Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Бонадан

Мечта любого бизнесмена. Место, где роль законов играют наличные, а роль полиции - частные охранные компании. Однако если кто-то думает, что корпоративная этика равносильна вседозволенности, он очень быстро разочаруется... если успеет.

Модератор: Модераторы SW

Re: Бонадан

Сообщение Sven » Пн окт 12, 2015 7:11 pm

Та часть флотилии "Эспо", которая дежурила у этой промышленной планеты, получила сигнал от кораблей принадлежность которых рассматривалась как суда компании "Ланселот". Флотилии здесь было не мало, как и наземных сил, только если делом флота был узел - сплетение гипер-течений в этой системе, то крупные сухопутные силы держали в страхе рабочих, которые могли начать бастовать на промышленной планете, впрочем больше подобных рисков исходило не от них, а от рабов-должников коих использовали некоторые компании.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Пн окт 12, 2015 8:54 pm

Сигнал был получен, и Синие пламя плавно скользнула в слип и выпрыгнула на границе гравитационного колодца, а оттуда на досветовых направилась к планете, где выйдя на орбиту, а оттуда входить в атмосферу по коридору диспетчера и к своей стоянке. Приземлившись, из чрева были выпущены боевые Драго которые отцепили корабль, и несколько групп отправились проверить помещение когда остальные принялись выгружать оборудование.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Вт окт 13, 2015 12:19 pm

С Лейнгом медики и техники закончили почти за 25 часов местного времени держа короля в искусственной коме. За это время его успели протестить по всем параметрам и теперь недалеко от него зрел костюм пилота с неплохи компенсаторами которые могли позволить выдерживать перегрузки машины которую он заказывал. Внешний дизайн брони и щита были предоставленны Манну и ег колегам которые могли оценить вкус и предложит какие-то варианты. Сошлись на бело-золотистом рыцаре. Теперь предстояло вывести кроля из комы и дать ему первичные данные которые ему стоило изучить. По самым смелым прогнозам, король потерял жизни где-то на пол года, но это было в приделах нормы. Когда разберутся с технологиями Ларкации, они смогут исправить огрехи.
Изображение
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Sven » Чт окт 15, 2015 11:55 pm

И так, прошло более полутора стандартных суток. господин Лейнг показал прекрасные результаты, но пожалуйста предупреждайте о его ментальной защите. Мы могли повредить какие-то блоки. - Очкастый сейчас находился в процедурной, и наблюдал за состоянием короля и пояснял Манну ситуацию.- Они затрагивают массив информации подсознания и так закручены, что директор хотел отказаться. - Благо нам не нужно было с этим работать. Мужчина на данный момент физическим показателям превосходит свою норму на 56 процентов и нужно будет ему немного адаптироваться. После, эффект сойдет до 53 процентов и будет сохраняться. В помещение вошли несколько Драго несся большой кокон на подставке поставив по середине зала - вышли. - Начинаем процедуру пробуждения. Он коснулся планшета и веки короля затрепетали
С большим трудом, Лейнг Артиер раскрыл глаза, как после долгой ночи сна, после нескольких суток бессонницы. Он оскалился и чутка двинул шеей.
- Вот ведь, - прохрипел король. - Сколько сейчас времени и какая дата?
Один из интендантов, незамедлительно и чётко ответил государю, а Вельгер Манн подошёл по ближе опасаясь трогать этот кокон, он стоял тут с полотенцем и удивлённо смотрел на Лейнга, не зная что теперь ждать от него. Словно это и не был его друг детства, но некий обновлённый, иной человек. Вообще-то и в действительности, король выглядел несколько необычно.
Сам Лейнг ощущал себя более чем необычно, но что бы сфокусировать обновлённые рецепторы, он несколько прикрыл глаза и постарался сосредоточится на своём размеренном дыхании.
-Не спешите, это пройдет быстро. В коконе ваша новая броня. Прикоснитесь, а после одевайте как комбинезон . Основные функции выключенны и лишь СЖО будет функционировать. Показатели в норме, отторжения не будет. Организм перенес операции очищения на отлично, и теперь нужно только время. Может даже часы.
Лейнг молча выслушал инструкцию и коротко кивнул. В принципе, в общем и целом, так сказать, он чувствовал себя нормально, просто немного потрёпанным, как после любого сна. Он сел на кушетку и посмотрел на кокон.
- А как его открывать, простите? - Спокойно спросил он, особо без эмоций в голосе, что частенько бывает по утрам.
- Прикоснитесь, створки разойдутся, а внутри сам костюм. Просто произойдет запечатление пилота и костюм перестроиться на вас. После чего, я отдам вам чертежи и правила ухода костюма на будущие. Ничего сложного. После чего я проведу серию тестов и мы попробуем провести первое тренировочное подключение.
- Славно славно, - проговорил король и встав, медленно подошёл к кокону, после чего осмотрел его с ног до головы и коснулся. Взяв комбинезон, король надел его на себя, стараясь двигаться не сколько быстро, сколько уверенно, можно даже сказать "по правилам". В принципе, оно было приятным на ощупь, хотя и немного жутковато было надевать на себя живое. И всё же, Лейнг Артиер несколько изменился после этих операций. Он завершил облачение и посмотрел на окружающих его людей.
- К тестам готов. - Сухо отрапортовал он.
Костюм выпустил излишки воздуха(Ничего подобного. Все тоже самое, только организм получил облегчение.) обтягивая мужчину, и тот смог ощутить легкое покалывание по всему телу, а после как его накрыло и на миг стало темно. Это ткань выросла и закрыло лицо, а через секунду, он снова смог увидеть палату и теперь костю выделил очкастого как своего, а Манна и остальных нейтралами. Многие устройства что лежали в операционной, теперь предоставляли информацию стоило только подумать что это, а костюм, как преданная собака ластилась и показывала состояние пилота.
-Отлично, просто отлично. Инициализация прошла на ура. Так, позвольте. Очкарик обошел Лейнга и провел рукой по его позвоночнику активирую консоль и разрешая доступ к портам которые отвечали за подключение к машине.- Так, так, так. Высылая вам координаты место проведения испытания. Приняли? - Картинка появившийся в голове Лейнга была словно тонким горизонтом и на ней нужно было сосредоточиться. После, горизонт расширился и появились дополнительные функции которые пока, были не активны из-за того что пилот не находился в кабине. А карта которая показывало строение фирмы и сотрудников обменивающийся пакетами данных с астрономической скоростью. При попытке тронуть такой пакет, мужчина тыкался на мягкое отрицание словно у него небыло разрешения на это. А идти было всего минут от силы. Там его встретили лаборанты и указали на капсулу в человеческий рост.
Прежде чем забираться в капсулу, Лейнг Артиер попробовал задать вопрос одному из сотрудников. Он не знал как у него получится.
- Могу ли я перенастроить в костюме систему свой-чужой?
- Конечно, как пройдут тесты, вы сможете настроить систему по своему. Костюм способен запоминать и высчитывать биометрику человека и внешность и ловить сигналы средств связи.
- Отлично, ну чтож проверим дальше, - он приблизился к капсуле, и забрался в неё.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Пт окт 16, 2015 7:22 pm

Когда Лейнг зашел в капсулу, он ощутил легкие толчки в спину и щекотку в районе шей, а через мгновения темнота сменилась яркой равниной на сколько хватало глаз.
-Лейнг, в данный момент, мы начнем поэтапное подключение основных функций нашего доспеха. Если почувствуете неприятные чувства, лучше сразу говорите. С непривычке будет многое казаться дикостью.
Учитывая, что вас доспех будет уникальным, с базовой модели Зут-03 мы и начнем. Остальные функции и тренировки вы проведете дома. 3...2..1...
Лейнг ощутил как центр тяжести сместился, а голову заполнили образы и доклады системы о полной готовности . -На данный момент, отклик системы на ваши движения, составляет до 57 процентов... Это норма для многих доспехов технического плана... Выше, вы сможете двигаться четче и быстрей, но если вам нанесут урон, боль будет мимолетная, но вполне ощутимая словно не доспех, а вам нанесли урон
С большим интересом, Лейнг Артиер переживал новые чувства, но всё же ни это ни что-либо ещё не сбивали его сосредоточенность, с которой он слушал то, что ему говоря производители. Настало время двигаться, и как это обычно бывает у младенцев, первые движения призваны оглядеться вокруг сориентироваться, попривыкнуть к собственным габаритам, новым габаритам. Потом уже подвигаться всем телом, руками ногами, словно на разминке лёгкими встряхиваниями конечностей. Тут же и можно было прочувствовать концентрацию, т.е. встряхивая одной ногой, простоять секунду на другой и т.д.
- Очень необычные ощущения, - король улыбнулся, - но я бы не назвал это диким, весьма занятно.
Прошло ещё некоторое время, когда он почувствовал даже некоторые приятные ощущения, как если бы сам он, вдруг стал больше и сильнее, себя обычного. В голове мелькнула мысль, которую Лейнг тут же и озвучил, делясь впечатлениями.
- Наверное будет не легко, снимать этот костюм и заново привыкать к своему телу.
-У каждого свои философские течения. Поэтому у нас многие пилоты проходя ряд физических и ментальных улучшений... Мы не высшие, и не всесильны. - Голос очкастого слегка изменился и снова стал деловым.
-Внимание, начинаю активацию ядра. Подключаю систему полета. Лейнг ощутил на своей спине инородный предмет, который старался проникнуть в каждую спору тела короля. Стоило только зациклиться на этом, он получал кучу сообщении о состояние, процентного соотношения мощностей крыла и прочей полезной и не очень информации. Так... Прошло лучше чем ожидалось... Я подключаю компенсаторы нагрузок и мы попробуем полетать. Пересылаю вам имитацию ясной и безветренной погоды. До условной границы-орбиты, 113 км. Вы пока летите без сенсоров и работает лидар. Если желайте, попробуйте сфокусироваться на каком-либо предмете. ну давай те на мираже Зут-01... Он на расстояние в 323 км от вас на юго западе.
Чётко следуя инструкциям, Лейнг внимательно наблюдал, за всем, что с ним происходило и проверял каждую возможность проверки той или иной информации о своём состоянии и состоянии доспеха. Он обратил внимание на показатели лидара, и в особенности на симуляцию объекта.
- Вижу, - подтвердил король, продолжая работать.
- Великолепно, вы быстро учитесь. Теперь я усложню задачу. Я подключаю сенсорный массив доспеха. В него входит: Лидар(Работает) Биосканеры( Включившись, побежали данные о зут-01 как биологический объект и его характеристики. В случай если информация была не полной, шли данные биометрики и предположения о возможных функциях), Пси-радар( тут зависит от мощности сигнала. Чаще всего использовался в работе по поиску объекта. Этот массив так же работал по всем фронтам, и многие объекты находящийся за спиной, характеризовались как точкой на краю зрения которые можно было зафиксировать взглядом и мыслительной командой в более подробной ампуле. Спекторное зрение. В зависимости от времени и погоды, а так же условии боя, доспех сможет распознать любую цель. Дневное, сумеречное, ночное.
Всё больше и больше возможностей открывал для себя Лейнг, и только теперь он понял, почему ему открывали возможности постепенно. Если бы он попробовал увидеть всё и сразу, то едва ли понял хоть что-либо, и скорее всего мозг бы отказал от обилия информации и сосредоточился на чём-то одном, игнорируя остальное. Вот таким же образом, как это происходило сейчас - т.е. дозированно, информация воспринималась легче, как при нормальном прочтении книги, только ещё и с ощущениями и физической моторикой тела.
Тааак, теперь полет... Я сделал до 87 маркеров в атмосфере и больше полусотни на орбите и космосе. Будут препятствия в космосе и ввиде космического мусора и обломков кораблей условного противника. На стадии орбиты, я активирую болевые рецепторы и если врежетесь... Будет больно. Ничего критичного, но вы поите что я имел введу говоря о 57 процентах . Как взлетать... Тут вы должны сами понять, но я на всякий случай поставил ограничения до 30MGL в секунду. Это позволит вам не угробить условный доспех, а ему зарастить повреждения. На орбите я добавлю мощность до 160 MGL
(Маркеры расскиданны таким образом, что пройдя один, тебе предложат трансформацию в истребитель если на то будет твоя вол)
- Вас понял, - коротко ответил Лейнг, он вспоминал годы своего обучения, и был рад тому, что ещё сам не разучился учиться, даже после того как издал несколько текстов - трактатов по тактике, став генералом-теоретиком. Он проверил все системы и сделав несколько шагов, активировал системы полёта, слегка разбежавшись и подпрыгнув, иммитируя внезапный взлёт во время пешего перемещения, дальше больше маркеры были в воздухе и нужно было начать работать.
Лейнг Артиер разогнался дойдя до 30 MGLT и сделал несколько виражей, для начала на средних высотах недоходя до маркеров, что бы прочувствовать средние возможности доспеха (доводить его до максимума, Лейнг пока не был готов). Он крутился и маневрировал, и наконец приблизился к первому маркеру. Пролетев его, он полетел дальше и после первых пятидесяти в атмосфере, король трансформировал свой доспех (точнее его симуляцию) в истребитель, и сделав парочку виражей, вроде "бочки", потом прошёл маркер и сделал "управляемую бочку", в связи с чем отметил, что если бы он был на каком-либо из истребителей королевства, было бы сложнее справляться с перегрузками в атмосфере. Такие манёвры он проводил не в космосе специально, потому что "тяжело в учении легко в бою" и если всё получится, худо-бедно в атмосфере, то в космосе, без гравитации будет куда легче.
Пройдя очередной маркер, он провёл манёвр "переворот на горке", двойной, что бы не сбиваться с траектории собственного полёта. Проводя фигуры полёта, он не забывал отслеживать и системы самого доспеха, регулярно проверяя их и проверяя СО, учась "видеть" СО одновременно с проведением той или иной фигуры, того или иного манёвра. Таким образом, очень скоро, он достиг 80-го маркера и трансформировался обратно в доспех, в котором и прошёл семь остальных маркеров, так же проводя фигуры и манёвры, уже в гуманоидальной форме, то вперёд головой, то разворачиваясь плечами. В какой-то мере, Лейнг даже почувствовал удовольствие, словно танцевал со своей любимой сейчас. Небо воистину манило всегда, и ощутив все эти эмоции однажды, ты понимаешь, что не сможешь уже оставить это дело никогда. А если такого чувства, нет, то значит не стоило и начинать, но в короле оно имелось и он чуть улыбнулся. Вслух же прагматично вымолвив.
- Весьма не дурно, - с этими словами, он влетел в космическое пространство и добрался до первого маркера. Тут всё было куда как сложнее, и Лейнг Артиер вспомнил себя, когда он работал на "Блеске Лезвия", в разряженной атмосфере одной из планет системы Катария, после битвы за небо, спасал другой корабль, медленно падающий на поверхность, через сложнейшую операцию по буксиру. Тут сложность, как ни могло бы показаться иначе - была совершенно такая же.
Первые несколько раз, король столкнулся с "обломками" и прочувствовал боль сжав зубы.
- Однако. - Выдавил он из себя от боли, но вскоре она прекратилась, даже на удивление быстро и Лейнг Артиер продолжал двигаться. Как и логично было заподозрить, манёвры по уклонению - здесь в космосе, без сильной гравитации планеты, было куда легче, а следовательно можно было поднять уровень реакции и контроля за досехом. Поднимать и поднимать тренируя собственные способности, использовать свои новые способности и учиться поднимать процент эффективности использования оных.
Спустя ещё некоторое время, в космосе, он добрался до последнего маркера, на протяжении всего полёта пару раз превращаясь в истребитель и обратно, и теперь, он прошёл последний маркер в гуманоидальном виде. Как будто побывал на аттракционе.
- Очень не дурственно. Единственное замечание от меня. Вы должны научиться ассоцировать все части доспеха как свои. Крылья в особенности. А уж грань пилотирования и реальности вы сможете провести. Костюм и оборудование мы можем уже сейчас доставить к вам на кольца. А сам доспех будет готов через 14 стандартных дней.
- Чудно, чудно - сказал король улыбнувшись краешками губ. - В таком случае я буду ожидать прибытия всех посылок. Только доставку следует обеспечить не в систему О-Кольца, а в систему Эрайстес, координаты я могу передать, но эта система находится недалеко, в Корпоративном же секторе.
Очкастый улыбнулся на слова о расстояние и кивнул. В помещение вошел один из Драго и протянул очкастому устройство, где крутились новости и была выделена новость о проблемах на удаленной планете. Он вчитался и вопросительно глянул на пехотинца и после полученной информации ментального пакета побелел, а потом вздохнул. - Вот нелегкая принесла... Простите- Он переключился на клиента и рукой отослал Драго. - И так, вам новый дизайн показали? Да, доспех притерпет внешние изменения, согласно вашей цветовой символике, но думаю понравиться. Оставшийся сумму переведете, когда протесте сам доспех. Если у вас есть вопросы, я готов вам на них ответить. - Он указал рукой на ширму, где находились вещи короля.- Там можете переодеться. Костюм сложите в чемоданчик и он сам поправит свое состояние. В чемоданчике небольшой процент бакты. Самое лучшее средство для восстановления которое у Гр есть.
- Замечательно, впрочем бакту мы можем купить на внешнем рынке, достаточное количество, не обращаясь к правительству Республики. - Лейнг прошёл и переоделся, задав лишь один вопрос.
- Вы даёте гарантию вашему товару, хотя бы на год? И могу ли я обращаться с вопросами, скажем так к технической поддержке, на протяжении этого года или большего срока?
Конечно вы можете. Что касаться гарантий. Мы даем её в случай заболеваний, не зависимых от военных действии или же помощь в решение проблем если вы воевали и не можете справиться своими силами. Хотя всю документацию мы предоставим и уход за ним тоже. Если поговорите с директором, думаю техников-драго мы вам тоже сможем дать.
- Это всё, что я хотел услышать, Лейнг кивнул и пошёл переодеваться. Выйдя уже в своём кителе и начищенных до блеска сапогах, он был готов возвращаться.
- Вельгер, передай господам координаты для доставки моего приобретения. - Манн поспешил дать электронную визитку, где были все данные о том, как добраться и где и кому доставить заказ.
Очкастый повертел её в руках и положил под девайс, на котором смотрел новости и кивнул. Как с нами связаться, вы знайте, увидимся через 14 стандартных дней.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Sven » Пт окт 16, 2015 8:19 pm

Когда всё было готово, Лейнг Артиер вернулся во внешний двор, где ожидали и уже в который раз сменяли друг друга его бойцы, выстроив график дежурств. Питались всё это время, они в местном ресторане, а спали в аэро-спидерах. Стальным "Йотунхеймам" же ничего не мешало контролировать ситуацию всё прошедшее время, да и до сих пор. Король и трое интендантов проследовали в транспорт, а пока грузились остальные, Вельгер Манн, дал адрес ангара, в котором стоял "Блеск Лезвия", что бы на его борт доставили всё оборудование и костюм. Он же проследил как сотрудники компании погрузили это всё на грузовой аэро-спидер и вся колонна вскоре двинулась в космопорт. Лейнг всё ещё перебирал в голове информацию, а так же вспоминал свои ощущения, в момент полётов. Воистину, следовало почаще тренироваться, не только для разработки навыка, но ещё и для личного удовольствия.
Погрузка длилась недолго, всё же "Блеск Лезвия" имел достаточный ангар, для такого груза. Тем временем, аренда аэро-спидеров была оплачена и вскоре лейб-гренадеры, король и его свита погрузились на корабль. Когда дроиды доложили о завершении погрузки и о том, что трап закрыт, а крепежи шасси отведены и корабль к взлёту готов, пилоты подняли шаттл и он устремился в космос, а спустя пару часов и далее, в гиперпространство, направляясь в систему О-Кольца, в Генсфирсеренское королевство.

======> Корпоративный Сектор, система О-Кольца.
Последний раз редактировалось Sven Вс окт 18, 2015 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Пт окт 16, 2015 11:09 pm

Полученную информацию доставили на склад, где находился транспорт Ларкации, а оттуда она ушла на крейсеры что курсировали на границы системы. Что могла делать беглянка в Секторе КС, они не знали, но нужно было выяснять пока и тут не начался хаос по её вине.
====Крейсер наутилус.
Система Кейнария.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Пн окт 19, 2015 12:04 pm

А тем временем, на транспорте начали готовитьготовить доспех по чертежам разработанные специально для корабля. Через 12 стандартных дней, машина будет готова.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Sven » Вт окт 20, 2015 1:52 pm

======> Система О-Кольца

Космический корабль компании "Ланселот" вернулся в эту систему, но в этот раз тут был ещё один пассажир. Вайс проснулся по будильнику, который тихонько пиликал на его наручных часах. Он быстро привёл себя в порядок, побрился, умылся почистил зубы, и проверил все свои вещи - небольшую сумку, форму. Потом, находясь по форме одежды №1, он начал быстро одеваться. Чёткими, размеренными движениями, он был готов к выходу уже через полторы минуты, после одевания высоких сапог. Вайс надел фуражку, поправил козырёк и вышел к рубке, ожидая дальнейших инструкций от клиентов. Ждал он молча.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Вт окт 20, 2015 4:37 pm

Сопровождающий появился, когда корабль приземлился в космопорту и был заказан транспорт до ангаров и складов, где обосновался корабль транспортник.
-Вейс, я введу кратко вас в курс дела. Так как вы получили права командующего СБ нашей компании, у вас появились уже возможности заказывать технику и использовать производственные мощности транспортника. Так же, компания передает вам право использовать средства компании а точней определенной суммы на ваше усмотрения, без оглядки на бухгалтерию. Тоесть, если вы превысите лимит, вам потребуется разрешение Директора или же его помощника. Охрану объекта можно будет поручить нашим Драго или если вы пожелайте, нанять людей, но тогда вам придется убедить их пройти наши обследования и улучшения без которых мы просто не пропустим на наши объекты.
Бывший сотрудник службы Контрразведки Райхка молчал всю дорогу, пока наконец он не увидел встречающего, который провёл краткий инструктаж. Кивнув ему, Вайс быстро и безэмоционально ответил.
- Вас понял, мне нужно ознакомиться с планами объекта и количеством ваших Драго, до или после процедур, это не важно, но чем раньше всё это произойдёт, тем раньше я смогу взяться за работу и обеспечить безопасность объекта.
Офис: Площадь строения, 231 квадратьных метра, один этаж.
Склад и Ангар: Размеры Складов и ангара 3 км выкупленные в аренду.
1231 Драго (Выполняют роль инженеров и обслуживающего персонала. Имеют боевые программы)
Эту информацию Вейсу передали сразу в руки, а когда машина прибыла, они отправились к ангару к кораблю где собирались провести операцию с мужчиной.
Приняв информацию, герр Хельмхард уже сделал несколько набросков и планов по системам безопасности в своей голове, но сначала нужно было освоить их технологии, поэтому он проследовал туда куда приглашали, для прохождения процедур.
НПрибыв, мужчина ощутил легкую щекотку в голове и приветствие существа, на деле которого оказался кораблем. Это был язык песни, а не набор привычных слов, но оно не внушало, а обещало безопасность во время процедур.
Его провели по коридорам корабля, и дойдя до отсека, пропустили вперед в медицинский комплекс сильно смахивающей на ЗВ по интерьеру.
-Прошу, раздевайтесь и ложитесь на кровать. Дальше устройства сами проведут процедуры, а после с вами уже будет работать корабль. К нему все вопросы, предложения и ваши разработки. А он постарается их создать. Всего наилучшего. - Сопровождающей покинул отсек, а капсула-кровать гостеприимно распахнула свои створки.
Не поняв, пока языка песни, Вайс снял фуражку и пригладил свой пробор влево непридав этому значение. Ему ещё было невдомёк, что скоро он сможет понимать такие вещи куда как лучше. Комплекс показался Хельмхарду знакомым и привычным, хотя и зело светлым, после мрачных лечебен в Генсфирсерении, которые были темнее по обстановке, чем большинство подобных комнат в цивилизованной галактике. Разработок и пожеланий у него не было, ибо пока он даже не представлял о чём идёт речь, поэтому Вайс молча разделся аккуратно складывая одежду в один уголок на стул, после чего он проследовал в капсулу и разместился в ней.
Створки плавно закрылись и субстанция напоминающей гель, медленно стало заполнять капсулу, а небольшая маска, прилипла к лицу, давая шанс человек дышать когда гель накрыл с головой. Открылись небольшие отверстия и оттуда вылезли инжекторы и принялись покрывать тело мужчины фиолетовой субстанции вызывающей щекотку там, где они касались голой кожи. Когда такая же субстанция коснулась и головы, мужчина на миг провалился в темноту и оказался в доме... Серый, неприглядный дом с окнами, которые не отражали ничего.
Раздался стук в дверь
Оглядевшись, ничего не понимая, Вайс встал на ноги и огляделся вокруг, он же посмотрел и на себя, что бы прежде чем открывать или вообще предпринимать хоть какие-то действия, понять для себя что есть при нём.
У мужчины оказалась его одежда в которой он прибыл, на корабль, и у его ног валялась его сумка. Помещение которое он находился, напоминала зал от которого вели несколько дверей и лестница на второй этаж. В зале небыло каких либо вещей. Так же, он чувствовал себя в том состояние, что было до прихода на корабль и даже чуток лучше, словно гравитации в этом месте была слабей Бонадана. Стук в дверь повторился и он небыл настойчивым или поспешным. Просто стук, просто в дверь. Окно было расположено таким образом, что подойдя к нему ближе, можно было посмотреть кто стучался
Отодвинув сумку в сторонке сапогом, он широко шагая, бодрым военным шагом подошёл к двери и выглянул через окно. Со характерным акцентом, он громко спросил.
- Кто за дверью? - Вайс стал вглядываться, через окно.
Сперва он ничего не увидел, но потом Вайс увидел очертания которые становились все четче и можно было рассмотреть немолодого мужчину в стильной одежде и тот повернулся в сторону выглядывающего Вайса. Открылся рот, и мужчина услышал снова песню, но она была словно далеко и теперь он улавливал смысл, но отдаленно. Это был разум корабля, который проводил операцию и мужчина оказался в его сознании, а дом который он видел, был его барьер. Он просил придумать или же разрешить ему помочь создать канал.-связь-общение которое позволило бы работать вместе. Вайс чувствовал, что корабль не интересовался защитой, не испытывал её на прочность, а вежливо спрашивал разрешение войти для помощи или он мог подождать когда мужчина сам разберется в этом во всем.
Изображение
Это всё было более, чем странно, но тут нужно было сориентироваться. Трудно было воспринимать этот дом, как свой разум, всё из-за воспитания на Скорлупу, которое с детства прививало фирсеренам, что по долгу службы их дом там, где они проходят службу. Контрразведчик осознал, что видимо это игра его сознания, и он должен сделать то что должен, таковы были его установки по жизни. Раз общество оправило его, то он полагался на решение командования. Коротко по военному, он кивнул и подошёл двери. После чего попытался открыть дверь.
Дверь слегка поддалась, и тут же он снова провалился в темноту, и очнулся в капсуле. Створки медленно разошлись освобождая Вайса и тот мог обратить внимание, что он полностью чист а в голове непривычная легкость и легкое присутствие разума.
- Как самочувствие? К ощущению ты привыкнешь, а остальное дело техники. - Перед глазами Вайса появился Дед. - Адаптация прошла удачно, и ты теперь можешь пользоваться внутреннем интерфейсом моего корабля и делать у меня запросы...
Вайс открыл глаза и огляделся. Он вылез из капсулы и поспешил одеться. Приятное ощущение чистоты, как после помывки в термах способствовало желанию приняться за работу.
- Очень хорошо, - сказал он сам в себе, а потом обратился к интерфейсу. - Моя задача защитить склад и ангар, и здание офиса, есть ли ещё здесь объекты, под моей ответственностью?
- В данный момент нет. Но в скором времени, после серии крупных заказов, Директор желает развернуть огромный завод, как био, так и техно производство машин на которых специализируется его фирма. Но это будет не скоро. Пока Ангар где я нахожусь, склад под нашу продукцию и офис.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Ср окт 21, 2015 4:38 pm

Тем временем, в свое кабинете, директор изучал материалы по наземной строительной технике ЗВ мира и изредка попивая с небольшой фиолетовой чашки местный аналог чая, что позволяло на несколько секунд отвлечься и дать голове передохнуть.
План, который он составил в голове, фактически тянул на 70-85 миллионов кредитов только на одно базовое строительство завода который был в ума Ларкации до момента каттастрофы, но теперь предстояло использовать подручные средства... Даже если предполождить, что работники и прочий персонал, мог лечь на плечи его кораблей, и обеспечить ими в кратчайшие сроки, нужно было еще придумать как быть с обеспечением материалов для воспроизводство другой техники
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Чт окт 22, 2015 10:43 am

Изучив местные сводки бирже, и приведя к общему знаменателю, директор принялся высчитывать общею выручку, которая его интересовала но поплыл на третьем знаке, когда понял что даже его способностей не хватает предвидеть всех проблем. Отложив виртуальный счет, он опустил руку и потрепал своего друга по гребню и встав, направился к выходу. Он собирался навестить транспортник и заказать себе помощника Брокера, который взвалит часть проблем на бирже на свои плечи.
Предупредив Вайса что собирается навестить ангар и провести там пару дней, порекомендовал обращаться к помощнику если у того будут вопросы.
Дождавшись, когда доставят транспорт, что бы доехать до ангара еще на подходе, он уже разговаривал с кораблем.
Тот немного подумал, и даже предложил иной вариант.
90.000 bbls Кортозиса разбить на мелкие поставки в 3000 bbls в день-два, что принесет прибыль в 80-90 миллионов кредитов за 30 стандартных дней, с учетом налогов и доставки при удачной торговле.
30.000bbls фиберпласта разбить на поставки в 1000 bbls что принесет в день до 500 тысяч кредитов и 15.000 миллионов кредитов за 30 стандартных дней, если будет удачная торговля и небольшой налог.
Благодаря мелким продажам и использованию средств полученные за день, мы сможем начать предварительные закупки на строительную технику и запас ресурсов, для первых изделий нашего гипотетического завода.
-А где же мы возьмем столько Кортозиса и Фиберпластов?
- Да я братьев попрошу опорожнить свои резервуары и наполнить их этими ресурсами… Даже хватит одного брата.
- Приступай.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Пт окт 23, 2015 5:55 pm

Когда была готова первая партия Кортозиса и Фиберпласта, Директор зарегистрировался на бирже оплатив налоги и внеся все возможные платы и бумаги которые могли взбрести в голову КС но ближе к вечеру второго дня, в сети биржы появились расценки по продаже Кортозиса и Фиберпласта.
Согласно ранее обговоренной стратегий, за день, они выкладывали лишь 3000 bbls кортозиса и 1000 bbls Фиберпласта в день общей стоимостью в 1000 кредитов и 500 кредитов. Время создания первого капитала началось. Единственное что указывалось, что продавались они крупными партиями и мелкими пока не предвиделось
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Вс окт 25, 2015 11:05 am

Все таки нашлись люди и нелюди, которые позарились на такие предложения и они выкупали кортозис с фиберпластом партиями и теперь канцелярия Ланселота и корабль проводили обсуждения доставки товара к адресату и договоренности о его возможности забрать.
Первые денежные средства были готовы продолжить свои путь, но теперь оставалось лишь решить где произвести стройку завода. КС или неизведанные сектора поближе к их границам.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Sven » Вт окт 27, 2015 4:36 pm

К величайшему разочарованию игроков на фондовой бирже и лично инспекотора экономической зоны системы Бонадан, фирма Ланселот, продавая ценнейшие стратегические ресурсы, в больших количествах, не продавала свои ценные бумаги на бирже, а следовательно ни кто не мог присоединиться к этому гигантскому заработку, и заработать на этих сделках тоже. Тем временем, сделки активно заключались, чем пользовались подрядчики, в особенности транспортные компании и арендаторы разных складов. Сюда же в игру, включился и Транспортный Корпоративный Трест, представитель которого, работал нынче в правлении КС, но не являлся здесь доминирующим. Фиберпласт закупили несколько крупных строительных компаний Корпоративного Сектора, которые работали как в самом секторе, так и за его пределами, в том числе заключая контракт на поставку до завершения продаж, в этом месяце. С кортозисом дело обстояло несколько иначе, для одиночек и наёмников, он был дороговат, впрочем как всегда, но вот для компаний, цена была хоть и кусачая, но приемлемая, поэтому и тут нашёлся далеко не один покупатель, тут были несколько охранных фирм, которые собирались использовать столь удивительный материал, для обшивки некоторых зданий-безопасности, защищая их от энергетического воздействия, но самую крупную партию из выставленного на рынок закупила ЭСПО и с этим, ни кто из игроков спорить не собирался.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Sven » Ср окт 28, 2015 11:28 pm

На Бонадане, как на одной из центральных планет всего сектора (из-за расположения между гипертечениями и количества населения) компания Elisen Privat Company выкупила крупное здание, для отеля, и так как корпорация уже была зарегистрирована в базах данных Корпоративного Сектора, через целую серию разнообразных отраслей, по бумагам обошлось лишь договором купли-продажи. В крупном гостиничном комплексе EPC-Hotels, как и везде, начался капитальный ремонт, обустраивались коридоры, номера, спа-салоны, бассейны и готовилось место для нового проекта - капсул релаксации, вместе с тем, готовились помещения под бары и курительные салоны, для потребления продуктов чак-рута. Тут же, планировалось расположить и салон-массажа, с особыми техниками основанными на био-технологическом изучении строения разных рас, что бы эффективнее делать массаж. Всё это удовольствие, было доступно по разной ценовой категории, от нижних этажей и соответственно трёх звёзд, до высших люксовых номеров.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Пт окт 30, 2015 10:29 pm

Подсчитав оставшийся время на созревание доспеха для Лейнга, директор распорядился выбрать окно для старта транспортника, который отправиться на планету указанной в договоре и к прибытию товар уже будет готов.

====>Система Эрайстес
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Пт ноя 06, 2015 10:46 pm

Пока шла купля-продажа, а счет корпораций рос, несколько сотрудников принялись осматривать себе место, спутник, который бы мог подойти им под строительство и не затронет колоссальные траты на сами доставки.
Как они найдут, пускай систематизирует данные, дадут Вайсу на проверку на благожелательность продавцов, а потом уже можно работать в этом направление.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Sven » Сб ноя 07, 2015 12:37 pm

За время своей работы, герр Вайс уже сделал не мало, де-факто отставил 1000 Драго без дела, в области охраны – потому что он расставил посты и патрули по складу, ангару и офису таким образом, что бы всё всегда было на виду, а в случае угрозы, были организованы группы быстрого реагирования, три штуки, в каждой по десятку Драго, которые выдвинуться по сигналу тревоги в нужную точку. Для всего этого, хватило лишь 231 особь этой породы, ибо логистика не чужда и сфере безопасности. Когда ему предоставили данные по планетам и лунам, бывший сотрудник службы контрразведки Райкха начал исследовать продавцов на предмет «благожелательности», а точнее благонадёжности данных дельцов. После проведённого анализа, он нашёл лишь один, по настоящему стабильный объект – площадь в 5 000 квадратных километров, на луне Хиит в системе Хиит. Это предложение, по анализу самое безопасное для вложений, по результатам анализа.

***


Тем временем на Бонадане, завершён ремонт и установка оборудования для гостиницы ElisenPrivatCompany-hotels, и после рекламной компании, было проведено торжественное открытие, отель заработал (правда пока без Капсул Наслаждений Freya).
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Сб ноя 07, 2015 3:59 pm

Документы которые предоставил Вайс с той системы были изучены, а грунт и минералы этого спутника так же изучены. В теорий, эта местность подходила идеально, но вот какие затраты могли аукнутся в перевозке товара и ресурсов на строительство, он предпочитал даже не задумываться.
Он подготовил обращение к фирме, в которой оговаривались детали покупки земли. Даже тот момент, что рядом находился завод по металлу, мог сыграть неплохую роль подкормки на первое время.
Он был согласен на их цену, и предупредил, что к ним отправляется корабль для уточнения достоверности информации с правом купить эту землю сразу же.
=== Крейсер наутилус
Система Хиит
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Вс ноя 08, 2015 11:17 pm

Полученные данные с системы Хиит, подтвердил директор и он отослал трем кораблям Синего Пламени разрешение отправиться на спутник начать работы и использовать местные ресурсы для строительства.
===> Синие пламя Три штуки
система Хиил
Последний, четвертый, был отправлен на саму планету Бонадан в ангар, где был до этого его собрат и он должен был обеспечивать нуждами офис и склад с ангаром.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Чт ноя 12, 2015 12:56 pm

А тем временем, директор получивший на фирму Ланселот крупные денежные суммы с продаж его ресурса, ушел в запойобратил свои взор на ближайшие мероприятие по представлению лучшей техники, для потенциальных клиентов. Предстояло создать репутацию в этом консервативном секторе, где каждая кредитка была у многих на счету. А значит, нужно было зарегистрировать организацию, в которой бы входили его машины и при этом показывали себя с лучшей стороны.
-Да друг мой, я не думал, что у них настолько консервативный взгляд на этот мир. А что если нам использовать боевые сводки с Ларкации во время конфликта Зентради? Показать на что способны наши машины, даже при таком соотношений сил. Жаль, мы не успели ввести в бой тогда третью ветку, но и то что сейчас у нас есть, уже неплохой показатель. Он вызвал несколько файлов что хранились на его устройстве, и с тяжелым вздохом включил несколько видео-записей. " И был ли толк тогда, в этом бою?"
В его ногу уткнулась чешуйчатая морда и мужчина скосил глаза. -Да, ты прав, нам стоит не думать об этом.
Он выключил файлы и вывел на экран сайт о найме пилотов, которые предоставляли свои услуги, но были безлошадные.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Sven » Вт ноя 17, 2015 8:26 pm

В гостиничный комплекс EPC-hotels на Бонадане, поставили партию капсул наслаждения "Freya" и открыли для этого новый зал, с штатом сотрудников. Теперь, отель заработал в полную силу.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » Ср ноя 18, 2015 2:14 pm

Работал директор быстро, и к концу рабочего дня, который он организовал у себя в офисе, были готовы критерий отбора пилотов.
Критерий отбора.
Раса: Человек, Тви'леки, Тогруты, Вуки
Пол: Мужчина, Женщина
Должность: пилот-испытатель( 5 мест), боевой пилот(50 мест)
Требования:
Налет на легких МЛА от 80 часов и выше.
Опыт боевых действий в наземных операциях.
Готовность пройти полноценное мед обследование.
Отсутствие, или же замена технических устройств, в теле на биологический аналог.
Готовность переучиться на МЛА продукции Ланселот.
Желательно: Рекомендации и отзывы от прошлых работодателей.
Ланселот - обязуется принять и обеспечить до 300 кандидатов сносными условиями проживания сроком до одного месяца, которые пройдут в первый этап отбора, в течение которого будет проводится проверка их данных, мед обследование. На первом этапе, им будет сообщены условия найма, плюсы работы в компаний. Кандидаты первого этапа: могут воспользоваться правом, заказать билет 2 класса на Бонадан, или получить технический ремонт и заправку собственного одноместного транспортного средства передвижения на сумму в 1200 кредитов.
Во второй этап, смогут выйти не более ста кандидатов.
Так же, он принялся искать гостиницы, в которых он мог бы разместить ораву в триста кандидатов различных рас, с неплохим конференц залом на это количество. Уж на этой планете, где был один из центров промышленности, вполне возможно было найти.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Бонадан

Сообщение Sven » Ср ноя 18, 2015 2:35 pm

Рынок пилотов, особенно после распада Галактической Империи, всегда был живым и пульсирующим рынком. И потому, в Голонете с интересом искали подобные объявления. Конечно редчайшие пилоты, так называемые асы, никогда не были в накладе, и не были вынуждены судорожно искать работу, будь то на службе у кого-либо из Имперского Остатка, или в беспрецедентно финансируемым войсках Республики (и те и другие, за редким исключением выходцы академий Палпатина), что вызывает зависть и злобу многих сенаторов, в общем-то и всё. Далее идут пилоты уровнем ниже, но тоже экстра класса, и они то как раз, интересуются подобными вакансиями за огромные деньги у какого-нибудь из Хаттских владык, или в тех же войсках Корпоративного Сектора и других небольших (относительно галактических держав) государственных или коммерческих образований. Именно поэтому, эти пилоты экстра класса, (в основном как раз таки и составляющие из рас: тви'леков или вуки и тогрутов, потому что оных не брали в те же имперские академии) начали посылать заявки, из разных частей галактики. Хотя, должно отметить, что из-за пункта относительно очень особой продукции Ланселот, львиную долю из трёх сотен заявок, а именно 275 это были заявки от пилотов уровня на один, по-проще, но не менее прорывных и готовых развиваться самостоятельно, учится новому. Главная трудность, всё же заключалась в другом, из всех трёх сотен - не было никого, кто бы проживал в Корпоративном Секторе, поэтому что бы выждать всех, нужно было бы ждать полтора месяца, а первые начнут пребывать на Бонадан, через неделю. Впрочем, строгий таймлайн не был указан в рекламе, поэтому кандидаты это не рассматривали как серьёзную планету. В конце-концов, таких пилотов можно и подождать, ведь ещё было несколько тысяч других заявок, но от пилотов сильно по-слабее, по своим характеристикам, плюс к тому же не отвечающих тем или иным требованиям, в том числе расовым, требованиям опыта участия в наземных боевых операциях и т.д.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Корпоративный сектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron