Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Один из многочиселнных баров Корусканта.

Модератор: Модераторы SW

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ведж Антиллес » Вт фев 07, 2012 3:50 pm

Внезапно комлинк Синтры завибрировал и высветил на экран сообщение - "Немедленно прибыть в штаб-квартиру, по координатам комлинка выслан спидер." Он кстати уже подлетал к бару и пилот, послал сообщение девушке, что "карета подана".
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Вт фев 07, 2012 4:52 pm

Два парня качнулись и склонились над столом.
- Вижу вам скучно?
- О, что вы. Ни сколько. - Палец с вытатуированным хвостом постучал по поверхности столика и девушка сверкнула глазами. И в эту секунду произошло сразу несколько вещей. Запиликал комплик и один из "рискнувших" идиотов протянул руку к девушке в капюшоне. Синтра среагировала мгновенно. Пара сломанных носов и вся передряга окончилась малой кровью.
- Прости. У меня неожиданно появились дела. И вам пока, мальчики...
Оставлять свой транспорт совсем не хотелось. Но Син всё же села в спидер и отправилась куда ей приказали.
----Штаб-квартира СВР
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ведж Антиллес » Вт фев 07, 2012 5:11 pm

Со спидера дали команду автопилоту транспорта Синтры возвращаться в гараж.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Пн фев 13, 2012 12:37 pm

----космопорт

"О да, галактика большая. Ну найдёте вы меня и что? Я вам всё равно пока что не враг!"
Мысли скакали как сумасшедшие и лишь в баре угомонились. Вен сладко улыбнулась и протянув бармену приличную сумму, попросила что-нибудь крепкое и за "тот дальний столик". На этот раз ничто не предвещало ужасного и плохого. Однако её взгляд наткнулся на одну презабавную вещь. А именно чей-то плащ с ужасно знакомой эмблемой.
- Мисс, если вас не затруднит, пройдёмте со мной. - Голос был весьма спокоен. Да и зачем нервничать если эмблема принадлежала Искре. - Как поживает Искра?
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » Пн фев 13, 2012 12:53 pm

-Конечно, конечно, я вас слушаю. -Лука сделала приглашающий жест.
-Я не пилот Искры, я ничего о ней не знаю. - Спокойно сказала Лука. - И да... Раз вы владеете информацией о сверх секретной разработке, то вы важный чин в разведке.
Лука была сама вежливость, капюшон по прежнему на голове, судя по количеству стаканов девца уже выпила около 4-х стаканов местной... бурды, но была на удивление трезвая.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Пн фев 13, 2012 2:19 pm

- Странно, но эта эмблема мне очень знакома. И нет, я не из высших чинов. Я всего лишь... гражданка Райкха. Не больше и не меньше. - Оценив ситуацию с выпивкой, Вен решила не предлагать своей собеседнице, не смотря на то, что выглядела она довольно трезво. - Но спросила я вас не по этому. Просто так сложилось, что мне необходимо попасть на... Скорлупу и увидев вас, решила что вы в состоянии мне помочь.
Поморщившись, Венити скользнула пальцами под капюшон и чуть-чуть его сдвинула.
- Мило... У вас замечательный цвет волос... - Поправив повязку на голове и получше прикрыв один глаз, девушка убедилась что её собственные волосы тщательно спрятаны.
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » Пн фев 13, 2012 2:28 pm

-Эта эмблема старая. Хотя да, уверена на Искре эта эмблема до еще есть... - Ответила Лука. - О, ну и я постараюсь помочь. У меня тут из транспорта фрегат, так-что ничего невозможного нет.
Подняв голову и оголив лишь половину своего лица, слегка приподняла капюшон, дабы был виден красивый и любопытствующий взгляд ярких голубых глаз, в которых вначале промелькнуло удивление и сомнение, а потом появился неподдельный ужас.
-Бред, откуда меня склонировали? Как? Когда? Как давно это было? - удивленно прохрипела Лука, про волосы она молчала. - Нет, этого не может быть, не может!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Пн фев 13, 2012 2:39 pm

- Что ты так орёшь! - Вен взбеленилась тут же. Её взгляд зелёных радужек скользнул по оголенному лицу и девушка фыркнула. - Тебе от силы лет шестнадцать. Причём здесь клонирование... Ох уж этот Лейд...
Конечно могло бы быть множество людей с таким же генотипом, но... ей богу.
- Я знаю кто может помочь нам... Но тогда придёться отправляться немедленно! И да, я Венити-Зиам Лейд. Очень приятно познакомиться... уж очень странно...
Схватив девушку за руку ( прим. автора: Вен в перчатках), Венити выскочила на улицу и лишь там стянула свою повязку. Её волосы легли красивой волной с одной стороны, единственное различие между девушками были глаза...
"Дневник... дневник... Отец, ты либо нагло врал либо... либо я что-то не понимаю."
- Заскочим только в одно место...

------ Отель
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » Пн фев 13, 2012 5:17 pm

-Сама орешь. Я в первые вижу свою копию. - Сказала Лука сжавшись. - Документально... Кто такой Лейд?
Она накинула капюшон, дабы ее лицо никто не запалил.
-Венити... Лука я, да... Приятно... СТранно...
Дальше ее взяли за руку, девушка ахнула, однако услышав про место послушно пошла следом. К счастью рука была в перчатках, поэтому она не сразу стала биться в истерике. На волосы Венити она внимания не обратила, больше смотрела под ноги.
-Х-хорошо... Как скажешь, Вен.

----->>>>> Отель
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Tigellinus » Ср фев 15, 2012 11:51 pm

Не знаю можно так или нет (персонаж не написан и не принят), но надо же чем-то его занять пока. =)

Новый посетитель был имперским офицером. Рост в шесть с лишним корускантских футов и породистое лицо выдавали уроженца Центральных миров-аристократа из тех, что возводят свою родословную со времен первой волны колонизации. Мундир сидел на нем безупречно, будто этот парень в нем родился и явно был сшит вручную и судя по структуре ткани из шерсти ворнскра. Такой мундир стоил десяти лет работы без сна и еды кессельского шахтера. Офицер принадлежал к тому типу людей, когда возраст на глаз определить сложно. Ему могло быть, как двадцать пять так и все сорок, но нашивки лейтенанта скорее говорили о первом нежели о втором. За ним семенил СV-9, сверкающий, как сапоги хозяина. В принципе-типичный бездельник, сынок какого-нибудь графа или штабного генерала... Только вот сынки не носят на груди нашивку "Багровой звезды" и серебряный знак штурмовика. Офицер заметил в зале нескольких экзотов и его безупречное лицо теперь выражало крайнюю степень презрения, граничащую с брезгливостью, как будто он только что поцеловал хатта, но он все же сел за свободный столик и, сняв перчатку, подал знак хозяину с таким видом, что сразу стало ясно- дроиду-официанту лучше не подходить. На пальце сверкнул, сделанный на заказ перстень выпускника Карриданской академии, за который легко можно было выменять небольшой крейсер. В общем этот парень тянул на миллион кредиток, но стоило ему взглянуть в глаза... Каждый потенциальный грабитель сразу понимал, этот поджарый аристократ опасен, как сотня гундарков.

- Хозяин, каффы, будьте добры.-вежливо произнес офицер ровным, хорошо поставленным голосом. -быстрее если не затруднит.*

*-полная квента будет не ранее субботы, не обессудьте.
Tigellinus
Активный участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 9:56 pm
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Гелок » Чт фев 16, 2012 6:47 pm

То, что этот день станет каким-то необычным, Луису показалось ещё с самого утра. Вообще мужчины не склонны к эмоциональным взрывам и редко руководствуются каким-то «шестым чувством», если только чувство это не предупреждает об опасности. Но Гиллет уже давно привык прислушиваться к тому, что ему шептало внутренне я, и оно вновь не подвело.
Сразу после завтрака, зазвонил телефон и бархатный, но при этом почти безэмоциональный голос, назначил ему встречу в одном из многочисленных баров Корусканта. Почему-то Гиллит не стал спрашивать кто это и зачем ему понадобился молодой археолог, он просто молча выслушал звонившего и коротко бросив «хорошо», отключился.
Через три часа Луис уже сидел в грязном, прокуренном баре, заполненном не смотря на довольно ранний час весьма плотно. Заказав небольшой стаканчик коричневого пойла, носящее гордое имя «лузьи», он внимательно осматривал присутствующих и входящих, намереваясь отгадать, кто именно ему звонил. О цели звонившего, Луис старался не думать, дабы не испортить своими предположениями сюрприз. Ждать пришлось минут двадцать, за это время стаканчик зажатый между ладоней так нагрелся, что пойло стало пахнуть в соответствие с цветом, отчего Луиса, человека от рождения брезгливого, передёрнуло. Он отодвинул стакан, ещё раз с отвращением взглянув на «фирменный» напиток, поглощаемый посетителями в неимоверных количествах, а подняв голову сразу увидел того, кто сейчас был заинтересован в их встрече.
Перед ним стоял высокий господин в тёмном, идеально подобранном по фигуре костюме и чёрных очках.
Аватара пользователя
Гелок
Активный участник
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:34 pm
Cпасибо сказано: 205
Спасибо получено: 248 раз в 124 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ведж Антиллес » Чт фев 23, 2012 2:18 pm

-Луис Гиллит, - незнакомец не спрашивал, а констатировал факт, - я Смит. Агент Смит, Служба Военной Разведки. Это мы Вам звонили. Пройдемте к спидеру, Вас отвезут штаб-квартиру и введут в курс дела для которого понадобились Вы и Ваши навыки.
Агент чуть сощурил глаза за темными линзами:
-Я бы не советовал это пить, а то, возможно придется промывать Вам желудок, мистер Гиллит. Это редкостная дрянь.
Смит кивком головы указал на выход из бара. Оба мужчины вышли, сели в припаркованный неподалеку спидер, машина взлетела и направилась к Штаб-квартире СВР.
------>Смит, Гиллит, Штаб-квартира СВР.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Гелок » Чт фев 23, 2012 6:36 pm

Гиллет внимательно осмотрел нового знакомого, молча кивнул, и бросив на стол плату за фирменное пойло шагнул за Смитом. Всю дорогу до спидера он молчал, и только оказавшись внутри машины, улыбнувшись, произнёс:
-Добрый день, агент Смит, приятно было познакомиться. Расспрашивать вас сейчас о деле, я думаю совершенно бесполезно, - Луис стукнул костяшкой указательного пальца в ладонь левой руки, - Но не могли бы вы мне ответить на один вопрос? Вы перепробовали все напитки в этом баре?
Аватара пользователя
Гелок
Активный участник
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:34 pm
Cпасибо сказано: 205
Спасибо получено: 248 раз в 124 сообщениях

Пред.

Вернуться в Корускант

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron