Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

ТАРДИС

Планета на краю Ядра, захвачена Человеческой Империей Ав около столетия назад. После вторжения Палпатина используется как главная база флота Ав.

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Сб сен 13, 2014 7:41 pm

- Пока нигде, мы только по сети Врат теперь можем прыгать, плюс световые сутки от Врат и сутки обычные туда-сюда от момента выхода, - ответила Айри. - Щас на Меркурий попробуем прыгнуть к их Вратам, и через них скакнуть куда-нибудь для пробы.
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение War Doctor » Пн сен 15, 2014 5:52 pm

Уж чего-чего, а Т.А.Р.Д.И.С. Воин не был намерен отдавать. Команда – и машина времени материализовалась вокруг путешественников, а потом, взяв их на борт, отпрыгнула обратно, на орбиту звезды, только сутками раньше. Со стороны это выглядело, как будто путешественники просто исчезли вместе с синей будкой.
- Ну что, дорогие мои шпионы, - он повернулся к дракону. – И не надо отрицать, Грей. Как ты сам сказал, ты всегда связан со своей хозяйкой, а она работает как минимум на Ордо Ксенос, иначе бы откуда ты знал обо мне. И Айри всегда на связи со своими работодателями через импланты. Так вот, теперь не скрывая ничего, выкладывайте мне, какие инструкции получили?
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Eglenn » Пн сен 15, 2014 6:00 pm

(а Мальвину захватили? Она же вроде в той же примерно зоне находилась)
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение War Doctor » Пн сен 15, 2014 6:03 pm

(Пока нет, если потребуется - захватим, и глазом моргнуть не успеет, навигационная система Т.А.Р.Д.И.С. спозиционироет до доли секунды. Нам главное свою временную линию не пересекать, хотя в этой вселенной даже не оговорено было. И в 8-4 Клара пересекла свою временную линию без катастрофы.)
Последний раз редактировалось War Doctor Пн сен 15, 2014 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Eglenn » Пн сен 15, 2014 6:06 pm

- А я вам зачем говорила, что нужно вернуться на ТАРДИС? - немного возмущенно переспросила Айри. - Именно за этим! Черт, погодите... Что мне таймер показывает? Бля... - она села в кресло. - Ну вот, я теперь не знаю, что нам хотели передать. Мне Мария передала, чтобы мы срочно вернулись на ТАРДИС, и вроде хотела что-то важное передать, когда мы будем внутри... а теперь - мы сутки назад, и она там ничего еще не знает, и сутки назад вы еще у нас не появились даже! Так что если хотите , чтобы я хотя бы спросила, в чем дело, прыгайте обратно в настоящее!
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

За это сообщение пользователю Eglenn "Спасибо" сказали
Unnamed

Re: ТАРДИС

Сообщение War Doctor » Пн сен 15, 2014 6:11 pm

- Прыгнуть мы всегда успеем. До этого вы тоже не просто так гуляли, я больше чем уверен. Грей, раз мы из-за твоего аппетита оказались в такой ситуации, ну еще из-за моего специфического везения, начинай, не тяни. И без шуток, а то и моргнуть не успеешь, как окажешься за бортом. Игры кончились, господа шпионы, - сейчас Повелитель Времени ничем не напоминал Доктора из сериала, было видно, что он не задумываясь перейдет к крутым мерам.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Эрик Гримнар » Пн сен 15, 2014 6:18 pm

Грей огляделся, и слегка поморщился от странного чувства. Оно было в районе груди, и разрасталось все сильней. Приложив указательный и средний палец правой руки к виску, старательно помассировал его, но это только усилило эффект неприятного чувства. "Что это? Не понимаю... " Грей отошел на шаг, и оступившись в сторону, чуть было не упал, но чудом ухватился за перила когтистой лапой, которая стремительно увеличивалось в размере как и тело дракона который упал на нижней ярус в диком реве боли и ужаса. Игры кончились из-за переноса, у Грея нарушилась связь с Кагару, и великая сила исправляла ошибку и ошалелый от боли драконья голова поднялась в сторону спутников. "Что? Что ты наделал?!" Новый виток боли скрутил дракона и тот стал кидаться в из-за стороны в сторону бодая своими рогами стены Тардис, но грудь буквально раздирало, и острые когти вцепились в район шеи стараясь унять этот чудовищный зуд. Пол и потолок окрасились в красный, а в девушку чуть не врезалась отлетевшая чешуйка.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

За это сообщение пользователю Эрик Гримнар "Спасибо" сказали
Unnamed

Re: ТАРДИС

Сообщение War Doctor » Пн сен 15, 2014 6:24 pm

Но Повелитель Времени не обращал внимания на конвульсии дракона, только система защиты Т.А.Р.Д.И.С. обернула его защитным коконом, чтобы остановить разрушения.
- Хватит! – резко крикнул Воин. – Думали, что все знаете о Докторе? Я уже сказал, какой должна быть плата – откровенность, и раз вы оба здесь, значит, условия приняты.
- Ой, ребята, я вам не завидую, - Момент уже была тут как тут.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Eglenn » Пн сен 15, 2014 6:26 pm

Несколько долгих секунд Айри глядела на стремительно трансформировавшегося Грея широко распахнувшимися глазами, а потом закричала во весь голос:
- Док! Они же с партнершей на Земле телепаты, у них неразрывная связь! Ты пересек его таймлайн, порвал их связь с партнершей! Прыгай скорее назад, иначе он погибнет нахрен!
Она метнулась к одной из дверей, ведущих во внутренние помещения ТАРДИС - спрятаться за дверью от буйствующего дракона, но тут дракона накрыло полем - и Айри вновь выглянула наружу.
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение War Doctor » Пн сен 15, 2014 6:41 pm

- Телепаты, чтоб вас, - Воин щелкнул тумблер на консоли, и Т.А.Р.Д.И.С. вернулась во временной поток в момент прыжка в прошлое, по сути изменив только свое положение в пространстве. – Это – машина времени. Надо было учитывать, прежде чем записываться в шпионы. Или ты что-нибудь с этим сделаешь, или станешь балластом.
Последний раз редактировалось War Doctor Пн сен 15, 2014 6:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Eglenn » Пн сен 15, 2014 6:43 pm

(я тя умоляю, док, через секунду псле того,как они нырнули в прошлое. Щас напишу, Грей только отпишет)
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Эрик Гримнар » Пн сен 15, 2014 6:51 pm

Защита не защита, но если телесную оболочку доктор защитил, То сама Тардис и Момент могли ощутить чудовищную духовную боль потери, которая рвала на части сознание дракона, еще пытающийся оттянуть ту волну которая предназначалось его всаднице. Бушующая красная пелена уже просто захлестывало его мозг и он впервые молился, что бы его мучения закончились от этого ощущения и Грей . Но оно продолжаось и терзало его... -" Прости Кагару" Грей что было сил, ментально разрубил оставшийся нити, и девушка перестала ощущать боль дракона, но еще оставалась фантомная боль, которую уже должны были унять её друзья.
А вот у самого дракона, все только начиналось. Возвращение не возвращение, а пришить обратно оторванную ногу степлером пожалуй и самый лучший хирург не смог.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение War Doctor » Пн сен 15, 2014 6:53 pm

Воин не спешил снимать силовой кокон с дракона, еще неизвестно, что он может натворить. Сам же он смотрел на карту звездной системы с маркерами кораблей, не стоило давать им приближаться к Т.А.Р.Д.И.С.
Последний раз редактировалось War Doctor Пн сен 15, 2014 7:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Eglenn » Пн сен 15, 2014 7:03 pm

Ольга первым делом бросилась к Грею, но остановилась - тот был еще в облике дракона, и как быть с ним,как и чем ему помочь, она не имела понятия.

А вот канал связи с амарр восстановился почти сразу. Канал был тот самый, через который Мария связывалась с Айриэль - но уже в полномасштабном режиме - проектор Айри активировался, и перед нею развернулось объемное окно. Там, в этом окне-экране, Доктор увидел темноволосую девушку, которая была одета очень странно - в явно старинное платье, напоминающее одежду времен Тюдоров - темно-синее, с глубоким декольте и пышным кружевным воротником; и прическа у нее была соответствующей - высокой и пышной, с головным убором, напоминающим корону, вся в сверкающих камешках. Видно было, откуда идет передача - она стояла в крупном помещении, прямо перед ее лицом был развернут экран со звездной картой и еще кучей каких-то данных, за спиной - звездное поле, должно быть, тоже какой-то экран.

- Что у вас там происходит, черт меня дери? Первый раз вижу, чтобы квантовка рвалась, вы что, во времени прыгали? О, Доктор... - она, кажется, заметила таймлорда. - Простите за мой лексикон, я так встревожилась за вас, когда вы прыгнули в Ядро... Здравствуйте. Меня зовут Мария, я передавала Айри, чтобы вы срочно вернулись.
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Charlotte_In_Space » Пн сен 15, 2014 7:06 pm

Стоп машина. Пока не отыгрываем связанное с Греем, пока не разобрались в природе хронопарадокса. Потому что есть вероятность что последние пара ходов в этой теме есть бред - неясно кого из нас долбануло.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Eglenn » Пн сен 15, 2014 7:10 pm

( С Марией - можно, мы договорились.
А Грей пока лежит в полной отключке и до него никак не достучаться.
Пока Асвад не придет и не разъяснит. )
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение War Doctor » Пн сен 15, 2014 7:11 pm

- Как присутствующие здесь могли только что убедиться - не Доктор, больше не Доктор, - Повелитель Времени был зол в том числе и на Марию. – Если что-то знаете, информацию следует передавать сразу, а не пост фактум. От этого зависит безопасность и ваших агентов в том числе.

(Грей в силовом коконе.)
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Eglenn » Пн сен 15, 2014 7:19 pm

- Я ведь передавала через Айри, что мы готовы с вами встретиться, - напомнила Мария. - Но все это время вы были так раздражены общением с Ордо Ксенос, что аж в Ядро Галактики скакнули. Не влезать же мне было в это время, согласитесь! Да и как навязываться, если вы явно хотели избавиться от чужих глаз? А когда вы были в городе, говорить было нельзя. Все, что вы говорили вслух, наверняка шло в запись и передавалось Юпитер. А у этой... железной девушки , насколько нам известно, мощнейшие способности к анализу. Возможно, одни из лучших в Галактике.
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение War Doctor » Пн сен 15, 2014 7:29 pm

- В добавок к этому ваш агент, - Воин указал на Айри, - не брезгует неизвестным пойлом, что крайне недопустимо. Ясная голова нужна прежде всего, раз уж влезаешь в это дело. Но это можно простить, молодость, неопытность. Итак, что Вы можете сообщить? Раз уж сами вышли на связь, значит дело серьезное.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Eglenn » Пн сен 15, 2014 7:43 pm

- Да ладно, неизвестным пойлом, нормальное вино, слабенькое, между прочим, - проворчала Айри. Она поневоле впилась взглядом в костюм Марии - хоть события были и тревожными, а все-таки женское любопытство брало верх.
- Айри - не агент, во всяком случае, не профессиональный агент, - заметила Мария, - в профессионале вы не угадали бы агента вовсе... Но ладно. Итак, Доктор... Или Воин?... не знаю,как теперь вас называть... - я буду очень признательна, если вы отнесетесь к моим словам со всей серьезностью. Так вот. Никто из нас не в состоянии запретить вам путешествия. И то, что при этом вы рискуете - очевидно... но я хотела передать вам другое. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не упоминайте в Ядре Галактики название Земли. Никогда не говорите, что вы явились оттуда. Ничего не рассказывайте о том, что происходит в Империуме, вообще старайтесь вести себя так, как будто вы ничего не знаете об этой планете. Я не могу открыть вам - во всяком случае, пока - с чем это связано, но уверяю вас - если вы нарушите это условие, даже если б вы ничего не знали о нем - возможно, сменить тело вам придется скорей, чем вы рассчитывали, а те, кто вас слышал, могут и вовсе погибнуть. Это - самое важное... хотя и далеко не единственное, что вам полезно знать.
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение War Doctor » Пн сен 15, 2014 7:49 pm

- Какое размытое предупреждение, - Повелитель Времени усмехнулся. – Передать только это Вы могли бы и через Айри. Видимо, Вам есть еще что сказать? Или это просто желание познакомиться?
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Eglenn » Пн сен 15, 2014 8:00 pm

- Через Айри - вы бы,скорее всего, отнеслись недостаточно серьезно. А познакомиться с вами... - Мария усмехнулась, - да,что скрывать, любопытно. Хотя я представляю, что вы должны испытывать, попав в чужой мир в такой ситуации, что у вас там сложилась... Так вот. У нас не очень много сведений о той планете, где вы оказались, но некоторые - есть. Прежде всего... Такие миры, как правило,целиком контролируются информационными сетями. У всех жителей есть регистрация в общей базе данных. Все пространство таких структур - перекрыто зонами наблюдения и анализа. Если ТАРДИС появится в таком городе - ее появление тут же засекут. И если там есть управляющий искин высокого уровня - он заметит это. И, всего скорее, решит, что имеет дело с прыжковым аппаратом. Это тут же вызовет интерес к ТАРДИС... Потом, как я понимаю, вы перемещались через Врата, правильно? А значит, несанкционированное образование сингулярности могут засечь. И это само по себе очень серьезно. Короче говоря, учитывая, что эта дамочка вас даже ожидала рядом с ТАРДИС... Подозреваю, она либо агент Юпитер, либо, чем черт не шутит, кибрид Юпитер... И еще. Если вы теперь можете ходить только через Врата... Что вы будете делать, если Врата заблокируют и намеренно обесточат , так, чтобы активировать их никоим образом было нельзя?
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение War Doctor » Пн сен 15, 2014 8:07 pm

- Я уже думал над этим. Врата, в принципе, не такая уж сложная конструкция, к тому же все забывают, что Т.А.Р.Д.И.С. еще и машина времени. Один из-за этого уже пострадал. Причем, в отличии от вашей Айри, он отрицал свою шпионскую миссию, хотя с самого начала было ясно, что мне его не так просто подсунули.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение Eglenn » Пн сен 15, 2014 8:23 pm

- ТАРДИС очень опасна, Доктор. Я прекрасно понимаю,что вам неприятна слежка... Но поймите - мы отвечаем за безопасность наших областей, и уже не раз убеждались, к каким последствиям может привести неосторожность. Относительно недавно из-за беспечности одной-едиственной девушки в секторе, близком к Земле, за какую-то минуту полмиллиарда человек рассталось с жизнью, и два миллиарда оказались на грани жизни и смерти. Посмотрите, Док...- Мария развернула свой экран, там, вдалеке. На нем среди звезд, вокруг гигантской планеты, похожей на Юпитер, вращалось огромное кольцо - не такое, как на Сатурне, скорее "вертикальное". Изображение приблизилось, и Док увидел, что на внутренней стороне кольца - атмосфера, гигантские здания, сооружения, жизнь...
- И посмотрите - теперь.
Изображение сменилось. Не было прежнего кольца. Был один лишь остов, сверкающий странным металлом. Там, где прежде были гигантские здания, где кипела жизнь - теперь были лишь только развалины, да такие, что обнажалась основа кольца - впечатление было, что некий гигант играючи выкорчевывал небоскребы.
- Та девушка не хотела ничего плохого. Она просто активировала древние движки этого кольца, пользуясь уровнем доступа. Уверенная, что ничего не случится, - Мария помолчала. - А немногим раньше мы наблюдали гибель целой планеты. Огромной населенной планеты , наверное, не меньше,чем ваш Галлифрей. Много миллиардов жителей. Родина цивилизации. Сейчас там нет ничего. Не только планеты - всей звездной системы. Черная дыра - и пустота. Много миллиардов жертв.... И там - тоже не хотели. Лишь не рассчитали... Поймите, Доктор,не от жажды шпионства мы хотим, чтобы вы были в виду и на связи. Просто не хочется новых катастроф.
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: ТАРДИС

Сообщение War Doctor » Пн сен 15, 2014 8:42 pm

Повелителя Времени впечатлила показанная картина разрушений, хотя он, пусть и против своей воли, сражался в битвах не менее жестоких. Великая Война Времени не зря называлась именно так, а Галлифрею, по его мнению, было суждено стать той жертвой, которая остановит эту войну.
- Соглашусь с Вами, но задумайтесь, даже загнанная в угол домашняя кошка будет сопротивляться с яростью дикого льва.
Он посмотрел на своих спутников.
- И попытка амарр подсунуть агента тоже не выглядит красиво. Я не против спутников, но не люблю, когда мне лгут. И я не против общества Айри, особенно теперь, когда она перестала строить из себя Мату Хари.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Амои

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron