Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Космопорт Корусканта

Модератор: Модераторы SW

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Eglenn » Вс фев 03, 2013 4:50 pm

Из viewtopic.php?p=58603#p58603

Сюрприз поджидал их сразу после выхода в общие залы космопорта. Люк вначале почувствовал знакомое присутствие в Силе... А потом увидел в разношерстной толпе, состоявшей из людей и представителей самых разных рас... Лею собственной персоной.
Сенатор Органа, одетая в обычный, скромный городской костюм, стояла, поднявшись на цыпочки, стараясь разглядеть Люка. И, завидев наконец Люка, приветственно замахала ему рукой.
- Лея? - изумился и обрадовался. - Да нас встречают, Ната, пойдем. - схватил девушку за руку, и поспешил к сестре, ловко, даже не глядя, маневрируя в кипящей толпе. Добрался и сгреб сестру в объятия. - Лея! Как же я соскучился!
Молодая женщина крепко обняла его, и, чуть отстранив, расцеловала в обе щеки. Наталла следила за ними изумленным взглядом.
- Наконец-то, пропащий дикарь, выбрался из своего леса. Это госпожа Йонис на тебя так хорошо повлияла? - Лея широко улыбнулась Наталле.
- Можно сказать и так. - согласился. Вываливать на сестру сразу все нехорошие новости не хотелось.
- Ну, идемте. Мой флаер ждет. Леди Йонис, вы не возражаете, если на первое время расположитесь у меня в гостевых апартаментах?
- Конечно, нет, госпожа Органа, - учтиво улыбнулась Наталла. - Буду только рада.
- Будет самый раз. Кстати, Лея, а когда ты, смотрю, гостье совсем не удивляешься, и даже знаешь, как ее зовут. Это джедайское предвиденье или женская интуиция?
- Все гораздо проще, - ответила Лея. Она набрала на панели флаера команды автопилоту, и машина в автоматическом режиме помчалась по воздушной трассе. - Я посмотрела по общей инфобазе , не объявлялся ли где-либо генерал Скайокер в последнее время, и увидела, что вы сели на лайнер, и спутницей твоей была Наталла Йонис. Далее уже по своим каналам я посмотрела, нет ли какой-либо информации по этому имени, особенно в области Явина. Что я могу сказать... Для покончившей с собой шпионки твоя спутница прекрасно выглядит.
- Сестричка, я тебе говорил, что я тебя обожаю? - широко улыбнулся. - Просто так из интереса по своим каналам залезть в даные военной базы режимного Явина - в этом ты вся, и это прекрасно.
- В данном случае - ничего особенного. Что я могу сказать вам, дорогие мои шпионы-отшельники... Мутная история, мутные события и еще более мутные прогнозы. Леди Наталла, безопасность мы вам, конечно, обеспечим, но вся эта история пока настолько темна...
- Вот мы и хотим поискать свет в этой тьме.
- Вы еще не знаете, я так полагаю, всего произошедшего.
- Новостями мы уже поинтересовались, так что инфосводки - знаем. А что сверх них - нет.
- Доберемся домой... Расскажу, - пообещала Лея.
Аватара пользователя
Eglenn
Активный участник
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:59 am
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 260 раз в 236 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » Вт авг 27, 2013 4:37 pm

Орбитальное пространство Корусканта =====>

Пролетев по привычному маршруту, "Кайрекс" приземлился в своём ангаре космопорта, арендуемом уже почти год. Вышедшие группы, невыполнившие устранение преступника хатта Фильбы, но успешно завершившие операции в Кесселе направились на глайдерах глубоко глубоко вниз в Таунг Хейтс. Ангар продолжал охраняться, а механики начали профилактические работы.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » Ср янв 21, 2015 9:14 pm

=====> Орбитальное пространство Корусканта

"Обайссеус" приземлился на выделенной площадке и был отбуксирован в ангар, где за 5000 кредитов, корпорацией "Рейнджеры Лангмайера" был закуплен полный техосмотр с заменой устаревших деталей корабля. Сами рейнджеры направились в бары, находящиеся при космопорте, но по приказу Максимиллиана Лангмайера, они разделились на группы от 3 до 7 человек, дабы приглядывать друг за другом, Корусант многолюдная планета. Сам Лангмайер занял комнаты отдыха здесь же, вместе с офицерами, отправив двух сержантов за провизией и выпивкой, офицеры принялись делиться отчётами по финансовой части.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » Чт мар 12, 2015 4:58 pm

После ремонта, рейнджеры Лангмайера побыли в столичном мире недолго. Тайные земляне собрались на корабле по приказу командира, когда срок оплаченной аренды места в космопорту истёк, после чего "Обайссеус" поднялся в воздух и направился на орбиту.

======> Орбитальное пространство Корусканта
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Эрик Гримнар » Сб мар 28, 2015 7:47 pm

После серий продаж полезных ископаемых и работой с наемниками, Спидер наконец закончил свои дела на Корусканте, и выкупив старенький грузовой корабль серий YT-1760 который прошел войну Клонов, а после верно служил семье торговцев, занимающихся перевозками пассажиров с комфортабельными условиями. Новый хозяин был доволен машиной и решил не совершать модернизаций, а лишь выкупить новый гипердвигатель 1 класса и заменить старый.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Эрик Гримнар » Вс мар 29, 2015 2:54 pm

Закончив дела, Спидер направил свою машину в сторону орбиты планеты откуда собирался совершить прыжок в систему Марио.
===> Система Марио. Черный бархат
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » Вт апр 07, 2015 2:20 pm

Подставные агенты "Синей стрелы", смогли закупить нужную аммуницию, по ветеранским каналам, всё ж не даром, даже после массовой демобилизации и возвращения большинства полицейских и гвардейских чинов на свои рабочие места из "отпусков", те ещё помнили анти-криминальный сговор силовиков. Двое частных охотников за головами подвезли на грузовом аэроспидере груз в космопорт и начали выбирать частников, для доставки груза. В первую очередь, они смотрели на репутацию, потом на цену и габариты, им нужно было что-то не слишком примечательное.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » Пт апр 10, 2015 12:45 am

Сэм сидела на пустых ящиках, рядом со своим кораблём. Её любимый "Флауервинд" стоял с раскрытым грузовым отсеком, к которому вёл шершавое покрытие палета. Девушка болтала ногой, в такт музыке льющейся через наушник. Большинство членов экипажа, было на корабле, приводили его в порядок. Вчера доктор Напек закупил много лекарств, и теперь наводил порядок у себя, Ислин копалась в двигателе, а остальные отдыхали. Джетли услышала топот армейских сапог, и повернувшись в их сторону, девушка увидела Хекса и Ронила. Быстрым шагом, грузчики дошли до капитанши.
- Там какие-то серьёзные парни ищут корабль, наши объёмы, перелёт на планету Мандалор.
- Ого, это серьёзно.
Джет улыбнулась, отвечая парням.
- Пойдём, заманим их воспользоваться нашими услугами.
Она спрыгнула с ящиков, поправила причёску и подтянула корсет, который был внутренней частью её, расстёгнутого сейчас, бронежилета. Они быстро дошли до серьёзных типов.
- Здравствуйте господа, меня зовут капитан Сэм, и я могу предложить вам услуги моего неутомимого Марка1. В списках космопорта он носит имя "Флауервинд". Заверяю вас, ваш груз будет доставлен в срок, мы это гарантируем.
Говоря с потенциальными клиентами, Джет не упустила возможности построить глазки.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » Пт апр 10, 2015 3:24 pm

Представители "Синей Стрелы", были здесь в качестве частных лиц: частного предпринимателя, человека по имени Лимбо Кар Младший и двух его сопровождающих, в закрытых бронекостюмах. Лимбо кивнул подошедшему капитану. Один из его сопровождающих, используя ИЛС своего шлема, вошёл в Голо-Сеть и проверил данные по корпорации, этой леди. Эти данные, с отключёнными динамиками шлема, он по связи передал в гарнитуру, размещённую на ухе Лимбо Кара.
- За время вашей деятельности, особых нареканий, от клиентов, на вас не было. Вы нам подходите. - Он достал графический планшет, - здесь есть информация о маршруте, и страховые данные на товар, а так же накладная.
Вся информация мало чем отличалась, от обычных документов на перевозку, только вот страховая сумма была большой, не для таких габаритов груза. Будучи лаконичным, Лимбо закончил свою речь вопросом,
- Куда мы можем подвезти грузовик с товаром?
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » Сб апр 11, 2015 1:08 am

Девушка поняла, что флиртовать не стоит, эти ребята были такими серьёзными. "Их явно очень интересует дело, они не из тех бизнесменов, которые оставляют место развлечению". Она взяла в руки планшет. "Ситх побери, такая страховка? Видимо придётся тащить что-то очень ценное, надеюсь это не подстава." Сэм задумалась над тем как ей лететь "сначала по Перлемианскому торговому, до Брентаала, потом по Хайдианскому до Тариса, а там и до их Мандалора рукой подать".
- Отвезите товар в ангар Б-12. Он здесь, недалеко. Мои грузчики погрузят товар на борт.
Джет подмигнула Лимбо и пошла к кораблю. По дороге она осмотрелась, Корусант занимал большое место в её сердце, но космос она любила больше. С этими ощущениями, девушка дошла до корабля и хлопнула в ладоши.
- Так парни, поднялись и готовимся к работе. Сейчас прибудут клиенты. И что это за детали тут в грузовом?
Непонятно откуда вышла Ислин.
- Это моё. Я закончила, теперь наша птичка будет летать долго.
Тви'личка собрала детали и ушла на корабль. Сэм нравилось такое нежное отношение механика к кораблю. Она была такая милашка, когда одухотворяла "Флауервинд".
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » Сб апр 11, 2015 7:51 am

Лимбо Кар Младший, не заставил себя долго ждать, вскоре грузовой авиа-спидер, подлетел к нужной платформе, для чего правда, пришлось облететь крупное здание гостиницы при космопорте. Но проблем с этим не возникло. Один из сопровождающих Лимбо одоспешенных воинов, был за штурвалом, а другой вышел и наведя сканер на корабль, перевозчиков, занёс его в базу данных, что бы произвести частичную оплату, вторую часть которой, курьеры получат по прилёту на Мандалор. Сам Лимбо, тоже вышел и приказал, через комлинк, развернуть грузовик, что и было сделано. Открылся его грузовой отсек, за которым был 31 ящик, размерами 0,7 метра в ширину, 0,7 метра в длинну и 2 метра в высоту. Это были сейфы, кейсового типа, достаточно лёгкие, для переноса их двумя людьми.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » Сб апр 11, 2015 1:42 pm

Все грузчики из экипажа Сэм, занялись своей нелёгкой работой. Девушка следила за процессом, и поглядывала на этого предпринимателя, Лимбо младшего. "Видала я уже таких, оделся в гражданский костюм, только от меня не утаить его манеру двигаться. Этот человек точно солдат, ещё этот груз на Мандалор, может он сам из их охотников за головами." Она перевела взгляд на ящики "сожри его ранкорн, надеюсь мы повезём не заказанные трупы?" от этой мысли, ей стало не по себе. Джет вошла в грузовой отсек и подошла к дисплею бортового компьютера, она подключилась к голосети и проверила поступление денег на её счёт, а когда увидела нужные цифры, стало легче. Девушка поднялась на верхнюю палубу и прошла по коридору к мостику. Тут в кресле второго пилота развалилась Уайт, она сложила ноги на панель управления, и Сэм удивилась, как она не нажала ни одной кнопки, таким поведением. Капитанша села в своё кресло и проверила системы, нажимая поочерёдно несколько кнопок. Келли заметила это и убрала ноги с панели, делая невинное личико, что насмешило Джет.
- Скоро улетаем?
Спросила Уайт.
- Да, вот ребята закончат грузить и отправляемся.
- Куда?
- На Мандалор.
- мм а там много мужественных парней, а?
Келли подмигнула Джет. Но капитанша только покачала головой с укоризной.
- Помолчи, и прогрей досветовые двигатели, когда грузовой отсек закроется. Я пока проверю, состояние гипердвигателя.
Сэм продолжала проверять системы, и передала в диспетчерскую координаты своего отлёта с планеты, что бы ей выделили коридор. Грузчики закончили погрузку и Гален нажал кнопку закрытия отсека, а потом нажал кнопку готовности. Джетли узнала об этом, когда специальная лампочка загорелась. Она одела наушники с микрофоном и включила частоту динамиков корабля.
- Экипажу приготовится, мы взлетаем через двадцать секунд.
Келли включила двигатели и подняла корабль. Сэм ощущала как хорошо и плавно работает её "Флауервинд", "нужно будет поблагодарить Ислин", решила она, а второй пилот понесла корабль на орбиту.
Орбита==>
Последний раз редактировалось Femidia Сб апр 11, 2015 3:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » Сб апр 11, 2015 1:48 pm

Эта миленькая капитан корабля и не знала, о том, что догадки её были верны, потому что Лимбо Кар Младший, на самом деле был агентом 34-190 секретной мобильной группы Синей Стрелы, а так же ветераном имперского спецназа и позднее командос Альянса, уволившийся со службы, сразу после объявления Новой Республики. Тогда наступали счастливые дни, и он искренне полагал, что теперь заживёт мирной жизнью, займётся бизнесом, пока не столкнулся с ужасами Нижних Уровней планеты, и не стал бороться с ними. "Лимбо" проследил за улетающим кораблём, а вскоре покинул площадку. Последнее действие этого подставного агента - продажа грузового аэро-спидера, после чего он с бойцами, растворился в толпе.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

За это сообщение пользователю Sven "Спасибо" сказали
Femidia

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » Вс май 17, 2015 2:13 pm

=========> Космопространство Корусанта

Корабль "Обайссеус", летел к нужному ангару, который был арендован бессрочно, частными лицами для этого судна. Здесь же был корабль "Кайрекс", состояние которого поддерживалось постоянно, ибо судно "Синей Стрелы", всегда должно быть готово к полёту. "Обайссеусом" занялись техники, а рейнджерам подкатили аэроспидеры, в которые бойцы погрузились вместе со своим командиром и направились на конспиративные квартиры.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » Вс май 17, 2015 6:36 pm

Заслужившие уважение и почёт в глазах многих влиятельных мандалорских кланлидеров и в глазах самого Манд'алора Охотника, за операцию на Ондероне, рейнджеры Лангмайера не проторчали в космопорту долго. Вскоре они встретили встречающих. Несколько бойцов в доспехах без опознавательных знаков, пригласили Максу и его офицерам, проследовать за ними. Собственно Лангмайер ждал их, и пошёл спокойно, оставив одного из лейтенантов с рейнджерами.

=======> Таунг Хейтс
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » Пт май 29, 2015 2:20 pm

>Космос Корусанта
Кораблик Джетли прилетел в космопорт. Сэм открыла люк и вышла на площадку. Девушка подошла к дроиду и оплатила аренду ангара. За ней вышли и члены экипажа. Капитанша развернулась к ним и вздохнула.
- Я раскидала зарплату по вашим счетам, всем спасибо за этот рейс, увидимся на следующем.
Джет улыбнулась. Она попрощалась с каждым и вызвала такси. Сэм собралась вернуться проверить свою квартирку.
квартира Джетли>
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Эрик Гримнар » Пн июн 22, 2015 3:59 pm

После сделки на продукцию УВГ с одной из фирм, был снят на время склад, куда должны были доставить материал, а в сети космопорта, появилось сообщение о грузе и место доставки.
Груз: УВГ ( Количество и габариты указаны)
Цена груза: 275 Тысяч кредитов.
Точка доставки: Коорпоративный сектор - Планета Ларкация. ( Коды связи включены в пакет)
Цена работы: 30 Тысяч кредитов(Аванс 15 тысяч) + техническое обслуживание за счет нанимателя.
Договор: Стандартный
Страховка: Включена
Предложение деиствительно 3 стандартных дня с момента создания сообщения.
Последний раз редактировалось Эрик Гримнар Пн июн 22, 2015 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » Пн июн 22, 2015 8:23 pm

>Квартирка Джет
Джетли прилетела на такси. Когда она подходила к своему любимому "Флауервинду", здесь уже собрались грузчики и остальные члены экипажа.
- Всем привет! У нас заказ, ребята вы отправляйтесь в ангар два Б, там будет груз. Келли, подгони корабль к ангару.
Капитанша поприветствовала их весело, потому что настроение у неё было хорошее. Вместе с доктором и механиком, она прошла до ангара и оформляла счёт. "Хорошо, что они написали что везём, не будет проблем с таможней если что. Корпоративный сектор далеко, это не Республика. Грузчики начали переносить груз на корабль, который подогнала Келли. Доктор Напек и Ислин пошли на корабль, а Джет следила за погрузкой. Через сорок минут, грузить закончили. Сэм сидела на большой цистерне и болтала ногами.
- Молодцы мальчики, идите на корабль.
Грузчики похватали свои сумки с личными вещами и пошли на борт. Сэм дождалась когда все будут на корабле и запрыгнула на трап, а потом ударила по кнопке закрытия трапа. Сигнал был принят и Келли подняла "Флауервинд" и понесла его к вылету в атмосферу через планетарный щит. Пока они летели, Джет поднялась на капитанский мостик и начала готовить сверхсветовой двигатель.
>Космическое пространство.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Σέργιος » Сб июл 04, 2015 3:20 pm

Лекс мрачно смотрел космопорт. Слишком сильно всё изменилось. Ошибка в заклинании или какой-то внешний фактор привели к выпадению из времени на три тысячи лет. Срок не маленький, даже при всём желании Лекс не смог бы прыгнуть так далеко назад. "Ладно, с этим можно разобраться и позже. Нужно покинуть пространство Республики."
Через несколько часов, пассажирский транспорт с Лексом на борту покидал атмосферу планеты-города.
=====>Набу
So be it. Keep your precious sanity, my agent of chaos. You shall serve me whether you like it or not.
I'm not going anywhere...
Аватара пользователя
Σέργιος
Активный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 9:41 pm
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 34 раз в 26 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » Сб июл 04, 2015 11:32 pm

>Околопланетное пространство
"Флауервинд" облетел в атмосфере, и Сэм с радостью посмотрела на родные огни Корусанта вблизи. По дороге к трапу, пока Келли сажала корабль, Джет подошла к компьютеру на нижней палубе, и раскидала зарплату по счетам членов своего экипажа. Девушка почувствовала лёгкий толчок, и поняла что корабль сел. Она открыла кнопку и спустилась по трапу. Лёгкий ветер, заставил её набросить на плечи куртку. Она ушла не прощаясь, как делала всегда. Капитанша знала, что корабль в надёжных руках её экипажа, её друзей. Взяв такси, Джетли полетела домой.
>Квартира Сэм
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Ср авг 05, 2015 1:22 pm

---Околопланетное пространство

Они прибыли в указанный им док и благополучно вышли на поверхность. По указанию Морин все включили свои наручные инструметроны. Маленькая разработка Джекс некоторой доработкой Лонерган. Расходясь по своим делам, девушки условились встретиться после в указанном месте. им предстояло задержаться здесь чуть дольше чем хотелось. Дабы не вызывать ненужных вопросов.
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » Вт авг 11, 2015 3:30 pm

>Квартира Джетли Сэм
Джетли прилетела за 10 минут до встречи с кандидатом на должность. По объявлению встреча должна была состояться, в помещении отдыха персонала, рядом с ангаром, где стоял "Флауервинд". Тут было много всяких мелочей, даже небольшой беспорядок из канцелярских штучек, но в целом с записками и календариками - обстановка была рабочая. Экипаж редко сюда заходил, потому что обычно после возвращения на Корусант, они расходились кто куда. Сэм села за стол и поставила кофе.
Точно, секунда в секунду по времени в дверь вежливо постучали, затем всунулась любопытная головка с одним глазом, весьма интересным овалом лица и прочим.
- Мое почтение, разрешите?
Джетли подняла голову от чашечки кофе, которую она только что себе налила. Она обожала запах напитка, он бодрил не хуже чем сам напиток.
- Заходите, вы на собеседование?
Сэм улыбнулась глазами, не теряя делового вида.
- Да, конечно. - Улыбнулась девушка. И ведь невинная на вид. Рюкзачок, легкая куртока в которой вечно хватаешь насморк в теплую погоду, любопытный взор и... Практически полное отсутствие косметики. Хотя ухоженная одежда и внешность, чистая голова - выдавали порядочную девушку.
- Желаю присоединиться к вашей команде, менеджером.
- Да. Менеджер нам и нужен.
Джетли кивнула ей. Потом она показала на стул перед столом.
- Присаживайтесь, и немного расскажите о себе. Как вас зовут?
- Фейт Лил, Хотя можете звать как хотите. Гражданка Республики, проблем с законом... Не имела. - Сказала она, усевшись на стул и положив руки на коленки, ровно держа спинку.
- Историй интересных не имела...
Сэм чуть-чуть подалась назад, прислонившись к спинке кресла.
- Почему решили пойти в менеджеры в транспортной компании? Вы знаете, что работать нужно будет на корабле, а это связано с перелётами?
- Надоело сидеть на шее у родителей и перебиваться подработками в сети продажи взоров и прочей техники. - Сказала она. - Да и путешествия это так... Прекрасно...
Джет снова кивнула, но теперь улыбнувшись.
- Да. В ваши обязанности будет входить поиск заказов, и регистрацию их в нашу компанию. На самом деле ничего сложного, в вашем распоряжении будет два бортовых компьютера, один на второй, жилой палубе, другой на нижней в трюме. Оба подключены к голонету и вся работа будет проходить в нём. Но брать заказы только такие, какие мы сможем увезти.
Она предложила юной девушке бумаги с чертежами «Флауервинда».
- Для этого вам нужно будет ознакомиться с нашим метражом. Как вы считаете, справитесь с этой задачей?
- Постараюсь. - Сказала Фейт улыбнувшись. - Даже думаю справлюсь...
Она улыбнулась и чихнула.
- Вас что - то интересует еще, госпожа?
Джетли никогда не умела долго и профессионально опрашивать кандидатов в свой экипаж, поэтому дурные работники отпадали сами. Она встала из-за стола и протянула Фейт руку.
- Очень хорошо, меня зовут капитан Джетли Сэм, на борту можете называть меня кэп или Джет, так звали меня в армии. Начинать работу, вы можете хоть сейчас, вон в том ангаре наш корабль. Или отсюда, это у нас офис, хотя тут мы бываем не часто, но здесь есть компьютер.
Джет посмотрела на старый запылившийся компьютер.
- Но наверное лучше начать работу с бортовых компьютеров, быстрее привыкните и с экипажем познакомитесь. Ох и насчёт экипажа. В контракте этого не указано, и наверное вам это будет не нужно, но на борту мы не поощряем романтических отношений, между членами экипажа. Секс, пожалуйста, разрядка иногда нужна, но романтические отношения вредят эмоциональному фону в экипаже.
Джетли опять улыбнулась.
- Надеюсь вы вольётесь в экипаж, как новый член нашей семьи, Фейт Лил.
- Постараюсь не подвести, Капитан. - Сказала Фейт лучезарно улыбаясь и пожимая руку. - Прописку проходить будем?
Она смешно поморщила носик. Многое малышкой было не сказано, но Сэм и не спрашивала. Ни о боевых способностях, ни о чем еще.
- И я тоже надеюсь на то, что вольюсь в экипаж.
Сэм хохотнула на шутку про прописку и достала из ящика стола анкету.
- Вот заполните, это. Страховка включена.
Капитанша подмигнула новому члену экипажа и направилась на выход. Ей не терпелось подняться на борт любимого «Флауервинда», название которого было и в анкете для Фейт.
Девушка быстро и красиво оформила все бумаги, затем, закрыв дверь пошла за капитаншей - отдавать лист.
Оглядывая опущенный трап, и подпрыгнув на нём, что-то проверив, Сэм заметила как за ней идёт Фейт. Капитанша решила задержаться. «Удивительно, как она быстро закончила. Хорошо, заодно покажу корабль». Джетли дождалась, пока мисс Лил дойдёт до неё и с размашистым жестом руки сказала.
- Это мой любимый «Флауервинд», добро пожаловать. Вход отсюда, пройдём через трюм и поднимемся в жилой блок.
Она показала на компьютер, встроенный во внутреннюю стену, прямо у выхода.
- Вот первый из компьютеров, обычно я им пользовалась, когда мы стояли в каких-нибудь космопортах.
Девушка послушно шла сзади и внимательно все слушала, даже словом не обмолвясь. Лишь изредка поправляя рюкзак.
Сэм пошла дальше и за стелажами что-то не сильно громыхнуло. Оттуда вышла тви’лечка в грязном комбинезоне. Из карманов торчали какие-то инструменты, и лицо и руки в перчатках, и даже сам комбинезон, были перемазаны машинным маслом.
Джет остановилась.
- Ислин.
Девушка-механик отвлеклась от какой-то железки, которую она только что встроила за внутреннюю обшивку. Она посмотрела на Сэм и на новенькую.
- Познакомьтесь, это наш механик, Ислин Рей, она знает этот корабль даже лучше меня, и с любовью относится к каждой детали здесь, а это наш новый менеджер Фейт Лил, она займётся заказами на нашем корабле.
Тви’лечка нежно улыбнулась и помотав рукой, мягким голоском сказала.
- Привет.
- Здравствуйте - Скромно сказала Фейт улыбнувшись Тви`Леку. - Рада с вами познакомится.
Джетли повела новенькую дальше, оставляя Ислин один на один с её любовью – деталями и механизмами «Флауервинда», над которым она уже немало потрудилась.
Девушки поднялись наверх, у самого выхода их встретил доктор. Об этом говорил его халат. Большущие глаза дуроса уставились на них.
- Доброго дня, доктор Напек.
Джет как обычно приветливо пожала его руку.
- А это Фейт Лил, наш новый менеджер.
Дурос кивнул и очень интеллигентно заметил.
- День по-настоящему превосходный, капитан Сэм.
Доктор пропустил девушек и спустился в трюм, направляясь наружу. Сэм осталась в коридоре второй палубы, один на один с Лил и тихонько сказала ей.
- Вообще из аристократической семьи у нас Ислин, но внешне такое больше подошло бы доку. Отличный специалист.
Она пожала плечами и повела Фейт дальше.
- Здравствуйте. - Сказала она улыбнувшись доктору.
Затем девушка наедине ей сказала про то, что он хороший специалист. Фейт улыбнулась на это.
- Болеть не планирую. И вижу, что вы радеете душой за свою команду...
Они прошли по длинному коридору.
- Я ведь говорила, они мне как семья. Вот здесь моя каюта.
Она показала на первую дверь, а потом и на остальные.
- Вон там у нас спят грузчики, парней пока нет, но вы с ними ещё познакомитесь. Тут у нас кают-компания. Мед-отсек доктора Напека сзади в корме корабля, здесь, на второй палубе.
Они шли дальше, и вышли в рубку пилотов. В окружении панелей с кнопками, рычагов и светящихся лампочек, стояло спиной два кресла, одно явно было пустое, а из второго торчала макушка в огромных наушниках, и нога раскачивающаяся в такт, какой-то музыке.
Джетли тепло улыбнулась и подойдя к креслу, развернула его. Ничуть не смутившись такому положению вещей, расслабленная невысокая девушка, не сдвинулась с места и только приоткрыла один глаз. Она быстро сняла наушники. Одета девушка была в большую бесформенную футболку, частично оголяющую её плечо, короткие джинсовые шорты и разноцветные большие кроссовки. Она удивлённо смотрела на капитана и вторую девушку.
- Привет Сэм
Её голос звонко прозвучал в рубке. Джетли вздохнула, но как-то по-доброму.
- А это наш второй пилот мисс Келли Уайт.
Такое официальное представление, заставило девушку сначала выпрямиться в кресле, а потом встать и протянуть руку Фейт.
- Наш новый менеджер,
Коротко добавила Сэм, давая менеджеру представиться самой.
Девушка пожала руку. Хватка у девушки была весьма крепкая.
- Рада с вами познакомиться, госпожа Уайт. - Сказала Фейт как обычно дружелюбно улыбаясь.
Келли посмотрела на капитаншу.
- Мы куда-нибудь полетим? Мне стало скучно дома, вот я и пришла, не ожидала тебя здесь увидеть, у нас ведь пока нет заказов…
Джетли задумалась.
- Всё-равно парней ещё нет, поэтому расслабляйся.
Уайт пожала плечиками и плюхнулась обратно в кресло, включая свои любимые ритмичные мотивчики откуда-то из Внешнего кольца.
Джет вывела Фейт обратно в кают-компанию и села у столика, который представлял из себя барную стойку, с прикрученными ящиками для стаканов, кофемашиной и холодильником в стороне.
- Можете выпить кофе, второй компьютер находится здесь.
Она указала туда, где рядом с креслом в стене был монитор с голоклавиатурой.
- Конечно, госпожа Капитан - улыбнулась Фейт. - У вас будут какие либо вопросы, или мне приступать к работе незамедлительно?
Джет пожала плечми.
- Если это вас не затруднит, Фейт. Мы уже несколько дней отдыхаем, пора поработать.
Фейт кивнула и ушла заниматься компьютером. Причем он знала, что и где тыкать, не пришлось объяснять.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » Чт авг 13, 2015 1:10 pm

Джетли посмотрела в планшет, где увидела пропущенное сообщение от грузчиков, которые говорили о скором прибытии. Потом она услышала голоса и спустилась на нижнюю палубу, где парни громко смеялись и что-то обсуждали. При виде капитанши они поприветствовали её.
- Наконец вы прибыли. У нас новый менеджер, скоро познакомитесь, а пока никуда не уходите. Попейте кофе в офисе или там поторчите в ангаре или на корабле, скоро может быть у нас будет работёнка.
Девушка поднялась на вторую палубу и подошла к Фейт работавшей с компьютером.
- У нас есть что-нибудь интересное, Фейт?
Она спросила это с улыбкой, заглядывая в экран.
Девушка вывела ей много вариантов. От обычной куч одежды до полноценных баков топлива Райдониума на Беспин (кому оно там нужно не наши проблемы, верно?). Зато, какие деньги за опасность предлагали.
С Беспина можно было везти Ксорт на Набу для одного предпринимателя. И одежду тоже на Набу. С Набу нужно было везти уже деликатесы.
Сэм улыбнулась, рисков она никогда не боялась, а тут можно было очень здорово заработать.
- Умница. Зарегистрируй вот этот заказ.
Она показала на доставку баков топлива.
- И оформи погрузку на ближайшее время, грузчики как раз прибыли.
Девушка кивнула и все быстро сделала. Заказ все еще не стащили. Вопрос - почему... Но мало кто связывается с Райдониумом. Взрывоопасная вещь очень!
- Мне приятна ваша похвала, госпожа Сэм. - Сказала Фейти улыбнувшись. Заодно и трюмы будут забиты под завязку...
- Это здорово
Джетли кивнула.
- Ты можешь прогуляться, у нас есть пара часов до отлёта, пока доставят и погрузим. Приготовиться к полёту, может что-нибудь прикупить себе в полёт.
Капитанша пожала плечами, это был первый полёт с ними, для Фейт и Сэм ещё не знала, в чём нуждается эта молодая девушка в полёте.
- Как скажете - Сказала Фейт и вышла по своим делам. Тут рядом с космопорту всегда было много магазинов, заодно и закупиться можно было. Девушка же закупилась вкусненьким, одеждой сменной (ну не грязной ей же всегда ходить) и прочими. Одних носочков было двадцать пар. Девушка вернулась с уже спортивной сумкой.
Грузчики, развалившиеся в ангаре на разных коробках, с интересом посмотрели сначала вслед уходящей девушке, а потом встречали ту же незнакомку. К ней перед трапом вышла Джет и, заметив взгляды карго, капитанша сказала.
- Да, парни. Вы правильно поняли, это наш новый менеджер Фейт Лил, и если кто из вас её обидит, сами знаете...
Она весело подмигнула мужчинам.
- Я стреляю очень метко, и куда надо.
Потом она посмотрела на Фейт и кивнула ей.
- Быстро ты. Это наши грузчики,
она обводила каждого рукой.
- Билли, Гален, Реймс, Джилли, Хекс и Ронил. Они милые люди, хотя шуточки у них иногда не лучшие.
Джетли сложила руки на поясе.
- Мое почтение, господа. - Сказала Фейт, улыбнувшись и не постеснявшись пожать каждому руку. На Сэм она посмотрела с легкой беззаботной улыбкой. - Я уложилась в срок?
Сэм пожала плечами.
- Да, груз уже на подходе. Ты будешь жить в каюте с доком Напеком и Ислин Рей, там у нас есть свободная койка.
Некоторые из парней, хотели предложить поселиться у них, но присутствие капитана позволило им только игриво заулыбаться.
- Можешь подниматься на борт. Как только мы погрузимся, вылетаем сразу же.
За плечом Фейти, Джет заметила приближение грузовиков. Она подняла руку с указательным пальцем и, провернув им, военным жестом, сказала.
- Так, мужчины. Вот и ваша работа приехала. Будьте максимально осторожны, ситх вас раздери, везём взрывоопасный груз.
Капитанша подошла к тому компьютеру, который был на внутренней стенке трюма и, активировала особый температурный режим и освободила зажимы для контейнеров от блокировки.
Девушка же прошла в каюту, где ее планировали разместить. Заняла верхнюю койку, затем начала максимально быстро располагаться. На слово Ситх она дернулась, это следует отметить.
Как обычно, Джетли спустилась по трапу и поприветствовала тех, кто привёз груз. Потом грузчики начали работать, и Сэм внимательно следила за процессом. Потребовалось немало времени, а парням пригодились специальные машинки для переноса контейнеров, на ящиках. Их плотно закрепляли по трюмам, оставляя узенький проход, для экипажа. Сэм присмотрелась к каждому из контейнеров, проверяя, нет ли утечки. Но всё было в порядке. Она подошла к компьютеру, и через него вышла на связь с кабиной пилота.
- Келли, готовь системы к вылету, мы заканчиваем здесь.
Уставшие и вспотевшие грузчики закончили работу и вошли на корабль. Они поднялись на верхнюю палубу и разместились там вокруг барной стойки. Сэм последней прошла по трапу и ударом кулака по большой кнопке, подняла его и закрыла люк.
- Системы готовы
Отозвалась Келли через связь внутри корабля. Сэм осмотрела груз и переключила освещение в трюме с дневного на ночное, и направилась вверх. Капитанша заглянула в каюту.
- Как разместилась?
Она смотрела на Фейт, с удивлением не замечая в той, какого-то предвкушения или волнения, хоть чего-то.
- С комфортом, госпожа Сэм. - улыбнулась она. - Мне очень приятна ваша забота.
Девушка всегда улыбнулась, однако - Фейт всегда была улыбчива. Всегда и везде.
- Вы чего - то желаете от меня?
Джетли удивлённо осмотрелась.
- Нет. Я просто… мы вылетаем.
Исполнительность новой работницы, показалась Сэм удивительной, но капитанша решила не забивать себе голову. Она пошла в рубку пилота и села в кресло пилота, проверяя системы включения гипердвигателя. В это время Келли жевала жвачку и в каких-то новых очках, кислотных цветов, поднимала «Флауервинд» в полёт. Грузовой кораблик поднял нос и полетел вперёд к звёздам. Сэм отправляла сообщение в диспетчерскую службу.
Девушка улыбнулась на запинку Джет и кивнула ей, понимая гораздо больше, чем сама Джет.
- Конечно, если что - то пригодится - всегда обращайтесь.
Орбитальное пространство>
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » Ср авг 19, 2015 9:43 am

==========>Орбитальное пространство Корусанта

Дроид переместил, фактически на автопилоте, А-винг джедая в указанный службой диспетчеров сектор, на определённую взлётно-посадочную площадку. Он же открыл фонарь, и в ответ на это, Сэнг открыл глаза, выходя из медитации.
- Вот мы и на месте, - констатировал он улыбнувшись, после чего спокойно вылез из перехватчика, краем глаза заметив, как обслужвающие астродроиды подключили его к системе заряда генератора и очистки. Эта услуга, была обязательной, хотя и оплачиваемой, благо цены на обязательные услуги, в космопортах столицы, были символические, в отличии от услуг заказных.
Бендер вылез через грузовой люк и проверил в своём личном грузовом отсеке, пару бластерных пистолетов, но достал он оттуда бутылку ликёра из чак-рута и подзаправился.
- Откуда думаешь начать, своё расследование? - Последнее слово, было чуть растянуто механическим голосом дроида, проявляя иронию.
- Пока не знаю, - честно ответила реинкарнация Винду. - Думаю, для начала нужно узнать какие вообще ходят новости, по галактике.
- О да, ГолоСеть в помощь, - ответил Бендер с интересом оглядевшись на дроидов вокруг.
Они пошли пешком, через проход для экипажей и вышел на улицы, в районе одного из космопортов планеты.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Эрик Гримнар » Чт авг 20, 2015 1:26 pm

==========>Орбитальное пространство Корусанта
Корабль приземлился в порту, и запросив топливо, вежливо предложил девушке проследовать на выход с рекомендации пройти мед обследование в поликлинике, которую держат его старшие собратья. Он даже готов был передать запрос и её там встретят, а пока он разговаривал, параллельно пытался выяснить причины неполадок связи и задержки ответа с штаба. Но вот когда он получил пакет данных...
Не было боли или же вскриков. Повидав многое, он смог справиться с чувствами, но окружающих живых существ резко заболела голова, но через пару минут боль начал сходить на нет, а корабль еще раз порекомендовал выйти на связь с поликлиникой и пройти мед-курс.
Драконья внешность
Изображение

Человеческая внешность
Изображение
Аватара пользователя
Эрик Гримнар
Активный участник
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:04 pm
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено: 72 раз в 62 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Корускант

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1