Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Дезертир

Дезертир

Сообщение Джулия Кори » Вс июн 28, 2015 9:25 pm

1. Имя. Сокол Елена Владимировна (позывной "Ирбис", прозвище "Соколёнок")

2. Возраст. 27 лет

3. Раса. человек с изменённым геном (в её ДНК прослеживается цепочка ДНК ток'ра)

4. Место старта.

5. Внешность.
- Пол: женщина
- Рост: 164 см
- Масса: 49 кг
- Комплекция: стройная худощавая
- Возраст: 27 лет
- Общее описание:

Изображение

Невысокая худощавая, но стройная и очень красивая женщина.
"Хирург-Мастер" - Лена имеет медицинское образование и практику. Может оказывать помощь представителям человеческой расы.
"Навигатор-специалист" - девушка имеет представление и базовые навыки звёздного навигатора из-за генетической памяти, которая частично досталась ей от симбионта. Она в состоянии проложить курс от одной звёздной системы к другой, но профессиональный навигатор справится с этим намного быстрей и лучше.
"Пилот-специалист" – Лена теперь имеет практические навыки в управлении звездолётами и может справится с управлением гоа'улдской техникой с нейроинтерфейсом, однако любой профессионально подготовленный пилот справится с управлением намного лучше.
"Фехтовальщик-спортсмен" - девушка прошла подготовку по классическому (европейскому) фехтованию и неплохо владеет рапирами, шпагами, саблями и шашками. Реакция, скорость, навык специфических приёмов никуда не делись и остались, однако она не имеет реального опыта.
"Генетическая память и гены Ток'ра" - девушка имеет крепкие нервы и неплохую реакцию, обладает повышенной регенерацией, может управлять любыми кораблями и техникой гоа'улдов на интуитивном уровне, однако ни одно обезболивающее на неё не действует.
"Ген АТД" - Специфический ген позволяющий управлять техникой Древних. Также является маркером для группы искусственных вирусов, которыми никто кроме лантийцев не болел. Но вирусы влияющие на лантийцев сегодня встречаются также редко, как и их техника.

6. Характер.
Весьма эмоциональна, но человечна, иногда вдруг тиха и задумчива – именно такой Лена была с детства. В основном добродушная, но не многословная. Когда задумывается, двумя пальцами придерживает подбородок и наклоняет голову на бок. Разозлить её трудно, но если будет угроза её жизни, или её друзей, то может и озлобиться, как это и вышло, когда погиб её дед. При первом же взгляде брошенном на неё можно обратить внимание, что с губ молодой женщины никогда не сходит лёгкая доброжелательная улыбка, взгляд прямой, строгий и внимательный. Кисти рук узкие, чуткие и ловкие пальцы хирурга длинные. Движения короткие, скупые и точные. Одевается скромно, но выглядит всегда опрятно. Красиво поёт, в особенности, когда не совсем трезва. В одежде предпочитает свободный, несколько расхлябанный стиль. Спокойно может одеть рубашку поверх брюк и повязать на шею шейный платок, но, когда дело доходит до чей-то жизни, внешняя расхлябанность тут же исчезает. Она в мгновение становится собранной и делает поразительные вещи. В данный момент девушка на грани нервного срыва. Убийц деда Лена убила в состоянии аффекта, но она даже представить не могла, что из неё попытаются сделать профессионального военного. И уж никак не могла ожидать, что после тренировок, которые не продлились и месяца, её отправят со спецгруппой вытаскивать людей, застрявших в пещерах, которые кишмя кишели жуткими инопланетными тварями.

7. Биография.
Потеряв родителей в автокатастрофе ещё в возрасте четырнадцати лет, девчонка провела в детдоме практически два года, прежде чем её взяли в семью. И это не смотря на то, что у неё был дед, отец матери, которому девочку просто не отдали. В итоге Лена была вынуждена сменить фамилию и жить в чужой семье аж до восемнадцати лет.
Деда девочка так и не забыла. Едва ей исполнилось восемнадцать, она отправилась к нему и уже там, на месте, выяснила, что он работает лесничим. После этого она довольно часто приезжала к нему, в особенности, в тот момент, когда ей требовался его совет.
Училась Лена неплохо и со временем должна была стать неплохим хирургом, но в очередной раз поехав к деду, девушка узнала, что в районе, где тот работал лесничим, проявляют активность браконьеры. Не смотря на опасность, девушка напросилась с стариком в рейд. Тогда она ещё не знала о том, что покровительствует браконьерам местный убоповец. В итоге бандиты убили старика и едва не убили саму девушку. Тогда то, защищая свою жизнь и умирающего старика, она впервые нарушила основную заповедь, «не убей». Это и определило её дальнейшую судьбу. Расстреляв браконьеров, убивших её деда, девушка обнаружила у одного из них удостоверение сотрудника УБОП и вот тут уже испугалась не на шутку. Как и куда она бежала после этого, девушка уже вряд ли вспомнит, но пройдя через пространственно-временной туннель, она очутилась на Абидосе, в пустыне. Вполне возможно, там перепуганная до смерти девчонка и погибла бы, но судьба столкнула её с Беловым и Ворониным.
Спецназовцы видели, как девчонка появилась, как из ниоткуда. Смекнув, что это телепорт, Воронин принял решение доставить незваную гостью на базу, но вот тут спецназовцы на своей шкуре узнали, насколько девчонка была перепугана, поскольку, проходя через пространственно-временной туннель, она так и не выпустила из рук охотничьего карабина. Едва ей приказали сложить оружие, Ленка тут же спряталась в валунах и стреляла при всякой попытке приблизится к ней. Стреляла довольно метко, вынуждая постоянно сидеть в укрытии. Другие уже пристрелили бы её, но Белов с Ворониным были не из тех людей, что палят за зря. Выждав, когда у девчонки закончатся патроны, они всё же скрутили её и доставили на базу.
Допрос толком ничего не дал. Не смотря на испуг, девчонка так ничего и не рассказала им о себе. Всё время, что из неё пытались выбить хоть что-то, девчонка попросту молчала. Пришлось принять на веру показания Воронина и Белова. Что делать с потеряшкой, попавшей к ним из другого измерения, никто не знал. В итоге её забрал в свой отряд Воронин, который в снайперских способностях девушки убедиться уже успел, но даже ему потребовалось время, чтобы узнать хотя бы имя девушки. О том что она – врач, практикующий хирург так никто и не узнал. Нарушив основную заповедь, девушка сама решила, что среди врачей ей нет места. Из-за татуировки изображающей барса девушка получила позывной Ирбис. Свою судьбу девчонка восприняла, как штрафбат. Тренировки продлились неполный месяц, а потом группу Воронина отправили в пещеры под небольшим посёлком. Командовал операцией Лиет Каинз. Во время операции, целью которой было вытащить людей застрявших в пещерах - группа оказалась в окружении инопланетных тварей - Воронин и Белов погибли. Ленка и Ольга, женщина из-за которой и была спланирована вся операция, выбрались, но то, что произошло в пещерах, подвело Ленку к черте, когда любой нормальный человек может сорваться. Последней каплей стало то, как их встретили на космодроме. Узнав о том, что их чуть не сожгли заживо, лишь только потому, что ксеноморф мог проникнуть на транспортник, не смотря на безумство самой идеи, Лена решается бежать с базы. Не исключено, что всё закончилось бы для неё трагически, если бы именно в этот момент она не столкнулась с агентом ток’ра, который расследовал гибель их учёного. Симбионт проникает в тело девушки, и вот тут уже возникает странный тандем: испуганная девчонка-дезертир и симбионт, шпион-проффи, владеющий прибором древних, чьё назначение ещё предстояло изучить, опасным прибором, способным, как изменить ДНК, так и создать пространственно-временное искажение. При попытке уйти с Абидоса через пространственно-временной туннель, созданный прибором, симбионт погибает, но спасает жизнь девушки. Однако с гибелью симбионта девчонке полностью перешла его генетическая память и возможность передавать её своим детям...

8. Спецспособности:
А) Сверхчеловеческие способности:
- после использования прибора древних, что был при агенте ток’ра, девушка получила те же силы, что и ток’ра (высокие регенерационные способности, которые, если довериться мнению симбионта, проникшего в тело девушки, позволят прожить ей не одно тысячелетие).
- телепатия и принуждение (пока ещё не развиты, но это уже дело времени)
- психокинез (неконтролируемый, но потенциально опасный уровень)
- ген АТД
Б) Таланты:
- врач-хирург
- отличный фехтовальщик
- великолепное знание ядов и противоядий
- изучала огнестрельное оружие, но пользуется в основном АКМ, АК и револьвером (кольт), доставшимся ей от деда
- неплохо стреляет и держится в седле, для женщины поразительно стойкая и выносливая, о чем не скажешь по внешнему виду.
- владение языками:
- русский
- латынь
- немецкий (самостоятельное изучение)
- английский (США) (школьный курс)
- язык гоа'улдов

9. Инвентарь.
Аптечка АИ-2
часы с компасом
Нож
Фляжка со спиртом

10. Рейтинг Самосохранения (РС). между 3 и 4
Аватара пользователя
Джулия Кори
Активный участник
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:52 am
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено: 19 раз в 16 сообщениях

За это сообщение пользователю Джулия Кори "Спасибо" сказали
Эйрис ап Эйлунд

Re: Дезертир

Сообщение Sven » Вт окт 20, 2015 6:42 pm

Перенесено по просьбе игрока.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях


Вернуться в Архив анкет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1