Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Околопланетное пространство

Модератор: Модераторы SW

Сообщение Гость » Пн дек 07, 2009 1:16 am

Нага Хорн закончил разговор с Батчем, после чего принял решение связаться с Тальдирой. Мыслью он растекся по нитям Силы до Алариса, где обитали эльдары, нащупывая сознание их предводительницы.
"Стой"
Голос пробился обратно, но это не был голос Тальдиры. Хотя тоже женский.
"Жди"
Некоторое время ничего не происходило, но потом появилася ментальная проэкция Видящей.
- Здравствуй, Хорн, я Эларик...
- Эларик?
- Эларик, - ответила она. - Тальдиры нет сейчас на месте, но я знаю, что очень важно с тобой поговорить, вот и говорю.
- Эларик, а когда я смогу поговорить с Тальдирой?
- Конечно, если ты так желаешь, я укажу тебе, где она и ты можешь поговорить с ней. Но боюсь, что она сейчас занята.
- А ты можешь передать ей, что я хотел с ней поговорить? Пусть свяжется со мной, как освободится
Недоумевая, Эларик глядела на Хорна. Потом она расплылась в улыбке.
- Хорн, успокойся, ты можешь открыто говоить со мной так же, как и с Тальдирой. Мы с ней конечно не самые лучшие подруги, но сейчас нависла угроза над Всеми Эльдар и будь уверен, я не представляю никакой угрозы.
- Однако я тебя не знаю, не знаю, какие у тебя отношения с Тальдирой, не знаю, чего от тебя ждать и чего ты желаешь. Извини, но с тобой я говорить не буду.
- Я что-то не пойму, тебе охота одному встетиться с КТан или ты всетаки поступиш разумно? - уже без улыбки, смотря на него жестко ответила видящая. - В первом случае, я думаю, тебе не очень понравится исход, во втором ты всетаки соизволишь поговорить со мной а не ждать гнева Тальдиры. Уж поверь, прежние ее вспышки покажутся маленькими искорками.
На этом Хорн оборвал разговор.
Разговор то он закончил, но вот Видящая никуда не делась, а так и продолжила стоять и смотреть на него испепеляющим взглядом.
-  Хорошо, Хорн, я позову ее...
Некоторое время она стояла неподвижно, но когда рядом повилось неясное очертание Тальдиры, гневно чсветящей глазами, Эларик слегка поклонилась.
- Хорн, ты надутый индюк... - прошипела Тальдира. - Расскажи все ей и не отвлекайте меня больше по пустякам...
- А ты тупая дура, - отреагировал Хорн.
Сверкнув глазами, Тальдира почти исчезла, когда добавил:
- Будет непочтителен - отправляй Талисман.
Эларик кивнула и посмотрела на Хорна.
- Ну так о чем ты хотел поговорить?
- Я хотел поговорить о событиях на Корусканте и Коррибане. Как вы оцениваете итоги нашей встречи с чудовищами на бывшем стольном мире НР?
-  Все идет как надо. Они уверены, что Это эльдары и вскоре обрушатся на них. Но могут быть неприятности, вызванные размером нападения, чего мы не можем предугадать.
- Почему ты так решила, что они уверены в том, что это эльдары?
- Он узнал Йириэля и проорал "Эльдар" - думаю, это вполне убедительно.
- Но есть вероятность, что он каким-нибудь образом заметил и наш корабль.
- Это старая война между нами и ними - она скорее всего затмит им взор и они будут думать только о нас.
- Истинность ваших прогнозов мы, в любом случае, узнаем. Однако чудовищ было двое, чего я не ожидал. Вряд ли башня была их совместным владением, как ты считаешь?
- Двое? - Эларик оказалась удивленной сверх меры. - Как двое?
- Двое, их было двое, - уверенно заявил Хорн. - Второй появился позднее, и не участвовал в сражении с вашим воином.
- Наверное Обманщик - он один может держать себя в руках. Ну, значит двое.
- Не знаю, как вы его называете. Опиши Обманщика, тогда я скажу, он ли это был.
- Откуда я знаю, как он выглядит, я его не встречала ниразу, но по описаниям - может принимать облик гуманоидного существа размером примерно с человека.
- Он способен принимать любую форму любых размеров, - заявил Хорн. - Потрясающе хитер и коварен. Современные эльдары справятся с натиском двух чудовищ?
- Вряд ли. Но мы уже ищем оружие.
- Те существа, нападавшие на Коррибан, и в сражении с которыми вы нам помогли, за что вам отдельная благодарность, вызвались помочь в борьбе с чудовищами. Может быть, вы предложите им оказать помощь эльдарам?
Эларик скривилась.
- Конечно, нам нужны созники, но Это... Эти... Они омерзительны и бездушны. Не будет ничего хорошего от их помощи.
- Мы собираемся на войну, а не на свадьбу, - заметил Хорн.
- С чего вы взяли, что если они и помогут, то потом не ударят и по нам?
- Они могут ударить по нам и сейчас, - улыбнулся Хорн. - Но лучше будет, если их ослабит война с чудовищами, чем чудовища ослабят нас, пока эти уродцы будут набираться мощи.
- В твоих словах есть логика, если не учитывать, что тоже самое можно думать и о вас, Хорн.
- Конечно, - засмеялся Нага. Смеялся он долго и искренне. Слова Эларик ему очевидно понравились.
- Но тоже самое можно думать и о вас, и я именно так о вас и думаю.
Хорн снова захохотал.
- И я думаю, что не без оснавания, дорогой Хорн, - уныло ответила Эльдарка.
- Как нам обоим весело, смотрите, как бы нам обоим скоро не пришлось заплакать, - изрек ситх. - Хотя это тоже повод посмеяться. Так что с уродцами? Вам интересен союз с ними?
- Почему бы и нет, они показали мастерство, их можно пустить вперед, чтобы нанести сокрушающий удар. Им гораздо легче будет зализать раны чем нам или вам
- Ну что же, они сейчас находятся в системе Явина. Следующее сражение в этой войне будет в космосе современных эльдар, вам и штурвал в руки, вы лучше знаете, где на этом участке лучше задействовать уродцев.
- Есть одно место. Но сейчас рано. Мы еще не готовы. Если вам не так трудно, оповестите Зоалордов о том, что мы готовы принять их помощь в борьбе с Некронтир.
- Не скрою, что они мне отвратительны, также как и вам. Давайте отложим беседу с ними на тот момент, когда они смогут помочь конкретными действиями. Давайте еще раз вернемся к вопросу о Коррибане, чтобы не было недомолвок. После Корусканта вы сказали, что мы можем требовать любую награду. Будем считать, что вызвав вас на Коррибан, мы эту награду тем самым и потребовали. Идет?
- Не кажется ли вам такая плата несколько завышенной? Учитывая что корабли теряли исключительно мы.
- Таков был сюжет этого сражения - фаталистично заметил Хорн разведя руками
Эльдарка только горестно взглянула на Хорна. Явно было, что он ее сильно огорчил.
- Хорн, не думаю, что тальдира была права, пересылая вам флот. Но все же, вы могли бы быть хоть чуть-чуть благодарны за то, что сами не понесли ущерба. Не говоря уже о том, сколько эльдарских семей расспалось в тяжкий для нас период. Мы вымираем, Хорн. Нам тяжело, а теперь еще и новая война.
-Я и так оказываю вам немало поддержки. Я ж не нарожаю вам новых Эльдар, а запасной флотилии для возмещения ущерба техники у меня нету.
- Всего хорошего, Хорн, - бросила Эларик.
Почтиастворившись, она проГоворила в пустоту.
- Придет время и явятся восемь копий, обладающие одним сердцем, и сметут обидчиков в небытие, увлекаемые чужим гневом. Даже друзья будут подвергнуты сомнению. Все решит Смерть.
Слова эхом отразились от стен, возвращаясь к пустующему исходнику
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пн дек 07, 2009 2:20 am

Атмосфера на трех астероидах была создана, и теперь там начали вестись работы.
Отряд ситхов призывал Воду варпа, которую тут же и обращали в стены надстроек, турелей орудий, жилых помещений, галерей переходов между ними и прочая.
Фундамент для них был уже подготовлен дроидами, которым атмосфера не нужна, и которые прекрасно работали, пока атмосферный слой создавался.
А пока шла работа над астероидами, в космосе появилось порядка полсотни фигур в доспехах защитника, и Хорн, Чэнц, Парлалискиар и Шиу среди них. Ситхи, а все эти пятьдеяст, были форсами, висели в пространстве, удерживаемыми длиннющими шнурами и тягали из варпа его воду, которая, огромными пузырями плавала рядом.
И сразу же форсы преобразовывали воду в нечто единое целое. Точнее – в пять неких объектов.
Но это были не единственные изменения космического пейзажа.
Четыре корабля покинули Коррибанский космос, скакнув в варп: оба разведывательных судна, один транспортник, два фрегата и один ЗР.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пн дек 21, 2009 10:15 pm

Воду варпа больше никто не вызывал, ее и так было немало, и огромными пузырями она плавала в пространстве, удерживаемая притягивающими лучами. Сторнсплахгомов также не было здесь уже, но количество форсов не убавилось, они продолжали ваять нечто из множества тонн Воды варпа, и пять силуэтов фигур еще не законченных, но уже выглядящих милитаристски-угрожающих, висели в космосе, подвешенные на невидимых нитях, выпущенных тракторными проекторами.
А на одном из астероидов работы были уже закончены. И строители "Шарика-1" перебазировались на двух его собратьев. Очевидно, что работы на двух других небесных телах после этого пошли намного быстрее.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Вт дек 22, 2009 1:22 am

Возмущение, которое вызвала в Силе гибель Алки, докатилось и до Коррибана, и Хорн терялся в догадках, чтобы могла значить такая вспышка в гоаулдском космосе. В конечном итоге, он рассудил, что как бы то ни было, пора уже немного подвыпилить паразитов. Однако, следовало согласовать свои действия с находившимся по соседству государством людей, чтобы не спровоцировать своими действиями нападение Системных Лордов на страну гомо сапиенсов. Да и следовало бы уже наладить связи с государством, в сохранении которого Хорн был наиболее заинтересован.
При этом Нага посчитал такую задачу слишком важной, чтобы поручать ее дураку Чэнцу, и решил отправиться в гости сам.
Но Арка прихватил с собой. На всякий случай, чтобы сторнсплахгомы не оставались слишком долго без присмотра.

= = > К орбите Плутона
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Вт дек 29, 2009 8:29 pm

И вот, завершено строительство Шарика-2. Большая часть солдат инженерных частей, занятых на его строительстве, перешла на Шарик-1 и заготовки тех пяти судов, что строились нынче на орбите Коррибана. Однако небольшая часть форсов, занимавшихся на Шарике-2 вызовом Воды варпа, переместилась в открытый космос, продолжив, однако, тот же самый процесс. Однако добываемая сейчас Вода требовалась уже для другого проекта. А на
Ситхи начали создание орбитальных лифтов.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Зератул » Ср янв 13, 2010 2:31 pm

"Бич" вышел из варпа в системе Коррибана, уже безо всяких маскировок, и первое, что увидел Нага Хорн - огромное количество небоевых кораблей, висевших в пространстве. Транспортники, баржи и грузопассажирские суда в огромном количестве летели по орбите Коррибана.
"Марк вернулся", - подумал, в стиле капитана Очевидности, Нага Хорн.
СЗР плыл в пространстве, выискивая излюбленное научно-изыскательское судно Лорна, которое с первого раза и не нашлось в огромном пространстве.
Но шила в мешке не утаишь, скоро флагман уже вызывал корабль Марка.
Было не трудно догадаться о том, кто вызывает Марка: Хорн. Похоже, великому ситху нетерпелось узнать о том, сколько он смог собрать людей на Кольце. Стоило сказать, что Марку удалось собрать достаточно серьезные силы.
-Установите связь.-приказал Лорн.
-Приветствую, - сказал Нага. - Поездка прошла успешно? И, сразу, какое сегодня число и сколько времени?
В последнем вопросе ничего странного не было, никогда нельзя сказать, сколько времени прошло в реале, пока ты был в варпе.
-Да, конечно, со мной достаточно людей.-ответил Марк.-Ну... я не считал, если честно. Но подозреваю, что я отсутствовал не очень долго.
- Отлично, - заявил Хорн. - Марк, ты меня все больше радуешь. Ты как себя чувствуешь, не устал?
-Я ? Ни разу!-бодро ответил тот, но голос Хорна показался ему уж очень хитрым. Ситх опять что то замышлял.
- Замечательно, тогда у меня есть для тебя одно поручение. Не слишком сложное, но и не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Нужно будет захватить заставу Баала, оставив в целости, по возможности, производственное полушарие. На той планете все производство сосредоточено на одном полушарии. Причинять слишком большой вред тому полушарию не нужно.
-Проверка новобранцев в бою, да ?-поинтересовался Марк.
Хорн негромко рассмеялся.
- А разве хоть что-то может изменить проверку боем? Подробную информацию о планете, и о том, как происходила моя попытка пленить Баала тебе скинут. При подготовке к штурму не ограничивай себя ни людьми, ни кораблями. Если будет возможность добиться целей невоенным способом - не отказывайся от нее.
-Хорошо, какими силами я буду располагать ?
- Продумай план нападения после получения изучения всей информации, после чего обратись ко мне. Я думаю, что те силы, которые ты запросишь, и будут выделены.
На этом разговор Хорна и Марка был прекращен. Через пару минут на комлинк Лорна был скинут подробные отчет и планете, Баале, гоаулдах и попытке Наги взять Системного лорда в плен. О таинственных гандамах, стреляющих алыми лучами и использующих варп-двигатели, там тоже было рассказано.
===> P3S - 114
Шарик 1 (в полную загрузку), Лорн.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Сб янв 16, 2010 4:15 pm

Нага Хорн переселился на «Шарик – 2», который теперь уже был способен к эксплуатации, а новоприбывших людей и кзинов с Кольца переселяли с транспортов. Часть – на поверхность Коррибана, часть увезли на Зиост. Часть выгрузили на «Шарик – 2».
Орбитальные лифты поехали вниз, к планете, чтобы следом вернуться на орбиту, за новой партией.
Транспорта же вернулись на Кольцо, благо срок аренды их еще не истек, и они успеют привести очередных новобранцев.
Жилья для всех не хватало, впрочем, солдат изначально не рассчитывает на сверхкомфортабельные условия.
Пока же близ единственного города Коррибана, а точнее близ руин, некогда бывших городом, вырос палаточный городок. А расселившиеся в нем энергично включились в работы в городе, где и занялись подготовкой для себя более подходящего жилья.
Часть их занялась ремонтом и переоборудованием бывшего космопорта.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Сб май 29, 2010 8:00 pm

Все ситхи улетели на Кольцо. Причем улетели очень давно, просто пост вышел с задержкой. Впрочем, на Коррибан все равно никто не летает, поэтому это не важно. И, да, все ситхи улетели, а не только те, что на Коррибане. То есть и с Датомира, и с Дксана, и где они там еще у меня были.
ПРосто во всех темах мне лень отписывать, на Коррибане-то три строчки черкнуть больше месяца собирался.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Альберт Вескер » Пн мар 14, 2011 3:47 pm

======Нар - Шадда
- Ну и место -сказал Кагеру.
-А мне безразлично. Кроме странного ощущения ничего приметного. Это наверное от полета. - сказал Рукия спокойно
Она чихнула. К сожалению она сидела возле Алекса, и, когда он начинал пялится ниже шеи - получал локтем в живот. Как и в данный момент - он словил локтем в печенку.
- Э что я тебе сделал -спросил Алекс.
-Будешь пялиться ниже, словишь уже по зубам - спокойно сказала Рукия. - У меня уже вся рука в синяках. Имею совесть. Я не твоя блин девушка!
Конечно убивать Алекса Роу она не собиралась, но ей это очень жутко хотелось.
-О уже драчка. Бу -го -га -заржал Гурн.
"тук" Послышался глухой стук. Это берцы Рукии влетели Гурну. Со всей любовью. Следует отметить, что растяжка у Рукии была хорошая.
-А ну, отставить смех, это приказ - сказала Рукия с неким оттенком любви.
Гурн тихо зарычал.
В это время вмешался Кагеру:
-может обойдёмся без мордобития? Я маг Тзинча а не Кхорна!
-Блин, всю малину испоганил - огорчилась Рукия. - Ну этого по соседству можно, если будет смотреть не туда куда надо?
В голосе послышалась надежда.
-Не злись Гурн. Я играя. В следующий раз помахаемся железками.
-Правда? Ты бы заменила мне мою подругу леди Келтам. Она свалила от меня- сказал Гурн.
-Сочту за радость. - ответила Рукия любезно, радуясь, что замяла конфликт. - А ну не пялься.
Вместо удара в печенку прилетел кулак в нос. Хороший Хук. Гурну бы понравилось (если бы он видел)
Алекс подумал и начал отстёгивать бластер.
-Ты офигел -спросил унего кагеру.
В секунду до слов услышалось пение стали. Потом дзынь.
-Руку от пояса. если тронешь свою пукалку у тебя будет ротик до ушей. Клодит знает, на что способна эта невзрачная железка.
Она вздохнула.
-Скажите, что с его девушкой то случилось? Скончалась? Невезуха.
-А он внеё... Вьехал . Сказал Гурн и еле увернулся от кулака Роу.
-А, а я очень похожа на нее? - спокойно спросила Рукия. - Ладно, что с тобой делать, можешь меня полапать, когда я буду изрядно пьяна.
Роу ждал серьезный облом. Рукия пила очень мало. Да и не пьянела.
-Роу промолчал. Кагеру гладил башку Тошнотника. Гурн хихикнул и заткнулся.
Рукия обрадовалась скорому приземлению. Первой вылетела из Шаттла.
-Слава богу я вышла из той душной комнатенки. Роу - упал отжался. Генерал приказывает. Кто нить пошлите на разведку че-нибудь хорошонюхающее.
Кагеру, думаю вы составите мне компанию в поисках чего-нибудь интересного. Заодно поищем место для вашей "церкви".
-Не против -ухмыльнулся Кагеру, -только Тошнотник со мной идёт. Ладно?
-если он меня не обслюнявит и не съест - не протестую. Я всегда хотела завести карманную собачку - ответила Рукия. - Про отжимания я серьезно. Гурн, будь другом, проследи. Будет халтурить - накинь еще пару сотен.
- Харе - ухмыльнулся Гурн -большое харе, мва - ха - ха!
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Альберт Вескер » Пн мар 14, 2011 4:13 pm

[quote="Альберт Вескер"]======Нар - Шадда
- Ну и место -сказал Кагеру.
-А мне безразлично. Кроме странного ощущения ничего приметного. Это наверное от полета. - сказал Рукия спокойно
Она чихнула. К сожалению она сидела возле Алекса, и, когда он начинал пялится ниже шеи - получал локтем в живот. Как и в данный момент - он словил локтем в печенку.
- Э что я тебе сделал -спросил Алекс.
-Будешь пялиться ниже, словишь уже по зубам - спокойно сказала Рукия. - У меня уже вся рука в синяках. Имею совесть. Я не твоя блин девушка!
Конечно убивать Алекса Роу она не собиралась, но ей это очень жутко хотелось.
-О уже драчка. Бу -го -га -заржал Гурн.
"тук" Послышался глухой стук. Это берцы Рукии влетели Гурну. Со всей любовью. Следует отметить, что растяжка у Рукии была хорошая.
-А ну, отставить смех, это приказ - сказала Рукия с неким оттенком любви.
Гурн тихо зарычал.
В это время вмешался Кагеру:
-может обойдёмся без мордобития? Я маг Тзинча а не Кхорна!
-Блин, всю малину испоганил - огорчилась Рукия. - Ну этого по соседству можно, если будет смотреть не туда куда надо?
В голосе послышалась надежда.
-Не злись Гурн. Я играя. В следующий раз помахаемся железками.
-Правда? Ты бы заменила мне мою подругу леди Келтам. Она свалила от меня- сказал Гурн.
-Сочту за радость. - ответила Рукия любезно, радуясь, что замяла конфликт. - А ну не пялься.
Вместо удара в печенку прилетел кулак в нос. Хороший Хук. Гурну бы понравилось (если бы он видел)
Алекс подумал и начал отстёгивать бластер.
-Ты офигел -спросил унего кагеру.
В секунду до слов услышалось пение стали. Потом дзынь.
-Руку от пояса. если тронешь свою пукалку у тебя будет ротик до ушей. Клодит знает, на что способна эта невзрачная железка.
Она вздохнула.
-Скажите, что с его девушкой то случилось? Скончалась? Невезуха.
-А он внеё... Вьехал . Сказал Гурн и еле увернулся от кулака Роу.
-А, а я очень похожа на нее? - спокойно спросила Рукия. - Ладно, что с тобой делать, можешь меня полапать, когда я буду изрядно пьяна.
Роу ждал серьезный облом. Рукия пила очень мало. Да и не пьянела.
-Роу промолчал. Кагеру гладил башку Тошнотника. Гурн хихикнул и заткнулся.
Рукия обрадовалась скорому приземлению. Первой вылетела из Шаттла.
-Слава богу я вышла из той душной комнатенки. Роу - упал отжался. Генерал приказывает. Кто нить пошлите на разведку че-нибудь хорошонюхающее.
Кагеру, думаю вы составите мне компанию в поисках чего-нибудь интересного. Заодно поищем место для вашей "церкви".
-Не против -ухмыльнулся Кагеру, -только Тошнотник со мной идёт. Ладно?
-если он меня не обслюнявит и не съест - не протестую. Я всегда хотела завести карманную собачку - ответила Рукия. - Про отжимания я серьезно. Гурн, будь другом, проследи. Будет халтурить - накинь еще пару сотен.
- Харе - ухмыльнулся Гурн -большое харе, мва - ха - ха!
-Гурн такой Гурн... Догоняй давай. - Крикнула Рукия весело.- Блин, жалко извращенца так и не прирезала. Теперь ближайшие месяцы точно жалеть буду.
Рукия вздохнула.
=======Гробницы ситх - лордов.
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.

Вернуться в Коррибан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron