Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Академия ситхов

Модератор: Модераторы SW

Сообщение Гость » Ср сен 09, 2009 10:14 pm

Изображение



Здание Академии целиком вырублено в огромной скале. Почти на сотню метров возвышается она над окружающим ландшафтом.
Небольшой космопорт, рассчитанный на двести челноков, размещается на вершине скалы, опоясав себя кольцом лазеров и ракетно-пусковых установок. Высеченная в камне лестница ведет путника вниз, вглубь древней святыни.
Неверный свет факелов, торчащих на стенах, освещает этот некомфортный проход, стены которого украшает пощербленный Временем орнамент.
В этом здании вы найдете лишь минимум техники, только там, где без нее совсем уже нельзя. Зато максимум Силы.
Это не мир физики, кибернетики и разума, здесь царят мистицизм, философия и страсть.
Большинство помещений не имеют электрического освещения, лифты обычно не работают, никаких компьютеров в быту.
Пафосная инакость, внушающая трепет и одновременно чарующая, влекущая к себе, ощущается с первого вздоха внутри этого каменного сооружения. Особенно это чувствуется на резком контрасте современного космопорта и архаичной лестницы. Резкий переход давит на неофита.
Даже попасть сюда можно только с неба. Единственная тропа, ведущая к единственным воротам Академии, заминирована.
Однако за внешним слоем ментальных воздействий архитектуры и интерьера скрыты и более прозаичные вещи. Такие как генератор щита в 3200 СБД.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пт окт 02, 2009 8:55 pm

Хорн ожидал Марка в Академии ситхов, в библиотеке, где проводил время за изучением тех немногих, оставшихся, манускриптов древних ситхов.
Марк не замедлил явится к Хорну - ему хотелось по быстрее покончить с этим дельцем.
- Заходи, - поприветствовал Лорна Нага, смотря на своего ученика чрез огни трех свечей, что ровно на две половинки делили расстояние от двери до лица Наги. - Что хорошего скажешь?
Лорн в знак приветствия кивнул Хорну и зашел.
-Я многому научился за время путешествия. Это достаточно хорошо ?-поинтересовался Лорн.
Хорн не ответил, пристально глядя на Марка.
Концентрируясь в Силе, он тянулся в ней к Лорну, к его разуму.
- Ты позволишь? - глухим и немного хриплым голосом поинтересовался Нага, мощным рывком проникая внутрь сознания Марка.
Ситх не успел ничего сделать - он был просто не готов к такому повороту событий, впрочем он был сам виноват - он Хорна можно было ожидать подобных фокусов.
Эта техника называется "Поглотить знания".  Лучше всего применять ее на спящем объекте, но при определенном опыте и большой мощи форс-юзера можно воздействовать и на бодрствующий разум. Хотя здесь имеется возможность сопротивляться, с успешностью, зависящей от индивидуальных качеств. Впрочем, вреда эта техника не несет, и союзники часто пользуются этим приемом, когда необходима ускоренная передача больших объемов информации.
Так знания, полученные от Тальдиры, перешли от одного ситха к другому.
Хорн устал и обмякло откинулся на жесткую высокую спинку стула.
- Оставь меня, Марк. Мне требуется время, чтобы разложить весь этот ворох информации по полочкам.
Марк был не в лучшем состоянии - передача знаний такая же сложная задача как и их получение. Он удалился.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Пт окт 02, 2009 9:24 pm

------->Космос
Эльдары высадились на посадочной площадке Академии. Их Вампиры отстековали Соколов и выпустили Стражей и лорда-джампера.
И, не церемонясь, эльдары пошли вв глубь строения. Им было всеравно, закрытая это территоря, открытая это территория. Ко всем встреченным по дороге форсам было проявлено повышенное внимание, особенно со стороны Варлока и певцов кости. Это еще больше ошеломляло ситхов, не готовых к тому, что их будут так пристально осматривать.
Так осматриваясь, они двигались куда-то внутрь, не заботясь о том, куда они идут.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Пт окт 02, 2009 11:33 pm

Нага Хорн вышел из библиотеки примерно через час после разговора с Лорном. Вся информация была им проанализирована, хотя конкретное применение ее пока требовало более тщательный раздумий.
И только открыв дверь, лорд наткнулся на сорок эльдар, о которых он узнал от Марка.
Хорн с интересом уставился на них сквозь прорези в черной маске.
Варлок мотнул головой в сторону Хорна. Он как раз сейчас осматривал еще одного юного ситха, разве что не щупал его. Но Хорн видимо не сильно заинтересовал его и Эльдар продолжил свое занятие.
Юный ситх был весьма удивлен неизвестными пришельцами. Впрочем, видя, что Хорн не выказывает недовольства, решил, что их присутствие здесь санкционировано. Двадцатилетний юноша ждал, когда библиотека освободиться, чтобы позаниматься в ней. Но библиотека никуд не убегала, а новая раса его заинтересовала, тем более во всех сорока новичках чувствовалась сенситивность.
- Вы кто? - поинтересовался молодой человек у эльдар.
Варлок довольно что-то брякнул и повернулся к Хорну.
- Этот подойдет. Хотелось бы взглянуть на еще десятка три молодых и энергичных, вы устроите это?
Обращался он прямо к Наги, будто забыв о парне. Но вот певцы не забыли, продолжая кружить вокруг него.
- Не понял, - обескураженно заявил Хорн, причем совершенно искренне. - Что устроить, и куда он подойдет?
На заднем фоне ситх не пришел в восторг от того, что его игнорируют. Молодой форс еще не вполне постиг учение Темной стороны Хорна, а потому такие мелочи, как мнение окружающих его все еще волновали.
Играя желваками, он повторил свой вопрос более громким голосом, обращаясь к певцам. Глаза на его несшем печать Темной стороны лице сузились.
- Сделка, Мон-Кай. Сделка. Мы дали знания. Вы - часть себя. И этот юноша подходит.
Певцы ничего не говорили, зато варлок снова посмтрел на парня.
-Мы эльдары, Мон-Кай. А большего тебе пока знать не нужно.
- Условия сделки были другими, - просветил варлока Хорн.
Молодой ситх приближался к точке кипения:
- Что мне нужно знать, я решу без тебя. Что вы здесь делаете?
Нага полностью игнорировал зарождающийся конфликт между эльдарами и своим последователем.
- Условия были именно такие. Либо новые знания - в чем мы сомневаемся - либо несколько таких, как Марк. То есть Ситхов. То есть вот таких  вот заносчивых Мон-Кай, как этот парень.
- По условиям сделки некоторое количество эльдар поступает в Академию в качестве учеников, получая знания и становясь ситхами, - сказал Хорн.
Парень из разговора Хорна и варлока понял, зачем сюда явились эльдары. Но теперь у него возник новый вопрос. Так как разговор варлока с Хорном приобретал характер, не позоволяющий причислить эту беседу к разряду досужей болтовни, то ситх обратился уже к певцам, не желая вмешиваться в серьезные переговоры своего хозяина.
- Что такое мон-кай? - спросил он у одного из одетых в белое эльдар, что крутились вокруг него как бабочки вокруг лампы.
- Вы, Мон-Кай, всегда перевираете слова. Мы лишь сказали, что нам нужны такие же, как вы. Но мы не имели в виду стать такими, как вы. Зачем, если вы научите нас тому, чему Мы сами сможем научиться? Нет, нам нужны несколько ситхов, они нам сильно помогут...
Певец хмыкнул парню в ответ и кратко перевел Мон-Кай.
- Человек.
- Ты ошибаешься, первоначальные условия сделки были изменены.
- Так ты не хочешь отдать нам то, зачем мы пришли? - спокойно спросил варлок. Эльдары замерли, будто вслушиваясь в тишину.
- Я согласен отдать вам то, что обещал, - был ответ Хорна.
Молодой ситх прекратил всякие вопросы. Чувствительный к самым тонким эманациям Силы, он ощутил напряженность момента, мобилизуясь.
- Тогда прошу прощения. У меня приказ. Ситхи должны быть доставлены на Ультвэ любым способом.
Певцы стали медленно отходить за  спины жнецам. Те в свою очередь чуть выдвинулись вперед.
- Как всегда. Ничего большего ожидать было нельзя. Эльдары, выполнить приказ видящей - наш почетный долг...
- Что за бред, - вырвалось у юного ситха. - Как вы хотите драться против целой армии?
Нага Хорн вместо болтовни применил некоторые защитные техники, готовясь к бою, пока певцы пятились за спины жнецов.
- Ты уверен, что правильно истолковал приказ? - спросил он в последней надежде разъяснить странный казус. - Я ведь ни на грамм не солгал.
- И кто же прав, если не лгут оба? - задал ответный вопрос Варлок. Его окутал щит, сферой вращаясь вокруг Эльдара.
За спинами жнецов показались пять фигур, которые были выше эльдар и шагали молча и с тихим поскрипыванием.
- Если не лгут оба, то значит, кто-то заблуждается. Но я ошибаться не могу, так как мои сведения получены от первоисточника.
Тут уже и юноша начал подготовку к драке. Но что важнее, на мониторах слежения, расположенных в центре управления Академией происходящее было замечено.
Турели, расположенные на посадочной площадке, были в любую секунду открыть огонь по судам эльдар. К месту происшествия был отправлен отряд бойцов.
- Может да, а может нет. Наша сторона сама выбирала себе награду. Большинство из нас знают, о чем мы попросили. Так может стоит вызвать того, кто заключил сделку с нашей стороны?
Варлок все так же непринужденно стоял, как будто говорил о вчерашнем ужине.
- И как быстро она прибудет?
- Я уже здесь...
Да, это была Тальдира. Только не в физической форме. Ментальная проэкция слегка покачивалась и рябила.
- Салют, - поприветствовал ее Хорн. - Очень рад знакомству. У нас тут возникли некоторые разногласия, и для их разрешения ваш слуга предложил вызвать вас. Полагаю, что вам не требуется пояснять в чем суть вопроса?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Вс окт 04, 2009 12:26 am

- Конечно не надо. Я так понимаю, в моей честности усомнились?
- Скорее усомнился я в компетентноссти вашего представителя
- Варлок? Он ничего не наврал, Ситх. Нам нужны ситхи. Это и было условие сделки.
- Разве ты не приняла условия Марка?
- Это он принял мое условие.
Тальдира замолчала на миг, но потом заговорила вновь:
- Давайте повторим условия сделки. С нашей стороны знания. С вашей?
И дальше голосом Марка:
- А с нашей другие знания или ситхи.
И снова голос Тальдиры:
- Предпочтительно второе, конечно.
Сведения Хорна были получены прямиком из мозга Лорна, а потому они имели очень сумбурный вид: обрывки разговоров, мыслей, фактов.
Сказать правильно цитирует Тальдира или нет, Нага не мог. Но зато он знал, что окончательное соглашение было заключено посредством субкосмической связи. а не при разговоре с глазу на глаз.
- Уже находясь на корабле, Марк связался с вами, и тогда-то и приобрело соглашение свой окончательный вид. Верно?
- Да. Он сказал, что мы можем отправиться с ним на Коррибан, где мы сможем получить то, что мы хотим. И ты знаешь, чего мы хотим. Я не хотела отпускать их сюда, предвидя такой поворот событий. Но уговаривать Марка у меня просто нет времени. Тем более, что у нас есть проблемы, которые гразятся стать общегалактическими, чего вам, я думаю, не очень бы хотелось...
- Вы хотите познать мировоззрение ситха, - сказал Хорн. - А что за проблемы?
- Нет, Ситх. Мы хотим познать душу ситха И силу Души ситха. Ситха человека.
Тальдира даже слегка замечталась, тянув руку к ситху, но потом отдернула ее.
- Это не так сильно относится именно к вам, но с вами налажен контакт. Других чувствительных к силе нам трудно найти, но тут выпадает шанс, который вы сами и предоставляете.
Кроме прочего Хорна выделяла феноменальная память. Он помнил почти все когда-либо услышанное или увиденное. И те фрагменты переговоров с эльдарами, которые он почерпнул из Лорна, он мог процитировать дословно, в чем сейчас и предстояло убедиться Тальдире.
- Нет ничего лучше, чем познание сути на практике. Головы их нам без надобности. Нам интересна специфика их внутреннего мира, друг мой. А этого не найти ни в одной книге. Это ведь твои слова, не так ли?
- Да, мои. Но это просто хитрость, дорогой Хорн.
Тальдира открывала последние карты.
- Мне нужно было убедить Марка в том, что нужно передать нам ваших товарищей. Все просто, теперь мы забираем то, что просили.
- То есть ты обманывала Марка? - уточнил Нага. - Но тогда как ты можешь обвинять Лорна в том, что он не выполняет своего обещания, когда он не мог обещать вам того, что ты хочешь на самом деле, если ты сама и ввела его в заблуждение относительно подлинных своих намерений.
- Но обмана нет, - Тальдира улыбнулась. - Мы действительно будем исследовать души ситхов, познавая ваш внутренний мир. Просто все заключается в том, что нам не нужно учиться у вас - мы могли бы вас научить. Нам нужны ситхи, это последнее мое требование.
- Было заявлено, что вашей целью является познание внутреннего мира. И когда Лорн говорил, что вы получите желаемое, он имел в виду именно познание внутреннего мира. Кто же вам виноват, что вы говорите одно, а потом заявляете, что имели в виду другое? Уговор заключается, исходя из слов, а не чего-либо еще. Разве я не прав?
- Нет, не прав. Потому что меня не волнует то, что думал Марк или еще кто-то, - оборвала Видящая. - Вы заставляете меня повторяться, Хорн. Вы дадите нам ситхов или нет?
- Ваши собственные слова для вас, видимо, тоже ничего не значат, - с сарказмом уточнил Хорн. - Я пока не решил насчет ситхов. О каких общегалактических проблемах ты говорила?
- Как тебе сказать, да и стоит ли, ведь мои слова ничего не значат? - теперь ехидничала Тальдира. - Оно вам надо, зачем вам знать о смерти, о миллиардах погибших форсах, о толпе голодных демонов, о дыре в тысячи световых лет...
- Поверь мне, надо - тон Хорна резко изменился.
Если до этого в нем не ощущалось гигантской заинтересованности в разговоре, то теперь он даже как-то подобрался весь, подавшись вперед, ближе к эльдарке.
- Тогда слушай и внимай. Мы - эльдары. И мы - смерть для всех. Наша упертость погубит всех, если нас не остановить. Этим я и занимаюсь и для этого мне нужны твои чертовы ситхи! - глаза Эльдарки побелели, а голос стал дублироваться и гулять в тональности.
- Не считая нас самих, мы погубим миллионы миллиардов живых существ. Эта катастрофа должна произойти через практически 27 тысяч лет. Но зарождается она уже сейчас. И мне нужно многое. А времени мало, Мон-Кай.
- Тут хватает угроз, которых не следует ждать 27 тысяч лет, - процедил Нага. Он заметно расслабился, так как жить столь много времени не планировал. Хотя у него уже промелькнула мысль закинуть эту мифическую угрозу Джентри, дабы тот занялся далеким будущим и избавил Хорна от своего контроля.
- А можно подробнее про угрозу? В чем заключается, откуда вы про нее знаете?
- Все просто. Как всегда. Я родилась в дату 780М39.
- Когда родилась? - переспросил Хорн, так как сказанные цифры и буква для него ничего не означали.
- В семьсот восмидесятом году сорокового тысячелетия по общеимперскому календарю.
- О какой Империи речь? - спросил ситх, который знал из ныне существующих календарей только Империю Палпатина, но уже догадывался, а точнее, был уверен, что эльдары пришельцы в этой части Галактики, иначе бы он знал о них.
- Империи человека... Не важно. Важно что сейчас дата 9м2, то есть 2009 год по их календарю.
- Империум человека?! - воскликнул Хорн. - Ты хочешь сказать, что есть государство, в котором живут одни лишь люди?!!
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Вс окт 04, 2009 4:02 pm

- Не важно, - повторила Видящая. - Важно что уже нужно предотвращать то, что случится через 27 тысяч лет.
- Нет, это еще как важно. Есть государство, в котором живут одни лишь люди? - упрямо повторил Хорн.
- Упертый Мон-Кай. Да, есть. То есть оно будет, сейчас это ничтожная пещинка в космосе.
- Будет? - удивленно переспросил Хорн. - Откуда ты знаешь, что будет?
Только теперь, когда его любопытство было удовлетворено, он сообразил сопоставить названные эльдаркой датой.
- Погоди, так ты же из будущего.
- Наконец-то. Я уже не ждала, что до тебя дойдет... Так ты даш ситхов или нет?
- Так что за угроза будет через 27 тысяч лет. Ты так и не рассказала.
- Рождение нового бога хаоса, появление огромного варпшторма, который будут называть Око Ужаса, которое унесет со своим появлением столько жизней, что многие будут долгие тысячелетия оправляться, а кто-то и не оправится вовсе.
- И как тебе помогут ситхи в предотвращение этого?
- Все новое может помочь. Это будет и ваш вклад в спасение будущего.
- Пойдем на свежий воздух выйдем, - сказал Хорн, двигаясь в сторону ближайшей лестницы. - И что ты будешь делать с ними?
- Они послужат для создания новых решений в проблеме преодоления боевого рубежа. Т.е. с помощью них мы сможем создать новое оружие.
- Какие конкретно действия ты хочешь с ними предпринять, вот в чем вопрос. Вдруг ты хочешь их поубивать.
- Но даже если это случится, они получат вечную жизнь и бессмертие, - спокойно ответиля Тальдира.
- Ага, хочешь я тебе сейчас устрою пропуск в вечную жизнь? - с едким сарказмом предложил Хорн. - А как возник этот варп-шторм?
- Не груби мне, мон-кай. Я и в правду обещаю им вечную жизнь. Если захочешь, ты сможешь сам в этом убедиться. А шторм появится из-за рождения нового бога. Ее крик разорвет ткань пространства, высвобождая варп.
- Вечная жизнь им и без тебя обеспечена.
Они поднялись на крышу Академи, на посадочную площадку, где остались суда эльдар.
- Я так понимаю, что твои слуги, - он указал на прочих эльдар, стоявших рядом, - знают историю не хуже тебя. Может быть, если у тебя есть дела, ты пойдешь? А про Око ужаса мне и они расскажут.
- Большо рассказывать нечего. И они не слуги. Я уйду. Но сперва я жду ответа на мой вопрос.
- Может и нечего, но вопросы остаются, - пожал плечами Хорн. - Дам, даже не десять, а двадцать. Только сначала память им сотру.
- Хорошо. Тогда начинай прямо сейчас. Чем быстрее закончится эта встреча, тем будет лучше для всех.
И Эльдарка исчезла
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вс окт 04, 2009 5:38 pm

Тальдира ушла.
Оставшися эльдарам Хорн заявил:
- Мне потребуется три дня. Можете оставаться здесь, если что потребуется - обращайтесь к персоналу.
Ответа варлока ситх не дождался, так как зазвонивший комлинк отвлек его.
Отойдя в сторону, на достаточно далекое расстояние, чтобы эльдары не могли его слышать, он ответил на вызов.
И узнал интереснейшую новость - на Коррибане в это время находился еще один остроухий.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Пн окт 05, 2009 8:44 am

Эльдары не стали расходиться с того места, где они разговаривали с Хорном. Варлок первый опустился на пол и принял медитативную позу. За ним последовали все гвардейцы и певцы кости. Жнецы же и Призрачные стражи остались стоять, будто неподвижные столбы, что вторым свойственно по натуре.
А севшие же на пол начали медитацию.
<span style="font-style: italic">Эльдары. Вознесем благодарность Азуриану. Сегодня удача на нашей стороне. Пусть он прольет на нас свой свет и благословит нас на спасение...</span>
Сознание эльдар расплылось по корридорам и комнатам Академии, заполняя все, как прорвавшая плотину река. Варлок же соединял их вместе и накрывал защитным покровом. Сам же он думал, что пятеро из сидящих здесь гвардейцев смогут пройти путь Видящей, чтобы стать псайкерами. Это радовало, потому что эти гвардейцы с Ультвэ. А Ультвэ известен своим неимоверным количеством псайкеров. И сейчас эта статистика не сокращается. Для Варлока с Ультвэ это было как успокоительное и тонизирующее средство в одном.
<span style="font-style: italic">Хорошо... Хорошо... Продолжайте.</span>

На площадке, среди Вампиров стояла огромная фигура призрачного Лорда. Он оглядывался по сторонам, почувствовав излияние эльдарской силы. Собственно, он остался рядом с кораблями, чтобы прикрыть возможное отступление для Эльдар. И вот теперь он провожал взглядом вертолет, в котором летел Корсаж и Эльрик. Призрачный Лорд зарычал, почувствовав темного сородича благодаря своей повязанности на псионике. Но с места не сдвинулся, выполняя приказ. Пока угрозы не было, он должен был стоять на месте и не двигаться.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вс окт 11, 2009 1:42 am

К эльдарам подошел один из служащих космопорта, лысый мужчина с вывернутыми наружу губами, коренной житель Кольца, одетый не в доспех, а в обычную униформу, и сообщил остроухим, что их запрашивает с орбиты Нага Хорн, предложив кому-нибудь из гостей Коррибана проследовать к переговорному устройству.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Вс окт 11, 2009 8:23 am

Медитация Эльдар тут же оборвалась, как будто ее и небыло. Все эльфы встали, слегка отряхнувшись. Варлок глянул на человека. Недовольству его небыло предела но он спокойно ответил, что он, конечно, незамедлительно отправится к "переговорному устройству". Он так и сделал, следуя за человеком. Потом правда, он его обогнал, доверившись вспышкам будущего, и сам активировал устройства.
- Слушаю вас, Мон-Кай Хорн, - проговорил он своим скрипучим, но мелодичным голосом.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вс окт 11, 2009 9:42 am

Нага Хорн, находившийся на "Биче", был краток.
- Вызови Тальдиру, мне нужно переговорить с ней.
Нага разговаривал, находясь в своей каюте на флагмане. Стол был завален снимками поверхности Корусканта. Один из них Хорн и сейчас крутил в руках.
Впрочем, варлок этого не видел, зато эльдар мог ощущать исходящие от Долины, где экспериментировал ситх, токи Темной стороны.
Хотя Хорна это мало волновало, все равно Нага не мог с этим ничего поделать. Да и нужды не видел.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Сб окт 17, 2009 2:46 am

Медитация эльдар был прервана.
На площадку приземлился «Челнок», из которого вывалилась толпа темнокожих людей, половина из которых была в нижнем белье, а другая половина и вовсе обнажена.
Этих негров пинали люди и кзины в темных бесформенных одеяниях.
Они выстраивали своих пленников в линию, но этот процесс все никак не заканчивался, потому что ситхи постоянно вдруг начинали избивать то одного, то другого джаффа.
Только один чернокожий поднимется с холодного камня, держась за окровавленную голову, сразу же его место занимает следующая жертва, которая подвергается тем же мучениям.
Измученные и запуганные джаффы, которых менее суток назад, захватили неизвестные враги, теперь еще и терпели страшные издевательства.
Это были отобранные из захваченных на Чулаке чувствительные к Силе.
Теперь им предстояло пройти обучение, но для этого требовалось выучить язык Кольца. Начальный этап лингвистического ликбеза состоял в том, что за каждое слово, произнесенное на родном языке, пленников били.
Садистское действо продолжалось уже минут двадцать, а до черных все никак не доходило то, что от них требуется. Впрочем, постепенно некоторые из них все же переставали употреблять привычные им слова, а точнее, совсем переставали употреблять слова, так как, замученные и обессиленные, могли только нечленораздельно стонать, валяясь на полу. Таких ставили на ноги, она снова валились, и их опять били, уже за то, что те упали. Собрав в комок то, что осталось от выносливости, они все-таки умудрялись держаться в вертикальном положении.
Более крепким их собратьям повезло меньше. Непроизвольная реакция на боль вырывала из них несколько слов, ругательств или мольбы, и тут же следовал удар.
Один из джаффа, мужчина лет тридцати пяти, с выбитыми зубами, рассеченной бровью и залитым кровью, распухшим от побоев лицом, глубокими кровавыми бороздами на спине, которые оставили когти кзина, корчась от адской боли, которую причиняли пинки ног в тяжелых сапогах по сломанным ребрам, выставил перед собой руки, словно пытаясь защититься,  и ситх, который уже занес кулак, вдруг остановил движение руки, словно кулак его попал в какое-то невидимое болото.
С усилием форс выдернул руку из цепляющей ее пустоты, и этого джаффа сразу же бережно подхватили руки двух солдат, из числа тех, что наблюдали за расправой, и аккуратно понесли вглубь Академии, под присмотром ситха, который что-то негромко говорил темнокожему. Видимо, язык джаффа не был абсолютно неизвестен для ситхов. По крайней мере кое-какие слова они знали.
Прочие соплеменники избавленного от истязаний счастливчика могли лишь с завистью смотреть ему вслед.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Вс окт 18, 2009 8:19 am

Группа эльдар спокойно встала и скучковалась возле одного из "Вампиров". Варлок объединил их разумы, анализируя то, что они учваивали из увиденного. Сначала было только невероятное удивление. Потом некое подобие гнева и жалости. А дальше пришло понимание. Но понимание своеобразное.
Варлок и не удивился. Эльдар с детства (По крайней мере тех, что жили на Кораблях Мирах) учили, что люди сродни зверью, что готово терзать друг друга в слепой ярости. Хотя многие понимали, что такое сравнение не годится. Даже зверь не станет избивать и калечить себе подобного.
<span style="font-style: italic"><!--coloro: purple-->[color= purple]<!--/coloro-->Если конечно популяция их настолько не разрослась, что им нужно регулировать ее уровень такими способами. Это говорит о том, что люди слепы во всем - они не могут увидеть даже того, что они сами себя обрекают на страдания, ответственность за которые перекладывают потом на других. Вспомните хотя бы тех же вампиров. Больным людям требовалась кровь, он добывали ее как могли, а потом эти происшествия окутывались страшными тайнами и домыслами, людей этих назвали Вампирами и стали изводить, как сор. И есть множество примеров, которые можно постараться вспомнить...<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
Варлоку вспомнились слова одного из старых учителей, уже покойного. Говорил он тогда всеобьемлюще, беря в пример все человекоподобные расы (Естественно, Эльдары к таковым не относились). Хотя Варлок до сих пор он не мог сказать четко - ненавидел ли Учитель людей, как большенство Эльдар, или...
Или, страшно сказать, желел. Он до сих пор не мог понять, как можно желеть то...тех, кто ищет любой повод для истребления непонятного, чуждого сознанию.
Группа эльдар так и стояла в кучке, не смотря в сторону прибывших.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вт окт 27, 2009 11:20 pm

Прошли сутки. Пленные джаффа давно исчезли, и эльдар уже ничего не беспокоило. Но сейчас на площадку, где сидели эльдары, опустился вертолет, откуда вывели двадцать ситхов с остекленевшими, пустыми глазами.
3 человек, причем двое – 15 – 16 лет, остальные кзины.
Из их разума была удалена часть памяти. Они сохранили все навыки и знания, связанные с Силой, но напрочь не помнили откуда они, кто они, где родились, сколько им лет, с кем дружат и так далее.
- Это вам, - заявил эльдарам еще один форс, сопровождавший лишенных памяти.
Любая личность, которая ничего о себе не помнит, склонна к непредсказуемым поступкам, а у имеющего завышенный уровень агрессии ситха эта склонность может быть весьма опасна для окружающих. Поэтому все те, кто имел несчастье быть выбранным для передачи остроухим, нес следы насилия, имеющего целью предупредить возможные приступы насилия.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Ср окт 28, 2009 10:20 am

- Благодарю, Ман-Кай. Больше не смею вас задерживать.
Варлок слегка кивнул. Гвардейцы окружили Ситхов, препровождая их в Вампиров. Пришлось потесниться, поскольку места было в притык. Но, кое-как погрузившись, Варлок потянулся к Видящей.
<span style="font-style: italic">Тайде, мы получили то, что хотели. Стоит ли нам использовать короткий путь обратно?</span>
Некоторое время была тишина. Варлок что-то прикидывал. Но откат от просьбы достиг его через секунду.
<span style="font-style: italic">Да. Используйте. Мы вас поддержим. Благодарю тебя варлок. Я знала - ты справишся. Теперь мы сможем противостоять кому угодно...</span>
Посреди плащадки сверкнул центр выплеска Силы - и там открылся портал, затягивающий в себя, как и положено. Вампиры быстро юркнули в них, после чего червоточины закрылись, оставив только природные возмущения.
------------>Аларис
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Чт дек 03, 2009 2:38 am

Биодроиды возникли словно из ниоткуда, и если бы не пять лучей, нестерпимо ярких, зоаноидских гостинцев, возможно, никто бы и не заметил. На базе офицер в светло-коричневой, под цвет Коррибана, форме сказал, оторвавшись от электробинокля:
- Не лезьте туда, ребята, подождем ситхов.
Ситхи не заставили себя ждать. На базу прибыл Шиу и вскоре к месту телепортации отправилась пара "Тружеников" с грузовым и пассажирским модулями. Шиу, еще пара ситхов и, конечно же, отряд солдат ехали в БТРах.
До места прибыли довольно скоро, хотя волны Силы, которые исходили из Долины, уже начали ощущаться.
Грузовой модуль "Труженика" был вполне способен перевозить столь тяжелые грузы, а потому большая масса биодроидов не была затруднением при транспортировке, но вот с погрузкой могли возникнуть проблемы, не будь среди членов этого небольшого отряда форсов.
Ситхи аккуратно телепортировали груз внутрь кузова, без особых усилий, почти играючись, благо было их трое, но главное, возглавлял эту троицу такой мощный форс как Шиу.
Вернувшись обратно, ситхи также, с помощь Силы вытащили биодроидов, а там уже вызвали гигантов, которые потащили груз на склад, куда, вслед за ними, отправился и Шиу.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении


Вернуться в Коррибан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron