Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Антарктида

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Пт сен 12, 2014 11:02 pm

- Я не слабая, - проворчала Айри. - Я просто не по погоде одетая.
"Самку" она пропустила мимо ушей, только улыбнувшись. Дракон все-таки. Хотелось попросить его превратиться в драконью форму, но вот так сразу просить было бы невежливым...
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » Пт сен 12, 2014 11:05 pm

В Т.А.Р.Д.И.С. Воин вошел последним и закрыл за собой двери. После подошел к панели и щелкнул парой тумблеров.
- Ну вот, так гораздо лучше. Я уже говорил, что не люблю, когда подслушивают? – спросил он Айри-Ольгу. – Теперь Т.А.Р.Д.И.С. окружена защитным полем, не проницаемым как для технических систем сканирования, так и для телепатии. – Не стоит беспокоится, сразу перекидываться в облик кровожадного чудовища, и вообще, здесь ничего никому не грозит. Просто можем поговорить без свидетелей. Как уже было сказано, меня интересуют сведения об аномалиях в пространстве-времени. Я имею ввиду не только Тульскую, а вообще. И сдается мне, кто-то из вас знает больше, чем говорит. Так дела не делаются, я же не вру вам, а это подразумевает правду и взаимоуважение в ответ.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Пт сен 12, 2014 11:14 pm

Айри скинула куртку , и осталась в одной своей изумрудной бархатной майке. С "лыжными" штанами" она смотрелась немного забавно.
Потерла замерзшие уши.

- Доктор. Я всего лишь обычная горожанка, просто волей случая так оказалось, что подвернулась возможность работы за хорошую плату... информдайджесты для посольства делать, им это актуально. У меня отнюдь не высокий уровень допуска, и все, что я знаю - слухи, сплетни и все такое прочее. Амарр, может, и знают многое, да из них клещами не вытянешь. Что я вам рассказать могу? То, что все эти дырки-аномалии как-то связаны со всеми этими новоявленными властителями ,зоалордами, Конклавом, всеми этими магами-чародеями-хрен знает кем? Ну так это ежу понятно. А вот _как именно_ связаны - для меня такая же загадка, как для вас... Что можно важного вычленить из общеизвестной инфы... Ну, что не только в тульской аномалии пришельцы появляются. В космосе тоже бывает. Амарр так появились, например... Вообще и Кера, и Мария должны знать многое, только вот расскажут ли вам - не знаю...
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Эрик Гримнар » Пт сен 12, 2014 11:23 pm

Сперва Грей не говорил. Он просто рассматривал убранство и внешний вид внутри Тардис, отмечая про себя что все же здесь объем побольше чем выглядеть снаружи, а когда Док заговорил о конфиденциальности, вежливо приподнял брови в знак удивления- Эм, ну даже не знаю что вам на это сказать. - Он подошел к центральному пульту и слегка склонился, убрав руки за спину осматривая консоль. - Хохотать зловещим смехом и крушить все подряд, мне совесть не позволяет. " Которую я где-то посеял" И соглашусь я с девушкой. Я вообще не состою не в каком ведомстве Земли, а живу у своей хозяйке в Японии, которая меня отпустила в привычные для меня условия. -"Ага, так вот откуда меня так тщательно пытаются прощупать. Будем знакомы, или ты только автомат?" - Грей повернул голову в сторону Доктора и улыбнулся. - Уговаривать кому-то лететь и просить пояснения не буду. Я симпатизирую нынешней правительницы Земли да и только, а Марию вообще не видел не разу.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Пт сен 12, 2014 11:31 pm

- Кроме того, Доктор... Вы ведь знаете, наверное, что такое психоблоки? Ну, когда делается так, что человек умрет, если что-то запретное расскажет или иным каким-то образом поведает? Я не знаю наверняка, используется ли такой метод вообще у нас тут, но... Подозреваю, что может использоваться. Когда вам не говорят не потому даже, что сказать не хотят, а потому, что выдать инфу будет равносильно самоубийству...
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » Пт сен 12, 2014 11:38 pm

- «Не состою ни в каком ведомстве Земли» и в то же время уже владеешь информацией не просто обо мне, а и о местоположении. И вряд ли ты просто домашняя зверушка хозяйки из Японии. Даже если предположить, что твоя хозяйка работает на спецслужбы, с чего бы ей ставить тебя в известность обо мне, да и Фил Кемпбелл вряд ли случайно выдал нам информацию о драконе. Значит ты часть какого-то плана. Хуже, если кого-то из вас, а то и обоих, используют «втемную». А насчет психоблоков, если они есть, думаю, я смогу их распознать.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Пт сен 12, 2014 11:52 pm

- Распознать, но не снять... На всякий случай, Доктор, - Айри вынула у себя из глаза тонкую, напоминающую чуть заметную пленку линзу, показала и вставила обратно. - Обычные активные линзы. На Земле еще не очень в ходу, а у амарр их носят чуть ли не все сотрудники, кто не капсулиры. Простое и удобное средство вывода информации прямо в поле зрения. Связано с коммом, - Айри показала запястье, на котором виднелось даже не утолщение, а просто что-то вроде рисунка на коже - белый цветок лилии. - Сам комм под кожей, он незаметен, лилия - это просто знак, где внедрен. Комм в свою очередь связан с кучей всякой другой амуниции, большей частью обычной земной электронки вроде обычных смартфонов. То есть можно быть в инфосети так, что со стороны,если не знать, особо и не видно. Очень удобно - например,когда меня попросили с вами поговорить, просто показали на карте, где вы, вот я вас и нашла... Еще вот,- она показала на зернышко у себя на лбу, - это от набора имплантов для оперирования информацией. Хотя действует здорово, надо признать, круче всяких линз... Это не что-то крутое. У амарр это вообще из серии "бесплатная каша для нищих". Ну вот, вроде бы свои секреты я вам выложила,хотите, смотрите ментально, как там надо,за руку взять, да?...
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » Сб сен 13, 2014 12:18 am

- Если ты настаиваешь. Но мне придется положить руки тебе на голову, да ты же видела, как это было с Филом. Больно не будет, заодно поведаешь мне о своих работодателях. Как я понял, они тоже пришельцы извне, так что у них тоже могут быть исследования и наработки в интересующей меня области.
Было заметно, что Айри все-таки побаивается.
- И надо тебе издеваться над бедной девочкой? – съязвила Момент, неожиданно спроецировав свой образ в комнату управления Т.А.Р.Д.И.С., чем удивила Грея, Айри уже привыкла.
- Разве это издевательства?
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Эрик Гримнар » Сб сен 13, 2014 9:45 am

Выслушав монолог Доктора, Грей несколько секунд молчал, прокручивая весь разговор, а потом глянул на Доктора с искренней обидой в глазах. - Вы двуногие - странные. Вам тут правду говоришь, и даже не врешь, а ищите подковырки и не стыковки. Или вы некогда не имели дел с расой драконов? - Он отошел наконец от консоли, и облокотился о перила. - Ну раз вам не интересно самому все узнать и получить истинное удовольствие от тайны... - Он демонстративно закатил глаза, показывая что делает это только из-за уважение к находящимся тут существам, но тут Док скорей мог ощутить ментальное щупальце которое коснулось его внешнего ментального поля. -" Я имею постоянную связь со своей всадницей независимо от расстояние и времени." - Он на секундочку прервал контакт, словно прислушиваясь к чему-то и потом кивнул. - "Не в обиду будет сказано вашей технике, но я её чувствую и сейчас." - Ой, а ты кто? - Он действительно не ожидал явление девушки, и интересом принюхался к ней, но не ощутил запаха.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Сб сен 13, 2014 9:59 am

- Не настаиваю, но это будет полезно, чтобы вы перестали меня подозревать... И никакое это не издевательство, наоборот, Док скорее очень беспечен... Только насчет всякого личного не подсматривайте, а то это уже неприлично будет.

Айри откинулась на спинку кресла.
- Ну, давайте.

Айри, она же Ольга, говорила правду. Шпионского опыта у девушки действительно было маловато, а лучше сказать - отсутствовал совсем. С амарр она вроде и была связана... но на уровне лишь немного выше, чем отношения работодателя и служащего. Правда, с другой стороны все оказалось куда интереснее.

Дело в том, что полномочный посол Империи Амарр, коего все здесь именовали кратким именем Адан, не принадлежал ни к амарр, ни к землянам, и тоже был выходцем из параллельной реальности. Конечно, в официальной информации об этом не было ни слова. Феномен "литератов" вообще отрицался, от него предпочитали уходить , не позволять копаться в этой области (хотя после сонма фантастических событий версии о выходцах из "книжных реальностей" уже не казались невозможным). Тот контакт с амарр, что столь сухо упоминался в сведениях Фила, в действительности был, мягко говоря, громким. Космические рабовладельцы, фанатичные теократы, агрессивные захватчики, распылявшие на подчиняемых планетах искусственные вирусы, чтобы превратить все население в рабов; вооруженный конфликт вокруг планеты Грайя, где амарр уничтожили мощный крейсер Земли-Империума; конфликт амарр с огромным экспедиционным флотом Галактической Республики в системе Скорлупу, флотом военным, несомненно, мощнейшей силой всего региона - по космическим меркам совсем близко , каких-то сорок светолет - что именно не поделили, Айри толком не знала, знала лишь, что весь этот флот в одночасье обратился в прах - вместе со всем экипажем, что-то порядка полутора миллионов человек.

Посла Адана Айри знала получше. Нет, отнюдь не по работе. Компании юных ребят, посиделки с вином и музыкой, песни под гитару и под звуки странных , старинных музыкальных инструментов, лютни и маленькие арфы... Посол крутых завоевателей, внешне похожий на красивого эльфа, больше всего любил именно такие вот "тусовки", и где-то раз в месяц непременно собирал вокруг себя компании романтиков. Странное сочетание. А Мария, нынешний руководитель амарр, Наместница, по официальному званию - и вправду оказалась девицей с Земли. Обычная девушка, дизайнер свадебной моды: ник у нее был - Эльвира, Марией ее звали "по паспорту", так же, как саму Айри звали Ольгой. Космос, армады военных кораблей, теократия, чуть ли не "звездный ислам" - и во главе эта девица?. . Воистину бред. Там были не то что, похоже, "разрывы вселенной", а хорошо, если не целая куча этих разрывов и бог знает чего еще...

И еще один "жупел" : Эгленн, метахуман "красной категории", высшая степень опасности и агрессивности по классификации местных безопасников; то ли креатура амарр, то ли их слуга, то ли демон, то ли черт знает что такое - словом, одно только радовало: в настоящий период все эти веселые стороны все же не мочили друг друга, во всяком случае, в открытую.

- Сдается мне, у вас башка взорвется, Доктор, - чуть усмехнувшись, сказала Айриэль. - У нас самих уже давно дымится.
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » Сб сен 13, 2014 2:55 pm

- Не обращай внимания на манеры Доктора, - сказала Момент Грею, пока Повелитель Времени находился в ментальном контакте с Айри, - он на самом деле не хочет никому причинять вред, но ему позарез надо понять, что делать дальше. Так уж он устроен, что не любит чего-то недопонимать, и не выносит, когда от него что-нибудь скрывают. Правда - не такая важная вещь, чтобы ее прятать. К тому же этот Доктор не скован рамками поведенческих норм и не церемонится в методах. Может оно и эффективнее, не знаю, но не всегда располагает к себе собеседника. Когда-то он был другим, но слишком многое произошло с тех пор.
Воин прервал контакт с девушкой.
- Допустим, ты не лгала, но очень о многом умолчала, – Повелитель Времени пристально посмотрел на девушку. – Несомненно, надо будет повидаться с твоими амарр, и в особенности с Эгленном, но после того, как закончим здесь, на Земле. Не стоит оставлять начатые дела недоделанными.
Он повернулся к дракону.
- Интересная у тебя связь с твоей хозяйкой, как ты ее называешь. Лично мне бы не понравилось, если бы у меня была хозяйка. Ты прав, я раньше не встречался с драконами. Так может твоя хозяйка что-нибудь расскажет? Если нет, и мы тебя отвлекли от чего-нибудь важного, то я никого здесь насильно не держу. Если вы еще не поняли, - сказал он уже обоим своим гостям, - это снаружи Т.А.Р.Д.И.С. неприступна, но дверь изнутри я специально не блокирую, у вас всегда есть выбор, остаться или уйти. Только откровенность – это своеобразная плата за то, чтобы остаться. Хуже нет, чем пытающийся что-то скрыть собеседник, он случайно может сказать лишнее по его мнению, чем поставит себя и других в неловкое положение.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Эрик Гримнар » Сб сен 13, 2014 3:19 pm

- А зачем вам ходить кому-то, когда есть правительство, которое про вас знает и может сможет помочь? - Логику Доктора пожалуй Грей не мог понять и кивнул девушке-Момент, выпрямившись, направился в сторону двери. -Я уже сказал, что знаний у меня по вашему делу нету, и не было. Он остановился возле входа и даже взялся за ручку, размышляя несколько секунд. - Я обычный дракон, у которого чаще ветер в голове гуляет, чем что-то мудрое выдам.Но вам кое что скажу. Он повернул голову, и находящийся в Тардис смогли увидеть как его глаза изменились и вертикальные зрачки уставились на Доктора - Морранр лифа унин хьярта онр!- (Да пребудет мир в сердце твоём!)- Грей толкнул дверь, и вышел.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » Сб сен 13, 2014 3:29 pm

- Странный он. – Воин посмотрел вслед удаляющемуся дракону. – Мне почему-то всегда казалось, что драконы должны быть древними мудрыми существами, хранителями вечности, если можно так выразиться, а этот обидчивый, как мальчишка. И эта его надежда на правительство, неужели так сложно понять, что любое правительство будет действовать только в своих интересах, посадит на цепь, пусть временами даже достаточно длинную, но от этого она не перестанет быть цепью.
Он ни к кому конкретно не обращался, это были просто мысли вслух.
- Но сам ты понимаешь, что именно сейчас был не прав? – спросила Момент. – Теперь твоя очередь извиняться перед Айри.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Сб сен 13, 2014 3:51 pm

- Да ладно вам, прав, не прав... Я уже сказала, мне чертовски любопытно, так что я с вами полетаю пока, Док. Погодите, я эти зимние штаны сниму, сейчас вернусь, а то снаружи холодно, а тут жарко в них. И если вы можете прыгать, пусть ТАРДИС подскочит к посольству на посадочную площадку, я сбегаю в свои комнаты и свой сьют и шмотки принесу...

Она действительно вернулась через несколько минут, вновь в своей пышной юбке и высоких сапогах - что и говорить, так она выглядела куда соблазнительнее, при ее-то красивом ухоженном лице и длинных темных волосах.

- Так вот, Док, что я вам скажу... Кстати, если у вас тут есть кофе, я бы не отказалась - помнится, в какой-то серии даже индейку жарили... Так вот. Вы, Док, привыкли быть сами по себе, одиночкой прыгающим, и как будто забыли, что мы-то все по любому связаны обещаниями, обстоятельствами, работой, да кучей чего еще... Это я вам телепатически показала кучу всякого, а так у меня подписка о неразглашении еще вообще-то есть. Оно,конечно, обидно, иногда, наверное, несправедливо, но куда деваться? А правительства вы не бойтесь. Я Мелькору... то есть Адану доверяю - давно уже его знаю: не тот человек, чтобы врать - он с ними давно сотрудничать стал, а если сотрудничает, значит, они и вправду разум понимают. Это Алканфель был дурень полоумный, а эти вроде ничего, здравые. У них интересы свои, конечно, есть - чтобы не прибили, в первую очередь - но я за их делами и проектами слежу: они для Земли в целом тоже много делают.
Потом, ни на какую цепь они вас не посадят. Каким образом,хотела бы я знать? Кишка у них тонка для такого. Вот они могут задержать ТАРДИС в пределах Земли или Солнечной? По-моему, не могут. Ну и как они будут вас на цепь сажать?
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » Сб сен 13, 2014 4:14 pm

- Посадят – не посадят, но то, что попытаются использовать в своих интересах – факт. А кофе я здесь не держу, потому что всегда есть возможность заскочить в тот же Старбакс. Признаюсь, даже если найдется способ вернуться в свою вселенную, я не помчусь отсюда, сломив голову, тут многое можно узнать, что пригодится в будущем.
- Признайся, что тебе просто интересно, нам с Т.А.Р.Д.И.С. тоже, - Момент все никак не могла угомониться.
- Интересно, не буду спорить. Но не забывай, что таких случайностей не бывает, и если я где-то появился, значит - там я нужен.
- Не преувеличивай, ты, конечно, крут, но ведь как-то же обходились люди и без тебя.
- Уела.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Сб сен 13, 2014 4:33 pm

- Значит, я еще кофе притащу и чайник, воду кипятить, все равно удобней не придумаешь, - решила Айри. - Всякие эти старбаксы и прочие забегаловки - я вас умоляю, Док, разве это кофе... я вас свой варить научу, хороший... А знаете что, давайте-ка я вам еще файл покажу, по теме литератов, может быть, вам пригодится информация. Эти записи по сю пору в свободном доступе лежат, так что я этим ничего не нарушу. Сейчас.... Только имейте в виду, у этих файлов давность - два года назад, в пик конфликта, как раз, когда гробанулся Алканфель, а на Земле пыталась властвовать Фемидия, сестра Керы, девица - полная крейзи. Когда чуть не началась война с амарр из-за уничтоженного крейсера. Сейчас-то помирились уже, тьфу-тьфу-тьфу... Вот, смотрите. И не удивляйтесь, что у меня в башке такие файлы торчат. Это одна из функций амаррских имплантов - очень удобно.
Айри взяла руку Доктора и положила себе на лоб. Впечатление было, что подобные контакты для нее далеко не новость.
В этот раз память была - не обычной естественной памятью человека, нормально-сумбурной, а действительно - как будто зип-файл с четкой записью раскрылся в сознании Доктора.

viewtopic.php?p=54451#p54451 (самое важное - этот и следующий постинг по ходу, предыдещее и последующее, в общем, тоже важно, но там уже очень много - не все сразу, чтобы не запутаться)

- Вот, а пока Доктор будет осмыслять, милая ТАРДИС, вот тебе координаты, - Айри зажгла вполне обычную карту с дополнительными фотографиями, - переместись вот сюда, я за шмотками и кофе по-быстрому сгоняю.
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Эрик Гримнар » Сб сен 13, 2014 4:37 pm

Грей когда вышел из Тардис, направился в сторону территорий одного из белых медведей, которого приметил еще до того, как он нашел станцию, и рассчитывал немного перекусить и обдумать свои дальнейшие действия. Когда Дракон уже пировал на останках белого медведя, он закончил формировать отчет и отослал мысле форму Кагару.
-А может все плюнуть и отправиться с Доком? Кагару сама сказала что добро дано...- Грей еще несколько секунд размышлял, и заморозив останки по привычке, навострил крылья обратно к будке.
Увидев её, он остановился, и вежливо с душой постучался в дверь Тардис.
Грей
Пяти метровый, белый дракон. Его морда узка и начиная от макушки с двумя спиральными рогами и заканчивая на шей серовато-черный гребень, который слегка трепыхается на ветру. Его глаза покрыты третьим веком и у некоторых вызывает ощущения, что дракон слеп, хотя это далеко не так! Тело Грэя узкое и далеко не сильное, как у других драконов, но это ему не мешает развивать скорость полета, которым большинства драконом и не доступно. На передних трехпалых лапах, на локтях, так же имеются гребни, хотя они не так безобидны, как кажутся, а кончики могут спорить с остротой мечей. Задние, мощные ноги, так же трехпалы и предназначены для мощных прыжков и отталкивание от земли. По всей длине хвоста иметься так же гребень, играющий роль режущего меча. А вот гордость, как и у других драконов, так это крылья! Они у него четырех метров достигают, когда полностью расправлены. Когда они у него сложены, можно увидеть по когтю на каждом крыле, хотя они мягкие, и предназначены для красоты.
А вы не забыли рассмотреть его чешую? Они цвета первого снега, когда на солнце сверкают и взывают радость, искры и маленькие блики и теплые воспоминание о родных краях могут заполнить вашу душу( Если вы из краев где снег по большой части времени лежит все время)
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » Сб сен 13, 2014 4:49 pm

Грей успел практически перед самым прыжком Т.А.Р.Д.И.С.
- Ты решил вернуться, - даже не спросил, а скорее констатировал факт Воин. Его ничуть не удивила перемена облика, наоборот, в таком виде Грей ему нравился еще больше. – Только предупреждаю сразу, я и сам еще не знаю, куда нас может занести в следующую минуту, вселенная бесконечна. Но для выходца из другого мира это ведь не важно? Зато, если ничего не помешает, скоро мы будем пить кофе, Айри обещала. Ты пьешь кофе после сытного обеда? Только для этого тебе снова придется превратиться в человека.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Сб сен 13, 2014 4:51 pm

Подбежавшая к двери Айриэль умиленно сложила руки, глядя на здоровенного дракона.
- Ой, какой же вы красивый в этой форме, Грей!.. Превращайтесь обратно, а то вам тесно будет, и давайте к нам быстрее...
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Эрик Гримнар » Сб сен 13, 2014 4:59 pm

Грей слегка озадачился, но все же втянули живот и прижал крылья к спине максимально намереваясь протиснуться, но чуть было не застрял. Дверной проем оказался узким, и крепким, дракону все же пришлось принять форму. Минимум спецэффектов, лишь он стал буквально полностью белым, а через секунду форма дракона изменилась на человеческую.
- И куда же вы направляйтесь? - Он стряхнул остатки энергии с плеч и вопросительно уставился на спутников.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Сб сен 13, 2014 5:04 pm

- В амаррское посольство - я оттуда притащу кофе, специи и свои шмотки, это быстро, - ответила Айри. - Сделаю нормальный кофе, вот за кофе и обсудим, куда дальше, и вообще...
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » Сб сен 13, 2014 5:08 pm

- Пока за кофе, а уже за чашкой кофе решим, где нам будут рады. Конечно, есть приглашение на чай к Императрице, но я пока не в восторге от этой идеи. Как я уже сказал, не люблю официальных мероприятий.
- Просто он не знает, как на них себя вести, - уточнила Момент.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Сб сен 13, 2014 5:15 pm

...Комплекс амаррского посольства раскинулся над заснеженным побережьем южного материка на несколько сот метров. Он не касался земли вовсе - висел над нею на небольшой высоте, освещая призрачным светом скалы и снежные поля вокруг. Видно было, что внутри, под некоторыми прозрачными галереями, много зелени - похоже, там было устроено что-то вроде садов.

(вот такой примерно, только без ракет всяких, конечно, и без флажков)
Изображение

Над посадочной площадкой парили несколько крупных аппаратов, сверкавших золотом - сплошь золото разных оттенков. Айри пояснила:
- Это земное здание и земная архитектура, на основе "летающих кварталов", сейчас таких много. Амаррское все совсем другое по стилю, вон, их МЛА висят... - она показала на золотые аппараты. - Ну, я побежала.
Вернулась она и вправду очень быстро, и принесла с собою объемную сумку, из которой выгрузила отдельную коробку с кофе и прочими вкусностями, а так же чайник, обычный, электрический чайник - только что подключать его никуда не было нужно, и так работал. То ли хозяйка из Айри была хорошая, то ли ей так хотелось кофе - но спустя еще несколько минут она появилась из местной "кухни" уже с подносом, на котором красовались чашки с кофе, а аромат от них исходил - и вправду, ни с каким старбаксом не сравнить. А еще на подносе было блюдо со свежим печеньем, чертовски соблазнительно выглядящим, и тут же были еще и сливки для кофе, и сахар, и даже ажурные бумажные салфетки - словом, очень красиво и соблазнительно.

- Чашки ваши, кофе, приправы к кофе и продукты мои... Надо у вас будет устроить нормальную кухню. Угощайтесь, - Айри поставила поднос на пригодный для этого столик.
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » Сб сен 13, 2014 5:35 pm

- Ну мертвых тут нет и, надеюсь, не будет. – Повелитель Времени тоже взял чашку. Попробовав кофе, он оценил качество напитка, после обратился к своим спутникам. – Кажется, это называется «мозговой штурм». У кого какие идеи? Обычно я путешествую от одного знакового события к другому, даже если никуда конкретно не стремлюсь, у Т.А.Р.Д.И.С. словно чутье на них. Но сейчас она немного не в форме после «пробоя». Такое впечатление, что от открывшихся перспектив у нее случился ступор.
Изображение Demons run when a good man goes to war...
Аватара пользователя
War Doctor
Активный участник
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 5:17 am
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 20 раз в 17 сообщениях

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » Сб сен 13, 2014 5:45 pm

- Я еще когда только сюда вошла, Доктор, говорила, - сказала Айри, - проверить системы ТАРДИС, какой у нее сейчас диапазон прыжков, каков максимальный шаг прыжка. Мало ли что. Прыгнуть вначале на световой год, потом на десяток, потом на сотню, на тысячу, на десяток... Я в нашей физике не особо секу, но сильно подозреваю, что тут совсем без ограничений не попрыгаешь. Вот...
Если хотите с такими же,как вы, пообщаться, то я вам файл показывала - я лично двоих "литератов" знаю, Адана и Эгленна. Можете им сообщение послать, что хотели бы встретиться. Марии тоже можно сообщить, она человек контактный, насколько я ее знаю. Ну, а дальше... Вы вмешиваться-то вообще собираетесь , или собираетесь просто наблюдать? С прыжками во времени вроде бы уже хана, энергии не хватает, так? Но у ТАРДИС по любому возможностей масса, чтобы пользу принести. Кому именно приносить пользу - на то нам всем мозги даны.
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Земля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron