Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Околоорбитное пространство

Сообщение Гость » Вт апр 15, 2008 3:38 pm

пространство около планеты

-Магистр мы теряем высоту,двигатели повреждены,мы несемься вниз!!
*Йода тутже соорентировался силой начал тормозить кораблиь*
-Уууу вас получаеться магистр
*Йода не оброшая внимания тормозил корабль,до земли осталось меньше 10 метров,корабль успешно был приземлен*
-Что было это пилот?
-Двигатель был поврежден,мы могли погибнуть еще при перелете через пространство,но гиперскоростное кольцо спасло нас
-Долго ремонт будет длиться?
-примерно 1 день,а что это за здание?
*Перед Йодой и пилотом были руины огромного замка*
-Сила есть тут,проверу я пойду
*Йода пошел в замок*
====>(ну понятно куда пошел=) )
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Урсулаи » Чт апр 17, 2008 2:25 pm

>>>>>> сад возле замка
Подбежав к кораблю и превратившись обратно в девушку (при этом все, кто её ещё не видел, охнули), девушка сочинила подоходящее заклинание. Потом внимательно посмотрела на корабль и взмахнула руками. Последующую минуту никто не помнит. От первой яркой вспышки все зажмурились. Когда свет перестал бить в глаза, все их открыли. Но ничего увидеть не успели. Урри специально ждала, пока все откроют очи, когда снова вспыхнул свет. Когда и это свечение прошло те, кто посмел открыть глаза, поняли, что всё кончились и начали "будить" остальных. А Урри постаралась на славу. Во-первых, корабль был чистым, во-вторых, новым (каждая деталь была ею заменена), в-третьих, Урсулаи додумалась его покрасить... в защитный цвет. Правда, изначально у неё в планах было нарисовать языки пламени, но подумав, что такая окраска "спасательному" кораблю не подходит, передумала и остановила свой выбор на "защитнике".
Ну что, летим? - слегка пошатываясь от усталости, спросила юная вампиресса - сталевар. И не дослушав ответ быстро запрыгнула внутрь.
Урсулаи
Активный участник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Чт апр 17, 2008 4:15 pm

*Йода наконец добрался до места,увидев корабль как новым не удивился,но посмотрев на пилота который стоял там,Йода чуть не засмеялся.Пилот был просто ошарашен,он видал многое,гигантских червяков прыгающих из-под земли,летающие предмети ,НО такого*
-Работа отличная,на корабль пилот летим на Корускант,к храму джедаев
*Пилот несоброжая стоял выпятив глаза и смотрел на корабль,Йода подошел и тронул его рукой,пилот проснулся и сказал*
-На корускант?Хорошо полетели
*На корабль зашел магистр йода и пилот*
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Урсулаи » Пт апр 18, 2008 1:45 pm

Урсулаи не сразу сообразила, чего ей не хватает. А когда вспомнила, подбежала к выходу из самолёта, дверь которого ещё не успела закрыться, и громко свистнула. Через минуту около неё аккуратной стопочкой лежало около двадцати толстеньких томиков в кожаных переплётах. Взяв верхний том, Урри убедилась, что это "Магия Хаоса", положила её в заплечный рюкзак (непонятно откуда появившийся) и произнесла короткое заклинание. Перед ней прямо в воздухе образовалась трещина, глубокая чёрная бездна. в неё движением руки она отправила все остальные книги. Потом девушка довольно улыбнулась и направилась искать пульт управления. Дверь за ней захлопнулась.
Урсулаи
Активный участник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Пт апр 18, 2008 3:21 pm

*Корабль оторвался от земли и полетел в космос,Йода леветировал на корабле который был маленький размером(по сравнению с имперским стар дестрояром),экипаж состовлял всего Ган Соло, Мэйс Винду, Корран Хорна несколько пилотов,корабль полетел на Корускант,корабль начал разогревать гипердвигатели для прыжка в гиперпространство*
-Корускант курс пилот
-5,4,3,2,1 Вперед
*Корабль вошел в гиперпространство и полетел на Корускант*
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Урсулаи » Пт апр 18, 2008 5:41 pm

А где обещанная еда и отдых?! - рядом с Магистром образовалась грозная, как Смерть, но красивая в своём гневе, как Месть, Урсулаи. А? Я вас спрашиваю! им значит почини корабль... А мои условия кто-нибудь выполнит?! Вот сейчас закину нас куда-нибудь на необитаемый остров! не, планету! Я ж вас схряпаю!! - вампиресса необычайно злилась. Она бы и сама не сказала, откуда в ней столько злобы, но вдруг спину что-то обожгло. Девушка открыла рюкзак, который каким-то чудесным образом (а именно магией Урри) не плавился, и достала "Магию Хаоса". Её разум тут же представил себе чудесный взрыв, руки автоматически нашла нужную страницу, а губы рефлекторно прочли короткую, но очень сложную скороговорку. Корабль тряхнуло. Что было дальше Урсулаи не помнила. При взрыве её толкнуло к стенке, и она, ударившись головой, потеряла сознание.
Урсулаи
Активный участник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Сб апр 19, 2008 6:39 pm

Соло чувствовал присутствие Джедая, тем более такого могущественного как Йода, и пошёл на чувство. Хоть Соло и знал все виды кораблей, но он давно забросил контрабанду и всё с ней связанное, т.к. он был связан узами брака, поэтому он не знал вид этого корабля и он не мог найти проход в комнату управления. Вспомнив о жене, Соло начал скучать. И тогда он пытался настроиться на неодушевлённые предметы, в частности на дроидов. И тогда Соло увидел его и пошёл к нему. Через несколько минут Соло уже вовсю общался с Леей. Но вдруг раздался хлопок, и Соло оказался в одном углу коридора, а дроид в другом. <!--fonto: Arial Black--><!--/fonto-->Что за фигня<!--fontc--><!--/fontc-->!- воскликнул Джедай. Но в космосе никого поблизости не было. И поэтому, в поисках правды, Соло продолжил пробираться в комнату управления…
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Вс апр 20, 2008 5:19 am

*После тряски,к магистру подошел пилот и сказал*
-Генератор гипердвигателя поломан,нас закинуло неизвестно куда,прямо по курсу неизвестная нам система
*Йода хмыкнув сказал*
-Курс на обитаемую планету,самую первую.Двигатели обычные работают?
-Да,но и обычные были повреждены,но незначительно,причина поломки неизвестна,предположительно какая-то магия или сила
-Курс на планету красную,пилот
*Корабль медленно полетел к красной планете(Марс),йода подошел к лежашей без сознания Урсулаи,использовал силу чтоб "разбудить" ее*
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Урсулаи » Вс апр 20, 2008 9:01 am

Ааа! - свою побудку Урри начала с дикого вопля. Видимо ей снилось что-то страшное. Остановишвшись на очень высокой, чуть ли не ультразвуковой ноте (её уже почти никто не слышал. Летучие мышт пищат очень тихо, да и вампиры тоже...), она замолчала. Похлопала глазами, словно проснувшись после зимней спячки. Осмотревшись и поняв, где она находится, девушка успокоилась, но продолжала рассеянно оглядываться, словно боялась нападеня. -Что произошло? Я ничего не помню... - неморгнув, как полагается в таких случаях, заявила вампиресса. - Помню, как подошла к вам и спрсила, где тут кухня... А больше ничего... - посмотрев на Магистра девушка прочла в его глазах, что что-то не так. Видимо "спросила" она в не очень вежливой форме. Или спросила, но сопроводила свои слова невежливыми действиями или жестами. "<span style="font-style: italic">Интересно, что я могла натворить?</span>" - подумалось девушке. Но она решила узнать это от живого (что очень удивительно) свидетеля: Я что, опять что-то натворила, да? - невинно улыбнувшись, спросила Урсулаи. - Ну так я же не специально! - девушка резко вскочила на ноги и подошла к пилоту: Ну, приземляйся уже! я на свежий воздух хочу!
Урсулаи
Активный участник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Вт апр 22, 2008 12:15 pm

“Ну какой идиот, решил изобретать новые модели звездолётов?!”-думал Соло проходя один за одним коридоры. Неизвестно сколько он мог бы ещё сказать доброго и хорошего в адрес конструктора, который делал этот звездолёт, но вдруг он услышал оглушительный крик, полный ненависти и злобы доносившийся слева. И Соло пошёл туда...
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Вт апр 22, 2008 8:18 pm

Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях


Вернуться в Фурия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron