Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Кровавые Эльдар (погибшие)

Кровавые Эльдар (погибшие)

Сообщение Sven » Пт сен 02, 2011 11:43 am

1. Имя.
Бельгалад Арниан Лей
2. Возраст.
217
внешне 25

3. Раса.
Кровавый Эльдар

4. Место старта.
Мейтренгард

5. Внешность.

Изображение

Высокий крепкий Кровавый эльдар, с длинными светлыми волосами. Глаза его горят едва ли не ярче чем у многих кровавых, из-за силы Варпа, а одежды он носит красную коту поверх которой, на нём одет доспех, с богатой тёмно-золотой отделкой.



6. Характер.
Суровый и сильный характером Эльдар пошедший на Великое Отвращение ради любви и ставший ко всему прочему свирепым воителем. Как и полагается Кхорниту, Бельгалад очень любит звон мечей, хотя и не растерял любви к деве Галатее. Любовь их после Окровления стала немного жёстче.

7. Биография.
Родился в Мейтренгарде и с раннего возраста в нём был обнаружен дар Видящего. Отец Бельгалада был очень старым воином, хотя будучи неподверженным старению, к моменту рождения первенца он оставался одним из почитаемых воинов в Мейтренгарде. Матушка же Бельгалада, была жрицей Культа Богини Иши. Поклонника Кхаена Менши Кейна с ней связала большая эльдарская любовь. Бельгалад рос в достатке в доме могучего воина. Но после первых верных признаков Видящего был отправлен в храм для развития дара.
Однако его, в отличие от отца, любовь сразила в очень раннем возрасте. Когда Бельгалад повстречал деву Галатею, ему было всего 45 лет, что для бессметрной расы Эльдар срок малый. Вместе, Бельгалад и Галатея провели пять замечательных лет, всё это время их отношения были настолько прекрасны и чисты, что они ни разу не пытались произвести потомство. Затем настали страшные дни Падения Ваула. Сие проишествие на несколько дней оставило Бельгалада лежать без чувств. Когда он очнулся, он узнал, какая страшная трагедия случилась с сестрой Галатеи, и обнаружил, что последняя стала Окровавленной. После долгих душевных мук он решился и последовал за любимой. Когда обряд был завершён, его умения усилились. Бельгалад стал очень сильным колдуном Варпа. После этого, он быстро завоевал уважение в сердцах Кровавых Эльдар, также за счёт своего отца – по-прежнему могучего воителя и теперь Кровавого Эльдара.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Колдун Варпа
конкретные скилы обсуждаются.
Б)Таланты
Красноречив,
Владеет пятью видами холодного оружия.

9. Инвентарь.
Доспехи, меч, щит, шлем, Осквернённый медальон.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
3
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Кровавые Эльдар (погибшие)

Сообщение Sven » Пт сен 18, 2015 12:00 pm

Погиб в схватке с Примархом Жиллиманом. Сношу.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях


Вернуться в Архив анкет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron