфедерации Янус, лицензированного боевого форсюзера, проживавших в то время в колонии "Путь Рассвета", звездное скопление Беловодье, Конфедерация Янус.
Детство Алекса было, в общем-то, похоже на детство многих его сверстников, особенно после того, как неоднократно проведенные тесты способностей не подтвердили, вопреки надеждам на обратное дедушки по материнской линии - Альфреда Мартинсона, наличие заметного способностей к взаимодействию с Силой.
Учился в обычной муниципальной школе (с пусть и неплохими, но едва ли блестящими результатами), бегал и играл во дворе в футбол с друзьями, несколько раз попадал в больницу с мелкими, не опасными для здоровья травмами.
В это же время успел заинтересоваться стрелковым спортом, став завсегдатаем городского тира и даже пару раз участвовав от школы в турнире по стрельбе из винтовки.
На выбор военной карьеры Алексеем повлияли два фактора - рассказы деда о днях своей военной службы, плюс влияние школьного учителя истории (Джона Уолкрофта, лейтенант-коммандера Космического Флота Конфедерации Янус в почетной отставке, перешедшего на работу в школу после того, как по совокупности полученных в ходе выполнения последнего боевого задания травм он был признан непригодным к дальнейшей службе в качестве военного пилота).
Юность
Выпустившись из школы, успешно проходит вступительные испытания и приступает к обучению в одной из академий Космического флота, по распределению поступив на отделение, занимающееся подготовкой офицеров десантных войск. Учится довольно усердно (возможно, отчасти с целью доказать сам себе "что это мне по плечу"), что удостаивается положительной оценки от командования - по завершению с отличием обучения в академии юный Воронов получает звание второго лейтенанта и распределение в один из планетарных гарнизонов пограничного звездного скопления Провиденс.
Следующие несколько лет успешно служит, успев отличиться (но и получить достаточно тяжелое ранение) во время операции по освобождению пленников, удерживаемых бандой космических пиратов на лунах Драконис-Терциус. За проявленное во время боя мужество получает медаль "за проявленную доблесть", а также неофициальный подарок от командования - два экземпляра гражданской версии (с возможностью только полуавтоматического огня) огнестрельной штурмовой винтовки RV-57 в версии с деревянным лакированным прикладом c наградными надписями.
Настоящее время
По завершению лечения в госпитале по выслуге лет получает очередное воинское звание капитана и новое, но, по первоначальному мнению самого Алекса, весьма интересное (пуская и сопряженное с известными трудностями) назначение - участие в программе "Корсаров", специального подразделения, выполняющего особые, неординарного характера задания за пределами звездного скопления, относящегося к собственно Конфедерации Янус.
Для участия в программе "Корсаров" также прошел дополнительную спецподготовку, включающую в себя основы дипломатических навыков и навыков планирования спецопераций...
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Рудиментарный уровень чувствительности к Силе. Проявляется, изредка, небольшие телекинетические эффекты при сильных эмоциональных колебаниях, обычно списывается на удачу или везение....Произвольно не контролируются. Живые объекты передвигать не способен, весящие более 2-3 кг тоже, но вот отбить гранату обратно в отправителя - возможно. Если повезет.
Б)Таланты
- отлично стреляет из огнестрельных и лучевых винтовок
- умеет стрелять из огнестрельных и лучевых пистолетов
- имеет навыки рукопашного боя
- прошел полную военную подготовку
- владение тактикой боя малых пехотных подразделений
- умение обслуживания и мелкого ремонта легкого стрелкового оружия
- широкий кругозор и владение основами дипломатии
9. Инвентарь.
Оружие, используемое на заданиях
- бластерный пистолет S-07С "Пастырь"
- универсальная бластерная винтовка BR-09C "Кондор"
(ООС: примерно эквивалентна бластерной винтовке А280С из "Звездных Войн", только легче по массе - 4,8 кг в снаряженном виде)
- боевой нож армейского образца (обычный клинок из закаленной нержавеющей высокопрочной стали с лазерной заточкой)
- комплект стандартной десантной брони
- парадный офицерский меч (для ношения с парадным комплектом формы в определенных случаях, обычный клинок из закаленной нержавеющей высокопрочной стали с лазерной заточкой)
(ООС: бронежилет-кираса, шлем с встроенным противогазом-респиратором), поножи и наручи, по характеристикам примерно эквивалентен броне клонов-коммандос из "Звездных Войн")
Оружие в личной собственности персонажа, но не используемое им постоянно
- два экземпляра гражданской версии (с возможностью только полуавтоматического огня) огнестрельной штурмовой винтовки RV-57 версия с деревянным лакированным прикладом в калибре 7,62х45мм c наградными надписями (одна единица храниться в фамильной квартире на родной планете персонажа, вторая - в комнате в текущем месте жительства в оружейном сейфе).
(ООС: штурмовая винтовка - обычная огнестрельная на бездымном порохе, магазин на 24 патрона, темп огня в авторежиме - 650-700 в/мин).
Недвижимость
- фамильная квартира на территории Конфедерации
Прочее имущество
- несколько сменных комплектов одежды, включая повседневный комплект военной формы
- энная (правда не слишком большая) сумма денег
- персональный коммуникатор
- по мелочам разного
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4-5, наверное...Не знаю как этот рейтинг работает в итоге
Последний раз редактировалось Алексей Воронов Пт мар 06, 2020 2:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Воронов
Активный участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб фев 29, 2020 1:36 am
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Re: Алекс Воронов

Сообщение Unnamed » Сб фев 29, 2020 4:20 am

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях


Вернуться в Reception

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron