Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Космопорт Набу

Модератор: Модераторы SW

Сообщение Гость » Вс июн 15, 2008 5:21 pm

Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Пн фев 23, 2009 8:58 pm

----------->
Эльдары вошли в космопорт. Тихо, никого не трогая прошлись по нему. Просто показались, кто они, что они и какого они мнения о окружающих.
Не обошлось и без патасовки, какой-то отряд людей попытался воспрепятствовать прохождению эльдар по их космопорту.
Зря. Призрачные лорды были кеда менее эмоциональны, чем остальные эльдары. Один человек взмыл в воздух, был подкинут и пойман другой рукой. Слегка более сильное нажатие и у него захрустели кости....
Люди попрятались по углам, с испугом смотря на движущихся существ. А эльдары спокойно прошли насквозь космопорта. Отряд баньш правда был оставлен, дабы люди попривыкли к пришелцам.
----------->Каадара
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Алканфель » Вс мар 01, 2009 4:17 pm

Разумеется, набуанцы не собирались терпеть подобную наглость. Королевские силы самобороны уже окружили космопорт, готовясь напомнить чужакам кто на планете хозяин, продолжай они угрожать персоналу и не выходить на контакт.
А потом Дарт Курар уничтожил Каадару. И что видят набуанцы со спутников? Уничтоженный город с пятимиллионым населением. Где вальяжно прохаживаются призрачные лорды. Сложив дважды два, правительство решило - это вторжением. Как нельзя кстати вспомнили атаку неизвестного врага на Кашиик. Которое началось похожим образом - геноцид мирного населения.
Поэтому началась массовая эвакуация. Королева и правительство уже покинули планету, а силам самообороны был отдал приказ - продержаться по прибытия помощи от Республики. По Голонету было передано сообщение об атаке, а также просьба ко всем мирам Республики о военной помощи.
Тем временем ополченцы атаковали. Приказ: дать персоналу космопорта время и возможность добраться до убежищ. И, по возможности - перебить всех чужаков. Для исполнения приказа было выделено около сотни ополченцев и несколько флэш спидеров (для отстрела Призрачных лордов). Эскадрилья Н-1 уже была в небесах, готовая оказать любое содействие (разумеется, с помощью бластеров и протонных ракет).
<!--coloro: yellow-->[color= yellow]<!--/coloro-->Отыгрываю набуанцев по просьбе Кайла.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Кайл Дорнез » Вс мар 01, 2009 10:45 pm

-----------> Каадара
Уже на полпути к космопорту Тида Курар увидел в зеркале заднего обзора катаклизм на горизонте. Улыбка на лице ситх растянулась до ушей. <span style="font-style: italic">Just as planned.</span> Уже в городе, когда небо начали заволакивать зловещие тучи, Курара начали посещать мысли, а не перестарался ли он? <span style="font-style: italic">Не, плевать.</span>
В космопорте Курара ждал его старый бластбот с "Глаза Палпатина". Сам порт гудел как улей ввиду очевидных событий, поэтому небольшой кораблик адского алхимика просто смешался с потоком транспорта.
-----------------> Околопланетное пространство
Кайл Дорнез
Активный участник
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Dean Mak`ken » Чт июн 17, 2010 9:34 pm

<== Не помню.
Движок "забурлил" и всего за несколько секунд корабль перенесло к планете Набу.
- Фейт, не знаешь, не умеешь, так и не трогай. - Сказал Маккен, вставая с пола и убирая руки Фейт с пульта. Старичок, который слетел в другой отсек, отозвался не сразу. но оповестил о том, что с ним все хорошо и поднялся к парочке, потирая пятую точку.
-Ха! можешь отвянь, зловредность.- Огрызнулась Фейт.
Она отошла от пульта и, фыркнув задела Дина плечем.
-Ну и ругайся сам на себя.
Девушка заметила, что старик потирает зад.
-Чо с Задом?
Дин лишь одарил девушку недовольным взглядом и сел за пульт управления.
- Болит. - Отозвался старик.
- Упал, когда мы летели.
-Вот клева! - Обрадовалась Девушка. - Ну поздравляю вас с удачным приземлением.
Она злорадно ухмыльнулась и сощурила глаза.
-Скучно с вами...
- Имей тон Фейт. - Дин дождался пока Кон сядет на второе кресло и совершил вираж, при котором Фейт полетела кубырем вверх и сразу же вниз.
- Теперь не скучно?
- Зря вы так. - Заметил Кон.
- Ей полезно.
Девушка грохнулась на пол и захохотала.
-Нечесно! я вас случайно, а ты, гад, специально! Берегись последствий!
Она встала и подойдя к Дину начала делать ему трактор.
- Уйди Фейт, я за штурвалом, ёлки!!! - Дин слегка потряс корабль, но быстро его выровнял.
- Так... спокойно, говорю!
-А... Блина... Скучно... Один вечный зануда... Второй старикан... Вы мешаете мне морально развиваться! - Заворчала Фейт. - С вами я деградирую в ситха, так как вы, господа, меня бесите.
Она хмыкнула.
- Фейт, прекрати. Вечный ребенок. Веди себя спокойно и дай мне посадить корабль, иначе ты уже ни во что не деградируешь больше.
Все это время, старик тихо молчал.
- Ладно. О, а этот снова впал в транс, круто, правда? Интересно, а если пощекотать его ноздрю перышком он чихнет? - начала веселиться девушка, но поскольку на Аркнезе подушек с перьями не было пыл ее иссяк.
-Вечный облом...
- Мы у Набу. Отлично, вот где можно взять передышку. - Дин что-то включил и поднял слабо поднял штурвал на себя.
- Просим посадку, у станции Набу. Просим посадку, у станции Набу.
- Назовите себя и цель вашего прибытия.
- Корабль... - Дин посомтрел на данные.
- Корабль Аркенез, везет трех пассажиров, цель прибытия - отдых. - Выключив рацию, Дин повернулся к Фейт.
- Пойди закрой потайную дверь.
-я тебе не шестерка! - возмутилась девушка и жестяная кружка смялась в  шарик.
Она злобно посмотрела на Дина и... никуда не пошла.
- Дура, нас же всех запалят. Кон, будьте благоразумны, сходите и закройте эту чертову дверь, пока я сажаю корабль.
- Хорошо, но меньше гнева друг мой.
- Уже друзья, ладно, простите, просто сложные времена.
- Они всегда таковы.
- А жаль... - Дин уставился вперед, а Кон отправился вниз.
-Нашел блин на кого наезжать. - рявкнула девушка и свалила в отсек для отдыха, чтобы Дина не видеть.
-Зараза.
- Ниче, отойдет. - Сказал Дин сам себе и уже через пять минут сажал корабль на посадочную площадку одного из городов Набу.
- Земля... тихая и спокойная. Как прелестно! Мне нужно узнать, кто я...
Дин вышел в общий отсек и позвал своих товарищей к нему, Кон пришел сразу, Фейт как всегда медлила.
- Пойдемте, нас будут встречать таможенники.
-А бляааааа... - Застонала девушка. - Ненавижу таможни. У них на меня разнарядка может быть и все такое... Плюс в паспорте слишком много цифорок.
Она вздохнула и пошла собираться.
-Тебя, Дин, я тоже ненавижу! - крикнула она.
- Фейт, ты заткнешься уже, надоела буянить. Пфф... ррр.... - Дин закипал, как чайник.
- Ну, что мне с ней делать? - Маккен взглянул на Кона, тот лишь пожал плечами и сделал невинное лицо, как будто и касаться этого вопроса не хотел.
-Второй мне тоже надоел! - рявкнула девушка поправляя рюкзак на плече. Ладно, пойдем, пока я вас не убила до таможни. Кстати, Маккен, бесплатное кипячение разрешено только ситхам и чайникам. ни тем, не другим ты не являешься.
Дин угрюмо посомтрел на Фейт и повесил нос.
- Ладно, идемте. - Дин опустил трап и вышел на свет. Таможенники проверили их при входе в столицу и вся троица спокойно прошла дальше.
- Хорошо, что я сэйбер заныкал подальше, да и Сила не помешала. - Дин подмигнул Фейт и посомтрел на возвышающиеся здания.
- Как тут красиво.
- Не могу, не согласиться Дин.
- Спасибо, Кон. - Дин кивнул старику и перевел взгляд на Фейт.
- Ну, а тебе Фейт, как? - Он улыбнулся девушке.
Отстойнее чем на Татуине (которого  нет) - буркнула девушка. Природой отличница средней школы Корусканта интересовалась только в  плане засад.
-Если надо, то я  и красавцем твилека назову, лишь бы выгода была.
- Ну, я так и знал. - Дин засопел себе под нос, но тут же поднял голову и пошел вперед.
- Хм... я думаю, нам нужно кое-какое обородувание. На корабле я не нашел почти ничего, кроме потрепанных орудий, потайной кладовки и комнаты для отдыха... Нужно это исправить.
-Главное от меня отвали, а так делай что хочешь. - буркнула девушка заныкивая бумаги всякие в портфель.
-Чо вы здесь краисвого нашли? Банду токсикоманов гунганов?
Она фыркнула, довольная тем, что довела Дина.
Дин уже не обращал внимания, он просто пошел вперед.
- Нам понадобятся кредиты. - Заметил Маккен и направился на рынок.
- Свои не отдам! у меня всего накопленные 30 кусков! - моментально сказала девушка, не желая раставаться со своими сбережениями.
-Я в поте лица пахала, чтобы их наскрябать!
- Да, никто их у тебя и не заберет. Но где нам взять на Набу нужную сумму?
- Я думаю моих сбережений хватит. - Сказал Кон и поймал такси.
- К банку, пожалуйста. - Сказал он таксисту.
- Ну, вы едите или как? - Поинтересовался Кон у парочки.
- А, ну ладно, хотя я не думаю.
- Поверь мне, я уверен.
- Ну, хорошо, Фейт... - Маккен пропустил девушку вперед.
-Я тебя убью, Дин. - Сладким шепотом сказала она Дину на ухо. И уселась в такси.
Она зевнула. Мир, как обычно, раздражал ее.
Троица подъехала к банку. Где их обслужили По-первому разряду и даже вызвали такси на обратную дорогу. Старик оказался невероятно богат и это был один из плюсов... Наконец подъехав к рынку, Дин мог пойти в раздолье.
- Не знаю я, откуда все это знаю, но как будто могу на пальцах рассказать обо всех этих хреновинках.
-Ха, а старикан - то, олигарх. - Хихикнула девушка. - Учись, Дин, старикан раз в 200 богаче тебя.
Она скосила глаза, интересуясь реакцией Дина.
Дин смотрел весь полет в окно и не особо обращал внимания на язвительности Фейт. На рынке же, он просто её не слушал, так как был увлечен миром техники.
- Кон, вы в этом что-то понимаете.
- Не особо мой юный друг, я скорее подойду по другой части. Выбирайте все, что нужно и пойдемте.
- Скука... о! - Фейт хмыкнув стащила местный плейбой. - Ну теперь мне не будет особо скучно с вами.
Она хмыкнула и засунула журнал в шмотник.
- Воровать это дурной тон. - Заметил Кон, но не особо возражал.
- Так нам, пожалуйста, вот это. - Парень указал на вещь.
- Тебя забыла спросить, старикан, мыль мозги Маккену, и не доставай меня. - Моментально огрызнулась девушка.
-Давай быстрее, Маккен, собирай монатки и валим из этого гребаного места!
- Не торопи, а то так никуда и не свалим!
Старик просто не вмешивался, толи в меру своей воспитанности, толи еще по какой-то причине.
Девушка хмыкнула.
-А вы на меня бочки не катите, тогда возникать не буду! - сказала девушка и Одела наушники от комлинка.
ин поставил бутылку рядом, лег на трап и прикрыл глаза, решив, что немного отдыха ему не помешает. Особенно после такого трудного дня.
А вот отдых не пришел. Тренируяь девушка вырвала диван с корнем. Кресло лишилось спинки.
-Ой щас мне достанется... писец...
Что-то зашумело, Маккен приоткрыл глаза и поднялся на ноги, спать хотелось ужасно, но биг бара бум, не дал уснуть, схватив ящик с инструментами, он забежал на корабль и закрыл трап. Пробегая в гостиную и смотря на остатки дивана, Дин задал один вопрос:
- Ну и как ты это объяснишь?
-Ну... э... А где Кон? - почему-то девушка больше всего боялась именно старика. Кстати, отвечать на вопрос Дина она не собиралась. Не то, чтобы боялась, а то, что просто считала бесмысленным. Все равно орать будет.
- Фейт. - Дин помотал головой.
- Когда ты уже угомонишься?
- Силу использовала она, не вини её за это, новых учений жаждет её разум. - В гостиную вошел старик, опираясь на свой посох.
- Эм... ну, зачем же тренироваться на нашем диване?
- Случай, не более... Правда Фейт? - Кон, слегка улыбнулся из-под своего капюшона.
Девушка вздрогнула.
-Едрена вош...
Это все что сказала девушка и сдвинулась в бок подальше от Кона.
-Не! Я блондинка. я и знания несовместимы!
Девушка нагло врала. Она школу закончила на все пятерки (а в школе она  была не самая красивая)
- Глупо отмазываться от правды, которую знают. - Кон вышел из комнаты и куда-то ушел. Дин еще раз вздохнул и попросил вывести дроидов уборщиков, которые довольно быстро справились с заданием.
- И где мне теперь спать?
-На кресле. Подушечку принесу. Кстати, а ты врубился что Старикан сказал? я не врубилась. - Буркнула девушка.
-Кстати, Маккен, я сейчас свалю погулять.
- Врубился я, врубился. Он не считает тебя заносчевой и тупой, как покрышка. Иди куда хочешь Фейт, только вернись к десяти утра и разбуди меня, а то я сейчас совсем свалюсь в ног. - Дин открыл кровать трансформер и кинул на неё подушку, ощущая как сонная пучина, подкатывает к его глазам.
-Хм... отлично... пойду потренируюсь, а то мешать будут. - буркнула девушка и ушла подальше от корабля. Нашла палку и начала повторять фехтование.
Девушка вспоминала каждое движение и придумыала еще свои (что у нее прекрасно получалось)
Кон проследил за Фейт и неожиданно появился перед ней.
- Здраствуй Фейт.
Девушка охнула, но поняв, что растеряет авторитет сделала суровую мину.
- Я вас внимательно слушаю, Кон. - Стерильным голосом сказала девушка.
Как у вас дела? - Старикан присел на маленькую лестницу и облокотился на свой посох.
-Никак. - Огрызнулась девушка. - Кстати, у меня такое чувство, что счас будут нотации. Так что можете перемотать эту часть и приступать к требованиям.
Она откинула палку и зевнула.
- Нет, я просто решил поговорить. Почему бы старику не поговорить с молодым населением, кхе-кхех... - КОн как будто уже прикрывал глаза, по крайней мере, казалось, что он не совсем в реальном мире.
-Аа... вы типа маньяк бисексуал? - кольнула девушка Кона. Фейт всегда кого-то подкалывала. Но последнее время была в постоянном состоянии беспокойства. И сейчас уже включился защитный рефлекс, который заставлял Фейт никого не подпускать ближе вытянутой руки.
- А, нет, да и понятия ты дала неправильное. Ты давно знаешь Дина?
- Позвольте узнать почему вас это интересует? - холодно спросила девушка сощурив глаза. Если бы у кона были глаза не закрыты капюшоном, то она бы непременно взглянула в них.
- Ну... мне кажется, что его, что-то беспокоит. Ты так не думаешь? Такое ощущение, что он не знает чего хочет или пока что не представляет себе этого. С ним все в порядке?
- Понятие не имею. - понизила голос девушка. Она решила не говорить об Амнезии Дина вообще ничего.
-Я не имею той информации что вам нужна. Плюс в любом случае распространять ее не желаю.
- А, понятно. Ну, в любом случае я узнаю это позже. Я просто хотел помочь...
-Ни фига ты не поможешь! - горестно воскликнула девушка. - Если бы я знала как я бы уже давно помогла!
Дин проснулся в холодном поту он, что-то видел, но не особо понил что. Поджилки тряслись и парня слегка передёргивало.
- Ухх, что это за сон? - Пытался припомнить хотябы кусочки из кошмара Дин. Но ничего не вышло и он укутавшись одеялом, пошел к соорудированной кухне, налил себе немного бодрящего напитка и после хождения по кораблю, наконец добрел до кабины пилота.
- О, привет! - Тихо сказал Дин и прошел к своему креслу, кидая скромный взгляд сначала на тело Фейт, а затем на звездное небо.
Однако девушка не ответила, а лишь спокойно молчала и, смотря на звездное небо потягивала коктель. Во время сна Дина Фейт успела метнуться в тайник.
- Эм, я чем-то провинился? - Поинтересовался Дин и отхлебнул еще немного кофе.
-Заткнись. - Буркнула девушка.
Дин девушку не обижал. Он ее отвлекает от потягивания спиртного.
-Иди сюда, жертва пьяной акушерки. Составишь компанию.
- Мы вроде не так далеко друг от друга, а садиться к тебе на колени, я еще стесняюсь. - Дин вновь тупо пошутил и глупо улыбнулся, после чего почесал затылок и подставил чашку с кофе.
- Можешь садиться, мамочка добрая. - засмеялась девушка. - Кстати, а где старикашка?
Она почесала голову.
-Дин, ОФИЦИАЛЬНО предупреждаю тебя, если ты не вспомнишь все до завтра Я ТЕБЕ ПОМОГУ! Головой об стену.
- Кажется, он был в своей каюте. Что значит до завтра. Я, что специально потерял память? Тут ничем не могу помочь. Уж, извиняйте. - Дин пожал плечами и тяжело вздохнул.
- А мне НАСРАТЬ! - Рявкнула девушка и корабль слегка тряхнуло. -  ПОЧЕМУ ТЫ ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ?
Девушка рывком указалась возле Дина и сжала за горло.
-ПОЧЕМУ?
- Какого, хрена... - Дин такого не ожидал. Он даже чашку выронил из рук и та через секунуд разбилась. Парень схватился за руку девушки и слегка ослабил хват, но этого было не совсем достаточно.
- У вас, что-то случилось? - Послышался голос старика в дверях.
-Брысь! Счас буду этому память возвращать - сказала девушка сахарным голосом. - Хотябы форму востановлю, а то совсем стал Амебой!
Девушка посмотрела в глаза Дина, однако в ее глазах небыло ни боли, а лишь усталость
- Думаю, это делается не так. - Заметил Кон. Маккен с силой сжал руку Фейт и отсранил от себя, после чего толкнул её на свое место.
- Ты не дисциплинированная девчонка, прекрати вести себя, как ребёнок. - Парень расстроился, не этого он ожидал от девушки, после чего пошел к выходу.
Девушка хмыкнула и отвернулась.
-Иди в пень. Склеротик херов. - Огрызнулась девушка и достав вторую бутылку вернулась на прежнее место в тоже самое положение.
-Старик, только не начинай мозги полоскать.
- Хорошо, хорошо, не буду. - Улыбнулся Кон.
- Я думаю, что ты прополощешь их сама себе. - Старик ушел...
Dean Mak`ken
Активный участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Ранкорн » Ср июн 30, 2010 11:23 pm

Извиняюсь за недоделанный пост. Не имею возможности связаться с Дином.
Хорошо поболтав с Ребятками Темари ушла в варп, так как держаться в Материуме не хватало сил.
Темари движется сюда: Система Богомил
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Dean Mak`ken » Сб июл 24, 2010 1:36 pm

<span style="display: block; text-align: center"><!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->Давным, давно.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
На Набу возле Аркнеза открылся варп портал. Маленький по размеру, метра в 2 высотой, от туда пулей вылетела девушка.
-Фух, успела... Вроде ото... – не успела Темар что-то сказать, как увидела корабль юных натуралистов. - Опа...
Девушка быстро начала вертеться в поисках укрытия.
Дин проснулся не совсем бодрым. Спалось плохо, что-то все время не давало заснуть. Потирая сонные глаза, Дин прошел на кухню, почистил зубы у раковины и умылся, затем пошел заваривать себе кофе. Какой-то протокольный дроид постоянно вертелся на кухне, что не могло не доставать, но парню не показалось это таким уж большим происшествием, и он уселся за столик, щелкая по галактическим каналам на ТВ.
Пока Дин щелкал ТВ девушка нашла укрытие, а потом пошла "нащупывать" корабль на разум. Действовала девушка не совсем аккуратно уже задела Дина ментальным "Щупальцем" который скользил внутри корабль, проверяя его на наличии живых существ. 2 существа было найдено. Кон не найден.
-Только 2 человека... странно... - буркнула девушка, и устало уселась на землю, прислонившись к валуну.
Дин как-то странно себя почувствовал и моментально взбодрился. Оглядевшись, он глотнул еще немного кофе и пошел проверить наличие недоброжелателей на улице. Парень опустил трап, выглянул наружу, и тихо ступая по железу, направился к земле.
Девушка, услышав шаги Темари начала группировать силы для ментальной отаки.
Из корабля донесся встревоженный голос: "Кон, Дин, вы там химичите чтоли? Ау!"
Дальше Ментальный удар здоровски треснул Дина по разуму не причинив Телу вреда.
-Первый попался. Остался еще 1.
- О, уууу... - Завопил Дин. Парень свалился на колени и схватился за голову.
- А, ох...а-а-ах... - У Маккена в голове все завертелось и тут же приостановилось. Используя тренировки джедаев, он стал сопротивляться, и вроде бы помогало, но противник был сильнее и все еще держал парня в каких-то рамках.
Фейт тревожно выскочила из корабля и словила "Оплеуху" по голове еще сильнее, чем Дин. Из глаз брызнули Слезы.
-Диииин! ты что творишь? - Закричала девушка. Она не знала о враге.
Тем временем разум Дина, обладавший большей защитой сдавливался еще сильнее. Однако. Все было не так просто. Теперь удар был узконаправленный и действовал как игла. Прошел защиту в 1 месте.
-Вот ты и попался, мальчик. - Прогудело у Дина в разуме
- Н-на-а-а-х-х-х... - Заорал Дин и приоткрыл белые глаза.
- Кто ты? Какого...? - Прозвучало в голове неизвестной. Дин отчаянно пытался закончить эту хрень, но не мог. На корабле тихо и мирно...
Кон открыл глаза, он вышел с корабля и посмотрел на лежащих спутников. Увидел за цементной перегородкой чью-то руку и украдкой пошел к ней, готовя свой посох для атаки. Удар головкой посоха за укрытие и...
И ничего. Девушка заметила его и даже не шелохнулась.
-Третий. Неплохо замаскировался. Ты следующий. -  Чем больше Девушка с Дином страдали, тем сильнее становилась Темари, на это и был расчет.
- Кто ты? Нет, что ты? - Кон раскрыл глаза, как мог. Его старое, но все еще сильное тело сгруппировалось, руки сжали рукоять посоха, и Кон сделал пару шагов назад.
- Зачем тебе это?
- Ну, таких как вы, крыс, которые засиживаются в засаде, я давлю беспощадно. - Демонически улыбнулась девушка.
-Не сидели бы в засаде с этой странной... э... птицей меньше бы было траблов.
- Какой птицей? Вы о чем? - Кон пошел чуть правее, наблюдая за каждой клеточкой незнакомки. Что, что, а  наблюдать он умел.
- Вы перепутали нас с кем-то другим, прошу, не стоит...
Девушка в ответ вызывающе хмыкнула. Использовав способность рывок, сгруппировав Энергию в стопах и разом ее выпустив очутилась за спиной Старика.
-Тормозишь, дедушка! - сказала девушка и отвесила пинок от всей души (а вернее пламенной натуры)
Как только девушка переместилась, Кон был шокирован, а его мало, что могло шокировать. Старик поначалу подумал, что это не телепорт, а перемещение с помощью своей скорости и вот через пару секунд, его рефлекторная реакция, заставила его обернуться и подцепить ногу девушки кончиком посоха. Пинок был остановлен, а нога девушки продолжала задираться все выше и выше, с помощью простого рычаго от дедушки Кона.
Однако нога задралась до вертикального шпагата.
-а вам слабо? - ехидно спросила девушка. - Ваш ход.
Девушка опустила ногу, и скрестила руки на груди. Она успеет среагировать раньше чем Кон придумает как атаковать.
- Впечатляет. Но я не хочу драться... - Кон снова отошел, он и правду не был намерен бить кого-то, только потому, что они усмирили непослушную девицу.
Дин держась за голову, привстал на четвереньках, он помотал головой и попытался окончательно придти в себя.
- Ухх... моя голова. - Сфокусировав взгляд, Маккен заметил вдали Кона и какую-то девицу... и это точно была не Фейт, ведь она, как выяснилось позже, валялась позади Дина.
Девушка лишь посмотрела на Кона презрительным взглядом.
-А чем докажешь? - спокойно спросила девушка.
Она снова повторила тот трюк, с рывком оказавшись не за спиной у Кона а в 10 сантиметрах. После чего колено понеслось в эрогенную Зону Кона.
Дед успел опустить на уровень паха свой посох, по которому сильно ударила нога девушки. Осталась вмятина, но Кон лишь вновь отпрыгнул.
- Не глупи, мне тебя не победить. Хочешь убить, убей, но тогда я буду сражаться до последнего, а  не играть с тобой в Кошкины игры.
-Жаль, а крысы всякие так экстравагантно это делают. Позволь напомнить: ты УЖЕ играешь в мою игру, дедушка. - хмыкнула девушка. - Мне тоже нечего терять. Мой единственный родной человек (а вернее демон) умер. И я отомщу всем! каждому по отдельности.
Она потянулась.
- Ну же, нападай!
- Оставь свою злобу при себе, нет наиглупейшего эгоизма в желании смерти другим. - Пока Кон говорил, он держался на расстоянии. А Дин тем временем тихо подкрадывался сзади, почти не вставая от земли, поэтому слышно его не было. но и до цели ему было еще очень далеко.
Девушка хмыкнула.
-А в чем это так плохо? Это наша природа, ненавидеть все живое. Вы первые кто мне попался. Вы первые и будете объектом мести.
Дин был незамечен. Во внимании девахи был Кон.
-И вообще, что за манера не слушаться старших? Тебе сколько лет?
- Наша природа? Чья это наша? - Кон решил поинтересоваться о её происхождении, возможно, это помогло бы.
- Какая разница сколько мне лет? Главное, что я смог усвоить за эти года, верно? - Кон состроил поучающую морду.
- Люблю умников. Они вкусные. - Ухмыльнулась девушка. - В общем скажу по простому: я Демон из преисподние. Явилась по ваши души.
Dean Mak`ken
Активный участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Dean Mak`ken » Сб июл 24, 2010 1:37 pm

Она лишь улыбнулась и уже в третий раз повторила трюк. Однако удара не последовало, она планировала взять Кона измором.
Кон перевернул посох и нанес быстрый удар по девушки, к сожалению, её там не оказалось.
- Слишком быстрая реакция. - Подумал Кон и посмотрел на ползущего Дина, затем встал так, чтобы девушка не смогла увидеть его знакомого.
план кона удался вновь. девушка действовала опрометчиво, небыло момента для обдумывания следующего хода.
-Ну же, покажи на, что ты способен.
Девушка прыгала вокруг Кона со скоростью Звука. Даже умудрилась поцеловать Кона в щеку (ради прикола конечно).
Старик лишь попятился назад и отметил в своем умственном блокноте, что имеет дело с ненормальной. Как раз в тот момент, когда он решил заговорить, Дин набросился на девушку сзади и обхватил её ногами и руками, открывая маленький сэйбер и придивгая его к её горлу.
- Какого хера ты делаешь? - Поинтересовался Дин у незнакомки.
-О, вы не перестаете меня радовать. - Ухмыльнулась девушка. ДИн если и схватил ее, но она даже не пошатнулась.
-Я думала, Старикан, бой один на один. Значит, меня в моих способностях не ограничивают? Какая прелесть. - Засмеялась Темари. - Эй, мальчик, хочешь, устрою увлекательную прогулку в варп? Я думаю, тебе понравится. Венчый экстаз.
- Заткнись и дай мне ответы. А лучше убирайся отсюда. - Клинок держался на критическом расстоянии от горла девушки. Даже притом, что она не шевелилась, а Дин вцепился в неё всей силой, парень все еще ощущал незащищенность, но сдаваться не собирался.
- Хорошо. - Спокойно сказала девушка. - Только смени положение, мне слегка неудобно. Я постою подожду.
Она нетерпеливо дернула плечом.
-Задавай свои вопросы и наконец, встань на землю, мне слегка неудобно в эротическом плане.
- Да, нет уж. Мне и здесь хорошо. Тепло и мягко... - Дин огрызнулся. он еще сильнее вцепился в девушку, не желая отстраняться.
- Дин, ты можешь её отпустить!
- Не время для наставлений Кон, обычно те, кто хочет меня убить, платяться за это.
- Но ты же не хочешь этого делать?!
- Откуда тебе знать старик? Я потерял память уже давно, и думаю, что в своей прошлой жизни был еще тем говнюком, поэтому...
- Так вот, что произошло, он потерял память. - Подумал старик и продолжил.
- А что говорят тебе твои эмоции?
- Сейчас, я готов их отключить...
Девушка вздохнула.
-Мелкий извращенец. Может раздеться перед тобой еще? Ладно, как хочешь я предупреждала. 
Она лишь предупреждающе треснула Дина по разуму. Предупреждающе и не больно, но ощутимо.
-считаю до 10. 6 уже было.
- Не прочь. - Дин ехидно улыбнулся и получил по мозгам.
- Ай. - Схватил воротник девушки зубами и приготовился резать ей горло, если повторит попытку.
- Тока дерни меня еще раз.
- Успокойтесь, успокойтесь оба. - Кон подошел ближе и кончиком посоха начал отстранять Дина от девушки, дергая за "рычаги" его тела.
- Кон прекрати. - Пытался не поддаваться Дин.
Девушка лишь раздраженно зашипела. Подождав момент она, схватив руку, Дина с сэйбером и больно укусила.
-Слезь сказала, извращенец! А то не ты меня, а я тебя изнасилую!
- А... ррр... - Дин почему-то успокоился, еще и Кон отпихивал его острым концом своего посоха, поэтому парень, покорно слез и начал зализывать рану.
- Имею честь представиться. Меня зовут Кон Атариум. - Кон сделал какой-то странный поклон и снова распрямил спину.
-Темари. - просто представилась девушка и улыбнулась. - Фамилии как таковой не имею, но имею прозвище, которое вам знать не обязательно. Да, кстати, а где еще 1?
Она покрутила головой.
-Ндааа, кажется, перестаралась. Зато сил побольше стало. - улыбаясь сказала девушка, хотя ее улыбка была напряженной и она косо следила за Коном, не очень ему доверяя.
Кон и Дин переглянулись, они не особо порадовались задорному поведению Темари, но лучше держать своих врагов ближе, чем друзей, иначе можно поплатиться. Дин поковылял к Фейт, чтобы помочь той...
Кон остался на месте.
- Что вас привело в наши края?
- Светская беседа, ха. - Заметил про себя Дин и приподняв Фейт за плечи, облакотил её на свое плечо, усаживаясь рядом с трапом.
-Во-первых я только что сбежала от своих собратьев, а они имели неэстетичное желание. ОЧЕНЬ не эстетичное. А именно съесть меня. - вздохнула девушка. - Именно поэтому я появилась на этой долбанутой планете. Плюс мой лучший друг, мой единственный брат умер. А тут вы под горячую руку сунулись
Она уселась на валун и вздохнула, хотя было видно, что держится она из последних сил
- Вижу, вышло недоразумение, вы согласны? - Кон сложил пальцы друг с другом.
- Должно быть вы устали, не желаете ли отдохнуть на нашем корабле? Мы будем гостеприимны и не жаждем... вас съесть.
- Радушное гостеприимство. - Опять буркнул про себя Дин и положил пальцы на лоб Фейт, затем вошел в её сознание и начал ментально дергать её за "ниточки".
Девушка вздохнула.
-Хорошо. Как скажете.
Тут Дин начал теребить Фейт, однако был вытурен из сознание сильным пинком воли.
-Учись, студент. - девушка сложила печать. - Кай!
Темари была посильнее и не церемонилась. Чрезе секунду Фейт с ором открыла глаза.
-Ты что творишь дура? Если ты хоть тронула Дина я тебя уро... О, привет Дин!
Темари Хихикнула.
-Какие Голубки, не правда ли?
Темари послушно подошла к Кону.
Дин схватил девушку, когда та уже очнулась и вроде как собиралась куда-то бежать, усадил рядом и посмотрел на неё.
- Тихо, тихо... Хватит орать!
Кон промолчал на замечание Темари и пошел вперед к трапу корабля.
-Э... и вы  меня не обидите? - сразу спросила девушка Кона Догоняя его. Однако она невольно засмотрелась на корабль.
-интересно выглядит. - честно призналась девушка.
- Даже, если бы и захотел, вряд ли я смогу, правильно? - Кон как-то странно улыбнулся и провел рукой по воздуху. приглашая девушку на борт. Когда та прошла, Кон взглянул на Дина и Фейт.
- Останьтесь пока здесь, думаю, ваши горячие головы могут привести к конфликту.
- Я не против. - Отозвался Дин и попытался улыбнуться, но не получилось.
Девушка задумчиво кивнула и прошла на борт корабля.
Dean Mak`ken
Активный участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Dean Mak`ken » Сб июл 24, 2010 1:39 pm

-Меня настораживает ваша улыбка. Что вы хотите? - поинтересовалась девушка.
Фейт же зевнула и устроилась на плече Дина.
-Спааать хочется, правда, Дин?
- Ровным счетом ничего, что могло бы выйти за пределы ваших возможностей.
- Ага... - Не слушая девушку, отвтеил Дин. Он ловким движением прицепил к балахону Кона жучок, который еще сгреб себе в карманы из чемодана и активировал его на запись.
- Ну хорошо, я вас слушаю. - сказала девушка немного поразмыслив. - Я думаю вы очень хотели что-то спросить
Она натянуто улыбнулась, хотя даже сейчас была в состоянии нервного напряжения. Ее глаза быстро скользили по кону, словно ища импульс атаки
Кон налил свежий напиток в две чашки, предложил один девушке, кажется, это был зеленый чай.
- Если думаете, что он отравлен, вы глубоко сомневаетесь, но пить его, я вас не заставляю. - Кон присел, как будто его ноги устали и глотнул вкусного чая.
- Ах, мой любимый. Итак, мы вроде бы хотели поговорить, верно?! - Кон поднял тонкие брови и сдержанно улыбнулся девушке.
Девушка взяла чашку из рук Кона и хмыкнула про отраву.
-когда это нас брал яд? - Умилилась Темари и сделала мелкий глоток.
Она уселась на второй стул.
-Помоему говорить хотели вы.
Она закинула ногу на ногу и обворожительно улыбнулась
- А, ну да. - Кон глотнул еще немного.
- Думаю, вы можете мне помочь. Очень, помочь.. - Кон сделал паузу и замолчал, ка кбудто слушал тишину.
-В чем? - заинтересовалась девушка. - Каким планом расплачиваемся? КОнтракт, душа, рабство?
Она продолжала улыбаться и ехидно смотрела на Кона.
-Веер не отдам. - вдруг сказала блонди и сверкнула глазами.
- Думаю... у меня будет, что вам предложить, но чуть позже... - Кон потер подбородок.
- Для начала. я хотел просто поддерживать с вами связь... этого будет достаточно для моих планов. Вы ведь приверженец Хаоса, как я понимаю?
-Не-а, Хаос мой враг. - сказала девушка и залпом выпила чай. - Куда поставить от греха подальше? И связь... Хм... Мысленная только. Гигантской стальной птицы не имею.
Она поставила чашку на пол.
-Я думаю, вас, наверное, очень интересует информация о нашем виде, раз вы начали так издалека.
- Поставьте рядом с панелью. Ммм... думаю, я не правильно выразился. Вы хаосистка во всех аспектах - биологических и магических. Ваша другая связь с хаосом мне не интересна. - Кон посмотрел на чашку, которая была поставлена на пол.
- Хаос и разрозненность во всем. - Слегка улыбнулся.
- Я многое знаю о вашем учении, точнее о учении ваших врагов. - Кон снова улыбнулся. - И оно не доставляет мне удовольствия, поверьте.
-Ааа... вы типа Сектант?  - изумилась девушка. - У вас ровно 10 секунд для быстрой телепортации. Или за последствия не отвечаю.
Аура девушки начала наполняться красным, становилась нестабильной. Начались приготовления к атаке.
-Один. - По-видимому "Не" она слегка не расслышала
Кон еще глотнул чаю и тихо произнес.
- Я не хаосист, и никогда им не стану. Я просто знаю, кто вы и кто ваши враги... так можно сказать.
-Ээ... извиняюсь... - виновато улыбнулась девушка. - ТАк, как ме не изменяет девичья память вы хотели задать парочку вопросов. Я вас внимательно слушаю. После чего, с вами поиграю.
Она сощурила голубые глаза.
- Я не очень люблю игры. Азарта в моей крови мало. - Кон привстал, облокачиваясь на посох.
- Я хотел услышать, лишь ваше да, на мое предложение.
-На связь? Зачем? не понимаю... - задумалась девушка. - Я думаю, не стоит...
Она задумчиво посмотрела в потолок и закусила свою пухленькую губу.
-Нее... я не собираюсь быть этой... как ее там.... Крышей! Ну, изучение, сдача кровии все такое еще понятно, но мысленная связь... Нет.
- Мне нужна лишь то, что вы можете. Когда мне это понадобится. я вас позову, именно тогда я и предложу вам кое-что взамен, а вам уже решать окончательно да или категоричное нет. Будьте благоразумны. Хотя... -  Кон скрестил свои пальцы друг с другом.
- Для вас это не естественно.
- Не все Демоны идиоты, дохтырь. - Улыбнулась девушка. - Изращенцы и садисты это большая часть. Меня не особо легко вызвать. ОЧЕНЬ нелегко.
Она хмыкнула и встала со стула.
- Надеюсь, мне покажут сей чудо птицу?
- Вот вам передатчик, держите при себе. Больше не о чем вас не прошу. - Кон устало взглянул на девушку.
- Я не считал вас идиотами... я сказал иное.
- Ой, да ладно, намек то был. Кстати, как этой коробочкой из странного материала пользоваться? - Спросила девушка.
Она вздохнула, поняв, что разговор закончен, ушла с борта корабля и пошла подбирать Веер.
- Нажмете на кнопку, когда услышите мой голос и говорите в микрофон. Передатчик дальнего действия, поэтому... - Кон не закончил, девушка ушла.
Dean Mak`ken
Активный участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Ранкорн » Пт авг 13, 2010 12:10 am

Фейт после ухода Темари тоже засобиралась.  На вопросы Дина и Кона куда собираешься не отвечала. Поцеловав каждого в щеку она свалила с Аркнеза.
-Хм... Ну и куда дальше? А. Ладно. Она направилась в ближайший транспортный отсек чтобы свалить с Набу.
сделав 1 звонок Фейт вызвала Куунлан и вскоре оказалась на его борту..
-Куда тебя, Фейт?
-домой.
-Команда, координаты -- и --
-спасибо. Да, тебе корабль нужен?
-Не особо. здесь призрак летает. Причем реальный. Я лучше куплю транспорт.
-окей. корабль переходит в мои руки.
-зачем?
-Чувствую что пригодиться.
-------------------->>>>>>Венера.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Ранкорн » Ср июн 01, 2011 5:25 pm

Тень прошла регистрацию. Отметила все пункты таможни и наконец могла продолжить приятный отдых. К сожалению к Отелю следовало идти через тесные безлюдные улочки, где народу было меньше, чем на супернове.
-Хм... так... судя по карте - тут направо.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Альберт Вескер » Ср июн 01, 2011 5:32 pm

-Она совершенно не замечала двух типов. Один -вроде человек, второй был рогатым деваронианцем.
-Она? -спросил человек
- вроде сказал деваронианец.
-достаточно сказать что они подкрались сзади и один из них ударил палкой по голове неанку.
Девушка что-то заранее почувствовала и стала оборачиваться. Сознание померкло, из рассеченой коже на виске медленно текла кровь. Однако пульс был.
-Готов -сказал деваронианец -несём?
-Человек медленно превратился в клодитта. Причём в Гурна.
-Ты несёшь -сказал Гурн -ты сила -а я мозг, бу -го - га!
=====Нар - шадаа Невредимый.
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Космопорт Набу

Сообщение Ван Хелсинг » Сб май 31, 2014 10:08 pm

Транспортный корабль сел на посадочную площадку. Ван спустился по трапу и подошел к человеку, который ждал контрабандиста. Поздоровались, повспоминали о прошлом. Потом они вместе пошли в город, где можно спокойно поговорить по поводу дел
Аватара пользователя
Ван Хелсинг
Активный участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 5:16 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Космопорт Набу

Сообщение Ван Хелсинг » Вс июн 01, 2014 11:25 pm

Ван пришел с города в космопорт и направился прямиком к своему кораблю. Поднявшись на борт, Ван сел в кресло пилота и начал готовить корабль по взлету. Когда двигатели прониклись, корабль взлетел.

====>околопланетное пространство Набу
Аватара пользователя
Ван Хелсинг
Активный участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 5:16 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Космопорт Набу

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Вт июн 30, 2015 8:46 pm

--------Гипер

Сходя на берег и разминая руки, Кремзи повела плечом. Не то, чтоб она была в восторге от этого места или что-то её волновало. Но вот такие вот остановки посреди территории врага, для неё были сравни самоубийству. Одно время её внесли в сводки самых разыскиваемых личностей - стянула нечто ценное из под носа влиятельного господина, а он оказался членом Сената. Его конечно всё равно потом убили при том злосчастном нападении, но осадок остался.
- Нам нужно судно побольше. - Из размышлений девушку вывел отчетливый голос над самым ухом. Лонерган стояла за спиной и смотрела куда-то в даль. И что-то было в этом взгляде, от которого бежали мурашки. Нет, в нём не было ни злости, ни безразличия... нечто... ужасающе спокойное, словно перед этой леди давно раскрылись все горизонты.
- Побольше? Мы этот кое как достали и списали на себя, дабы не быть пойманными как мыши в мышеловку. Джек, ты ведь можешь просчитать чему равен процент удачности этой затеи...
- Нам нужно судно больше, чем это корыто. Неограниченные ИИ это наш единственный шанс, а с данными, которые мы получили сами знаете где, у нас есть шансы не просто срубить денег на существование, но и вытянуть хорошую команду и судно на котором сможет делать более дальние путешествия. И Джек, одень броню. У нас здесь есть работа.
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Σέργιος » Сб июл 04, 2015 5:03 pm

Лекс безразлично оглядывал окружающую архитектуру. В общем-то единственное что его интересовало в этом секторе - небольшое производство, что занималось строительством гражданских кораблей. По счастью за 3000 лет валюта республики изменений не претерпела, так что полная оплата за яхту была внесена наличными. Осталось только дождаться установки необходимых модификаций и доставки корабля. По счастью люди везде остаются людьми и лишний миллион избавляет от ненужных вопросов. Какой-то багатей решил купить себе яхту для путешествий инкогнито? Платит в двое за гражданское судно? Ну и не надо ничего кроме имени. Тем более что документы вроде бы в порядке.
За несколько дней была куплена провизия на месяц, звёздные карты и астро-дроид. Кроме обычных модификаций для работы с одним пилотом, была заказана установка термоэлектрических элементов для зарядки батарей. Откуда именно будет браться достаточно тепловой энергии в космосе, Лекс уточнять не стал. Не много изучил местную историю, включая новейшую. Когда корабль был готов, примерный вектор движения был определён.
Серебристая машина покидала атмосферу, пора была оставить Республику позади, а раз враг моего врага мой друг...
===> Система Ангел
So be it. Keep your precious sanity, my agent of chaos. You shall serve me whether you like it or not.
I'm not going anywhere...
Аватара пользователя
Σέργιος
Активный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 9:41 pm
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 34 раз в 26 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Ведж Антиллес » Сб июл 04, 2015 7:20 pm

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Сб июл 04, 2015 10:20 pm

Они провели здесь достаточно много времени, изучая движения судов и людей. Каждый занимался своим делом. Каждый кто мог хоть как-то повлиять на ситуацию. Джек на время пропала, а потом вновь появилась с накладной на припасы. Минус очередная сумма из их накопленного "золотого" запаса. Пусть он был и огромен, пусть заработан лишь на половину законным путем... всё равно его растраты отдавались глухой болью в груди Кремз. Ей приходилось быть не только главной по технике, но ещё и счетоводом. Иногда приходилось сожалеть, что она встретила Морин, но у той была способность всегда выходить сухой из воды, при всей её отчужденности, за Лонерган чувствовалась отеческая мягкость.
- Новости?
- Здесь нет того, что нам нужно. Пилот с позывным Сти был здесь всего несколько часов. - Снимая маску закрывавшую нижнюю половину лица, Джек ухмыльнулась. - А ещё, Кремзи, я знаю как трясутся твои поджилки при одной мысли что тебя увидят.
Тихое закипание в голове у девушки и она уже скинула капюшон, раскрывая своё лицо. Немного восточное, с раскосыми глазами. На нижней губе была вытатуирована сиреневая полоса, переходящая немного на подбородок. Сейчас ей нечего было скрывать, Морин хорошо позаботилась о том, чтоб ни один из её команды не попал в руки спец служб, ну а уж тем более кого-то ещё. Все их данные и разрешения на работу были в идеальном состоянии.
- Да чтоб ты провалилась, разукрашенная фанатичка!
- Закончили дискус! Хоуп, закрывай грузовой отсек, вводи координаты второго места. Джек, будь добра проверить всё ли на месте.

---------Корускант
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Femidia » Ср авг 26, 2015 9:55 pm

>околопланетное пространство
- Симпатичная планетка.
Келли Уайт прокомментировала свист капитанши, когда "Флауервинд" снижался к космопорту. Но Джетли пожала плечиками и ответила.
- Говорят Палпатин был родом отсюда.
Они улыбнулись друг дружке. Келли переключила кнопки и подготовила корабль к посадке, выдвигая лапки шасси. Когда корабль сел на выделенную площадку, Сэм отцепила ремень безопасности и пошла в трюм. В её голове было столько мыслей, но ни одной про текущее дело. "Что-то плохо думается о работе, в последние дни". Девушка спустилась в трюм и открыла люк. "Отлично, трап пошёл, люк зафиксировался, о Сила о чём я думаю?". Она взялась за голову. "Эти таблетки точно сделают из меня дуру, надо завязать на пару месяцев". Сэм проверила кобуру и спустилась по трапу, вдыхая нежный тёплый воздух Набу.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Femidia » Чт авг 27, 2015 5:22 pm

Фейт негодующе наблюдала за тем, как девушка себя плохо чувствует. Но свои услуги она предоставлять не спешила, еще было не время.
- Планета грусти и боли... - Сказала она. - Ненавижу эту еб*н*ю планету. Чтобы ее ситхи во все гиотермальные трещины отодрали. - Буркнула Фейт. - СЛедующий заказ тебе понравится, у нас на Корусканте намечается открытие нового магазина с миниатюрами. Отгадай что мы везем на его открытие!
Джетли подняла страдальческий взгляд на Фейти. Потом она вздохнула и привела себя в порядок. "Ах ненавижу, когда кто-либо из экипажа видит меня такой". Приняв деловой вид, капитанша выдавила из себя.
- Повезём колекционный материал?
"Эта девочка не теряет зря времени, давно мы не работали так интенсивно".
- Ага, коробки с миниатюрами корабликов и даже миниатюру в 6 метров в радиусе ЗВЕЗДЫ СМЕРТИ! - Сказала Фейт улыбнувшись. - Будешь?
Девушка предложила ей флягу с терпкой жидкостью.
Джет улыбнулась но покачала головой.
- Спасибо, но я не пью ничего крепче пива, да и его пью не часто.
Она оглянулась. Проснувшиеся недавно грузчики начали выгружать товар.
- Да это крепкий чай... - Сказала Фейт. - Может тебе массажик сделать? Выглядишь ты больно бледненько... А так - сразу полегчает.
Сэм взяла фляжку. Подозрительно заглянув в неё и принюхавшись, она всё-таки отпила. Чай оказался очень крепким, девушка поморщилась. Но он и взбодрил Джет.
- Спасибо. Потрясающая дрянь!
Она протянула фляжку обратно, улыбнувшись.
- Но ты не обращай на меня внимания, иногда бывает.
- Марки? - Улыбнулась Фейт с чудовищной проницательностью. - Тебе раздобыть посильнее?
Девушка улыбнулась совсем уж по гангстерски.
Джет удивлённо посмотрела на девушку, но быстро отвела взгляд.
- Сильнее, чем то что у меня есть, просто не вернёт меня обратно.
Она замолчала, когда мимо проходил грузчик с коробкой. Потом робко поинтересовалась.
- Что у тебя есть?
- Гораздо больше чем ты думаешь. Стоит лишь попросить как следует и малышка Фейти достанет. - Сказала она. - Друзья есть хорошие, надеюсь ты не будешь спрашивать откуда?
- Не буду. Спрошу только, не будет ли у нас из-за этого проблем? У меня стабильный диллер на Корусанте.
- Не будут. Успокойся. - Сказала Фейт улыбнувшись. - Хотя мне нужно будет посетить кое какое место.
- На какой планете?
- На этой. - Сказала Фейти. - Я возьму с собой коммуникатор. И маячок на всякий случай.
- Ладно, иди. Расчитаемся когда ты вернёшься. И постарайся уложиться в неделю. Дольше, мы не сможем тут стоять.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Femidia » Вс сен 06, 2015 5:52 pm

Джетли не находила себе места. Она никогда не доводила контракт до крайних сроков. Сэм всегда оставляла себе несколько дней прозапас. Иногда, это даже помогало. Например, когда корабль досматривала какая-нибудь таможня, или клиент хотел убедиться в целостности доставленного груза "на месте", прямо по прилёту. Теперь, она ждала эту девчонку, с тёмной историей. Джетли корила себя за то что поддалась собственной тяге к "химии", и послала Лил достать ей пластинок. "Когда же она вернётся, я дала ей целую неделю! Даже если её местный диллер где-то, на другом полушарии Набу, времени хватило бы на возвращение!" Она нервно вздохнула, а потом ещё раз. Следующий вдох был уже глубоким и успокаивающим. Девушка села на какие-то бочки и закинула ногу на ногу. Она включила наручный комлинк.
- Келли, подготовь корабельные системы, мы скоро улетаем.
Сэм переключила комлинк на частоту связи с трюмом.
- Мальчики, это Джет, из ваших все вернулись?
Она получила утвердительный ответ. "Хотябы все остальные на борту".
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Ранкорн » Вс сен 06, 2015 6:01 pm

Вскоре вернулась и Фейт, причем экстравагантным образом, это было даже забавно, видеть ее исцарапанную ветками рожу и сломанный маячок. Видимо она как обычно влетала в неприятности.
- Прошу прощения за опоздание, Кэп, маячок сломался, а эти... Меня кинули позагорать на солнышке. А Комлинк как обычно подох при пересечении брода.
Девушка усмехнулась, подмигнув одним глазом Джетли, видимо заказ она исполнила. Хотя грязную и уставшую девушку это не отменяло... Да и гнев капитана....
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Femidia » Вс сен 06, 2015 6:58 pm

Джетли изумлённо смотрела на Фейт. "Она успела в самый последний момент, повезло...". Капитанша спрыгнула на ноги и подошла к Фейт, протягивая ей руку, здороваясь.
- Сколько я тебе должна?
Она спросила тихо, хоть вокруг никого небыло.
- Ты та думаешь, что я платила? - Спросила Фейт беззлобно, тоже тихо. - Этим ребятам нужно было закрывать окно... И не нужно было меня бросать. Плюс эту неделю я только и делала, что бежала. И ела на ходу.
Она улыбнулась.
- По крайней мере у меня теперь напрочь отбило желание появляться на таких планетах как Набу и прочее.
Сэм всё ещё ждала, когда Фейт поймёт её жест и опять начала нервничать.
В ее руку легла ее рука, причем на умудрилась передать ей целую пачку. Гораздо больше, чем было нужно.
- Я в душ, надеюсь все погружено...
- Бегом.
Ответила Джетли улыбнувшись и оглянулась вокруг.
Девушка быстро ушла, однако затратила времени на душ она меньше, чем любой армеец. Да и одежда была в стирке. Переоделась она в более простую, повседневную одежду и снова зашла к Джет.
- Спасибо что подождали, хотя... Я знала, что успею.
Пока она мылась, Сэм закрыла люк и связалась с кабиной пилота.
- Келли, взлетай.
Фейт встретила её уже на верхней палубе.
- Мы не бросаем своих, как на бросали и в армии. Но ты молодец, что не задержалась ещё на денёк.
Девушка включила кофе-машину и пошла в кабину пилотов.
- Все бы были такими как вы. - Сказала Фейт. - И мы не опоздаем, праздник отложили по причине гибели Ларкации.
- Ах это. Что-то часто стали происходить планетарные катастрофы.
Джетли вспомнила, какой страх её одалевал, когда они доставляли груз на Мандалор. Сразу после того, как эти головорезы взорвали какую-то планету. Капитанша вошла в кабину пилотов и нажала пару кнопок, не садясь в кресло.
- Гипердвигатель готов.
Сказала она, смотря через иллюминатор.
- Понятненько Джет.
Ответила ей Келли, уводя корабль от планеты. Потом, корабль улетел в нужное поле и пустился в гипер.
>Корусант
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Femidia » Чт янв 07, 2016 4:59 pm

>Корусант
Кораблик Флауервинд вышел из гиперпространства. Сэм отключила гипердвигатель и чуть-чуть наклонилась к пульту связи, отвечая на частотах местного диспетчера.
- Говорит прибывший Флауервинд. Прошу разрешения на приземление. Комерческий груз.
Девушка отжала кнопочку вызова и посмотрела на пилота. Келли, как всегда, выглядела очень беззаботно. Потом, они получили разрешение.
- Нам прислали коридор. Веди в космопорт.
Сазала Джетли и вышла из рубки пилота. Она вошла в кают-компанию и налила себе немножечко бодрящего кофе. Потом, Джет погрузилась в кресло и расслабилась. Сэм немножко задремала, пока Флауервинд пролетел атмосферу и приземлся. Капитанша открыла глаза, когда двигатели затихли. Джетли спустилась в ангар, а грузчики здесь приготовились разгружать сложную технику. Они были профессионалами, поэтому Сэм не волновалась за эти научные штуки. Она опустила трап и они выгрузили товар, который тут встретили, с охраной. Сэм оглядела их оценивающим взглядом. "Работа сделана". Она пошла в кантину космопорта.
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

Re: Космопорт Набу

Сообщение Femidia » Вс янв 10, 2016 8:29 pm

Сэм немножко посидела в кантине. Она взяла себе пива и села в углу за одноместным столиком. Девушка огляделась суровым взглядом, а потом закатила глаза. Джетли очень надеялась, что её чуть-чуть усталый и недовольный вид, отобьёт желание у многих присутствующих мужчин подойти и помешать отдыху.
Капитанша глотнула выпивки и открыла свой маленький портативный компьютер. Она подключилась к голонету и проверила счёт их компании. Оплата за последний рейс пришла своевременно. Джет перекинула зарплаты по счетам, а потом выпила ещё. Она сама не понимала почему, но девушка даже была рада тому, что сейчас она не на Корусанте под "кислотой". Найти заказ на доставку чего-либо в столицу, оказалось не сложно. В этот раз, грузом была партия элитного алкоголя, для какого-то бара.
Девушка взялась за заказ и прислала сообщение на Флауервинд, чтобы там готовились к приёму груза. Потом, Джетли допила свою бутылку и расплатившись вышла из кантины быстрым шагом. Сэм внрнулась на корабль, в момент погрузки. Джет поднялась в рубку пилота.
- Ты готова Келли?
- Дв капитан
Второй пилот, переклучала кнопки, разогревала двигатели, готовилась к полёту. Сэм проверила рычаг гипердвигателя, а потом поправила волосы и расслабилась в кресле пилота.
Через несколько минут, доктор Напек, который смотрел за грузчиками сообщил что погрузка окончена. Кто-то из мальчиков потянул спину и док приглядывал за ними. Сэм приняла информацию и кивнула, посмотрев на Келли.
- Можем лететь.
Флауервинд поднялся в воздух, а потом грациозно задрал свой носик и полетел в небо.
>Корусант
Фемидия
Комплект одежды
Изображение

Саки
внешность
Изображение

Джетли Сэм
внешность
Изображение
Аватара пользователя
Femidia
Активный участник
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:27 pm
Откуда: Империум
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 63 раз в 52 сообщениях

След.

Вернуться в Набу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron