Битва за Галактику

Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Космическое пространство около Корусканта

Модератор: Модераторы SW

Re: Космическое пространство около Корусканта

Сообщение Sven » Пн янв 05, 2015 2:09 pm

После переговоров, Лангмайер собрал военный-совет. Вместе с офицерами, они начали осматривать информацию переданную заказчиками. Рейнджеры готовились прочищали оружие и перепроверяли свою амуницию. Тем временем, пилот направил судно по выверенному маршруту.

=====> Нар-Шаада
Sven
underground master

Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Сообщение Sven » Вс янв 18, 2015 5:57 pm

===> Орбитальное пространство Нар-Шаада

Корабль наёмников "Рейнджеров Лангмайера", под малопонятным названием "Обайссеус" вошёл в систему и начал приближаться к Корусанту. Лангмайер собрал рейнджеров после обхода раненых в лазарет-каютах. Когда в узкой кают-кампании собрались все, кто стоя у стен, кто сидя на полу, Макс вышел в центр.
- Парни, мы хорошо выполнили задание и вернулись. Скажу прямо заработали мы на порядок меньше, чем во время работы на Мандалор, и чуть больше чем заработали на Беспине, однако - эта операция подарила нам отменную репутацию, на будущее. Сейчас мы направляемся в порт Корусанта, там отдохнёте, подлечим наших раненых и обновим боекомплекты. Быть может возьмём ещё парочку заданий, на этот раз без дальних путешествий, а потом отправимся обратно к Беспину, на Звезду Разврата!
Видя как многие бойцы заулыбались, Максимилиан продолжил, - а пока всем разойтись! Лейтенанты за мной, пока мы приближаемся к планете, займёмся бугалтерией.
Офицеры, во главе с Лангмайером начали считать и высчитывать долю на каждого рейнджера, в том числе компенсационные раненым и высчитывать баланс.

====> Космопорт Корусанта
Sven
underground master

Сообщение Eglenn » Сб фев 14, 2015 11:54 pm

из viewtopic.php?p=63490#p63490

(борт кораблика , принадлежащего Кипу Шеврону)
Всю ночь Лайзе плохо спалось - было страшновато оставлять без присмотра человека, считавшего, что он пребывает в виртуальном мире. Судя по внутренним камерам, Шеврон ложиться и не собирался, возился с техникой, что-то пытался то ли переделать, то ли настроить - не испортил бы...
В своей каюте она даже не раздевалась, чтобы лечь - только переоделась в практичный удобный комбинезон, служивший повседневной одеждой, так и лежала, задремывая и просыпаясь вновь от беспокойных мыслей, упрямо лезущих в голову.
Под утро все же заснула, и проснулась резко, почти моментально. Сна как не бывало. Как там этот чокнутый герой?..
Обута девушка была в мягкие туфли, так что тихонько, неслышно, на цыпочках она пошла в кают-компанию, где Шеврон оставался с вечера.
"Герой" спал, уткнувшись лицом в поверхность рабочего стола, судя по разбросанным деталям - собрать нечто, извлеченное из корабельных внутренностей, он не успел.
По крайней мере, живой. Уже хорошо. Будить его Лайза не стала - пошла в бытовой отсек, готовить кофе - вернее, местный аналог, схожий с ним - и завтрак из купленных накануне продуктов. Сам проснется, куда он денется - пусть выспится.
Но приготовить завтрак не успела - из кают-компании раздался грохот и сдавленные звуки, затем отчетливое
- Что за...
Хорошо хоть кофе, который она заваривала классическим способом, уже закипел. Пусть настаивается... А что запах доходил и до кают-компании - тем лучше. На этот раз Лайза не спешила, в дверях кают-компании она появилась,так сказать, вдумчиво и с чувством. Осведомилась :
- Ну что, добро пожаловать в реальность?
Шеврон смотрел на нее, как на привидение.
- Этого не может быть.
- Можешь выдумать очередную версию. Будет любопытно послушать. А пока я твой любимый кофе сварила - принести или на кухню придешь?
- Сюда, - он подвинул ближе рабочую консоль, ввел код, по монитору побежали строчки программы. Шеврон несколько раз менял параметры - программа продолжала работать.
Через пару минут Лайза появилась с подносом, на котором красовался кувшин и маленькие чашки. Все это немного напоминало "кофепитие" у Марии в каюте... Впрочем, Шеврон уже мог убедиться, что кофе, или "каф", пьют везде почти одинаково.
Усевшись, Лайза налила себе кофе, вылила в чашку крохотный пакетик с концентрированным заменителем сливок. На Шеврона она поглядывала с интересом.
В это так называемое кофе Шеврон тоже добавлял сливки. Забить непривычный по сравнению с настоящим напитком вкус.
Он еще несколько раз запустил свою программу, потом повернулся к Лайзе и глотнул "кофе". Нарочито-невозмутимое выражение лица подсказывало, что он предпочел бы оказаться в каком-нибудь другом месте.
- Ну что? - серьезно спросила Лайза, разламывая здешнее подобие сладкой булочки. - Виртуальность или реальный мир?
- Даже с учетом резерва выработки похоже, что реальность. Или я разучился считать.
- Ну, слава Силе. Как я понимаю,через некоторое время исчерпаются и вовсе все резервы, и ты поверишь окончательно.
- И да, ты не плод моего распадающегося воображения. Не уверен, что это говорит в твою пользу.
- А я и не на конкурсе, - усмехнулась Лайза. - Машину времени искать по-прежнему собираешься, или планы поменялись?
- Собираюсь. Надежнее было бы разработать теорию самостоятельно, но мой компьютер считает, что на это уйдет больше ста лет, даже с его выдающимися способностями. Не говоря уже о том, что временная петля может привести к одновременному существованию двух таких компьютеров, что уже заранее вызывает у него аналог нервного срыва.
- Здорово. Жаль, что с этой затеей я уже никак тебе помочь не смогу, поскольку понятия не имею, где водятся машины времени, да и вообще не очень верю в них.
- Одна как минимум здесь завелась. Выглядит, как большой голубой деревянный ящик.
- Что?!! - Лайза засмеялась. - Какой еще ящик? Может, тебя все-таки дезинформировали?
- Голубой и деревянный. Весьма возможно. Поэтому я проверю все остальные возможности. Например, красные ящики, или зеленые.
Он говорил несколько замедленно, очевидно, все еще привыкая к мысли, что окружающий мир и эта девушка - реальность.
- Тебе действительно лучше отправиться домой.
- Не раньше, чем позавтракаю, - ответила Лайза. - А лучше бы на твоем корабле, чтобы не тратить деньги на рейсовый полет. Так ты хочешь порыться в инфосети и попытаться вытащить случаи, потенциально связанные с этим самым "ящиком"? Но объем информации должен быть настолько громаден...
- Хорошо, я отвезу тебя на Корускант. Правильно составленный запрос ускорит процесс. Но я не жду быстрых результатов. Возможно, что кто-то еще занимается хотя бы разработкой темпоральной теории.
- Я интересовалась этими вопросами, - сообщила Лайза. - Не профессионально, конечно. Просто из любопытства. Самое трудное - отличить "желтую", фиктивную информацию от серьезной. Есть легенда о древней машине времени... созданной, соответственно, Древними... которая якобы затеряна где-то на какой-то неизвестной планете. Но согласись, если бы ,скажем, тот же Палпатин счел это стоящим внимания, он бы позаботился, чтобы спрятать все концы в воду...
- Любая информация, существовавшая в цифровом виде, всегда оставляет след, - Шеврон заинтересовался. Он вообще изменился, даже внешне - казался более собранным, резким и даже старше.
- Это все знают. Только задолбаешься искать. А кто тебе сказал про этот "ящик"? Я понимаю, если бы речь шла о каком-то древнем артефакте, или о каком-то проекте какой-нибудь цивилизации - хоть поверить можно. А то - ящик...
- Амарр. Информация входила в оплату. Но у ящика есть хозяин и вряд ли он будет заинтересован в... сотрудничестве.
- Как странно... Мне до сих пор не верится, что ты с ними связан. Но я заходила в базы данных их посольства - открытые, конечно, я не хакер - там действительно есть твои данные, - Лайза помолчала, доела свою булочку. - Хозяин, значит... И они с ним знакомы, что ли?..
- Не знаю, своими глазами я доказательств знакомства не видел. Но в любом случае предпочту отработать все варианты. Сыграть в ящик всегда успеется. Проверила, убедилась и не испугалась связаться?
- Так ведь деньги все-таки. Я же у тебя взяла аванс. Когда еще такой шанс бы выпал?
- Да, действительно. Счастьем не разбрасываются.
- Это же все-таки не подлости делать или что-то незаконное. Знаешь, мне давали понять, что у меня могли бы быть перспективы, если бы я связалась с государственными службами... я же все-таки форсер, какой-никакой, хоть и необученный. Но там, похоже, такая дрянная работа, что лучше с хаттами дело иметь.
- Не любишь свое государство?
Лайза пожала плечами.
- А что, есть такие , кто любит? Государство - это машина, как ее можно любить?
- Как, тебе разве не объясняли с младенчества, что государство заботится о тебе и ты должна любить его и стремиться принести максимальную пользу?
- Еще как объясняли, но все же знают, что это просто мишура.
- Какие у вас несознательные граждане. Или плохо объясняют. Сто тысяч повторений в час рождают истину.
- Нет, ну почему? Палпатин отлично объяснял. Только вот как начал взрывать населенные планеты, тут и у верных приубавилось прыти.
- Неправильно, значит, объяснил. Это были плохие планеты, и взрывы пошли им на пользу.
- Да нет, объяснял он правильно: планеты плохие, финансировали бунтовщиков и вооруженные восстания, все население там лояльно к врагам государства - коллективная ответственность, вот все вместе и поплатились. Впрочем, это не Палпатин объяснял, а эшелоны куда ниже, он сам не снисходил, куда там, он же Император, что хочу, то ворочу. Напугать, конечно, напугал... Но то, что он - сумасшедшее дерьмо, на этом стало ясно многим.
- И впрямь сознательная публика. У нас можно взрывать все, что угодно, всегда найдется виноватый и никто не усомнится. Почти никто. Ах да, единственное исключение. Нельзя взрывать Землю.
- Никто не сомневался, кроме тех немногих твоих друзей, которые боролись за хорошее против плохого?
- Они не были моими друзьями! - раздраженно огрызнулся он, - наивные дураки встречаются при любых режимах.
- А как же тот корабль, самый быстрый,самый лучший? Вы же вроде бы на нем вместе с ними летали?
- Мне нравился этот корабль. Было бы жалко оставить его в руках дураков.
- Лестно ты о них отзываешься, нечего сказать. Однако и особой симпатии к государству в твоих речах я не слышу.
- Революционеры не держат монополию на идиотизм.
- Это верно... Такого добра везде хватает. Как же тебя с ними свело?
- Случайность. Но не будем отвлекаться. Ты что-то говорила про машину Древних? Что за легенда?
- Чепуха, по-моему. На Древних валят все и по любому поводу - не проверишь. Никакой конкретики, "где-то давным-давно" и все такое.
- Ищи. Денег пока хватит, будет нужно еще - достану.
Лайза убрала поднос с едой, и села за консоль бортового компьютера. Времени она потратила немного - видно, знала, где искать.
- Вот, - сказала она наконец. - Была некая колония Древних, в незапамятные времена. Она процветала несколько тысяч лет, но потом что-то пошло не так, и,чтобы исправить это, Древние изобрели машину времени. Но в этой легенде сказано, что она так и не заработала. Только те, кто был на той планете, проживали один и тот же день много раз и не могли вырваться из этого круга.
- Хммм... я знаю несколько людей и несколько дней, вполне заслуживающих такой участи. И легенда, разумеется, не сохранила местоположение этой планеты.
- Если б так просто было, что прилетай , бери и пользуйся... Мы бы уж давно жили в мире, где вся Галактика принадлежит Палпатину. Уж он бы сумел этим воспользоваться.
- Палпатин наладить не сумел, а ты сумеешь?
- А, так он пытался? Значит должна быть какая-то информация о местонахождении.
- Про это я не знаю, лишь предположила. Почему ты уверен, что сумеешь наладить такую штуковину,если найдешь?
- Давай решать проблемы по мере поступления.
Лайза встала, освобождая место за терминалом.
- Попробуй поискать сам. В конце концов, ты хакер, а не я.
Последний раз редактировалось Eglenn Вт мар 13, 2018 5:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Eglenn
Активный участник

Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Сообщение Ведж Антиллес » Вт фев 17, 2015 2:01 pm

Из гиперпространства появился большой флот и начал движение к дальней орбите планеты. Это были корабли ВКС ГР, казалось бы потерянные у Скорлупу. Кадры с возвращением флота показывали по всем каналам и вели вещание на всю территорию Республики. В общей суматохе никто и не заметил, как в систему вошло еще несколько кораблей. К их зализанным массивным бортам были пристыкованы "Вампы", которые и протащили их сквозь гипепространство. Войдя в обычный космос, тягачи отстыковались и корабли пошли к планете своим ходом.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно

Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Ведж Антиллес » Вт мар 10, 2015 2:08 am

Несколько недель назад.

Первая Ударная эскадра, вернувшаяся домой, прошла парадным строем на дальней орбите столицы. Изображения кораблей передали по всей территории ГР. Закончив парад корабли ушли в гиперпространство, держа курс на различные верфи стратегического значения. Флоту требуется диагностика и текущий ремонт, которого они были лишены два года, пока находились в Мусорном Ящике.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
только депутат Милонов.
Eglenn
Ведж Антиллес

Сообщение Sven » Пт мар 13, 2015 4:07 pm

=========> Космопорт Корусканта

Судно рейнджеров Лангмайера, "Оббайсеус" долетел до нужной точки и вскоре покинул столичную систему.

========> Беспин
Последний раз редактировалось Sven Вс май 17, 2015 2:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sven
underground master

Сообщение Femidia » Сб апр 11, 2015 3:16 pm

Космопорт=>
Келли вела корабль и вместе с Джетли они с радостью смотрели на красоты космоса. Где-то вдалеке, было видно как летают большие корабли. Сэм посмотрела на экран.
- Мы вышли на нужное расстояние, сбавь мощность двигателей, Келли.
Капитанша включила гипердвигатель и они улетели из Корусанта. Джет надеялась ещё увидеть родную планету, но кто знает. Всегда в полёте, может случится всё что угодно.
=> Гиперпространство
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Сообщение Sven » Вс май 17, 2015 1:39 pm

=========> Беспин

И вновь корабль, под названием "Обайссеус", появился в системе Корусант. Судно проделало все необходимые регистрационные мероприятия, с местной диспетчерской службой, обеспечивающий системную оборону. Макс хорошо понимал, чем вызваны такие меры, всё-таки не мало терактов выпало на долю этой многострадальной планеты. Завершив с формальностями, Лангмайер приказал вести корабль в космопорт.

==========> Космопорт Корусанта
Sven
underground master

Сообщение Femidia » Чт май 28, 2015 11:35 pm

>Корелл
Кораблик Флауервинд, маленьким но гордым влетел в систему с гипер-течений. Джетли Сэм, отключала тумблеры и нажимала кнопки.
- Диспетчер, судно Флауервинд. Завершаем рейс.
Она отправила сообщение и посмотрела на Келли. Та поняла взгляд капитанши и втопила на досветовых двигателях. Джет расслабилась и наслаждалась космическими видами. За этот рейс, они облетели три далёкие звёздные системы и хорошо заработали. Сэм была очень довольна. Она достала из кармана визитку, "может встретиться с этим наёмником". Она помнила, что он говорил о визите на Корусант, но Сэм боялась что их встреча может перерости в нечто большее, чем секс. И всё-таки, он был слишком хорош тогда, чтобы отказываться от этой встречи.
>Корусант космопорт
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

Сообщение Femidia » Пн июн 22, 2015 8:52 pm

>Космопорт Корусанта
Джетли любила ночной Корусант. Его огни поднимали ей настроение, поэтому ей повезло, что сегодня она отправлялась на вылет ночью. Но всё-таки пришлось оставить огни Корусанта позади и выйди на орбиту планеты, выстроив себе маршрут до выхода из гравитационной тени. Пока Келли вела корабль по этому маршруту, на досветовых двигателях, Сэм завершила подготовку гипердвигателя, осталось нажать только кнопку. Над ней застыл палец Джетли, в ожидании сигнала. Где-то через пару минут после готовности, Келли кивнула и посмотрела на Джет. Сэм улыбнулась своему второму пилоту и нажала на кнопку перехода. "Флауервинд" улетел в гиперпространство, на встречу новой работе.
>Гиперпространство
Последний раз редактировалось Femidia Вт июн 23, 2015 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

Сообщение Ведж Антиллес » Вт июн 23, 2015 3:13 pm

Два крейсера "Победа-1" сошли с парковочных орбит столичной планеты и начали спукс к поверхности. Никто этого не мог знать или видеть, но на кораблях сыграна боевая тревога, крейсеры изготовились к бою. Цель - засекречена.
только депутат Милонов.
Eglenn
Ведж Антиллес

Сообщение Femidia » Сб июл 04, 2015 10:28 pm

>Ларкация
Скучный и долгий полёт из корпоративного сектора домой, на Корусант закончился, и Сэм была очень рада видеть огоньки родной планеты. Девушка смотрела через иллюминатор и отключала системы гипердвигателя. Настало время Келли, и она уже понесла «Фрауервинд» в сторону их ангара, в космопорту. Аренда была действительно ещё на целый год, поэтому Джет и сотоварищи не волнуясь, привычно знали, где их родное место.
> Космопорт
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Сб июл 11, 2015 9:29 pm

------------Набу

Что-то знакомое было во всём этом. Полёты. Тишина космоса, тихие переговоры по связи. Ни Джек, ни Крэм, ни одна из них не были так близки как хотелось бы. Они заменяли ей кого-то важного. Разрозненные части мозаики.
- Запрашиваю разрешение на посадку. Говорит пилот судна "Дэш" Крэмзи Валентайн.
- Так долго? - Морин наблюдала за стараниями подчиненной и мысленно прокручивала картину того как сама однажды сидела так же... только имя другое было.
- Запрашиваю... да что вы там, все уснули?!
- Посадку разрешаем. Приземляйтесь. - И ничего больше. Ни единого звука. Снова космос и пищание приборов. Мори выдохнула и развернувшись направилась в каюту. Здесь на Корусканте им предстояло пробыть довольно долго. Очень долго, если на то будут причины.

----------Космопорт.
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков

Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Сообщение Femidia » Чт авг 13, 2015 1:17 pm

> Космопорт Корусканта
Как обычно, Сэм не могла оторвать взгляда от родной планеты, когда они вышли на орбиту. Повсюду было ещё много-много разных светящихся точек, станций, кораблей и прочего, но Джетли ощущала тягу, смотреть перед отлётом только на родную планету. Она чувствовала, что когда-нибудь улетит вот так же, но уже не вернётся. Дурацкое ощущение и дурацкие мысли. Девушка посмотрела перед собой, Келли уводила корабль на нужное расстояние и разгоняла его. Джетли ещё раз проверила готовность гипердвигателя. Она открыла крышку кнопки и переключила два рычажка.
- Переходим в гиперпространство через три… две… одну.
Кораблик «Флауервинд», ушёл из орбитального пространства Корусанта.
> Беспин
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

Сообщение Sven » Ср авг 19, 2015 9:08 am

========> Кхеб, Хром Джедай

Разнообразные думы, овладевали джедаем, пока он летел к Корусанту, то что не позволяло ему здесь и сейчас, удалиться в Нирвану, согласно изначальному учению, которому он следовал, будучи ещё обычным буддистским монахом из Китая, Земля. Это что-то являлось жестокостью галактики, но и мерой ответственности учения Джедай, относительно баланса в Силе.
Сэнг Чен отключил гипердвижок.
- Бендер, веди корабль в космопорт, мне нужно помедитировать, сам знаешь, как на меня влияют такие большие городские планеты.
- А- протянул гласную дроид, своим с хрипотцой из-за ржавчины голосом, - да пожалуйста, святоша, ты никогда не поймёшь, что здесь настоящая сила, а не в той дыре откуда мы прибыли, где нет даже ликёро-водочного завода!
Тем не менее, эксцентричный дроид увёл судно, передав сигалы системе безопасности. А-Крыл умело облетал мимо больших транспортных барж, приближаясь к поверхности планеты.

=====> Космопорт Корусанта
Sven
underground master

Сообщение Эрик Гримнар » Чт авг 20, 2015 1:21 pm

=====> ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.
Крейсер Наутилус с пассажиром Лилит
Корабль вышел из Слипа недалеко от планеты и передав опознавательные коды, запросил разрешение на посадку. Он еще не зал что случилось, и теперь предстояло высадить пассажирку и связаться с штабом.
====Космопорт Корусканта
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Эрик Гримнар
Активный участник

Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Сообщение Sven » Сб сен 26, 2015 5:21 pm

========> Гиперпространство

Судно класса "Обайссеус", вышло из гипер-пространства, в оживлённую систему Корусанта, где было тысячи объектов повсюду. Корабль обозначил себя, его сигнатуры сканировались службами безопасности, и вскоре, после двух подряд хороших контрактов, имея не плохие деньги, Лангмайер приказал пристыковаться к одной из ремонтных космических станций, которые были повсюду в этой системе. Тут были десятки баров, цеха для ремонта траулеров, и станции для перегона шахтёров и оборудования на луны Корусанта. Оставив корабль для профилактического ремонта и калибровки двигателей, рейнджеры, вместе с отцами командирами разошлись по разным барам, на этой станции.
Sven
underground master

Сообщение Femidia » Ср янв 13, 2016 1:03 pm

>Набу
Сэм вернулась домой. Она впервые почувствовала что-то приятное в этом, когда увидела огоньки Корусанта из космоса. "Кажется я старею, но я не хочу больше быть перекати поле. Мне нравится мой дом". Девушка по настоящему прочувствовала, как изменяется её характер. Джетли отключила гипердвигатель и Келли взяла управление на себя. Только Джет не уходила, по традиции выпить кофе, в кают-компанию. Она расслабилась в комфортном кресле и накручивая прядь волос на пальчик, задумчиво смотрела на свою планету.
- Келли, не спеши лететь в космопорт. Мне хочется посмотреть на вид Корусанта со стороны. Летим на станцию.
Сэм сказала это задумчиво. Потом, она распустила волосы и проведя пальцами между прядями, закрутила резинку обратно. Келли понравилась эта идея и она улыбнулась. Она знала Ислин будет счастлива, ведь их механик любила ремонтные станции на орбитах, потому что у них можно было найти уникальные детали, которые трудно найти на рынках.
Джетли ушла из рубки пилота и вошла в свою каюту. Она разделась и ненадолго зашла в душевую кабинку. Потом, капитанша услышала как затихли двигатели, "прилетели". Сэм вышла из каюты и пошла к выходу. Девушка нашла какую-то кантину и заказала себе кофе. Потом, она села напротив большого окна, с видом на Корусант и задумалась о жизни.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

Сообщение Sven » Ср янв 13, 2016 2:55 pm

Миловидная тви’лечка механик с корабля, недавно прибывшего на станцию, изрядно приглянулась двум траулерщикам салластанцу и человеку, они начали ходить за ней по пятам по всей станции, подкалывать и шутить всякие шутки-непристойности. Собственно на ремонтной станции, народу в целом было довольно много, и народу совершенно разного, это конечно не клоака с отморозками, но контингент тут всегда был весьма и весьма не замороченный на этикете. Впрочем чего не скажешь о работниках станции - ремонтниках, которые вели замкнутый образ жизни, и для которых все лица трансфера были приходящими и уходящими, а потому особо ни с кем местные ремонтники не контактировали. В конце концов, для этого существуют менеджеры или продавцы в лавках деталей.
Sven
underground master

Сообщение Femidia » Чт янв 14, 2016 12:52 am

Ислин Рей очень не понравилось такое внимание, глупых мужланов. По её признанию, её единственной настоящей любовью был Флауервинд, и изменять ему она не собиралась, поэтому девушка пыталась скрыться. Когда она поняла, что мужчины так и будут ходить за ней, Ислин пришла к капитанше, ведь команда всегда знала, что Сэм всегда за них вступится.
То что не понравилось Ислин, Джет вовсе взбесило. Джетли Сэм оглядела парочку с ног до головы и грозно сказала.
- Либо вы уберётесь сейчас же, уроды, либо…
Она положила руку на кобуру.
- Я вспомню своё армейское прошлое. Пошли вон!
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник

Сообщение Sven » Пт янв 15, 2016 2:47 pm

Когда преследуемая тви’лечка подошла к своей защитнице, это только вдвое порадовало пару траулерщиков, и у человека аж глаза загорелись, однако же поведение этой барышни, несколько осадило его. Изменившись во взгляде, он положил руку себе на пояс, и с лёгкой ухмылкой заявил.
- Да я был одним из самых лихих контрабандистов при Империи. Думаешь, испугала меня? Слишком дерзко разговариваешь, ты хоть знаешь, что на этой станции нет полиции? – В этот момент, в баре было пару работников станции, и они быстро свернули свои сухпайки (у ребят был обед) и быстрыми шагами вышли отсюда. С виду, это могло показаться как страх, но на самом деле они знали, куда они вышли. А из другого окружения, солидарность своих в доску, перед пришлыми наглыми девочками, которых следует поставить на место и немножко наказать, с приятным оттенком, заставило подняться ещё семерых траулерщиков вокруг. Ощутив моральную поддержку, человек продолжил.
- Получается, ты меня оскорбила, надо заплатить за твой тон, детка – Он снова чуть расслабился.
Sven
underground master

Сообщение Femidia » Пт янв 15, 2016 7:30 pm

На слова мужчины, и того что началось вокруг, Сэм встала со своего стула. Они прижались с Ислин спина к спине. Но если Рей боялась, то Джетли свой страх умело по военному спрятала глубоко в себе, а снаружи была только лёгкая улыбка.
- Извинений захотелось, тварь. Попробуй взять их.
В её глазах блеснула надежда, когда она увидела входящих в бар семерых своих грузчиков. «Теперь хотя бы шансы чуть-чуть ровнее».
- Мальчики, а нас тут обидеть пытаются, эти не милые господа.
Грузчики нахмурились и посмотрели на всех стоящих вокруг капитанши людей. Они были готовы начать всеобщую драку. Но Сэм не хотела делать первый шаг, ведь всё равно придётся, потом оправдываться.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Femidia
Активный участник