Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Калифорния

Калифорния

Сообщение Sven » Пт янв 02, 2015 1:01 pm

Провинция (Штат) Территории Терры США, расположенная на западном побережье Северной Америки, омывается Тихим Океаном.
Площадь: 423 970 км²
Акватория: 20 037 км²
Столица: Сакраменто

Флаг:
Изображение

Герб:
Изображение

Карта:
Изображение
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Sven » Пт янв 02, 2015 1:06 pm

Временно перебравшийся на родину продюсерский центр "Эверестрекродс", начал свою деятельность, по подготовке выступлений своего клиента. В первую очередь, началась подготовка выступления Фемидии на вручении премий Грэмми. Решалась юридическая и финансовая сторона вопроса.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Sven » Вс янв 18, 2015 5:50 pm

Продюсерский центр "Эверестрекордс" всё подготовил. Их подопечная наминировалась сразу на несколько премий, что впрочем, было стандартно для местной знаменитой награды и потому, сейчас продюсеры занимались любимым делом. Ребята считали деньги и высчитывали свой процент, однако их встревожило то, что Фемидия отправилась по своим делам на Венеру и был риск того, что она опоздает на вручение премии и живое выступление, а это было недопустимо, невзирая на статус и регалии. Тем не менее, и альбом и сингл Примархессы распространялись хорошо и волнение сглаживалось счетами в банках.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Sven » Сб янв 24, 2015 1:56 pm

Получив информацию от Примархессы Фемидии, продюсерский центр "Эверестрекордс" передал информацию организаторам премии Грэмми, при подготовке концерта. Ответ этих организаторов, был отправлен Фемидии обратно. У неё было время закончить со своими операциями, но потом сразу же ей нужно было поспешить на вручение премии.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Sven » Вс фев 01, 2015 5:24 pm

Началась подготовка к церемонии вручения премии "Грэмми" в стейплс-центре, Лос Анджелес. Продюсеры из Эверестрекордс анонсировали свою номинантку. По требованию, которое Чёрные Отряды передали дистанционно, организаторы мероприятия выслали планы здания и всех коммуникаций, ради обеспечения безопасности, при визите цезарины Фемидии. Собственно ей самой, так же была отправлена дата и время проведения церемонии.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Femidia » Пн фев 02, 2015 10:27 pm

==> Земля, Эверест. Грандиозное шоу было строго выверено по часам, до каждой минутки. Фемидия точно знала, что ей нужно будет выступить ближе к концу, и ей же нужно было завершать шоу в конце. Именно поэтому, она хоть и прилетела к самому началу, посадив истребитель на закрытой площадке рядом с комплексом Staples Center. Выйдя, она предупредила, что ей нужно успеть приодеться и быстро добралась до гримёрки, которую ей выделили. Девушка немного волновалась, близился то мгновение, ради которого она всё это начала. Как обычно, церемония вручения Грэмми транслировалась очень широко, но главное для Фемидии было то, что сегодня в комплексе собралось 20 000 человек. Живьём она обожала выступать больше всего, когда в прошлом выступала с речами. Теперь же не нужно было призывать к чему-либо людей, или предостерегать или успокаивать граждан, теперь она могла расслабиться и с огромным удовольствием спеть для людей.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Sven » Пн фев 02, 2015 11:03 pm

Спецотряд Чёрных Отрядов держал ситуацию под контролем. Чтобы не растрачивать людей попусту, отцепление особой зоны приземления Фемидии, отдалённое от глаз зрителей, прохожих и папарацци, передали в руки лучших сотрудников полиции L.A. За ними лишь следило два офицера Фемидии. Большее внимание Прокуратор №01 уделил отслеживанию публики, с помощью специальных средств слежения, расставленных в дальних уголках сцены и зрительского зала, в том числе рядом с осветительскими «пушками». Так же, по шесть бойцов были расставлены за кулисами с обеих сторон от сцены. Естественно, другие бойцы, располагались по периметру на высоких точках комплекса, скрытые от любопытных глаз, в тени. Пост номер один, отслеживал и сканировал входящих людей у центрального входа, так же были установлены и другие посты, у других входов. За время пребывания здесь, пока не прибыла Цезарина, Прокуратор №01 успел изучить досье всех сценических работников, которые здесь трудились. Задача была не из лёгких, но только не для убер-солдата-Прокуратора Чёрных Отрядов. С фанатичным упорством, он проработал пару сотен досье.
Церемония шла долго, и огромное множество именитых артистов, а так же молодых исполнителей, которые покорили сердца слушателей за последний год, выступали сейчас на сцене. В первых рядах, перед сценой сидели в удобных креслах все продюсеры холдинга «Эверестрекордс», тут же, но где-то на задних рядах и звукорежиссёры, голо-визионщики, арт-директора причастные к этому лейблу.
Шоу поистине было грандиозным, юмор сменяющихся ведущих, сменялся песнями великих артистов, которые десятилетия назад зарекомендовали себя. Авторы многочисленных хитов сидели бок-о-бок с продюсерами и в зрительском зале. Как всегда, трансляцией на сотни миллионов телевизионных, голографических, интернет-зрителей и радиослушателей, занимались самые опытные, в этом деле люди, которые умели доводить свою работу до такого, что бы вызывать в людях причастие к чему-то невероятно грандиозному, что должно было занять особое положение в жизни людей. Специалисты по спецэффектам, так же потрудились на славу. В отличие от дозоалордовской эпохи, теперь в руках этих людей было колоссальное количество нововведений, они могли осветить голографическими эффектами весь зрительский зал, они могли в небе над комплексом устроить шедевральное световое шоу, и эти ребята сделали здесь все, на что были способны. Звук – основа сегодняшнего шоу, так же были подготовлены опытными специалистами настолько хорошо, насколько это вообще было возможно.
Целая армия специалистов работало над шоу, чтобы зацепить сердца многих людей. И ещё большая армия людей, следила за событием. Информационный центр шоу, отслеживал рейтинги на разных каналах информационного доступа, где транслировалась церемония вручения премии Грэмми. Сонмы ярких красок и огней в этот вечер пестрили своим разнообразием, а от количества «звёзд» эстрады – рябило в глазах. Музыкальное разнообразие жанров так же впечатляло, мэтрами и «новичками» в индустрии, были представлены лучшие: рэп-композиции, композиции электронной музыки, кантри, нью-эйдж, дошло дело и до классического рока и даже джазовое направление свинг. Наконец, после того как Джордж Клуни, в качестве приглашённого гостя, и специально для этого прибыл из кинокомплекса «Парадиз», который императрица Кера расположила в Северной Корее, после завершения кризиса с AFT, вручил премию Грэмми за лучшее длинное музыкальное видео рэп-исполнителю Джей-Зи, настал момент для Цезарины Фемидии. По традиции, перед её выступлением, был небольшой интродакшн, в котором голос дикторши рассказывал о внезапном и грандиозном вторжении младшей дочери Императора Человечества в музыкальную индустрию, и о рекордах, которых достигла она на этом поприще совместно со своими именитыми продюсерами, в цифрах рейтингов и продаж. Последнему уделялось наименьшее внимание. Сцена ушла в затемнение, и началась работа осветителей и специалистов по спецэффектам. Настало время для песни "Novus Heliacal Dies", в исполнении Фемидии Цимисхид.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

За это сообщение пользователю Sven "Спасибо" сказали
Femidia

Re: Калифорния

Сообщение Femidia » Вт фев 03, 2015 12:13 am

Перед своим выступлением, девушка приготовилась в гримёрке и когда организаторы объявили её выход, Фемидия отправилась на сцену. Примархесса поглощала и наслаждалась эмоциями, которые испытывала сейчас, волнение было счастливым. Перед зрителями, Фемидия предстала так: нежный pin-up с лёгкими кукольными румянами, которые хорошо сочетались с укладкой. Только ободок, в своей укладке под героиню «Sucker Punch», Фемидия заменила на, хрупкую на вид, диадему цезарины Империума, инкрустированную бриллиантами и аметистами. Девушка была одета в чёрный топ, на тонких бретельках с большим декольте; серую расклешённую мини-юбку; чёрные гольфы-ботфорты; чёрные ботильоны на высокой платформе; расстёгнутую мантию с чёрной шёлковой подкладкой, висящим по бокам расстёгнутым ремнём (на задней части которого висел её световой меч), снаружи цвет мантии был тёмный-индиго, добавляющий оттенки фиолетового в образе и сочетающийся с чёрным идеально, воротник её был поднят очень высоко доходя до затылка девушки. Из украшений, у неё были кольца: с большим бриллиантом на среднем пальце левой руки и золотое с небольшим двуглавым орлом на указательном пальце правой руки; длинные серебряные серьги с образами цветов. Образ довершала чёрная шёлковая лента на шее, с классического фиолетового цвета, бантиком. Впервые, девушка выступила без крыльев, после их долгого ношения.
Вокруг крутились какие-то спецэффекты, и Фемидия оценила работу осветителей, которые хорошо сглаживали её образ. Она исполняла свой сингл, лишь плавно двигаясь в такт музыке, без особых танцев. Это был номер с одним солистом на сцене, и подтанцовка бы лишь помешала. Но буря колыхалась в душе девушки, и она впитывая то о чём уже позабыла, и чего жаждала – массовое живое внимание и отдавала мощную энергетику. Примархесса пела с эмоциями и артистизм сегодня был на высоком уровне, как и заложенная от матери харизма.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Sven » Вт фев 03, 2015 12:29 am

Осветители и специалисты по спецэффектам действительно поработали на славу. И в купе с талантами Примархессы это взорвало зал, в конце выступления. Продюсеры были очень довольны. Вручать награды, и объявлять их вышли Микки Экко и Мадонна. В своих речах, они поздравляли цезарину с ошеломляющим дебютом и говорили welcome в индустрию. В общей сложности, что было не удивительно, учитывая рейтинги по стране, Фемидия была рекордсменкой этого вручения по количеству номинаций, как и её лейбл «Эверестрекордс». Были вручены премии «Эверестрекордс»:
1. Лучшее короткое музыкальное видео
2. Видео года
3. Лучшая упаковка коробочной или специальной ограниченной версии
4. Лучшее оформление альбома
5. Продюсер года, классический
6. Лучшая аранжировка
Сама же Фемидия получила премии:
1. Песня года
2. Лучший новый артист
3. Лучшее женское вокальное поп-исполнение
4. Лучшая современная песня
5. Лучшее современное (R&R) сольное вокальное исполнение
В довесок к бриллиантовым дискам за альбом и сингл, полученным ранее, это была достойная награда. Но, цезарина не цезарина, шоу продолжалось, и в качестве сценической презентации альбома, её ждало ещё одно выступление этим вечером, но наградная часть была завершена.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Femidia » Вт фев 03, 2015 1:31 am

Примархесса была полна эмоций. Премии и поздравления для неё мало что значили, но вот реакция зала, аплодисменты – это было впечатляюще. И сейчас, сидя в гримёрке Фемидия улыбалась глядя в зеркало. Закрыв глаза, она видела многотысячный зал, вспышки фотоаппаратов, блеск освещения. Открыв глаза, она видела себя обновлённую. Цезарина лишилась прежних страхов и параноидальных припадков, хотя это и оставило свой отпечаток на характере девушки. Вспыльчивость, пожалуй всё – что осталось от прежней Фемидии, пережившей много сумасшедших событий, для такого раннего возраста. Поутихла жажда насыщенности в жизни, и это было вторым отличием в её перерождении. А главное – чувство свободы, поселившееся в её сердце. Когда настало время, в приподнятом настроении, цезарина вышла на сцену вновь. Поприветствовав зал взмахом руки, девушка запела песню из альбома LexLove, под названием He will come. На этот раз, она сидела на высоком стуле, и спиной к спине рядом сидел и аккомпанировал один из лучших гитаристов новейшей истории музыки, Девид Гилмор.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Sven » Вт фев 03, 2015 1:32 pm

Церемония вручения премий Грэмми завершилась и оставила, как это обычно и бывает, в памяти зрителей особый приятный отпечаток, как о доброй сказке, в которую хочется возвращаться. На следующий день, Продюсеры сняли для Цезарины номер в отеле Мондриан (западный Голливуд). А офицеры Чёрных Отрядов, во главе с Прокуратором №01, предпринял меры безопасности расставив людей по отелю и рядом с номером. Он же распорядился, что бы соседние, с президентским люксом номера, были пусты. Часть бойцов, по прежнему охраняла истребитель ситхов Фемидии, а для её перемещения арендовали семь чёрных лэндспидеров с бронированным остеклением.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Femidia » Чт фев 05, 2015 1:47 am

После церемонии, в отеле с потрясающим видом на океан, Фемидия прекрасно проводила время. Девушка пила вкусные коктейли. Её номер был в пентхаусе отеля, и Фемидия выходила на крышу с разбитым садом. Он напоминал ей - тот её любимый садик в императорском дворце. Но ещё тут был бассейн и Фемидия с удовольствием плавала. После снятия крыльев, она могла полноценно наплаваться, не обременяя себя, длительной сушкой перьев.
Была некоторая странность лишь в том, что ей очень не нравилось находиться, под палящим солнцем Калифорнии, поэтому цезарина выходила на крышу в лунном свете. Здесь, лёгкий и тёплый бриз Тихого Океана трепал коники её волос, а лунная дорожка на спокойной глади бассейна даровала уникальную атмосферу. Лёжа на шезлонге, в купальнике, Фемидия перелистывала виртуальные странички, в её фан-группах, в социальных сетях. Перейдя на почту, она получила видео-сообщения с поздравлениями от продюсерского центра. Продюсеры предложили провести тур на какую-то планету, в колониях. Примархессе не очень этого хотелось, так как она уже вдоволь наигралась в своё новое хобби, но полететь было надо. Пусть теперь она была убеждена, что музыка останется для неё лишь хобби, а раскрученный лейбл заработает сам, с новыми исполнителями, но всё же поддержать солдат, вдали от их родного дома – это входило в её обязанности. Обязанности, которые Фемидия взяла на себя, отказавшись от титула триумвира. Девушка отправила согласие на тур и закрыла глаза предаваясь приятному ощущению прохлады ночного Лос Анджелеса.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Sven » Чт фев 05, 2015 9:35 am

Приглашение на тур, продюсеры "Эверестрекордс", отправили Фемидии уже давно, но согласилась она только теперь, отчего опять пришлось ужиматься в сроках и подготавливать её тур быстро. Сначала, центр связался с правительством Маркхаба, потом запросил разрешения военных, благо когда они называли имя клиентки любые запреты спадали, аки замки под воздействием лома. Но всё-равно, концерт был внесён в программу.
Прокуратор №01, связался со своими коллегами на Эвересте и коллегиально, они решили заранее отправить контингент на Маркхаб, с целью обеспечения безопасности Фемидии на этой планете. Здесь же, руководя 40 офицерами Чёрных Отрядов Эклезиархии, он постоянно отслеживал всё, что происходило в отеле. А десяток бойцов, которых он оставил на закрытой площадке у истребителя, рапортовали каждые 5 часов. Благо Цезарина не стремилась выходить из номера и проводила эти дни внутри.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Femidia » Вс фев 08, 2015 3:44 pm

Фемидия прекрасно отдохнула в Калифорнии, теперь нужно было лететь на планету Маркхаб. Девушка решила для себя, что когда она вернётся на Землю, то займётся ещё чем-нибудь. Ей было интересно путешествовать, но была она только на двух - трёх планетах, кроме Земли. А ведь вокруг было столько интересного. Но в отличие от полёта на Корусант, столицу галактической Республики, девушка решила путешествовать в границах страны. Примархесса собралась и на чёрных "лендспидерах", в сопровождении телохранителей доехала до своего истребителя. Любимый кораблик для далёких полётов питал девушку Великой Силой, в нём было нечто такое, что любила цезарина. Взлетев, она отправилась в тур. --> планета Маркхаб
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Sven » Вс фев 08, 2015 4:53 pm

Прокуратор №01 закончил свою работу, как только хозяйка покинула Калифорнию. Он взглядом проводил её истребитель чёрного как ночь цвета, после чего собрал всех своих бойцов и вызвав "Крестоносец Фемидии", отправился на базу. Он знал, что его коллеги уже обеспечили безопасность хозяйки на Маркхабе.

40 бойцов Ч.О.Э. ===> Эверест.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Калифорния

Сообщение Σέργιος » Вс апр 26, 2015 11:59 pm

Оставив корабль на острове, Сергиос телепортировался на пляж Полу Лунной Бухты. Сев на песок он просто просеивал его сквозь пальцы любуясь океаном. Дела могут и подождать когда рядом такая красота.
- Жаль что не стоит снимать передатчик. - С этими словами Сергиос встал и направился к воде, как только солёные волны коснулись его стоп, сердце забилось чаще а дыхание перехватило. Набравшись мужества он зашел в воду по пояс. - Кажется это называлось "плавание". - Сделав ещё несколько шагов и потеряв дно Сергиос неуклюже поплыл.
So be it. Keep your precious sanity, my agent of chaos. You shall serve me whether you like it or not.
I'm not going anywhere...
Аватара пользователя
Σέργιος
Активный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 9:41 pm
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 34 раз в 26 сообщениях


Вернуться в Земля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron