Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

В горах

Сообщение Гость » Вс авг 17, 2008 11:08 pm

-Сэм!- воскликнула Рэйчел, на мгновение отведя взгляд от странного незнакомца.- Какого черта?! То есть, я рада, что ты жива...
Похоже, она ожидала, что им с Дэниелом придется еще долго лазить по пещере, а тут на тебе... Ну что ж, тогда получается, что небольшое путешествие закончено.
Дэниел был удивлен не меньше Рэйчел.
«Прям вечеринка какая-то...»- подумал он.
Действительно – мало того, что по пещерам шатаются всякие «недоэмо» и носители гоа’улдов, так еще оказывается, что у них гости...
-О чем ты говоришь?- спросил Дэниел.- Здесь есть кто-то посторонний?- Джексона нисколько не смутило то, что «посторонним» являлся как раз он сам.
Внезапное появление Саманты отвлекло внимание Дэниела и Рэйчел от Улькиорры, который что-то успел сказать про командный центр до заявления Сэм о том, что появились новые гости «тусовки в пещере».
-Ты как вообще, в порядке?- в свою очередь задал дежурный вопрос Дэниел, решив, что с «гостями» можно будет разобраться потом.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Samantha Black » Пн авг 18, 2008 2:59 am

<em class="bbuline">Ты как вообще, в порядке?</em>
- Да....вроде бы в порядке. А вы вообще, что тут забыли? Я тут уже этих джаффа обдурила, но кто-то после меня их убил. Вот интересно кто..... - Сэм повернулась на незнакомца.
- Кстати, я не заметила такой штуки у главного, типа мини-компьютера с помощью которого они искали шахту......а она была до моего ухода и наврятли Райв ее потерял.....
Samantha Black
Активный участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Пн авг 18, 2008 8:30 am

<span style="font-style: italic">«Опять гости? Она не врёт. Это планета начинает напоминать магнит, который притягивает к себе горы мусора»</span>. Действительно, похоже, планета явно не хотела мириться со смертью той пятёрки джаффа, а взамен прислала целую толпу. <span style="font-style: italic">«Это что те друзья, о которых тот джаффа говорил? Не похоже, это просто люди»</span>. Тут недавно присоединившаяся к этой компании девушка заявила о джаффа, точнее о том, что ей интересно кто их убил. Что ей интересно Улькиорре было всё равно, но вот, то, что его игнорируют, ему явно не нравилось. Эта компания явно отвлекалась от разговора, а, следовательно, внимание их следует привлечь. Впрочем, этого человека ему было достаточно, остальные его волновали сейчас куда меньше. Поэтому пойдя к Дэниелу, он, вначале сделал тому подножку, не сильную, но достаточную, чтобы тот потерял равновесие и стал падать, а потом схватил его рукой за одежду в этом самом полете, не дав таким образом упасть, не хватало ещё, чтобы тот ударился обо что-нибудь головой. Этот и так бы привлекло внимание, а то, что никто тут явно не видел сделавшего это, привлекло бы их внимание тем более.
- Этот мусор, который вы называете джаффа, как и вы не хотел сотрудничать, игнорировал мои вопросы и явно переоценивал свои ничтожные возможности. Поэтому человек слушай меня внимательно. Сейчас сюда идёт очередная группа мусора, и если ты не хочешь жертв, то лучше всем по-быстрому, покинуть это место – их и так было много, и каждый норовил сказать что-то своё, хотя его об этом лично Шиффер не спрашивал. И если сюда придёт ещё одна такая же группа, то жертвы действительно будут. – Женщина, ты была глубже в пещерах, там что-нибудь есть? – вопрос был обращён к Саманте, она единственная из них была там, куда все направлялись.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пн авг 18, 2008 9:30 pm

-Судя по сеносорам моего КПК их там минимум трое. Две женщины и мужчина. Эрика сказала среди них есть псионик.
Говорит по связи.
-Эрика. Ты хвасталась, что протерианцы могут пол псионика определять. Ты можешь?
<em class="bbuline">-Могу Капитан. Но мне придётся выйти из корабля, а я на вахте.</em>
-Считай это приказом Эрика, а Мири'Лд не переломится. За тебя посидит на пульте. Если он падаван, это ещё не значит, что он не офицер СБ. Навязали твою мать. Практиканта. Думает, если он не на вахте то только упражняться можно, и медитировать. Я ему покажу кто главный на "Венере". Ситхи добрыми покажуться. Высадись на поверхость и сделай мыслескан, можешь взять мысле усилитель. Я разрешил.
Отец Эрики был русским, мать протерианкой и очень сильным псиоником. Многие думали, что имя Эрика немецкое, на самом деле на протерианском оно означало Наследница Герцога. "Эр" "Герцог" "Рик"  "Наследник" "А" гендерная приставка обозначающая в протерианском языке женский пол носителя имени. Герцогиня Наследница.
Вскоре Эрика была на месте.
<em class="bbuline">-Тут уютно Капитан. Похоже на Северную Саванну. Я бы купила эту землю, для сельхоз нужд.</em>
-Это неправильно Эрика. Тут должен быть почти полный вакуум в этом времени. Можешь проверить кто там в пещере. Биосканнеры барахлят.
<em class="bbuline">-А "Елена"?</em>
-Она всё может, но иногда ленится.
Эрика просканировала пещеру.
<em class="bbuline">-Этот псионик девушка, возраст сказать не могу, меня этому не учили. Но не больше 20-25 лет. Сканеры КПК не врут там кроме неё ещё два человека. Мужчина и девушка. Кажется ещё джаффа где-то рядом, но не могу сказать что с ними. Я думаю сейчас нас точно обнаружат, псионики чувствуют друг друга. Их там трое, или возможно четверо. Я думаю не больше четырёх.</em>
-Спасибо, ты хорошо поработала, вернёмся на корабль на всякий случай.
Идут к кораблю.
==>Дальний Разведчик "Венера"
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Вт авг 19, 2008 12:12 am

Системный Лорд Ба’ал уже подумывал «навестить» своего пленника, как вдруг один из джаффа доложил, что на Марсе объявились новые гости. Замеченный им корабль был размером в пять ха’таков Ба’ала, а это было уже  что-то. Нехилая такая тачка...
«Какого черта?!» – разозлился Ба’ал, однако, внешне его лицо оставалось почти безмятежным.
По-видимому, скоро придется предъявить права на территорию вне зависимости от того, у кого круче <del> яйца </del> корабль. И вообще, Ба’алу уже начало не нравится, что его джаффа задерживаются там, внизу.  От Райва по-прежнему не было никаких новостей.
-Запустить сканирование поверхности!- приказал Ба’ал, не вставая с кресла пилота.
Джаффа перед ЦК поспешно зашарил пальцами по сенсорной клаве.
-Сканинг запущен,- объявил он.- Зафиксированы семь форм жизни в одной локации. Это накуадная шахта.
-Увеличь изображение!- потребовал Ба’ал. На большом экране появился вид сверху на горный хребет. Секунд десять Ба’ал просто пялился на экран, чуть склонив голову вбок и словно что-то обдумывая. Происходящее на поверхности планеты ему ой как не нравилось.
-Что передает Райв?- спросил он.
-Нет ответа,- объявил джаффа после попытки выйти на связь с Райвом.- На запрос соединения не отвечает.
Джаффа вскоре объявил, что неизвестный корабль завис в двухстах метрах над поверхностью планеты, а затем стал снижаться. Судя по месту посадки, незваные гости явно положили глаз на ба’аловскую шахту. Также джаффа добавил, что двое тау’ри покинули корабль и теперь толкутся у входа в пещеру. Не став дожидаться, пока весь экипаж разбредется по планете, Ба’ал принял единственное правильное решение (по его мнению, конечно), дав приказ развернуть плазменную пушку и взять цель – пятикилометровый корабль.
О том, чтобы «поговорить» Ба’ал даже и не подумал. Когда речь идет о защите территории, социальный инженеринг отдыхает, равно как и фишинг. Ба’ал явно решил действовать по принципу: «Моя хата – все пошли отсюда нафиг!».
<span style="font-style: italic">Справочная информация: Ха’так - обобщённое название больших кораблей гоа’улдов. Обычная форма напоминает египетские пирамиды. Мостик корабля (пел’так) находится в верхней части «пирамиды». Ха’так имеют мощные энергетические щиты способные противостоять даже ядерным ударам. Корабли вооружены многими плазменными пушками. Известно, что одна такая пушка может производить убойную силу, равную 200-мегатонной бомбе. Размер ха’така позволяет перевозить тысячи джаффа для захвата планет. Могут садится на поверхность планеты, но предпочтительно на специальные посадочные площадки пирамидальной формы. Именно поэтому были созданы египетские пирамиды на плато Гиза.</span>
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Unnamed » Вт авг 19, 2008 12:15 am

- Ха'так выходит на линию атаки, - доложил один из Великих Червей, не заметив случайного каламбура.
Утнапиштим ответил не сразу. Он размышлял. Ба'ал зол, и вряд ли сейчас прислушается к голосу разума. С другой стороны, допустить гибель загадочного корабля из будущего маг не хотел - слишком много интересного скрывала "Венера". Оставалось ответить насилием на насилие.
Не то, чтобы Безымянный не любил применения силы как таковой. Он не любил грубого, дилетантского применения силы. И если время от времени приходилось бить морды - старался обставить это занятие со всем возможным изяществом.
Поэтому он с большим сожалением отдал приказ об открытии огня. Огненный смерч пронзил атмосферу Марса, за несколько мгновений подняв температуру воздуха градусов на десять.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Kestrel » Вт авг 19, 2008 12:16 am

Залп Асвада не повредил ха’так Ба’ала, но здорово ослабил щит. По правде говоря, выстрел разбился о щит ха’така за секунду до того, как из плазменной пушки вырвались сразу три плазменных шара. Прицел оказался слегка сбит, и выстрел ха’така угодил в вершину горного массива... Во все стороны полетели осколки камней, а взрывная волна вполне могла послужить потолку пещеры прекрасным поводом для обвала.
Прямое попадание могло бы оказаться для «Венеры» роковым, но к счастью (а для Ба’ала – к сожалению =) ) плазменный заряд достался вершине горного хребта.
<span style="font-style: italic">Справочная информация: Плазменная пушка - уникальная энергетическая пушка в качестве активного вещества использующая низкотемпературную плазму. Стреляет плазменными шарами по три шара за каждый выстрел, что приводит к быстрому расходу боеприпасов. Рекомендуется использовать против крупных целей. Скорость полёта плазменного шара сравнима со скоростью полёта ракеты. Повреждения - сильные. Конструктивно пушка выполнена в виде большого аккумулятора плазмы и двух подвижных концентрических ускорителя. На казенной части пушки расположены вентиляторы и модуль охлаждения. Аккумулятор сообщается с казенной частью посредством патрубков, по которым циркулирует охлаждающая жидкость. Тяжелая модификация отличается двумя стволами и увеличенным аккумулятором, что позволяет добиться большей скорострельности.</span>
<em class="bbuline">Шестьдесят секунд назад:</em>
Дэниел перехватил руку Улькиорры, явно не ожидая, что этот тип вот так внаглую начнет снова что-то требовать.
-Ну ладно-ладно, парень, спокойно!- примирительно сказал он, когда ему удалось отцепить руку Улькиорры от своей куртки. Он медленно поднялся и примирительно приподнял руки ладонями вверх.- Все, никто ни на кого не кидается... Все вопросы можно решить мирным путем.
Рэйчел, также не ожидавшая наезда незнакомца на Дэниела, схватилась было за катану, но заметив, что до драки еще далеко, передумала кидаться в бой первой. Эх, социнженеры...!
«Группа мусора?- прикинула Рэйчел, не поняв значения слов Улькиорры.- Ну и выражения у этого придурка! Я не знала, что мусор умеет передвигаться. Или он имел в виду «мусоров»?»
Она хотела было ехидно поинтересоваться насчет этого факта, но тут неожиданно для всех потолок пещеры дрогнул, а в следующую секунду всех участников «тусовки» оглушил огромный мощности взрыв. Все произошло мгновенно, не оставив возможности для каких-либо действий со стороны «тусовщиков»: взрывная волна сбила с ног абсолютно всех, посыпалась каменная крошка,  луч фонаря перестал освещать слабым голубоватым светом пещерный коридор, и все погрузилось в непроглядную темноту, с потолка полетели осколки булыжников...
«Ну все, конец!»- успел подумать Дэниел, уткнувшись носом в мелкую щебенку, которая покрывала пол тоннеля.
<span style="font-style: italic">ОФФ: Орлов, читай ЛС и только потом пиши пост.
Из игры выбывает Джессика Шэди. Перс убит, т.к. находился почти в эпицентре плазменного удара.</span>
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Samantha Black » Вт авг 19, 2008 5:56 am

<em class="bbuline">Женщина, ты была глубже в пещерах, там что-нибудь есть?</em>
Саманта поняла, что незнакомец обращается к ней.
- Ах да...точно.....я дальше не успела толком разглядеть, что там, так как телепортировалась сюда. Я думаю то, что я нашла будет интересно Дэниелу.
Вдруг неожиданно Сэм оглушил взрыв. От взрывной волны она упала и схватилась за ногу.
- ААА.....моя нога....я ее сломала... - Саманте было ужасно больно, она на самом деле сломала ногу и не смогла подняться.
Samantha Black
Активный участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Unnamed » Вт авг 19, 2008 3:29 pm

Неожиданно прямо от места, куда должен был ткнуться нос Дэниела, по земле разбежались чёрные провалы. Не просто трещины в камне, а нити абсолютной черноты, казалось, они будут видимы даже на фоне полного отсутствия света. Это трескалась сама реальность, которую безжалостно вспарывал Безымянный, чтобы вытащить своих подопечных. На всех обречённых тау'ри и мутантов повеяло нездешним холодом, и только Улькиорре это ощущение показалось родным и знакомым.
За доли секунды, пока потолок рушился на головы наших героев, трещины соединились и разрослись в бездонный провал, из которого выстрелили чёрные щупальца. Они с околозвуковой скоростью обвились вокруг тел Дэниела и Рэйчел, утаскивая их в Бездну, где не было ни времени, ни пространства, ни жизни... Только холод и бесконечный ужас. Прочие остались в пещере, предоставленные своей судьбе.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Kestrel » Вт авг 19, 2008 7:58 pm

Ба’ал явно не ожидал, что в его личные «разборки» вмешается его «типа союзник». Вмешательство флагмана Анубиса/Асвада послужило Ба’алу прекрасным поводом для драки с тем, кого он считал способом избавиться от своего главного врага – Анубиса. 
-Щиты на тридцати процентах,- объявил джаффа, когда корабль слегка тряхнуло после «привета» Асвада.- Цель не уничтожена, у нас сбит прицел.
-Черт!- Ба’ал вскочил с места, оттолкнул джаффа и сам уставился на монитор. Похоже, плазменные шары не только не причинили «Венере» почти никакого вреда, так еще и угодили в горную возвышенность, под которой находилась накуадовая шахта, наверняка устроив в пещере настоящий бардак.
Похоже, корабль Анубиса/Асвада больше стрелять не собирался, но все равно щиты ха’така были не слишком надежны – следующие два-три выстрела снесут весь корабль к такой-то матери. Однако, отступать было тоже не лучшим выходом – отказаться от постройки «Марсианского накуадообогатительного комбината» Ба’ал не мог. Но он отлично понимал, что против двух кораблей ему не продержаться дольше пары минут.
Какого черта на относительно необитаемой планете вдруг собралась такая «компания»? То этот черный, то СГ-1, потом джаффа куда-то пропали, теперь вот незнакомый корабль... Неужели всем нужна та самая тысячу лет назад заброшенная шахта? Ну не просто так ведь всех вдруг понесло на Марс. Об этом Ба’ал планировал поразмышлять позже, сейчас главная цель – остаться в живых =) и отвоевать свое право на территорию.
Центральный Компьютер, как и любая другая гоа’улдская техника, остался абсолютно равнодушным ко всему происходящему, спокойно высвечивая местоположение всех трех кораблей на орбите Марса. Ждать участия от ЦК было бесполезно, да никто и не ждал =).
Прикинув все за и против, Ба’ал дал приказ повторить попытку сбить пятикилометровую громадину, когда она окажется в области максимального поражения, однако с куда большим вниманием он стал наблюдать за действиями анубисовского флагмана. Еще неизвестно, что задумал этот новый владелец самого крутого корабля галактики МП.
Ба’ал вновь пустил джаффа за ЦК. Ха’ так медленно стал приближаться к местоположению «Венеры», стараясь в то же время держаться на относительно безопасном расстоянии от анубисовского флагмана. Теперь «Венера» находилась относительно недалеко от ха’така, где-то в трехстах тысячах километров,  а корабль Анубиса (уже Асвада) был где-то между ними, но все же на чуть более дальней линии от атмосферы планеты. Три корабля образовывали почти правильный равносторонний треугольник.
Энергии ха’така хватило бы только на один выстрел, иначе корабль мог остаться без защиты. Хотя, какая тут защита – один выстрел анубисовского Разрушителя отправит все корабли в радиусе пятисот тысяч километров к чей-то матери... Ба’ал прежде не видел в действии Разрушитель, но прекрасно представлял, что это за «секретная фишка» такая...
-Цель захвачена.
Риск, конечно, большой, Утнапиштим явно не спит и в любой момент снова может вмешаться. Ба’ал надеялся только на быстрое поражение «Венеры» и на собственный щит. Была, правда, еще одна фишка, но этот секретный ход он оставил на случай крайней необходимости.
-Три... два... один... Огонь!
Орудия были перенацелены, оставалось только надеяться, что на этот раз «промаза» не будет. Был, конечно, еще один вариант боя: мочить все вокруг ракетами, и это требовало бы меньшей затраты энергии, но Ба’ал решил пойти на риск и повторить попытку с плазменной пушкой пусть даже ценой потери почти всей энергии для щитов.
<span style="font-style: italic">ОФФ: для ха’така Ба’ала нет смысла создавать отдельную тему, так как корабль мастерский. Весь отыгрыш Ба’ала будет в этой теме. Пока вы там возились со «Звездой-2», у Ба’ала было время перенацелить орудия и дать второй залп. После моего второго поста с аккаунта второго перса будет ваш ход, тов. Орлов =))</span>
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Вт авг 19, 2008 7:59 pm

Дэниел уже слышал, как сверху трескается потолок, и на него летят стокилограммовые булыжники. Потолок был на высоте двух метров от пола, поэтому уклониться он уже никак не мог, особенно когда оказался на каменном полу пещеры. Где-то рядом раздался крик Саманты, но он не разобрал ее слов: внезапно наступившая темнота словно поглощала все звуки, да плюс ко всему в пещере явно намечался большой обвал. Джексон не видел, что происходит вокруг, он с трудом соображал, что вообще происходит. Даже внезапно «потрескавшийся» пол он принял всего лишь за глюк. Нарастал сильный гул рушащихся потолков в тоннелях пещеры, что означало только одно: «Фиг вам, а не выбраться». Дэниел буквально почувствовал приближение смерти, хоть и прошло всего около двух секунд. Появившиеся из ниоткуда черные щупальца представились ему злобными тварями потусторонних миров, о которых он прочел в мифологии каких-то североафриканских племен.
«Ну вот и все,- успел подумать он, даже не сопротивляясь, когда черные щупальца потащили его куда-то вниз.- Это конец. А я ведь еще не был в Париже...»
Не совсем разобравшись, что к чему, Рэйчел отчаянно сопротивлялась, когда поняла, что какие-то твари пытаются утащить ее куда-то, как ей показалось, под землю. Ощущение словно потустороннего холода и приближение неминуемой смерти внезапно пробудили в ней дикое желание жить. Не потому что она испугалась смерти, просто ей не хотелось умирать в этой пещере и по причине какого-то обвала... Это было все настолько глупо и произошло настолько быстро, что она даже не успела разглядеть, что происходит вокруг. Треск и грохот падающих камней заполнил все пространство. Понимая, что через секунду или даже раньше получит булыжником по башке, Рэйчел попыталась хотя бы отползти в сторону, но секунды для этого было явно мало. А уж когда прямо из-под пола появились черные сильные щупальца, она что есть сил пыталась вырваться и вообще желала оказаться как можно дальше от этого места, но обладателям «чернобыльских» конечностей было на это как-то фиолетово.
«Ну все, нам конец»,- подумала Рэйчел, как и Дэниел, когда поняла, что спасения не будет. Может, именно так представлялась смерть африканским племенам, о которых как-то читал Дэниел...
>>>Флагман Анубиса>>>
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Вт авг 19, 2008 10:19 pm

Заметив, что «промазал», Ба’ал в ярости ударил кулаком по подлокотнику кресла главного пилота. Черт знает что! Однако энергии оставалось только на поддержание щита. Следующее прямое попадание может оказаться для ха’така роковым.
-Приготовиться к отступлению,- приказал Ба’ал.- Всю энергию на щиты!
Еще раз испытывать судьбу он не стал, поэтому решил, что безопасность собственной задницы превыше всего.
Не очень охота оставлять территорию каким-то там пришельцам и незваным гостям, но повторная атака все равно предполагает, что шахта достанется противнику, с той только разницей, что у Ба’ала не будет шанса вернуться с подкреплением.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Samantha Black » Ср авг 20, 2008 3:18 am

Вокруг помимо того, что было темно, было ничего не слышно. Потолок продолжал рушится и можно было в любой миг получить камнем по голове. Саманта ничего вокруг не видела, кроме камней. Она пыталась разглядеть хоть кого-то, но ничего не получалось. Блэк уже вспомнила свой бывший дом - базу и она автоматически телепортировалась в последнюю секунду до того, как камни бы ее завалили.
>>> Развалины базы Андер Старса
Samantha Black
Активный участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Kestrel » Ср авг 20, 2008 3:59 am

Разозленный Ба’ал все же решил, что спасение собственной шкуры – первое дело. Пусть сегодня не его день, но в любое время можно вернуться с подкреплением и отослать всех непрошенных гостей к чертовой матери. А пока что единственный правильный путь – путь отступления.
Хоть и угроз со стороны крутого анубисовского флагмана не было, Ба’ал все равно предпочел включить щиты и поспешно скрыться в гиперпространстве. Только оказавшись в относительной безопасности, он задумался над многими важными моментами. Кто этот черный мутант? Чего ему на самом деле надо? Они что, заодно с этой пятикилометровой громадиной? И что это за новые гости? Куда делся Райв? Что забыл отряд СГ-1 на Марсе? Почему именно сейчас?!!
«Наверняка здесь не обошлось без этих чертовых шпионов ток’ра! – думал Ба’ал, мрачно уставясь невидящим взглядом прямо перед собой. – Может, наш друг что-нибудь может рассказать?...»
Жалко было оставлять на планете какой-то корабль неизвестной Ба’алу конструкции, о котором доложили джаффа с трех истребителей во время облета планеты, но не возвращаться же за ним... Успеем еще, решил Ба’ал.
Хоть одна хорошая новость – перед СГ-1 есть небольшое преимущество. Интересно, что они могут предложить в обмен на своего сотрудника?
Перед дверью в камеру Джексона стояли двое джаффа. Ба’ал кивнул им, и это было сигналом открыть дверь. Один из джаффа набрал какой-то код на панели доступа, и дверь плавно поднялась вверх. Ба’ал первым шагнул внутрь и... замер на пороге.
Камера была пустой... Не было видно ни следов попытки побега, ни сломанных вентиляционных решеток, даже царапин на стенах не было... Казалось, будто камера так и оставалась пустой.
Куда же тогда делся Джексон? Неужели... снова этот тип?!
Ба’ал зарычал от ярости, но сделать уже ничего не мог. Пришла пора узнать, что значит невезение. Да, Ба’ал, сегодня явно не твой день =)
Оттолкнув в сторону оторопевшего джаффа, Системный Лорд стремительно направился в командный центр, злобно сверкая глазами. Ну все, началось...!
-Проложить курс до Эребуса*!- приказал Ба’ал.
Джаффа за ЦК принялся за свою обычную работу...
<span style="font-style: italic">*Эребус – планета галактики Млечный Путь, мир-каторга, где пойманные джаффа-преступники строят ха'таки.</span>
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Ср авг 20, 2008 9:40 am

<em class="bbuline">-В пещере никого Капитан сканнеры молчат. Только трупы биоформы джаффа, видимо то, о чём в прошлый раз Эрика говорила.</em>
-Что-то тут не так. Вы Эрикой осмотрите пещеру ещё раз. Увеличте мощность сенсоров на максимум, бурите острожно их кажется четверо было, я осмотрю руины базы.
Взяв четырёхместный десантный грави вездеход на жаргоне называемый "блюдце" за свою эллиптическую форму, высота полёта у него была не больше 15 метров, а скорость всего 50 км в час  Капитан направился к развалинам базы. Малый Десантный Гравилёт "МДГ-4" предназначался для транспортировки членов экипажа на дистанции до 200 километров, питался от обычных тарниевых аккумуляторов для скутеров. Недорогая и надёжная машина, запчасти для которой можно купить даже в магазине, так более 60% деталей в нём были от спортивного скутера.
==>Развалины базы Андер Старса
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Ср авг 20, 2008 9:43 am

После того как по горе пришёлся удар из плазменных оружий случилось то, чего и следовало ожидать. В пещере начался обвал, с потолка уже сыпались мелкие камни, и времени оставалось совсем немного. Реакцию Улькиорры нельзя было назвать заторможенной, да и скорость тоже, поэтому уже в следующую секунду он был в гигае, а тот самый зелёный шарик красовался у него в руке, а уже через доли секунды в кармане. Дело принимало скверный оборот, облака пыли поднялись в воздух, и разглядеть что-то здесь было невозможно, но не почувствовать. Пространство рвалось на части. «Garganta?» - это была либо она, либо что-то очень похожее. Она раскрылась там, где недавно были эти учёные. Какая-то сила тянула их в неё, Garganta не была предназначена для людей, поэтому Улькиорра решил, что их шансы выжить стремятся к нулю, но кто открыл её? Тут же исчезла новая девушка, телепортация – это было куда более ожидаемо. Впрочем, задерживаться здесь и обдумывать ситуацию явно не стоило. Гигай не был вещью предназначенной для хождения под падающими булыжниками. Шиффер в ту же секунду ударил вверх Cero. То, что он сделал, можно было назвать подушкой. Ударив по камням, таким образом, он не только превратил их в кучу пыли, но и вызвал второй завал. Правда времени, таким образом, было выиграно достаточно, и прежде чем новая порция камней упала, на то место где он недавно стоял, Арранкар уже скрылся в открывшейся перед ним Gargant-е. Оставив камни наедине с пустотой.
===> Развалины базы Under Stars
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Ср авг 20, 2008 9:55 am

<em class="bbuline">-Ничего не понимаю, сканер только что зафиксировал биоформу, и тут же всё пропало,  хотя был какой-то всплеск энергии, возможно телепортация.
-Да, у меня то же самое Эрика. Надо сказать Капитану.</em>
Эрика связалась с Константином. Говорит по связи.
<em class="bbuline">-Капитан кажеться в пещере кто-то был, но потом телепортировался. Может запросить "Елену" на отслеживание порталов?</em>
-Не стоит Эрика. И так разберёмся. Я уже рядом. Если вы уверены, что в пещере больше никого нет, грузите роботов на челнок и летите к базе.
<em class="bbuline">-Так точно Капитан. Там никого нет. Я уверена.</em>
Грузят роботов и летят к базе вслед за капитаном.
==> Развалины базы Under Stars
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Ранкорн » Чт авг 05, 2010 1:07 am

вырыв живописный котлован Ремонтники быстро и аккуратно погрузили конструкцию и закопали. вокруг были горы. Нападение возможно лишь с ферху.  Бункер уже был готов к использованию. Н Данный момент его заселили роботы. без брони и вооружения. Даже ТТХ ненадо писать на них. аналог Ар2 д 2 и Ар 4.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Пред.

Вернуться в Марс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron