Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

VIP площадка космопорта

Модератор: Модераторы SW

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Пн янв 23, 2012 9:14 pm

Злилась ли она? Возможно, но это чувство на какое-то время исчезло.
"И всё же нас разделили..."
Она вошла на балкон.
- Я имею полное отношение ко всему этому, как член дипмиссии. - Она говорила спокойно, очень спокойно. Стараться прикинуть, где она совершила ошибку было бы глупо, Вен просто расслабилась и постаралась не думать ни о чём. - Так... о чём бы вы хотели поговорить? Прошу прощения, если чем-то оскорбила или обидела вас.
Сама деликатность, всё как и учили. Она вела себя как и подобало дипломату, с этого и стоило начинать изначально, а она начала дурачится и играть роль отнюдь не свою. В зелёных глазах блеснуло раздражение, но этого не было видно сквозь волосы.
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Ведж Антиллес » Пн янв 23, 2012 10:14 pm

-Хочу Вам напомнить, мисс Лейд, что Вы - гражданка Новой Республики, - начал было Смит, но Шестой остановил его.
-Брат не дави. Сам чтоли не чувствуешь... Мисс Лейд... Венити, - Шестой снял очки и устало потер переносицу, - не стоит тебе туда лезть. Ты уже и так засветилась в этом деле. И... насчет твоего напарника... он такой же агент как и мы. Проффесионал... Нас учат играть на чувствах других людей, использовать их. Я не хочу очернять вашего друга, но... Просто любить агента очень трудно. Сегодня он жив, а завтра - погиб на задании.
Шестой облокотился на перила и бросил взгляд на ночной город.
-В конечном счете - либо гибнешь либо теряешь все эмоции, оставляя лишь видимость. Этакий дроид в модном костюме.
"А ведь мы с тобой другие брат," - обратился при помощи Силы к Шестому Смит, "- мы уже теряли все эмоции, но сумели вернуться. Да и убить нас сложно, ты не находишь? Так что впереди у нас еще море веселья," - с сарказмом закончил Смит. Шестой ухмыльнулся, повернулся к девушке и сказал, глядя ей в глаза.
-Мисс Лейд, СВР хочет предложить вам работу по вашему профилю.
Мало кто видел глаза агента Шесть, всегда скрытые темно-зелеными очками. Венити одна из немногих, кто знает, что они также темно-зеленые и взгляд отнюдь не злой.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Вт янв 24, 2012 9:21 am

Облокотившись на перила, Венити словно прозрела. Да конечно, чтоб вот так сразу и поддаться каким-то лишним эмоциям.
- Прошу прощения. Однако после некоторых обстоятельств... - Ей вспомнился момент захвата на Нар-Шаддаа. Нет, считать это предательством родины она не могла. - Я гражданка Райкха. Это было вынужденной мерой.
Она без удивления посмотрела в тёмно-зелёные радужки мужчины. Словно пытаясь казать "Вы бы точно на моём месте сложили головы". Однако осознав всё происходящее, она встрепенулась. Задание по её профилю.
- Ах, ну да, разведка... - Венити говорила спокойно, даже немного улыбалась. Раз уж о ней всё знали, так почему бы и не расслабиться. Волноваться не о чем. Она сама попалась в эту ловушку страстей и туман лжи как глупая девчонка. Но сейчас все мысли отпускали её...
- Господин Шестой, вы... ошиблись. Да, он милашка, но вот здесь - Она ткнула пальцем в висок и при этом едко улыбнулась. - Здесь его нет и не может быть, никого из вас там нет. Есть только работа и ничего более.
Глупо было в этом признаваться, но это было так. Напускное.
- Перед тем, как вы дадите мне задание. Просто скажите мне откуда узнали что я наёмник? Без вашего пафоса о контрразведке. Мне всё равно, мне нужно знать только факт. Потому как просчитаться я не могла и никогда не выходила к заказчику лично.
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Sven » Вт янв 24, 2012 9:47 am

Пока одни обсуждали политику, другие - задания, офицер Службы Контрразведки Райкха, уверенным шагом направился к агенту Манну. Подойдя к нему, очёнь жёстко и быстро он схватил Вельгера за горло.
- Ты провалил миссию, поганый полукровка!
Вельгер сохранял молчание, и контрразведчик его отпустил, со словами
- У меня есть карт-бланш на тебя! Марш на борт корабля.
В мыслях Вельгера побежали воспоминания, эмоции так и напрашивались вырваться наружу, ни как не хотелось поверить в то, что сейчас он лишиться жизни. В голову ударило оцепенение, и еслиб агент не был бы подготовленным шпионом, внешне он бы выдал это остановившись, но Манн продолжал идти. Взойдя на борт он остановился в коридоре, а контрразведчик уже достал кинетический пистолет с глушителем.
- Развернись, - сказал он в желании посмотреть предателю в лицо. - Итак, почему ты провалил миссию, ты знаешь?
Вельгер развернулся и смотрел невозмутимо и с суровым видом, наконец он ответил.
- Мне выдали судно, полагаю именно по нему меня вычислили. Это был неразумны шаг...
- Заткнись! - прервал его контрразведчик.
- Нет, ты ошибся, - продолжил он. - Ты не выполнил миссию, потому что твоей матерью была поганая генсская шлюха, - контрразведчик перезарядил оружие. Собственно ему не хотелось узнать, причины провала, ему хотелось лишь скороее покончить с этим.
- Это Командант выдал карт-бланш? - Спросил напоследок Манн.
- Не будь наивным, наш Командант даже не думает о таких мелких сошках как ты. - В этот момент, он навёл пистолет на шпиона. Собственно, контрразведчик ни как не мог ожидать того, что произойдёт далее. Не важно какова подготовка или опыт, он привык, что все всегда подчиняются и смиренно принимают смерть от его руки. Но вот в Вельгере же появилась надежда, поняв, что убить его решил не лидер их государства (на редкость отвечающий почти за всё), а видимо кто-то из высших чинов контрразведки. Это придало агенту надежду на продолжение жизни, надежду на то, что он ещё сможет реабилитироваться в глазах страны, но пока перед ним стоял этот офицер среднего звена, в чёрной форме. Когда он приготовил пистолет "к бою", Вельгер произвёл боковой удар правой ногой. Учитывая на каком расстоянии они были друг от друга, в первую фазу удара, он коленом отбил руку с пистолетом в сторону, а за тем как из пушки разогнул ногу и контрразведчик получил мощный удар по голове, который сбил его с ног, унеся в полусознательное состояние. Такой удар, в некоторых Земных боевых искусствах назвали бы Маваши гери (или круговой удар ногой). После, не ожидая когда из других отсеков корабля кто-нибудь здесь появится, Вельгер Манн разбежался на полной скорости и пулей вылетел из корабля в сторону - края платформы. Подпрыгнув и развернувшись в полёте, он зацепил край крюком и быстро, но достаточно для безопасного приземления - начал спускаться вниз. В голове его было много разных мыслей, какими-то он волновался за Венити, какими-то пытался предсказать, что ждёт его там внизу, какими-то продумывал дальнейший ход действий. Но самое главное - он осознал, что каким-либо образом - ему нужно добраться до Скорлупу и в обход всемогущей Службы Контрразведки попасть на приём к Менресто. Когда верёвка закончилась, нажав на специальную кнопку, шпион отцепился, - предварительно раскачавшись и сделав сальто назад зацепился за один бортик. Он делал всё стремительно осознавая какой дамоклов меч свисает над ним. Далее он разбежался по узкому бортику, и с риском сорваться и улететь далеко вниз, он прыгнул и зацепился за крупный транспортный или грузовой спидер. Верёвка всё ещё скручивалась у него в рукаве повинуясь минимоторчикам, и поэтому Вельгер не мог повторить свой первый манёвр, но это и к лучшему, ведь грузовик увёз его далеко от места VIP-площадок, и после пересечения границы районов, он прицепил к грузовику верёвку и спустился на несколько метров. Раскачавшись он отпрыгнул на небольшой мост. Вокруг пейзаж уже мало напоминал те улочки, которые он видел раньше.
>->------------Стрела---> Нижние Уровни.

Пока контрразведчик приходил в себя, он понимал что произошло, но это и пугало его больше всего. Агент вышел из под контроля, из под его контроля, и теперь он мог дескредитировать те высшие чины, которые приказали убить Манна, а он упустил агента, это могло грозить и ему. Но сейчас главное было, чтоб переговоры не сорвались. Он выскочил из корабля и убедившись, что дипломаты ещё в комнате, он подбежал к краю платформы и всё ещё держа пистолет в руки взглянул туда - далеко вниз. Сжав зубы, от страха за свою судьбу, и от злобы к этому шпиону, контрразведчик всё же убрал пистолет в кобуру, дабы не нагнетать обстановку и раздумывал над тем, как ему оправдаться по возвращению на Скорлупу.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Ведж Антиллес » Ср янв 25, 2012 1:10 pm

-На вас мы вышли через вашего покойного отца. Он много где успел наследить, - ответил Смит, не желая выдавать Коула. Он подкрепил свои слова Силой, гася подозрительность девушки.
-Значит Райх... Чтож, надеюсь, вы расскажете об этом государстве то, о чем умолчат его дипломаты. А теперь задание...
Агент сунул руку в карман за портативным голопроектором, но тут почувствовал с помощью Силы неясную агрессию. Шестой, более восприимчивый к Силе, кивком указал на контразведчика Райха и Манна. Оба агента наблюдали как первый схватил второго за горло и как они оба ушли в корабль.
-Хе, интересный способ расправы с провалившемся агентом... Брат, может нам стоит...
-Нет, это их дело. Но нашим дипломат стоит об этом знать.
Тут Манн выскочил из корабля и спрыгнул с площадки, зацепившись тросом. Смит, с неподдельным интересом наблюдающий его действия, проговорил:
-Ого, похоже шпион не пожелал быть ликвидированым. Ты смотри как прыгает...
-А вот и второй, - заметил Шестой, глядят как контразведчик Райха подбегает к краю площадки с пистолетом в руке, - он прихрамывает, он зол и чего-то боится. Хе, брат, похоже кто-то в высших кругах их разведки, отвечавший за подготовку операции и проваливший ее, хотел скинуть всю вину на исполнителя... Будем преследовать?
-Нет, - немного подумав, ответил Смит, - этот парень только что остался без работы. Он либо сам нас найдет, либо всплывет где-нибудь. В любом случаев - теперь он не представляет угрозы.
Оба агента повернулись к Венити.
-Прошу прощения мисс Лейд, мы отвлеклись. Итак, задание, - Смит достал таки голопроектор и активировал его, - планета Беспин. Ваша цель - скрытно прибыть в Облачный город для выполнения задания. Дальнейшая информация - только после вашего согласия и подписи в контракте. Секретность.
Шестой надел очки обратно и добавил:
-Это хорошо, что здесь, - он повторил жест девушки, - никого из нас нет. Не помегает выполнению задания.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Ср янв 25, 2012 1:54 pm

С безучастным видом она наблюдала как её напарник спасает свою жизнь. Признаться ей хотелось плюнут на всё и бежать с ним... Почему-то это было спрятано так далеко и замаскированно так тщательно, что ей вся ситуация представилась миражом. Зажмурившись лишь на секунду, Вен выдохнула и сцепила зубы.
- Не хочу говорить об отце как о покойном. Глупо, но Зиам так и не был найден, впрочем как и его корабль "Клээр" - Она улыбнулась. В любом случае от гражданства Райха отказываться девушка не собиралась, а, значит, выполнение этого задания не будет приписано к предательству. - Вы умеете заинтриговать, сэр.
Приподняв удивлённо брови, Венити качнула рукой и сделала жест означающий согласие. Всё безмолвно, с пустыми глазами.
"Повезло мне... ввязаться в политику. А я говорила отцу, что терпеть её не могу, а оказалось она меня очень любит. Грац, детка..."
Усмешка потонула в холодной расчётливой улыбке.
- Про Райх с вопросами к дипломатам. У меня не входит в обязанности рассказывать всем... одно и то же. Уж извините. Ну так, я согласна на ваше задание. Надеюсь, внешние факторы не помешают мне в нём.
Если уж ей придётся взяться за это задание, у неё был ряд правил. И одно из них, на время забыть о её существовании как Венити Лейд. С этого момента оставалась лишь Вен-Зи, та, о которой знают не многие, таковой была цена всех её переделок. Ещё ни разу девушка не совершала проколов, но вдруг когда-нибудь на её длинном пути такое произойдёт и тогда Вен-Зи умрёт... исчезнет навечно, но останется милашка Венити.
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Ведж Антиллес » Ср янв 25, 2012 2:38 pm

-Хорошо. Итак - Вы проникнете в Облачный город скрытно, не привлекая лишнего внимания, под видом контрабандистов. Говорю в множественном числе, так как с Вами полетит агент Шесть как основной куратор этой миссии. В вашу задачу входит разведка стратегических объектов пиратов банды "Тусклые клинки" таких как склады вооружения, ангары и ремонтные базы, казармы и т.д. Ваша легенда тут, - Смит передал девушке флэшку. Похоже, СВР планировало подобный исход операции на Корусканте и заранее решило задействовать Венити-Зиам Лейд в другой миссии, - там же Вы найдете описание системы, карту Облачного города и Тибаннополиса, фотографии и информацию о лидерах банды и так далее. Информацию надо заучить, флэшку уничтожить.
-Корабль будет готов к утру. У Вас вроде еще оплачен номер в гостинице, верно? - сказал Шестой.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Ср янв 25, 2012 3:12 pm

О, как оказывается бывает обворожительна её улыбка. Но даже она не способна растопить сердце бравого агента. В этом сомневаться не приходилось и Вен просто качнула головой и взяла флешку.
- Да, мой номер оплачен. К тому же мне надо оттуда кое что забрать. - Она прикинула время, расстояние, смысл действий и поняла что увязла в таких играх, где везёт только мёртвым. - А вы теперь всю дорогу за мной следить будете?
Она любопытно прищурила глаза и тихо хмыкнула. Флешка быстро перекочевала из пальцев в один из неприметных карманов. Качнув головой, Вен направилась туда, где хотя бы косвенно ей никто не сможет помешать.
- Где меня можно найти вы знаете... Даже немного печально...
Проходя мимо какого-то столика, она рассеяно коснулась треснувшего стакана и тут же отсалютовала двум братьям. В конечном счёте эта работа была очень даже ничего.

------Отель
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Ведж Антиллес » Ср янв 25, 2012 3:38 pm

Смит усмехнулся:
-Думаешь, генерал был прав, когда советовал привлечь ее после Беспина к проекту "Портал"?
Шестой внимательно посмотрел Венити вслед и задумчиво ответил:
-Даже не знаю... Скажу точнее после того как закончим это задание.
-Ну, смотри сам, брат. Генерал окончательное решение оставил за тобой, твоя ведь команда. Ладно, нам надо в контору, сдаем отчет и отдыхать. Суматошный был сегодня денек...
Оба агента ушли к спидерам и улетели в штаб-квартиру СВР.
------>Штаб-квартира СВР.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Sven » Чт янв 26, 2012 7:10 pm

Наконец, переговоры окончились. Они были крайне сложны из-за просмотра документальных фильмов рассказывающих дипломатам обеих государственных формаций, о странах их собеседников. Так же после перерыва, во втором туре переговоров возник спор на тему флота Райкха, в ходе которого вскрылась так же идеологическая разница. И вновь перерыв и наконец третий тур. Сенатор ведущий переговоры был заменён новым сенатором, входящим в совет по внешней политике в рамках новой реформы, он собрал всю информацию о ССС и приступил к третьему туру переговоров, в ходе которых, был заключён дипломатический договор собирающий в себе следующие пункты, по мимо прочих.
* Флот и армия стран ССС - остаётся принадлежать ССС.
* Договор между ССС и НР - являет собой так же военную коалицию.
* В рамках взаимного уважения и из принципов невмешательства, ССС и НР не вторгаются во внутренние дела друг друга.
* Торговля между легальными торговыми компаниями зарегистрированными в НР и Службой Распределения Ресурсов ССС - допускается в обговорённых рамках.
* Для продолжения переговоров, о возможном вступлении ССС в галактическое сообщество (с учётом перемены идеологии, предоставления народу ССС демократических свобод) в Сенате Республики будет место для Наблюдателей, - представителей ССС.
После долгих и изнурительных переговоров, сенатор вернулся домой, а дипломаты ССС переговорили с Менресто и тот приказал им вступить в должность Наблюдателей от ССС при Сенате Новой Республики. На том и порешили. Двое контрразведчиков, согласно приказу того же Менресто направились забрать "Трилион" находящийся в космопорту. По их докладу, шпион по неосторожности скончался в перестрелке местных уличных банд.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Sven » Пн фев 06, 2012 6:28 pm

Корабль Наблюдателя Союза Социалистических Стран договаривался о взлёте заранее, ещё когда его грузили 20ю коробками новинок, которые купил Наблюдатель из частных рук, без нарушений законов НГР. Когда погрузка была окончена, судно поднялось вверх, пилот через комлинк ещё до потери сигнала попрощался с Наблюдателем, пожелав ему всего доброго и с заявкой, что вернётся уже на новом корабле.

>=>=>====================> Орбита
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: VIP площадка космопорта

Сообщение Sven » Ср мар 21, 2012 1:58 pm

Здание Сената >=>=>===========>

Группа делегатов ССС, весьма оперативно прибыла на площадки, и их корабль уже был готов. Судно запросило разрешение на взлёт и уход из системы, и направилось к выходу из планетарного щита.

>=>=>==============> Орбита Корусанта
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Пред.

Вернуться в Корускант

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron