Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Долина Смерти

Сообщение Unnamed » Ср апр 30, 2008 12:12 am

Что может быть приятнее для истинного мага, чем творить волшебство на глазах у смертных, которые в него не верят - и не получать за это НИЧЕГО, никакой кары от разгневанной вселенной! Это сладкое, пьянящее чувство безнаказанности, когда ты, кажется, стоишь на одном уровне с богами, когда не просто меняешь какую-то часть вселенной, но нарушаешь сами законы, по которым она существует. Это сладкое чувство запретного некогда привело многих талантливых волшебников в ряды нефанди. Но именно потому, что Аль-Асвад имел большое опыт использования таких соблазнов, он умел и сам им не поддаваться. Как только ты начинаешь чувствовать себя всемогущим - это первый шаг к падению. Именно поэтому он сознательно ограничил себя третьим уровнем Сфер, хотя физически мог применять до пятого уровня, без опасения привлечь своих страшных хозяев.
Некий молодой маг однажды спросил Аль-Асвада, почему нельзя использовать Сферу Разума для защиты от безумия, от гордыни, от жажды власти и крови... Утнапиштим мягко объяснил ему, и показал. Последствия любопытный экспериментатор залечивал не одно десятилетие. А ответ был очень прост.
Не существует такой вещи, как "здравый рассудок". Если ты пользуешься клиппотической Сферой Разума, точнее, Сферой Отрицания Разума, это становится особенно ясно. Нельзя приказать своему разуму "вернись к норме", потому что нет такой вещи, как норма. В каком бы состоянии не находился мозг, он считает это состояние единственно правильным. Он просто НЕ ХОЧЕТ лечиться, он сопротивляется всякой попытке вывести его из того, что ОН понимает под "здравым рассудком". Можно, конечно, подогнать себя под некий общий стандарт, принятый человечеством в качестве "здравомыслия". Но это первейший путь к усыплению Аватара, к превращению в заурядного смертного. Гений или герой - всегда немного безумны.
Поэтому единственный путь сохранить свой рассудок - осторожность. Впрочем, осторожность тоже может перерасти в паранойю.
Для работы с джаффа он использовал Сферу Жизни, срастив их плоть с теми звериными масками, которые они носили. Теперь это были не люди в костюмах, а настоящие языческие зверобоги. Их физическая сила возросла ещё вдвое, скорость реакции - в пять раз. Тела теперь затягивали любые раны без помощи саркофагов. Хотя это потребовало четвёртой Сферы, но растянув эффект на пару часов, он решил, что может себе позволить. После этого уже не составило труда превратить металл масок в энергетический щит, блокирующий любые атаки с помощью бластеров или зетов. Для пробы он рубанул ближайшего джаффа световым мечом - клинок погас, не успев коснуться тела.
"Надеюсь, пулемётов у них не окажется, двойная защита от энергии и кинетики - слишком хлопотно".
Затем он призвал духов соответствующих зверей и вложил их в маски:
Двое джаффа с головами птиц получили способность к полёту.
Джаффа в маске змеи отныне мог гипнотизировать взглядом.
Джаффа в маске шакала обрёл необыкновенно острые чувства.
Наконец, джаффа в маске тигра мог теперь разрывать любую плоть и даже металл прикосновением руки.
Подумав, маг ещё наложил заклятие на их посохи, чтобы те никогда не ломались, и возвращались к владельцу, если выпадут из рук, будут выбиты или потеряны.
- Вот теперь можно и наступать, - довольно кивнул Аль-Асвад, осматривая полученных чудовищ. Вся работа по изменению заняла часов восемь, но он считал, что результат того стоит.
Стоит ли говорить, что он поработал и с разумом новосотворённых фоморов? И что те, хотя вели себя по-прежнему, теперь несли в сознании программу, запрещавшую причинить вред Безымянному? И что достаточно одного кодового слова, чтобы все пятеро отказались выполнять приказы Ба'ала и полностью перешли под управление нового господина? И что сами изменённые даже не подозревали об этом, будучи по-прежнему уверены, что служат своему богу всей душой?
Вряд ли стоит. Это ясно любому магу с опытом интриг больше месяца.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Kestrel » Чт май 01, 2008 2:04 am

Джаффа шел по коридору ха’така, направляясь в командный центр. Он примерно знал, что ему светит «нагоняй», но утаить что-то от Ба’ала он бы не решился, гоамулд обязательно узнает правду.
-Мой повелитель,- джаффа почтительно склонился в поклоне,- я пришел доложить…
Ба’ал неторопливо повернулся к нему.
-Ты выяснил что-нибудь?
-Мой господин… Мне ничего не удалось узнать.
-Ты не заметил ничего подозрительного?
-Нет… то есть, я вообще ничего не заметил. Мне просто не удалось проследить за этим типом, он куда-то скрылся…
Ба’ал яростно сверкнул глазами, и джаффа нервно дернулся, словно Ба’ал пригрозил ему общественными работами на Тау’ри =)
-Ты не выполнил приказ,- зловещим тоном продолжил Ба’ал.- Ты посмел ослушаться своего бога…
-Мой господин,- от страха джаффа едва мог нормально выговаривать слова,- я сделал все, что мог… Мой отряд…
-Довольно!- прервал его Ба’ал, небрежно щелкнув пальцами.
Тотчас джаффа, до этого стоявший у стены неподвижно, вскинул энергетический посох. Сверкнула оранжевая вспышка, джаффа, принесший плохие новости, вскрикнул и замертво повалился на пол.
-Так будет с каждым, кто посмеет не выполнить мой приказ,- произнес Ба’ал, обведя взглядом своих слуг, находившихся здесь же, в командном центре.- Надеюсь, у нашего нового союзника хватит ума не пытаться обхитрить бога…


Пятеро джаффа не сразу поняли, что с ними произошло, но каждый ощутил в себе новую силу, словно ему открылись дополнительные возможности, недоступные даже первым воинам гоа’улдов. Как все рядовые, они всего лишь исполняли приказы своего «босса», никогда не проявляя никакой самодеятельности. В принципе, джаффа не должны были даже рассуждать свободно. Святая вера в божественный статус гоа’улдов не позволяла джаффа даже думать не так, как им положено, у них были способности только выполнять приказы. И вот часов так восемь назад они получили приказ подчиняться неожиданно появившемуся на корабле Ба’ала челу и, естно, с их стороны не было никаких протестов.
После такого «апгрейда» все они готовы были исполнять любые приказы Утнапиштима, по-прежнему считая, что они верой и правдой служат своему «богу» Ба’алу.
Слово Ба’ала – закон. Ба’ал сказал – все сделали. И в данный момент Ба’ал сказал подчиняться приказам Утнапиштима. Все просто, как HTML – джаффа получили приказ и должны его выполнять, даже не замываясь о том, что правильно, а что не очень))
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Unnamed » Чт май 01, 2008 2:22 am

Ничего не зная о разыгравшейся из-за него драме, маг вернулся в центральный зал вместе с пятёркой изменённых.
- Моя группа готова. Как только ты начнёшь ложную атаку, я отправлюсь в гости к Анубису.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Kestrel » Чт май 01, 2008 2:37 am

Ба’ал кивнул.
-Я связался с системным лордом Сокаром, он согласен организовать ложную атаку, но ему требуются координаты местоположения Анубиса. Вообще мне кажется странным, что Сокар согласился выступить на моей стороне, после внезапного возвращения Анубиса в высший совет Системные лорды не особо доверяют друг другу. И еще, тебе следует отправиться на планету Анубиса через Врата в пустыне, я не хочу засвечивать свой корабль.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Unnamed » Чт май 01, 2008 2:41 am

- Я так и думал, - одобрительно кивнул Безымянный. - Мне понадобиться изучить вашу систему координат, чтобы указать нахождение той планеты. И ещё - до тех врат далеко. Я могу взять какой-нибудь транспорт или пойти пешком?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Kestrel » Чт май 01, 2008 2:49 am

-Транспортные кольца смогут перенести тебя и джаффа к тем Вратам, особой проблемы это не представляет,- небрежно ответил Ба’ал. Что касается нашей системы координат, то она есть в базе данных. Я не могу открыть тебе доступ к центральному компьютеру, но получить необходимые данные можно и в информационном центре, джаффа тебя проводят. Передать координаты можно с помощью этого,- в рках Ба’ала появился небольшой металлический шар.- Это устройство связи. Надеюсь, ты разберешься, как им пользоваться. Достаточно просто ввести сюда координаты планеты, и Сокар будет в курсе.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Unnamed » Чт май 01, 2008 3:05 am

- Разберусь, - улыбнулся маг, активируя простенький роут "удача новичка", знакомый ещё вавилонским волшебникам.
Спустя две минуты нужные координаты были отправлены незнакомому Сокару. После чего кивнул гоа'улду.
- Всё есть. Отправляй.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Kestrel » Чт май 01, 2008 3:12 am

Ба’ал дал знак одному из джаффа, и тот защелкал кнопками на панели управления. Через несколько секунд он сказал по-гоа’улдски что-то типа: "Готово".
-Транспортные кольца переместят тебя и твой отряд к Вратам,- сказал Ба’ал.- Напоминаю, что планета Анубиса хорошо охраняется, и он не всегда рад гостям. Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Твое поражение сыграет на руку Анубису, а Альянсу Системных Лордов это вовсе не нужно.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Unnamed » Чт май 01, 2008 3:38 am

- Знаешь, - усмехнулся маг, - для меня поражение тоже не будет приятным. Так что я очень постараюсь вернуться с победой.
Он кивнул на прощание и дал джаффа знак следовать за собой. Этим бы суперсолдатам ещё капельку ума да инициативы - цены бы им не было. Ладно, мечтать не вредно.
Спустя две минуты он был в комнате с транспортными кольцами. Долго ждать не пришлось - яркая вспышка, и они были уже у Врат в пустыне.
>>>Звездные Врата>>>
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Kestrel » Чт май 01, 2008 6:32 am

Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Вс май 04, 2008 11:40 am

А в это время в Долине Смерти
<!--fonto: Arial Black--><!--/fonto-->О господи! Ну нафига я попёрся за этим песчаным дятлом!-<!--fontc--><!--/fontc-->упрекал себя Соло тащась за вихрем. Хоть и прошли они уже часа два, но поблизости никакого поселения не было. Странно, но Соло так надоело ходить по чуждой ему планете, что ему захотелось скрестить с кем нибудь оружие.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Вс май 04, 2008 5:45 pm

Песчаный вихрь, явно стебясь от скуки, вывел заблудившегося джедая к огромному замку в стиле средневековой Англии. Замок казался пустым и необитаемым, темные каменные стены нагоняли тоску, а в черных полукруглых окнах не было ничего видно, стекла лишь отражали слабый свет солнца.
Зато перед замком... Угнанный джедайский корабль приземлился прямо перед замком и теперь спокойно стоял, словно в ожидании, пока его найдут. В нескольких шагах от корабля стояли два парня, один из них негр, оба в военной форме ВВС США с эмблемами на предплечьях "СГ-1". Гана Соло они пока не заметили, но до джедая доносились их голоса:
-Повезло Джексону,- с довольным видом говорил один чувак.- Небось сейчас развлекается...
Негр заржал.
-Да уж, -сказал он.- Чувствую, будет там большая разборка...
-Не, ну бабы дают, блин!- почти восхищенно сказал чел, у которого на куртке значилось "J.O'Neill".- Видал, вот наехали! А я только познакомиться хотел!
-Да все они стервы, О'Нилл- отмахнулся негр.
О’Нилл достал пачку сигарет.
-Курить будешь?- предложил он.
-Я не курю,- ответил негр.- А ты у нас с каких пор превратился в курягу?
-Я?-возмутился О’Нилл.- В курягу?! Тил'к, да я бросил курить десять лет назад!... Ну снова закурил... вчера...
-У нас было запрещено курить,- вспомнил негр, которого О'Нилл назвал Тил’к,- джаффа вообще много что запрещалось...
-А чего так?- поинтересовался О’Нилл, доставая зажигалку.
Тил’к стал что-то припоминать:
-Да сам не знаю... Вредные они, гоа’улды, сами дымят, как паровозы, а нам нельзя... Помню, был случай...
Базар продолжился.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Kestrel » Вс май 04, 2008 8:39 pm

>>>Гостиная>>>
Перед кораблем джедаев о чем-то базарили Тил’к и О’Нилл. У полковника в зубах была сигарета, а Тил’к игрался с зажигалкой. Увидев Аль-Асвада в сопровождении трех девчонок, О’Нилл заржал:
-Бугага! Что, чувак, решил себе гарем устроить?
Тил’к приветливо оскалился.
>>>Долина Смерти>>>
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Unnamed » Вс май 04, 2008 8:49 pm

- А тебе завидно? - усмехнулся маг. - Нет, эти девушки - отряд усиления, который решил к нам добровольно присоединиться. Кстати, не советую относиться к ним без уважения - чревато нарезанием на ленточки, обескровливанием до состояния мумии или разрыванием на части - смотря какая тебе больше приглянется. То же самое относится к отряду джаффа на корабле. Вот когда с Анубисом покончим - можете убивать друг друга на здоровье, я вмешиваться не стану.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Kestrel » Вс май 04, 2008 10:04 pm

Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Unnamed » Вс май 04, 2008 10:16 pm

- Первыми не стрелять, - предупредил "зверобогов" маг. - Если в вас выстрелят, можете защищаться. Кстати, полковник, если всё же захотите устроить тут разборку - я бы поставил скорее на них, чем на вас. Дэниела я прикрою, он мой друг - а жизни прочих мне безразличны. Так что если кто хочет погибнуть по собственной дурости - вперёд, - он махнул рукой, как бы открывая дорогу. - Анубис будет очень рад, если у него окажется меньше врагов. А что делает Ба'ал с теми, кто не выполнил задания, - это он сказал уже, обращаясь к джаффа, - вы, пятеро, лучше меня знаете.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Kestrel » Вс май 04, 2008 10:43 pm

Джаффа, чуть помедлив, опустили оружие, что-то сказав друг другу по гоа'улдски. О'Нилл, также помедлив, опустил зэт.
-Я сегодня добрый.- пояснил он и добавил,- во, блин, нанотехнологии...
Дэниел понял, что ему пора вмешаться.
-Ладно, поговорим,- пробормотал он.
Джексон что-то сказал джаффа по'гоаулдски, и те вышли в коридор. Дэниел последовал за ними.
Рейчел тем временем изучала оставленные Джексоном на полу материалы по Затерянному Городу. Сфотографировав камерой мобильника пару диаграмм, она хладнокровно стала наблюдать за орущим О'Ниллом.
-Какого [цензура] у нас на корабле делают эти [цензура]?- орал он.- Щас как дам [цензура] всем на[цензура], пошли бы эти [цензура] в[цензура]!
-Джек, давай без выражений,- попросил Тил'к, который очень даже спокойно среагировал на появление джаффа.
-Ты мне? Без выражений? Как бы не так!
Весь полет до Звездных Врат О'Нилл ругал джаффа на чем свет стоит, пока Тил'к не объявил, что они на месте.
>>>Звездные Врата>>>
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Kestrel » Вс май 18, 2008 12:50 am

>>>Звездные Врата>>>
Кольца исчезли, транспортное устройство успешно перенесло Джессику и Дэниела на безопасное расстояние от атакующих глайдеров.
дэниел растерянно оглядел местность: на сотни километров протянулась пустыня, освещаемая оранжево-красным светом закатного солнца, вокруг были только песчаные барханы и ни одного намека на присутствие цивилизации.
-Ну мы попали,- сказал Джексон.- Хорошо хоть, что живы остались...
Использовать транспортные кольца еще раз он не осмелился - был риск вновь оказаться под обстрелом, а настраивать точку прибытия Дэниел пока не умел.
-Что ж...- прикинул он.- Не так уж и плохо. Нам бы прорваться к Вратам, да только под таким обстрелом... Пошли куда-нибудь, что ли...
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Samantha Black » Сб май 24, 2008 12:41 am

>>>Гостиная>>>
Вокруг одна пустыня и ничего более. Все как обычно.
"Хм....а это случайно не Рэйчел? А это еще с ней кто? Сейчас узнаем....."
Samantha Black
Активный участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Kestrel » Сб май 24, 2008 7:53 pm

…Дэниел устало шел по пустыне, а за ним с явно недовольным видом тащилась Джессика.
-Куда мы идем?- постоянно спрашивала она.
-Вперед,- во всех случаях отвечал Дэниел.
-А долго нам еще?- тут же спрашивала Джесс.
-Пока не обойдем планету по окружности,- сердился Джексон.- Блин, ну откуда мне знать?! Перед Вратами на нас наехали какие-то ба’аловские глайдеры, и нам туда путь заказан. Если его разведчики сейчас нас застукают, нам кирдык…
Внезапно внимание Дэниела привлекла телепортационная вспышка где-то впереди, но он, конечно, не сразу понял, что это там такое интересное впереди.
-Что за...
Из оружия у Джексона был только зэт, но он все равно решил отстаивать свое право на жизнь перед любым врагом, как самый отважный камикадзе.
«Если это джаффа – пусть только сунутся!»- решительно подумал он.
Зрение у Дэниела было неважное, а подойти поближе и разобраться, кто это пожаловал в гости он не решился, поэтому просто остановился посреди пустыни, сжимая зэт двумя руками.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Samantha Black » Вс май 25, 2008 8:18 am

"Оба....тут настрой не дружелюбный....." - подумала Саманта....- "ой...обозналась...это не Рэйчел....это Джессика"
С ухмылкой на лице Саманта телепортировалась и появилась позади Джессики и этого парня. Сделав пару приемов Сэм забрала оружие из рук незнакомца и навела пушку в его сторону.
- Так то лучше....Кто с ружьем к нам придет, тот от ружья и погибнет - сказала Сэм....- Кстати, привет Джессика...
Samantha Black
Активный участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Kestrel » Вс май 25, 2008 8:25 pm

-Ах ты су… - начал было Дэниел, но вовремя сообразил, что, во-первых, перед ним молодая девушка, во-вторых, он интеллигент, а в-третьих, у девушки его зэт. Он примирительно поднял руки и произнес что-то типа:
-Ну хорош, мы с миром и дружбой…
Джессика нацелила на незнакомку два пистолета:
-А ну назад!- приказала она.- Брось зэт! Откуда тебе известно мое имя?!
«Что еще за телепортационные приколы?»- успела подумать она.

<span style="font-style: italic">офф: Джессика, прости, но раз ты в игре не появляешься, придется отыгрывать квест за тебя. </span>
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Samantha Black » Вс май 25, 2008 11:39 pm

- Мы в одном колледже учимся. Да и к тому же я легко могу узнать кто ты. - сказала Саманта. - А на счет телепортации....Так это не прикол. Так же я легко могу прочитать твои мысли. - улыбнувшись произнесла Сэм.
Саманта опустила пушку, потому что просканировав их, знала, что они ей не навредят...Если только она первая не нападет.
- Может ты меня не знаешь, но я Саманта Блэк. А Вы, господин.....Дэниел Джексон. Я права? - все еще улыбаясь сказала Сэм.
- Кстати, кажется это Ваше, - Сэм подала зэт Дэниелу.
Samantha Black
Активный участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Kestrel » Пн май 26, 2008 12:51 am

Немного помедлив, Джесс опустила пистолеты и быстро просчитала в уме возможность атаки.
«Девчонка-то не промах!- с уважением подумала она.- Надо с ней поосторожнее…»
Дэниел автоматически взял протянутый зэт и недоуменно посмотрел на незнакомку.
«Ну у меня прям сегодня день знакомств с девушками»,- подумал он.
-Да, я Дэниел,- слегка удивившись осведомленности девчонки, подтвердил он.- Все, больше никто не на кого не кидается?... Вот и отлично. Ты говоришь, что можешь читать мысли? А-а, понял! Ты из этой шарашки, да? Тогда все понятно. Полагаю, об атаке гоа’улдов там никому еще не известно… Кстати, не представишься?
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Samantha Black » Вт май 27, 2008 8:00 am

- А да, точно. Я Саманта Блэк, можно просто Саманта или Сэм. Мне так больше нравится. Какая атака? И что за гоа'улды?
Сэм была в недоумении. Она понятия не имела кто такие гоа'улды.
- Как вы сюда попали? Я - это понятно - телепортировалась, а вы? Кстати, вы не видели Рэйчел? А то она свои сюрикены потеряла.
Саманта показала сюрикены Рэйчел, которые лежали у нее в рюкзаке.
Samantha Black
Активный участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.След.

Вернуться в Марс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron