Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Тереза Слабая Улыбка

Тереза Слабая Улыбка

Сообщение Unnamed » Вт апр 21, 2020 6:16 am

1. Имя. Тереза Слабая Улыбка

2. Возраст. 30 лет

3. Раса. Воительница-Клеймор, литерат

4. Место старта. Тульская аномалия

5. Внешность.
Изображение

6. Характер.
До знакомства с Клэр Тереза вела себя как типичная стерва, любящая пугать людей и издеваться над ними, находящаяся мягко говоря в непростых отношениях со своими сёстрами по оружию. Учитывая её запредельную даже для воительницы силу, а также специфику работы и образа жизни Клеймор, возможность поиздеваться над слабыми была практически единственным доступным развлечением. Впрочем, моральный горизонт событий она никогда не переходила, и реального вреда невиновным не причиняла, хотя запугать до седых волос вполне могла.
После появления в её жизни Клэр "снежная королева оттаяла" - стала мягче и добродушнее, более склонной помогать людям и меньше - терроризировать их, хотя острый язычок и привычка троллить в бою противников и соратников никуда не делись.
В обеих фазах биографии отличалась и отличается железным самообладанием - вывести её из равновесия почти невозможно. Даже если её довести до истерики (это крайне сложно, но всё-таки возможно), то проявит скорее холодный гнев, чем крик, гримасы или активную жестикуляцию. Ни мимика, ни жесты никак не выдадут, что она разозлена - противник это поймёт уже после того, как окажется разрубленным на куски. Также ещё на обучении отличалась своеволием и склонностью к нарушению дисциплины и приказов - и эту черту характера сохранила до самой смерти. Отличница, хулиганка и тонкий тролль в одном флаконе.

7. Биография.
Сильнейшая воительница семьдесят седьмого поколения. Спасла Клэр от разбойников, нарушив основной закон Организации, запрещающий убийство людей. Ушла из Организации, чтобы жить ради Клэр. Убита пробудившейся Присциллой.
Женщина, чью плоть и кровь приняла Клэр — главная героиня манги. Изначально кажется жестокой и высокомерной, но вскоре становится понятно, что за слабой улыбкой кроются та же боль и одиночество, что переживала и сама главная героиня. В детстве Тереза была предана людьми, которым доверяла и продана «черноробым»; по-видимому, этим и обуславливается её непростой характер.
Сильно привязывается к спасённой ей девочке по имени Клэр. И, когда та попадает в опасную ситуацию, воительница в состоянии аффекта убивает шайку разбойников, тем самым нарушив главный закон Организации. Она не подчиняется на месте казни и, ранив товарищей, уходит вместе с девочкой. За ней отправляют «палачей» — номера со второго по пятый, в числе которых «новобранец» — № 2, Присцилла, впоследствии пробудившаяся и обманом убившая её.
Тереза считалась сильнейшей № 1 за историю существования Организации. Даже прежней № 2 — Илене было очень далеко до её уровня. Специальная сила Терезы заключалась в идеальном считывании потоков силы йома, благодаря которому она могла предсказывать атаки противника и с легкостью отражать их.


8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Клеймор - люди, в тела которых была вживлена плоть и кровь Йома, монстров-оборотней. Все Клеймор значительно сильнее, быстрее, выносливее людей, обладают обострёнными чувствами, нуждаются в минимальном количестве пищи. Любые несмертельные раны организм Клеймор заживляет за несколько часов, изредка дней. Яды на них практически не действуют, болезням они не подвластны. Достигнув физиологической зрелости, больше не стареют, теоретически могут жить вечно, на практике из-за эффекта Пробуждения срок жизни Клеймор после выпуска из учебки редко превышает пять лет.
Тереза является Клеймор атакующего типа, что означает - её желание уничтожить противника в бою сильнее, чем желание выжить самой. Физически это проявляется в более высокой силе и скорости реакции, но более низкой регенерации. Она может приживить обратно отрубленную руку или ногу, но если конечность будет отрублена и не приживлена в ближайшее время - на её месте через пару лет вырастет обычная человеческая рука или нога, с обычной человеческой силой и живучестью.
Тереза является Номером Один своего поколения, то есть сильнейшей (не физически, а в смысле способности побеждать) из воительниц, созданных одновременно с ней. По мнению некоторых - сильнейшей из всех воительниц всех поколений вообще (по мнению других, этот титул принадлежит Присцилле). Ей никогда не приходилось высвобождать свою силу более чем на 10 процентов для решения любых боевых задач.
Чем больше силы высвобождено, тем выше физические характеристики Клеймор. При высвобождении силы на 100 процентов воительница Пробуждается - превращается в монстра, желающего только убивать и разрушать (физически монстра в том числе, но и ментально тоже). При высвобождении более чем на 80 процентов достижение ста и дальнейшее Пробуждение неминуемо, хотя их можно ещё какое-то время сдерживать. Возврат с 80 и менее процентов высвобождения ещё возможен, хотя чем выше показатель высвобождения, тем он сложнее. Однако возможно не только быстрое, но и медленное накопление силы Йоки, в течение месяцев и лет - которое также ведёт к Пробуждению, и от которого гораздо сложнее избавиться - оно убивает подобно раку, долго, но неизбежно. Неизвестно, связана ли скорость медленного накопления с количеством высвобождений силы и быстрых приближений к Пробуждению. Возможно, это отдельный процесс, никак не зависящий от первого. Тем не менее, известны Клеймор-дезертиры, которые не сражаясь (и следовательно, не имея необходимости высвобождать силу Йоки) прожили много десятилетий в человеческом облике, не опасаясь Пробуждения.
При нулевом уровне высвобождения (нормальное состояние Клеймор) Тереза в 15 раз превосходит обычного человека по силе и скорости. Это впечатляющий, но не сверхъестественный для мира манги показатель - многие первые номера предыдущих и будущих поколений могут сравниться с ней по этим параметрам. Ирен замечает, что она не была ни сильнейшей физически, ни быстрейшей, ни самой умелой из воительниц всех времён. Действительно непобедимой её делало восприятие Йоки на уровне лучших Клеймор сенсорной специализации. Благодаря этому она не нуждалась в более высокой скорости, чтобы парировать или перехватывать движения других воительниц, йома или Пробуждённых - она просто предвидела их. Также благодаря сочетанию исключительных физических параметров с развитым восприятием Йоки, она с лёгкостью копировала спецприёмы других воительниц, на отработку которых у тех могли уходить годы.
Каждые 10% высвобождения добавляют к этой цифре ещё 15. Т. е. высвободив 10% силы Йоки, Тереза может двигаться в 30 раз быстрее обычного человека и развивать во столько же раз более высокое мышечное усилие, высвободив 20% - в 45, и так далее. При гипотетическом стопроцентном высвобождении она может развить силу и скорость в 165 раз выше человеческих, но она никогда не позволит себе даже приблизиться к чему-то подобному.

Б)Таланты
Превосходный мечник, быстро обучается, мастер рукопашного боя (активно использует в бою не только меч, но и ноги, реже - руки).

9. Инвентарь.
Полутораручный меч-клеймор из неизвестного металла. Химически инертен практически ко всем известным веществам, не тупится и не требует заточки. Вес около пяти килограммов. В пределах Солнечной системы практически неразрушим, за пределами фанатского психополя эквивалентен по прочности дюрастали в 10RU. По остроте и режущей способности не превосходит обычный качественный средневековый меч - исключительную поражающую способность ему придают сила и скорость владелицы.

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 3-5, в зависимости от того, есть ли ей что ценить и защищать в этом мире.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Re: Тереза Слабая Улыбка

Сообщение Charlotte_In_Space » Вт апр 21, 2020 10:26 am

Принята, оформлена:)
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях


Вернуться в Reception

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron