Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Активисты движения "Коричневых"

Активисты движения "Коричневых"

Сообщение Sven » Пн авг 08, 2011 8:24 pm

1. Имя.
Герхард ван Больд

2. Возраст.
51 год

3. Раса.
Человек (землянин)

4. Место старта.
Претория

5. Внешность.
Рост 169 см
Вес 75 кг
Изображение


6. Характер.
Спокойный человек, которого зачастую, однако прорывает на лихие смелые действия. По настоящему, его можно назвать Человеком Искусства, если рассматривать этот термин как один из психотипов людей. Не любит запах табака, но обожает запах костра. Умеет солгать, но врёт далеко не всегда, предпочитая честные беседы. Любит цитировать людей из истории, которых он очень уважает.

7. Биография.
Родился ван Больд в Южной Африке, в городе Претория. Воспитывался в семье почётного бюргера и рос в доброй среде, когда разгула преступности практически не было. С самого детства его воспитывали в любви к свободе жизни в патриархальном обществе. Однако с малых лет, маленький Герхард проявлял любовь к чтению и в частности к политической литературе многих авторов 19-ого и начала 20-ого века. К 12-ти годам, у него уже начали появляться устойчивые морально-политические позиции, ни смотря на столь юный возраст. В 16 он начал экспериментировать с написанием книг, однако учёба ему в этом вставала помехой. В 17 с половиной, вопреки воле матери (так как отец умер от старости, когда Больду было 15 лет), он бросил учёбу и вплотную занялся своими экспериментами. Через год, он издал первую книгу, «Жизнь и смерть настоящего бура», в которой он описал жизнь своего отца и запустил в книгу некоторые свои мысли по поводу свободной жизни, по поводу демократии и по поводу общей геополитики в мире. Книжка разошлась на ура, и подняв своё материальное положение, молодой Герхард принялся писать вновь. В своих последующих книгах, он часто рассуждал на тему расовой разницы людей, однако будто бы назло своим соплеменникам он находил множество позитивных моментов в тех, кого буры называют кафра, используя это слово в самом общем смысле. Падение Южно-Африканского Союза он рассматривал с разных сторон, с одной стороны, он радовался большей справедливости по отношению к неграм, с другой стороны ему не нравился разросшийся уровень преступности от последних, да ещё и ЮАР вернулся в Лигу Наций, что уж совсем не понравилось Герхарду. Однако он выдержал этот удар и не согласился на предложение вступить в право-радикальную партию Движение Сопротивления Африканеров. Оставшись верным демократии, он переехал в Бельгию. Там же, он написал ещё серию книг, о проблемах демократии. Его писательская деятельность закончилась с приходом Зоалордов. Зоаноидом его не сделали из-за физической слабости и болезненности. При Императоре же, он попросту опасался писать книги, так как за ним следили спецслужбы. На Тахлис переехал во вторую миграцию, когда там появилась FTA но ещё не родился AIS. Поселился на Претории, и там за буквально пару месяцев написал целую книгу. В последствии говорил, что его буквально прорвало после долгих лет страха писать о демократии. Возглавил движение «Коричневых» настаивающее на абсолютном сепаратизме по отношению к Империуму. Считает себя оппозицией по отношению к правительству Конфедерации и Альянса в целом, так как считает их проИмпериумскими.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
-
Б)Таланты
Политик
писатель
философ

9. Инвентарь.
документы, коммуникатор

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
6
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Активисты движения "Коричневых"

Сообщение Sven » Пн авг 08, 2011 8:26 pm

1. Имя.
Жиль де ля Жермен

2. Возраст.
56 лет

3. Раса.
человек (землянин)

4. Место старта.
Претория

5. Внешность.
Рост 178 см
вес 92 кг
Изображение

6. Характер.
В меру честный человек, весьма талантливый генерал и умный юрист. Жиль немного идеалист, но возраст и пришедший с ним опыт, не даёт потерять голову из-за этого идеализма. Верный идеям демократии и обожающий всё, что связано с общественно-полезной деятельностью. Этот человек работает над новыми социологическими открытиями, что говорит о научно-гуманитарном складе ума. Он открыт новым идеям и всегда предпочитает говорить открыто.

7. Биография.
Родился на юге Голландии. Послевоенная Европа захватила мальчика с малых лет своим быстрым восстановлением и развитием. Его отец был полковником вооружённых сил Нидерландов и поэтому умный малый Жиль собирался пойти по его стопам.
В 7 лет, в нём проснулся талант к красноречию, когда он разговаривал с отцом. В 14 лет, он заболеет коммунизмом, и даже смотрел на Советский Союз с восхищением. Но подростковый максимализм прошёл и де ля Жермен быстро осознал, что демократия ужасная политическая система, но человечество не придумало ничего лучше, говоря словами одного из спасителей мира от нацизма. В 18 он поступил в военную академию, где показывал превосходные результаты и более того, открыл в себе писательский талант. В первые его книги вошли собственные мысли о политике Европы, глобализации, экономике и демократии в общем потоке.
Когда Жиль закончил свою первую книгу, вместе с ней он и закончил ВУЗ и продолжил службу в части Нидерландской армии расквартированной под Роттердамом. Через три года в составе контингента войск НАТО его отправили служить на границу ФРГ и ГДР. К этому времени он закончил и издал ещё одну книгу и будучи капитаном, он был перенаправлен обратно в Амстердам, где после тестирования его назначили на должность военного атташе в Египте. К тому времени ему было уже 28 лет. Однако и там он долго не прослужил. В 1990-м году, его вернули в Амстердам уже в министерство, где он ещё шесть лет перебирал бумажки. Наконец получив повышение до майора, он был отправлен в качестве помощника советника НАТО от правительства государства Нидерланды. Там он и дослужился до полковника и миллениум он встретил в качестве помощника советника в НАТО. За это время, он написал ещё две книги и 8 раз был отправлен в командировку в Боснию. В последний раз он вернулся в эту страну получив Бригадного Генерала, после инцидента в Серебренице, когда его предшественник был отозван и заменён на Жиля. Но командующим голландской частью в Боснии он пробыл пару месяцев и после – вернулся обратно в НАТО, но на этот раз уже в качестве Советника от Нидерландов.
Там он и проработал до самого пришествия Зоалордов, когда он стал полковником общей Земли. При Императоре же ему вернули звание генерала, но он тут же уволился со службы, ссылаясь на возраст и проблемы со здоровьем. На самом же деле он просто не желал служить авторитарному режиму. Всевидящая власть знала об этом поэтому когда он как колонист решил отправиться на Тахлис он не встретил ни каких препятствий (генерал демократ покидающий планету – подарок для местного лорда Терры). В пост-императорскую эпоху занялся бизнесом на Тахлисе, но быстро прогорел и начал жить на пособия. Когда же открылась колония на Претории – переехал туда. С радостью встречал декларацию о независимости принятую Первым Межпланетным Конгрессом. Однако недовольный «недоделанным делом демократии» он принял положение оппозиционера, и стал одним из активистов общественного движения «Коричневых», которые выступали за полное отделение от Империума и более совершенную бюргерскую демократию. На Претории он нашёл больше единомышленников, чем ожидал особенно после третей волны эмигрантов.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
-
Б)Таланты
Писатель
Политик теоретик
Юрист
генерал-тактик

9. Инвентарь.
Документы, пистолет кинетика.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Активисты движения "Коричневых"

Сообщение Charlotte_In_Space » Вс авг 14, 2011 1:52 pm

Приняты. В случае пистолетов лучше уточнять калибр, но я придираюсь:) Такая я вредная:)
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain
Аватара пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
 
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 122 раз в 103 сообщениях

Re: Активисты движения "Коричневых"

Сообщение Sven » Пт сен 18, 2015 11:12 am

Погибли, после неудачного восстания на планете Претория (система Тахлис), в стычке с Штрафным Легионом Империума. Сношу.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях


Вернуться в Архив анкет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron