Битва за Галактику

Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Императорский Дворец

Re: Императорский Дворец

Сообщение Sven » Вт июн 30, 2015 12:30 am

=======> Лондон, Земля

Три ультрамариновых Тандерхока подлетели с севера и когда Примарх увидел "Крестоносца", на одной из площадок, он приказал садиться рядом. Этот четырёхметровый гигант, учёный муж, высокоморальный государственный деятель и отважный полководец, всегда радовался родне как маленький ребёнок. Три шаттла космодесанта высадились и из одного, буквально пулей вылетел Жиллиман. Примарх, быстрым шагом подошёл к челноку Фем и увидев лежащего парня, спросил.
- Гражданин Империума - его глубокий голос был подстать свечению, исходящему от Примарха. Он указал на челнок. - Это ли транспорт, на котором прибыла Фемидия Цезарина Империума?
На нём были гигантские военные сапоги, бриджи, сенаторская тога. Нехватало лишь лаврового венка, впрочем этот символ управления Ультрамаром, носится Жиллиманом только с боевой бронёй.
Sven
underground master

Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Сообщение Azzazel » Вт июн 30, 2015 1:10 am

Юри приоткрыл глаза и увидел того, кто потревожил его сон. Парень потянулся и поднялся, несколько раз поморгал.
-Да. - просто ответил Дункан, подымаясь с земли.
Кобура была на месте, а вот ножны сдвинулись по поясу, когда он лежал. Юри ловким движением разместил ножны на место. Все эти действия Юри наблюдал за гостями.
Azzazel
Активный участник

Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 24 раз в 23 сообщениях

Сообщение Sven » Ср июл 01, 2015 11:40 am

Робаут расхохотался, а вокруг его Тандерхока выстроилась"Гвардия Жиллимана". Воители Астартес, включая почтенных Терминаторов, которые были с ним, в тот год, когда Примарх освободил Землю от небольшой неприятности со слаанешитами, на одной из верфей, стройными рядами заняли почётный караул на посадочной площадке. Собственно караулить дворец или его коридоры, им не имело смысла, в силу того, что здесь размещался Легио Кустодес.
- Это же великолепно! - Воскликнул он. Примарх был очень доволен, ему не терпелось услышать рассказ о далёкой системе, всё же Робаут и сам любил заниматься отдалёнными системами.
- Благодарю, Гражданин! - Завершил он подняв руку, в древнеримском салюте
Примарх развернулся и быстрым шагом отправился к внутридворцовому транспорту, а погрузившись в него, Робаут помчался вперёд и вверх, к резиденции, где чаще всего была Императрица Кера, ведь именно к ней отправилась, наверняка и младшая сестра. Лишь алый плащ с золотыми символами Ультрамара, развивался за спиной.
Sven
underground master

Сообщение Azzazel » Ср июл 01, 2015 3:26 pm

Юри молча кивнул и просто наблюдал как великан, а по другому и не назовешь человека, который скрылся в внутреннедворцовом транспорту.
Он снова присел на газончик и достал с кармана коммуникатор.
"Так, а теперь надо бы прошелестеть магазины в поисках кораблика. Не зря же я столько деньги копил. " - подумал парень и погрузился в мир всемирной паутины.
Azzazel
Активный участник

Сообщение Femidia » Чт июл 02, 2015 2:53 pm

Фемидия лёгкой поступью проходила между прекрасными клумбами. Примархесса узнавала каждый цветок здесь, ведь она помнила их ещё в облике семян. Здесь была приятная, ласковая атмосфера покоя. Девушка присела на одну из скамеечек, а потом, прибрав волосы легла. Она закрыла глаза и задремала. Дома всегда было спокойно, а в этом саду, было спокойнее всего. Фемидия захотела чуть-чуть позже зайти в свою спальную комнату. Пока она наслаждалась покоем, в памяти всплывали прекрасные мгновения, проведённые в экспедиции, в обществе человека, к которому теперь тянулось её сердце. Она снова и снова вспоминала свои ощущения и чувства, в момент их близости. В такие мгновения, девушка ощущала как будто в душе цвели сады, красивее даже того, который окружал её сейчас.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Сообщение Femidia » Чт июл 02, 2015 11:39 pm

Девушка проснулась и быстро села, моргая глазками и оглядываясь. Она и не заметила как заснула, а проснулась потому что её одолел сон. Этот сон отражал все внутренние переживания примархессы. Девушка очень переживала из-за Лейнга, который сейчас был где-то на той планете, где инквизиторы обнаружили демона. Больше всего, Фемидия боялась что этот человек падёт. Она понимала, что у его войска не будет трудностей с теми дикарями. Если только на другой планете, о которой Фемидия ничего не знала. "После разговора с сестрой, может нужно обратиться в конклав" думала цезарина, "спрошу сестру, нужно ли это делать". Приняв решение, Фемидия пошла гулять по дворцу, искать Керу.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

Сообщение Sven » Вс июл 05, 2015 12:32 pm

Жиллиман вышел в сад, на одном из верхних башенных шпилей Дворца, он знал, что этот сад разбила Фемидия, и догадывался, что возможно сёстры находятся здесь. К сожалению Керы в этом саду не оказалось, зато Фемидию Примарх встретил у самого выход.
- Сестра! - Радостно воскликнул он, и остановившись перед ней, склонил голову. - Рад приветствовать тебя Цезарина Империума, с возвращением! По своим делам, я был на Земле, когда узнал о твоём возвращении, и рад лично приветствовать тебя!
Девушка не ожидала встретить во дворце Жиллимана. Она думала, что он находился у себя в колониях, но она была рада братику. "Робик" как всегда, был немножко торжественным. Фемидия улыбнулась и ответила.
- Здравствуй братик.
Она махнула ему ручкой, что бы он опустился пониже.
Присев на одно колено, Робаут сблизился с Фемидией, склонив к ней свою голову, чуть повернув голову прислушиваясь, будто бы она хотела что-то ему нашептать, и нужно было услышать только ему.
Фемидия улыбнулась, и поцеловала его в щёчку, поднявшись на носочках.
- Я тоже очень рада тебя видеть. Ты не видел Керу?
Вот так всегда, сёстры отчего-то любили такой вид тактильного приветствия, причём обе, Жиллиману вспомнился поцелуй Керы на Юрате. Впрочем, он был рад и такому проявлению чувств.
- К сожалению ещё не встретил, - промолвил, своим глубоким баритоном ей Примарх. - Признаться, я и сам её ищу, хотел бы отчитаться по своей работе над Ювенциус Аквиллум. За время твоего отсутствия, я возглавил эту организацию.
Девушка вспомнила неприятные дни своего ранения, когда она разоблачила Байсона, создателя этого аквиллума.
- Я верю, ты сможешь сделать её лучше, чем она была.
Она мягко и по-доброму погладила братика по руке.
- Возможно - склонил голову Жиллиман, вставать в полный рост он не спешил, что бы удобнее было общаться с сестрой. Он оглядел её с головы до пят, и заговорил снова.
- Не так давно, я ознакомился с твоими предложениями планетарному правлению на Маркхабе, во время твоего турне, - он вспомнил об её певческой деятельности, ведь именно в таком костюме, Фемидия выступала в Лос Анжелесе, и Робаут видел трансляцию концерта.
- Могу сказать, что предложения дельные, и как председатель Женевской Комиссии по делам дальних колоний, при Совете Лордов Терры, выражаю тебе благодарность. Видишь ли, мы до сих пор ведём проект "00012 Planet", по которому выделяются деньги на обустройство гражданской и военной инфраструктуры на планете. Поэтому же проекту, позже мы обустроим и орбитальную оборону там, а пока, безопасность планеты обеспечивает Флот Империума.
Фемидия кивнула.
- Я видела, адмирал Веллингтон даже приглашал меня на свидание. Мы с ним принимали смотр кораблей.
Девушка вспомнила милые ухаживания молодого адмирала.
Слова Цезарины несколько удивили Жиллимана. Но на будущее, он взял для себя на заметку расположенность адмирала к младшей дочери Императора. Сохранил он это в памяти своей, в целях, несомненно, политических.
- Расскажи же сестра, удачно ли прошла твоя экспедиция? Судя по имеющейся у меня информации, сигналов об обнаружении террористов Братства НОД, или каких-либо следов Кхейна, найдено не было?
Примархесса опустила глаза и тяжело вздохнула.
- Мы находили только какие-то следы на почве, где может быть были их базы. Но ничего больше не было. Они просто исчезли из этой системы. Ещё, на одной из тех планет, инквизиторы выявили демона кхорна, который управлял аборигенами.
Рана в груди Робаута заныла об упоминании одного из божеств Хаоса, ведь именно его адепт, леди Галатея, кровавый эльдар, нанесла ему это рану, приправив её проклятием. Перетерпев боль, Примарх решительно заявил.
- Аборигены там, принадлежат к роду человеческому? Тогда нужно снарядить экспедицию!
Девушка внимательно смотрела на братика, ему почему-то было нелегко. Она поняла в чём дело и нежно погладила то место, где его ранили.
- Нет-нет, мы не можем вторгаться в дела чужого государства. Я передала права владения системой другой экспедиции, там были фирсерены, и их король.
У неё загорелись глаза, и она вспомнила Лейнга, из-за чего на душе девушки потеплело.
Жиллиман с недоумением посмотрел на Фемидию.
- Что ж, юридически, ты конечно имела право. - Он воспроизвёл всю информацию, из своего разума об этих фирсе, и вспомнил, как наладил лично, дипломатические отношения с их Генсфирсеренским королевством, ещё там, на орбите Марса.
- Но нельзя оставлять это на самотёк. Демонические твари Кхорна, очень опасны, и мы должны хотя бы взять под контроль эту ситуацию.
Мысленно он взял на заметку, нужно будет узнать, имеют ли фирсерены опыт борьбы с Хаосом.
- Обязательно испроси об этом Ордо Малеус, и раз уж там оказался какой-то определённый демон, я бы посоветовал обратиться к сатурнианской ветви. Ведь насколько известно мне, - членами твоего экипажа, были агенты из Шенонсо. В его тоне, зияла некоторая неуверенность.
Фемидия кивнула.
- Я спрошу у них. Есть ещё кое-что, о чём я хотела бы поговорить с сестрой и с вами, братьями. Я полюбила.
Девушка посмотрела на красивый цветок.
- Никогда в моей жизни не было такого сильного чувства. Но он смертный и король чужой страны. Он обещал вернуться ко мне, сюда на Землю, когда закончит со своей разведкой на Катарии. Но я не уверена.
Фемидии стало невыносимо тоскливо.
- Может я никогда не смогу быть счастлива как Кера, ведь её муж не из обычных людей.
Видя, что Фемидии давалось нелегко, то о чём она рассказывала, Робаут всё же встал на ноги и скрестил руки на груди. Немного поразмыслив над её словами, он вытянул руку, подобно древнеримскому оратору, и тоном заправского Цицерона заговорил.
- На то, лучше тебе с самой Императрицей и советоваться, в первую очередь. Всё же она первая, и пока единственная среди нас, обладающая таким опытом.
Сначала Кера, теперь Фемидия - пронеслось в мыслях Жиллимана, и он задумался о собственной семье, опять-таки в политических целях, но для этого нельзя было просто найти или выбрать кого-нибудь. Для женитьбы такого Примарха как Робаут Жиллиман, следовало создать ему жену, совершенство во всех отношениях, по технологиям схожим с созданием самих Примархов. Он улыбнулся своим странным мыслям.
- Дражайшая сестра моя, обсуди это с Керой наедине, для начала, а потом делай выводы. Видишь ли, тут проблема взаимоотношений со смертным не самое главное. Важнее проблема политическая, ведь он не Гражданин Империума. А вот этот вопрос, нам уже будет не дурно обсудить, быть может даже на уровне Гос-совета. Или, по крайней мере, Семейного Совета, при содействии Конклава. В данном случае, затронута безопасность нашего Империума. Пока же, я обещаю тебе подумать над решением политической дилеммы, и внести предложение.
"Робик" был как всегда в своём репертуаре, и Фемидия опять улыбнулась.
- Спасибо тебе братик.
То, что он встал во весь рост, не спасло его, потому что Фемидия подпрыгнула и задержалась в воздухе с помощью Силы. Она поцеловала братика в другую щёку и засмеялась, опускаясь на пол.
Sven
underground master

Сообщение Azzazel » Вс июл 05, 2015 2:09 pm

Юри закончил искать предположительно типы кораблей, которые есть в продаже.
"Да, надо будет смотаться туда, только как?" - думал он. Парень разлегся на газоне и ему было все равно, что подумают смотрящие дворца о нем. Взяв коммуникатор и набрав сообщение.
"Лисенок, заранее спрашиваю. Ме надо будет потом как-то отлучится в одно местечко. Отпустишь?"
Это он набрал на сенсорной клавиатуре и отправил.
Azzazel
Активный участник

Сообщение Femidia » Пн июл 06, 2015 12:07 am

Девушка ответила на сообщение потенциального ученика.
"Куда тебе нужно?"
Юри держал в руках коммуникатор и продолжал греться на солнышке, лежа на траве.
Он прочитал ответ девушки и написал ответ.
"Мне надо будет смотаться присмотреть кораблик. Ты же не против? =)". Поставил смайл и отправил.
Фемидия удивилась, но виду братику не подала.
"Ты собрался покупать собственный корабль?"
Юри улыбнулся прочитав ее сообщений.
"Ну да, не зря же я копил деньжата. Я от своих мечт не привык отказываться. " - сообщение ушло.
"Как и от своих чувств" - подумал парень.
Цезарина не знала что ей ответить, но всё-таки набрала: "полетим вместе."
Юри прочитал сообщение любимой девушки, которая пока не ответила на его чувства.
"Будешь выбирать себе каюту? "
Это сообщение чуть не выбило Фемидию из колеи. Но она сдержанно ответила ему: "у меня есть собственный корабль".
Юри посмеялся. Он понимал, что это глупо дразнить такого человека, как Фемидию, но уж сильно был он в нее влюблен.
"Та шучу я. Я буду не против, если ты составишь мне компанию. Хотя это будет не самое романтическое свидание. " в конце сообщения он поставил смайлик, чтобы показать его настроение.
Фемидия отправила в ответ хмурый смайлик и сообщение "мы выбрались из большей неприятности". Она вспомнила планету, на которой они были.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

Сообщение Azzazel » Пн июл 06, 2015 12:18 am

Юри не раздумывая ответил ей
"Так это повод расслабиться и прогуляться. Только ты и я, ну и еще рота охраны."
Azzazel
Активный участник

Сообщение Sven » Ср июл 08, 2015 8:49 am

В Императорский Дворец, Робаут Жиллиман прибыл не только для того, что бы допросить Фемидию по её экспедиции, и не только что бы поделиться с Керой, своими наработками по Ювенциус Аквиллум. Была у него и иная, особая миссия в этом священном месте. Примарх вежливо извинился и вскоре покинул младшую из сестёр.
- Надеюсь, сегодня мы ещё увидимся, Цезарина! – Он сделал лёгкий поклон и отправился в архивный блок Дворца. Для этого, вновь пришлось использовать внутри-дворцовый транспорт, поэтому дорога заняла некоторое время. Проносясь по коридорам, Робаут размышлял над своей следующей задачей.
Ни смотря на изъятие из лестницы наследования, доступ сюда, он всё же имел до сих пор. Здесь, в тишине бумаг и баз данных мощнейших компьютеров, на фоне стрекотания механических лапок, переносящих с места на место, те или иные архивы, Жиллиман искал всё, что могло остаться о работах отца, в области создания Примархов. На память вспомнилась беседа Робаута с отцом Авелем.
Впрочем ни эта, ни какая другая мысль не мешали ему в поисках необходимых заархивированных документов.
Sven
underground master

Сообщение Femidia » Ср июл 08, 2015 5:25 pm

Фемидия проводила братика взглядом. "Он всегда такой весёлый и радушный, но вечно занятой. Иногда даже кажется, что его радушие, это какая-то холодная норма. И эту норму, он выполняет блестяще. Неприятная мысль. Нет, я же действительно чувствовала его радость при встрече. Просто он очень хорошо умеет контролировать свои эмоции. Надо взять у него, пару уроков." Девушка тихонько рассмеялась своим мыслям. Потом, из-за того, что она опять осталась на едине с собой, Фемидия включила планшет. Связь с кораблём Нирэка, показывала что корабли с солдатиками любимого покидают страшную планету. Она вздохнула с облегчением, а потом опять разволновалась. "А вдруг он остался там?" Её сердечко сильно застучало. Волнение немножко спало, когда она уаидела его кораблик. Выделяющийся из массы других. Примархесса представила как он сейчас сидит там. "Может быть, что-нибудь планирует, или чистит оружие или одежду, там ведь очень пыльно". Она представила его моющимся и покраснела. Потом, на её лице отразилась лёгкая грусть и тоска. "Мой милый Лейнг, когда же ты вернёшься этой дурацкой войны?"
Фемидия искренне не понимала, для чего вообще нужна была эта война. Она вспомнила про то как он говорил, что всё у них решают "генеральные штаты". "Слишком помпезное название для парламента. Ух и покажу я им, если это их решение". Девушка встала со скамейки и пошла по дорожке сада. Здесь её окружали гибискусы, всех видов. Каждый цветок рос отдельно. Фемидия помнила, как распоряжалась посадками. Это было ещё до того, как она начала учиться использовать Силу. На память пришлись уроки на чёрном троне. Уроки здесь, на соседнем острове. "Если Кера разрешит тренировать Дункана, буду учить его светлой стороне. Времени у него много, не как у меня на чёрном троне, во время блокады". Фемидия вспомнила те грозные времена и голос аль Асвада, дающего первые уроки. Она с самого начала училась использовать тёмную сторону. Наполняясь гневом к Кейну, она развила свои способности.
"Но мне нельзя так срываться. Дядюшка учил использовать гнев, но контролировать его, а там на корабле я потеряла контроль. Ещё и этот Нирэк появился". Девушка испуганно оглянулась, а потом продолжила гулять по саду. Она посмотрела в экран планшета. На нём уже была заставка, но Фемидия не спешила её убирать, ведь на ней был портрет. "Вспоминаешь ли ты меня, там на своей бесполезной войне?".
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

За это сообщение пользователю Femidia "Спасибо" сказали
Azzazel, Sven

Сообщение Azzazel » Ср июл 08, 2015 7:29 pm

Юри лежал на траве и наслаждался свежим воздухом. Так как дворец находился на островах, в воздухе чувствовался вкус моря и соли. Ветер шевелил листья деревьев, солнце тепло грело. Прямо рай, а не административное здание. Дункан все думал о своей судьбе.
«Надеюсь императрица даст разрешение Фемидии обучать меня.»
С такой мыслю, парень достал с кармана коммуникатор и посмотрел на его экран. На нем горело изображение звезд, а потом плавно переходило на фотографию девушки.
-Постараюсь не подвести ее. – шепотом, как будто тихо молясь, произнес Юри, крепко сжал аппарат в руке. Рука не произвольно потянулась в карман и достала оттуда пачку сигарет. Открыл ее и остановился. Ему одновременно и хотелось курить, а одновременно и нет. А все из-за Фемидии, девушки высшего сословия, в которую он влюбился с первого взгляда, когда он пришел на собеседование в офис, на верфях планеты.
«Забавно жизнь меняется. То я солдат, то друг, а теперь мое присутствие доставляет ей мало удовольствия, хотя и скрывает это.»
С этой мыслю, бывший гвардеец достал сигарету и закурил ее, страдая от всяких глупых раздумий. Да, он поменялся. Небыло больше того Юри, которому все было не почем, и никто не указ. Был человек, который готов все отдать лишь бы быть с тем человеком, который его изменил.
Azzazel
Активный участник

Сообщение Sven » Чт июл 09, 2015 12:01 am

Около получаса, Жиллиман напрягал все свои силы, для поиска нужной информации, и в его распоряжении были не только сверх естественные способности Примарха, но так же и отлаженный механизм архивации баз данных в Императорском Дворце. Именно поэтому, он смог найти то, что искал примерно через полчаса, после начала поисков. Хотя если только представить, сколько информации, по объёму, было перепроверено иной человек, искал бы минимум несколько часов. Больше всего, именно сейчас, его интересовали засекреченные создания Императором Примархов, включая и самого Робаута Жиллимана. Найдя нужные данные, он начал последовательно изучать их, делая пометки в своём мозгу. Лидер Ультрамара, не вдавался в научные подробности создания Примархов, и даже пропускал список тех образцов ДНК, которые Император использовал, для создания того или иного из своих детей. Нет, Робаут искал другое, он искал возможности создать не Примарха, но подобное существо, и не самостоятельно, а с привлечением этих технологий или хотя бы с учётом данного успешного опыта, ныне почившего отца.
Sven
underground master

Сообщение Sven » Чт июл 09, 2015 10:24 am

Прорыв в поисках Жиллимана, наконец, свершился. Помимо найденных материалов, Робаут ни без удивления для себя обнаружил кое-какую интереснейшую ссылку самого батюшки Алканфеля. Ссылка эта, поведала Примарху о том, что воплощение его и его детей, суть микс разнообразных технологий, которые сумел синтезировать и применить Император, это было некоторым откровением для Робаута и он внимательно стал изучать подробности этого дела. Именно так, ещё находясь в архиве Императорского Дворца, Жиллиман вышел на засекреченные данные по доктору фон Фриденнбургу. И сколько бы этот старый человек не таился от широкой публики, всё же для архивов самого Императора, секретов на его счёт не было совершенно, тем паче, его жизнеспособность, в уже преклонном возрасте была предметом контроля, и быть может даже со стороны Легио Кустодес. Примарх не знал, что сейчас и он стал предметом особого наблюдения, со стороны внутридворцовой стражи, он и его исследования. Собственно, один из агентов Императора уже начал следить за Примархом, с того момента, как Робаут переступил порог архива.
Тем не менее, не замечая слежки, в чём Легио были мастера, Жиллиман запомнил всю информацию по этому учёному, который сделал огромнейший вклад для сотворения, в том числе и самого Жиллимана, а вместе с тем и четвёрки первых Библиариев легиона Ультрамарин, и последующие поколения Астартес. Проживал старичок недалеко, нужно было лишь пролететь на соседний континент, а уж Латинской Америке, Робаут вовсе чувствовал себя почти как дома. Дело конечно было не в климате или архитектуре, а в популярности Примарха в той местности.
Вернув все материалы на свои места, Жиллиман направился к выходу. Он погрузился в транспорт и помчал его вдаль, выезжая на посадочную площадку. Потом бегом, Примарх преодолел расстояние до своих Тандерхоков.
- Гвардия, грузимся. Мы летим в Аргентину.
Вскоре все три ультрамариновых шаттла, понесли Жиллимана и его гвардию на запад. Вернуться во дворец, Робаут планировал, через несколько часов. Он понимал, что Кере всё-равно сначала нужно будет побеседовать с Фем, один на один, и только потом она сможет принять его, с его отчётами.

=========> Южная Америка.
Sven
underground master

Сообщение Sven » Чт июл 09, 2015 9:58 pm

========> Южная Америка

По дороге обратно, Жиллиман направил сообщение своему брату. Примарх догадывался, что Вармастер, вероятнее всего не уполномочен решать вопросы, решить которые нужно было Робауту, но всё же оказать посильную поддержку, в качестве протектора Венеры, он мог. Вскоре Тандерхоки добрались до Дворца и сели, но уже в совершенно другом месте, со стороны которого даже не было видно, той площадки, где стоял шаттл Фемидии. Жиллиман неспешно направился во Дворец. Решить вопросы, и удовлетворить условия старого учёного, Примарх хотел как можно быстрее, и был готов вложить в это все свои силы, полномочия и ресурс, в рамках установленных законом.
Sven
underground master

Сообщение Kolman » Вс июл 12, 2015 8:38 pm

На имя Жиллимана пришло письмо от Пертурабо.

Примарх Цимисхид Робауту Жиллиману Алканфелевичу .

Дорогой брат! Я всегда рад помочь тебе. Лучшей лабораторией на Венере по праву считается лаборатория Стеллы Марковны Эйнхельм. Кроме того, если требуются материалы по разработкам имплантов и связанной с ними техники, советую также обратиться в НИИ Медицины в г. Примарх.

Примарх Цимисхид Пертурабо Алканфелевич.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.
Kolman
Гарцующий дредноут

Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено: 115 раз в 93 сообщениях

Сообщение Ведж Антиллес » Чт июл 23, 2015 12:31 pm

Где-то в подвалах под дворцом.

Стоявший рядом с гигантской колбой, в которой смутно виделось какое-то огромное тело, вдруг заморгал всеми огнями, пронзительно запищал, отключился, обдав все вокруг себя искрами. В воздухе запахло горелой проводкой. Тело в колбе зашевелилось, покрутило головой и ударом ноги выбило стекло в том месте, где у колбы должен был быть выход. На пол полилась жидкость, горелой проводкой запахло еще сильнее. Выбравшись из колбы, Хорус с хрустом размял плечи, сплюнул на пол и осмотрелся.
-Хехе, доброе утро... Что-то ни комитета по встрече, ни ковровой дорожки... Алеу, есть кто дома?
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно

Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

За это сообщение пользователю Ведж Антиллес "Спасибо" сказали
Sven

Сообщение Femidia » Пт июл 24, 2015 1:52 pm

Девушка была сама не своя, и даже любимый садик больше не радовал. Сверхчувствительная интуиция примархессы подсказывала, что что-то не так с ним. Она снова и снова смотрела на изображение планшета, но корабль Нирэка не мог заглянуть подземлю из космоса, а Лейнг был где-то там. Она побежала в свои покои. Просторные комнаты, в которых она провела детство, были нетронуты. Фемидия взяла в руки охапку своих платьев и разбрасывала их, глядя как робот их собирает и аккуратно укладывает. Она хотела переодеться и нашла подходящее платье. Переоделась она очень быстро, используя свою сверхскорость. Световой меч, девушка закрепила на ремешке на бедре, так чтобы его не было видно. В таком виде, Феми вышла на просторный балкон. Тут с головокружительной высоты, был красивый вид на океан, но цезарина смотрела в небо, потому что любимый был где-то там.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

За это сообщение пользователю Femidia "Спасибо" сказали
Azzazel

Сообщение Ведж Антиллес » Пт июл 24, 2015 3:20 pm

Постояв минуту и не обнаружив никого, кроме сервиторов, в зале с биобаками, Хорус пошел искать выход. Ему было несколько неудобно за сломанный биобак, и потому он двигался точно и аккуратно, чтобы больше ничего не сломать. Найдя турболифт наверх, примарх вызвал его и дождавшись приезда, поднялся из темного, глубокого бункера к свету.

Выйдя из кабины турболифта, Хорус пошел по длинным коридорам дворца, пытаясь найти хоть кого-то живого. Сервиторы ему уже порядком поднадоели.
"-Хм, похоже, проснулся я внепланово... Тут всегда тут пусто, помпезно и неприятно пафосно?"
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
только депутат Милонов.
Eglenn
Ведж Антиллес

Сообщение Sven » Пт июл 24, 2015 3:37 pm

Места себе не находил и другой Примарх, в этом Дворце. Робаут Жиллиман Цимисхид расхаживал взад-вперёд между центром связи Императорского Дворца и коридорами. А всё это, потому что доктор фон Фриденнбург, в отличие от других людей, с которыми работал Примарх, не привык отчитываться о каждом своём шаге. Знать же, как дела с его проектом, Робауту очень хотелось. Он решил, что уже не вежливо донимать офицеров связистов, дежурных в это время, в центре связи, по сему Жиллиман направился дальше по коридорам размышляя как действовать далее, продумывая детали своего большого плана. Вдруг, навстречу ему вышел, ни кто иной как братец Хорус. Судя по внешнему виду, только что вышедший из биобака, но зачем, для какой цели? Это было совершенно неясно, видимо выдающиеся способности этого Примарха сами вывели его из биобака. Подняв руку в приветствии, Жиллиман поспешил поприветствовать брата.
- Здравствуй могучий Примарх Хорус Цимисхид, именуемый далёкими потомками Луперкаль! - Как обычно, в голосе его ощущался официоз.
Sven
underground master

Сообщение Ведж Антиллес » Пт июл 24, 2015 3:56 pm

-Ого, вот уж не ожидал сразу увидеть родню, - улыбнулся Хорус, протягивая руку навстречу Жиллиману, - здравствуй, брат, рад тебя видеть. Слушай, а где все? Не то чтобы я желал ковровой дорожки, строя Космодесатников и оркестра, но пока мне навстречу попадались лишь сервиторы. Я, наверно, внепланово как то вышел из биобака, во всяком случае сейчас он... сломан.
только депутат Милонов.
Eglenn
Ведж Антиллес

Сообщение Sven » Пт июл 24, 2015 5:32 pm

Жиллиман ответил на рукопожатие, и Примархи пожали друг другу руки, да так , что сами особого дискомфорта не испытывали, но вот попади что-нибудь между ними, к примеру гиря, то вмиг стала бы диском для метания.
- Дворец нашего отца огромен брат! - Он отметил чувство юмора Хоруса лёгкой улыбкой. Но продолжил он всё тем же серьёзным голосом.
- Венценосная сестра наша Кера, сейчас очень занята, где-то здесь ходит и Фемидия и кроме прислуги и Легио Кустодес нашего Отца, здесь толком никого нет. В этой рекреации, а вот в нескольких километрах, на запад, в другом крыле есть служба мобилизации, там армейские сидят, работают. Странно, что я ничего не знал, о том, что тебя будут пробуждать, брат. Возможно твой биобак вышел из строя, нам следует проверить остальные.
Он засунул руку в полы своей тоги и достал информационный планшет. Парочка движений.
- Тебе нужно подобрать одежду.
-Это да, а то ходить тут в одном белье не пристало Примарху, - продолжал улыбаться Хорус. По его лицо можно было понять, что его не волнует внешний вид.
-Сестры тут? Отлично, их я тоже хочу увидеть. Да и Кере надо бы представиться по форме... Брат, а чего у тебя такой вид, несколько потерянный.
Некоторая нервозность, незаметная простым смертным, была видна родному брату знаменитого Примарха.
Робаут жестом указал в сторону, куда и пошёл сам. Собственно разнообразная одежда, в том числе доспехи, на размер разных Примархов, можно было найти только в одном месте. По счастливому случаю, этим местом и был Императорский Дворец, и Жиллиман повёл Хоруса к складу.
- Вот, взялся за один проект, большой и требующий не мало усилий, на благо Империума. Оттого и нахожусь в небольшом волнении, брат.
-Ясно. Эх, надо тоже заняться чем-то полезным, а то лежать в растворе конечно занимательно и полезно для ума и здоровья - но все таки несколько скучно.
Примарх направился следом за Жиллиманом к сладу, подбирать себе одежду.
Когда они дошли, замок среагировал на генетический след обоих Примархов и ворота открыли перед ними широкие залежи разнообразный одежды, на вкус и цвет... Робаут сложил руки на груди, он-то стоял как всегда на Терре, в римской тоге и тунике, с широкой ультрамариновой лентой-окантовкой, боевых ботинках и лавровом венке.
Sven
underground master

Сообщение Sven » Пт июл 24, 2015 9:11 pm

Хорус вошел в склад и окинул взглядом полки. Подумав несколько секунд, Примарх взял
с полки боевые ботинки, похожие фасоном на ботинки брата, "тактические" штаны с карманами на бедрах и комбат-ширт, все в стандартной армейской однотонной расцветке. Прихватив еще и кепи с велкро, Хорус быстро оделся, чуть попрыгал, проверяя ботинки и вышел к Жиллиману.
-Так, с этим я закончил. Теперь куда? Понимаю, брат, ты при делах, а я пока тут праздно шатаюсь...
Робаут пожал плечами.
- Сейчас я нахожусь в ожидании. Пойдём в тронный зал.
-Не терпится заняться делом, брат. Да и надо бы почитать сводки... Ну и кто-то должен мне сказать насчет будущего...
Примархи покинули склад и направились в сторону тронного зала.
-Кто еще проснулся, кроме меня, тебя и сестер? И почему наших братьев держат в колбах?
Жиллиман опустил голову и воспроизвёл знания из памяти,
- помимо нас с тобой и сестёр, пробуждены так же нынешний Вармастер, братец Пертурабо, Вулкан, Лион, и в некоторой секретности пробуждены брат Кёрз и на воспитании у наших союзников, пробуждённый Фулгрим. Будущее неопределённо, то о чём мне рассказывали пришельцы из нашего будущего, где мы отметили себя, уже изменено, отчего в официальных документах встречается такая фраза как "минувшее будущее". Что же до последних сводок, всё достаточно спокойно, у тебя высший доступ к информации, как у всякого члена нашей семьи и здесь во Дворце, ты можешь узнать о многом.
Робаут замолк ненадолго, ему не терпелось поделиться хоть с кем-то своими планами, и Робаут Жиллиман не нашёл никого лучше, как Хоруса Луперкаля, для такого дела.
- Проект... о котором я упоминал, смотри. - Он протянул планшет Хорусу с данными по секориархессе, планам по звёздной дальней разведке и поиске звёздных систем в непосредственной близости друг от друга, для колонизации и создания Вице-королевства Ультрамар, мощного буферного саттелита Империума.
Sven
underground master

Сообщение Sven » Сб июл 25, 2015 7:12 am

На имя Цезарины Империума Фемидии Алканфелевны Цимисхид, пришло звуковое сообщение. От адреса Королевская Экспедиционная Эскадра Генсфирсерении.

- Здравствуй, возлюбленная моя Кайзерин фройляйн Фемидия! Спешу уведомить, тебя, что со мной всё хорошо. Моя разведывательная операция проходит нормально. Очень скоро, смогу я вернуться к тебе, любимая. Так мечтаю я вновь обнять тебя и крепко прижать к сердцу своему. Но нужно нам закончить здесь, все свои дела. Тогда и вернёмся с гордо поднятой головой. – Он сделал некоторую паузу, - общее командование дивизий предложило вручить мне ряд наших наград, за две небольших операции, но ссылаясь на то, что награды королевские, то есть исходящие от меня, я решил отказаться, мне дорог мой Железный Крест фирсе, которым наградил меня лично командант Менресто. Вместо этого, я счёл за честь, будучи генералом сухопутных сил, де-юре ландвера нашего королевства, принять звание ротмистра моей роты королевских лейб-гренадеров, полагаю это будет справедливее, а ты как считаешь? – Вздохнув, он продолжил. – Свято храню я воспоминания о наших встречах, о каждом прикосновении к тебе, счастье моё. Скоро, очень скоро вернусь к тебе.- В этот момент прогремел очередной выстрел, очередные незваные гости пожаловали. – Я люблю тебя! – Быстро, но с чувством договорил король и отключил запись, отправив её зашифровано между пунктами на поверхность, откуда оно пойдёт на флагман и потом на Землю.
Sven
underground master

Пред.След.

Вернуться в Земля