Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Старый Свет - Бесплодные Земли

Планета в глубине варп-шторма. Бывшая колония Древних, затем гоа'улдов. Ныне место событий Warhammer Fantasy. Единственное место, где можно встретить живого Слаанеша

Модератор: Dregn

Старый Свет - Бесплодные Земли

Сообщение Dregn » Вс апр 10, 2011 12:54 pm

Бесплодными землями называют засушливую, скалистую территорию, лежащую между Краеземельными горами и горами Драконьего Хребта. К северу от Бесплодных земель расположены Черный фьорд и Кровавая река, а к югу — Слепая река и топи Безумия. Колючий кустарник и сучковатые, пепельно-серые деревья — вот все, что растет в пыльных, голых пустошах Бесплодных земель. Вся вода, которую можно найти, нечиста и отдает медью, полна грязи и абсолютно непригодна для питья. Довершают гнетущую атмосферу зазубренные каменные образования и находящиеся повсюду развалины моркейнской империи, все еще украшенные хитро ухмыляющимися черепами и прочими вещами, соседствующими со смертью и разложением.
Эти пустынные земли служат домом для нескольких из самых жестоких и беспощадных племен зеленокожих. Они постоянно сражаются друг с другом, и многие из наиболее успешных вожаков зеленокожих в истории Старого Света вышли именно из Бесплодных земель, направляя свои племена на пути разрушения и завоевания. Суровая окружающая среда и постоянные конфликты отсеивают слабых и недостойных. В Бесплодных землях выживают только сильнейшие.
У греха много орудий, но ложь — это рукоятка, которая подходит к любому из них.
Abyssus abyssum invocat
Аватара пользователя
Dregn
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 107
Спасибо получено: 158 раз в 98 сообщениях

Вернуться в Гомор/Хемри

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron