Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Тид

Модератор: Модераторы SW

Тид

Сообщение Sven » Ср окт 28, 2015 11:33 pm

Изображение

Тид — столица Набу, планеты в Среднем Кольце. Изначально это была фермерская деревня; городом стал приблизительно 832 ДБЯ, когда Джафан установил Тид планетарной столицей после объединения нескольких городов-государств в результате долгой гражданской войны. Находясь на высоком утёсе над широкой поймой реки, город был домом для Дворца Королевского дома Набу.
ссылка
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Тид

Сообщение Sven » Ср окт 28, 2015 11:36 pm

В столичном городе Тид, компания EPC-hotels (дочка EPC) договорилась об аренде земли, для постройки здесь своего отеля, с отличительными чертами. В архитектурный проект, вошли все необходимые присущие EPC-hotels пункты (массажные салоны, спа-салоны, будущие комнаты с капсулами релаксации, бассейны, джакузи, питейные заведения для сортов ликёра Эрайстеского чак-рута, и курительные салоны с разными сортами курительных масел и смесей того же чак-рута. Стройка началась и финансировалась из штаб-квартиры EPC, пока по республике началась рекламная компания.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Тид

Сообщение Sven » Вт ноя 17, 2015 8:34 pm

В столице Набу, компания EPC-hotels, заявила об открытии долгожданного зала капсул наслаждений Freya, которые поставились партией из системы О-Кольца. Теперь, гостиничный комплекс, многозвёздный, как и все остальные, заработал на этой планете в полную силу.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Тид

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » Пн апр 03, 2017 2:56 pm

В очередной раз Джек послала всё к чертям и отправилась в бар. Здесь, на Набу они конечно были так себе, но кто бы жаловался. Ей случалось бывать в местах и похуже чем эти. И вот, когда Морин в очередной раз промыла ей мозги на тему важности тренировок, девушка сорвалась и пошла пить. Какая теперь разница, они с Крем просто рабыни в руках змеи которая смела называть себя женщиной и эта особа увязалась за ней.
- Слушай, черлидерша, кончай балаган... - Усаживаясь за стойку и заказывая себе виски, девушка прикрыла глаза, а вот Мор наоборот, сев рядом мило улыбнулась.
- Просто не стоит забывать кто хозяин положения, моя девочка.
- Действительно. - Ответили сзади. Перед морин мистическим образом материализовался чемоданчик и при его открытии была видна большая такая горка кредитов. - Интересует работенка или разбежались?
Мор скосила глаза и нахмурилась. То же сделала и Джек. Та, увидев чемодан лишь фыркнула и покачала головой. В обычных кругах Морин Лонерган была известна как весьма не плохой "курьер" по передаче грузов. Свой корабль, небольшая команда... то, что они наемницы, знали лишь определенные круга и каждый знал что просто так на Мор не выйти.
- Работа? Работа нас интересует всегда, но не стоит здесь светить кредитами. Это конечно Набу, а не притон на Нар-Шаддаа, но всё же...
- Не беспокойтесь. Мы ммм... Умеем работать. Задача доставить двух девиц в корпоративный сектор. Там вы получите вторую часть награды. Беретесь?
- Живой товар? Я не помню что в моих контрактах на перевозку значится графа "рабы". - После этих слов Мор выразительно посмотрела на напарницу и та ощутила весь ужас ситуации. Выпить сегодня явно не удасться. А потому обе девушки молча встали.
- Если вы хотите поговорить более точно, лучше приехать вот по этому адресу. - Джек набрала на своем нетскрине пару строчек и показала представителю, а после грубо улыбнулась. - И боюсь эта горстка кредитов лишь жалкая пародия на плату. Она берет больше.
После этого Джек и Мор молча вышли из бара.
Вскоре к ним подъехали по адресу сразу с пассажирами. Вежливо и деликатно позвонили в дверь с тем же предложением.
Дом был вполне просторным. Именно такой могла себе позволить только Морин. С налетом на роскошь и некое величие. Можно было предположить что у девушки явная мания величия, но это было не так. Свою квартиру на Корусканте она удачно перепродала и купила невзрачное складское помещение, а заодно и обосновалась здесь, на курортной планете, где могла подумать обо всем и при этом потягивая хорошие коктейли. Гостей пригласили на небольшую площадку рядом с бассейном где стоял стол под тентом. В дверях дома застыла Джек, а на краю самого бассейна, в своей типичной для себя одежде стояла улыбаясь Кремезиус. Рядом с Морин же, на столе сидел Диаваль и с прищуром смотрел на всё окружение. Этот миниатюрный дракон дарил картине некоторую бредовость.
- А вот теперь можно и поговорить. Я так поняла что... вот эти особы будут "товаром" который стоит перевезти.
- Не совсем так. Они милые пассажиры. Ваша задача просто безопасно их довезти по адресу. Еда у них своя. Все свое. На крайний случай все затраты на их содержание компенсируем.
- И как зовут этих... милых пассажиров, или у них отрезали языки? - Набирая условия перевозки на нетскрине и проверяя все пункты, девушка устало вздохнула и прищурилась. - И второй вопрос, почему именно я? Есть куда более дешевые способы попасть в корпоративный сектор.
- Познакомитесь. Да и вас кое кто порекомендовал. Имя дающего рекомендации мы разглашать не собираемся. Нас интересует надежность. А зовут... Они замкнутые, но уж если так интересно спросите у девчонок сами.
- Хорошо. Доставка девочек в корпоративный сектор. Один миллион кредитов. И их полное подчинение приказам. Я, знаете ли привыкла работать с более покладистыми товарами.
- Вы слышали? Не баловать.
- Хорошо... - Протянули они покладисто.
- В сроках вы не ограниченны. Документы девчонок просматривать собираетесь?
Девушке вручили два здоровенных бронированных чемодана. При них открыли. На вид там было вроде миллион.
Пусть галактика горит огнём!
Изображение
Аватара пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор, занят ловлей еретиков
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:23 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 132
Спасибо получено: 168 раз в 130 сообщениях

Re: Тид

Сообщение Ранкорн » Пн апр 03, 2017 4:14 pm

Как только все формальности были улажены, Морин медленно встала и поправила волосы.
- Вылет завтра. Куда лететь, скажете на судне. А пока... отдыхаем.
Девицы покорно уселись на том месте, где стояли и прикрыли глаза.
- Хорошо.
- Джек...
- Нет. Отвали уже от меня на сегодня. - Девушка фыркнула и тут же была опрокинута навзничь не сильным ударом воздуха. Это конечно же была просто игра которую Мор каждый раз вела, но и только. Раз им предстояла работа, значит нужно было немного посидеть и помедитировать. А лучше места чем крыша, Лонерган не знала.
Однако Джек не упала, а парила над полом. Девицы даже не пошевелились.
- Не стоит ссорится.
Сила, деталь весьма чувствительная и её дуновения подчас становятся огромным ураганом. Мор не придавала этому значения хотя бы потому что даже у Джеки был потенциал и весьма не слабый. Вот только время развивать его было по глупости утерянно и теперь девушка была просто весьма чувствительной к некоторым перепадам. А вот две новые особы были куда интересней. Их тонкие вихри были чудесны в какой-то степени, но Мор едва ли это интересовало. Будь вместо них ситхские голокроны, Мор давно бы уже выпотрошила их и выудила всё ценное для себя.
- Если вы называете это ссорой, мне вас жаль. - На Джек было смешно смотреть. Губы скривилсь в гримасе презрения и раздражения. Ей не удалось отдохнуть в баре, так значит она выпотрошит местный. И плевать что начальство строго настрого запретило пить в доме. Каждый раз они ходили по лезвию. И каждый раз получали только лучше. Морин была хорошим начальником. Она умела хранить чужие секреты и ив случае чего использовать их во благо. Никто доподлинно не знал настоящих имен как Джек, так и Кремз. Мор тщательно подтерта везде информацию и дела двух особ, что теперь работали на неё. - Дьявол... и угораздило же меня подписать этот договор...
- Поверь, никого трогать мы не собираемся. Так что успокойся. Мы ведь обещали быть послушными. Не так ли?
Джек нахмурилась и посмотрела на девочек.
- Вы вообще о чем? Я разве с вами говорила? Что-то у вас спрашивала? Нет!
- Хорошо. Будь по твоему. - уступили они. - Но чем больше ты игнорируешь свой дар, тем хуже будут последствия.
- Дар? - Джек уже почти скрипнула зубами и резко повернулась, когда в дверях появилась Кремз и тихо шикнула. Из под капюшона с укоризной свернули глаза, глядящие на девочек. Покачав головой и прошептав что-то напарнице, Кремзи медленно опустилась напротив девочек, а Джек ушла. Так было куда лучше. Для всех.
- Вас это не касается.
- Нас касается все, что теоретически может помешать вашей работе. - Ответили они. - Ты так близко. Зачем?
- Это моя работа. У нас у всех здесь своя работа. И цель. Какова ваша цель? - Она говорила с мягким акцентом, нечто южное. Кореллианка? Нет. Личность Кремз давно была утеряна. А потому, стягивая капюшон и улыбаясь своими полными губами с татуировкой на нижней, она протянула руку. - Кремезиус. Можно просто Кремз. Ту раздражительную особу зовут Джек, дракона Диаваль, а черлидершу с синдромом Бога Морин. И это наша маленькая семья.
- Цели та что выполняют твои клетки тела.
- Вы ведь не собираетесь расспрашивать и Морин тоже? Хочу сказать что это было глупой затеей, говорить Джек о её даре. Она не хочет о нем знать и не хочет о нем помнить. - Медленно поднимаясь, Кремз вновь одела капюшон и посмотрела на потолок. Слышала ли всё это Мор и отреагировала бы хоть как-то? Она нашла их не просто так.
- Не собираемся. Она поймет сама. Мы те кто находит. Мы те кто любит. Мы те кто защищает. Мы те кто хранит.
- Вы главное ей эту чушь не втирайте. - С смехом, Кремзи вышла и направилась в свою комнату.
- Разумеется. Ей наши знания будут совершенно не интересны.
Девицы так и остались сидеть на месте
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Тид

Сообщение Ранкорн » Вт апр 18, 2017 7:41 pm

В этот день Мор приказала всем собираться и потому в доме стоял легкий хаос.
Девицы отреагировали на творческий беспорядок вполне логично для себя. Им было наплевать. У них все было собранно и они сидели поглощая батончики с сухпая. Комментирование всего этого они считали излишним мало ли опять кого - то рассердят.
Наконец, когда сборы были окончены, Кремз и Джек отправились на корабль, а Мор и девочки должны были прибыть позже.
- Морин найдет то что ищет.
- Не кристалл знаний и не компьютер.
- Книгу, которая ведает секреты и тайны Бодан.
Все это они говорили глядя в ее глаза. Их же глазки "замаслились" словно у них была температура.
- Хватит нести чушь. Я не помню чтоб в списке на вашу перевозку значились пророчества. - Что-то её дико раздражало, при одном взгляде на них. Что-то до омерзительного знакомое. А может ей просто это так казалось. Так или иначе, девушка открыла перед близняшками дверь транспорта, который должен был доставить их к кораблю.
Девочки пожали плечами синхронно и прихватив рюкзаки залезли в транспорт.


------>>>>>>> Космопорт
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях


Вернуться в Набу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron