Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Один из многочиселнных баров Корусканта.

Модератор: Модераторы SW

Сообщение Гость » Вс авг 03, 2008 6:25 pm

Что-то было не так в Реване. Он был совсем не тот, каким она его запомнила. Нет, он по-прежнему выглядел, словно персонификация Силы, как и раньше. Его связь с Силой было ровной и нерушимой. Но сенситивность только одно из качеств личности.
Складывалось впечатление, словно Мандалорские войны, Малахор, Гражданская война были для него интересным голофильмом, не более, не оставив глубоких рубцов в душе. Будто Реван не был участником резни на Дксуне, он не был свидетелем атак смертоносных «василисков», когда кажется, что весь этот стальной рой нацелился на тебя одного, и  он не видел расплавленных стеклянных кратеров Серокко. А тот Реван, которого помнила Экзайлер, был другим. Ужас Малахора отражался в его зрачках, и та борьба, когда он ломал себя, противопоставляя ярости мандалоров свою ненависть и страсть, нарушая закон джедаев, навсегда оставили следы в его душе. Эти следы отражались в Силе, следы, которые нельзя скрыть.
Для нового Ревана все эти события были словно учебником по истории, а сам он был цельным, без заметных внутренних изломов и шрамов.
- Ты сильно изменился, - заявила Изгнанница. – Ты какой-то более невинный, что ли, чем раньше. Будто бы ты уже родился Реваном.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Дарт Реван(клон) » Вс авг 03, 2008 7:04 pm

На лице ревана было...некое сожеление, очень большое. Но через маску небыло этого видно.
Это так, я родился Реваном, с той же силой, воспоминаниями, характером...Я его клон. Ну так какие у тебя планы?
Ревана ударило сильное сожаление джедая, с которым он боролся в этот момент. Сейчас ему хотелось убивать мандалориан, убивать без сожаления и слепой ярости! Почувствовать все, что чувствовал Реван, ту самую ненависть и боль. Сейчас ему достовляла боль то, что Реван не мог почувствовать, а это было так необходимо...Но былого не вернуть, сейчас мандалориане разгромленны и рассеяны по галактике в виде наемников, самых лучьших наемников. НО у нового Ревана был шанс попробывать себя в битве против новых соперников, неизвестных некромонгеров и Республики. Но со стороны Ревана дройды, которые не могут чувствовать, они только выполняют приказы. И почувстовать ТУ боль будет очень проблематично.
<span style="font-style: italic">Можно будет и втереться в доверие к Республики и попасть в Сенат, как это зделал какой-то Император, про него ходят столько рассказов. Но это потом, сейчас разберемься с боевой подругой.</span>
Дарт Реван(клон)
Активный участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Пн авг 04, 2008 6:26 pm

- Я возродила Орден ситхов, - без обиняков начала Изгнанница. – правило двух, которое ты, а точнее твой генетический отец, придумал, имело один изъян. Если Мастер принимал в ученики негодного человека, указать на этог было некому. В итоге это и случилось, когда Дарт Плагиус взял в ученики политика. Я убеждена, что Палпатин был в первую очередь именно политиков, а Сила для него была очередным подспорьем в политической карьере. И в конечном итоге его решения были решением политика. Он преждевременно убил Учителя, до того как взял от Плагиуса все, что тот мог дать ему. Это решение политика, стремящегося к скорейшей карьере. Когда он выбрал в ученики Дуку и Анакина в Палпатине опять возобладал политик. Он остановил свой выбор на самых известных, самых ярких и любимых народом личностях. Это был отличный политический ход, который сильно повлиял на общественное мнение, но при этом Палпатин отмахнулся от того, что Дуку восемьдесят лет был джедаем, а Скайуокер был слишком слаб для пути Темной стороны. Но ни Тиранус, ни Вейдер, естественно, сами бы не сказали своему Учителю об этом. Поэтому два это мало, так как цена ошибки становится слишком высокой. Но братство Каана и вовсе конченая глупость. Ордену необходим естественный отбор, чтобы отсеивать слабых. Но нас должно быть больше, чем двое. Не тысячи, но и не двое.
Я возродила Орден на немного других началах. Жесткая вертикальная структура, где каждый является одновременно Мастером для нижестоящего, и Учеником для вышестоящего. Продвижение вверх может быть лишь после того, как Ученик стал сильнее Мастера.
Я предлагаю тебе присоединиться к нам, - закончила Экзайлер свой монолог.
В ее кармане зазвонил комлинк.
Она минут десять разговаривала с невидимым собеседником, пока Реван обдумывал предложение.
- Да, скоро приеду, - сказала она в комлинк, после чего убрала прибор в карман, и снова повернулась к Ревану. – Что решил?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Дарт Реван(клон) » Пн авг 04, 2008 6:40 pm

<span style="font-style: italic">Восстановление ордена,очень интересно. История про Палпатина была еще лучше, будем делать умные политические ходы и можно захватить Республику без всяких боев. Думаю первым шагом будет помочь Республиканцем в битве с захватчиками. Но как быть с этим орденом?Думаю лучше будет присоединиться к ордену, про Бастилу они ничего не знаю, думаю если будет нужно можно и сказать...потом. Пока буду путешествовать по галактике, накопиться огромная армия и флот, с помошью которого я смогу откинуть захватчиков и возможно захватить Республику. </span>
Хорошо, я согласен вступить в орден ситхов. Кто находиться на 2 ступени в твоем ордене?Да и куда мы направляемься теперь?
Дарт Реван(клон)
Активный участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Пн авг 04, 2008 7:45 pm

- На второй ступени Дарт Виза. Миралука. Сначала ее обучал Нихилус, потом и теперь я. Она и станет твоим Мастером. Твоя связь с Силой по-прежнему непревзойденна, но темная сторона в тебе недостаточно сильна. А Визе я подарила свой холокрон. Кстати, я нашла голокрон Бейна. Твой голокрон он уничтожил, но в своем голокроне он часто ссылается на тебя. Ты был действительно великим дартом, Реван. Слушай, куда ты исчез после победы над Малаком? Я ведь искала тебя по всей Галактике, но безуспешно.
Говоря все это Изгнанница поднялась со стула, и отвечал Реван  уже на пути от стойки до двери.
- Сейчас познакомишься с своим Учеником новым, и Учителем. И со всеми прочими Ситхами.
Вскоре такси несло их к квартире Рэнда.
- Ты слышал о такой Звездной Кузнице? – спросила Изгнанница. – Я в своих странствиях по Галактике натыкалась несколько раз на упоминание о Звездной Кузнице. Говорилось, что это мощный артефакт Темной стороны, но это все, что мне известно.
= = > Квартира Рэнда
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Ср авг 13, 2008 11:13 pm

==> Улицы Карусканта.
Быстро затерявшись в толпе, Майкл поспешил убраться с места своего практически удачного приземления. Нельзя сказать, что он совсем не привлек своими действиями к себе внимания. Все-таки грохот и металлический лязг при посадке заставили тех немногочисленных прохожих, кто был тогда в этом переулке поднять головы вверх. Они с изумлением смотрели на "первоклассное" сошествие с небес Треммера. Но решение данной проблемы было найдено довольно быстро. Он быстро скорчил всем зевакам страшную рожу, какой по его определению должен обладать всякий уважающий себя психопат. Те тут же сделали вид, что в ближайшие полчаса тут ничего не происходило, и поспешили разойтись. Таким образом, ему оставалось опасаться только полицейских ищеек. Эти механические твари, прототипы боевых машин, могли разыскать, где в городе сдох на прошлогоднем празднике алкогольных напитков пьяный бомж. Чего уж и говорить о свежем следе. Но это должно было волновать кого угодно, но не Майкла. Еще во время логишского конфликта он решил эту проблему. Достаточно было внести в свой генофонд пару изменений. Их хватило на способность не сильно, но достаточно изменять свой личный запах…
Вполне успокоившись и расслабившись, он толкнул входную дверь одного из портовых баров Карусканта. Его тут же окатил типичный для таких мест запах. Смесь пота, слизистых выделений различных рас, дешевых духов местных шлюх, горелого запаха еще более дешевого моторного масла андроидов и, конечно же, дешевой выпивки. В таких барах можно было найти все что угодно и кого угодно нанять либо заказать. От самого дешевого пилота категории 14Б до оператора ионной пушки первого элитного класса. Здесь заключались сделки и ломались судьбы, терялись бешеные деньги и находились молодые герои. Треммер любил такие места. Они всегда давали богатую эмоциональную пищу для его искусственной души.
Подойдя к одной из барных стоек, Треммер присел, заказал себе легкий взбух и огляделся. Напиваться быстро пока не было смысла – ему еще надо было устроиться в какую-нибудь команду. Желательно небольшую, что бы избежать лишних расспросов и проверок. Справа от него сидел мощный прекуреанец. Судя по его виду, он пришел сюда выпить и подраться. Дальше сидела парочка зеленокожих альфейцев, эти тоже пили вдрызг. Глядя на их нашивки, Майкл понял, что они из государственных патрульных. К этим даже не стоило подходить. Следующим был сидящий у стены человек. На вид полный и неуклюжий. Скорее всего, мелкий контрабандист – неплохой вариант, если не подвернется ничего более лучшего. За ним находился снекс, неплохо одет, наверное, капитан либо штурман небольшого судна. Тоже вариант, хотя нет. Вот к нему подошел какой-то мрачный тип, и они оба ушли. Жаль - только что Майкл мог решить свою проблему. Сделав глоток, он продолжил осмотр зала.
- Тоже ищешь к кому бы примкнуть? – легкий и одновременно приятный голос вывел его из поискового режима. Слева от него появилась человеческая женщина. Она держала в руке уже наполовину пустой стакан с ромом. Симпатична, неплохо одета, судя по говору не черновка. Скорее всего, пилот либо энергетик. Если у нее есть хотя бы первые три категории, то такая как она здесь быстро найдет себе работу.
- Боишься, что перебью работодателя? – спросила она с ехидцей, после того как Треммер ей не ответил, и продолжил осматривать помещение.
- У двоих шансов гораздо меньше, чем у кого то одного из нас, поэтому я не вижу смысла заводить разговор.
- А если я сама могу тебе предложить поработать? – спросила она, пряча  глаза в стакан и делая глоток.
- Это вряд ли, ты сама здесь ищешь работу. Об этом говорит и то, что ты пришла сюда одна, и полупустой стакан. Вероятно, у тебя только что провалилась одна из первых попыток. – как не цинично это прозвучало, но Майкл не хотел её обижать. И поэтому вложил в голос максимум доброжелательности.
- А ты сообразительный. Верно, сегодняшние первые две попытки провалились. Поэтому сейчас я немного расстроена. Охота поболтать с кем то таким же, как и я, ищущим работу, - и она подняла на Майкла вопросительный взгляд.
- Уже несколько дней сидишь здесь? – Треммер изобразил как можно более сочувствующую морду лица, - Сочувствую, тебе, наверное, не легко сейчас? Как ты? – "Блин, только бы не рассмеяться" – промелькнула в голове шальная мысль.
- Если ты собираешься со мной флиртовать, то ты выбрал не то место и время. Но начало было быстрое, - она улыбнулась, - Меня зовут Вероника, - с этими словами она протянула Майклу руку.
- Если тебе вдруг понадобиться стрелок или штурман четвертого разряда, то можешь смело обращаться, - добавила она. Наверное, рассчитывает даже на малейший шанс. Черт, кем бы её назваться? Только сейчас парень понял, что не придумал себе профессию. Конечно, за свой относительно не долгий век, он успел многому научиться. А уж профессии, связанные с перелетами, он освоил в первую очередь. А, была – не была.
- Телохранитель первого класса Майкл, по совместительству повар.
- Ничего себе сочетанице. И как, Майкл, готовишь ты так же хорошо как и стреляешь? – в вопросе Вероники чувствовалось доля иронии.
- Вот если встретимся как-нибудь на поле боя, то не проведи император, тебе попасть в прицел моего оружия - спасу сразу.
- Ну, вы, мужики, все любите немного прихвастнуть. Ладно. Что-то я заговорилась с тобой, пора бы и делом заняться. Счастливого поиска, - и оставив его одного допивать напиток, она ушла…
Разговор получился коротким и бесполезным. Кроме того, что Вероника уже несколько дней безуспешно пытается куда-нибудь наняться и её профессии Треммер больше ничего не узнал. Хотя, с её четвертыми разрядами найти приработок весьма проблематично. Но это её проблема. Майкл опорожнил стакан и решил действовать. Для начала стоило подойти к потенциальному контрабандисту. А там дальше видно будет. Заказав ещё два стакана выпивки: один себе, один толстяку, он двинулся к его столику. Но не он один был такой. Его опередил мощного вида  альтарианец. Он уверенно сел за столик к толстяку. Перебросился с тем парой слов – видимо узнавал кто тому нужен. После чего встал и ушел.
— Кто вам нужен? – Треммер решил сразу ходить конем, - И сколько вы за него предлагаете? – демонстративно поставив между собой и субъектом стаканы с алкоголем.
—  А ты шустрый малый, раз решил сразу задать такие вопросы. Ну что же, ради экономии моего и твоего времени скажу сразу: я набираю не одного члена экипажа, а сразу четверых, третьи сутки тут уже торчу, да все без толку, - и он посмотрел на Майкла, ожидая его реакции.
Среди всех тех, кто, так или иначе, был связан с перелётами существовала негласная примета: если в команду набирается зараз более трех членов, то это грозит бедой. Капитан, пришедший за наемниками видимо, либо мало платит, либо нещадно терроризирует команду, либо летает в такие точки, куда не решаются сунуться другие. Сейчас перед Треммером сидел как раз один из таких. Сразу четверых взять было нереально, гораздо легче по одному. Но портовый этикет требовал быть при найме максимально честным. Этот быть может просидел здесь даже больше Вероники.
— Четверых?! А что произошло с предыдущими членами экипажа? – вопрос вырвался сам собой. И это не смотря на то, что он прекрасно умел владеть собой.
— Ну… Стрелка скосил приступ какой-то экзотической хвори. Штурман и навигатор ушли после полета расслабиться в бордель и не вернулись. А  боец оказался таким заядлым наркоманом, что при очередном сеансе полета не вернулся со своей Шамбалы. Предлагаю за каждого двойной стандартный оклад плюс ежемесячная премия в размере 350% оклада. Рот можешь закрыть – сам знаю, что много, но такие условия заказчика. Точка полета будет сообщена только после найма. Но сразу скажу, что летим к черту на кулички, - было видно, что растерянность, возникшая в начале разговора потихоньку уступала место уверенности. Контрабандные заказы не редко отличались щедростью, но, судя по всему на этот раз везут что-то из ряда вон выходящее.
"Мне достаточно вылететь с ним за пределы сектора, а там прощайте власти и погони…"
— Если вам подойдет телохранитель первого класса с навыками навигатора, то я согласен на эту работу. Еще есть на примете, стрелок либо штурман четвертого класса, но не уверен, что он еще свободен. – Майкл решил идти сразу на пролом. Только вот зачем он париться еще и за ту девицу? Непонятно. Видимо контрабандист, а это точно был он, уже отчаялся найти кого-то в короткие сроки, которыми был ограничен заказ. Поэтому его лицо сразу просияло и повеселело. Он как заправский карточный игрок потер довольно руки:
— Отличненько. Работа не трудная - только доставить заказ и сразу же обратно. Так что если придешь завтра в половине двенадцатого на третий порт к двести восьмому пирсу, то считай что ты уже зачислен. Да, кстати, своего приятеля штурмана-стрелка захвати. Думаю, он не откажется от такого приличного заработка. Сроки выполнения поджимают, а платить неустойку мне неохота. - Скрепляя пока ещё не подписанный контракт, они чокнулись стаканами с выпивкой.
— Ну что же. Мне пора, - Треммер встал из-за стола.
— Не скажешь, почему телохранитель первого класса ищет работу в таком мелком портовом баре? – прозвучал ему в спину вопрос. Контрабандист был явно не дурак, и вопрос был с подтекстом.
— А почему капитан при таком гонораре третьи сутки не может нанять себе команду? – вопросом на вопрос ответил Майкл. Тот, судя по всему остался доволен его ответом. Махнул на прощание ему рукой и отвернулся куда-то в угол. Ему осталось найти всего двоих членов. Проверка была пройдена: и Треммеру и капитану было что скрывать и этим обменом подколками они оба дали понять, что не будут лезть в прошлое друг к другу.
А парень тем временем направился к барной стойке. Сунув бармену немного денег, он узнал, что "молодая дама покинула заведение в сопровождении некого мужчины пару минут назад, сэр". Видимо Треммер опоздал и Вероника уже нашла себе работу. Ну и ладно. Завтра он скажет своему новому капитану, что тому надо найти еще одного члена экипажа. А пока стоило отправиться в гостиницу и хорошенько отдохнуть перед завтрашним днем.
===>Улицы Карусканта
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Юреи (Тацу) » Вс дек 21, 2008 4:04 am

------> Оружейные Магазины "Четыре Луны"
Четверо людей в почти одинаковых светлых костюмах (Юреи, Васк, Уби и Полонар) вошли в бар, заняли столик в стороне от основной движухи и заказали ужин. Дроид-официант принес заказ через несколько минут. Четверка молча утолила голод, несколько настороженно посматривая на посетителей. Особенно тех, кто приближался ближе, чем на 5 метров. Один из них подошел к стойке и спросил бармена о недорогих отелях, которые есть поблизости.
- "Эопи и кааду", - подсказал бармен. - Там не так комфортно, как в "Звезде Республики", но вполне чисто и прилично. И недорого.
Васк поблагодарил за информацию и предложил своим спутникам найти ночлег.
------> Отель "Эопи и Кааду"
Extremity's the point!
Гармонию мира способен ли смертный постичь,
Чей приход и уход для него самого непонятен? (Ибн Сина)
Аватара пользователя
Юреи (Тацу)
Активный участник
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 133 раз в 97 сообщениях

Сообщение Гость » Пн мар 09, 2009 1:25 pm

Энджев открыл перед Иллией дверь и сам быстро заскочил внутрь. Местечко пропахло маслом, сигаретами и выпивкой, так что дышать здесь было противно, а глаза болели и слезились.
-Уфф...Ну и воняет же здесь. Как они только такое выносят? Иллия, может подождем его снаружи? - спросил Энджев и закрыл лицо рукавом, чтобы хоть как-то остановить вонь проникающую в ноздри. -Кхе...Престон, где ты черт тебя дери?!!! попробовал перекричать выпивох парень и как было ясно, ничего из этого не вышло.
-Ладно, давай пробираться к барменской стойке. может он чем поможет?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Кайл Дорнез » Пн мар 09, 2009 3:50 pm

Не прошли джедаи и полпути, как парня за плечо ухватила крепкая рука и раздался знакомый голос.
- Тебе что, жить надоело?
Рука развернула парня, и он уставился в голубые глаза алдераанца.
- Крайний столик, - кивнул Престон в сторону, - И может познакомишь с новой подругой?
При входе Иллиа поморщила носик. Учитель объяснил ей что означает "злачное место", да и сама девушка не была дурой, прекрасно понимала каким может быть такое место. Но реальность впечатляла. На вопрос Энджева, девушка отрицательно кивнула. Она не для того проделала весь путь, что бы ожидать в сторонке. И кто знает, быть может здесь ее ждет тот самый Бракс. Не успели они пройти и пару шагов, как появился тот самый Престон, и это заставило девушку улыбнуться. Едва-едва. - Иллиа Рил, - девушка сама представилась, медленно направляясь к столику.
На столике уже стояла ёмкость с каким-то тёмно-синим крепким напитком, принадлежащая пилоту. Робо-официатка, ловко лавируя в тесном лабиринте столиков подкатила к новоприбывшим с нелюбезным  механическим вопросом:
- [Чего жрать-с изволите?]
-А мне пожалуйста устриц и осьминога вареного, у вас есть Пиво, а не это говно? - огрызнулся Енджев и снова поморщил нос. - Престон, ну как ты тут уживаешься я не пойму?- оглядев присутствующих парень даже продемонстрировал рвотный рефлекс, показушничая перед Престоном. - Нустарик. для тебя есть работенка, хочешь заработать...о кредиток?
Дроид укатила.
Девушка с сомнением взглянула на официант, и отрицательно кивнула. Нет, пить она тут не будет, проявлялась некая брезгливость. С интересом взглянула на Энджева, после чего и на его товарища. Мальчик, словно чувствовал себя не в своей тарелке, и пытался казаться не таким, каким он был...это веселило Иллию. - Мне нужна информация. - медленно проговорила девушка. - Если нужно, я заплачу.
- Эй, я не могу брать деньги с такой прекрасной дамы, - усмехнулся Престон и кивнул на Энджева, - Он покроет убытки. Я не так знаком с жизнью Корусканта, как Мария, но попробую помочь. Что вас интересует?
Подкатила давишняя дроид-официантка. Перед Энджевом появился поднос с тремя камнями и каким-то свёртком тентаколей сбоку. Пахло это так, словно её достали из желудка гранитного слизня. Венчался натюрморт стаканом мутно-зелёного ломин-эля.
- [Десять кредитов]
ВОт за это гипер-говно десят кредитов. - Престо ты мне должен. - Посмотрев на жижу и попытаясь глотнуть, он тут же ее выпленул и скинув камни кинул сверток в корпус офицантки. - Передай повару, что мне нужен топор, чтобы отрубить ему руки и переставить их из зада в правильное место. А вот тебе пять кредитов за твою работу...- Енджев протянул пять кредиток на ее поднос и вытер рот.
Пилот уронил голову на ладони. Кайла ждёт серьёзный разговор о воспитании учеников. Тем временем, Энджев начинал осознавать, почему так делать не следует. Так как боковой столик внезапно оказался точкой пересечения прицелов примерно пятидесяти бластеров и, кажется двух арбалетов.
- Я и так обязана мальчику, - Иллиа едва улыбнулась. Она говорила правду, ну или так считала. Если бы не юноша твилек сейчас бы разгуливала в одиночестве в поисках Бракса. - Мне нужно найти одного человека. - но закончить девушка не успела. "Дети..." вздохнула она и улыбнулась в сторону бластеров. - Наш друг пошутил, - голос спокойный, гипнотический. Девушка извлекла семь кредиток и кинула на поднос робота. - Думаю, мы все уладим.
Излишне нервные посетители вернулись к поглощению своей отравы, поняв, что эскалации конфликта не предвидится. Официатнка укатила, забрав кредиты. Гайн потянул немного своей синей химии и мягко сказал:
- Энджев. Если тебе дорого физическое и душевное здоровье, в будущем пожалуйста, воздержись от подобных эскапад в подобных местах, ладно? Итак, на чем нас прервали?
- Что???! - разгорячился юноша, от своей врожденной вспыльчивости. - Да я вам всем. - Начал было он и потянулся за одной вещицей и тут же потух. - Я ненавижу уходить от драки. Престо надеюсь ты доволен, черт!!! - Иллиа, думаю Престон найдет эту информацию, а мы проводим его, чтобы не терять время?!
Девушка посмотрела на юношу. Кто она что бы давать советы, но ей очень хотелось посоветовать учителю Енджева посадить того на медитацию. Так, для профилактики. Взгляд на Престона, - Я ищу человека по имени Бракс. - едва уловимое пожатие плеч, - Скорей всего это его прозвище.
- Бракс?.. - алдераанец задумался. Что-то прыгало на границе сознания, кажется еще в прошлый прилёт на Корускант, когда он закупал аддоны для "Шалла-Бал"...
- Кажется в одном сервисе управляющего так называли... - протянул он, - Я там подешёвке добыл экранирующие листы...
- Ммм...Иллиа, а зачем ты его ищешь, я так и спросил?! - Стуча стаканом по столу Енджев замер и уставился в одну точку. потом глаза снова заслезились и он зажмурился. - Это невыносимо, Престон тебе обязательно выбирать такие смрадные места, парень давай же, надень костюм и галстук, сходи в ресторан я не...кхе-кхе-кхе...не знаю.
- Если хочешь знать некоторые вещи и получать некоторые предложения нужно привыкать к подобным местам, - ответил пилот
- Он мне кое-что должен, - просто ответила девушка. Нет, рассказывать всю историю в лицах она не собиралась в таком месте. Мало ли кто мог их подслушать. А так лаконично и просто. Слова енджева ее рассмешили, нет, она конечно раньше не была в таких местах, но вот ее как-то не волновала атмосфера вокруг. Она сама была спокойна, а остальное лишь фон, о котором правда приходилось помнить. Ведь на них уже давно кидали выразительные взгляды.
- Вы можете проводить меня к нему? - уточнила девушка негромко.
- Ох, Престон мой дядя Кайл, не о том который ты подумал, когда-то воровал, прикупил себе костюмчик и стал другим человеком. правда потом за ним гонялся весь город и в конце концов его убили, но он на смертном одре сказал, что это того стоило. правда я не знаю стоит ли ради шикарных аппартоментов. крошек со стола босса и продажных девиц с винерическими заболеваниями быть забитым до смерти, при чем ему еще и ноги оторвали, зрелище не для Иллии, тоесть не для девушки или не для слабонервных, думайте как хотите. а мне начинает нравится эта дрянь! - Парня явно повезло и он сделал еще глоток, ужасающей жидкости. - Какая досада, похоже меня щас вырвет!?
Девушка постучала ноготками по столешнице, - Енджев, помолчи немного. А еще лучше, направляйся к выходу, нам не стоит привлекать к себе внимания более. - улыбнулась юноше, и проговорила - Подыши свежим воздухом.
- Да хоть сейчас, - ответил пилот, - Мне кажется, если мы задержимся, то ученик моего начальника всё-таки разворотит кантину. Если ты не против, то сперва заберём Шалла-Бал из дока, а то я не хочу упускать возможность тюнинга.
Одним героическим глотком прикончив стакан синей субстанции, Престон встал.
- Да я вам всем!!! Сядь Престон дружище, сейчас мы им покажем... - Енджев положил руку на плечо здоровенного парня и опустил его на скамью, а затем засучив один рукав схватил свой стакан выходя из-за стола и набирая глоток. оставляя 1/4 стакана. Затем Енджев даже не шелохнувшись упал, как бревно на стол и столешница слетев с места вдарила в подбородок одному из громил. Все замолчали и он поправил свою челюсть, после чего встал и взял официанта за грудки. - Где мой бифштекс я тебя спрашиваю? - И тут же двинул ему в морду, после чего в зале началась "дружеская" драка.
Некоторое время алдераанец рассматривал возможность просто оставить парня набираться жизненного опыта.
Потом решил, что Кайл будет не раз виду растерзанного трупа своего ученика и...
- Я убью этого мальчишку, - тихо прошипела Иллиа, вставая из-за стола, раздумывая махать сабером или поступить как типичная женщина. После мгновенного раздумья решила что второй вариант более приемлимый. Пробираясь к Енджеву, девушка ловко сделала девольте еще более глубоким (куда уж больше?). Увернувшись от одного удара, который совершенно случайно был направлен в ее сторону, девушка наконец добралась да мальчишки. - Мы сейчас же убираемся отсюда. - в ее голосе было столько льда, что до парня должно было дойти, что все же с ней лючше не спорить. Схватив Енджева за руку, и пока драчуны отвлекались на вырез ее костюма, девушка успела вытолкать Енджева к Престону, и благополучно убраться самой.
- Похоже, нам нечего тут делать, - сказал Гайн, не преминув полюбоваться на новую знакомую и отвесить подзатыльник Энджеву, - "Шалла-Бал" ждёт нас в космопорте.
- ОЙ!!! - закричал Енджев, когда в суматохе его кто-то куда-то повалок. а потом на кого-то кинули, очень мягкого. - Пусти засранец! - Не понимая. что творится кричал он силуэту. а затем ступор опять настиг его и он снова рухнул, как бревно, при этом об него спотыкнулся, какой-то амбал и разнес лбом стойку бармена. -Фу, черт!!! Енджев ну и дало тебе по шарам. - Парень начал корабкаться вперед по полу. не понимая, что происходит, но все-таки его схватили за ногу и выкинули на выход, где он сел у стены и посмотрел на двух сотоварищей. - Ну че ждем?!!! Поднимите мне веки...
----------------> Коcмопорт
Кайл Дорнез
Активный участник
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Black » Чт май 28, 2009 10:17 pm

Бар находился чуть ли не в подвале. Спустившись по лестнице, Полусвет отодвинула дверь и медленно вошла.
Днем здесь обычно гораздо меньше народу, чем обычно, но все же он был. Не обращая внимания на глазеющих людей, Полусвет, подтянув капюшон, прошла к довольно дальнему столику, и присела, оперевшись на локти. Хвостов видно не было, они обмотали талию.
Затем, она стала осматривать окружающих.
"Аквамен сосет!"
Аватара пользователя
Black
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Black » Пн июн 01, 2009 9:43 pm

Весьма скудное окружение, к тому же такое окружение, состоящее из разных подозрительных личностей, вгоняло в тоску. Судя по всему бар знавал времена и получше, ибо охотников за черепами сейчас пруд пруди. И личности подобные этим корм для охотников, и Полусвет ныне относилась как раз к числу этого самого корма. Большую часть народа уже давно выкурили отсюда, соответственно джедаев здесь тоже нет...
Посидев еще минуту, под пристальным взглядом владельца, киборг наконец встала, отряхнула накидку, и направилась к выходу. Открываясь, дверь звякнула о колокольчик...
<span style="font-style: italic">- Ну и что мы здесь забыли? - фыркнула девочка лет 10-ти, проходя внутрь помещения.
- Клиента, - тихо и весьма мрачно ответил мужчина, одетый в накидку без капюшона.
- Но здесь слишком много людей.
- В этом моя удача. Стой здесь и не думай никуда отходить.
- Понятно, понятно, - буркнула Полусвет и прислонилась к стене возле входа.
Дзабура направился прямо к стойке. Народу было и впрямь много, причем далеко не самого добропорядочного. Целью был некого рода пришелец, сидевший за стойкой и болтавший с джедаем, который сидел рядом.
Дзабура выбрал человека по соседству, и даже не задумываясь, схватил его за затылок и двинул носом о собственную тарелку, и сразу пропал из виду. Униженный парень, вскочил и стал искать обидчика. Заметив человека, стоявшего прямо за ним, он даже ничего не сказав, засандалил ему в живот. Тот согнулся, но немедленно разогнулся, двинул в ответ, но нападавший увернулся, и этот промазав, попал по "клиенту". Он тут же вскочил, злобно спросил кто, затем схватил стул, и двинул по тому, кто ударил. Этот упал, уже на совсем левого человека, которму это не понравилось, и он отбил "грушу" обратно, попав по другому. В общем, передача от одного к другому долго не продлилась, ибо началась форменная потасовка. Владелец только и успел что спрятаться за стойку. Полусвет стояла у входа и удивленно на это смотрела, не понимая что к чему. "Клиент" дрался весьма лихо, даже когда кто-то двинул ему бутылкой по затылку.
В такой суматохе, никто даже и не заметил Дзабуру, возникшем около "клиента", когда тот был отвлечен на другого. И никто так и не заметил, острого предмета, который киллер всадил жертве, в том момент, когда другой человек целился ему в лицо. В результе, это вышло так, что он упал, как бы от удара, а на самом деле...
Через секунду Дзабура возник возле Полусвет.
- С криком выбегай наружу, - сказа он ей, глядя прямо в глаза, девочка кивнула головой, и выскочила за дверь, крича. Затем Дзабура, повернулся, и хлопнул близжайшего бугая по спине, тот в ответи не думая, двинул киллера по лицу, и он благополучно вылетел за дверь.
Снаружи уже столпились служители правопорядка. Обогнув Полусвет, которая помогала Дзабуре встать, они вломились вовнутрь.
- Черт, уже нельзя спокойно выпить, - пробурчал Дзабура.
- Да уж, - усмехнулась Полусвет. - Да уж... да уж...</span>
Выйдя на улицу, Полусвет направилась туда, где можно добыть информацию.
--------> Улица
"Аквамен сосет!"
Аватара пользователя
Black
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Dean Mak`ken » Пт авг 28, 2009 7:50 pm

<span style="display: block; text-align: center">Иллиа Рил.</span>
Иллиа уже часа три торчала в баре, лишь потому, что ей некуда было идти, а местные мальчики так бесстыдно на неё глазели, что трогало её самолюбие, правда, смотря на рукоятку сэйбера, никто не решался подойти ближе, чем на пять метров. По телевизору, что уже изрядно натерпелся от посетителей, показывали экстренные новости Корусканта. Тут-то девушка и привстала, отодвигая эль и слыша свист и забавные возгласы позади себя. Иллиа повернулась и активировала сэйбер, наставив его на посетителей, те сразу замолкли и тви`лека произнесла:
- Я хочу послушать, невозражаете? - В ответ она увидела мотающие головы.
Прослушав, еще пять минут, Иллиа оставила на столе кредиты за выпивку и вышла на прохладную, вечернюю улицу.
- Ну и как же мне свалить с этой планеты? - Вдруг девушка почувствовала боль, но буквально через минут двадцать, когда Иллиа уже пыталась исцелить себя, она поняла, что действие закончилось.
- Странно. - Произнесла Иллиа и побежала по ночному городу, в поисках не то корабля, не то заведения где можно его достать?!
==> Куда-то.
Dean Mak`ken
Активный участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Альберт Вескер » Чт фев 17, 2011 4:53 pm

За столом сидел и пил по чёрному странный тип. Как его описать? Ну рожей он напоминал помесь человека с Мимбанитом, а тело буд -то собирал по кусочкам обкуренный ковакианский обезьяноящер. Тип называл себя учёным , Пью Моджеллом, но никто и подумать не мог что учёные выглядят так жутко и пить так люто. Допившись он тяжело вздохнул и попёр в сторону космопорта
Переход========Космопорт Корусканта.
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Пн фев 06, 2012 5:53 pm

За всё время ей удалось выкурить только одну сигарету. Зато уже в самом баре, её пачка быстро пустела на глазах, словно она хотела наполнить свои лёгкие не воздухом а сплошным дымом. Золотистые глаза гуляли по присутствующим в баре, отщёлкивая мысленно тех, кто никак не представлял интереса. Всего пару минут назад Синтра заняла дальний столик в тени, всего несколько моментов она являлась просто продолжением этого мрака, испускающего клубы дыма. Её это вполне устраивало...
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » Пн фев 06, 2012 5:58 pm

Хотя скоро фигура в плаще, со странной символикой вошла в бар. Уселась за стойку и заказала самого крепкого, что подходит под биохимию человека. Бармен послушно выдал, девушка ему заплатила, тот ушел делать дальше.
-Болото блин.
Изображение Символика
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Пн фев 06, 2012 6:16 pm

Ну вот почему её взгляд зацепился именно за этот тёмный плащ с неизвестной символикой... Это было странно... но Синт всё же перекинула ногу на ногу и стала пристальнее наблюдать за фигурой. После произнесенной фразы, Син фыркнула и подозвав официанта попросила пригласить неизвестного к её столику, а ещё, принести что-нибудь крепкое.
"Посмотрим, что это за представительство..."
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » Пн фев 06, 2012 6:26 pm

Официант подозвал девушку... Хотя фигуру лишь по утонченности палилась, ведь более - ничем особенным она не выделялась. Девушка подошла к столику. Уселась.
-Добрый день, я вас чем-то заинтересовала? - спокойно спросила фигура на корявом Бэйсике. Она улыбнулась белозубой улыбкой, однако верхняя часть лица продолжала быть закрытой.
ПО природе любопытный человек, у которого амнезия - с удовольствием внимает новой информации. Поэтому она сложила руки на ногах и слегка наклонила голов, всем своим видом призывая собеседницу говорить.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Пн фев 06, 2012 6:30 pm

- Вы не из здешних мест... Но уже смогли оценить нас так чётко. Болота... - Подавшись немного вперёд, Син прищурилась и тут же облокотилась обратно. Её голос был спокойным, с теми ледяными нотками, выдающими её безразличие ко всему,но это было столь же обманное, как и её доброжелательность. - Вы видели места и получше?
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » Пн фев 06, 2012 6:37 pm

Лука не удивилась вопросу. лишь скривилась.
-Возможно видала, а возможно и нет, какая вам разница? - спокойно спросила собеседница Син. - Да, я не из этих места, я очень далеко живу, думаю на этой планете я в приключения не вляпаюсь... Ну и что-же привлекло ваше пристальное внимание, госпожа... Простите как вас зовут?
Она снова улыбнулась, однако на этот раз не особо вежливо. Скорее всего для проформы.
-У вас здесь немного скучно, вот и все.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Пн фев 06, 2012 6:43 pm

Хохотнув, Синтра мотнула головой и выдохнула сизый дым сигарет. Раздался еле слышный звон колокольчиков привязанных к концам кос.
- Что тебе моё имя. Оно так же невзрачно, как и мир, в котором я живу. - Так забавно, вот всего лишь несколько секунд назад их жизни были на разных тропах бытия, а теперь по глупой прихоти они соединились. - Всего лишь привычка, наблюдать за незнакомыми людьми. У вас был выбор не принимать моего приглашения. Но неприятностей я вам не составлю, предлагаю только выпить...
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » Пн фев 06, 2012 6:49 pm

-Ну что-же, за знакомство - спокойно ответила Лука, взяв стакан. -Надеюсь оно будет хорошим.
Девушка протянула богал с алкоголем, дабы чокнуться.
-Если я нарушила какие-то традиции - извините, я ведь далеко живу, традиции ваши мне не известны, и позвольте я не буду снимать капюшон, а то замерзну, я очень быстро мерзну... А в нем теплее.
Лука конечно-же соврала, однако в фальши ее будет заподозорить очень сложно. Да и не к чему, возможно у девицы были свои причины прятать лицо... Не более.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Пн фев 06, 2012 6:59 pm

- Дело твоё... - Чокнувшись, и пробубнив что-то про знакомства, Син выпила свою долю и тут же налила ещё. - Вы к нам по делу?
Чисто формальный вопрос, она задавала его всегда, когда хотела просто хоть что-то спросить. Вот и сейчас её опять откровенно захлёстывала скукота и хотелось какой-нибудь искринки. Обведя всех присутствующих своим цепким взглядом, она приметила что парочка подвыпивших "самцов" косилась в их сторону явно не с добрыми намерениями.
"Что ж, риск иногда оправдывает своё дело, но посмотрим на их реакцию..."
На удивление, многие старались избегать прямо смотреть в её янтарные радужки, считая это проклятьем.
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » Пн фев 06, 2012 7:12 pm

Лука выпила залпом, сморщившись. вкус ей не понравился. Уж больно не понравилось.
-Впервые раз выпиваю... да и куда вы смотрите? - спросила девушка Тихо. Слегка обернувшись, приметив мужчин она сконфузилась, хотя вскоре расправилась. - Слава богу я физиологически не могу удовлетворить их потребности. Хотя... может я вижу в людях только плохое... Но в данном случае это не волнует... Да и я не показываю свое лицо. Плесни еще этой... гадости... я заплачу, если надо будет.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Вт фев 07, 2012 9:43 am

На этот раз Синтра не удержалась и и её смех стал чуть громче. Две шелохнулись и направились к их столику. Син тут же сделала вид что поглощена беседой, при этом словно ненавязчиво склонилась вперёд. Теперь было чётко видно её необычные глаза, а ещё в добавок и тату на руке засветилась чуть желтоватым светом.
- Ну нам они ничего не сделают. Просто не осмелятся. - Тут то её цепкий взгляд и выделил двух типов из толпы. Огни бара были достаточными, чтоб при определённом ракурсе высветить запястье, на котором с безымянного пальца начинался хвост змеи, она сияла ровно до тех пор, где кончалась территория света и начиналась тень.
" В наше время никто до такого не додумается и только я решилась на этот шаг. Как замечательно что меня видно только ночью..."
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » Вт фев 07, 2012 3:21 pm

Лука перестала улыбаться на слова Син, приподняла капюшон плаща, обдам девушку взглядом любопытных и очень наивных глаз... Ну а вернее глаза, ибо подняла она его не полностью.
Хотя ситуаця была щекотливая - Лука даже плечем не шевельнула. Просто память услужливо подкинула опыт войны и человек замер, Лука почти потеряла выразительность, стала частью темноты за дальним столиком у стенки. Побольше ушла в плащ, дабы казаться еще менее приметной. Син здесь была не в первые... Вот пусть и отдувается, именно аткие мысли сейчас были у Луки.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Корускант

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron