Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Эрайстес

Мечта любого бизнесмена. Место, где роль законов играют наличные, а роль полиции - частные охранные компании. Однако если кто-то думает, что корпоративная этика равносильна вседозволенности, он очень быстро разочаруется... если успеет.

Модератор: Модераторы SW

Re: Эрайстес

Сообщение Femidia » Вт ноя 24, 2015 2:08 pm

Фемидия разглядывала платья, в своём огромном гардеробе, и выбрала себе одно из них. Новое, немножко кричащее и одновременно величественное благодаря золотистому оттенку. "Люблю я шалить" подумала примархесса и быстро переоделась. В новом платье, она продефилировала по своему торжественному залу королевы. Девушка смотрелась в зеркала. Потом, она поднялась на четвёртый этаж. Феми оставила в кабинете, письменное распоряжение что бы к ней вызвали представителей прокураторов её легиона. Она хотела выслушать их отчёт о том, как "цветочки" разместились на новой планете. Сделав дела, она вошла в будуар, где были приспособления для тренировки Силы. Феми легла на ложе, и закрыла глаза. "Перейдём с Лейнгом на Землю, через врата, а там у меня есть корабль, мои "Крылья Ангела". С ними мы сможем перемещаться по Империуму куда я захочу, ведь я всё ещё цезарина". Она вспомнила о том, что там ещё осталось чуть-чуть меньше тысячи её "куколок", которые не были изменены. Фемидия ещё немного подумала о визите на Землю, который она уже запланировала, "а ведь теперь я посещу Землю не только как её цезарина но и как королева Генсфирсерении" примархесса улыбнулась. Потом, она начала медитацию. Здесь было самое лучшее место для этого.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Чт ноя 26, 2015 7:10 am

===> система Пьяндонея

Пять, достаточно крупных, транспортных кораблей, прибыло в систему. Здесь, они обменялись сигналами с силами космической безопасности и, поскольку их ждали, транспортным судам, беспрепятственно дали сблизится с планетой. После чего, началась переброска частей легиона Восходящие Солнца, на поверхность планеты, по средствам челноков. В перенесённых сюда, конструкторских бюро ЧВК "Менресто", по распоряжению командования, началась разработка новой модели бронекостюма, для универсализации частей "Восходящих Солнц", ныне делящихся на: амфибийные батальоны, абордажно-космические и стандартные. Вместе с тем, по личному распоряжению короля, для них было выделено место, под строительство полноценных баз, по одной на дивизию. Пока же, приземляясь недалеко от точек строительства, части этого легиона разбивали полевые лагеря, а командование готовилось к встрече с главкомом. Их базы, расположились вдоль береговой линии океана, на северо-запад от городских поселений.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Эрик Гримнар » Чт ноя 26, 2015 1:05 pm

«Делегация – одна штука, чистые, каких-либо замечаний нет.» - он лишь краем глаза проводил людей, которые прибыли к Лейнгу и Фемидий, и что бы не мешать, находился от них через стену, в другой комнате. Он перебирал в своей памяти последние события, и раскладывал все по ментальным полочкам - воспоминания и одно из них его слегка заставила нахмуриться.
« Эта Леви, я тогда действительно не рассмотрел. Или я ошибаюсь? Из-за плода я не мог тогда точно сказать. А сейчас? В такой обстановке…» Грей обошел комнату, но сумел найти письменные принадлежности и бумагу. Вернувшись к столу, он принялся рисовать женское человеческое тело, а после вырисовывать несколько контуров, которые помнил у Леви и сравнивал с обычными.
« Они шире, а если это из-за беременности? Что если малыш при близком контакте с Фем, будет владеть Силой в будущем? А что, вполне возможно… А мать... И о чем я вообще думаю?» Грей на несколько мгновений замер, вслушиваясь, в свои ощущения - мысленно захохотал. « Да мне же скучно. Предки, я подсел на приключения. Опасное ощущение… Так можно и ошибку совершить.» Он заморозил лист бумаги, и заставил бумагу раскрошиться на мелкие кусочки с размером крупинки пыли. Собрав эту пыль, он выкинул их в мусор. «Скорей бы что-то новое, а иначе-свихнусь.»
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Femidia » Чт ноя 26, 2015 2:02 pm

Закончив, в этот день со своими обычными делами, стандартными утренними сеансами связями, в качестве должностного лица, а так же с кормлением бестиария и личными тренировками в собственном мехе, переодевшись обратно в форму, Лейнг Артиер устало возвращался во дворец, к полудню. Должно отметить, полуденное солнце, на этой планете было весьма знойным, впрочем король чувствовал себя достаточно комфортно. Зайдя во дворец, он увидел Себастиана. Демон переглянулся с королём и его постоянной свитой из трёх интендантов и адъютанта, и склонившись в великолепно-изящном поклоне, сказал.
- Настало время обеда, сир, прикажете его подать?
Лейнг остановился, и немного поразмыслив ответил.
- Да, накройте в обеденном зале королевы, я скоро прибуду туда. И передайте Её Величеству, что я хотел бы видеть её там. - С этими словами, Лейнг прошёл дальше в своё крыло дворца, где из своего кабинета, направил разрешение на встречу для прибывшего командования. Вместе с тем, он получил извещение о том, что командование легиона Фемидии, по её же запросу скоро прибудет. Улыбнувшись, король завершил бумажные дела и направился в обеденный зал королевы. Тем временем, с невероятной быстротой, Себастиан разнёс поручения людям в "людской" в крыле Её Величества, после чего поднялся к ней. Королева находилась в будуаре и войти туда дворецкий не решился, но он прекрасно знал, что она почувствует его присутствие, и потому смиренно ожидал внимания.
Фемидия прекратила медитацию. "Себастиан никогда просто так не стоит на одном месте". Девушка встала с ложа и вышла в кабинет, который находился по соседству.
- Себастиан, вы что-то хотели?
Она улыбнулась.
Инфернал склонил голову.
- Ваше Величество, вы прекрасно выглядите. - Подняв голову, он улыбнулся краешком губ, - Его Величество король, просил вас присоединиться к нему за обедом, который он распорядился накрыть в вашем обеденном зале, этажом ниже.
Фемидия чуть-чуть вздёрнула носик, но на сердце примархессы потеплело от нежности.
- Я прибуду.
И снова грациозный поклон, и без лишних слов отступив назад несколько шагов, дворецкий вышел из кабинета королевы и спустился в обеденный зал, тут уже почти всё было готово. Более того, пришёл Лейнг Артиер и сел на положенное для него место. Заметив его взгляд, Себастиан склонил голову и сказал.
- Её Величество, скоро прибудет. - С этими словами, дворецкий встал у стены, внимательно следя за работой слуг, разносящих блюда. С другой стороны, у стены стояли трое интендантов, а за спиной короля, стоял и выглядывал в окно адъютант профессор Манн.
- Замечательно - сухо ответил король. - Себастиан, в скором времени, будут приходить делегации от легиона "Цветы Королевы" и "Восходящие Солнца", будь добр, сопроводи их сюда. Они приглашены.
Дворецкий лишь ответил.
- Слушаюсь, Ваше Величество.
Феми немножко задержалась, чтобы сделать себе причёску. Сердце девушки пело, пока она быстро заплетала косу из своих длинных волос. Потрм, она спустилась вниз и бесшумно вошла в зал.
- Здравствуй любимый.
В её глазах изливалась ласка и она улыбалась.
Осматривая стол, Лейнг размышлял как выстроить порядок приёма пищи на сегодня, но от сих мыслей его оторвало появление драгоценной Фемидии. Все мыслишки мигом улетучились из его головы, и он, восторженный и с трепетом подскачил со своего стула и быстро подошёл к жене.
- Моё счастье. Ты сегодня просто божественна! - Лейнг поцеловал руку любимой, со смесью сладострастия и любви, осмотрев выбор её платья, невольно он приобнял её за талию, а в груди воспылало желание.
- Воистину, родная моя ты заставляешь меня позабыть обо всей Вселенной. - Это он сказал томно, и чуть тише обнимая жену и целуя её в сладкие губки.
- Идём, сегодня прибудут твои прокураторы, я попросил, что бы их проводили сюда, а ещё я познакомлю тебя с моим легионом из республики Пьяндонея. Представители их командования, тоже скоро прибудут. - Ухаживая за любимой, он пододвинул для неё, её стул, стоящий рядом, по левую руку от стула короля, отгоняя жестом слуг, вознамерившихся делать это.
- Присаживайся, любовь моя. - Он сам никогда не мог, да и не пытался проанализировать своё поведение, при виде жены, хоть и осознавал, что крышу ему она сносит всегда капитально. Но это было приятное сумасшествие любви и, Лейнг Артиер ему не противился.
Феми захлестнуло счастье, когда любимый так нахлынул на неё. "Моё цунами нежности". Она ответила на поцелуй, а потом села на место, рядом с его.
Усадив любимую, Лейнг Артиер разместился и сам. Подали горячие блюда, и король начал размеренно есть, особо не торопясь. Один их слуг, подошёл к Себастиану и тот вышел, а вскоре вернулся.
- Ваше Величество, прибыли прокураторы "Цветов Королевы".
- Зовите - отозвался Лейнг, после чего глянул на Фем - твои детки как всегда пунктуальны до невозможности, мне это очень нравится. - Он погладил её по руке.
А после, в зал вошёл 05-й и 07-й, они синхронно ударили кулаками себя в грудь и склонили головы.
Феми аккуратно ела свою порцию. Потом, она приложила салфетку к губам и встретила своих "цветочков", с улыбкой.
- Садитесь.
Она показала на свободные места.
- Расскажите, ну как вы разместились на новом месте?
Прокураторы переглянулись, после чего 05-й заявил.
- Всё отлично, госпожа. Базы, построенные для нужд легиона "Цветы Королевы", соответствуют всем требованиям, для содержания и размещения войсковой группы. - Он говорил, как обычно сухо и абсолютно безэмоционально как и следовало бы биороботу.
Тем временем, на них подали еду, и хотя убер-солдаты Фемидии имели притупленные вкусовые рецепторы, и ели только то, что выделяет командование, они начали есть вкусные блюда спокойно, как самые обычные люди. Разве что без лишних разговоров.
Фемидия кивнула им.
- Я довольна. Я хочу, чтобы вы всегда были готовы помочь мне.
Примархесса продолжила неспешный обед.
И вновь, Себастиан отлучился, а спустя некоторое время вошёл и глядя в глаза короля сказал.
- Ваше Величество, прибыли офицеры легиона "Восходящие Солнца".
- А вот и мои птенчики, - улыбнувшись и глядя на жену, произнёс Лейнг Артиер и сделав пригласительный жест рукой, кратко приказал.
- Зови. Самое время.
Вскоре, за Себастианом прибыло трое офицеров, это были пять дивизионных генералов легиона. Они встали по стойке смирно и отсалютоали Лейнгу.
- Здравия желаем, Ваше Величество Вице-Король, от имени легиона "Восходящие Солнца".
Лейнг Артиер кивнул генералам.
- Рад приветствовать, камераден, - не мудрено, что генералы бывшей элитной космопехоты Райкха Фирсеренов, были так же фирсеренами.
- Прошу, присоединяйтесь к нам, с королевой, и представителями её легиона.
Слуги отодвинули из под стола пять стульев, и генералитет разместился на них. Им подали еду.
- Итак, я доволен, что вы прибыли. На сколько мне известно, одна дивизия всё же осталась на Пьянде? - Спросил Лейнг.
- Так точно, герр командующий, - ответил, один из генералов, переглянувшись с остальными, - таково было условия, одна дивизия является дивизией Хранителей, в её задачи входит защищать базу легиона на Пьянде и Звёздные Врата, находящиеся там. Так же, дивизия Хранителей, занимается разработкой тибериума.
- Я наслышан, остатки мерзких ноддистов.
- Так точно, герр командующий, наследство диктатора Стэнли Марша.
Лейнг посмотрел на Фемидию.
- Вот как бывало, какой-то землянин, о котором я уверен ты даже не слышала живя на Земле, становится целым правителем планеты у террористов НОД. Но долго они не живут. - Он улыбнулся и посмотрел на генералов.
- Очень хорошо, камераден. Вы будете размещены здесь, вас уже ознакомили с местами строительства пятёрки баз на берегу океана?
- Так точно, герр командующий - отвечал избранный для переговоров генерал. - Мы разбили лагеря дивизий, в непосредственной близости, каждой дивизии от будущей базы.
- Славно славно, - продолжал Лейнг, значит вам следует знать так же, что вскоре начнётся строительство океанических баз, там будет действовать одна частная компания, частично принадлежащая мне, поэтому будем продолжать держать прямую линию связи. Нужно будет согласовать воздушные коридоры, когда строительство начнётся. В остальном, - он развёл руками, - добро пожаловать на Эрайстес.
После этого, Лейнг обратил внимание на Фемидию.
- Любовь моя, как и Генсфирсерения, Социальная Республика Пьяндонея, связана договором о неразглашении с Империумом, поэтому при этих господах, мы можем говорить свободно. Итак, ты говорила о визите на Терру, позволь уточнить, для чего конкретно это нужно?
Фемидия молча следила за беседой мужа с какими-то его генералами. "Легион, ещё один, такое ощущение, как-будто мы готовимся к войне". Она перевела взгляд на своих прокураторов. "Хотя Я сама не лучше". Феми лукаво улыбнулась, а когда любимый обратился к ней, девушка одарила его невинным взглядом.
- Я хочу увидеться с дядюшкой. Он учил меня осваивать мои способности и я хочу с ним посоветоваться. Мне это нужно. Я не хочу чтобы повторилось, как было на "Виллемане".
Она опустила взгляд. Было немножко стыдно вспоминать тот свой опыт.
Лейнг понимающе кивнул.
- Хорошо, радость моя. Как я и обещал, я буду сопровождать тебя. А с собой мы возьмём господина Грея, и нашего дворецкого - он улыбнулся посмотрев на Себастиана, а тот лишь сделал лёгкий поклон. После, король обратил свой взор на адъютанта.
- Манн, на тебе будет курирование строительства здесь, на Эрайстесе, и проследи за действиями герра Дункана, когда он прибудет.
- Слушаюсь, майн кёниг - щёлкнул сапогами адъютант, хотя ему эта идея отправлять короля одного - не очень понравилась.
Феми почувствовала недовольство Манна.
- Можешь взять с собой свой новый доспех. Чтобы твои люди не переживали. Заодно с ним сможешь перемещать меня, куда мне понадобится.
Она хитренько посмотрела на Вельгера, потом на мужа.
Лейнг удивлённо поднял брови.
- Но, он ведь громадный, ты же сама видела. - Король призадумался, - хотя если проползти. Диаметр Врат около семи метров, это в принципе осуществимо. Но боюсь на той стороне, солдатам и офицерам базы Врат, это не очень понравится.
Феми прикоснулась к руке любимого.
- За это не волнуйся. Я возьму ответственность на себя. Хочу напомнить Земле, что я там не пустое место.
- Чтож, это будет интересный эксперимент. Сегодня мы с Хильдебрандом полетали, а вот ползать нам ещё не приходилось, тем паче втискиваясь в кольцо, переносящее в другое пространство. - Он по доброму улыбнулся Фемидии.
- Но это воистину авантюра, звезда моя. - После этих слов, король поцеловал руку любимой. Не отпуская её, он посмотрел на генералов.
- Угощайтесь, камераден. Если захотите погостить, гостевые комнаты, в вашем распоряжении, Себастиан покажет вам их, а мы с королевой, вынуждены вас покинуть. - Лейнг привстал и помог привстать любимой.
- Родная, пройдём на верх, обсудим ряд тонких деталей нашего грядущего путешествия? - В его глазах горел огонёк страсти, вскипающей в нём, что не мудрено, когда лицезреешь такую красоту.
Фемидия почувствовала устремления мужа, и они ей очень понравились. "Только нужно будет быстро и осторожно снять платье. Не хочу его портить, оно хорошо действует". Она взялась за руку любимого.
- Да мой король.
Девушка встала, а потом посмотрела на прокураторов.
- Можете возвращаться на базу. Я довольна.
Феми опять посмотрела на Лейнга и улыбнулась.
- Я готова мой хороший.
Король и королева удалились в покои Её Величества, а дивизионные генералы "Восходящих Солнц" не стали злоупотреблять гостеприимством командующего, и расправившись с обедом, покинули дворец, возвращаясь по своим базам. Точно так же поступили и Прокураторы "Цветов Королевы". Себастиан же, проследил, что бы со стола тщательно убрали.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Пт ноя 27, 2015 5:37 pm

В своём мобильном доспехе, в полёте над дворцом, Его Величество Лейнг Артиер, размышлял о том как проходить через Звёздные Врата. Он уже даже выработал целую технику, как пролезть в окружность, диаметром в 7 метров, при его габаритах, это вполне возможно, но другой вопрос как выбраться из здания на той стороне. Ведь на сколько помнил сам Лейнг, на планете Земля, на прародине, Звёздные Врата расположены на военной базе, в здании. Конечно, Врата Генсфирсерении, на луне Фаргон, так же расположены в подземной базе, но там такие люки и проезды, что в зал Врат, он может зайти спокойно, - это проектировалось для переброски танковых соединений (база Врат). На Земле же всё было несколько иначе, и по сему, король решил озадачить свою жену, всё-таки она лучше знала Империум, дабы она быть может передумала или нашла бы другое решение, пока они ещё не отправились. Но всё это потом, он пошлёт ей сообщение сразу после тренировки из ангара, экономя время, а пока...
А пока, король маневрировал, он пролетал на большой скорости над дворцом и проворачивался бочкой, вокруг собственной оси. Он резко менял угол наклона, поворачивая то вправо то влево, он взмывал ввысь и резко пикировал вниз, развивая свои собственные навыки и по долям процента поднимая собственную синхронизацию с доспехом, ощущая себя с ним единым целым, словно бы гигантским воином, с высокой степенью мобильности и ужасающей разрушительной силой, для одного воителя. Так же, им были запрошены силы ПВО Дворца, которые наводились на него, и если наведение проходило удачно, то Лейнг записывал это себе в ошибки, - война таких ошибок ему не позволит, поэтому нужно было научиться избегать этого и маневрировать так, что бы системы ПВО или тем паче ПКО, не могли поймать его в собственное наведение, чему отчасти помогал ларканит, и свойства. Он полетел дальше над планетой, вызывая на связь командование тех баз, над которыми пролетал. Краткий инструктаж и их системы ПВО, так же исполняли дворцовые упражнения короля. Пролетая дальше, он осложнял себе задачу, беря то малые, то большие высоты. Тут же, на планете можно было и опробовать оружие. Он выбрал совершенно безлюдный регион, на южном полушарии, восточнее от дворца, там где возвышался крупный горный хребет на пару тысяч километров. И из своего ружья, Лейнг делал выстрелы по скалам, в полёте и приземляясь, стреляя с колена и стоя. С сегодня у него не было с собой щита, что позволяло держать ружьё, изготовленное той же фирмой. Потом он исполнял фигуры пилотажа нанося удары клинком, в бреющем полёте над деревьями, растущими в горах. Такие вот, затянувшиеся тренировки, сопровождались и выгулом Граули, который летал неподалёку от хозяина, с интересом следя за ним.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Эрик Гримнар » Сб ноя 28, 2015 9:40 pm

Это наступило и свершилось. Грей, конечно, ожидал время, когда начнется линька, но у неё всегда был разброс в несколько дней. У дракона начинает повышаться температура тела, он может стремительно сбросить несколько десятков килограмм, облезает чешуя и самое главное… Ухудшается поведение.
Он становится раздражительным, нервным, его чувства обостряются и чаще могут возобладать над разумом. А в купе с его возросшими способностями и нестабильным поведением, и учитывая несколько интересных факторов в его окружений, могло случиться большое ЧП, если срочно что-то не предпринять. Ходя из угла в угол, и поняв, что зуд и раздражение только будут расти, он оставил сообщение Себастьяну.
- Себастьян, я должен покинуть замок на несколько дней. Мои цикл линьки начался раньше задуманного. Если не поспешу и не уйду подальше от тебя и примархессы, как от источников силы, я могу натворить дел. На карте этой планеты, есть Скилианские пещеры и ряд горных хребтов которые не облюбованы другими. Я еще не решил, но на флаере стоит маяк и можно будет отследить меня. Это займет от трех до семи дней. -
Сообщение было отправлено демону, а Грей, оставив оружие и все свои вещи, кроме одежды, направился в ангар, где заказал транспорт до пещер. Ему хотелось темного и влажного пространства, где будет прохладней всего и никто не будет докучать.
Скилианские пещеры, называются так, во множественном числе не просто так. Некоторое время назад, тут нашла убежище целая армия восставших рабов, объявленных бывшим правительством, точнее коммерческим управлением планеты - террористами. Тогда Частная Военная Компания "Менресто" успешно зачистила эту планету, и не мало зольтаден получили кресты, за ту операцию, лично из рук короля, дома в кёниграйхе. Теперь же, многое изменилось, Кёниг - правил планетой, а Скилианские пещеры, были базами "Менресто". Прибывший флаер, был замечен и отслеживался турелями ещё на подлёте, к самому большому входу, в сеть пещер. Но вход на глубине двадцати метров, был закрыт стальной дверью, с чёрно-белой линией поперёк ворот, на которой было написано на бэйсике и на языке фирсе (по надписям схожим с древне-германскими рунами) - "Собственность Частной Военной Компании "Менресто", посторонним вход воспрещён". Турели не отработали по флаеру, потому что он был правительственный, из Королевского Дворца, поэтому дежурный офицер Корпуса Инфантерии, с комфортом сидящий в недрах местных гор, в окружении мониторов и прочих аппаратов, доложил об этом прибытии начальству. И к моменту, когда флаер приземлялся, двери эти, раскрылись и из них навстречу поднимались из пещеры (которая была под небольшим уклоном) двое офицеров, в форме Корпуса Инфантерии.
По меркам людей, в кабине флаера было ужасно холодно. Кондиционеры работали на максимум, что бы понизить температура на всю свою мощность, но дракону казалось что жара постепенно усиливалась. Медленно, пугающе медленно в восприятие дракона, что увеличивало раздражение. " Спокойно Грей, спокойно. Осталось не так долго." - Он не подозревал, что нарушает какие-то правила или уставы в такой ситуации, но в голове еще было не все были потерянны здравые мысли. И еще меньше он подумать что ему грозить превратиться в атомы. Флаер раскрылся и горячий воздух соприкоснулся с холодным и повалила легкая дымка. Выпрыгнув с флаера, Грей осмотрелся и втянул носом местные запахи. "Железо, люди и кровь? Этот запах. Да, тут пролилась кровь... Совсем недавно... Не самое лучшее место для линьки, но может не везде так?" Он обратил внимание на встречающих и когда те подошли ближе, слегка склонился в приветственном поклоне. - Грей Сноу, личный телохранитель Леди Фемидий. Прибыл для поиска уедененого места для, нормализации состояния здоровья.
По меркам людей, в кабине флаера было ужасно холодно. Кондиционеры работали на максимум, что бы понизить температура на всю свою мощность, но дракону казалось что жара постепенно усиливалась. Медленно, пугающе медленно в восприятие дракона, что увеличивало раздражение. " Спокойно Грей, спокойно. Осталось не так долго." - Он не подозревал, что нарушает какие-то правила или уставы в такой ситуации, но в голове еще было не все потерянны здравые мысли. И еще меньше он мог подумать, что ему грозить превратиться в атомы. Флаер раскрылся и горячий воздух соприкоснулся с холодным и повалила легкая дымка. Выпрыгнув с флаера, Грей осмотрелся и втянул носом местные запахи. "Железо, люди и кровь? Этот запах. Да, тут пролилась кровь... Совсем недавно... Не самое лучшее место для линьки, но может не везде так?" Он обратил внимание на встречающих и когда те подошли ближе, слегка склонился в приветственном поклоне. - Грей Сноу, личный телохранитель Леди Фемидий. Прибыл для поиска уедененого места для, нормализации состояния здоровья.
Офицеры переглянулись, после чего тот что был старшим по званию, отсалютовал и щёлкнул каблуками сапог.
- Майор Шальке, Корпус Инфантерии Частной Военной Компании "Менресто". Боюсь это не самое подходящее место, здесь расположена база Корпуса Инфантерии, компании. - Опасаясь давления политического он добавил, - нашего директора, Лейнга Элисена.
Второй же офицер, подошёл следом.
- Если вам нужно уединённое место, вроде этого - он махнул в сторону пещеры, откуда они только что вышли, - я бы посоветовал вам Махарейские горы - он улыбнулся.
- Дикие же названия придумывают местные, своим топографическим объектам, вот - он достал из планшета на боку карту, самую обыкновенную бумажную карту и подошёл к Грею тыкая в место. Грей мог видеть, что карта была военная и разлинованная по квадратам.
- Вот тут, но это далеко, порядка трёхсот километров на юг-юго-восток отсюда. На 325 градусов. Вам не нужна помощь с транспортировкой? - Этот офицер, руководствовался правилом, что проблемы лучше решать, чем просто откладывать именно этим и была вызвана его инициатива.
Он склонился над картой, щурясь на мелкие значки карты, и покачал головой - Только если можете вбить данные в автопилот машины. Я счас могу и ошибиться в координатах. - Грей воспрянул духом, услышав, что есть горы и даже необжитые где он сможет вздохнуть с облегчением. - Он окинул взглядом майора и его броню и перевел взгляд снова на карту, а после на офицера ожидая его ответа. Рефлекторно, что бы не соприкоснуться с человеком своим ледяным телом( А оно медленно теряло свою стабильность, но напоминало оголенный провод.) он отошел от него на пол шага.
Хауптман Грюбер, что было написано на опознавательных символах его брони, улыбнулся (учитывая, что он держал шлем у пояса, это было заметно).
- Легко, герр Сноу. - Он подскочил к машине, ну любил Грюбер такие вещи, как и картографию в целом, и уже через несколько мгновений, высунулся из кабины, со словами. - Вот и всё!
Неа, тут всё зверьё давно повывели, и растёт только в основном всякий кустарник да мох, лесов крайне мало, и гигантские астрономические поля чак-рута, такой вот ландшафт планеты
Грей еще раз склонился перед парой людей, и развернувшись к машине, залез на кресло пилота, и слегка выдохнул. Все же где пролилась кровь, дракону в нестабильном состояние не стоило находиться и когда транспорт оторвался о земли, он улетел по указанным координатам.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Эрик Гримнар » Вс ноя 29, 2015 10:27 pm

Добравшись до гор, Грей заставил флаер улететь домой на базу, а сам в прыжке трансформировался, чувствуя, как его крылья ловят упругость ветра, а прохлада от них дает телу легкую передышку. Он медленно планировал по спадающей вниз спирали, к верхушкам гор где не ступала нога человека, не смотря на то что почти вся планета была сделана под плантации местную продукцию
Мягко приземлившись на небольшой пяточек плато, и немного попрыгав на нем, убедился его крепости, и вес выдержит, с наслаждением стал тереться боком. Раздирающий звук кожи, напоминающий визг напильника о сталь, и рычание - когда особо крупная чешуйка выдиралась с кусочками кожи. Мазохизм чистой воды, но раз в полгода через это проходили все драконы, а уж Грей последние четыре раза расслаблялся под струями горячей воды и рабочих дронов, что обрабатывали его тело в поместье дома. С разгона, двигая боком, он с силой врезался о скалу, и делал несколько шагов вперед, оставляя там свою чешую. Разворот на пяточке, и с новой силой его тело ударялось, об скалу и терлась. Когда на боках не осталось лишнего, он перевернулся, напрягая спину и конечности, и с помощью хвоста, исполнял из себя небольшую змею, которая ползла со скрежетом способный поднять мертвых. Эпопей этого странного действия, произошел в момент переворачивание на живот и в полураковом состояние, когда задняя часть была приподнята, Грей делал несколько шагов, сдирая шкуру с труднодоступных мест на животе.
- Фух, и теперь самое не приятное. – Он уселся и положив морду на холодный камень, передними лапами принялся счищать чешую с шей.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Femidia » Пн ноя 30, 2015 12:15 pm

Глубоким вечером, вернувшись с тренировок, Лейнг Артиер направился к своей любимой жене. Он пришёл в её кабинет, оставляя свиту за дверью. Судя по тому, что говорили слуги, она находилась где-то здесь, и зная, что Фемидия наделена даром ощущать людей, он полагал, что она вскоре почувствует его присутствие. Как и всегда, король был в своём форменном обмундировании, по-военному прямо, он сидел на стуле перед её письменным столом. Внимание короля привлек вид из окна. Воистину было здравым решением поместить кабинет именно в этой комнате, ибо чудный вид на аллею и сад с фонтаном, настраивал на спокойный рабочий лад, а хладнокровие, покой и последовательность – лучшие спутники в любом принятии решений.
Фемидия почувствовала любимого еще, когда он только к ней направлялся. Она поспешила его встретить и вошла в кабинет из будуара.
- Мой нежный.
Она подошла и поцеловала мужа.
Лейнг встал, как только королева вошла, и ответил на поцелуй длительным объятием, после чего, расплывшись в улыбке, он указал ей на её кресло за письменным столом.
- Присаживайся, любовь моя – после чего, он подошёл и, пододвигая кресло, помог ей сесть в кресло, а потом занял место напротив.
- Итак, я бы хотел обсудить ряд вопросов, касательно нашей грядущей экспедиции. Видишь ли, моя радость, я провёл кое-какие расчёты, и выявил следующее: проблем с проходом меня в доспехе, через Звёздные Врата – не возникнет, но вот выход с той базы, на которой мы с тобой были затруднит наше положение, ведь я окажусь в тесном замкнутом пространстве и придётся разбивать крышу базы, а это полагаю не нужно ни вашим военным, ни мне ни уж тем более дипломатическим отношениям наших стран – он улыбнулся.
Феми сначала удивлённо посмотрела на любимого, и потом кивнула. «Как я сама до этого не додумалась».
- Ты прав. Но ведь без него, не будут ли твоя свита беспокоиться о твоей безопасности.
- Несомненно, будут, - кивнул Лейнг Артиер, - но ничего не поделаешь, вся эта экспедиция и без того, является суровейшим нарушением протоколов. Ведь со мной всегда должна быть первая рота моего полка, к примеру. А тут такой возможности у нас не будет, но это не страшно, я полагаю, мы можем найти решение, в конце концов, я могу просто взять с собой мой доспех командира Королевского Полка Лейб-гренадеров.
Фемидия улыбнулась.
- Тогда так и сделаем.
Она протянула руку к Лейнгу.
Король взял руку любимой и поцеловал её.
- Счастье моё, а что нам мешает отправиться, прямо сейчас… хотя – он выдержал некоторую паузу и лукаво глянул на неё, - я знаю кое-что, что мешает.
Феми почувствовала знакомый ей эмоциональный фон любимого и захихикала. Огоньки её глаз загорелись.
Встав со своего места и обойдя стол, король помог жене встать, а потом подхватил ей на руки и понёс в будуар, там были весьма мягкие ложа.
***
Одевшись, Лейнг Артиер как обычно, держа военную выправку, глянул на свою любимую.
- Готова отправляться прямо сейчас? – Спросил он, с лёгкой долей куража, ибо всё же эта экспедиция была чистой воды авантюрой.
Феми насладилась мужем и сейчас лежала на ложе, любуясь своим королём.
- Ещё нет, подожди меня.
Она встала и взяла в руки платье, а потом перенеслась в свой гардероб. Там примархесса переоделась в новое платье и вышла к нему.
- Вот теперь, я готова.
Король с придыханием ощутил волну эстетического наслаждения при виде жены.
- Ты как всегда ослепительна. – После чего он заметил, - я оставил ряд распоряжений своей свите, а доспех у меня есть в «Блеске Лезвия», поэтому я тоже готов, идём же – он протянул руку Фемидии.
Девушка взялась за руку любимого, целуя его, а потом пошла за ним.
Когда они вышли из кабинета Её Величества, Лейнг Артиер обратился к Манну.
- Друг мой, ты запомнил инструкции по нашим делам и делам герра Дункана, в случае его прибытия?
- Так точно, Ваше Величество – с поклоном ответил Вельгер, хотя вид его был хмур, ибо ему не нравилась вся эта авантюра королевской четы. После чего, к ним подошёл Себастиан. Он учтиво склонился, не смея, согласно дворцовому этикету обращаться к Их Величествам первым.
Фемидия посмотрела на Манна и улыбнулась.
- Не беспокойтесь. Я не оставлю моего любимого без своей защиты, ни кто и ни что, не сможет забрать его у меня.
Потом она посмотрела на дворецкого.
- Себастиан, мы подождём в ангаре на корабле. Но не взлетим. Найдите, пожалуйста, Грея и присоединяйтесь.
- Несомненно, Ваше Величество – ответил инфернал, а король повёл любимую дальше и вскоре они, неспешно прогуливаясь, добрались до судна «Блеск Лезвия», которое находилось тут же в ангаре. Когда они забрались на борт, Лейнг начал проводить краткую инвентаризацию, а заодно глянул на доспех класса «Каратель М-2». Надевать его, пока не было смысла.
Тем временем, Себастиан отправил сообщение на передатчик Грея, а потом узнал из транспортной сети Дворца, о том, что тот отбыл и его транспорт вернулся без него. Это было, до некоторой степени странно, и инфернал задумался над тем, что именно могло послужить причиной такого поведения дракона. Вероятно какие-то драконьи дела. В любом случае, согласно с высочайшим распоряжением Её Величества, за Греем был направлен флаер туда, откуда он прилетел.
Феми вошла к пилотам на корабле мужа, она кивнула им и осмотрела панель приборов, взглядом профессионала.
Вполне естественно, члены экипажа, находящиеся в пилотской рубке, как то: капитан, пилоты и дежурные раумманы за аппаратурой, встали по стойке смирно и склонились Её Величеству, после чего продолжили свою работу. Аппаратура здесь была вполне себе типовая, так что едва ли Фемидия могла бы увидеть то, чего она не видела на своём старом истребителе «Асажж Вентресс» или на корабле Юри Дункана, на его новой «Валькирии». Сейчас тут перепроверяли системы и готовили транспортный челнок к полёту в соседнюю систему О-Кольца.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Пн ноя 30, 2015 2:32 pm

и сутки, когда Грей заприметил флаер, и сощурился, наблюдая за машиной, которая приближалась к нему. Видок самого дракона мог вызвать удивления и до омерзения, словно его тело побывало в центрифуге. Сморщенная белая коша с намечающимся рисунком новой чешуи, небольшие кровавые разводы на скале, и разбросанная чешуя. Увидеть его кто сейчас в таком состояние, Грей бы сгорел от стыда из-за своего вида и убийства невольного свидетеля.
Но прибыла машина, а значит, что-то случилось, и придется даже в таком виде прибыть во дворец. История о том, как он со своей истинной форме, на лету пытался трансформироваться в человека и попасть в кабину, умалчивалась, но несколько глубоких бороздок на железе, и недовольное лицо инквизитора отбивало всякое желание спрашивать. Через несколько минут, как только Грей прибыл во дворец, он кланялся Фемидии.
- Леди Фем, что-то случилось?
Девушка встретила инквизитора в пассажирском салоне.
- Здравствуйте Грей. Мы летим на Фаргон. Потом, через звёздные врата, мы посетим Землю.
Она улыбнулась и села в одно из кресел.
- С вами всё в порядке? Вы выглядите взволнованным.
Себастиан проследил за прилётом дракона, и почувствовал в нём какие-то перемены, впрочем, он не уделил им особого внимания, ибо, как и подобает хорошему дворецкому, он раздал инструкции управляющим слугами по дворцу. А потом, так же разместился в салоне челнока, на почтительном отдалении от того места, где сидела Фемидия.
Тем временем Лейнг Артиер был в рубке связи, где он связывался с Межпланетной Службой Охраны Генсфирсерении, их он предупредил о скором прилёте и подготовке Звёздных Врат. После чего, он вернулся в салон и кивнул прибывшему инквизитору, и в своих доспехах класса «Каратель-2М» сел напротив Примархессы.
" На Землю? Прям сейчас? Случилось что-то? Хотя там я смогу снять с себя обязанности телохранителя до момента отлета девушки с границ Империума." - Он помолчал несколько секунд, раздумывая о том что сообщить девушке, а потом махнул мысленно лапой.
- Ничего плохого, у меня сезонная линька. - Он присел на свободное место, и прикрыл глаза. " Я хоть успел избавиться от чешуи, дома будет легче." - Тогда я могу узнать, на какой срок мы отбываем на Землю? С момента пересечения границ планеты, я временно перестаю быть ваших телохранителем... " А еще навещу леди Гвен... В самый раз, в моем состояние, поговорить о информативности и всяких демонах под боком..."
Фемидия проследила взглядом за любимым, и улыбнулась ему, когда он сел напротив. Потом, она вернула внимание к Грею.
- Я точно не знаю, но точно не меньше недели.
Удобно разместившись в кресле, Лейнг Артиер любовался прекрасным платьем своей жены и её божественной внешностью. Из всего доспеха, снял он только шлем, который ныне был закреплён на поясе брони, в связи с чем, его ответная улыбка, незамедлительно была обращена к ней.
Тем временем, сидя в сторонке, Себастиан достал из небольшой коробочке, встроенной в подлокотник наушник и включил классическую музыку, на время полёта.
Вскоре после этого, «Блеск Лезвия» поднялся в воздух, вылетел из атмосферы, а после и из гипертени планеты. Спустя примерно час, они улетели из системы, уйдя в гиперпространство.

=======> Система О-Кольца, луна Фаргон
Последний раз редактировалось Sven Пн ноя 30, 2015 7:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Azzazel » Пн ноя 30, 2015 6:50 pm

о-кольца.===>

Леви чувствовала, как по телу разливается восторг и тепло. Она снова могла пилотировать. Снова могла делать то, о чём всегда мечтала. Однако небольшое ограничение сидевшее сбоку в кресле второго пилота не позволяло делать ей некоторые вещи. Рем постоянно комментировал те или иные действия и при людом опасном маневре коротко вздыхал.
- По соображениям безопасности, я предполагаю ограничить вам действия. Мы будем лететь с приемлемой скоростью. Я рекомендовал бы вам выйти на связь с Брайаном.
- Брайа... что? - Видят Боги, она любила свой Рэмпион. Но теперь он стал взрослее и невыносимее. Это злило. Так или иначе до намеченной точки они долетели без приключений.
***
Брай сидел и постукивал пальцами по панели управления. Он следил за тем, как на карте перемещалась точка под названием Рэмпион. Забавная вещь, доставшаяся ему в наследство от самой Леви. "Чтоб всегда знать, где я" - так она сказала.
- Я думаю она злиться. Да. Она злиться. - Глядя на Юри, мальчик чуть улыбнулся.
-Хм, Ты о Леви? с чего ей быть злой? - удивленно посмотрел Юри сидя в месте пилота и посматривал на светло-голубые разводы гипердвигателя. Мао сидела на месте штурмана за креслами пилотов и натирала свои кинжалы. ЕЕ компаньона небыло в пилотской рубке.
- Потому что Рэмпион повзрослел. - Он улыбнулся уже шире и потянулся. - Раньше он во всём слушался её, а теперь слушаться придется ей.
-Ха-ха. Ну все когда-то взровлеют. Ей придеться смериться. Либо поменять корабль.
Юри достал сигарету и закурил ее, предварительно включил вентиляцию на реверсивный режим.
-И вообще, как тебе этот мир, в котором ты очутился?
Пожимая плечами и оглядываясь на Мао, он чуть погрустнел.
- Это всё... странно и так затягивающее. Мне не с чем сравнивать. Кроме как с работой в баре. В баре было спокойно. С Линь всегда было спокойно, когда она не злилась.
-Ой, когда она злится, то довольно милая. - улыбнулся Юри и подморгнул юноше.
-Пока ты был на орбите, не видел красивых местных девушек? никто не пригляделся?
- О... мне было... не до этого. Баки учил меня стрелять и... драться.
-Ой та ладно. Будто я небыл подростком. В такой период всегда находится время для этого. - подморгнул пареньку пилот. Мао тем временем подняла глаза и посмотрела на Юри.
-Как забавно. Думаешь что парень должен был отвлекаться на такую мелочь?
Брайан молчал и удивленно посмотрел на Мао. За всё время она впервые заговорила в его присутствии, да ещё и о нём. А ведь он просил научить его этим штучкам, что умела делать она сама. Вместо этого пришлось терпеть тяжелые массивные удары и сбивать кулаки едва ли не о металл. Всё как учил Баки. Всё как учился он сам. Потому что для крепкого удара нужно всегда уметь держать его.
-Ха-ха. Неужели вы считаете, что личная жизнь не важна? Так можно и с ума сойти. Или ты на него наложила глаз? - прищурился Юри.
На щеках девушки появился румянец и девушка хотела было запустить в него кинджал.
- Мы почти на месте, судя по координатам. Рэмпион тоже. - Брай решил перевести тему, да и к тому же Барнс выглянул в рубку и присвистнул.
- Мне не говорили что здесь такой вид. Мао это было низко с твоей строны.
Юри засмеялся.
-Знаешь, твоя реакция говорит о том, что мои слова не так далеки от истины, но какая из фраз? - задумчиво протянул пилот и сверился с приборами.
- пора готовиться к выходу. Предлагаю вам сесть и пристегнуться.
Дукнкан потянул рычаг гипердвигателя и корабль выскочил из гиперпространство. Юри сразу же активировал двигатели и начал считывать информацию с приборов.
-Ну что же. Ремпион выскочил из гипера?
Ольга Лозбина 30 ноя в 15:26
- И... да. Выскочил. Всё отлично. - Брай облегченно вздохнул. Ему только что пришло короткое сообщение от Ремпа с сухими данными. Были некоторые отклонения, но в целом всё прошло лучше некуда. Первый полет после восстановления можно было считать идеальным. Правда Леви стало немного хуже, но с этим справились меддроиды которые довольно быстро транспортировали её в медотсек, не смотря на сопротивление, об этом сообщение пришло лично Дункану. - А что такое с... Леви. Она такая загадочная в последнее время.
-Эм....а ты же не в курсе. Скоро у тебя будет названый племянник. - полушутя произнес Юри и повел корабль к ремпиону. -Сейчас будем стыковаться. Не думал, что ей будет плохо.
"Валькирия" плавно ответила на движение штурвала Юри и направилась к корвету.
Она старательно скрывала свою резко наступившую слабость во время выхода из гиперпространства. Однако скрыть что-то от датчиков Ремпа, да ещё и наблюдавшего за ней по негласной установке медотсека... Глупо было бы надеяться.
- Капитан. Вас стоит прилечь.
- Всё в порядке... Правда.
Однако в чём ВИ не изменился, так это в неукоснительном исполнении приказов которые были заложены им. Так или иначе, девушку увезли и управление перешло в автопилот. Рэмпион подал сигнал об этом ожидая когда пристыкуется Валькирия. А Леви же безропотно сидела скрестив ноги в медотсеке в обнимку с ведром и графином воды.
"Фалькирия" плавно подошла к стыковочному отсеку корабля и пристыковалась.
-Брай, ты за главного. - взлетел Юри и выскочил из рубки, оставив тройку. Оказавшись у стыковочного узла, парень ждал, когда появится атмосфера в рука. Затем как только дверь открылась он быстро пролетел и оказался на корвете.
В полной тишине открывались двери перед Юри. Корвет безмолвствовал, ожидая дальнейших приказов. Собственно протокол его действий был всегда правильным. Вот только мятежный дух самой Леви едва ли любил мириться с такой ровной и спокойной размеренностью. Она почти успокоилась, но всё равно сокрушенно вздыхала.
- И стоило поднимать такой аншлаг из-за банальной тошноты.
-Ну...я же не знаю как вести себя с беременной женой. - улыбнулся он и положил свои руки на плечи девушки. -Как ты?
-Куда лучше. Всё прошло не успев начаться. Всего лишь нужно было выпить стакан воды. Вот. Теперь у меня есть ведро и графин. Я готова идти на подвиги. - Мило улыбнувшись, она вздохнула. И правда. Куда ей теперь с таким вот оснащением. Разве только командовать флотом сидя в кресле. Да и кто доверит беременной командовать флотом.
-Ну что же. РАд это слышать. - облегченно вздохнул Юри и поцеловал девушку в ее лоб. -Тогда пора нам лететь к планете и садиться. Нас и так уже заждались.
- Летим в таком случае. Ты слышал? - Утвердительно замигавшие лампочки в отсеке дали понять то, что корвет всё прекрасно слышал.
Юри недоверчиво посмотрел куда-то в потолок. Он помнил, чем закончилось последний полет на этом корабле.
-Как-то мне не ловко на этот судне. Помню, как ВИ отреагировал, когда я сел в кресло пилота.
Парня даже немного передернула.
-Солнышко. Пойдем тогда, приляжешь или сядешь куда. Не хочу, чтобы ты перегружалась.
- Я буду сидеть в своём кресле капитана. Мне в нем идеально. А с ведром и графином будет ещё идеальней. Ремп теперь изменился. Тогда я была виновата что поставила на него ограничение. Не хотела чтоб его кто-то украл. - Вставая и бодро направляясь снова на капитанский мостик, девушка шикнула на ВИ, но тот едва ли отреагировал. Он был невозмутим. Как и всегда. - Вперёд мой верный Рэмпион. Только давай дождемся когда стыковочный шлюз окончательно закроется. А то повредить твоему кораблику ещё раз я не хочу. Ты со мной или с Брайаном? Он справиться. Там же Баки и Мао.
Юри улыбнулся.
-Конечно я с тобой. ТЕм более, что-то мне кажеться, что Мао лучше за ним присмотрит, чем мы оба с тобою вместе взятые.
Парень провел девушку на мостик и усадил в кресло капитана. Он же сел в кресло пилота и смотрел в илюминатор, на приближающую планету, конечно когда от стыковалась Валькирия.
****
ТЕм временем на "Валькирии".
-Ну что же, малыш, веди нас. Все таки ты за главного. Не думаю, что Дункан вернется. - произнесла Мао.
В это время началась от стыковка и Валькирия была свободна.
- Есть, мэм. - Короткая улыбка и мальчик направил корабль к планете. Рэмпион едва ли отставал.
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Azzazel » Вт дек 01, 2015 7:34 pm

Приземление всегда давалось ему с трудом, но от едва ли сейчас волновался. Входя в выделенный коридор, и следуя координатам, Брай с ужасом смотрел как идет на посадку.
- У меня... получится... да... - И если с Рэмпионом ему было легче, то с Валькирией страх вернулся вновь. Леви знала это и легкая паника закралась в сердце.
- Помни что я тебе сказал мелкий паршивец. - Взъерошив его волосы Баки криво улыбнулся. Сей час он сидел рядом и следил, чтоб мальчишка ничего не напутал.
Мао продолжала сидеть с такой же холодностью, как и до того, как ее подразнил Юри. Кинжал давно покоился в ножнах и пришла очередь проверки бластера Е-11, который она предпочитала за малые габариты и мощность. Империя знала толко в военных игрушка.
********
На Ремпионе, Юри наблюдал за эскадрой Лейнга и краем глаза за "Валькирией". Не то чтобы он волновался, но все же надеялся, что Брай сможет посадить корабль, следуя коридору, который получили от диспетчеров.
Со стороны могло показаться, что Юри не волнуется, но его ладони действительно вспотели.
- Повышение уровня адреналина. Всё в порядке? - Ремп как и всегда был на страже. Он едва ли появился за спиной. Просто его голос разлетелся по всей кабине и Левиния не придала тому значения.
- Ой, ну что ты. Всё хорошо. Просто Брай там один...
- Он справится. Следую за ним.
И так уж выходило что самой девушке делать едва ли что-то приходилось. Она лишь следила чтоб корвет не ушел в сторону. А вот Брайан вполне себе справлялся и даже радовался как это легко выходило.
Валькирия начала спуск в атмосферу корабля, плавно и ненавязчиво, будто пилот вел корабль, строго по инструкции.
"НУ что ж. Первый пошел, теперь наша очередь". - подумал Юри, поле того, как успокоился от резкого появления голоса корабля.
-Ну что ж, Брай сейчас делает все как по ученику. - произнес Дункан.
Парень развернулся в кресле пилота и посмотрел на свою любимую, которая восседала на месте капитана, которое было чуть на возвышенности, относительно палубы мостика.
-Ну что ж. На этой планете начнется наша новая жизнь. Не будешь жалеть?
Леви мысленно прикинула всё, что было в прошлом и тут же закачала головой.
- Мне не о чем жалеть. Я ведь счастливая из смертных. Моя жизнь сделала огромный поворот.
Ремпион начал спуск в орбиту вслед за Валькирией.
-Я рад, что ты так считаешь. - улыбнулся Дункан и потянулся.

Валькирия приближалась к посадочной площадке дворца, куда их направили.
Мао наблюдала в лобовой иллюминатор как землю становилась все ближе и ближе и краем глаза наблюдала за Брайаном.
Корабль навис над площадкой.
Быть может вышло не совсем гладко и чуть жестко, но они всё же приземлились. Брай издал победный клич и радостно посмотрел на Мао. На какую-то секунду он замялся и как-то сник, но всё равно смотрел с победой в глазах.
Рэмпион же благополучно спускался следом.
Трап на Ремпионе спустился и из корабля вышли Юри с Леви.
-НУ что же. ПРиземление Брайана можно расценивать на твердую четверочку. - произнес он Леви, пока ожидал, когда из Валькирии покажутся люди.
Мао же поднялась с кресла и пошагала и забрала из каюты некоторые вещи и вышла на улицу, где увидела Юри с ЛЕви
Встреча старых друзей была прекраснее всего. Линь едва удержалась чтоб не излиться иронией в сторону вышедшей Мао. У неё это вышло. Почти.
- Как ты себя чувствуешь дорогая? Не укачало? О, как прекрасны твои красные щёчки. - Раскрывая объятия девушка двинулась к ней. Но едва ли подошла ближе. Брайан был счастлив и опередил всех. Бросившись обнимать сестру он тихо поздравил её на ухо.
Юри увидев картину не удержался и громко засмеялся. Мао прищурила глаза и холодно уставилась на Леви. Затем посмотрела на Юри. Тот показал своим видом, что тут не причем. Затем он подморгнул девушке, типа не обращать внимание.
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Ср дек 02, 2015 12:11 pm

На плацу вновь проходил развод, за которым лично следил комендант Королевского Дворца, адъютант Его Величества, профессор историчеких наук Вельгер Манн, который сейчас размышлял над тем, что далеко не всегда, шпионы его класса, заканчивают собственной гибелью, свою разведывательную карьеру. Он держал в руках чашку галактического кофе и попивал его глядя на то как солдаты 3-й роты Королевского Полка Лейб-гренадеров, маршируют по плацу. В это же время, перед ним был открыт датапад, на котором были отчёты от легиона Восходящих Солнц, которые завершали строительство пяти своих баз, по одной на каждую дивизию. Они же устанавливали режимами ПВКО над своими воздушными пространствами. Тоже самое делала и "Менресто", занявшая Скилианские пещеры, базы близ городских поселений Эрайстеса, и занявшая ещё ряд других пещер, где сейчас активно строились бункера. И наконец, куда более стабильно, дела обстояли с легионом Цветы Королевы, который располагался на уже готовой хорошей военной базе. Здесь завершилось переселение семей пилотов, машин класса Лассер-2, этого легиона. Их семьи, как и другие колонисты из Кёниграйха, пока селились в Центральном Городе, в районе космопорта. Впрочем некоторые, успешно заключив сделки купли/продажи, за подписью в канцелярии Его Величества, уже направились с семьями на свои фермы, где занялись выращиванием чак-руута.
Но вернёмся к Королевскому Дворцу. Здесь, на специальных колёсных пантонах, которые рабочие подогнали к кораблям "Ремпион" и "Валькирия", (на пантонах эти корабли были подняты со своих шасси, перенося их вес на колёсный каркас пантонов), после чего, корабли были отвезены в ангары Дворца, где всё ещё было колоссально много места. Разумеется, для хозяев этих кораблей, имелся полный доступ к их кораблям, но вот в ту часть ангаров, где стоял гигантский биомех короля, и где был загон для Граули (чтобы им не было скучно, в отсутствии хозяина) доступ был пожалуй только визуальный, потому что здесь всё охраняли "Йотунхеймы" 1-й роты Королевского полка Лейб-гренадеров.
Опять таки, по разрешению канцелярии Его Величества, началось строительство небольшой гостиницы, парка, магазинчиков, в километре от королевского дворца. Это была закладка нового, парково-туристического городка, по большей степени созданного для туристов, или приближённых, так в частности офицеры и солдаты Королевского полка, заказывали здесь строительство себе двух-трёхэтажных особняков, для своих семей, или просто для себя (у кого семей не было). Так и сам Манн, заказал здесь строительство дома для себя, с учётом его разведывательных знаний, тут планировалось и особое подземное строительство.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Ср дек 02, 2015 10:09 pm

Разработки чертежей, наконец завершились и по коллегиальным каналам, через центр связи в Королевском Дворце, легион Восходящие Солнца, обратился к коллегам из Частной Военной Компании "Менресто". Запрос был принят, и вскоре закодированные чертежи были направлены на промышленное производство. Слишком долго, космопехота Райкха, и нынешний легион Восходящие Солнца, нуждался в универсализации доспехов, дабы все их части, были одинаково полезны в глубинах водной или иной жидкой глади, на поверхности планет, а так же в открытом космосе, при абордажных операция. Пришло время заменить стандартные; амфибийные; абордажные виды доспехов, этого легиона. Промышленное производство ЧВК "Менресто" находилось в Кёниграйхе, и именно в систему О-Кольца, были направлены заказы, на переоборудование, на те заводы, которые не так давно, обеспечили амуницией легион Цветы Королевы.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Пт дек 04, 2015 10:47 pm

Исполнив указания Его Величества, относительно 2-й роты, и Королевской Резиденции на луне Фаргон, Манн тут же, с ходу отправился выполнять второе поручение, из самых главных. Он очень быстро, с помощью дежурных офицеров 3-й роты Лейб-гренадеров, нашёл месторасположение Дункана и тут же направился к нему. В Королевском Дворце на Эрайстесе, всё-таки отслеживался не только режим внешнего наблюдения, но и имелся режим внутреннего наблюдения. Вельгер вежливо остановился неподалёку, после чего произнёс.
- Герр Дункан, можно вас на минутку?
Дункан тем временем находился на террасе дворца, где медитировал, сидя на полу. Парень сидел с закрытыми глазами и спокойно и плавно дышал, без никакого намека на безмятежность. Чувства Юри были открыты и он будто находился во всем дворце одновременно. Из-за этого, как раз приход Манна небыл неожиданностью для него, хотя Юри и не знал, что это был именно Манн.
-Да, чем могу служить. - произнес Юри, оставаясь сидеть на полу, но глаза парня были уже открыты и они устремились в даль.
Вельгер сделал несколько шагов обходя Юри.
- Дело в том, что я уполномочен Его Величеством, передать вам координаты морских шельфов, контакты строительных компаний, и наконец контакты корпорации Линк-Генс, через которую можно установить поставку ресурсов, по средней рыночной цене от Торгово-Добывательного Флота Пьяндонеи, для вашей общей корпорации. - С этими словами, он достал из кармана, небольшой квадратный голо-диск, с данными и протянул его Дункану, подойдя чуть ближе.
Юри кивнул. Ведь они так долго обсуждали это и вот момент истины настал.
-Спасибо. - произнес парень и поднялся на ноги. Затем он взял в руки голодиск. - Я просмотрю информацию по этому, а сейчас было бы не плохо осмотреть шельф. Вы не составите мне компанию? Если не заняты конечно?
Манн улыбнулся краешком губ.
- Дело в том, что я уполномочен сделать это. - Ответил шпион кивая Юри.
- На чём предпочтёте полететь? - Он спросил это не спроста, ведь кто знает, может у Дункана какое-нибудь оборудование для измерения чего-либо, на его корабле.
Юри улыбнулся и приподнял бровь.
-Ну что ж. У меня нет геодезического сканера и потому я не смогу определить какие ископаемые есть на дне. Увы. Сомневаюсь, что у вас за углом дворца припаркован воздухоплавательное судно с таким устройством. Так что наверное на самом обычном транспорте, который тут есть.

- Хорошо, - пожал плечами Манн и указал к аллее, ведущей к воротам внутреннего периметра, за которым была парковка.
- Отправимся же в дорогу. - Заключил он.
Юри кивнул.
-Хорошо, мой друг. Только надо будет чтобы кто-то из слуг передал Леви, что я отлучаюсь от дворца.
Кивнув, Манн подошёл к проходящему слуге.
- Передайте управляющему, что бы он передал госпоже Левинии Линь, о временном отбытии герра Дункана со мной. - Тот кивнул и юркнул во дворец.
- Итак, в путь? - Спросил Манн.
-Конечно. - Юри кивнул и молча направился к воротам внутреннего периметра, где располагалась стоянка для наземного транспорта.
-Кстати, а разве нам не стоит взять воздушный транспорт? всетаки шельф это море. - обратился он к Манну
- Там - Вельгер указал в сторону парковки, - кроме наземного транспорта для гостей, есть несколько хороших аэро-спидеров короля, на которых мы можем совершить это путешествие.
Юри повел плечами.
-Как скажешь.
Дункан подошел к стоянке и увидел на ней транспорт. Показал на него пальцем, Юри безмолвно уставился на Манна.
Вельгер кивнул и прошёл до первого чёрного аэро-спидера. Он внёс координаты дроиду, и забрался внутрь. Очень скоро, его и Юри, этот аэроспидер понёс к морским просторам.
- В полёте, на самой высокой скорости до трёх часов. Может прохладительных напитков - Предложил Манн, открывая мини-бар, когда аэро-спидер перешёл на сверхзвуковую.
Юри тем временем держал в руках голодиск и молча на него смотрел. Он на столько задумался, что вопрос Манна испугал его, что то немного подскочил.
-Ам, что, где? - затем сообразил, что Манн спросил обычный вопрос и помотал головой. - Нет, спасибо. Здесь есть терминал, для работы ?
Юри спросил Манна, потому как хотел бегло просмотреть информацию, что имелась на диске.
- Конечно, - ответил Манн и пересел на кресло вперёд, а там рядом с дроидом включил соединение. А потом он вернулся назад, и достал из одного из запасников, небольшой планшетный компьютер.
- Вот, прошу, - сказал Вельгер предоставляя Юри технику для работы.
Парень принял планшет в руки и немного осмотрел его. Хоть техника была и не земного происхождения, но принцип был похожим и вскоре, через 5 минут парень парень уже вставил голодиск в считыватель. На мониторе появилось куча файлов, в которых была информация о строительных компаниях, о возможных поставщиках оборудования для заводских комплексов, даже была отдельный файл с возможными кандидатами на конструктора.
-Хм.. - с интересом Юри открыл этот файл и пролистал личные дела работников. -А Лейнг капитально подошел к подготовке, я думал придется мне долго и упорно отбирать кадры, а он очень упростил мне работу. Ты так не считаешь?
- Государь лично заинтересован, в успешном старте этой компании. - Ответил Вельгер. Потом перевёл взгляд к окну и сверился с картой, которую держал в голове. Он представлял себе где именно они летели.
- На самом деле, к ещё не выстроенным заводам, уже есть первый заказ. Который однако, пока находится под грифом совершенно секретно. - Заключил Манн.
Юри кивнул.
-Тут этот заказ есть? или мне надо сначала построить все? - поинтересовался Юри. Сейчас его взгляд начал перебирать компании, которые могли взятся на постройку помещений на платформах.
- Именно так, - кивнул в ответ Манн, - сначала строительство, а потом будет и заказ. К тому же по мере строительства, фонд, за счёт которого готовится заказ, будет полон.
Парень прекратил просматривать информацию и посмотрел на Манна.
-Хорошо.
Дункан еще раз посмотрел на монитор планшета и вынул из него диск. Затем протянул его Манну.
-Я бегло просмотрел на все это, вернумся, я просмотрю более подробно. Мы уже скоро?
Вельгер указал пальцем в окно.
- Уже почти, - а там, за окном аэро-спидера расходился по горизонту великий северный океан, единственный на планете.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Сб дек 05, 2015 7:02 pm

По завершению всех этапов переброски, наконец 2-я рота, 1-го Королевского Лейб-гренадерского полка, прибыла на место новой дислокации, где своих соратников, встретила 1-я и 3-я роты. Королевские Лейб-гренадеры провели общий смотр, и парад на плацу Королевского Дворца. К сожалению самого командира полка, здесь не было, ибо Его Величество ныне пребывал в делах, помогая в чём-то Её Величеству королеве. Тем временем, строительство в предместьях Дворца, шло полным ходом, было заложено не мало фундаментов, и проектировщики и строители, активнейшим образом окунулись в этот океан бурной деятельности, а дизайнеры навострили свои кисти, подобно копьям готовые ринуться в бой, следом. Строящийся туристический городок, для регистрации тех строительных работ, которые тут начались, получил название Гутенбург.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Azzazel » Вс дек 06, 2015 4:01 pm

Юри уже начинал клевать носом, во время полета к шельфу, где в скорее должно начаться оживление.
Молча, Манн оглядывал вид из окон. Вокруг уже сплошным горизонтом была водная, океаническая гладь. Шпион посмотрел на часы.
- Мы уже близко. Дроид, выведи голограмму нашего перемещения по карте в салон. - Дроид водитель, переключил что-то в своих настройках и остановил аэро-спидер.
- Точка достигнута - проговорил его механический голос, а в салон вылезла голограмма с физической картой того квадрата, в котором они находились. Ткнув пальцем в участок карты, Манн произнёс.
- Вот. Мы находимся над подводным горным хребтом. Прямо здесь имеется плато, шириной в 20 километров и длинной до 123 километров.
Юри пару раз моргнул и Протер руками лицо. Затем он посмотрел на карту.
-подводный хребет. Действующие вулканы есть в этом месте ? -спросил дункан, осматривался изображение. Парень волновался из-за этого. Юри не хотел потерять вложения, чтобы потом все смыло большой волной или жутким землетрясением.
- Нет, это древний хребет, к тому же мы посреди литосферной плиты. - Манн нажал на переключатель, и карта сместилась в угол, став меньше, и вместе с ней появились данные по глубинам, по погоде, средней годовой, по количеству осадков в этом участке, атмосферному давлению, течениям и прочим сезонным климатическим изменениям. Согласно им, это был стабильный участок океанической глади, не замерзающий, но изредка есть вероятность прохода айсберга с севера, один-пять раз в год, статистически.
Юри кивнул осматривая данные с карты.
-статистика имеет уникальное чувство юмора. Так что придется подумать какой-то механизм защиты.
Парень улыбнулся.
-значит все 24 тысячи квадратных километра будут в моя распоряжении или есть какие-то ограничения на использование этих территорий и ресурсов в этой зоне?
- Использование территории сугубо в распоряжении компании, а вот на полезные ископаемые, если вдруг каким-то чудом, таковые здесь найдутся, ограничение несомненно имеется. Во-первых потому что мы находимся в сельскохозяйственной планете, во-вторых, потому что эта планета частная собственность, включая её недра. - Кивнул Манн своим словам.
Юри понимающее начал кивать.
-значит придется обходится тем, что я смогу достать на рынке.
Парень улыбнулся, но эта улыбка была довольно холодной
- ну тогда придется еще и искать не занятые территории.
Юри зевнул и еще раз посмотрел на карту.
-тогда пора возвращаться и заниматься подготовкой.
- На том диске, - Вельгер сделал жест, сам себе напоминая, - который я вам передал, есть так же строительные компании, специализирующиеся на строительстве, баз на водных территориях. Там есть даже строители с многовековой репутацией, вроде каминонианцев. Хотя цены у таких, соответствующие.
В это время, голограмма ещё висела, для нужд летящих людей, а дроид развернул аэро-спидер и направился обратно.
-Камонианцы? Это кто такие? - поинтересовался Юри.
- Одна из весьма развитых цивилизаций галактики, вы можете прочитать о них в ГолоНете. - Спокойно ответил Манн и вновь стал смотреть в горизонт.
-Мм..в этой части галактики нет ущемлений на почве расы? Невероятно. - удивился Юри.
Парень кивнул и замолчал.
-Разберемся, как только вернемся в дворец.
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Вс дек 06, 2015 6:39 pm

Блеск стального Креста Фирсеренов, отражал солнечные лучи Эрайстеса, на груди оберст-фюрера Эриха Миттмана, когда он торчал из люка головного танка, своей дивизии. Связавшись с остальными частями, всей четвёркой бригад Панцерной дивизии, и корпусами танкетт, он объявил о начале учений, и на свободной территории, не засеянной чак-руутом, только в силу скальных пород того плато, где ныне тренировалась дивизия "Штурмгард". На общей площади в 100 квадратных километров, дивизия выгибала фронт, и проводила огромное количество учебных манёвров в этот день. Тут же проводились и стрельбы, так Миттман решил обжить новую планету, для своей дивизии, а заодно "размять" технику, после космического перелёта с системы О-Кольца. Танки и танкетты организованно, клиньями штурмовали высоты, и обходили указанные участки, ударяли в тыл и по флангам условному противнику, прорывались сквозь линию фронта и выделывали ещё десятки других учебных задач, которые неустанно ставил для всей дивизии и для себя лично оберст-фюрер дивизии.
В этот день, кроме "Штормгарда" учёбой занимался так же Генерал-Оберст дер Флигер Зан Ахенвальд, который отправил всю авиа-космическую бригаду на учения, на нижнюю орбиту с переходом в атмосферу, а вместе с тем, сам он проводил активно учения с авиа-несущим крейсером "Фриденбург" тренируя самостоятельные манёвры, на случай, если некому будет прикрывать этот корабль, что бы он сам мог и огрызнуться и избежать поражения, находясь в гравитационной тени планеты. Остальные дивизии ЧВК "Менресто", ровно как и легионы: "Цветы Королевы" и "Восходящие Солнца", - проводили штатные тренировки, без крупномасштабных учений.

Столь крупнейшая военная активность, (имеется ввиду в том числе и появление столь крупных военных сил на планете) навечно отбило у коренного местного населения вопросы о том, кто здесь хозяин. Теперь не оставалось ни каких сомнений, в личности нового владетеля и в том, что он здесь всерьёз и надолго.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Вс дек 06, 2015 7:20 pm

======> Система О-Колец

Восемь туристических круизных лайнеров класса Fullа, прибыли в систему Эрайстес. Они начали постепенный сбор челноков, в которых из космопорта центрального города, перемещались на корабли - уже набранные люди, члены обслуживающего персонала, в этих лайнерах. Спустя около 7 часов, обслуживающий персонал был на бортах, и развернувшись по разным направлениям, корабли класса Fulla, разлетелись по цивилизованной галактике, по тем планетам где продавались билеты на круизы. Наконец, для EPC-hotels заработал новый доходный рычажок.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Azzazel » Пн дек 07, 2015 4:06 pm

Юри молча вернулся в дворец, где попрощался с Манном. Он ушел по своим делам, а Манн по своим. Вскоре, Дункан оказался в библиотеке дворце, где были терминалы. Парень еще раз просмотрел информацию, которая хранилась на диске. Он выбирал сейчас как строительную компанию, для работы. Просмотрев несколько чертежей и 3Д моделей зданий. Он отметил несколько компаний, которые приглянулись парню. А именно, проект большого здания, где можно было разместить офис, КБ и Производство чего-то тяжелого. Второй проект представлял собою платформу, которая напоминала платформы на Земле, но более современней, само собой. На той платформе можно было поставить мелкое производство( на подобии компютерной техники или ручного стрелкового оружия) та склады и полигоном для испытаний. Большая платформа могла исспользоваться как посадочная площадка для грузовых кораблей. Юри отправил в избранное и этот проект. После просмотра компаний, Дункан решил , что те прошлые модели, более подходящие. В итоге, Юри отправил заказ на эти два проекта. "СККС" (строительная компания корпоративного сектора) и "ПК" (платформы Камино). Вот эти две компании должны будут работать на шельфе. Работники из Камино должны будут возвести здание на 500 метров в длину и 300 метров в ширину. Оно будет главное. В нем должно быть всего 9 этаже, где будут размещены офис, конструкторское бюро, производственная линия и жилье для работников, посадочными площадками и небольшой диспетчерской башней. В самом низу будет оборудован порт и доки для кораблей, а на самом верху небольшие посадочные площадки и недалеко от них складские помещение, оборудованные прямым лифтом к производственной линии. Вторая платформа ( длина 800, ширина 250 метров) оборудована под большие склады, посадочные площадки летательных аппаратов покрупнее, производственная линия мелкого оборудования и полигоны для испытания. Оба здания имеют собственные источники энергии. Составив заказы, Юри отправил их компаниям и стал ждать их ответов.
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Пн дек 07, 2015 5:35 pm

Получившие заказы, по средствам ГолоСети, компании, подтвердили приём оных. Для каминонианцев, надводное здание, с теми пожеланиями, которые изъявил заказчик, было типовым, поэтому они довольно быстро рассчитали сколько и чего им необходимо для строительства, и заказы на доставку материалов из других частей галактики, разошлись одновременно с тем, как инженеры Камино вылетели в Корпоративный Сектор. Для "СККС", заказ не был типовым, но им это и было ненужно, ведь у них были совсем иные принципы работы. Заказ сделанный в контору "СККС". был принят, обработан и были намечены сроки прибытия материалов и строительных бригад, включая дроидов-строителей.
Диспетчерской службой, Службы Безопасности Эрайстеса, были приняты и оформлены сроки прибытия и сопровождения транспортников, которые будут прибывать по этому проекту, а так же были согласованы воздушные коридоры, особенно с базами частей легиона "Восходящие Солнца", чьи базы стояли на побережье.
Тем временем Вельгер, следил за продолжением строительства Гутенбурга в трёх километрах от Королевского Дворца, которым занимались, конечно же компании по проще, работающие в сфере строительства элитного жилья.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Ср дек 16, 2015 2:00 pm

Две компании, строились до некоторой степени по разному, и если таинственные системы строительства каминонианской компании, начало свою работу с глубин, корпорация «СККС», наоборот, перво наперво сейчас собирала шаблонные конструкции, которые будут расположены над водой, крепя их пока якорями, на антигравитационных подушках. Эти же платформы, послужат базисом для строительных материалов выстраивания столбов-лифтовых, которые помогут удерживать платформы. С обеих сторон, работали профессиональные команды строителей, которые управляли многочисленными аппаратами на антиграве, летающими тут и там, перемещая крупные строй-материалы. Особо больше дроидов-помощников, было у «СККС». Погода, благоволила им, и в ближайшую неделю, на участке шельфа, где велись строительные работы, стоял штиль.
Тем временем, в трёх километрах от Королевского Дворца, другие строительные компании Кёниграйха, под присмотром управляющего Манна, завершили строительство Ратуши и трёхсот коттеджей, куда уже начали вселяться семьи солдат и офицеров королевского полка. Тут же начали открываться небольшие кафешки на узких улочках, для тех туристов, которые приезжают посетить и посмотреть на Королевский Дворец. Символический флаг города Гутенбурга поднялся над ратушей, рядом с флагом Элисен Прайват Компани и Королевским Штандартом.
А на берегах океана, завершилось строительство военных баз, легиона "Восходящие Солнца", сюда же, к уже готовым военным космодромам, корабли Транспортного Корпоративного Треста, могли доставлять свои караванные поставки с грузом "Каратель М-5". Командиры дивизий, подготовились к логистическим операциям, по переоборудованию. А в пустынях на востоке, где стояла база легиона "Цветы Королевы", прокураторы Её Величества, запросили во дворце разрешение на проведения учений, после завершения учений компанией "Менресто" и Вельгер оговорил с ними сроки и грани этих учений, после чего "пурпурные отморозки" начали свои тренировки, с высадками и манёврами, стрельбой и выполнением поставленных задач.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Вт дек 22, 2015 3:29 pm

=======> Система Марио

Спустя несколько часов полёта, корабль "Крылья Ангела" прибыл в систему, и был занесён в секретный реестр, кораблей, от Службы Безопасности Эрайстеса "Элисен Прайват Компани".
- Приблизиться к орбите. Подготовьте корабль к посадке. - После чего, он посмотрел на Фем.
- Предлагаю, после всех этих экспедиций выспаться, потом созовём небольшой совет, заодно узнаем как дела у друзей. И там продолжим. - До сего момента, он виду не подавал, но тот темп жизни, который задавала жена, в силу своей природы, даже для человека с особым организмом, такого как Лейнг Артиер, это было слишком сложно, и организм уже вопил о том, что требуется сон.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Вт дек 22, 2015 5:32 pm

Фемидия держала любимого в объятиях, и только потом когда они прилетели, она почувствовала его усталость. Девушка погладила его по щеке и сказала.
- Конечно мой родной.
Она посмотрела на пилотов и сказала строгим голосом.
- Начинайте приземление, и вызовете нам эйрспидеры из дворца.
Если мне понадобится корабль, я предупрежу заранее.
Потом она опять посмотрела на Лейнга.
- Идём в ангар, мой хороший.
Феми взяла мужа за руку и повела его по коридорам с капитанского мостика.
Улыбнувшись заботе жены, Лейнг Артиер всё-таки заметил, как бы невзначай, идя с ней по коридорам судна «Крылья Ангела»
- Пока, я всё ещё держусь, сегодня я зарядил инъекции моей брони стимулирующими средствами, поэтому не переживай, до дворца буду бодр и свеж. – Они проходили мимо разных кают, а тем временем «Крылья Ангела» вошли в атмосферу, а им навстречу вылетели аэро-спидеры, и в том числе аэро-спидеры с офицерами 1-й роты Королевского полка, которые были уполномочены Вельгером Манном, прорегистрировать экипаж корабля Фемидии, а заодно взять с них расписку о секретности. Собственно сам адъютант, уже готовил ряд отчётов для короля, касательно разных сфер.
Феми вывела Лейнга в ангар, где приготовилась выходить с корабля. Они ещё летели, поэтому примархесса перебросила волосы через плечо и достала гребень.
- У вас удивительные доспехи. Но пожалуйста, не увлекайся с разными препаратами, я волнуюсь за тебя.
Лишь слегка отмахнувшись, Лейнг Артиер ответил.
- Это всё благодаря нашим инженерам. Ветка доспехов «Каратель», сейчас ушла так далеко, что даже мой «Каратель-2М-1» не слишком совершенен, в сравнении с новыми образцами. А что до моего здоровья, - он усмехнулся, - после той штуки, которую я выпил на орбите протородной планеты, тебе виднее то, что касается моего здоровья.
Наконец, корабль приземлился, и за опустившимся трапом, и открывшимся люком, показался знакомый Манн, и троица интендантов.
- С возвращением, Ваши Величества! – Радостно объявил он.
Спустя ещё некоторое время, королевская чета, оказалась уже во Дворце.
Феми проводила мужа до его покоев, и осталась с ним, пока он будет спать.
Тем временем Манн, не успев передать всю информацию, отправился проверять и обновлять информацию по разнообразным источникам, что бы через несколько часов, предоставить королю полный и главное актуальный отчёт.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Femidia » Сб янв 02, 2016 1:02 pm

Фемидия медитировала и думала о Датомире. Она представляла эту планету мысленно, фокусируясь на ней. Феми прочитала об этой планете, информацию из справочника, но там было очень мало. Только про ландшафт и руины, поэтому девушка и представляла себе леса Датомира. Потом Феми вышла из будуара. Её интуиция просто кричала о чём-то. Что-то происходило дома. Но сейчас, она не могла покинуть мужа, поэтому Фемидия послала сообщение в посольство на Земле. Королева попросила посла узнать общую обстановку.
Потом, девушка собрала волосы в хвост и увлечённо перемерила свой гардероб. "Я так давно не упражнялась в полётах. Но мне нельзя здесь летать так же свободно, как на Земле". Она почувствовала лёгкую грусть от своих мыслей и тоску. "Поэтому, поработаю над микроконтролем в использовании Силы".
Девушка быстро придумала себе сложные задачки, пока спускалась в подвал. Потом, она начала делать много мелких действий, с помощью Силы, одновременно. Открывать и закрывать бутылку, включать и вращать своим световым мечом, поднимать и переносить с места на место тяжёлые коробки и тому подобное.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » Сб янв 02, 2016 4:50 pm

В центральном офисе столичного города планеты Эрайстес, сотрудниками Частной Военной Компании "Менресто", был получен новый, крупный и интересный заказ. Собственно этот гигантский холдинг, получал заказы ежедневно, но это как правило заказы небольшие, на обеспечение охраной малых обьектов, где "Менресто" не применяли своих военных, давая работу многочисленной армии охранников.
Новый же заказ, был чрезвычайно крупным и требовал привлечение именно военных подразделений. Интересным же он был потому, что нёс в себе некоторую загадку. Загадку, которая могла на поверку оказаться ловушкой. К такому выводу, члены правления пришли проанализировав информацию о проблемах, которые возникли у соотечественников, из ТКТ. Сам же заказ выглядел подозрительно, потому что дело в очередной раз было в восстании рабов (как когда-то здесь на Эрайстесе). Только в этот раз, почему-то от его подавления отстранили войска ЭСПОС, которые имеются в целевой системе.
К тому же, восставшие рабы, подозрительно быстро овладели стратегическими областями планеты, как будто хорошо оснащённые, местные полицейские силы, совсем не оказывали сопротивления. Но выяснить что да почему, в любом случае, только на месте представлялось возможным. К тому же, отказ мог навредить репутации. По сему, было решено взяться за дело, а если там и впрямь будет ловушка ЧВК Менресто, переломит хребет злоумышленникам. Отчёт был послан главе компании.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Корпоративный сектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron