Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Орбитальные верфи "Семенович"

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Femidia » Вс мар 15, 2015 3:22 pm

Фемидия как раз закончила обучение управлением новым истребителем, когда к подножию её трона подошёл Юри. Она закрыла глаза и прогнала всё изученное в голове, очень быстро. Открыв их, девушка выслушала Дункана и кивнула.
- Юри, через месяц мы проведём на корабле инвентаризацию. Проследи что бы за это время ничего не пропало.
Она увидела, через иллюминатор, как какие-то другие корабли уходят на право. Пилот выполнял её приказы и это удовлетворяло цезарину.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » Вс мар 15, 2015 3:30 pm

Дункан был удивлен таким приказом Фемидии.
"Всмысле? Что должно пропасть? "
-Госпожа, через месяц единственное что может случится, это уменьшение количества продовольствия. В арсенал имеет доступ только ваша охрана и я. Даже вы не имеет туда доступа без сопровождения кого-то из ваших офицеров или меня. Вы думаете, что кто-то из ваших солдат может быть не лоялен к вам?
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Femidia » Вс мар 15, 2015 3:38 pm

- Это исключено, я верю вам и моим солдатам. - Фемидия закинула ногу на ногу и опять отвлеклась посмотрев на второй уровень мостика, где стоял один из её прокураторов. Девушка облокотилась на один из подлокотников и вспомнила правила доступа. Её удивили слова квартирмейстера о том, что у неё доступ в арсенал ограничен. Но она знала, что если она захочет пройти одна, ни кто не сможет её остановить. Логику своего приказа, она объяснить лучше, для Юри не могла, потому что чувствовала, что так надо.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » Вс мар 15, 2015 3:45 pm

Дункан так и не понял смысла такого приказа. он просто поднял одну бровь в качестве удивление.
-Я понял тебя. Если будут приказы или пожелания, я в тренировочном зале.
Он развернулся, довольно резко, что аз кожа плаща зашумела, и направился к выходу из мостика.
"надо бы потренироваться с мечом, а то я долго не держал его в руках. - с такими мыслями он вышел из командного мостика.
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Sven » Вс мар 15, 2015 4:59 pm

Корабль "Крылья Ангела" действительно отдалился от трафика транспортных и грузовых кораблей, и постепенно набирал скорость. Штат подчинённых Квартирмейстера, в виде специалистов-карго, отдыхали в кают-компании, с барной стойкой. Убер-солдаты Чёрных Отрядов, 2-го особо-уполномоченного отделения, прошлись по палубам с Прокуратором №05, именно они и наткнулись, проходя в ангаре, на момент, когда к летящему судну, пристыковался небольшой шаттл, с новым штатным пилотом, асом с Марса. 05-й подсказал Меркулову, как ему добраться до свободной каюты, и кают-кампании. После чего, патруль продолжил свой рейд. Тем временем, один из пилотов, доложился капитанше,
- Судно вышло из гравитационной тени Земли. - Другой оператор произнёс,
- Корабль готов к гиперпрыжку.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Эрик Гримнар » Вс мар 15, 2015 5:01 pm

Сдав дежурство своему напарнику, молодой дракон решил небольшое время потратить на трапезу из своих запасов которые он заказывал еще на земле и теперь, он сидел за столом (неудобно ) и расматривал небольшой брикет 5х5 см красного цвета и... Все, дракон лишь расматривал разработку и пытался понять на сколько сейчас он рисковал. И Дозу его рассчитали правильно, и учли множество факторов... Но интуиция орала не есть это пока. А голод уже слегка напоминал о себе.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Femidia » Вс мар 15, 2015 5:08 pm

Фемидия улыбнулась. Она уже не думала ни о чём другом, кроме своего путешествия. Но не успела она отдать приказ, когда на её планшет пришла новость о новом члене экипажа. Кто-то очень заботливый, кроме инквизиторов, снабдил её ещё и каким-то асом. Девушка почувствовала конкуренцию, ведь она обожала летать на истребителях. Цезарина перебросила эти данные квартирмейстеру, потому что Юри имел право знать о ещё одном члене экипажа.
- Активировать гипердвигатель.
Фемидия приказала это и в голосе её слышалась смесь торжество и предвкушение.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » Вс мар 15, 2015 5:19 pm

Дункану пришло сообщение от Фемидии. Это он узнал о специфической звуковой мелодии. Он достал коммуникатор и просмотрел.
-Хм, еще один пассажир? - просмотрев данные об нем. -Ладно, тренировочный зал отменяется.
Юри направился на ангарную палубу чтобы встретить этого пилота.
Аватара пользователя
Azzazel
Активный участник
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 11:11 pm
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Sven » Вс мар 15, 2015 5:21 pm

Навигаторы стояли на втором уровне капитанского мостика, и когда светлейшая Примархесса отдала свой приказ, один из них активировал гарнитуру и передал её команду оператору основного гипердвигателя. Вскоре, корабль "Крылья Ангела", довольно резко покинул систему. А небольшой шаттл, привёзший пилота-аса Меркулова, отправился обратно на Марс.

Персонажи игроков: Ранкорн, Azzazel, Charlotte_In_Space, Sven, Femidia, Эрик Гримнар, Ведж Антиллес (вроде никого не забыл) - отписываемся здесь "Крылья Ангела" =======> Гиперпространство.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Ведж Антиллес » Вс мар 15, 2015 9:03 pm

Незадолго до речи принцессы.

Меркулов быстро шел по стыковочному коридору в сторону нового корабля. Поудобней пристроив пилотский однолямочник, старлей притормозил около одного из иллюминаторов и окинул взглядом место будущей службы.
-Мда... Красавец, ничего не скажешь... Надеюсь, что эта штука также хороша в бою в случае чего...
Мужчина сделал еще пару шагов до поворота к шлюзу и остановился. Напротив шлюза выстроились семнадцать человек в комбинезонах ВКС Империума. При появлении офицера все восемь разом вскинули руки в воинском приветствии.
-Смииирно! Офицер на палубе!
-Вольно! - не растерялся Меркулов, вскидывая руку в ответном приветствии.
"-Ага, а это похоже, мои "соколы занебесья"..."
-Старший, доклад!
-Есть, - из строя четким шагом вышел молодой пилот и хорошо поставленным голосом доложил, - Старший авиагруппы "Крылья Ангела", лейтенант Полынин. Ожидаем прибытия командира эскадрильи, товарищ старший лейтенант!

-Вольно, Полынин... Хех, так и думал, что механики, мимо которых я проходил, по тихому доложат...
"-Ага, раньше сам так появление начальства палил, а теперь за тобой также следят, хаха"
-Я страший лейтенант Меркулов, Адептус Титаникус и с этой минуты - ваш командир. Долго говорить не умею, да и некогда. Грузимся на корабль, общий сбор - в инструктажной, через час после старта. Полынин!
-Здесь, товарищ командир!
-Список личного состава и документацию по по нашей матчасти ко мне на стол до сбора. Я буду в ангаре.
-Есть!

Пилоты быстро вошли в шлюз и вскоре были на корабле. Владимир закинул вещи в каюту и направился в ангар.
"-Представляться нашей принцессе потом буду, сначала дела. Эх, командир, удружил ты мне с назначением... Охранять девицу, у которой наверняка полная голова романтической фигни, не считая того... Эх, хорошо хоть "чебурашек" отгрузили, да "дротики" выделили, будет чем занять людей, да и себя. Только бы эта особа не мешала боевой работе..."
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Femidia » Чт июл 30, 2015 10:39 pm

=> Императорский дворец
Фемидия осмотрелась в челноке. Они летели на одном из её крестоносцев, тут сидели и некоторые её куколки. Но Феми помнила, зачем этот полёт нужен Дункану, поэтому она летела с ним в отдельной секции, один на один. Скоро челнок прилетел на орбиту, к верфям.
Девушка оторвала взгляд от иллюминатора и посмотрела на Юри.
- Какой корабль ты хочешь?
-Честно, я еще не решил.
Парень откинулся на спинку кресла и задумался.
-Может какой-то фрахтовщик небольшой, но и такой, чтобы было не грех и тебя в нем покатать и одновременно, чтобы был мне по карману.
Всю дорогу на орбиту, Юри пытался отчистить меч от его засохшей крови.
Фемидия ощутила лёгкий толчок. Она узнала звук затихающегося двигателя. Девушка отстегнула ремень безопасности и встала. Идя на выход она сказала.
- Сейчас посмотрим что у них есть.
Юри кивнул с улыбкой на лице.
-Конечно, Лисенок.
Он поднялся с кресла и направился вслед за девушкой. Оказавшись на палубе верфей, Юри залез в свой коммуникатор и посмотрел его.
-Тут есть несколько вариантов, еще один есть на Эвересте. Есть десантный бот, космический самолет "Гром". Идем посмотрим их для начала. Как ты считаешь?
Парень когда оторвался от коммуникатора, то случайно задел своей свободной рукой, руку девушки, от чего моментально покрылся румянцем.
-Прости, я случайно.
Фемидия оглядывалась. Она сжала губки, а потом ответила.
- Ничего.
Девушка ещё раз оглянулась.
- Ты случайно не знаешь в какую сторону нам идти?
-Случайно знаю. Правда здесь нет готовых кораблей, только можно заключить договор на постройку нового. Вот и пошли в сектор заказов. Это вот туда.
Юри показал рукой направление, куда стоит идти. Парень поправил свои ножны и направился в путь.
Девушка поймала на себе несколько удивлённых взглядов, но здесь уже видели её часто, пока строились "Крылья Ангела". Фемидия последовала за Дунканом.
-Хи-хи.
Юри хихикнул, заметив как на Фемидию смотрели.
Далее он шел так, чтобы быть с девушкой плечом к плечу.
-Что планируешь делать, если я не откажусь от своих чувств и продолжу добиваться тебя? - спросил ее Юри, осматривая стены уровней. Они вдвоем топали к лифтам, чтобы подняться на три этажа вверх.
Фемидия очень серьёзно задумалась над этим вопросом. Ей было не легко. Но вдруг, ей пришёл на ум хороший, как ей показалось, ответ. Она даже улыбнулась и подняла гордо подняла голову.
- Мне кажется вы с Лейнгом сможете разобраться в этом, как мужчины.
-Дуэль до смерти? - призадумался Юри. - ЧТО-то мне не вериться, что если я одержу победу, то ты спокойно ответишь на мои чувства.
Парень посмотрел на девушку, он был очарован нею, каждым ее локоном, изгибом тела. Ему нравилась не только внешность ее или голос, а и ее характер.
"Да, характер у нее сложный, но из-за этого мне и нравиться Лисенок, из-за ее многогранности" - улыбаясь подумал Юри.
Когда они оказались возле лифтов, то Юри нажал на символ вызова.
- Даже не думай!
Она быстро ответила.
- Дуэли запрещены. Существует язык дипломатии.
-Прости, но дипломатия тут не поможет. Если он хоть на четверть любит тебя, как я, то словами мы не решим это, а только делом...
Парень повел плечами, будто ничего такого не сказал. Звуковой сигнал известил их, что лифт прибыл. Они вошли в лифт. Дункан нажал на кнопку этажа и, после закрытия дверей, кабина тронулась.
-и не надо было так голос повышать. Я и так тебя хорошо слышу. Чего злиться сразу, на обычные мысли в слух.
Феми вошла в лифт и осмотрела своё платье. Девушка поправила складки платья и поправила причёску.
- Я подумаю, что я буду делать.
Из глубины души, в Фемидии начал зарождаться страх того, что Юри убьёт её любимого.
Как будто почувствовал ее чувства, Юри успокаивающие взял своими руками ее руку и поднес к своим губам. Будь в лифте еще кто-то он бы этого конечно не сделал. Поцеловал ее нежную ручку, парень произнес.
-Не бойся. Я поклялся убивать только на поле брани. Пока между нами нет войны, он будет жить.
Парень отпустил ее руку и подготовился к выходу. Далее они прошли к коридору, где в небольшом помещении находился отдел заказов.
В этот момент, дыхание девушки замерло, она потупила взор. Раскрывшиеся дверцы лифта, стали для неё долгожданными. Перед людьми, она приобрела невозмутимый вид, с лёгкой улыбкой политика.
- Ищи свой корабль, прислушайся к своей интуиции.
Они вошли в одно из помещений, где был небольшой офис, где располагались работники верфи, которые принимали заказы и проводили консультации. Молодой парень, явно только из ВУЗа, ожил и сразу подбежал к гостям.
-ГОсподин, госпожа...
Паренек запнулся.
-Госпожа Фемидия, это честь для нас лицезреть вас в нашем скромном помещении. Для него Юри будто не стало.
"От, козел" подумал Юри и прокашлялся, обращая на себя внимание работника.
-Я бы хотел поинтересоваться о постройке корабля. Не могли бы вы показать, что вы можете предложить. Условие основное, чтобы можно было управлять в одиночку.
Парень пытался скрыть свое раздражение, но от взора Юри это не скрылось. Дункан демонстративно начал стучать костяшками пальцев по ножнам меча. Парень от чего-то побледнел и быстренька начал делать свою работу. Парень проводил двоих к столу и предложил присесть. Так как кресло было одно, то Юри протянул Фемидии свою руку, чтобы помочь ей присесть. Сам же остался стоять.
Паренек начал бегло что-то просматривать у себя в компьютере.
Фемидия осмотрелась в офисе, присев на кресло. Она не обратила особенного внимания на работника, лишь из вежливости кивнув ему. Примархесса сложила руки на коленках и ждала.
Дункан просматривал каталоги и только отрицательно кивал головой.
-Нет, все не то. Что-то еще можете предложить?
Паренек только отрицательно покивал.
-Ну тогда, до свидания. Фемидия, пойдем от суда. Есть вариант еще на Эвересте у госпитальеров. Они продают поддержанный крестоносец, он будет дешевле, а за оставшийся деньги, смогу его улучшить.
Парень подал руку девушке.
Фемидия приняла помощь Юри и пошла к выходу. Тихо, она спросила.
- Твоя интуиция молчала?
-Интуиция мне говорила, что эти все модели не для меня. Каждый раз, когда осматривал модель, постоянно чувствовал холодок, никаких теплых ощущений.
Так они вместе вернулись до челнока на котором прибыли.
-Ну, что ж. Осталось проверить Эверест. - обратился к Фемидии, Дункан, пропуская ее вперед перед входом в челнок.
- Увидишь мой второй дом, Святой Госпиталь.
Девушка прошла на борт челнока и заняла место в кресле.
-Ты же не дуешься за тот поцелуй?
Присаживаясь рядом, спросил Юри.Пилоты челнока уже начали подготовку к взлету, поскольку Дункан им скинул следующую цель.
Фемидия заглянула через иллюминатор.
- Нет.
-Надеюсь на это.
Юри откинулся на спинку кресла и смотрел, как челнок вылетает в космос и направляется к Эвересту, дому Фемидии.
-Лисенок, а что будет, если я умру. Ты тосковать будешь?
- Это глупый вопрос.
Она раздражённо ответила, не отрывая взгляда от иллюминатора.
- Ты слишком молод и здоров, что бы умереть, а с собой кончают только трусы, а ты не трус.
Юри улыбнулся.
-Вопрос был в том, будешь ли ты тосковать по мне. Хотя да, действительно глупый вопрос. Я не собираюсь умирать. Я же обещал всегда быть с тобой.
Парень тоже начал смотреть в иллюминатор.
> Эверест
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Sven » Пн ноя 30, 2015 9:44 pm

======> Земля, Военная база в Сибири, база Врат

Во второй раз, Фемидия оказалась на верфях. Она огляделась и подошла к огромному иллюминатору.
- Я ждала, пока строился мой корабль, прямо здесь.
Она посмотрела на Лейнга.
- Посмотри, как красива наша планета. Моя родина и родина твоих предков. Я верю, что мой отец попал сюда не случайно. Я верю и что мы, примархи тоже появились не случайно, именно здесь.
Она прикоснулась к холодному броне-стеклу иллюминатора.
- Земля...
С интересом для себя, Лейнг, в очередной раз отметил до чего хорош этот способ перемещения по Земле и орбитальным её верфям, через транспортные кольца. Он подошёл к своей любимой, и улыбнулся, ибо ощущал в ней теплоту её отношения к Земле. По сути дела, он родился даже не на планете, а на орбитальной станции-кольце. Но всё-равно, он тоже ощущал какую-то тягу именно к этой планете, хотя за свою жизнь повидал уже не мало других. Земля, в ней воистину было что-то сакральное, что-то изумительное - что как казалось, было основной для далёкого будущего. И быть может дело было не только в Примархах и связанными с ними перспективами, но и с прошлым Земли. К сожалению сам Лейнг Артиер не знал богатой истории этой планеты, связанной с Древними.
Коснувшись её нежной ручки, Лейнг Артиер прижал её к своему сердцу.
- Счастье моё, - он улыбнулся, - ты так любишь Землю. Полагаю разумно будет перенести наши Звёздные Врата на Эрайстес, что бы ты могла ими пользоваться чаще, когда тебе захочется. - Он поцеловал её руку.
В этот момент, со стороны подошёл один из заместителей исполнительного директора этой верфи. Он покосился на стоящего в стороне дворецкого, потом склонился перед Фемидией.
- Цезарина, моё почтение. Рад снова видеть вас здесь. Можем ли мы чем-то помочь вам?
Фемидия потянулась к мужу и нежно поцеловала его.
- Это будет самый приятный подарок, родной.
Она погладила его по щеке. Потом, девушка обратила внимание на управляющего.
- Здравствуйте. Передайте пожалуйста мой приказ, на мой корабль. Я хочу, чтобы он прилетел сюда.
Потом она посмотрела на мужа.
- Здесь есть милые бары, пойдём подождём в них?
Она вспомнила как здесь, Юри водил её на первое свидание.
- Конечно. Любовь моя, - он взял жену под руку и они направились и дошли до одного из баров. Здесь было достаточно немноголюдно. По крайней мере, если сравнивать с тем прошлым визитом, о которым Фем вспоминала (когда много членов экипажа её корабля забивали бары).
Лейнг Артиер долго смотрел на ассортимент.
- Scheiße! Рейнсека здесь, конечно же, нет. - Он сделал электронный заказ, заказав напиток максимально-приближенный к Рейнсеку. Это было тёмное Вютембергское пиво. Себастиан же, остался безучастным к бару, остановившись недалеко от парочки. Тем временем "Крылья Ангела" направились к верфям, со своего положения на орбите.
Феми заказала себе стакан апельсинового сока. Она оплатила всё сама. Ведь здесь у неё был доход от её музыки, бриллиантового завода и ювелирки. Она села за столик. Фемидия улыбалась и чувствовала себя великолепно. Из динамиков в баре играла какая-то лёгкая музыка.
В своей броне, Лейнг ощущал себя достаточно воинственно здесь. Он продолжал держать военную выправку, чему доспех даже способствовал. После чего, король насладился вкусом земного напитка.
- Не плохо. – Заключил он, оглянувшись, хотя этот напиток был сильно слабее рейнсека.
Тем временем, «Крылья Ангела» приблизились к верфям и диспетчера занимались тем, что бы выделить место, для причаливания этого судна, причём таким образом, что бы на него могла погрузится, Цезарина, т.е. с пассажирским коридором. Ничего не поделаешь, Цезарина, хоть и стала «Цезариной-Королевой» всё-таки оставалась Цезариной, и её повеления, лучше бы было исполнить, особливо в свете её «Отрядов» часть которых всё ещё существовала на Земле.
Феми захихикала "вот ведь нашла себе немца". Потом она выпила сок и посмотрела на дворецкого.
- Себастиан, а вы не хотите ничего из местного?
Дворецкий расплылся в вежливой улыбке.
- Нет-нет, Ваше Величество, с вашего позволения, я сейчас не хотел бы... - Его речь прервал, и во-время по мнению самого дворецкого, пришедший исполнительный директор. Он, не зная как себя вести в таких ситуациях, ещё раз в пояс поклонился девушке.
- Всё готово, госпожа Фемидия, ваш корабль прилетел и мы разместили его у блока 17, с самым удобным подходом для пассажиров. Не желаете дабы мы подкатили платформу? Нет ли у вас багажа?
Лейнг Артиер подозрительно глянул на этого человека.
Девушка допила сок и посмотрела на Лейнга.
- Прости, что заставляю тебя со мной мотаться.
Она смотрела на него с любовью, искренне.
Бодро улыбнувшись, Лейнг Артиер положил свободную руку на пояс и встал из-за стола.
- Не извиняйся, meine liebe, мне не составляет это труда, я даже рад разделить с тобой эти путешествия. Идём же. - Воистину в рыцарском духе, он помог девице встать и продолжая держать при себе кружку с литром отборного немецкого тёмного пива, сваренного по средневековым традициям, направился туда, куда их повёл этот самый исполнительный директор, а забавляющийся всем этим Себастиан, шёл следом, весьма утончённой тенью Фемидии и её супруга.
Вскоре они вышли к кораблю, тут у входа на шлюзовый мост, уже стояли старпомы Её Величества, которые отдали честь при её появлении. Один из них, сделал шаг вперёд.
- Цезарина! Ваш корабль готов!
По сути дела, они сейчас были готовы судиться с верфями, если бы Фемидии здесь не оказалось и это оказался бы ложный вызов, ведь они считали что она до сих пор где-то там в галактике. К этому времени, Лейнг Артиер допил пиво, и отдал кружку исполнительному директору, чему тот был несколько удивлён, но смирился с со своей долей.
Феми поправила причёску, отбрасывая прядь волос за спину. Она немножко по дамски вздёрнула носик и сказала приказным тоном.
- Мой муж, Лейнг Артиер Элисен, теперь временный командир корабля. Летим к чёрному трону.
Потом, она зашагала по шлюзу на борт.
С немалой долей изумления, на неё взглянули старпомы, но вскоре согласились с приказом, но вот с ещё большим изумлением посмотрел на жену Лейнг. Вот уж становиться временным капитаном её корабля он ни как не планировал, но впрочем, она могла себе позволить столь небольшую вольность в отношении него, и потому король не противился. Пройдя несколько шагов за ней, он остановился и посмотрел на старпомов.
- Все на борт, - произнёс он, оглянувшись и на Себастиана, показывая тому, что его это тоже касается и уже спустя полчаса, когда шлюз был убран, корабль отчалил и проведя серию сложных манёвров, вышел из орбитальной зоны космических верфей "Семенович" отправляясь к другому орбитальному объекту.
Фемидия немножечко соскучилась по своей пирамиде здесь, на капитанском мостике "крыльев ангела". "Капитанские мостики у кораблей Лейнга, слишком демократичные, но ничего мы это исправим!" Она коварно посмотрела на мужа.

=======> Чёрный Трон
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Пред.

Вернуться в Земля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron